Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OB

À propos de OB

15:00 15:0026.11.22 AaB2 - 0OB
14:00 14:0019.11.22 OB5 - 0Østerbro
14:00 14:0005.11.22 OB0 - 0NIF / HG
12:00 12:0029.10.22 Dalum / Næsby2 - 4OB
15:00 15:0022.10.22 OB4 - 0Varde
14:00 14:0015.10.22 B 931 - 1OB
15:00 15:0001.10.22 OB3 - 0Vildbjerg
14:00 14:0024.09.22 OB1 - 2AaB
14:00 14:0017.09.22 Østerbro3 - 1OB
15:00 15:0010.09.22 NIF / HG1 - 0OB
15:00 15:0027.08.22 OB1 - 1Dalum / Næsby
13:00 13:0020.08.22 Varde0 - 0OB
14:00 14:0013.08.22 OB1 - 0B 93
13:00 13:0007.08.22 Vildbjerg0 - 3OB
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AaB AaB 32 14 9 5 0 27 9 18
2 NIF / HG NIF / HG 26 14 7 5 2 14 8 6
3 B 93 B 93 24 14 7 3 4 27 14 13
4 OB OB 22 14 6 4 4 24 12 12
5 Østerbro Østerbro 14 14 3 5 6 22 37 -15
6 Dalum / Næsby Dalum / Næsby 12 14 2 6 6 18 25 -7
7 Vildbjerg Vildbjerg 11 14 3 2 9 14 29 -15
8 Varde Varde 10 14 2 4 8 11 23 -12
15:00 15:0004.06.22 OB0 - 1Varde
14:00 14:0028.05.22 AGF2 - 0OB
15:00 15:0021.05.22 OB0 - 0B 93
14:00 14:0014.05.22 AaB0 - 0OB
15:30 15:3007.05.22 OB1 - 4Sundby
13:00 13:0030.04.22 Varde1 - 0OB
15:00 15:0023.04.22 OB0 - 5AGF
14:00 14:0016.04.22 B 932 - 1OB
14:00 14:0002.04.22 OB1 - 2AaB
14:00 14:0026.03.22 Sundby2 - 1OB
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AGF AGF 24 10 7 3 0 24 5 19
2 Sundby Sundby 22 10 7 1 2 27 13 14
3 B 93 B 93 21 10 6 3 1 16 7 9
4 AaB AaB 10 10 3 1 6 14 19 -5
5 Varde Varde 6 10 2 0 8 4 26 -22
6 OB OB 2 10 0 2 8 4 19 -15
19:00 19:0014.09.22 OB1 - 3Nordsjælland
18:00 18:0024.08.22 Fredericia KFUM0 - 3OB
18:30 18:3010.08.22 Lynge-Broby OB

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0002.11.19 VSK Aarhus4 - 0OB
13:00 13:0026.10.19 BSF3 - 2OB
13:00 13:0019.10.19 OB1 - 7Thy ThistedQ
13:00 13:0012.10.19 OB3 - 0KoldingQ
14:00 14:0029.09.19 Brøndby7 - 2OB
13:00 13:0021.09.19 OB5 - 8Fortuna Hjørring
13:00 13:0014.09.19 OB1 - 1VSK Aarhus
15:00 15:0007.09.19 Fortuna Hjørring2 - 3OB
13:00 13:0024.08.19 OB1 - 3Nordsjælland
15:00 15:0017.08.19 Thy ThistedQ5 - 0OB
18:30 18:3014.08.19 OB1 - 2Brøndby
13:00 13:0010.08.19 KoldingQ4 - 2OB
13:00 13:0003.08.19 OB3 - 0BSF
15:00 15:0001.12.18 OB3 - 1B 93
13:00 13:0024.11.18 KoldingQ5 - 3OB
13:00 13:0017.11.18 OB4 - 2Thy ThistedQ
12:30 12:3003.11.18 BSF1 - 0OB
13:00 13:0027.10.18 OB0 - 2VSK Aarhus
14:00 14:0020.10.18 Fortuna Hjørring2 - 0OB
13:00 13:0013.10.18 OB1 - 10Brøndby
12:30 12:3029.09.18 B 932 - 2OB
13:00 13:0022.09.18 OB1 - 5KoldingQ
13:00 13:0015.09.18 VSK Aarhus2 - 0OB
13:00 13:0008.09.18 OB0 - 3Fortuna Hjørring
13:00 13:0018.08.18 Brøndby5 - 0OB
18:30 18:3015.08.18 OB0 - 1BSF
13:00 13:0011.08.18 Thy ThistedQ3 - 2OB
15:00 15:0017.06.18 KoldingQ3 - 1OB
13:15 13:1503.06.18 OB1 - 2VSK Aarhus
13:00 13:0027.05.18 Brøndby8 - 0OB
13:00 13:0020.05.18 Fortuna Hjørring7 - 0OB
12:30 12:3012.05.18 BSF2 - 1OB
16:15 16:1505.05.18 OB0 - 3KoldingQ
13:00 13:0021.04.18 VSK Aarhus1 - 3OB
16:15 16:1514.04.18 OB0 - 4Brøndby
13:00 13:0029.03.18 OB1 - 2Fortuna Hjørring
16:15 16:1524.03.18 OB0 - 1BSF
12:30 12:3002.12.17 BSF2 - 0OB
13:00 13:0018.11.17 OB2 - 3VSK Aarhus
13:00 13:0011.11.17 Vejle2 - 1OB
13:00 13:0004.11.17 OB1 - 2Brøndby
13:00 13:0029.10.17 Varde0 - 3OB
13:00 13:0014.10.17 OB1 - 3KoldingQ
13:00 13:0008.10.17 Fortuna Hjørring2 - 0OB
18:30 18:3004.10.17 OB5 - 0Varde
13:30 13:3001.10.17 OB0 - 2BSF
19:00 19:0021.09.17 VSK Aarhus4 - 0OB
13:00 13:0002.09.17 OB1 - 1Vejle
18:00 18:0029.08.17 KoldingQ3 - 2OB
13:00 13:0026.08.17 Brøndby9 - 1OB
19:00 19:0023.08.17 OB1 - 6Fortuna Hjørring
13:00 13:0019.11.16 OB0 - 1Vejle
13:00 13:0013.11.16 Skovbakken3 - 2OB
13:00 13:0005.11.16 BSF1 - 3OB
13:00 13:0029.10.16 OB1 - 2KoldingQ
10:30 10:3015.10.16 OB5 - 1Varde
16:00 16:0008.10.16 Fortuna Hjørring4 - 1OB
16:30 16:3001.10.16 OB0 - 2Brøndby
13:00 13:0024.09.16 Vejle0 - 0OB
16:30 16:3010.09.16 OB1 - 2Skovbakken
13:00 13:0003.09.16 OB2 - 2BSF
18:15 18:1531.08.16 KoldingQ2 - 1OB
18:45 18:4526.08.16 Varde0 - 4OB
16:30 16:3020.08.16 OB0 - 2Fortuna Hjørring
15:00 15:0013.08.16 Brøndby5 - 0OB
13:00 13:0018.06.16 OB3 - 0Skovbakken
13:00 13:0011.06.16 Vejle1 - 1OB
16:00 16:0028.05.16 Fortuna Hjørring4 - 2OB
14:00 14:0016.05.16 OB2 - 3KoldingQ
13:00 13:0008.05.16 Brøndby1 - 0OB
15:00 15:0005.05.16 Skovbakken0 - 2OB
14:00 14:0001.05.16 OB1 - 1Vejle
14:00 14:0023.04.16 OB1 - 3Fortuna Hjørring
13:00 13:0016.04.16 KoldingQ0 - 0OB
14:00 14:0002.04.16 OB0 - 1Brøndby
13:00 13:0019.03.16 OB2 - 0ASA
19:00 19:0011.03.16 Vejle0 - 2OB
14:00 14:0021.11.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
13:00 13:0007.11.15 OB0 - 2Skovbakken
14:30 14:3001.11.15 Brøndby2 - 0OB
13:00 13:0017.10.15 OB8 - 0BSF
13:00 13:0010.10.15 KoldingQ4 - 0OB
13:00 13:0003.10.15 ASA0 - 5OB
13:00 13:0026.09.15 OB5 - 0Vejle
13:00 13:0005.09.15 OB1 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0030.08.15 Skovbakken1 - 1OB
13:00 13:0022.08.15 OB2 - 3Brøndby
13:00 13:0015.08.15 BSF2 - 2OB
13:00 13:0008.08.15 OB0 - 0KoldingQ
15:00 15:0013.06.15 OB1 - 3KoldingQ
13:00 13:0007.06.15 BSF1 - 2OB
14:00 14:0031.05.15 Brøndby6 - 0OB
14:00 14:0024.05.15 OB1 - 4Skovbakken
14:00 14:0017.05.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
13:00 13:0009.05.15 KoldingQ2 - 1OB
19:00 19:0006.05.15 OB0 - 1Brøndby
14:00 14:0003.05.15 OB4 - 1BSF
13:00 13:0019.04.15 Skovbakken2 - 1OB
13:00 13:0012.04.15 OB2 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0029.03.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
14:30 14:3022.03.15 BSF0 - 2OB
14:00 14:0021.03.15 OB3 - 0B93 / HIK / Skjold
14:00 14:0030.11.14 OB3 - 1Vejle
15:15 15:1516.11.14 OB3 - 3Skovbakken
13:00 13:0008.11.14 KoldingQ2 - 0OB
14:00 14:0001.11.14 Vorup0 - 3OB
16:00 16:0026.10.14 OB0 - 1Brøndby
13:00 13:0019.10.14 OB4 - 0Team Viborg
13:00 13:0012.10.14 OB2 - 2KoldingQ
12:00 12:0005.10.14 Skovbakken2 - 0OB
13:00 13:0027.09.14 Vejle1 - 2OB
14:00 14:0020.09.14 B93 / HIK / Skjold0 - 18OB
13:00 13:0006.09.14 OB1 - 1Fortuna Hjørring
13:00 13:0031.08.14 Brøndby5 - 2OB
13:00 13:0024.08.14 OB2 - 3BSF
12:30 12:3016.08.14 Team Viborg0 - 2OB
13:00 13:0010.08.14 OB2 - 0Vorup
12:15 12:1509.06.14 OB5 - 1BSF
14:00 14:0001.06.14 Brøndby4 - 1OB
12:00 12:0029.05.14 Skovbakken2 - 1OB
12:00 12:0024.05.14 KoldingQ0 - 1OB
12:00 12:0018.05.14 OB0 - 4Fortuna Hjørring
12:00 12:0011.05.14 BSF2 - 0OB
12:00 12:0004.05.14 OB1 - 2Brøndby
12:00 12:0026.04.14 OB2 - 0Skovbakken
12:00 12:0021.04.14 OB3 - 1KoldingQ
12:00 12:0013.04.14 Fortuna Hjørring0 - 1OB
14:00 14:0030.03.14 Skovbakken2 - 0OB
13:00 13:0023.03.14 OB3 - 0KoldingQ
15:00 15:0003.11.13 OB3 - 0Taastrup
19:00 19:0029.10.13 OB4 - 1BSF
18:00 18:0022.10.13 OB1 - 2Brøndby
14:00 14:0019.10.13 B93 / HIK / Skjold0 - 3OB
12:00 12:0012.10.13 BSF2 - 1OB
12:00 12:0006.10.13 OB0 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0029.09.13 Brøndby5 - 0OB
12:00 12:0014.09.13 OB0 - 2Skovbakken
12:00 12:0008.09.13 KoldingQ2 - 2OB
12:00 12:0031.08.13 Taastrup1 - 2OB
16:00 16:0025.08.13 OB4 - 1B93 / HIK / Skjold
12:00 12:0011.08.13 Fortuna Hjørring1 - 0OB
14:00 14:0008.06.13 OB1 - 1Skovbakken
13:00 13:0026.05.13 Fortuna Hjørring2 - 1OB
12:00 12:0018.05.13 Brøndby2 - 0OB
12:00 12:0011.05.13 OB0 - 4Fortuna Hjørring
14:15 14:1504.05.13 Skovbakken0 - 0OB
11:00 11:0027.04.13 OB1 - 6Brøndby
12:00 12:0021.04.13 OB1 - 0Taastrup
12:00 12:0013.04.13 BSF0 - 1OB
12:00 12:0007.04.13 B 19131 - 2OB
11:00 11:0028.03.13 OB0 - 0Skovbakken
13:00 13:0017.11.12 OB2 - 0B93 / HIK / Skjold
13:30 13:3010.11.12 KoldingQ1 - 2OB
13:00 13:0004.11.12 OB4 - 0Vejle
12:30 12:3027.10.12 OB1 - 5Brøndby
12:00 12:0013.10.12 Fortuna Hjørring3 - 0OB
13:00 13:0006.10.12 Vejle0 - 1OB
18:00 18:0028.09.12 OB4 - 1KoldingQ
12:00 12:0023.09.12 B93 / HIK / Skjold2 - 4OB
12:00 12:0009.09.12 OB0 - 3BSF
12:00 12:0001.09.12 Taastrup1 - 1OB
12:30 12:3025.08.12 OB2 - 3B 1913
12:00 12:0019.08.12 Skovbakken1 - 0OB
12:00 12:0012.08.12 OB0 - 3Fortuna Hjørring
13:00 13:0005.08.12 Brøndby7 - 0OB
14:00 14:0010.06.12 OB3 - 0Vejle
14:00 14:0002.06.12 Team Viborg2 - 1OB
12:00 12:0020.05.12 OB1 - 4KoldingQ
12:00 12:0012.05.12 Taastrup1 - 4OB
12:00 12:0006.05.12 OB10 - 0SønderjyskE
12:00 12:0021.04.12 BSF4 - 0OB
12:00 12:0015.04.12 OB2 - 2Team Viborg
14:30 14:3009.04.12 KoldingQ1 - 4OB
12:00 12:0025.03.12 OB1 - 4Brøndby
13:00 13:0013.11.11 Brøndby2 - 0OB
15:30 15:3006.11.11 OB5 - 2SønderjyskE
13:00 13:0030.10.11 OB1 - 8Skovbakken
12:00 12:0016.10.11 Fortuna Hjørring8 - 1OB
18:00 18:0012.10.11 OB4 - 0Taastrup
13:00 13:0008.10.11 Vejle2 - 0OB
12:00 12:0002.10.11 OB3 - 0KoldingQ
12:00 12:0025.09.11 SønderjyskE0 - 9OB
12:00 12:0011.09.11 OB7 - 0BSF
12:30 12:3003.09.11 Team Viborg1 - 4OB
14:00 14:0028.08.11 Skovbakken5 - 1OB
12:00 12:0021.08.11 OB2 - 4Fortuna Hjørring
12:00 12:0014.08.11 OB5 - 0Vejle
12:00 12:0006.08.11 Taastrup1 - 0OB
11:30 11:3005.06.11 Skovbakken4 - 2OB
14:00 14:0002.06.11 OB2 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0029.05.11 Brøndby5 - 1OB
14:00 14:0014.05.11 Fortuna Hjørring6 - 0OB
12:00 12:0008.05.11 OB3 - 2Skovbakken
12:00 12:0001.05.11 OB0 - 1Brøndby
12:00 12:0025.04.11 AaB1 - 7OB
12:00 12:0017.04.11 OB0 - 1Skovbakken
12:00 12:0010.04.11 Brøndby5 - 0OB
12:00 12:0027.03.11 OB4 - 2KoldingQ
12:00 12:0027.11.10 Fortuna Hjørring10 - 0OB
13:00 13:0021.11.10 OB4 - 0Vejle
13:00 13:0014.11.10 BSF0 - 2OB
13:00 13:0007.11.10 OB3 - 0Skjold
13:30 13:3031.10.10 Team Viborg1 - 5OB
18:00 18:0026.10.10 Vejle1 - 5OB
12:00 12:0017.10.10 OB8 - 2Team Viborg
12:00 12:0010.10.10 OB0 - 5Brøndby
14:30 14:3025.09.10 KoldingQ2 - 4OB
12:00 12:0019.09.10 OB8 - 0AaB
11:45 11:4504.09.10 Skovbakken2 - 0OB
12:00 12:0029.08.10 OB0 - 5Fortuna Hjørring
12:00 12:0015.08.10 OB0 - 1BSF
12:00 12:0008.08.10 Skjold2 - 2OB
12:30 12:3012.06.10 Skovbakken7 - 3OB
13:00 13:0005.06.10 OB1 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0030.05.10 Brøndby3 - 1OB
18:00 18:0025.05.10 Fortuna Hjørring7 - 0OB
12:00 12:0022.05.10 OB0 - 4Skovbakken
12:00 12:0016.05.10 OB1 - 3Brøndby
12:00 12:0009.05.10 Fortuna Hjørring3 - 0OB
12:00 12:0001.05.10 OB3 - 2Skovbakken
14:30 14:3024.04.10 KoldingQ2 - 2OB
12:00 12:0018.04.10 OB0 - 6Brøndby
14:00 14:0011.04.10 Damsø2 - 10OB
11:00 11:0005.04.10 Skovlunde1 - 4OB
14:30 14:3014.11.09 OB4 - 1Damsø
13:00 13:0008.11.09 SønderjyskE0 - 3OB
13:30 13:3001.11.09 Team Viborg1 - 2OB
12:00 12:0018.10.09 OB0 - 2KoldingQ
12:00 12:0011.10.09 Brøndby4 - 1OB
12:00 12:0004.10.09 OB0 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0027.09.09 Skovbakken6 - 1OB
12:00 12:0013.09.09 OB2 - 2Team Viborg
16:00 16:0005.09.09 Vejle3 - 3OB
12:00 12:0008.08.09 OB2 - 1Skovlunde
18:00 18:0005.08.09 OB10 - 1SønderjyskE
12:00 12:0002.08.09 OB5 - 0Vejle
14:00 14:0020.06.09 OB9 - 0Skovlunde
14:30 14:3013.06.09 KoldingQ3 - 2OB
12:00 12:0007.06.09 OB2 - 0Vejle
12:00 12:0001.06.09 Skjold2 - 3OB
12:00 12:0024.05.09 OB2 - 1Vejlby
13:00 13:0008.05.09 Vejle2 - 1OB
18:00 18:0006.05.09 Skovlunde0 - 7OB
18:00 18:0001.05.09 OB2 - 0SønderjyskE
12:00 12:0019.04.09 OB3 - 0KoldingQ
12:00 12:0009.04.09 Brøndby5 - 1OB
11:00 11:0005.04.09 OB7 - 0Skjold
13:30 13:3022.03.09 Fortuna Hjørring3 - 0OB
15:00 15:0016.11.08 OB0 - 2Skovbakken
13:00 13:0009.11.08 OB10 - 0Vejlby
14:00 14:0001.11.08 Vejlby1 - 1OB
12:00 12:0018.10.08 OB2 - 1Skovlunde
14:30 14:3011.10.08 KoldingQ3 - 2OB
10:00 10:0005.10.08 OB3 - 1Vejle
14:00 14:0013.09.08 SønderjyskE3 - 0OB
12:00 12:0007.09.08 Skjold0 - 2OB
12:00 12:0031.08.08 OB0 - 7Brøndby
12:00 12:0017.08.08 OB0 - 7Fortuna Hjørring
12:00 12:0010.08.08 Skovbakken7 - 3OB
12:00 12:0012.05.08 OB3 - 0Skjold
12:00 12:0003.05.08 Brøndby6 - 0OB
12:00 12:0018.04.08 OB13 - 0Varde
14:00 14:0012.04.08 SønderjyskE3 - 1OB
12:00 12:0006.04.08 OB2 - 2Fortuna Hjørring
12:00 12:0030.03.08 Skovlunde1 - 0OB
17:45 17:4526.03.08 Skovbakken0 - 1OB
15:00 15:0020.11.21 OB1 - 0B 93
13:30 13:3013.11.21 Vildbjerg1 - 4OB
14:00 14:0006.11.21 OB5 - 1Varde
14:00 14:0030.10.21 Sundby0 - 2OB
14:00 14:0016.10.21 OB4 - 0ASA
12:00 12:0009.10.21 Dalum / Næsby1 - 2OB
15:30 15:3003.10.21 NIF / HG1 - 1OB
14:00 14:0025.09.21 B 932 - 1OB
14:00 14:0011.09.21 OB2 - 1Vildbjerg
14:00 14:0004.09.21 Varde0 - 2OB
14:00 14:0028.08.21 OB2 - 0Sundby
15:00 15:0021.08.21 ASA0 - 3OB
14:00 14:0014.08.21 OB2 - 0Dalum / Næsby
14:00 14:0007.08.21 OB1 - 0NIF / HG
19:00 19:0017.03.21 Vildbjerg4 - 0OB
15:00 15:0013.03.21 JAI0 - 0OB
13:00 13:0006.03.21 OB2 - 1ASA
16:30 16:3024.10.20 OB2 - 0JAI
12:00 12:0018.10.20 ASA0 - 3OB
13:00 13:0010.10.20 OB5 - 0Vildbjerg
13:00 13:0003.10.20 OB4 - 0Lyseng
12:00 12:0026.09.20 Varde1 - 1OB
13:00 13:0019.09.20 OB4 - 0Aarhus 1900
12:00 12:0012.09.20 ASA1 - 2OB
11:00 11:0029.08.20 Lyseng0 - 6OB
19:00 19:0026.08.20 OB8 - 0Varde
12:30 12:3023.08.20 Aarhus 19000 - 5OB
14:00 14:0015.08.20 OB3 - 1ASA
14:00 14:0005.06.21 OB1 - 1AGF
13:00 13:0029.05.21 ASA2 - 2OB
14:00 14:0022.05.21 B 931 - 2OB
14:00 14:0016.05.21 OB0 - 0AaB
12:00 12:0013.05.21 Sundby0 - 6OB
14:00 14:0008.05.21 AGF4 - 1OB
15:00 15:0001.05.21 OB5 - 2ASA
14:00 14:0024.04.21 OB1 - 2B 93
14:00 14:0017.04.21 AaB1 - 2OB
14:00 14:0003.04.21 OB3 - 0Sundby
14:00 14:0028.06.20 OB6 - 0BSF
14:00 14:0020.06.20 AaB4 - 2OB
19:00 19:0017.06.20 OB0 - 2Køge
14:00 14:0013.06.20 OB2 - 2Vildbjerg
14:00 14:0006.06.20 B 931 - 2OB
15:00 15:0015.06.19 OB5 - 3B 93
13:00 13:0009.06.19 AaB3 - 5OB
13:00 13:0001.06.19 Vildbjerg1 - 2OB
19:00 19:0029.05.19 OB1 - 2Nordsjælland
13:00 13:0025.05.19 OB3 - 0Næsby
19:00 19:0015.05.19 OB2 - 3Vildbjerg
13:00 13:0012.05.19 Nordsjælland3 - 3OB
12:30 12:3004.05.19 B 930 - 2OB
11:00 11:0027.04.19 OB4 - 0AaB
12:00 12:0013.04.19 Næsby1 - 0OB
15:00 15:0017.06.17 OB2 - 0Varde
13:00 13:0010.06.17 VSK Aarhus1 - 4OB
13:00 13:0003.06.17 OB10 - 0SønderjyskE
13:00 13:0027.05.17 OB0 - 0Sundby
12:00 12:0020.05.17 Næsby1 - 4OB
13:00 13:0007.05.17 Varde2 - 0OB
13:00 13:0029.04.17 OB5 - 0VSK Aarhus
12:30 12:3022.04.17 SønderjyskE3 - 4OB
13:00 13:0015.04.17 Sundby0 - 2OB
11:00 11:0001.04.17 OB1 - 2Næsby
16:00 16:0019.03.22 KoldingQ4 - 1OB
13:15 13:1512.02.22 OB NIF / HG
13:30 13:3010.02.18 OB2 - 1Kalmar
15:00 15:0005.03.22 OB1 - 2AGF
19:30 19:3028.09.21 Østerbro0 - 3OB
18:00 18:0025.08.21 AaBK / Løjt / Rødekro2 - 5OB
18:30 18:3011.08.21 Strib IF0 - 3OB
15:00 15:0027.03.21 Thy ThistedQ3 - 0OB
15:00 15:0020.03.21 OB1 - 3Thy ThistedQ
13:00 13:0014.11.20 OB2 - 0Aalborg Freja
19:00 19:0030.09.20 Sundby1 - 3OB
18:45 18:4509.09.20 OB2 - 1AaB
13:00 13:0023.11.19 OB2 - 5Thy ThistedQ
19:00 19:0023.10.19 Køge0 - 1OB
19:00 19:0018.09.19 Middelfart0 - 6OB
14:00 14:0016.02.19 OB1 - 5Brøndby
19:30 19:3024.10.18 Nordsjælland0 - 5OB
18:30 18:3017.09.18 Middelfart3 - 12OB
13:00 13:0017.03.18 OB0 - 2KoldingQ
13:30 13:3010.03.18 KoldingQ3 - 2OB
12:00 12:0024.02.18 Damsø0 - 0OB*
19:00 19:0009.11.17 Herstedøster0 - 7OB
15:00 15:0028.03.16 Fortuna Hjørring1 - 1OB
15:00 15:0024.03.16 OB1 - 2Fortuna Hjørring
18:00 18:0029.09.15 Sundby0 - 4OB
17:15 17:1509.09.15 BSF OB
18:30 18:3012.08.15 Vejle0 - 1OB
19:00 19:0029.04.15 OB1 - 4Brøndby
18:30 18:3015.04.15 Brøndby1 - 0OB
19:30 19:3004.11.14 OB4 - 1BSF
18:00 18:0023.09.14 Horsens0 - 7OB
17:00 17:0027.08.14 Fortuna Svendborg0 - 6OB
16:00 16:0005.06.14 OB1 - 3Brøndby
18:00 18:0029.04.14 OB4 - 0BSF
12:00 12:0017.04.14 BSF1 - 4OB
13:00 13:0015.03.14 B 19130 - 3OB
18:00 18:0020.08.13 Herlufsholm1 - 5OB
18:00 18:0006.08.13 Raklev0 - 10OB
18:00 18:0012.06.12 B 19135 - 4OB
18:00 18:0007.09.11 Skjold3 - 2OB
16:30 16:3030.08.11 B 19131 - 4OB
17:30 17:3010.08.11 Næsby1 - 5OB
15:30 15:3028.09.10 Brøndby4 - 0OB
16:30 16:3001.09.10 B 73 Slagelse0 - 4OB
17:30 17:3011.08.10 Lunde0 - 11OB
17:00 17:0028.04.10 Brøndby4 - 0OB
17:00 17:0014.04.10 OB0 - 5Brøndby
16:30 16:3008.04.10 Horsens0 - 3OB
16:00 16:0016.09.09 Taastrup0 - 4OB
01:00 01:0026.08.08 Skjold3 - 2OB
Joueur Position Date de naissance
F. Clausen Gardien 01/01/1970 (53)
I. Granlund Gardien 19/03/1994 (29)
M. Hart-Pomerantz Gardien 01/01/1970 (53)
S. Genatempo Défenseur 01/01/1970 (53)
I. Jeppesen Défenseur 01/01/1970 (53)
A. Andersen Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Lauridsen Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Topp Défenseur 24/03/2003 (20)
E. Arthur Milieu 01/01/1970 (53)
D. Bang Milieu 08/12/2004 (18)
N. Bæksted Milieu 24/02/2001 (22)
L. Dam Sivertsen Milieu 01/01/1970 (53)
M. Din Hashmi Milieu 15/03/2000 (23)
A. Habibovic Milieu 18/10/2004 (18)
S. Hvidbak Zografos Milieu 01/01/1970 (53)
E. Lajmiri Milieu 08/06/2002 (21)
J. Ladegourdie Milieu 01/01/1970 (53)
S. Madsen Milieu 01/01/1970 (53)
I. Ohle Milieu 30/11/2001 (21)
M. Tesgaard Milieu 01/01/1970 (53)
J. Trustrup-Jensen Milieu 06/04/1994 (29)
A. Þráinsdóttir Milieu 01/01/1970 (53)
E. Nielsen Attaquant 06/01/2005 (18)
K. Jensen Attaquant 21/11/1996 (26)
L. Kildegård Attaquant 14/10/1996 (26)
M. Larsen Attaquant 06/09/2005 (17)
L. Madsen Attaquant 26/05/2002 (21)
M. Salicevic Attaquant 01/01/1970 (53)
L. Wadstrøm Attaquant 09/02/2003 (20)
Á savoir sur: OB

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur OB, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med