Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oberlausitz

À propos de Oberlausitz

14:00 14:0011.06.23 Oberlausitz Einheit Wernigerode
14:00 14:0004.06.23 Einheit Rudolstadt Oberlausitz
14:00 14:0021.05.23 Oberlausitz Wacker Nordhausen
14:00 14:0014.05.23 VfL Halle Oberlausitz
14:00 14:0007.05.23 Oberlausitz Bischofswerdaer FV
14:00 14:0030.04.23 Baudissa Bautzen Oberlausitz
14:00 14:0023.04.23 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0016.04.23 Auerbach Oberlausitz
14:00 14:0010.04.23 Oberlausitz Einheit Rudolstadt
14:00 14:0008.04.23 Einheit Wernigerode Oberlausitz
14:00 14:0002.04.23 Oberlausitz Union Sandersdorf
14:00 14:0019.03.23 Blau-Weiß Zorbau Oberlausitz
14:00 14:0012.03.23 Oberlausitz Ludwigsfelder FC
14:00 14:0005.03.23 Westerhausen Oberlausitz
14:00 14:0026.02.23 Oberlausitz Krieschow
14:00 14:0019.02.23 Eilenburg Oberlausitz
13:30 13:3011.02.23 Oberlausitz FC Grimma
13:30 13:3004.02.23 An der Fahner Höhe Oberlausitz
13:00 13:00Hier Oberlausitz SC Freital
13:00 13:0004.12.22 Wacker Nordhausen0 - 0Oberlausitz
13:30 13:3026.11.22 Oberlausitz2 - 1VfL Halle
13:30 13:3012.11.22 Bischofswerdaer FV4 - 0Oberlausitz
13:30 13:3005.11.22 Oberlausitz2 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:0030.10.22 Plauen5 - 2Oberlausitz
14:00 14:0022.10.22 Oberlausitz0 - 0Auerbach
14:00 14:0015.10.22 Union Sandersdorf0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0008.10.22 Oberlausitz0 - 4Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0001.10.22 Ludwigsfelder FC0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0017.09.22 Oberlausitz1 - 0Westerhausen
14:00 14:0010.09.22 Krieschow2 - 0Oberlausitz
14:00 14:0027.08.22 Oberlausitz2 - 2Eilenburg
14:00 14:0020.08.22 FC Grimma2 - 2Oberlausitz
14:00 14:0013.08.22 Oberlausitz0 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:0006.08.22 SC Freital2 - 0Oberlausitz
Nordost-Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eilenburg Eilenburg 32 16 10 2 4 30 16 14
2 VfL Halle VfL Halle 30 17 9 3 5 24 18 6
3 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 27 14 8 3 3 33 12 21
4 SC Freital SC Freital 27 17 8 3 6 26 22 4
5 Plauen Plauen 26 16 7 5 4 43 23 20
6 Auerbach Auerbach 26 18 6 8 4 23 18 5
7 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 25 17 6 7 4 34 30 4
8 Krieschow Krieschow 24 16 7 3 6 29 26 3
9 Einheit Wernigerode Einheit Wernigerode 22 16 6 4 6 30 30 0
10 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 20 16 5 5 6 15 22 -7
11 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe 18 15 5 3 7 20 27 -7
12 FC Grimma FC Grimma 17 15 3 8 4 19 17 2
13 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 17 17 4 5 8 18 24 -6
14 Westerhausen Westerhausen 17 15 4 5 6 22 33 -11
15 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 16 15 3 7 5 22 27 -5
16 Oberlausitz Oberlausitz 16 16 3 7 6 11 24 -13
17 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 15 16 4 3 9 19 34 -15
18 Baudissa Bautzen Baudissa Bautzen 15 16 4 3 9 18 33 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0013.07.19 Oberlausitz2 - 1Varnsdorf
