Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oeste

À propos de Oeste

19:00 19:0011.03.23 Oeste Portuguesa Santista
15:00 15:0004.03.23 São Caetano Oeste
23:00 23:0028.02.23 EC Lemense Oeste
21:00 21:0025.02.23 Oeste Taubaté
15:00 15:0018.02.23 Oeste Novorizontino
19:00 19:0015.02.23 Juventus Oeste
20:00 20:0011.02.23 Ponte Preta Oeste
23:00 23:0008.02.23 Oeste XV de Piracicaba
23:30 23:3004.02.23 Velo Clube2 - 2Oeste
23:00 23:0001.02.23 Oeste0 - 2Linense
15:00 15:0028.01.23 Oeste0 - 0Comercial
19:00 19:0025.01.23 Primavera 3 - 2Oeste
21:00 21:0021.01.23 Oeste0 - 0Rio Claro
23:00 23:0018.01.23 Oeste1 - 2Noroeste
14:00 14:0015.01.23 Monte Azul1 - 5Oeste
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 16 7 5 1 1 14 6 8
2 Ponte Preta Ponte Preta 16 7 5 1 1 13 9 4
3 Novorizontino Novorizontino 13 7 4 1 2 13 9 4
4 Rio Claro Rio Claro 11 7 3 2 2 7 4 3
5 Primavera Primavera 11 7 3 2 2 9 9 0
6 Velo Clube Velo Clube 10 7 3 1 3 11 12 -1
7 Noroeste Noroeste 10 7 3 1 3 10 11 -1
8 Juventus Juventus 10 7 2 4 1 7 4 3
9 Linense Linense 10 7 2 4 1 6 4 2
10 Taubaté Taubaté 8 7 2 2 3 7 6 1
11 Comercial Comercial 8 7 2 2 3 4 6 -2
12 XV de Piracicaba XV de Piracicaba 7 7 1 4 2 9 9 0
13 EC Lemense EC Lemense 6 7 2 0 5 8 16 -8
14 Oeste Oeste 6 7 1 3 3 10 10 0
15 São Caetano São Caetano 6 7 1 3 3 7 11 -4
16 Monte Azul Monte Azul 3 7 0 3 4 7 16 -9
20:00 20:0030.07.22 Caxias*1 - 1Oeste
21:00 21:0024.07.22 Oeste1 - 1Caxias
20:00 20:0017.07.22 Paraná0 - 1Oeste
21:00 21:0010.07.22 Oeste2 - 1Portuguesa RJ
21:00 21:0003.07.22 Cianorte1 - 2Oeste
21:00 21:0026.06.22 Oeste0 - 0São Bernardo FC
20:00 20:0018.06.22 Santo André2 - 0Oeste
00:00 00:0012.06.22 Oeste1 - 1Nova Iguaçu
20:00 20:0005.06.22 Pérolas Negras2 - 2Oeste
21:00 21:0028.05.22 Oeste0 - 1Pérolas Negras
20:00 20:0021.05.22 Nova Iguaçu2 - 1Oeste
21:00 21:0015.05.22 Oeste2 - 0Santo André
21:00 21:0007.05.22 São Bernardo FC3 - 0Oeste
00:00 00:0003.05.22 Oeste2 - 1Cianorte
00:00 00:0025.04.22 Portuguesa RJ1 - 1Oeste
21:00 21:0017.04.22 Oeste0 - 0Paraná
Saison régulière - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 São Bernardo FC São Bernardo FC 27 14 7 6 1 13 3 10
2 Paraná Paraná 23 14 6 5 3 13 8 5
3 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 21 14 5 6 3 13 10 3
4 Oeste Oeste 20 14 5 5 4 14 15 -1
5 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 20 14 5 5 4 13 14 -1
6 Santo André Santo André 15 14 4 3 7 12 13 -1
7 Cianorte Cianorte 14 14 3 5 6 14 15 -1
8 Pérolas Negras Pérolas Negras 8 14 1 5 8 9 23 -14
20:00 20:0003.09.22 Oeste2 - 0EC São Bernardo
20:00 20:0027.08.22 Juventus2 - 0Oeste
21:00 21:0020.08.22 Portuguesa2 - 2Oeste
00:00 00:0018.08.22 Oeste1 - 1Água Santa
01:00 01:0011.08.22 São Caetano2 - 1Oeste
20:00 20:0003.08.22 EC São Bernardo1 - 3Oeste
00:00 00:0028.07.22 Oeste2 - 0Juventus
00:00 00:0021.07.22 Oeste1 - 1Portuguesa
20:00 20:0013.07.22 Água Santa1 - 1Oeste
00:00 00:0007.07.22 Oeste0 - 0São Caetano
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 São Caetano São Caetano 15 10 3 6 1 11 8 3
2 Água Santa Água Santa 15 10 3 6 1 12 10 2
3 Portuguesa Portuguesa 14 10 3 5 2 14 10 4
4 Oeste Oeste 14 10 3 5 2 13 10 3
5 Juventus Juventus 11 10 3 2 5 8 13 -5
6 EC São Bernardo EC São Bernardo 8 10 2 2 6 11 18 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

23:15 23:1526.01.21 Oeste1 - 0Paraná
23:15 23:1520.01.21 Náutico4 - 1Oeste
01:00 01:0017.01.21 Oeste0 - 1Confiança
01:30 01:3014.01.21 Cruzeiro0 - 1Oeste
23:15 23:1508.01.21 Operário PR2 - 0Oeste
22:45 22:4502.01.21 Oeste2 - 1Figueirense
23:15 23:1523.12.20 Botafogo SP1 - 1Oeste
20:00 20:0018.12.20 Oeste2 - 1Vitória
20:00 20:0015.12.20 Oeste0 - 2Cuiabá
23:15 23:1511.12.20 CSA2 - 1Oeste
20:00 20:0008.12.20 Juventude2 - 2Oeste
20:00 20:0004.12.20 Oeste0 - 1Guarani
00:00 00:0001.12.20 Avaí0 - 3Oeste
23:15 23:1527.11.20 Oeste1 - 1América Mineiro
23:15 23:1524.11.20 Ponte Preta1 - 0Oeste
20:30 20:3021.11.20 Oeste2 - 1Brasil de Pelotas
23:15 23:1513.11.20 Oeste1 - 2CRB
01:00 01:0008.11.20 Chapecoense0 - 0Oeste
20:30 20:3031.10.20 Oeste0 - 3Sampaio Corrêa
00:00 00:0027.10.20 Paraná4 - 0Oeste
00:15 00:1521.10.20 Oeste0 - 1Náutico
21:30 21:3017.10.20 Confiança3 - 1Oeste
21:00 21:0011.10.20 Oeste0 - 0Cruzeiro
01:00 01:0006.10.20 Oeste0 - 1Operário PR
21:30 21:3002.10.20 Figueirense4 - 1Oeste
01:30 01:3030.09.20 Oeste0 - 1Botafogo SP
21:30 21:3026.09.20 Vitória3 - 1Oeste
02:00 02:0020.09.20 Cuiabá3 - 0Oeste
16:00 16:0013.09.20 Oeste2 - 1CSA
16:00 16:0005.09.20 Oeste1 - 3Juventude
01:00 01:0001.09.20 Guarani1 - 1Oeste
00:15 00:1529.08.20 Oeste0 - 2Avaí
00:15 00:1522.08.20 América Mineiro2 - 1Oeste
01:30 01:3019.08.20 Oeste1 - 3Ponte Preta
21:30 21:3015.08.20 Brasil de Pelotas1 - 1Oeste
22:00 22:0012.08.20 CRB1 - 0Oeste
16:00 16:0009.08.20 Oeste0 - 0Chapecoense
01:30 01:3030.11.19 Oeste1 - 2Criciúma
23:15 23:1520.11.19 Vila Nova1 - 1Oeste
20:30 20:3016.11.19 Coritiba1 - 0Oeste
23:15 23:1512.11.19 Oeste0 - 4Atlético GO
23:00 23:0009.11.19 Brasil de Pelotas2 - 2Oeste
23:15 23:1505.11.19 Oeste0 - 2Botafogo SP
20:30 20:3002.11.19 Oeste3 - 3CRB
00:15 00:1526.10.19 Londrina0 - 2Oeste
21:30 21:3019.10.19 Oeste0 - 1América Mineiro
02:30 02:3016.10.19 Bragantino2 - 2Oeste
02:30 02:3012.10.19 Oeste1 - 1Ponte Preta
01:30 01:3009.10.19 Vitória3 - 1Oeste
00:15 00:1505.10.19 Figueirense1 - 2Oeste
00:00 00:0029.09.19 Oeste1 - 1Paraná
01:30 01:3025.09.19 Oeste2 - 1São Bento
00:00 00:0022.09.19 Cuiabá2 - 0Oeste
01:30 01:3014.09.19 Oeste3 - 0Operário PR
21:30 21:3007.09.19 Guarani2 - 3Oeste
16:00 16:0031.08.19 Oeste0 - 0Sport Recife
01:30 01:3028.08.19 Criciúma3 - 1Oeste
21:30 21:3024.08.19 Oeste1 - 1Vila Nova
01:00 01:0020.08.19 Oeste0 - 2Coritiba
00:15 00:1514.08.19 Atlético GO2 - 0Oeste
02:30 02:3009.08.19 Oeste1 - 1Brasil de Pelotas
01:30 01:3003.08.19 Botafogo SP3 - 2Oeste
01:30 01:3031.07.19 CRB2 - 2Oeste
21:30 21:3027.07.19 Oeste1 - 0Londrina
02:30 02:3024.07.19 América Mineiro0 - 0Oeste
16:00 16:0020.07.19 Oeste0 - 0Bragantino
02:30 02:3013.07.19 Ponte Preta3 - 2Oeste
01:30 01:3012.06.19 Oeste3 - 0Vitória
16:00 16:0008.06.19 Oeste0 - 0Figueirense
16:00 16:0001.06.19 Paraná0 - 0Oeste
21:30 21:3025.05.19 São Bento1 - 0Oeste
00:15 00:1515.05.19 Oeste1 - 1Cuiabá
00:00 00:0012.05.19 Operário PR0 - 0Oeste
21:00 21:0001.05.19 Oeste2 - 0Guarani
02:30 02:3027.04.19 Sport Recife1 - 1Oeste
20:00 20:0024.11.18 Boa0 - 0Oeste
00:00 00:0018.11.18 Oeste1 - 3Goiás
20:00 20:0010.11.18 Oeste0 - 0Londrina
00:30 00:3007.11.18 Paysandu4 - 3Oeste
00:30 00:3003.11.18 Oeste0 - 0Figueirense
21:30 21:3027.10.18 Guarani1 - 1Oeste
21:30 21:3020.10.18 Avaí1 - 1Oeste
21:30 21:3013.10.18 Oeste0 - 0Fortaleza
01:30 01:3003.10.18 Criciúma0 - 0Oeste
21:30 21:3029.09.18 Oeste0 - 0Sampaio Corrêa
21:30 21:3022.09.18 Brasil de Pelotas1 - 3Oeste
02:00 02:0016.09.18 Oeste0 - 0Ponte Preta
21:00 21:0007.09.18 Oeste1 - 2Atlético GO
01:00 01:0004.09.18 Vila Nova1 - 1Oeste
01:30 01:3029.08.18 Oeste0 - 1São Bento
00:15 00:1525.08.18 Coritiba0 - 2Oeste
02:30 02:3022.08.18 Oeste2 - 1CSA
21:30 21:3018.08.18 Oeste0 - 0Juventude
21:30 21:3011.08.18 CRB0 - 1Oeste
01:30 01:3004.08.18 Oeste1 - 1Boa
21:30 21:3028.07.18 Goiás1 - 0Oeste
00:15 00:1525.07.18 Londrina3 - 0Oeste
00:00 00:0022.07.18 Oeste2 - 2Paysandu
01:30 01:3010.07.18 Figueirense1 - 2Oeste
23:00 23:0005.07.18 Oeste0 - 1Guarani
01:30 01:3027.06.18 Oeste1 - 0Avaí
00:00 00:0024.06.18 Fortaleza1 - 2Oeste
00:00 00:0017.06.18 Oeste2 - 2Criciúma
21:30 21:3009.06.18 Sampaio Corrêa2 - 0Oeste
02:30 02:3006.06.18 Oeste0 - 0Brasil de Pelotas
00:00 00:0003.06.18 Ponte Preta1 - 1Oeste
00:15 00:1526.05.18 Atlético GO2 - 2Oeste
21:30 21:3019.05.18 Oeste2 - 0Vila Nova
21:30 21:3012.05.18 São Bento1 - 0Oeste
02:30 02:3005.05.18 Oeste1 - 1Coritiba
01:30 01:3028.04.18 CSA5 - 1Oeste
00:15 00:1521.04.18 Juventude1 - 1Oeste
01:30 01:3014.04.18 Oeste2 - 0CRB
20:30 20:3025.11.17 Oeste1 - 1Goiás
20:30 20:3018.11.17 ABC2 - 0Oeste
23:30 23:3014.11.17 Oeste0 - 0Internacional
22:15 22:1510.11.17 Juventude0 - 0Oeste
23:30 23:3007.11.17 Oeste1 - 1Figueirense
00:30 00:3001.11.17 Paraná1 - 2Oeste
00:30 00:3028.10.17 Oeste1 - 0Brasil de Pelotas
21:30 21:3021.10.17 Vila Nova0 - 0Oeste
00:30 00:3018.10.17 Santa Cruz2 - 2Oeste
00:00 00:0015.10.17 Oeste0 - 1Ceará
21:30 21:3007.10.17 Oeste3 - 0Guarani
16:00 16:0001.10.17 América Mineiro1 - 2Oeste
01:30 01:3027.09.17 Oeste4 - 1Londrina
02:30 02:3023.09.17 Luverdense0 - 0Oeste
21:30 21:3016.09.17 Oeste1 - 0Náutico
00:00 00:0010.09.17 CRB0 - 1Oeste
21:30 21:3026.08.17 Oeste4 - 1Boa
01:30 01:3019.08.17 Criciúma1 - 1Oeste
00:00 00:0013.08.17 Oeste1 - 3Paysandu
01:30 01:3005.08.17 Goiás0 - 2Oeste
01:30 01:3002.08.17 Oeste1 - 1ABC
02:30 02:3026.07.17 Internacional2 - 0Oeste
00:00 00:0023.07.17 Oeste3 - 0Juventude
00:15 00:1519.07.17 Figueirense0 - 0Oeste
01:30 01:3015.07.17 Oeste2 - 0Paraná
00:15 00:1512.07.17 Brasil de Pelotas3 - 1Oeste
00:00 00:0009.07.17 Oeste2 - 2Vila Nova
21:30 21:3001.07.17 Oeste2 - 0Santa Cruz
21:30 21:3024.06.17 Ceará3 - 0Oeste
02:30 02:3021.06.17 Guarani0 - 0Oeste
02:00 02:0018.06.17 Oeste0 - 0América Mineiro
00:15 00:1514.06.17 Londrina1 - 1Oeste
02:00 02:0011.06.17 Oeste0 - 0Luverdense
01:30 01:3007.06.17 Náutico1 - 1Oeste
01:30 01:3003.06.17 Oeste2 - 0CRB
01:30 01:3027.05.17 Boa1 - 1Oeste
21:30 21:3020.05.17 Oeste1 - 0Criciúma
02:00 02:0014.05.17 Paysandu2 - 0Oeste
20:30 20:3026.11.16 Náutico0 - 2Oeste
22:15 22:1518.11.16 Oeste0 - 2Joinville
20:30 20:3012.11.16 Brasil de Pelotas1 - 1Oeste
22:15 22:1508.11.16 Oeste0 - 0Avaí
00:00 00:0006.11.16 Bragantino0 - 0Oeste
23:15 23:1525.10.16 Oeste1 - 1Luverdense
20:20 20:2022.10.16 Oeste1 - 1Bahia
00:15 00:1512.10.16 Sampaio Corrêa1 - 1Oeste
21:30 21:3008.10.16 Oeste1 - 1Ceará
01:30 01:3005.10.16 Vila Nova1 - 0Oeste
23:30 23:3001.10.16 Londrina3 - 0Oeste
02:30 02:3024.09.16 Oeste1 - 2Goiás
02:00 02:0018.09.16 Oeste0 - 0Tupi
01:30 01:3014.09.16 Criciúma4 - 0Oeste
21:30 21:3010.09.16 Vasco da Gama3 - 2Oeste
21:00 21:0003.09.16 Oeste3 - 3Paraná
01:30 01:3031.08.16 CRB3 - 1Oeste
21:00 21:0027.08.16 Oeste1 - 0Paysandu
00:15 00:1520.08.16 Atlético GO1 - 1Oeste
02:30 02:3003.08.16 Oeste0 - 0Náutico
21:00 21:0030.07.16 Joinville0 - 1Oeste
00:15 00:1520.07.16 Oeste1 - 1Brasil de Pelotas
00:15 00:1516.07.16 Avaí1 - 1Oeste
21:00 21:0009.07.16 Oeste1 - 3Bragantino
21:00 21:0002.07.16 Luverdense0 - 1Oeste
00:15 00:1529.06.16 Bahia2 - 0Oeste
02:00 02:0026.06.16 Oeste1 - 0Sampaio Corrêa
00:15 00:1522.06.16 Ceará1 - 0Oeste
02:00 02:0019.06.16 Oeste1 - 3Vila Nova
00:15 00:1515.06.16 Oeste1 - 1Londrina
01:30 01:3011.06.16 Goiás1 - 1Oeste
00:15 00:1508.06.16 Tupi0 - 1Oeste
21:00 21:0004.06.16 Oeste1 - 0Criciúma
02:30 02:3001.06.16 Oeste1 - 1Vasco da Gama
01:30 01:3028.05.16 Paraná2 - 1Oeste
00:15 00:1525.05.16 Oeste2 - 1CRB
21:00 21:0021.05.16 Paysandu1 - 1Oeste
01:30 01:3014.05.16 Oeste0 - 1Atlético GO
20:30 20:3028.11.15 Oeste0 - 0Paysandu
22:00 22:0020.11.15 Atlético GO3 - 1Oeste
00:00 00:0014.11.15 Oeste1 - 1Criciúma
00:30 00:3011.11.15 Santa Cruz3 - 1Oeste
00:00 00:0008.11.15 Sampaio Corrêa1 - 1Oeste
00:00 00:0028.10.15 Oeste1 - 0Luverdense
01:00 01:0024.10.15 América Mineiro2 - 1Oeste
21:30 21:3017.10.15 Oeste0 - 1Bahia
01:30 01:3007.10.15 Paraná1 - 1Oeste
21:30 21:3003.10.15 Oeste2 - 0Náutico
21:30 21:3026.09.15 Ceará1 - 1Oeste
21:30 21:3019.09.15 Oeste1 - 1Bragantino
02:30 02:3016.09.15 Botafogo1 - 1Oeste
01:30 01:3012.09.15 Oeste2 - 1Boa
21:00 21:0007.09.15 Oeste0 - 0CRB
00:00 00:0005.09.15 Mogi Mirim0 - 0Oeste
02:30 02:3002.09.15 Oeste1 - 2Macaé
00:00 00:0026.08.15 Vitória1 - 1Oeste
21:30 21:3022.08.15 Oeste1 - 1ABC
21:30 21:3015.08.15 Paysandu3 - 1Oeste
00:00 00:0012.08.15 Oeste0 - 0Atlético GO
00:30 00:3008.08.15 Criciúma3 - 2Oeste
21:30 21:3001.08.15 Oeste1 - 0Santa Cruz
00:30 00:3029.07.15 Oeste1 - 0Sampaio Corrêa
02:00 02:0026.07.15 Luverdense1 - 1Oeste
02:00 02:0019.07.15 Oeste3 - 1América Mineiro
02:00 02:0012.07.15 Bahia1 - 0Oeste
00:30 00:3008.07.15 Oeste1 - 0Paraná
21:30 21:3004.07.15 Náutico2 - 1Oeste
02:00 02:0027.06.15 Oeste2 - 0Ceará
02:00 02:0021.06.15 Bragantino3 - 1Oeste
02:50 02:5010.06.15 Oeste0 - 1Botafogo
02:00 02:0007.06.15 Boa1 - 2Oeste
02:50 02:5003.06.15 CRB3 - 0Oeste
02:00 02:0031.05.15 Oeste0 - 0Mogi Mirim
00:30 00:3020.05.15 Macaé4 - 2Oeste
21:30 21:3016.05.15 Oeste1 - 2Vitória
00:30 00:3009.05.15 ABC0 - 1Oeste
19:20 19:2029.11.14 Oeste1 - 0Joinville
19:20 19:2022.11.14 Boa1 - 0Oeste
22:30 22:3018.11.14 Oeste2 - 0Náutico
22:30 22:3014.11.14 Vila Nova0 - 1Oeste
22:30 22:3004.11.14 Avaí0 - 0Oeste
22:30 22:3028.10.14 Oeste3 - 0Portuguesa
00:00 00:0026.10.14 Luverdense1 - 0Oeste
22:30 22:3021.10.14 Oeste1 - 3América Mineiro
23:30 23:3017.10.14 Icasa0 - 0Oeste
23:30 23:3010.10.14 Oeste1 - 2Atlético GO
23:30 23:3007.10.14 Paraná0 - 0Oeste
01:00 01:0005.10.14 Oeste1 - 0ABC
20:10 20:1027.09.14 Oeste4 - 1Bragantino
01:50 01:5024.09.14 Santa Cruz3 - 0Oeste
20:10 20:1020.09.14 Ponte Preta5 - 1Oeste
01:50 01:5017.09.14 Oeste1 - 1Vasco da Gama
23:30 23:3012.09.14 Oeste0 - 0Sampaio Corrêa
23:30 23:3009.09.14 América RN0 - 1Oeste
01:00 01:0007.09.14 Oeste3 - 1Ceará
00:30 00:3030.08.14 Joinville2 - 1Oeste
23:30 23:3022.08.14 Oeste2 - 1Boa
23:30 23:3019.08.14 Náutico3 - 2Oeste
01:00 01:0017.08.14 Oeste1 - 3Vila Nova
01:00 01:0010.08.14 Oeste0 - 0Avaí
01:00 01:0030.07.14 Portuguesa0 - 0Oeste
23:30 23:3025.07.14 Oeste2 - 1Luverdense
23:30 23:3022.07.14 Atlético GO4 - 2Oeste
23:30 23:3018.07.14 América Mineiro3 - 0Oeste
01:50 01:5016.07.14 Oeste0 - 0Icasa
23:30 23:3030.05.14 Oeste2 - 2Paraná
23:30 23:3027.05.14 ABC0 - 1Oeste
23:30 23:3023.05.14 Bragantino3 - 0Oeste
23:30 23:3020.05.14 Oeste1 - 1Santa Cruz
01:50 01:5014.05.14 Oeste1 - 1Ponte Preta
20:20 20:2010.05.14 Vasco da Gama2 - 0Oeste
01:00 01:0004.05.14 Sampaio Corrêa2 - 2Oeste
20:20 20:2026.04.14 Oeste2 - 1América RN
01:00 01:0020.04.14 Ceará1 - 0Oeste
19:20 19:2030.11.13 América RN2 - 2Oeste
20:20 20:2023.11.13 Oeste2 - 4Atlético GO
00:00 00:0017.11.13 Oeste2 - 2Figueirense
22:30 22:3012.11.13 Joinville1 - 1Oeste
20:20 20:2009.11.13 Paysandu3 - 3Oeste
00:00 00:0003.11.13 Oeste2 - 0Bragantino
19:20 19:2026.10.13 Oeste2 - 1ABC
23:30 23:3018.10.13 ASA3 - 0Oeste
23:30 23:3015.10.13 Americana0 - 0Oeste
20:20 20:2012.10.13 Oeste0 - 3Sport Recife
23:30 23:3008.10.13 Oeste0 - 0Icasa
23:30 23:3004.10.13 Boa0 - 4Oeste
01:50 01:5002.10.13 Oeste0 - 2Palmeiras
23:30 23:3027.09.13 São Caetano2 - 2Oeste
23:30 23:3020.09.13 Oeste1 - 1América Mineiro
23:30 23:3017.09.13 Ceará1 - 0Oeste
23:30 23:3013.09.13 Paraná1 - 2Oeste
20:20 20:2010.09.13 Oeste1 - 0Chapecoense
23:30 23:3006.09.13 Avaí2 - 2Oeste
23:30 23:3003.09.13 Oeste4 - 1América RN
01:00 01:0031.08.13 Atlético GO4 - 0Oeste
01:00 01:0025.08.13 Figueirense3 - 0Oeste
01:50 01:5017.08.13 Oeste0 - 2Joinville
23:30 23:3013.08.13 Oeste1 - 0Paysandu
01:00 01:0011.08.13 Bragantino2 - 0Oeste
01:50 01:5007.08.13 ABC0 - 0Oeste
01:50 01:5003.08.13 Oeste1 - 2ASA
23:30 23:3030.07.13 Oeste1 - 0Americana
01:00 01:0027.07.13 Sport Recife2 - 0Oeste
01:00 01:0017.07.13 Icasa0 - 3Oeste
01:00 01:0010.07.13 Oeste0 - 0Boa
20:20 20:2006.07.13 Palmeiras4 - 0Oeste
23:30 23:3011.06.13 Oeste0 - 3São Caetano
23:30 23:3007.06.13 América Mineiro4 - 3Oeste
23:30 23:3004.06.13 Oeste2 - 1Ceará
01:50 01:5001.06.13 Oeste1 - 0Paraná
01:50 01:5029.05.13 Chapecoense1 - 1Oeste
23:30 23:3024.05.13 Oeste1 - 1Avaí
20:00 20:0025.09.21 Paraná4 - 0Oeste
16:00 16:0018.09.21 Oeste0 - 1EC São José
20:00 20:0011.09.21 Ituano2 - 1Oeste
16:00 16:0005.09.21 Ypiranga Erechim2 - 0Oeste
22:00 22:0028.08.21 Oeste0 - 0Botafogo SP
16:00 16:0022.08.21 Criciúma3 - 1Oeste
16:00 16:0015.08.21 Oeste1 - 2Novorizontino
16:00 16:0008.08.21 Oeste2 - 1Figueirense
22:00 22:0031.07.21 Mirassol2 - 1Oeste
01:00 01:0024.07.21 Oeste1 - 1Paraná
01:00 01:0017.07.21 EC São José1 - 0Oeste
22:00 22:0010.07.21 Oeste0 - 1Ituano
16:00 16:0003.07.21 Oeste2 - 4Ypiranga Erechim
16:00 16:0027.06.21 Botafogo SP1 - 0Oeste
00:00 00:0020.06.21 Oeste0 - 0Criciúma
21:00 21:0016.06.21 Oeste0 - 1Mirassol
20:00 20:0012.06.21 Novorizontino0 - 0Oeste
21:00 21:0005.06.21 Figueirense1 - 0Oeste
20:00 20:0001.12.12 Oeste2 - 0Icasa
00:30 00:3029.11.12 Icasa0 - 0Oeste
22:00 22:0023.11.12 Oeste0 - 0Chapecoense
22:00 22:0017.11.12 Chapecoense0 - 1Oeste
20:00 20:0011.11.12 Fortaleza1 - 3Oeste
20:00 20:0003.11.12 Oeste1 - 1Fortaleza
19:00 19:0027.10.12 Oeste0 - 0Madureira
20:00 20:0020.10.12 Tupi0 - 1Oeste
23:30 23:3012.10.12 Oeste1 - 0Chapecoense
20:00 20:0006.10.12 Duque de Caxias0 - 0Oeste
23:30 23:3028.09.12 Oeste2 - 1Santo André
20:00 20:0022.09.12 Brasiliense3 - 2Oeste
23:30 23:3014.09.12 Oeste1 - 1Macaé
19:30 19:3009.09.12 Caxias3 - 2Oeste
23:00 23:0031.08.12 Oeste3 - 1Vila Nova
19:00 19:0025.08.12 Madureira1 - 1Oeste
23:30 23:3017.08.12 Oeste1 - 0Tupi
19:30 19:3012.08.12 Chapecoense1 - 0Oeste
23:30 23:3003.08.12 Oeste1 - 0Duque de Caxias
19:30 19:3028.07.12 Santo André1 - 1Oeste
23:30 23:3020.07.12 Oeste2 - 1Brasiliense
20:00 20:0014.07.12 Macaé0 - 2Oeste
00:50 00:5007.07.12 Oeste1 - 2Caxias
20:00 20:0030.06.12 Vila Nova4 - 1Oeste
20:00 20:0006.11.11 Tupi3 - 1Oeste
19:00 19:0002.11.11 Oeste0 - 3Tupi
19:00 19:0016.10.11 Mirassol3 - 1Oeste*
20:00 20:0009.10.11 Oeste3 - 1Mirassol
00:00 00:0001.10.11 Oeste*0 - 1Cianorte
20:00 20:0025.09.11 Cianorte0 - 1Oeste
20:00 20:0018.09.11 Oeste3 - 1CENE
20:00 20:0011.09.11 Cerâmica1 - 2Oeste
22:30 22:3027.08.11 Oeste0 - 1Operário PR
23:00 23:0021.08.11 Mirassol0 - 0Oeste
20:00 20:0014.08.11 Operário PR0 - 2Oeste
22:30 22:3006.08.11 Oeste0 - 1Mirassol
22:30 22:3023.07.11 Oeste2 - 1Cerâmica
20:00 20:0017.07.11 CENE3 - 3Oeste
20:00 20:0022.08.10 Oeste0 - 0Joinville
19:30 19:3014.08.10 EC São José3 - 1Oeste
20:00 20:0008.08.10 Operário PR1 - 0Oeste
23:30 23:3031.07.10 Oeste0 - 0Operário PR
22:30 22:3024.07.10 Oeste1 - 0EC São José
20:00 20:0018.07.10 Joinville2 - 1Oeste
01:30 01:3020.02.20 Oeste1 - 1Ceará*
20:00 20:0012.02.20 Bangu1 - 1Oeste
23:15 23:1521.02.19 Criciúma*0 - 0Oeste
01:30 01:3015.02.19 Fast Clube1 - 6Oeste
00:30 00:3022.02.18 Figueirense2 - 1Oeste
23:15 23:1506.02.18 Brasiliense1 - 1Oeste
01:45 01:4523.02.17 Internacional4 - 1Oeste
23:30 23:3015.02.17 Friburguense0 - 1Oeste
21:00 21:0026.07.20 Oeste0 - 2Corinthians
22:30 22:3023.07.20 Inter de Limeira2 - 1Oeste
23:15 23:1513.03.20 Oeste3 - 0Botafogo SP
19:00 19:0007.03.20 Santo André0 - 1Oeste
00:00 00:0003.03.20 Mirassol1 - 0Oeste
20:30 20:3022.02.20 Oeste0 - 4São Paulo
23:00 23:0015.02.20 Bragantino3 - 0Oeste
23:15 23:1507.02.20 Oeste1 - 1Guarani
20:30 20:3001.02.20 Oeste1 - 5Ferroviária
23:15 23:1529.01.20 Palmeiras4 - 0Oeste
21:00 21:0025.01.20 Oeste1 - 0Ituano
21:00 21:0022.01.20 Novorizontino2 - 0Oeste
00:00 00:0008.04.19 Ponte Preta2 - 0Oeste
20:00 20:0030.03.19 Oeste2 - 2Ponte Preta
20:30 20:3027.03.19 Oeste*3 - 3Botafogo SP
21:00 21:0023.03.19 Botafogo SP1 - 1Oeste
01:30 01:3021.03.19 Oeste1 - 1Mirassol
20:00 20:0017.03.19 Corinthians1 - 0Oeste
23:00 23:0008.03.19 Oeste1 - 2RB Brasil
23:00 23:0002.03.19 Santos3 - 2Oeste
21:30 21:3025.02.19 Ferroviária2 - 1Oeste
21:30 21:3018.02.19 Oeste1 - 0São Bento
22:00 22:0009.02.19 São Caetano1 - 3Oeste
20:30 20:3004.02.19 Oeste2 - 2Novorizontino
00:00 00:0031.01.19 Oeste0 - 1Palmeiras
19:30 19:3026.01.19 Guarani1 - 2Oeste
22:15 22:1523.01.19 Oeste0 - 0Bragantino
19:30 19:3019.01.19 Ponte Preta0 - 0Oeste
21:00 21:0010.04.16 Oeste1 - 1XV de Piracicaba
23:30 23:3002.04.16 São Paulo2 - 1Oeste
00:30 00:3031.03.16 Oeste1 - 3PAEC
20:00 20:0026.03.16 Ferroviária2 - 0Oeste
21:00 21:0023.03.16 Oeste1 - 2Capivariano
20:30 20:3019.03.16 RB Brasil2 - 3Oeste
22:30 22:3013.03.16 Mogi Mirim0 - 0Oeste
20:00 20:0005.03.16 Oeste1 - 0Água Santa
01:00 01:0028.02.16 Corinthians1 - 0Oeste
01:45 01:4525.02.16 Oeste1 - 2Rio Claro
15:00 15:0021.02.16 Novorizontino1 - 1Oeste
20:00 20:0013.02.16 Ituano1 - 0Oeste
00:45 00:4511.02.16 Oeste0 - 0Palmeiras
22:00 22:0002.02.16 São Bernardo FC1 - 0Oeste
22:30 22:3030.01.16 Oeste3 - 1Ponte Preta
20:00 20:0023.03.14 São Bernardo FC5 - 2Oeste
23:30 23:3018.03.14 Oeste1 - 0Portuguesa
22:30 22:3009.03.14 Santos4 - 1Oeste
21:00 21:0005.03.14 Oeste2 - 1Paulista
22:30 22:3001.03.14 Ponte Preta2 - 1Oeste
21:00 21:0022.02.14 PAEC1 - 0Oeste
02:00 02:0020.02.14 Oeste1 - 2Corinthians
22:30 22:3014.02.14 XV de Piracicaba3 - 2Oeste
22:30 22:3007.02.14 Oeste1 - 2Ituano
22:30 22:3004.02.14 Botafogo SP3 - 1Oeste
20:00 20:0001.02.14 Oeste0 - 1Linense
22:30 22:3029.01.14 Oeste1 - 1Comercial
20:00 20:0026.01.14 São Paulo2 - 1Oeste
20:00 20:0022.01.14 Atlético Sorocaba1 - 1Oeste
22:30 22:3019.01.14 Oeste1 - 0Penapolense
20:00 20:0021.04.13 Oeste0 - 4São Bernardo FC
23:30 23:3012.04.13 Atlético Sorocaba1 - 0Oeste
22:30 22:3006.04.13 Linense3 - 1Oeste
22:30 22:3031.03.13 Oeste1 - 2Santos
01:00 01:0029.03.13 Oeste2 - 2Guarani
22:30 22:3024.03.13 Ituano1 - 2Oeste
23:30 23:3020.03.13 Oeste2 - 2Bragantino
20:00 20:0017.03.13 São Paulo3 - 2Oeste
23:30 23:3008.03.13 Oeste3 - 0XV de Piracicaba
23:30 23:3001.03.13 Oeste2 - 0União Barbarense
23:30 23:3022.02.13 Mogi Mirim1 - 0Oeste
22:30 22:3017.02.13 Oeste2 - 0Penapolense
22:30 22:3009.02.13 Oeste2 - 1Mirassol
22:30 22:3006.02.13 Paulista0 - 0Oeste
20:00 20:0003.02.13 Corinthians5 - 0Oeste
22:30 22:3030.01.13 Ponte Preta1 - 0Oeste
22:30 22:3026.01.13 Oeste1 - 1São Caetano
01:00 01:0024.01.13 Oeste1 - 3Palmeiras
22:30 22:3020.01.13 Botafogo SP2 - 0Oeste
20:00 20:0028.04.12 Mogi Mirim3 - 2Oeste
20:00 20:0015.04.12 Oeste4 - 2Ituano
22:30 22:3007.04.12 Bragantino1 - 4Oeste
20:00 20:0001.04.12 Oeste0 - 3Corinthians
23:30 23:3028.03.12 Comercial0 - 2Oeste
22:30 22:3025.03.12 Oeste2 - 1Paulista
22:30 22:3018.03.12 Oeste3 - 2Portuguesa
22:30 22:3010.03.12 Catanduvense1 - 1Oeste
22:30 22:3004.03.12 Oeste2 - 3Botafogo SP
23:30 23:3001.03.12 São Caetano2 - 2Oeste
22:30 22:3026.02.12 Oeste1 - 2Mogi Mirim
22:30 22:3023.02.12 Palmeiras1 - 1Oeste
22:30 22:3017.02.12 Ponte Preta2 - 2Oeste
20:00 20:0012.02.12 Oeste2 - 1Americana
22:30 22:3009.02.12 Oeste1 - 1Linense
22:30 22:3005.02.12 XV de Piracicaba2 - 1Oeste
00:00 00:0003.02.12 Santos1 - 1Oeste
20:00 20:0028.01.12 Oeste0 - 0Mirassol
22:30 22:3025.01.12 Oeste2 - 3São Paulo
22:30 22:3021.01.12 Guarani2 - 1Oeste
22:30 22:3007.05.11 Oeste3 - 0Ponte Preta
23:30 23:3004.05.11 Ponte Preta2 - 1Oeste
01:00 01:0030.04.11 Oeste1 - 0Mirassol
22:30 22:3023.04.11 Corinthians2 - 1Oeste
20:00 20:0017.04.11 São Paulo1 - 1Oeste
22:30 22:3010.04.11 Oeste2 - 1Ponte Preta
20:00 20:0002.04.11 Ituano2 - 3Oeste
20:00 20:0026.03.11 Oeste4 - 0Noroeste
01:50 01:5024.03.11 Corinthians3 - 0Oeste
22:30 22:3019.03.11 Santo André2 - 2Oeste
22:30 22:3013.03.11 Oeste2 - 0Bragantino
01:00 01:0011.03.11 Paulista1 - 0Oeste
01:00 01:0006.03.11 Oeste0 - 2Santos
20:00 20:0026.02.11 Oeste1 - 0Linense
22:30 22:3019.02.11 Grêmio Barueri0 - 2Oeste
22:30 22:3013.02.11 Oeste1 - 1Mogi Mirim
22:30 22:3005.02.11 Americana1 - 1Oeste
20:00 20:0002.02.11 Oeste1 - 0Botafogo SP
22:30 22:3029.01.11 Oeste0 - 1Mirassol
20:00 20:0026.01.11 São Bernardo FC0 - 2Oeste
22:30 22:3023.01.11 Oeste0 - 1Palmeiras
20:00 20:0019.01.11 Portuguesa1 - 0Oeste
22:30 22:3015.01.11 Oeste3 - 0São Caetano
20:00 20:0017.04.10 São Caetano3 - 1Oeste
22:30 22:3010.04.10 Oeste1 - 0São Caetano
01:50 01:5008.04.10 Oeste3 - 1Rio Branco SP
20:00 20:0003.04.10 Palmeiras0 - 0Oeste
15:00 15:0028.03.10 Oeste2 - 0Ituano
01:50 01:5026.03.10 Oeste2 - 1Sertãozinho
15:00 15:0021.03.10 São Caetano2 - 2Oeste
21:00 21:0013.03.10 Botafogo SP2 - 1Oeste
23:30 23:3006.03.10 Oeste1 - 1Grêmio Barueri
01:50 01:5004.03.10 Oeste0 - 0São Paulo
00:30 00:3028.02.10 Mirassol1 - 1Oeste
22:30 22:3020.02.10 Ponte Preta1 - 3Oeste
22:30 22:3017.02.10 Oeste1 - 2Portuguesa
22:30 22:3013.02.10 Mogi Mirim1 - 3Oeste
19:00 19:0006.02.10 Rio Claro0 - 1Oeste
22:30 22:3003.02.10 Oeste2 - 2Paulista
22:30 22:3030.01.10 Santos2 - 0Oeste
22:30 22:3027.01.10 Santo André2 - 2Oeste
20:00 20:0024.01.10 Oeste1 - 2Corinthians
22:30 22:3020.01.10 Oeste2 - 2Monte Azul
19:00 19:0016.01.10 Bragantino4 - 0Oeste
20:00 20:0005.04.09 Americana0 - 1Oeste
23:30 23:3031.03.09 Oeste1 - 1Palmeiras
23:10 23:1028.03.09 Santo André3 - 1Oeste
23:10 23:1024.03.09 Oeste1 - 2Mogi Mirim
22:30 22:3021.03.09 Marília2 - 2Oeste
22:10 22:1015.03.09 Guarani0 - 2Oeste
01:45 01:4511.03.09 Oeste1 - 1Botafogo SP
23:10 23:1007.03.09 Oeste1 - 2Santos
22:30 22:3001.03.09 Paulista2 - 1Oeste
01:45 01:4527.02.09 São Paulo3 - 0Oeste
22:30 22:3021.02.09 Oeste0 - 0Mirassol
23:30 23:3014.02.09 Oeste1 - 1Bragantino
22:30 22:3011.02.09 São Caetano2 - 1Oeste
14:00 14:0008.02.09 Oeste4 - 1Noroeste
22:30 22:3004.02.09 Portuguesa1 - 1Oeste
20:00 20:0031.01.09 Corinthians4 - 1Oeste
22:30 22:3028.01.09 Oeste1 - 0Ituano
22:10 22:1025.01.09 Grêmio Barueri2 - 2Oeste
22:30 22:3021.01.09 Oeste0 - 0Ponte Preta
00:00 00:0010.04.22 Oeste1 - 1São Bento*
01:00 01:0003.04.22 São Bento2 - 2Oeste
23:30 23:3030.03.22 Oeste4 - 0Linense
15:00 15:0027.03.22 Linense1 - 0Oeste
19:00 19:0019.03.22 Oeste3 - 1PAEC
14:00 14:0013.03.22 Linense1 - 1Oeste
19:00 19:0008.03.22 EC Lemense1 - 2Oeste
15:00 15:0005.03.22 Oeste0 - 0Portuguesa
20:00 20:0002.03.22 RB Brasil1 - 3Oeste
20:00 20:0027.02.22 Oeste3 - 0São Bento
21:00 21:0019.02.22 XV de Piracicaba1 - 2Oeste
23:00 23:0016.02.22 Oeste0 - 2São Caetano
23:00 23:0012.02.22 Oeste1 - 1Juventus
00:00 00:0010.02.22 Portuguesa Santista0 - 0Oeste
23:00 23:0005.02.22 Oeste0 - 0Primavera
19:00 19:0002.02.22 Rio Claro0 - 1Oeste
23:00 23:0029.01.22 Oeste1 - 0Velo Clube
23:00 23:0026.01.22 Taubaté0 - 0Oeste
20:00 20:0023.01.22 Oeste2 - 0Monte Azul
02:00 02:0028.05.21 Oeste1 - 1São Bernardo FC*
01:00 01:0025.05.21 São Bernardo FC1 - 1Oeste
02:30 02:3022.05.21 Oeste2 - 1XV de Piracicaba
02:30 02:3019.05.21 XV de Piracicaba0 - 0Oeste
20:00 20:0015.05.21 Oeste0 - 0Rio Claro
20:00 20:0012.05.21 Sertãozinho1 - 2Oeste
03:00 03:0010.05.21 Oeste2 - 0Portuguesa Santista
01:00 01:0007.05.21 Água Santa1 - 1Oeste
03:00 03:0004.05.21 Oeste1 - 0Atibaia
01:00 01:0001.05.21 Juventus0 - 2Oeste
03:00 03:0029.04.21 Portuguesa1 - 0Oeste
03:00 03:0027.04.21 Oeste1 - 1XV de Piracicaba
03:00 03:0025.04.21 Oeste2 - 1São Bernardo FC
03:00 03:0023.04.21 Velo Clube1 - 2Oeste
03:00 03:0021.04.21 Oeste4 - 0RB Brasil
14:00 14:0014.03.21 Monte Azul0 - 1Oeste
23:00 23:0010.03.21 Oeste2 - 1Taubaté
20:00 20:0006.03.21 Oeste2 - 1PAEC
19:00 19:0027.02.21 EC São Bernardo0 - 2Oeste
00:00 00:0008.04.18 Guarani4 - 0Oeste
01:00 01:0004.04.18 São Bernardo FC2 - 3Oeste
02:00 02:0031.03.18 Oeste2 - 1São Bernardo FC
19:00 19:0024.03.18 Juventus1 - 2Oeste
23:30 23:3020.03.18 Oeste1 - 0Sertãozinho
20:00 20:0017.03.18 Batatais0 - 1Oeste
23:15 23:1509.03.18 Oeste1 - 3Votuporanguense
00:00 00:0007.03.18 PAEC1 - 2Oeste
23:00 23:0003.03.18 Oeste1 - 1São Bernardo FC
19:00 19:0024.02.18 Água Santa0 - 0Oeste
23:15 23:1516.02.18 Inter de Limeira1 - 0Oeste
23:00 23:0012.02.18 Oeste1 - 2Nacional SP
22:00 22:0009.02.18 Oeste1 - 3Penapolense
23:00 23:0030.01.18 Portuguesa0 - 3Oeste
22:00 22:0027.01.18 Oeste2 - 0Taubaté
23:00 23:0024.01.18 XV de Piracicaba0 - 4Oeste
21:00 21:0020.01.18 Rio Claro2 - 2Oeste
22:30 22:3017.01.18 Oeste1 - 0Guarani
21:00 21:0023.04.17 Oeste1 - 2Juventus
01:00 01:0018.04.17 Portuguesa2 - 3Oeste
00:30 00:3013.04.17 Bragantino1 - 3Oeste
21:00 21:0009.04.17 Oeste2 - 0Mogi Mirim
23:00 23:0001.04.17 XV de Piracicaba1 - 0Oeste
00:30 00:3030.03.17 Oeste0 - 0Água Santa
01:00 01:0025.03.17 São Caetano1 - 1Oeste
23:30 23:3021.03.17 Oeste0 - 0Barretos
20:00 20:0018.03.17 Rio Preto0 - 1Oeste
20:00 20:0012.03.17 Oeste2 - 2Velo Clube
14:00 14:0005.03.17 Sertãozinho2 - 1Oeste
23:30 23:3001.03.17 Oeste1 - 2Rio Claro
19:00 19:0025.02.17 Votuporanguense0 - 1Oeste
20:00 20:0019.02.17 Oeste0 - 0Batatais
13:00 13:0012.02.17 Penapolense1 - 0Oeste
22:30 22:3008.02.17 Oeste1 - 1Capivariano
22:00 22:0004.02.17 Oeste3 - 0União Barbarense
22:30 22:3001.02.17 Oeste2 - 2Taubaté
14:00 14:0028.01.17 Guarani2 - 1Oeste
15:00 15:0003.05.15 Oeste2 - 2Independente SP
15:00 15:0026.04.15 Matonense0 - 0Oeste
20:00 20:0019.04.15 Monte Azul1 - 1Oeste
22:30 22:3013.04.15 Oeste1 - 0Americana
01:00 01:0007.04.15 Comercial1 - 2Oeste
20:00 20:0003.04.15 Oeste0 - 3Mirassol
20:00 20:0028.03.15 Oeste1 - 2Água Santa
19:00 19:0025.03.15 São Caetano1 - 1Oeste
23:30 23:3020.03.15 Oeste1 - 0Ferroviária
20:00 20:0014.03.15 Oeste4 - 1Catanduvense
23:00 23:0011.03.15 Atlético Sorocaba0 - 1Oeste
23:30 23:3006.03.15 Oeste3 - 1Batatais
14:00 14:0001.03.15 Paulista1 - 3Oeste
13:00 13:0021.02.15 Santo André1 - 2Oeste
19:00 19:0014.02.15 Oeste1 - 1Guarani
22:00 22:0011.02.15 Rio Branco SP0 - 0Oeste
19:00 19:0007.02.15 Oeste3 - 2Velo Clube
22:30 22:3004.02.15 Oeste2 - 1Novorizontino
20:00 20:0031.01.15 União Barbarense3 - 1Oeste
14:00 14:0001.06.08 Santo André2 - 0Oeste
00:00 00:0031.05.08 Oeste0 - 0Santo André
21:00 21:0024.05.08 Mogi Mirim2 - 3Oeste
00:30 00:3001.05.08 Oeste4 - 2Atlético Sorocaba
00:00 00:0026.04.08 São Bento2 - 0Oeste
00:00 00:0022.04.08 Oeste0 - 0São Bento
00:30 00:3017.04.08 Atlético Sorocaba0 - 1Oeste
00:00 00:0013.04.08 Oeste2 - 1Mogi Mirim
20:00 20:0006.04.08 Oeste1 - 2América SP
19:00 19:0030.03.08 Catanduvense0 - 1Oeste
19:00 19:0026.03.08 Oeste1 - 0Taquaritinga
15:00 15:0023.03.08 Portuguesa Santista0 - 1Oeste
00:30 00:3020.03.08 Oeste2 - 0Botafogo SP
19:00 19:0016.03.08 Monte Azul2 - 2Oeste
00:30 00:3013.03.08 Oeste3 - 2Santo André
22:00 22:0007.03.08 Oeste1 - 2Ferroviária
14:00 14:0002.03.08 São Bento1 - 1Oeste
00:00 00:0028.02.08 Rio Branco SP1 - 0Oeste
20:00 20:0024.02.08 Oeste1 - 1Comercial
00:00 00:0021.02.08 Bandeirante SP0 - 2Oeste
22:00 22:0016.02.08 União São João2 - 1Oeste
23:30 23:3013.02.08 Oeste2 - 2São José
13:30 13:3010.02.08 XV de Jaú1 - 0Oeste
22:00 22:0002.02.08 Atlético Sorocaba0 - 0Oeste
23:30 23:3028.01.08 Oeste1 - 0Mogi Mirim
23:30 23:3023.01.08 Oeste1 - 2Olímpia
22:00 22:0020.01.08 Inter de Limeira3 - 4Oeste
Joueur Position Date de naissance
Rodolfo Gardien 19/03/1991 (32)
Yago Oliveira Gardien 08/06/2000 (23)
Vinicius Gardien 11/04/1998 (25)
Glédson Gardien 06/02/1983 (40)
Mateus Sakaue Gardien 03/05/2003 (20)
Guilherme Gardien 13/01/2002 (21)
Davi Oliveira Défenseur 07/08/2002 (21)
Favorito Défenseur 14/05/2002 (21)
Edgar Défenseur 19/03/2002 (21)
Leonardo Défenseur 09/11/1996 (26)
Danilo Sousa Défenseur 19/08/1997 (25)
Diego Jussani Défenseur 07/09/1987 (35)
Thiago Silva Défenseur 21/08/1998 (24)
Lucas Rodrigues Défenseur 04/07/1999 (24)
Diego Augusto Défenseur 17/05/1991 (32)
Eric Di María Milieu 21/04/1996 (27)
Diogo Milieu 05/07/2002 (21)
Gabriel da Motta Milieu 23/01/2001 (22)
Guilherme Dantas Milieu 16/07/1998 (25)
Pablo Milieu 03/08/1989 (34)
Tite Milieu 09/12/2001 (21)
Matheus Índio Milieu 23/01/2002 (21)
Bruno Duarte Milieu 27/01/2001 (22)
Leandro Ferreira Milieu 29/09/2005 (17)
Paulo Milieu 30/06/1993 (30)
Marcus Milieu 14/03/2002 (21)
Sérgio Mota Milieu 16/11/1989 (33)
Lucas Milieu 29/05/2001 (22)
João Vitor Milieu 31/07/2005 (18)
Reifit Attaquant 16/10/2001 (21)
Marcelo Toscano Attaquant 12/05/1985 (38)
Ítalo Attaquant 29/10/1997 (25)
Bruno Gonçalves Attaquant 29/12/1992 (30)
Á savoir sur: Oeste

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Oeste, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices