Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OKS

À propos de OKS

13:00 13:0026.11.22 OKS4 - 2Hedensted
14:00 14:0020.11.22 Ringkøbing4 - 1OKS
13:00 13:0012.11.22 OKS1 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0005.11.22 Otterup0 - 2OKS
13:00 13:0029.10.22 OKS1 - 1Brabrand II
15:00 15:0022.10.22 Varde1 - 1OKS
13:00 13:0015.10.22 OKS2 - 2B 1913
13:30 13:3009.10.22 Marienlyst1 - 1OKS
13:00 13:0001.10.22 OKS1 - 0B 1909
13:30 13:3024.09.22 Hedensted1 - 1OKS
13:00 13:0017.09.22 OKS1 - 2Ringkøbing
18:00 18:0009.09.22 Tarup-Paarup3 - 3OKS
13:00 13:0003.09.22 OKS3 - 0Otterup
16:15 16:1527.08.22 Brabrand II3 - 1OKS
13:00 13:0020.08.22 OKS3 - 0Varde
18:30 18:3017.08.22 B 19131 - 0OKS
18:30 18:3012.08.22 OKS3 - 2Marienlyst
14:00 14:0006.08.22 B 19091 - 1OKS
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marienlyst Marienlyst 38 18 12 2 4 42 24 18
2 Ringkøbing Ringkøbing 36 18 11 3 4 49 28 21
3 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 35 18 10 5 3 40 22 18
4 OKS OKS 28 18 7 7 4 30 24 6
5 Hedensted Hedensted 27 18 8 3 7 29 23 6
6 B 1909 B 1909 21 18 5 6 7 24 24 0
7 Varde Varde 21 18 5 6 7 22 30 -8
8 B 1913 B 1913 18 18 4 6 8 20 29 -9
9 Brabrand II Brabrand II 15 18 3 6 9 22 38 -16
10 Otterup Otterup 7 18 1 4 13 16 52 -36
13:00 13:0012.03.22 OKS1 - 2Odder

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0026.02.22 Dalum2 - 1OKS
11:00 11:0020.02.22 OKS3 - 2B 1913
16:00 16:0010.08.20 Middelfart2 - 2OKS
18:00 18:0004.08.20 Næsby2 - 1OKS
11:00 11:0018.01.20 OKS1 - 1Dalum
14:00 14:0018.06.22 OKS2 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0011.06.22 Varde IF Elite1 - 4OKS
13:00 13:0004.06.22 OKS1 - 1B 1913
14:00 14:0028.05.22 B 19093 - 2OKS
13:00 13:0021.05.22 OKS2 - 4SfB-Oure
19:00 19:0013.05.22 OKS2 - 2Sydvest
19:00 19:0005.05.22 Hedensted1 - 3OKS
18:30 18:3029.04.22 OKS3 - 2Marienlyst
19:00 19:0022.04.22 Aarhus Fremad II4 - 1OKS
13:00 13:0016.04.22 Tarup-Paarup1 - 2OKS
13:00 13:0009.04.22 OKS0 - 0Varde IF Elite
13:00 13:0002.04.22 B 19130 - 4OKS
13:00 13:0026.03.22 OKS2 - 1B 1909
13:00 13:0006.11.21 SfB-Oure3 - 2OKS
13:00 13:0030.10.21 Sydvest1 - 3OKS
13:00 13:0023.10.21 OKS3 - 1Hedensted
19:00 19:0015.10.21 Marienlyst3 - 2OKS
12:00 12:0009.10.21 OKS2 - 2Aarhus Fremad II
13:00 13:0002.10.21 OKS4 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0025.09.21 Varde IF Elite0 - 1OKS
13:00 13:0018.09.21 OKS2 - 2B 1913
14:00 14:0011.09.21 B 19091 - 3OKS
13:00 13:0004.09.21 OKS0 - 5SfB-Oure
13:00 13:0028.08.21 OKS4 - 1Sydvest
18:30 18:3020.08.21 Hedensted2 - 1OKS
18:30 18:3013.08.21 OKS2 - 1Marienlyst
14:00 14:0007.08.21 Aarhus Fremad II0 - 2OKS
12:00 12:0026.06.21 VRI3 - 0OKS
19:00 19:0023.06.21 OKS1 - 1Vejgaard
19:00 19:0019.06.21 Young Boys0 - 1OKS
13:00 13:0012.06.21 OKS1 - 4Lyseng
13:00 13:0005.06.21 OKS2 - 3VRI
19:00 19:0002.06.21 Vejgaard3 - 1OKS
13:00 13:0029.05.21 OKS0 - 1Young Boys
19:00 19:0025.05.21 Lyseng3 - 1OKS
14:00 14:0022.05.21 Viby2 - 2OKS
19:00 19:0019.05.21 Odder4 - 2OKS
13:00 13:0013.05.21 OKS5 - 3Marienlyst
16:00 16:0008.05.21 OKS1 - 1Ringkøbing
14:00 14:0001.05.21 Tarup-Paarup1 - 0OKS
18:30 18:3021.04.21 OKS4 - 1Kolding B
15:00 15:0017.04.21 Varde IF Elite0 - 1OKS
18:15 18:1514.04.21 OKS2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0010.04.21 OKS2 - 2Hedensted
16:00 16:0005.04.21 Horsens II1 - 4OKS
13:00 13:0010.10.20 OKS4 - 1Varde IF Elite
13:30 13:3003.10.20 Hedensted3 - 0OKS
13:00 13:0026.09.20 OKS4 - 4Horsens II
13:00 13:0019.09.20 OKS2 - 0Viby
17:30 17:3015.09.20 B 19132 - 0OKS
18:30 18:3011.09.20 Marienlyst4 - 2OKS
13:00 13:0005.09.20 OKS5 - 2Odder
18:30 18:3028.08.20 Kolding B2 - 2OKS
13:00 13:0022.08.20 OKS0 - 0B 1913
14:00 14:0016.08.20 Ringkøbing2 - 1OKS
14:00 14:0006.06.20 Odder OKS
15:00 15:0030.05.20 OKS Marienlyst
15:00 15:0023.05.20 Varde IF Elite OKS
13:00 13:0016.05.20 OKS SfB-Oure
13:30 13:3009.05.20 Hedensted OKS
15:00 15:0002.05.20 OKS Otterup
13:00 13:0025.04.20 Tarup-Paarup OKS
18:00 18:0017.04.20 Kolding B OKS
15:00 15:0011.04.20 OKS Herning Fremad
13:00 13:0004.04.20 OKS Odder
14:00 14:0028.03.20 Marienlyst OKS
13:00 13:0021.03.20 OKS Varde IF Elite
13:00 13:0014.03.20 SfB-Oure OKS
14:00 14:0002.11.19 OKS1 - 0Hedensted
13:00 13:0027.10.19 Otterup6 - 0OKS
15:00 15:0019.10.19 OKS0 - 3Tarup-Paarup
15:00 15:0012.10.19 OKS0 - 0Kolding B
14:00 14:0005.10.19 Herning Fremad3 - 2OKS
14:00 14:0028.09.19 Odder5 - 1OKS
15:00 15:0021.09.19 OKS1 - 2Marienlyst
15:00 15:0014.09.19 Varde IF Elite4 - 0OKS
15:00 15:0007.09.19 OKS0 - 2SfB-Oure
13:30 13:3031.08.19 Hedensted2 - 4OKS
15:00 15:0024.08.19 OKS1 - 2Otterup
13:00 13:0017.08.19 Tarup-Paarup1 - 3OKS
15:30 15:3010.08.19 Kolding B1 - 1OKS
15:00 15:0003.08.19 OKS1 - 4Herning Fremad
14:00 14:0015.06.13 Greve2 - 1OKS
14:00 14:0008.06.13 OKS1 - 3Næstved II
14:00 14:0005.06.13 OKS0 - 2Ringsted
14:30 14:3001.06.13 Nakskov2 - 1OKS
14:00 14:0025.05.13 OKS1 - 0Frem Sakskøbing
14:00 14:0018.05.13 OKS3 - 6Hedensted
18:00 18:0015.05.13 OKS1 - 4Aarup
12:00 12:0011.05.13 GVI2 - 1OKS
18:00 18:0008.05.13 Døllefjelde-Musse3 - 1OKS
14:00 14:0004.05.13 OKS0 - 6Næsby II
14:00 14:0027.04.13 SC Egedal5 - 1OKS
14:00 14:0020.04.13 OKS1 - 2Marstal / Rise
11:00 11:0001.04.13 Slagelse B&I3 - 2OKS
12:00 12:0003.11.12 Ringsted4 - 0OKS
14:00 14:0027.10.12 OKS1 - 6Greve
14:00 14:0020.10.12 Næstved II2 - 1OKS
14:00 14:0013.10.12 OKS3 - 2Nakskov
14:30 14:3006.10.12 Frem Sakskøbing5 - 4OKS
13:00 13:0029.09.12 Hedensted5 - 1OKS
14:00 14:0022.09.12 OKS1 - 2GVI
12:00 12:0016.09.12 Næsby II1 - 0OKS
14:00 14:0008.09.12 OKS0 - 8SC Egedal
12:30 12:3002.09.12 Marstal / Rise5 - 0OKS
14:00 14:0025.08.12 OKS1 - 9Døllefjelde-Musse
14:00 14:0018.08.12 Aarup2 - 1OKS
14:00 14:0011.08.12 OKS1 - 2Slagelse B&I
14:00 14:0023.06.12 OKS2 - 0Sønderborg
18:00 18:0015.06.12 Korup0 - 3OKS
12:30 12:3009.06.12 Ringsted2 - 1OKS
14:00 14:0002.06.12 OKS0 - 4Sydvest
14:30 14:3026.05.12 Frem Sakskøbing2 - 1OKS
14:00 14:0019.05.12 OKS2 - 2Middelfart
11:00 11:0012.05.12 Haderslev2 - 1OKS
14:00 14:0005.05.12 OKS2 - 1Kolding IF
14:00 14:0028.04.12 Fjordager2 - 2OKS
14:00 14:0021.04.12 OKS0 - 0Næstved II
14:00 14:0014.04.12 Døllefjelde-Musse3 - 2OKS
14:00 14:0009.04.12 OKS0 - 2Næsby II
14:00 14:0005.04.12 Herlufsholm3 - 0OKS
14:00 14:0005.11.11 Sønderborg0 - 3OKS
14:00 14:0029.10.11 OKS5 - 1Korup
14:00 14:0022.10.11 OKS0 - 4Ringsted
14:30 14:3015.10.11 Sydvest2 - 0OKS
14:00 14:0008.10.11 OKS1 - 3Frem Sakskøbing
14:00 14:0001.10.11 Middelfart3 - 1OKS
14:00 14:0024.09.11 OKS2 - 1Haderslev
13:00 13:0017.09.11 Kolding IF4 - 1OKS
14:00 14:0010.09.11 OKS3 - 1Fjordager
14:00 14:0003.09.11 Næstved II3 - 2OKS
14:00 14:0027.08.11 OKS3 - 1Døllefjelde-Musse
10:00 10:0021.08.11 Næsby II1 - 4OKS
14:00 14:0013.08.11 OKS6 - 1Herlufsholm
14:00 14:0018.06.11 Sydvest5 - 1OKS
14:00 14:0011.06.11 OKS0 - 0Fjordager
14:30 14:3004.06.11 Frem Sakskøbing1 - 0OKS
14:00 14:0028.05.11 Aarup2 - 3OKS
14:00 14:0021.05.11 OKS2 - 1Næstved II
14:00 14:0014.05.11 Marienlyst3 - 2OKS
18:00 18:0010.05.11 Ringsted0 - 0OKS
14:00 14:0007.05.11 OKS3 - 1Haderslev
11:00 11:0001.05.11 Næsby II2 - 2OKS
14:00 14:0025.04.11 OKS2 - 0B 1921
12:00 12:0021.04.11 B 19130 - 2OKS
14:00 14:0016.04.11 OKS3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0002.04.11 OKS2 - 1Kolding IF
14:00 14:0006.11.10 OKS2 - 2Sydvest
14:00 14:0030.10.10 Fjordager2 - 4OKS
14:00 14:0023.10.10 OKS4 - 0Frem Sakskøbing
14:00 14:0016.10.10 OKS2 - 2Aarup
14:00 14:0009.10.10 Næstved II5 - 1OKS
14:00 14:0002.10.10 OKS0 - 3Marienlyst
12:00 12:0025.09.10 Haderslev0 - 1OKS
14:00 14:0018.09.10 OKS2 - 0Næsby II
14:30 14:3011.09.10 B 19210 - 1OKS
14:00 14:0004.09.10 OKS2 - 0B 1913
14:00 14:0028.08.10 Tarup-Paarup4 - 1OKS
14:00 14:0021.08.10 OKS2 - 2Ringsted
14:00 14:0014.08.10 Kolding IF2 - 2OKS
18:00 18:0029.06.10 Odder3 - 0OKS
18:00 18:0023.06.10 OKS1 - 0Frem II
14:00 14:0019.06.10 Rishøj9 - 0OKS
14:00 14:0012.06.10 OKS1 - 2Svebølle
14:00 14:0005.06.10 Dalum1 - 3OKS
14:00 14:0029.05.10 OKS1 - 2Næstved II
18:00 18:0026.05.10 Middelfart1 - 1OKS
12:00 12:0022.05.10 B 19132 - 0OKS
14:00 14:0015.05.10 OKS1 - 3Skjold Birkerød
12:30 12:3008.05.10 Avedøre0 - 0OKS
14:00 14:0001.05.10 OKS2 - 0B 1909
17:30 17:3028.04.10 OKS0 - 2Marienlyst
14:00 14:0024.04.10 Kolding IF2 - 0OKS
14:00 14:0017.04.10 OKS1 - 2Fjordager
14:00 14:0010.04.10 Herlev3 - 0OKS
14:00 14:0007.11.09 OKS0 - 4Rishøj
13:00 13:0001.11.09 Svebølle5 - 1OKS
14:00 14:0024.10.09 OKS0 - 1Dalum
13:00 13:0017.10.09 Næstved II5 - 2OKS
14:00 14:0010.10.09 OKS1 - 1B 1913
14:00 14:0003.10.09 Skjold Birkerød6 - 0OKS
14:00 14:0026.09.09 OKS2 - 4Avedøre
14:00 14:0019.09.09 B 19090 - 2OKS
14:00 14:0012.09.09 OKS1 - 1Kolding IF
14:30 14:3004.09.09 Fjordager1 - 2OKS
14:00 14:0029.08.09 OKS1 - 0Herlev
17:30 17:3021.08.09 Marienlyst0 - 1OKS
14:00 14:0015.08.09 OKS0 - 0Middelfart
14:00 14:0020.06.09 B 19095 - 0OKS
14:00 14:0013.06.09 OKS3 - 1B 1913
14:30 14:3006.06.09 Nakskov1 - 5OKS
12:00 12:0031.05.09 Svebølle2 - 0OKS
01:00 01:0023.05.09 OKS0 - 3Nordvest
01:00 01:0016.05.09 Frem Sakskøbing0 - 2OKS
14:00 14:0009.05.09 OKS4 - 2Næstved II
09:30 09:3003.05.09 Herfølge II4 - 0OKS
01:00 01:0029.04.09 OKS0 - 3Otterup
14:00 14:0025.04.09 Dalum3 - 1OKS
14:00 14:0018.04.09 OKS1 - 4Middelfart
12:00 12:0013.04.09 Køge BK II0 - 3OKS
01:00 01:0004.04.09 OKS1 - 1B 1921
14:00 14:0015.11.08 OKS2 - 0Køge BK II
01:00 01:0008.11.08 OKS2 - 3B 1909
13:00 13:0001.11.08 B 19132 - 0OKS
01:00 01:0025.10.08 OKS4 - 0Nakskov
14:00 14:0018.10.08 OKS1 - 1Svebølle
01:00 01:0012.10.08 Nordvest2 - 0OKS
14:00 14:0004.10.08 OKS4 - 2Frem Sakskøbing
11:30 11:3027.09.08 Næstved II4 - 2OKS
14:00 14:0020.09.08 OKS2 - 4Herfølge II
01:00 01:0013.09.08 Otterup4 - 2OKS
14:00 14:0006.09.08 OKS4 - 1Dalum
17:30 17:3029.08.08 Middelfart4 - 1OKS
01:00 01:0016.08.08 B 19213 - 0OKS
16:00 16:0007.10.20 OKS1 - 2VSK Århus
17:15 17:1502.09.20 Skanderborg1 - 1OKS*
18:00 18:0007.08.19 OKS1 - 2Sydvest
18:00 18:0007.08.18 OKS2 - 4Marienlyst
17:30 17:3031.08.16 OKS0 - 2Viborg
18:30 18:3009.08.16 OKS2 - 1Næsby
15:30 15:3023.09.14 OKS1 - 2Skovbakken
17:30 17:3013.08.14 Skalbjerg/Vissenbjerg0 - 1OKS
16:45 16:4530.08.11 OKS1 - 4Esbjerg
17:30 17:3010.08.11 Nyborg1 - 1OKS*
Joueur Position Date de naissance
J. Bøgesvang Olsen Gardien 21/01/2001 (22)
R. Lund Gardien 15/07/1991 (31)
J. Algaard Défenseur 05/02/1999 (24)
I. El-Enazi Défenseur 01/01/1970 (53)
T. Kirkegaard Défenseur 26/09/1998 (24)
S. Knudsen Défenseur 01/01/1970 (53)
K. Nielsen Défenseur 30/07/1999 (23)
N. Risager Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Vesterskov Storgaard Défenseur 08/11/2000 (22)
S. Ilsøe Milieu 24/10/1999 (23)
Van Thawng Milieu 08/09/1998 (24)
E. Skursch Milieu 17/04/2000 (23)
H. Al Marie Attaquant 01/01/1970 (53)
R. Cocaj Attaquant 01/01/1970 (53)
L. Grønholt Attaquant 20/01/1998 (25)
A. Hansen Attaquant 02/01/1998 (25)
E. Stokholm Attaquant 01/01/1970 (53)
V. Tingkær Attaquant 08/07/1996 (26)
Á savoir sur: OKS

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur OKS, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med