16:00 16:0030.01.19 Varnsdorf2 - 2Oberlausitz
11:00 11:0018.01.19 Slovan Liberec5 - 0Oberlausitz
11:00 11:0012.01.19 Teplice5 - 1Oberlausitz
13:30 13:3009.01.19 Carl Zeiss Jena4 - 0Oberlausitz
10:30 10:3014.07.18 Varnsdorf4 - 0Oberlausitz
10:30 10:3011.07.18 Oberlausitz0 - 4Ústí nad Labem
17:30 17:3029.06.18 Oberlausitz0 - 1Slovan Liberec
14:00 14:0013.01.18 Dukla Prague2 - 0Oberlausitz
15:00 15:0010.01.18 Jablonec6 - 0Oberlausitz
13:00 13:0001.09.17 Jablonec6 - 1Oberlausitz
11:00 11:0001.07.17 Dukla Prague1 - 0Oberlausitz
14:00 14:0024.06.17 Slovan Liberec0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0014.01.17 Varnsdorf Oberlausitz
11:00 11:0002.07.16 FK Pardubice2 - 2Oberlausitz
17:30 17:3022.06.16 Jablonec4 - 2Oberlausitz
11:00 11:0021.02.15 Varnsdorf2 - 1Oberlausitz
13:30 13:3018.05.19 Lokomotive Leipzig1 - 2Oberlausitz
13:30 13:3012.05.19 Oberlausitz5 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:3005.05.19 BAK '074 - 1Oberlausitz
13:30 13:3027.04.19 Oberlausitz3 - 2Chemnitzer FC
13:30 13:3022.04.19 Bischofswerdaer FV0 - 1Oberlausitz
19:00 19:0018.04.19 Germania Halberstadt2 - 0Oberlausitz
13:30 13:3014.04.19 Oberlausitz0 - 2Auerbach
17:30 17:3010.04.19 Oberlausitz2 - 2Hertha BSC II
13:30 13:3007.04.19 Rot-Weiss Erfurt4 - 0Oberlausitz
17:30 17:3003.04.19 Oberlausitz4 - 0Optik Rathenow
15:00 15:0031.03.19 Oberlausitz0 - 1BFC Dynamo
19:00 19:0022.03.19 Babelsberg4 - 0Oberlausitz
13:30 13:3017.03.19 Oberlausitz0 - 0Union Fürstenwalde
13:30 13:3003.03.19 Oberlausitz2 - 2FC Viktoria Berlin
13:30 13:3024.02.19 Meuselwitz1 - 0Oberlausitz
13:30 13:3016.02.19 Altglienicke3 - 1Oberlausitz
19:00 19:0007.12.18 Wacker Nordhausen6 - 1Oberlausitz
13:30 13:3024.11.18 Oberlausitz0 - 2Lokomotive Leipzig
13:30 13:3011.11.18 Baudissa Bautzen1 - 1Oberlausitz
13:30 13:3003.11.18 Oberlausitz0 - 4BAK '07
13:30 13:3028.10.18 Chemnitzer FC4 - 0Oberlausitz
13:30 13:3020.10.18 Oberlausitz0 - 0Germania Halberstadt
13:30 13:3006.10.18 Auerbach0 - 2Oberlausitz
13:30 13:3003.10.18 Oberlausitz2 - 2Rot-Weiss Erfurt
13:30 13:3029.09.18 BFC Dynamo2 - 1Oberlausitz
13:30 13:3022.09.18 Oberlausitz1 - 1Babelsberg
13:30 13:3015.09.18 Union Fürstenwalde0 - 3Oberlausitz
14:00 14:0008.09.18 Oberlausitz2 - 1Bischofswerdaer FV
19:00 19:0031.08.18 FC Viktoria Berlin2 - 0Oberlausitz
13:30 13:3025.08.18 Oberlausitz2 - 1Meuselwitz
19:00 19:0017.08.18 Hertha BSC II3 - 0Oberlausitz
13:30 13:3011.08.18 Oberlausitz3 - 1Altglienicke
13:30 13:3005.08.18 Oberlausitz0 - 1Wacker Nordhausen
13:30 13:3028.07.18 Optik Rathenow4 - 1Oberlausitz
13:30 13:3012.05.18 Oberlausitz0 - 3Energie Cottbus
19:00 19:0009.05.18 Babelsberg2 - 1Oberlausitz
13:30 13:3006.05.18 Neustrelitz1 - 3Oberlausitz
13:30 13:3029.04.18 Oberlausitz0 - 0Chemie Leipzig
18:00 18:0025.04.18 Oberlausitz3 - 1Germania Halberstadt
13:30 13:3022.04.18 Oberlausitz2 - 0Altglienicke
19:00 19:0018.04.18 FC Viktoria Berlin1 - 1Oberlausitz
13:30 13:3014.04.18 Oberlausitz2 - 0Wacker Nordhausen
19:00 19:0011.04.18 BFC Dynamo1 - 1Oberlausitz
13:30 13:3007.04.18 Luckenwalde0 - 3Oberlausitz
17:30 17:3004.04.18 Oberlausitz2 - 2Lokomotive Leipzig
13:30 13:3031.03.18 Oberlausitz0 - 1Union Fürstenwalde
17:30 17:3028.03.18 Oberlausitz1 - 3Auerbach
13:30 13:3004.03.18 Hertha BSC II4 - 0Oberlausitz
13:00 13:0025.02.18 Oberlausitz1 - 2BAK '07
13:30 13:3004.02.18 Meuselwitz0 - 0Oberlausitz
19:00 19:0008.12.17 Baudissa Bautzen3 - 0Oberlausitz
13:30 13:3003.12.17 Energie Cottbus2 - 0Oberlausitz
13:00 13:0025.11.17 Oberlausitz2 - 1Neustrelitz
13:30 13:3019.11.17 Chemie Leipzig0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0004.11.17 Altglienicke2 - 0Oberlausitz
13:30 13:3028.10.17 Oberlausitz2 - 3FC Viktoria Berlin
19:00 19:0020.10.17 Wacker Nordhausen1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0015.10.17 Oberlausitz2 - 0Luckenwalde
13:30 13:3003.10.17 Union Fürstenwalde2 - 2Oberlausitz
13:00 13:0030.09.17 Oberlausitz1 - 1Babelsberg
19:00 19:0022.09.17 Lokomotive Leipzig3 - 0Oberlausitz
13:00 13:0017.09.17 Oberlausitz3 - 1Hertha BSC II
13:30 13:3010.09.17 BAK '075 - 2Oberlausitz
13:00 13:0027.08.17 Oberlausitz1 - 3BFC Dynamo
19:00 19:0018.08.17 Germania Halberstadt3 - 3Oberlausitz
13:00 13:0005.08.17 Oberlausitz3 - 1Meuselwitz
18:00 18:0002.08.17 Auerbach1 - 1Oberlausitz
11:15 11:1530.07.17 Oberlausitz3 - 0Baudissa Bautzen
13:30 13:3020.05.17 Oberlausitz3 - 2Energie Cottbus
13:30 13:3014.05.17 Hertha BSC II1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0007.05.17 Oberlausitz2 - 0BAK '07
13:30 13:3030.04.17 Neustrelitz1 - 1Oberlausitz
13:30 13:3023.04.17 Oberlausitz0 - 1Union Fürstenwalde
18:00 18:0019.04.17 Carl Zeiss Jena3 - 1Oberlausitz
13:30 13:3016.04.17 Oberlausitz2 - 0Baudissa Bautzen
17:30 17:3012.04.17 Oberlausitz1 - 0Babelsberg
19:00 19:0007.04.17 Auerbach1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0001.04.17 Oberlausitz0 - 0Meuselwitz
13:00 13:0026.03.17 Oberlausitz2 - 0Hertha BSC II
16:30 16:3022.03.17 Oberlausitz0 - 1Wacker Nordhausen
13:30 13:3019.03.17 BFC Dynamo1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0012.03.17 Oberlausitz0 - 2FC Viktoria Berlin
13:00 13:0004.03.17 FC Schonberg 952 - 0Oberlausitz
13:00 13:0026.02.17 Oberlausitz1 - 1RB Leipzig II
13:30 13:3019.02.17 Lokomotive Leipzig2 - 2Oberlausitz
13:30 13:3017.12.16 Luckenwalde0 - 1Oberlausitz
13:30 13:3010.12.16 Energie Cottbus3 - 1Oberlausitz
13:30 13:3027.11.16 BAK '070 - 1Oberlausitz
13:00 13:0020.11.16 Oberlausitz4 - 0Neustrelitz
13:30 13:3006.11.16 Union Fürstenwalde0 - 2Oberlausitz
14:05 14:0530.10.16 Oberlausitz0 - 1Carl Zeiss Jena
19:00 19:0021.10.16 Baudissa Bautzen0 - 0Oberlausitz
13:00 13:0016.10.16 Oberlausitz0 - 0Auerbach
13:30 13:3002.10.16 Meuselwitz0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0024.09.16 Oberlausitz1 - 2BFC Dynamo
13:30 13:3018.09.16 FC Viktoria Berlin0 - 2Oberlausitz
13:00 13:0011.09.16 Oberlausitz3 - 0FC Schonberg 95
13:30 13:3028.08.16 RB Leipzig II1 - 0Oberlausitz
13:00 13:0013.08.16 Oberlausitz1 - 2Lokomotive Leipzig
19:00 19:0010.08.16 Babelsberg5 - 2Oberlausitz
19:00 19:0005.08.16 Wacker Nordhausen1 - 0Oberlausitz
13:00 13:0031.07.16 Oberlausitz4 - 0Luckenwalde
13:30 13:3021.05.16 FC Viktoria Berlin3 - 0Oberlausitz
13:30 13:3015.05.16 Oberlausitz2 - 6BFC Dynamo
13:00 13:0008.05.16 FC Schonberg 951 - 2Oberlausitz
18:00 18:0029.04.16 Oberlausitz1 - 1Carl Zeiss Jena
13:00 13:0024.04.16 Germania Halberstadt1 - 0Oberlausitz
18:00 18:0020.04.16 Oberlausitz2 - 3Zwickau
19:00 19:0015.04.16 Babelsberg2 - 2Oberlausitz
13:00 13:0010.04.16 Auerbach1 - 1Oberlausitz
19:00 19:0006.04.16 Luckenwalde1 - 2Oberlausitz
13:00 13:0003.04.16 Oberlausitz1 - 0RB Leipzig II
13:30 13:3020.03.16 BAK '074 - 0Oberlausitz
13:00 13:0013.03.16 Oberlausitz2 - 3Hertha BSC II
13:00 13:0006.03.16 Neustrelitz0 - 2Oberlausitz
13:00 13:0028.02.16 Oberlausitz2 - 2Wacker Nordhausen
13:00 13:0014.02.16 Oberlausitz2 - 1Optik Rathenow
19:00 19:0005.02.16 Baudissa Bautzen1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0012.12.15 Oberlausitz2 - 0Meuselwitz
13:00 13:0006.12.15 Oberlausitz3 - 0FC Viktoria Berlin
19:00 19:0027.11.15 BFC Dynamo2 - 1Oberlausitz
13:00 13:0021.11.15 Oberlausitz2 - 1FC Schonberg 95
13:30 13:3008.11.15 Carl Zeiss Jena2 - 0Oberlausitz
13:00 13:0001.11.15 Oberlausitz2 - 2Germania Halberstadt
13:30 13:3025.10.15 Zwickau3 - 1Oberlausitz
13:30 13:3018.10.15 Oberlausitz1 - 1Babelsberg
13:00 13:0004.10.15 Oberlausitz1 - 0Auerbach
13:30 13:3026.09.15 RB Leipzig II0 - 2Oberlausitz
13:00 13:0020.09.15 Oberlausitz1 - 0BAK '07
18:00 18:0011.09.15 Hertha BSC II0 - 4Oberlausitz
13:00 13:0030.08.15 Oberlausitz2 - 1Neustrelitz
19:00 19:0026.08.15 Wacker Nordhausen2 - 1Oberlausitz
13:00 13:0023.08.15 Oberlausitz1 - 0Luckenwalde
13:30 13:3015.08.15 Optik Rathenow2 - 2Oberlausitz
13:00 13:0002.08.15 Oberlausitz2 - 2Baudissa Bautzen
13:30 13:3026.07.15 Meuselwitz0 - 2Oberlausitz
14:00 14:0018.06.22 Martinroda4 - 4Oberlausitz
14:00 14:0018.06.22 Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:0012.06.22 Oberlausitz3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0012.06.22 Wacker Nordhausen Oberlausitz
14:00 14:0005.06.22 Oberlausitz Einheit Rudolstadt
14:00 14:0004.06.22 FC Grimma3 - 1Oberlausitz
14:00 14:0029.05.22 Bischofswerdaer FV Oberlausitz
16:00 16:0029.05.22 Oberlausitz0 - 2Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0022.05.22 Oberlausitz Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0021.05.22 Plauen0 - 1Oberlausitz
14:00 14:0014.05.22 Oberlausitz0 - 5Krieschow
13:00 13:0008.05.22 Carl Zeiss Jena II1 - 2Oberlausitz
18:00 18:0004.05.22 Oberlausitz1 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:0030.04.22 Oberlausitz1 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:0023.04.22 International Leipzig1 - 2Oberlausitz
14:00 14:0010.04.22 Arnstadt0 - 3Oberlausitz
17:30 17:3006.04.22 Oberlausitz6 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:0002.04.22 Oberlausitz1 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:0027.03.22 Einheit Rudolstadt1 - 0Oberlausitz
14:00 14:0020.03.22 1. FC Merseburg Oberlausitz
13:30 13:3019.02.22 Rot-Weiss Erfurt Oberlausitz
13:30 13:3012.02.22 Blau-Weiß Zorbau3 - 1Oberlausitz
13:00 13:0005.02.22 Oberlausitz3 - 2Martinroda
13:30 13:3013.11.21 VfL Halle3 - 0Oberlausitz
13:30 13:3006.11.21 Union Sandersdorf2 - 0Oberlausitz
13:30 13:3030.10.21 Oberlausitz1 - 0FC Grimma
14:00 14:0016.10.21 Oberlausitz0 - 1Plauen
14:00 14:0009.10.21 Oberlausitz0 - 1Wacker Nordhausen
14:00 14:0002.10.21 Krieschow2 - 0Oberlausitz
14:00 14:0025.09.21 Oberlausitz0 - 3Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0018.09.21 Einheit Wernigerode3 - 2Oberlausitz
14:00 14:0011.09.21 Oberlausitz1 - 0International Leipzig
14:00 14:0021.08.21 Oberlausitz7 - 1Arnstadt
18:30 18:3018.08.21 Baudissa Bautzen2 - 3Oberlausitz
14:00 14:0015.08.21 An der Fahner Höhe0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0007.08.21 Oberlausitz0 - 01. FC Merseburg
14:00 14:0013.06.21 Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:0030.05.21 Oberlausitz Einheit Rudolstadt
14:00 14:0016.05.21 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0009.05.21 An der Fahner Höhe Oberlausitz
14:00 14:0002.05.21 Oberlausitz Union Sandersdorf
14:00 14:0025.04.21 International Leipzig Oberlausitz
14:00 14:0018.04.21 Oberlausitz Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0011.04.21 FC Grimma Oberlausitz
14:00 14:0004.04.21 Oberlausitz Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0021.03.21 1. FC Merseburg Oberlausitz
14:00 14:0014.03.21 Oberlausitz Krieschow
14:00 14:0007.03.21 Carl Zeiss Jena II Oberlausitz
14:00 14:0028.02.21 Oberlausitz Wacker Nordhausen
13:00 13:0021.02.21 Eilenburg Oberlausitz
13:00 13:0014.02.21 Oberlausitz Ludwigsfelder FC
13:00 13:0007.02.21 Martinroda Oberlausitz
13:00 13:0031.01.21 VfL Halle Oberlausitz
13:00 13:0012.12.20 Einheit Rudolstadt Oberlausitz
13:00 13:0005.12.20 Plauen Oberlausitz
13:00 13:0028.11.20 Oberlausitz An der Fahner Höhe
13:30 13:3021.11.20 Union Sandersdorf Oberlausitz
13:30 13:3007.11.20 Oberlausitz International Leipzig
13:30 13:3031.10.20 Blau-Weiß Zorbau2 - 2Oberlausitz
14:00 14:0024.10.20 Oberlausitz2 - 1FC Grimma
14:00 14:0017.10.20 Rot-Weiss Erfurt0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0003.10.20 Oberlausitz4 - 21. FC Merseburg
14:00 14:0026.09.20 Krieschow2 - 0Oberlausitz
14:00 14:0019.09.20 Oberlausitz2 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0006.09.20 Wacker Nordhausen II0 - 1Oberlausitz
14:00 14:0029.08.20 Oberlausitz2 - 3Eilenburg
14:00 14:0022.08.20 Ludwigsfelder FC0 - 1Oberlausitz
14:00 14:0015.08.20 Oberlausitz2 - 0Martinroda
14:00 14:0006.06.20 Union Sandersdorf Oberlausitz
14:00 14:0031.05.20 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0017.05.20 1. FC Merseburg Oberlausitz
14:00 14:0010.05.20 Oberlausitz Hohenstein-Ernstthal
13:00 13:0001.05.20 Eilenburg Oberlausitz
14:00 14:0025.04.20 Oberlausitz Einheit Rudolstadt
14:00 14:0019.04.20 Carl Zeiss Jena II Oberlausitz
14:00 14:0013.04.20 Krieschow Oberlausitz
14:00 14:0005.04.20 Oberlausitz International Leipzig
14:00 14:0021.03.20 Askania Bernburg Oberlausitz
14:00 14:0014.03.20 Oberlausitz Wacker Nordhausen II
14:00 14:0008.03.20 Luckenwalde3 - 1Oberlausitz
13:30 13:3029.02.20 Oberlausitz8 - 1FC Grimma
14:00 14:0022.02.20 VfL Halle1 - 0Oberlausitz
13:30 13:3016.02.20 Plauen1 - 0Oberlausitz
13:00 13:0014.12.19 Oberlausitz3 - 3Martinroda
13:30 13:3007.12.19 Oberlausitz1 - 2Union Sandersdorf
13:30 13:3023.11.19 Oberlausitz1 - 41. FC Merseburg
13:30 13:3009.11.19 Hohenstein-Ernstthal2 - 3Oberlausitz
13:30 13:3003.11.19 Oberlausitz0 - 0Eilenburg
13:00 13:0031.10.19 Oberlausitz3 - 2Krieschow
14:00 14:0026.10.19 Einheit Rudolstadt0 - 0Oberlausitz
14:00 14:0020.10.19 Oberlausitz1 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0029.09.19 International Leipzig2 - 1Oberlausitz
14:00 14:0021.09.19 Oberlausitz2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:0014.09.19 Wacker Nordhausen II3 - 1Oberlausitz
14:00 14:0031.08.19 Oberlausitz2 - 4Luckenwalde
14:00 14:0024.08.19 FC Grimma4 - 1Oberlausitz
13:30 13:3017.08.19 Oberlausitz4 - 0VfL Halle
14:00 14:0003.08.19 Martinroda2 - 4Oberlausitz
14:00 14:0014.06.15 Oberlausitz5 - 0Askania Bernburg
14:00 14:0007.06.15 Schott Jena2 - 6Oberlausitz
14:00 14:0024.05.15 Oberlausitz2 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 14:0016.05.15 Oberlausitz1 - 1Markranstädt
14:00 14:0010.05.15 Dynamo Dresde II1 - 2Oberlausitz
18:00 18:0006.05.15 Oberlausitz1 - 0Energie Cottbus II
14:00 14:0003.05.15 Oberlausitz2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:0026.04.15 Eisenach0 - 5Oberlausitz
14:00 14:0019.04.15 Oberlausitz2 - 0VfL Halle
13:00 13:0011.04.15 Carl Zeiss Jena II0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0029.03.15 Chemnitzer FC II0 - 3Oberlausitz
14:00 14:0022.03.15 Oberlausitz0 - 1RB Leipzig II
14:00 14:0015.03.15 Lokomotive Leipzig2 - 0Oberlausitz
14:00 14:0007.03.15 Oberlausitz1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0001.03.15 Einheit Rudolstadt2 - 6Oberlausitz
13:00 13:0006.12.14 Askania Bernburg0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0030.11.14 Oberlausitz3 - 0Schott Jena
13:30 13:3023.11.14 Erzgebirge Aue II2 - 2Oberlausitz
13:30 13:3008.11.14 Markranstädt0 - 0Oberlausitz
13:30 13:3002.11.14 Oberlausitz2 - 1Dynamo Dresde II
14:00 14:0026.10.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Oberlausitz
13:00 13:0018.10.14 Oberlausitz10 - 0Eisenach
13:00 13:0005.10.14 VfL Halle3 - 1Oberlausitz
13:00 13:0027.09.14 Oberlausitz2 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0021.09.14 Energie Cottbus II2 - 2Oberlausitz
13:00 13:0013.09.14 Oberlausitz2 - 0Chemnitzer FC II
14:00 14:0031.08.14 RB Leipzig II0 - 0Oberlausitz
13:00 13:0023.08.14 Oberlausitz0 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 13:0009.08.14 Union Sandersdorf0 - 4Oberlausitz
13:00 13:0002.08.14 Oberlausitz4 - 0Einheit Rudolstadt
13:00 13:0008.06.14 Energie Cottbus II3 - 4Oberlausitz
13:00 13:0001.06.14 Oberlausitz4 - 0VfL Halle
13:00 13:0025.05.14 Carl Zeiss Jena II3 - 0Oberlausitz
13:00 13:0018.05.14 Oberlausitz3 - 0Einheit Rudolstadt
17:00 17:0014.05.14 Erzgebirge Aue II Oberlausitz
13:00 13:0010.05.14 Markranstädt2 - 0Oberlausitz
13:00 13:0003.05.14 Oberlausitz3 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0019.04.14 Oberlausitz8 - 0Heidenauer SV
13:00 13:0013.04.14 Baudissa Bautzen1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0006.04.14 Oberlausitz1 - 1Hallescher FC II
14:00 14:0029.03.14 Schott Jena0 - 2Oberlausitz
14:00 14:0022.03.14 Oberlausitz1 - 0Dynamo Dresde II
14:00 14:0015.03.14 Grün-Weiss Piesteritz3 - 1Oberlausitz
14:00 14:0009.03.14 Oberlausitz3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:0002.03.14 Chemnitzer FC II3 - 0Oberlausitz
14:00 14:0022.02.14 Oberlausitz0 - 1Energie Cottbus II
13:00 13:0030.11.13 VfL Halle0 - 2Oberlausitz
13:30 13:3023.11.13 Oberlausitz4 - 1Carl Zeiss Jena II
13:30 13:3010.11.13 Einheit Rudolstadt1 - 3Oberlausitz
13:30 13:3003.11.13 Oberlausitz1 - 1Markranstädt
13:00 13:0026.10.13 Union Sandersdorf1 - 2Oberlausitz
12:00 12:0019.10.13 Oberlausitz3 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:0005.10.13 Heidenauer SV6 - 2Oberlausitz
13:00 13:0029.09.13 Oberlausitz2 - 3Baudissa Bautzen
13:00 13:0021.09.13 Hallescher FC II2 - 1Oberlausitz
13:00 13:0014.09.13 Oberlausitz5 - 0Schott Jena
13:00 13:0031.08.13 Dynamo Dresde II0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0024.08.13 Oberlausitz4 - 0Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:0018.08.13 Rot-Weiss Erfurt II5 - 6Oberlausitz
13:00 13:0011.08.13 Oberlausitz3 - 1Chemnitzer FC II
14:00 14:0004.09.21 Oberlausitz0 - 0Eilenburg*
15:00 15:0012.09.20 Dresdner SC*3 - 3Oberlausitz
13:00 13:0016.11.19 Oberlausitz1 - 4Zwickau
12:30 12:3021.05.18 Chemie Leipzig1 - 0Oberlausitz
14:00 14:0024.03.18 Radebeul1 - 3Oberlausitz
13:00 13:0012.11.17 International Leipzig1 - 2Oberlausitz
13:30 13:3031.10.17 Olbernhau0 - 5Oberlausitz
19:00 19:0006.10.16 Auerbach*1 - 1Oberlausitz
13:00 13:0015.11.15 Zwickau2 - 0Oberlausitz
15:00 15:0010.10.15 Lößnitz0 - 5Oberlausitz
13:00 13:0006.04.15 Oberlausitz0 - 1Zwickau
13:00 13:0016.11.14 Oberlausitz2 - 1Dynamo Dresde
17:00 17:0009.10.14 Hohenstein-Ernstthal2 - 7Oberlausitz
17:00 17:0007.05.14 Oberlausitz2 - 3Chemnitzer FC
16:30 16:3009.04.14 Oberlausitz1 - 0RB Leipzig
13:00 13:0014.12.13 Baudissa Bautzen0 - 1Oberlausitz
13:00 13:0016.11.13 Germania Mittweida0 - 4Oberlausitz
Joueur Position Date de naissance
J. Havranek Gardien 09/01/1987 (36)
P. Klouda Gardien 30/11/1996 (26)
J. Konečný Gardien 14/02/1996 (27)
F. Behling Défenseur 03/05/1996 (27)
F. Goutal Défenseur 24/05/1999 (24)
T. Krutoff Défenseur 25/01/2000 (23)
F. Magdeburg Défenseur 25/09/1999 (23)
A. Rosa Défenseur 12/11/1986 (36)
D. Schwerdtner Défenseur 13/07/1998 (25)
R. Stührenberg Défenseur 03/02/2000 (23)
L. Vaněk Défenseur 22/10/1991 (31)
C. von Brezinski Défenseur 10/07/1999 (24)
J. Dittrich Milieu 08/03/1982 (41)
R. Koch Milieu 26/02/1986 (37)
K. Petrick Milieu 03/12/1990 (32)
J. Šisler Milieu 24/04/1988 (35)
M. Djahdou Attaquant 20/10/1999 (23)
J. Marek Attaquant 15/03/1989 (34)
T. Pohle Attaquant 15/04/1999 (24)
Á savoir sur: Oberlausitz

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Oberlausitz, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices