Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Noroeste

À propos de Noroeste

19:00 19:0011.03.23 Ponte Preta Noroeste
23:00 23:0004.03.23 Noroeste Rio Claro
00:00 00:0002.03.23 Portuguesa Santista Noroeste
23:30 23:3025.02.23 Novorizontino Noroeste
23:00 23:0018.02.23 Noroeste Monte Azul
23:30 23:3015.02.23 Noroeste São Caetano
20:00 20:0011.02.23 Comercial Noroeste
23:30 23:3008.02.23 Noroeste EC Lemense
22:00 22:0004.02.23 Linense Noroeste
00:00 00:0002.02.23 Taubaté Noroeste
19:30 19:30Aujourd'hui Noroeste Primavera
23:30 23:3025.01.23 Noroeste0 - 3Juventus
23:30 23:3021.01.23 Velo Clube3 - 2Noroeste
23:00 23:0018.01.23 Oeste1 - 2Noroeste
23:00 23:0014.01.23 Noroeste1 - 3XV de Piracicaba
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ponte Preta Ponte Preta 15 5 5 0 0 11 4 7
2 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 10 5 3 1 1 9 4 5
3 Primavera Primavera 10 4 3 1 0 7 3 4
4 Velo Clube Velo Clube 9 5 3 0 2 7 7 0
5 Juventus Juventus 9 5 2 3 0 5 1 4
6 Rio Claro Rio Claro 7 5 2 1 2 4 2 2
7 Novorizontino Novorizontino 7 5 2 1 2 9 9 0
8 EC Lemense EC Lemense 6 5 2 0 3 8 12 -4
9 XV de Piracicaba XV de Piracicaba 6 5 1 3 1 7 6 1
10 Linense Linense 6 5 1 3 1 3 3 0
11 Oeste Oeste 5 5 1 2 2 8 6 2
12 Taubaté Taubaté 5 5 1 2 2 6 5 1
13 Comercial Comercial 5 5 1 2 2 2 5 -3
14 Noroeste Noroeste 3 4 1 0 3 5 10 -5
15 São Caetano São Caetano 2 5 0 2 3 4 9 -5
16 Monte Azul Monte Azul 1 5 0 1 4 3 12 -9
21:00 21:0018.09.22 Marília1 - 0Noroeste
00:00 00:0012.09.22 Noroeste1 - 1Marília
20:00 20:0003.09.22 Noroeste1 - 0Comercial
21:00 21:0027.08.22 Sertãozinho0 - 3Noroeste
00:30 00:3017.08.22 Noroeste2 - 0Botafogo SP B
21:00 21:0007.08.22 Marília3 - 2Noroeste
21:00 21:0030.07.22 Comercial3 - 3Noroeste
21:00 21:0023.07.22 Noroeste1 - 2Sertãozinho
20:00 20:0012.07.22 Botafogo SP B3 - 1Noroeste
21:00 21:0002.07.22 Noroeste0 - 2Marília
1er tour - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marília Marília 20 8 6 2 0 16 5 11
2 Botafogo SP B Botafogo SP B 12 8 4 0 4 10 11 -1
3 Noroeste Noroeste 10 8 3 1 4 13 13 0
4 Sertãozinho Sertãozinho 10 8 3 1 4 5 11 -6
5 Comercial Comercial 5 8 1 2 5 7 11 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3006.09.08 Ituano1 - 1Noroeste
20:00 20:0031.08.08 Noroeste0 - 0Boa
20:00 20:0017.08.08 Guarani1 - 0Noroeste
20:00 20:0010.08.08 Noroeste1 - 1Guarani
19:00 19:0006.08.08 Boa0 - 0Noroeste
20:00 20:0003.08.08 Noroeste1 - 0Ituano
20:00 20:0027.07.08 Tupi2 - 1Noroeste
00:30 00:3024.07.08 Noroeste2 - 0Mirassol
14:30 14:3020.07.08 Boa4 - 1Noroeste
20:00 20:0013.07.08 Noroeste1 - 1Boa
00:30 00:3010.07.08 Mirassol2 - 2Noroeste
20:00 20:0006.07.08 Noroeste2 - 0Tupi
20:00 20:0017.04.11 Ituano2 - 0Noroeste
20:00 20:0010.04.11 Noroeste1 - 4São Paulo
20:00 20:0002.04.11 Portuguesa0 - 2Noroeste
20:00 20:0026.03.11 Oeste4 - 0Noroeste
23:30 23:3023.03.11 Noroeste2 - 2Grêmio Barueri
20:00 20:0019.03.11 Noroeste1 - 0Ponte Preta
22:30 22:3012.03.11 Linense2 - 0Noroeste
23:30 23:3009.03.11 Noroeste1 - 2Palmeiras
00:30 00:3005.03.11 Mirassol2 - 2Noroeste
22:30 22:3027.02.11 Noroeste0 - 0São Caetano
22:30 22:3020.02.11 São Bernardo FC2 - 0Noroeste
00:00 00:0012.02.11 Santos2 - 0Noroeste
22:30 22:3005.02.11 Noroeste4 - 1Mogi Mirim
20:00 20:0002.02.11 Paulista0 - 0Noroeste
22:30 22:3029.01.11 Noroeste1 - 5Americana
20:00 20:0026.01.11 Noroeste2 - 2Bragantino
20:00 20:0023.01.11 Corinthians1 - 1Noroeste
22:30 22:3020.01.11 Botafogo SP2 - 2Noroeste
22:30 22:3016.01.11 Noroeste2 - 2Santo André
20:00 20:0005.04.09 Noroeste2 - 5Mogi Mirim
01:50 01:5003.04.09 Marília3 - 0Noroeste
22:30 22:3028.03.09 Mirassol3 - 0Noroeste
01:50 01:5026.03.09 Noroeste1 - 2São Paulo
22:30 22:3021.03.09 Noroeste0 - 0Bragantino
00:30 00:3018.03.09 Palmeiras2 - 0Noroeste
22:30 22:3014.03.09 Botafogo SP1 - 3Noroeste
23:30 23:3011.03.09 Noroeste3 - 1Ponte Preta
22:30 22:3007.03.09 Guarani2 - 2Noroeste
22:30 22:3028.02.09 Noroeste3 - 2Santo André
23:30 23:3025.02.09 Corinthians2 - 0Noroeste
01:45 01:4521.02.09 São Caetano0 - 0Noroeste
01:45 01:4518.02.09 Noroeste0 - 1Ituano
22:30 22:3011.02.09 Noroeste1 - 1Grêmio Barueri
14:00 14:0008.02.09 Oeste4 - 1Noroeste
14:00 14:0001.02.09 Noroeste1 - 2Portuguesa
22:30 22:3029.01.09 Noroeste0 - 0Americana
22:10 22:1025.01.09 Noroeste1 - 2Santos
22:30 22:3021.01.09 Paulista2 - 0Noroeste
20:00 20:0006.04.08 Noroeste3 - 2Corinthians
20:00 20:0029.03.08 Ponte Preta3 - 2Noroeste
23:30 23:3026.03.08 Grêmio Barueri3 - 0Noroeste
23:30 23:3021.03.08 Noroeste0 - 1Mirassol
22:10 22:1015.03.08 Noroeste4 - 0Sertãozinho
23:30 23:3012.03.08 Rio Claro1 - 2Noroeste
22:10 22:1009.03.08 Santos3 - 2Noroeste
23:30 23:3029.02.08 Noroeste0 - 0Paulista
20:00 20:0024.02.08 São Paulo2 - 2Noroeste
01:45 01:4522.02.08 Noroeste3 - 2Marília
22:10 22:1017.02.08 Portuguesa0 - 0Noroeste
21:10 21:1009.02.08 Noroeste1 - 1Bragantino
22:30 22:3006.02.08 Rio Preto0 - 2Noroeste
21:10 21:1002.02.08 Noroeste1 - 0Palmeiras
22:30 22:3030.01.08 São Caetano2 - 1Noroeste
21:10 21:1027.01.08 Noroeste3 - 0Ituano
23:30 23:3024.01.08 Noroeste2 - 1Guarani
21:10 21:1020.01.08 Noroeste0 - 1Americana
19:00 19:0016.01.08 Juventus1 - 1Noroeste
14:00 14:0031.03.13 Noroeste0 - 2Capivariano
19:00 19:0023.03.13 Santo André1 - 0Noroeste
00:30 00:3021.03.13 Noroeste0 - 1São José
14:00 14:0017.03.13 Noroeste1 - 1Santacruzense
23:00 23:0013.03.13 RB Brasil2 - 0Noroeste
14:00 14:0010.03.13 Noroeste1 - 1Grêmio Barueri
00:30 00:3007.03.13 Portuguesa3 - 0Noroeste
14:00 14:0003.03.13 Noroeste1 - 3Americana
00:00 00:0028.02.13 Velo Clube1 - 0Noroeste
14:00 14:0024.02.13 Noroeste1 - 2PAEC
00:30 00:3021.02.13 Noroeste1 - 0Monte Azul
20:00 20:0016.02.13 São Carlos0 - 1Noroeste
23:30 23:3012.02.13 Comercial0 - 1Noroeste
20:00 20:0009.02.13 Noroeste0 - 1Grêmio Osasco
23:00 23:0006.02.13 Ferroviária1 - 1Noroeste
13:00 13:0003.02.13 Noroeste2 - 0Catanduvense
23:00 23:0031.01.13 Rio Claro1 - 0Noroeste
13:00 13:0027.01.13 Noroeste1 - 1Rio Branco SP
19:00 19:0023.01.13 Juventus0 - 4Noroeste
23:00 23:0028.04.12 São Bernardo FC2 - 0Noroeste
23:30 23:3025.04.12 Noroeste1 - 2RB Brasil
23:00 23:0021.04.12 Noroeste1 - 1Penapolense
14:00 14:0015.04.12 Penapolense4 - 1Noroeste
23:00 23:0011.04.12 RB Brasil1 - 1Noroeste
23:00 23:0007.04.12 Noroeste1 - 0São Bernardo FC
14:00 14:0001.04.12 Noroeste0 - 1União São João
19:00 19:0024.03.12 Palmeiras II0 - 0Noroeste
23:30 23:3021.03.12 Noroeste2 - 2Santacruzense
23:00 23:0017.03.12 Noroeste0 - 0São Carlos
00:30 00:3015.03.12 São José2 - 3Noroeste
19:00 19:0010.03.12 São Bernardo FC3 - 1Noroeste
23:30 23:3007.03.12 Noroeste2 - 0Grêmio Barueri
23:00 23:0003.03.12 Noroeste5 - 3RB Brasil
19:00 19:0029.02.12 Monte Azul2 - 2Noroeste
18:30 18:3025.02.12 Noroeste1 - 1Rio Claro
18:00 18:0022.02.12 PAEC4 - 1Noroeste
19:00 19:0018.02.12 Noroeste2 - 0União Barbarense
22:30 22:3015.02.12 Noroeste2 - 1Santo André
13:00 13:0012.02.12 Rio Preto1 - 2Noroeste
20:00 20:0008.02.12 Atlético Sorocaba1 - 0Noroeste
19:00 19:0004.02.12 Noroeste1 - 0Ferroviária
23:00 23:0001.02.12 Penapolense1 - 1Noroeste
13:00 13:0029.01.12 Noroeste3 - 2Velo Clube
23:00 23:0025.01.12 América SP2 - 2Noroeste
23:00 23:0001.05.10 Noroeste2 - 1Americana
23:00 23:0024.04.10 São José1 - 1Noroeste
23:30 23:3017.04.10 União São João1 - 3Noroeste
20:00 20:0011.04.10 Noroeste1 - 0União São João
00:30 00:3008.04.10 Noroeste1 - 0São José
14:00 14:0004.04.10 Americana1 - 0Noroeste
14:00 14:0028.03.10 Noroeste1 - 0Atlético Sorocaba
00:00 00:0025.03.10 Catanduvense2 - 1Noroeste
20:00 20:0020.03.10 Noroeste1 - 0São Bernardo FC
23:00 23:0013.03.10 Noroeste3 - 1Rio Preto
19:00 19:0010.03.10 Flamengo SP1 - 2Noroeste
23:00 23:0006.03.10 Marília0 - 1Noroeste
00:30 00:3004.03.10 Noroeste1 - 1Linense
23:00 23:0027.02.10 Noroeste2 - 0São José
19:00 19:0021.02.10 Americana3 - 0Noroeste
23:30 23:3017.02.10 Noroeste1 - 3Votoraty
20:00 20:0013.02.10 Noroeste1 - 2União São João
22:00 22:0006.02.10 São Bento2 - 0Noroeste
23:30 23:3002.02.10 Guarani0 - 1Noroeste
20:00 20:0030.01.10 Noroeste0 - 0Taquaritinga
23:30 23:3027.01.10 Noroeste1 - 0PAEC
19:00 19:0024.01.10 Osvaldo Cruz1 - 2Noroeste
23:00 23:0020.01.10 América SP1 - 0Noroeste
20:00 20:0017.01.10 Noroeste3 - 1União Barbarense
19:00 19:0013.01.10 Grêmio Osasco0 - 1Noroeste
21:00 21:0021.05.22 Comercial2 - 2Noroeste
00:00 00:0015.05.22 Noroeste2 - 1Comercial
00:00 00:0008.05.22 Noroeste2 - 0EC São Bernardo
20:00 20:0030.04.22 EC São Bernardo2 - 0Noroeste
20:00 20:0023.04.22 Noroeste2 - 0Capivariano
20:00 20:0020.04.22 EC São Bernardo2 - 2Noroeste
21:00 21:0016.04.22 Noroeste0 - 0Marília
00:30 00:3010.04.22 Marília0 - 1Noroeste
00:30 00:3007.04.22 Noroeste0 - 0EC São Bernardo
20:00 20:0002.04.22 Capivariano2 - 0Noroeste
19:00 19:0026.03.22 Noroeste4 - 1Capivariano
19:00 19:0019.03.22 USAC0 - 0Noroeste
00:00 00:0017.03.22 São José0 - 3Noroeste
20:00 20:0012.03.22 Noroeste2 - 1Nacional SP
23:00 23:0009.03.22 Sertãozinho0 - 1Noroeste
20:00 20:0005.03.22 Noroeste0 - 1EC São Bernardo
20:00 20:0026.02.22 Noroeste0 - 1Matonense
19:00 19:0023.02.22 Rio Preto0 - 1Noroeste
20:00 20:0019.02.22 Noroeste0 - 0Marília
00:00 00:0017.02.22 Barretos0 - 0Noroeste
20:00 20:0012.02.22 Noroeste2 - 1Comercial
23:30 23:3009.02.22 Noroeste2 - 1Votuporanguense
19:00 19:0005.02.22 Olímpia1 - 0Noroeste
23:30 23:3002.02.22 Noroeste2 - 1Bandeirante SP
19:00 19:0029.01.22 Desportivo Brasil0 - 1Noroeste
22:00 22:0031.05.21 Noroeste0 - 1Nacional SP
20:00 20:0028.05.21 Nacional SP2 - 0Noroeste
20:00 20:0025.05.21 Noroeste3 - 0Rio Preto
22:00 22:0022.05.21 Marília1 - 1Noroeste
22:00 22:0020.05.21 Batatais1 - 2Noroeste
22:00 22:0017.05.21 Noroeste0 - 1Linense
22:00 22:0015.05.21 Noroeste3 - 3Desportivo Brasil
20:00 20:0012.05.21 Nacional SP1 - 2Noroeste
22:00 22:0010.05.21 Noroeste0 - 1Olímpia
01:00 01:0008.05.21 Votuporanguense2 - 2Noroeste
03:00 03:0005.05.21 Noroeste2 - 0Penapolense
01:00 01:0002.05.21 Capivariano1 - 2Noroeste
03:00 03:0030.04.21 Noroeste0 - 1Primavera
03:00 03:0028.04.21 Noroeste1 - 1São José
20:00 20:0013.03.21 Comercial0 - 2Noroeste
20:00 20:0010.03.21 Noroeste3 - 0Barretos
15:00 15:0007.03.21 Bandeirante SP1 - 2Noroeste
21:30 21:3007.11.20 Noroeste1 - 2Velo Clube
21:00 21:0031.10.20 Velo Clube0 - 0Noroeste
22:30 22:3024.10.20 Noroeste*1 - 1Nacional SP
20:00 20:0018.10.20 Nacional SP0 - 0Noroeste
20:00 20:0010.10.20 Noroeste1 - 0Grêmio Osasco
20:00 20:0003.10.20 Primavera 0 - 1Noroeste
22:00 22:0026.09.20 Barretos1 - 2Noroeste
22:00 22:0019.09.20 Noroeste2 - 3Comercial
14:00 14:0015.03.20 Olímpia1 - 3Noroeste
20:00 20:0008.03.20 Noroeste1 - 1Capivariano
19:00 19:0004.03.20 Desportivo Brasil0 - 1Noroeste
20:00 20:0001.03.20 Noroeste0 - 0Velo Clube
20:00 20:0022.02.20 Noroeste2 - 0Nacional SP
00:00 00:0016.02.20 Linense3 - 2Noroeste
23:30 23:3012.02.20 Noroeste3 - 0Batatais
20:00 20:0008.02.20 Noroeste2 - 0Paulista
20:00 20:0001.02.20 Rio Preto0 - 2Noroeste
23:30 23:3029.01.20 Noroeste1 - 0Marília
19:00 19:0025.01.20 EC São Bernardo0 - 2Noroeste
23:00 23:0013.04.19 Noroeste0 - 1Barretos
22:00 22:0006.04.19 Barretos2 - 1Noroeste
15:00 15:0031.03.19 Noroeste1 - 1Monte Azul
19:00 19:0023.03.19 Grêmio Osasco1 - 2Noroeste
00:00 00:0021.03.19 Velo Clube1 - 0Noroeste
15:00 15:0017.03.19 Noroeste1 - 1Rio Preto
19:00 19:0009.03.19 PAEC1 - 1Noroeste
22:00 22:0002.03.19 Noroeste3 - 2Desportivo Brasil
21:00 21:0023.02.19 Capivariano1 - 2Noroeste
15:00 15:0017.02.19 Noroeste1 - 1EC São Bernardo
22:00 22:0013.02.19 Noroeste1 - 1Taboão da Serra
13:00 13:0010.02.19 Batatais0 - 0Noroeste
14:00 14:0003.02.19 Noroeste1 - 0Barretos
22:00 22:0030.01.19 Noroeste1 - 0Olímpia
20:00 20:0026.01.19 São Carlos0 - 0Noroeste
22:00 22:0023.01.19 Noroeste1 - 1Primavera
21:30 21:3019.01.19 Comercial0 - 1Noroeste
20:00 20:0007.04.18 Atibaia1 - 0Noroeste
00:00 00:0001.04.18 Noroeste0 - 0Atibaia
15:00 15:0025.03.18 Taboão da Serra2 - 0Noroeste
00:00 00:0022.03.18 Noroeste2 - 2Olímpia
14:00 14:0018.03.18 Monte Azul0 - 3Noroeste
14:00 14:0011.03.18 Noroeste2 - 2Rio Preto
00:00 00:0008.03.18 Manthiqueira1 - 1Noroeste
14:00 14:0004.03.18 Noroeste8 - 1Matonense
00:00 00:0001.03.18 Portuguesa Santista1 - 0Noroeste
15:00 15:0024.02.18 São Carlos1 - 1Noroeste
00:00 00:0022.02.18 Noroeste1 - 0Marília
21:30 21:3017.02.18 Noroeste2 - 2Grêmio Osasco
23:00 23:0014.02.18 EC São Bernardo0 - 2Noroeste
13:00 13:0011.02.18 Rio Branco SP0 - 0Noroeste
23:00 23:0007.02.18 Noroeste0 - 2Atibaia
13:00 13:0004.02.18 Barretos3 - 1Noroeste
23:00 23:0031.01.18 Noroeste1 - 0União Barbarense
13:00 13:0028.01.18 Noroeste0 - 0Capivariano
19:00 19:0024.01.18 Desportivo Brasil1 - 2Noroeste
13:00 13:0021.01.18 Velo Clube0 - 1Noroeste
23:00 23:0017.01.18 Noroeste2 - 1Mogi Mirim
15:00 15:0016.04.17 Monte Azul2 - 2Noroeste
15:00 15:0009.04.17 Noroeste1 - 0Catanduvense
01:00 01:0006.04.17 Noroeste2 - 2Matonense
21:00 21:0002.04.17 Joseense1 - 3Noroeste
00:00 00:0031.03.17 Grêmio Osasco0 - 2Noroeste
15:00 15:0026.03.17 Noroeste1 - 2Taboão da Serra
00:00 00:0023.03.17 Noroeste3 - 0Nacional SP
14:00 14:0019.03.17 Olímpia1 - 0Noroeste
00:00 00:0017.03.17 Noroeste0 - 2Portuguesa Santista
23:00 23:0011.03.17 Marília1 - 0Noroeste
23:30 23:3008.03.17 Paulista3 - 0Noroeste
14:00 14:0005.03.17 Noroeste1 - 2Rio Branco SP
20:00 20:0025.02.17 Comercial1 - 1Noroeste
14:00 14:0019.02.17 Noroeste0 - 1Atibaia
23:00 23:0015.02.17 Independente SP0 - 1Noroeste
13:00 13:0012.02.17 Noroeste2 - 2Inter de Limeira
19:00 19:0008.02.17 Desportivo Brasil1 - 0Noroeste
13:00 13:0005.02.17 Flamengo SP1 - 2Noroeste
13:00 13:0029.01.17 Noroeste1 - 0São Carlos
15:00 15:0003.04.16 Atibaia2 - 2Noroeste
01:00 01:0031.03.16 Noroeste2 - 0Primavera
20:00 20:0026.03.16 Noroeste4 - 0Fernandópolis
14:00 14:0023.03.16 Americana2 - 2Noroeste
20:00 20:0019.03.16 Noroeste0 - 0Comercial
00:00 00:0017.03.16 Inter de Limeira2 - 3Noroeste
21:00 21:0012.03.16 Noroeste0 - 2Rio Preto
00:00 00:0010.03.16 Joseense2 - 1Noroeste
20:00 20:0005.03.16 Noroeste1 - 2Catanduvense
23:00 23:0002.03.16 São Carlos2 - 1Noroeste
21:00 21:0027.02.16 Noroeste0 - 0Olímpia
23:00 23:0024.02.16 Itapirense1 - 0Noroeste
20:00 20:0021.02.16 São José1 - 2Noroeste
23:00 23:0017.02.16 Noroeste1 - 1Flamengo SP
13:30 13:3013.02.16 Matonense1 - 1Noroeste
23:00 23:0010.02.16 Noroeste2 - 1Sertãozinho
19:00 19:0006.02.16 Grêmio Barueri0 - 2Noroeste
19:00 19:0003.02.16 Nacional SP3 - 0Noroeste
19:00 19:0030.01.16 Noroeste2 - 2Grêmio Osasco
14:00 14:0013.04.14 Noroeste1 - 2Votuporanguense
23:00 23:0005.04.14 Tupã3 - 1Noroeste
23:30 23:3002.04.14 Noroeste2 - 2Matonense
20:00 20:0029.03.14 Inter de Limeira5 - 1Noroeste
14:00 14:0026.03.14 Guaçuano0 - 4Noroeste
19:30 19:3022.03.14 Noroeste1 - 4Joseense
23:30 23:3019.03.14 Noroeste3 - 1Cotia
14:00 14:0016.03.14 Santacruzense1 - 0Noroeste
23:30 23:3012.03.14 Noroeste1 - 0Novorizontino
00:00 00:0008.03.14 Independente SP2 - 0Noroeste
19:00 19:0004.03.14 Água Santa2 - 1Noroeste
19:30 19:3001.03.14 Noroeste2 - 4Rio Preto
00:00 00:0027.02.14 Sertãozinho1 - 1Noroeste
19:30 19:3023.02.14 Noroeste0 - 3Juventus
00:00 00:0021.02.14 América SP1 - 0Noroeste
19:00 19:0015.02.14 Noroeste1 - 2Francana
22:30 22:3012.02.14 Noroeste0 - 4Flamengo SP
20:00 20:0008.02.14 São Carlos2 - 2Noroeste
22:30 22:3005.02.14 Noroeste1 - 1Taubaté
13:00 13:0025.10.15 Noroeste2 - 2Fernandópolis
14:00 14:0018.10.15 Lemense0 - 4Noroeste
21:00 21:0010.10.15 Noroeste1 - 0Inter de Bebedouro
15:00 15:0004.10.15 Noroeste3 - 2Manthiqueira
01:00 01:0026.09.15 EC São Bernardo1 - 2Noroeste
01:30 01:3019.09.15 Fernandópolis2 - 1Noroeste
21:00 21:0012.09.15 Noroeste4 - 1Lemense
15:00 15:0006.09.15 Inter de Bebedouro2 - 1Noroeste
20:00 20:0029.08.15 Manthiqueira2 - 2Noroeste
21:00 21:0022.08.15 Noroeste0 - 1EC São Bernardo
15:00 15:0016.08.15 Noroeste3 - 2Tanabi
15:00 15:0009.08.15 Osvaldo Cruz0 - 5Noroeste
15:00 15:0001.08.15 Noroeste8 - 0José Bonifácio
20:00 20:0024.07.15 Bandeirante SP0 - 1Noroeste
00:00 00:0019.07.15 Noroeste0 - 0Oeste Paulista
20:30 20:3011.07.15 Noroeste3 - 1América SP
15:00 15:0005.07.15 VOCEM0 - 1Noroeste
01:30 01:3027.06.15 Fernandópolis1 - 0Noroeste
20:30 20:3020.06.15 Noroeste3 - 2Assisense
15:00 15:0014.06.15 Tanabi0 - 3Noroeste
20:30 20:3006.06.15 Noroeste3 - 0Osvaldo Cruz
15:00 15:0031.05.15 José Bonifácio0 - 2Noroeste
20:30 20:3023.05.15 Noroeste2 - 0Bandeirante SP
21:00 21:0016.05.15 Oeste Paulista3 - 2Noroeste
15:00 15:0010.05.15 América SP1 - 2Noroeste
20:30 20:3002.05.15 Noroeste1 - 2VOCEM
20:30 20:3025.04.15 Noroeste0 - 0Fernandópolis
15:00 15:0019.04.15 Assisense2 - 0Noroeste
00:00 00:0028.10.21 Botafogo SP B0 - 0Noroeste
20:00 20:0024.10.21 Noroeste1 - 2Botafogo SP B
20:00 20:0019.10.21 São Bento0 - 1Noroeste
20:00 20:0012.10.21 Noroeste1 - 0Rio Claro
20:00 20:0005.10.21 Noroeste2 - 0XV de Piracicaba
22:00 22:0028.09.21 XV de Piracicaba2 - 0Noroeste
20:00 20:0021.09.21 Rio Claro1 - 1Noroeste
20:00 20:0014.09.21 Noroeste0 - 1São Bento
20:00 20:0024.08.19 XV de Piracicaba2 - 1Noroeste
15:00 15:0018.08.19 Noroeste0 - 1Rio Claro
01:00 01:0010.08.19 Velo Clube1 - 1Noroeste
01:00 01:0003.08.19 Inter de Limeira3 - 2Noroeste
15:00 15:0028.07.19 Noroeste2 - 1Atibaia
15:00 15:0021.07.19 Noroeste1 - 3XV de Piracicaba
15:00 15:0014.07.19 Rio Claro1 - 0Noroeste
15:00 15:0007.07.19 Noroeste2 - 1Velo Clube
15:00 15:0030.06.19 Noroeste0 - 1Inter de Limeira
20:00 20:0023.06.19 Atibaia2 - 1Noroeste
20:00 20:0019.09.18 Desportivo Brasil0 - 1Noroeste
21:00 21:0015.09.18 Noroeste2 - 2Inter de Limeira
23:30 23:3012.09.18 RB Brasil4 - 0Noroeste
21:00 21:0008.09.18 Noroeste2 - 1Ferroviária
01:00 01:0006.09.18 XV de Piracicaba2 - 2Noroeste
21:00 21:0001.09.18 Noroeste0 - 0Rio Claro
01:00 01:0023.08.18 Noroeste2 - 0Desportivo Brasil
22:00 22:0018.08.18 Inter de Limeira3 - 1Noroeste
01:00 01:0016.08.18 Noroeste0 - 1RB Brasil
20:00 20:0012.08.18 Ferroviária1 - 0Noroeste
01:00 01:0009.08.18 Noroeste1 - 1XV de Piracicaba
20:00 20:0004.08.18 Rio Claro1 - 0Noroeste
15:00 15:0017.09.17 Mirassol0 - 1Noroeste
21:00 21:0009.09.17 Noroeste0 - 2Linense
21:00 21:0002.09.17 Noroeste1 - 0Ferroviária
21:00 21:0026.08.17 XV de Piracicaba2 - 1Noroeste
21:00 21:0019.08.17 Noroeste2 - 1Penapolense
00:00 00:0013.08.17 Velo Clube0 - 0Noroeste
21:00 21:0005.08.17 Noroeste0 - 0Mirassol
00:00 00:0030.07.17 Linense0 - 0Noroeste
22:00 22:0022.07.17 Ferroviária2 - 0Noroeste
21:00 21:0015.07.17 Noroeste0 - 0XV de Piracicaba
23:30 23:3008.07.17 Penapolense1 - 1Noroeste
21:00 21:0001.07.17 Noroeste1 - 1Velo Clube
14:00 14:0015.09.13 Linense1 - 0Noroeste
20:00 20:0007.09.13 Noroeste1 - 0Francana
14:00 14:0001.09.13 Rio Preto1 - 1Noroeste
14:00 14:0025.08.13 Mirassol0 - 0Noroeste
20:00 20:0017.08.13 Noroeste2 - 0Monte Azul
20:00 20:0010.08.13 Noroeste0 - 1Linense
20:00 20:0004.08.13 Francana1 - 1Noroeste
20:00 20:0027.07.13 Noroeste1 - 2Rio Preto
20:00 20:0020.07.13 Noroeste1 - 3Mirassol
19:00 19:0013.07.13 Monte Azul1 - 0Noroeste
Joueur Position Date de naissance
Caio Bolonhin Gardien 06/11/1995 (27)
Pablo Caique Gardien 04/09/1992 (30)
Tales Leonardo Gardien 04/12/1993 (29)
Felipe Défenseur 17/01/1995 (28)
Matheus Défenseur 15/05/1995 (28)
Diego Maia Défenseur 03/02/1990 (33)
Maycon Défenseur 21/05/1998 (25)
Diogo Défenseur 26/01/1993 (30)
Luizão Défenseur 03/01/1987 (36)
Hygor Défenseur 02/07/2000 (23)
Vinicius Santana Défenseur 25/04/1999 (24)
Carlinhos Défenseur 22/08/1991 (31)
Jefferson Milieu 29/07/1998 (25)
Jonatas Milieu 05/02/1994 (29)
Wallace Preto Milieu 09/06/2003 (20)
Erick Varão Milieu 01/03/1996 (27)
Vinicius Bala Milieu 01/12/1997 (25)
John Egito Milieu 26/05/1995 (28)
Juda Vitor Milieu 14/06/2004 (19)
Régis Potiguar Milieu 19/05/1992 (31)
Pereira Milieu 19/08/1988 (34)
Igor Milieu 29/10/1994 (28)
Guilherminho Milieu 22/02/2002 (21)
Carlão Attaquant 03/07/1992 (31)
Israel Attaquant 07/10/1998 (24)
Thiago Attaquant 09/05/1995 (28)
Nando Attaquant 21/01/1999 (24)
Á savoir sur: Noroeste

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Noroeste, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices