Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Nesebar

À propos de Nesebar

-- : -- -- : --18.02.23 Nesebar Spartak Plovdiv
13:30 13:3025.11.22 Nesebar0 - 0Asenovets
13:30 13:3019.11.22 Levski Karlovo0 - 3Nesebar
13:30 13:3013.11.22 Nesebar8 - 0Beroe II
13:30 13:3005.11.22 Dimitrovgrad0 - 1Nesebar
15:00 15:0029.10.22 Nesebar0 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0026.10.22 Chernomorets Burgas0 - 1Nesebar
15:00 15:0022.10.22 Nesebar1 - 0Sayana Haskovo
15:00 15:0014.10.22 Yambol 19151 - 3Nesebar
15:00 15:0008.10.22 Sokol Markovo1 - 2Nesebar
15:00 15:0004.10.22 Nesebar5 - 2FK Sliven
16:00 16:0028.09.22 Zagorets1 - 0Nesebar
16:00 16:0024.09.22 Nesebar5 - 1Karnobat
16:00 16:0017.09.22 Rozova dolina1 - 0Nesebar
16:00 16:0010.09.22 Nesebar3 - 1Vereya
16:00 16:0003.09.22 Atletik Kuklen0 - 3Nesebar
17:00 17:0027.08.22 Lokomotiv Plovdiv II1 - 2Nesebar
17:00 17:0020.08.22 Borislav 20091 - 3Nesebar
17:00 17:0013.08.22 Nesebar3 - 1Rodopa Smolyan
17:30 17:3006.08.22 Spartak Plovdiv2 - 2Nesebar
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nesebar Nesebar 44 19 14 2 3 45 15 30
2 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 41 19 12 5 2 33 13 20
3 Asenovets Asenovets 40 19 12 4 3 40 15 25
4 Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 38 19 10 8 1 43 10 33
5 Rozova dolina Rozova dolina 36 19 11 3 5 35 14 21
6 Sayana Haskovo Sayana Haskovo 35 19 10 5 4 39 16 23
7 Zagorets Zagorets 34 19 9 7 3 28 8 20
8 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 33 19 10 3 6 29 25 4
9 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 32 19 9 5 5 36 23 13
10 Sokol Markovo Sokol Markovo 28 19 9 1 9 31 27 4
11 Yambol 1915 Yambol 1915 27 19 7 6 6 27 22 5
12 Lokomotiv Plovdiv II Lokomotiv Plovdiv II 27 19 8 3 8 23 16 7
13 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 24 19 7 3 9 22 33 -11
14 Levski Karlovo Levski Karlovo 22 19 6 4 9 16 24 -8
15 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 19 19 6 1 12 24 32 -8
16 Borislav 2009 Borislav 2009 17 19 5 2 12 19 46 -27
17 FK Sliven FK Sliven 15 19 4 3 12 30 49 -19
18 Beroe II Beroe II 12 19 3 3 13 14 49 -35
19 Karnobat Karnobat 9 19 1 6 12 10 35 -25
20 Vereya Vereya 0 19 0 0 19 8 80 -72

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0010.02.21 Nesebar0 - 1Spartak Varna
17:00 17:0004.07.20 Dobrudzha 1919 Nesebar
13:30 13:3009.02.19 Botev Plovdiv3 - 1Nesebar
11:00 11:0006.02.19 Cherno More3 - 1Nesebar
17:30 17:3011.07.18 Cherno More3 - 0Nesebar
17:00 17:0004.07.18 Etar2 - 1Nesebar
13:30 13:3007.02.18 Dunav 20104 - 1Nesebar
09:30 09:3001.09.17 Botev Plovdiv3 - 1Nesebar
17:45 17:4501.07.17 Nesebar1 - 3Neftohimik
13:00 13:0018.02.17 Pomorie1 - 0Nesebar
14:30 14:3015.02.17 Sozopol2 - 4Nesebar
12:00 12:0011.02.17 Nesebar1 - 1Karnobat
12:00 12:0008.02.17 Cherno More1 - 4Nesebar
12:00 12:0012.11.16 Nesebar1 - 2Neftohimik
15:00 15:0007.10.16 Cherno More5 - 0Nesebar
17:00 17:0016.07.16 Neftohimik3 - 0Nesebar
17:00 17:0009.07.16 Levski Sofia Nesebar
14:00 14:0013.02.16 Neftohimik1 - 1Nesebar*
14:00 14:0011.02.16 Nesebar2 - 0Sozopol
14:00 14:0006.02.16 Ludogorets II0 - 1Nesebar
16:00 16:0023.05.19 Nesebar1 - 2Montana
14:00 14:0019.05.19 Chernomorets Balchik2 - 1Nesebar
17:00 17:0011.05.19 Nesebar3 - 0Lokomotiv Sofia 1929
17:00 17:0004.05.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Nesebar
18:00 18:0030.04.19 CSKA 1948 Sofia2 - 0Nesebar
16:00 16:0020.04.19 Nesebar2 - 3OFK Pirin
16:00 16:0013.04.19 Lovech3 - 0Nesebar
16:00 16:0008.04.19 Nesebar0 - 0Strumska slava
14:30 14:3030.03.19 Kariana Erden2 - 0Nesebar
14:30 14:3016.03.19 Nesebar0 - 0Botev Galabovo
14:30 14:3009.03.19 Arda Kardzhali5 - 1Nesebar
14:30 14:3002.03.19 Nesebar1 - 1Pomorie
13:30 13:3023.02.19 Tsarsko selo3 - 1Nesebar
13:00 13:0008.12.18 Nesebar3 - 1Dobrudzha 1919
13:30 13:3003.12.18 Ludogorets II4 - 1Nesebar
16:30 16:3026.11.18 Montana3 - 1Nesebar
13:30 13:3010.11.18 Nesebar0 - 0Chernomorets Balchik
13:30 13:3004.11.18 Lokomotiv Sofia 19290 - 0Nesebar
15:00 15:0027.10.18 Nesebar2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0020.10.18 Nesebar0 - 2CSKA 1948 Sofia
15:00 15:0006.10.18 OFK Pirin1 - 3Nesebar
16:00 16:0030.09.18 Nesebar0 - 0Lovech
16:00 16:0021.09.18 Strumska slava2 - 2Nesebar
16:00 16:0015.09.18 Nesebar1 - 1Kariana Erden
16:00 16:0001.09.18 Botev Galabovo2 - 0Nesebar
17:00 17:0025.08.18 Nesebar2 - 1Arda Kardzhali
17:00 17:0018.08.18 Pomorie4 - 3Nesebar
17:00 17:0011.08.18 Nesebar0 - 2Tsarsko selo
17:00 17:0004.08.18 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
17:30 17:3029.07.18 Nesebar4 - 2Ludogorets II
16:15 16:1519.05.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Nesebar
17:00 17:0013.05.18 Nesebar0 - 1Lovech
17:00 17:0005.05.18 Pomorie3 - 1Nesebar
16:00 16:0028.04.18 Nesebar0 - 0Strumska slava
16:00 16:0021.04.18 Nesebar2 - 0Chernomorets Balchik
16:00 16:0018.04.18 Neftohimik0 - 1Nesebar
16:00 16:0014.04.18 Nesebar1 - 3Lokomotiv Sofia 1929
16:00 16:0005.04.18 Maritsa Plovdiv0 - 0Nesebar
14:00 14:0031.03.18 Nesebar1 - 1Montana
14:30 14:3017.03.18 Oborishte0 - 1Nesebar
11:30 11:3010.03.18 Nesebar2 - 0Botev Vratsa
14:30 14:3004.03.18 Ludogorets II0 - 2Nesebar
13:00 13:0024.02.18 Nesebar1 - 5Botev Galabovo
14:00 14:0002.12.17 Sozopol1 - 2Nesebar
12:00 12:0026.11.17 Nesebar2 - 3Tsarsko selo
13:30 13:3018.11.17 Nesebar4 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 12:0005.11.17 Lovech1 - 0Nesebar
14:00 14:0029.10.17 Nesebar0 - 3Pomorie
15:00 15:0020.10.17 Strumska slava0 - 1Nesebar
15:00 15:0014.10.17 Chernomorets Balchik3 - 2Nesebar
16:00 16:0030.09.17 Nesebar2 - 1Neftohimik
16:00 16:0024.09.17 Lokomotiv Sofia 19294 - 1Nesebar
16:00 16:0015.09.17 Nesebar4 - 0Maritsa Plovdiv
16:00 16:0009.09.17 Montana1 - 3Nesebar
17:00 17:0027.08.17 Nesebar2 - 1Oborishte
17:00 17:0021.08.17 Botev Vratsa1 - 1Nesebar
17:00 17:0013.08.17 Nesebar3 - 1Ludogorets II
17:00 17:0005.08.17 Botev Galabovo2 - 1Nesebar
17:30 17:3029.07.17 Nesebar0 - 0Sozopol
17:30 17:3022.07.17 Tsarsko selo3 - 2Nesebar
16:30 16:3027.05.17 Nesebar2 - 2Etar
17:00 17:0021.05.17 Lokomotiv Sofia 19293 - 1Nesebar
17:00 17:0013.05.17 Nesebar0 - 1Pomorie
17:00 17:0006.05.17 Septemvri Sofia4 - 0Nesebar
16:00 16:0030.04.17 Nesebar3 - 1Spartak Pleven
16:00 16:0022.04.17 Oborishte0 - 0Nesebar
16:00 16:0014.04.17 Nesebar4 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0010.04.17 Bansko2 - 0Nesebar
16:00 16:0003.04.17 Ludogorets II3 - 0Nesebar
14:30 14:3018.03.17 Nesebar2 - 1Tsarsko selo
14:30 14:3011.03.17 Sozopol3 - 3Nesebar
14:30 14:3003.03.17 Nesebar1 - 0Vitosha Bistritsa
13:00 13:0026.02.17 CSKA Sofia II2 - 0Nesebar
13:00 13:0010.12.16 Nesebar1 - 1Botev Galabovo
12:00 12:0004.12.16 Botev Vratsa2 - 2Nesebar
13:30 13:3030.11.16 Etar6 - 0Nesebar
13:30 13:3026.11.16 Nesebar2 - 1Lokomotiv Sofia 1929
13:30 13:3019.11.16 Pomorie3 - 1Nesebar
13:30 13:3004.11.16 Nesebar1 - 2Septemvri Sofia
14:00 14:0029.10.16 Spartak Pleven2 - 0Nesebar
15:00 15:0021.10.16 Nesebar3 - 0Oborishte
15:00 15:0015.10.16 Levski Karlovo2 - 3Nesebar
16:00 16:0001.10.16 Nesebar4 - 1Bansko
16:00 16:0025.09.16 Nesebar1 - 4Ludogorets II
16:00 16:0017.09.16 Tsarsko selo0 - 2Nesebar
16:00 16:0010.09.16 Nesebar0 - 0Sozopol
17:00 17:0027.08.16 Vitosha Bistritsa0 - 1Nesebar
17:00 17:0021.08.16 Nesebar0 - 0CSKA Sofia II
17:00 17:0013.08.16 Botev Galabovo1 - 0Nesebar
17:00 17:0006.08.16 Nesebar2 - 0Botev Vratsa
16:00 16:0023.05.12 Etar 19241 - 0Nesebar
16:00 16:0019.05.12 Nesebar1 - 2Botev Plovdiv
16:00 16:0012.05.12 Spartak Varna3 - 1Nesebar
16:00 16:0005.05.12 Nesebar1 - 1Lyubimets
15:00 15:0028.04.12 Neftohimik3 - 1Nesebar
15:00 15:0021.04.12 Nesebar1 - 2Dobrudzha 1919
15:00 15:0011.04.12 Chernomorets Pomorie2 - 2Nesebar
15:00 15:0007.04.12 Nesebar3 - 0Dorostol
15:00 15:0001.04.12 Sliven0 - 0Nesebar
14:30 14:3024.03.12 Nesebar1 - 4Lyubimets
14:30 14:3018.03.12 Botev Plovdiv1 - 1Nesebar
14:30 14:3010.03.12 Nesebar0 - 2Sliven
14:30 14:3003.03.12 Spartak Varna0 - 1Nesebar
13:30 13:3026.11.11 Nesebar0 - 1Dobrudzha 1919
13:30 13:3019.11.11 Etar 19240 - 1Nesebar
13:30 13:3012.11.11 Chernomorets Pomorie6 - 0Nesebar
13:30 13:3005.11.11 Nesebar1 - 0Dorostol
12:30 12:3028.10.11 Neftohimik2 - 3Nesebar
14:00 14:0015.10.11 Lyubimets2 - 0Nesebar
14:00 14:0001.10.11 Nesebar0 - 1Botev Plovdiv
15:00 15:0024.09.11 Sliven4 - 0Nesebar
15:00 15:0017.09.11 Nesebar2 - 0Spartak Varna
15:00 15:0010.09.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
15:00 15:0003.09.11 Nesebar0 - 3Etar 1924
16:00 16:0027.08.11 Nesebar2 - 3Chernomorets Pomorie
16:00 16:0020.08.11 Dorostol0 - 2Nesebar
16:00 16:0013.08.11 Nesebar0 - 0Neftohimik
16:00 16:0005.06.11 Nesebar1 - 0Svetkavitsa 1922
16:00 16:0028.05.11 Lyubimets2 - 3Nesebar
16:00 16:0022.05.11 Nesebar0 - 0Chernomorets Pomorie
16:00 16:0018.05.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
16:00 16:0014.05.11 Nesebar0 - 1Spartak Plovdiv
15:00 15:0030.04.11 Ludogorets1 - 0Nesebar
15:00 15:0023.04.11 Nesebar2 - 1Dorostol
15:00 15:0016.04.11 Brestnik1 - 1Nesebar
15:00 15:0006.04.11 Nesebar2 - 0Dorostol
15:00 15:0002.04.11 Dobrudzha 19190 - 1Nesebar
13:00 13:0027.03.11 Svetkavitsa 19221 - 2Nesebar
14:00 14:0012.03.11 Chernomorets Balchik Nesebar
14:00 14:0005.03.11 Nesebar3 - 1Brestnik
13:00 13:0004.12.10 Nesebar0 - 1Lyubimets
13:30 13:3027.11.10 Chernomorets Pomorie0 - 0Nesebar
13:30 13:3013.11.10 Dunav Ruse2 - 1Nesebar
13:30 13:3006.11.10 Nesebar0 - 0Ludogorets
12:30 12:3030.10.10 Spartak Plovdiv2 - 0Nesebar
14:00 14:0023.10.10 Dorostol1 - 1Nesebar
14:00 14:0016.10.10 Nesebar2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 14:0002.10.10 Ravda1 - 2Nesebar
15:00 15:0025.09.10 Nesebar0 - 1Chernomorets Balchik
15:00 15:0018.09.10 Brestnik2 - 0Nesebar
15:00 15:0011.09.10 Nesebar1 - 2Svetkavitsa 1922
16:00 16:0028.08.10 Lyubimets2 - 0Nesebar
16:00 16:0021.08.10 Nesebar1 - 0Chernomorets Pomorie
16:30 16:3014.08.10 Nesebar0 - 2Dunav Ruse
16:00 16:0007.08.10 Ludogorets2 - 0Nesebar
16:00 16:0031.07.10 Nesebar0 - 1Spartak Plovdiv
15:00 15:0023.05.10 Nesebar1 - 2Akademik Sofia
16:00 16:0009.05.10 Lyubimets2 - 2Nesebar
16:00 16:0001.05.10 Nesebar3 - 0Chernomorets Pomorie
15:00 15:0025.04.10 Minyor Radnevo0 - 2Nesebar
15:00 15:0021.04.10 Nesebar1 - 0Dobrudzha 1919
15:00 15:0018.04.10 Brestnik2 - 3Nesebar
17:00 17:0014.04.10 Kaliakra1 - 0Nesebar
15:00 15:0011.04.10 Nesebar2 - 0Dunav Ruse
15:00 15:0003.04.10 Panayot Volov1 - 4Nesebar
13:00 13:0028.03.10 Nesebar3 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0025.03.10 Spartak Varna0 - 0Nesebar
14:00 14:0020.03.10 Nesebar1 - 1Spartak Plovdiv
14:00 14:0017.03.10 Chernomorets Balchik1 - 1Nesebar
17:15 17:1506.03.10 Nesebar4 - 1Svilengrad
13:00 13:0027.02.10 Svetkavitsa 19220 - 0Nesebar
13:30 13:3028.11.09 Nesebar2 - 3Lyubimets
13:30 13:3014.11.09 Chernomorets Pomorie1 - 0Nesebar
13:30 13:3007.11.09 Nesebar1 - 0Minyor Radnevo
13:30 13:3031.10.09 Dobrudzha 19192 - 3Nesebar
16:00 16:0024.10.09 Nesebar3 - 0Brestnik
14:00 14:0017.10.09 Nesebar1 - 1Kaliakra
14:00 14:0003.10.09 Dunav Ruse1 - 3Nesebar
15:00 15:0026.09.09 Nesebar4 - 0Panayot Volov
15:00 15:0019.09.09 Rodopa Smolyan0 - 3Nesebar
15:00 15:0012.09.09 Nesebar3 - 1Spartak Varna
16:00 16:0029.08.09 Spartak Plovdiv2 - 1Nesebar
16:00 16:0022.08.09 Nesebar3 - 2Chernomorets Balchik
16:00 16:0015.08.09 Svilengrad2 - 1Nesebar
16:00 16:0008.08.09 Nesebar2 - 0Svetkavitsa 1922
16:00 16:0013.06.09 Maritsa Plovdiv1 - 0Nesebar
16:00 16:0008.06.09 Nesebar2 - 0Lyubimets
16:00 16:0030.05.09 Rodopa Smolyan1 - 6Nesebar
16:00 16:0020.05.09 Chernomorets Pomorie3 - 0Nesebar
17:00 17:0016.05.09 Nesebar2 - 0Svilengrad
16:00 16:0009.05.09 Svetkavitsa 19222 - 0Nesebar
16:00 16:0002.05.09 Nesebar2 - 0Spartak Plovdiv
15:00 15:0025.04.09 Dunav Ruse1 - 0Nesebar
15:00 15:0018.04.09 Nesebar1 - 3Beroe
15:00 15:0011.04.09 Nesebar5 - 2Chernomorets Balchik
15:00 15:0004.04.09 Panayot Volov1 - 0Nesebar
14:30 14:3021.03.09 Nesebar1 - 1Lokomotiv Stara Zagora
16:30 16:3014.03.09 Kaliakra1 - 1Nesebar
14:30 14:3008.03.09 Nesebar1 - 0Minyor Radnevo
13:30 13:3029.11.08 Nesebar2 - 0Maritsa Plovdiv
13:30 13:3022.11.08 Lyubimets1 - 0Nesebar
13:30 13:3018.11.08 Nesebar0 - 1Rodopa Smolyan
13:30 13:3001.11.08 Nesebar2 - 0Chernomorets Pomorie
14:00 14:0025.10.08 Svilengrad2 - 0Nesebar
14:00 14:0019.10.08 Nesebar1 - 2Svetkavitsa 1922
15:00 15:0004.10.08 Spartak Plovdiv2 - 1Nesebar
16:00 16:0027.09.08 Nesebar2 - 1Dunav Ruse
15:00 15:0020.09.08 Beroe1 - 0Nesebar
15:00 15:0013.09.08 Chernomorets Balchik1 - 2Nesebar
16:00 16:0030.08.08 Nesebar2 - 0Panayot Volov
17:00 17:0023.08.08 Lokomotiv Stara Zagora2 - 0Nesebar
01:00 01:0016.08.08 Nesebar1 - 0Kaliakra
01:00 01:0009.08.08 Minyor Radnevo3 - 2Nesebar
16:00 16:0017.05.08 Panayot Volov1 - 0Nesebar
16:00 16:0011.05.08 Nesebar2 - 0Haskovo
16:00 16:0007.05.08 Sliven3 - 1Nesebar
16:00 16:0003.05.08 Nesebar2 - 2Chernomorets Pomorie
16:00 16:0025.04.08 Nesebar2 - 0Svilengrad
14:00 14:0019.04.08 Maritsa Plovdiv2 - 3Nesebar
16:00 16:0013.04.08 Nesebar2 - 0Spartak Plovdiv
16:00 16:0009.04.08 Svetkavitsa 19221 - 3Nesebar
16:00 16:0005.04.08 Nesebar3 - 1Rodopa Smolyan
01:00 01:0029.03.08 Benkovski Byala0 - 2Nesebar
01:00 01:0022.03.08 Nesebar1 - 1Kaliakra
14:30 14:3015.03.08 Dunav Ruse2 - 0Nesebar
01:00 01:0008.03.08 Nesebar2 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:0027.05.22 Zagorets1 - 0Nesebar
16:00 16:0021.05.22 Nesebar9 - 2Dimitrovgrad
17:00 17:0014.05.22 Lokomotiv Plovdiv II1 - 0Nesebar
17:00 17:0011.05.22 Nesebar3 - 2Asenovets
15:00 15:0007.05.22 Sokol Markovo2 - 1Nesebar
16:00 16:0030.04.22 Nesebar2 - 1Levski Karlovo
16:00 16:0021.04.22 Rozova dolina1 - 2Nesebar
16:00 16:0016.04.22 Nesebar1 - 0Chernomorets Burgas
16:00 16:0009.04.22 Karnobat0 - 5Nesebar
16:00 16:0006.04.22 Nesebar Yambol 1915
16:00 16:0002.04.22 Nesebar1 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0027.03.22 Sayana Haskovo1 - 0Nesebar
14:00 14:0019.03.22 Nesebar4 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0012.03.22 Nesebar2 - 0Borislav 2009
14:00 14:0005.03.22 Nesebar3 - 0Beroe II
13:00 13:0026.02.22 Krumovgrad3 - 0Nesebar
13:00 13:0019.02.22 Nesebar4 - 1Atletik Kuklen
13:30 13:3027.11.21 Nesebar1 - 3Zagorets
13:30 13:3019.11.21 Dimitrovgrad0 - 0Nesebar
13:30 13:3012.11.21 Nesebar1 - 0Lokomotiv Plovdiv II
13:30 13:3006.11.21 Asenovets4 - 2Nesebar
13:30 13:3003.11.21 Gigant Saedinenie1 - 0Nesebar
15:00 15:0030.10.21 Nesebar4 - 0Sokol Markovo
15:00 15:0023.10.21 Levski Karlovo2 - 1Nesebar
15:00 15:0016.10.21 Nesebar3 - 2Rozova dolina
15:00 15:0009.10.21 Chernomorets Burgas0 - 0Nesebar
15:00 15:0002.10.21 Nesebar1 - 4Karnobat
16:00 16:0025.09.21 Yambol 19150 - 0Nesebar
16:00 16:0018.09.21 Rodopa Smolyan1 - 1Nesebar
16:00 16:0011.09.21 Nesebar0 - 1Sayana Haskovo
17:00 17:0028.08.21 Borislav 20094 - 0Nesebar
17:00 17:0022.08.21 Beroe II1 - 2Nesebar
17:00 17:0014.08.21 Nesebar1 - 5Krumovgrad
17:00 17:0007.08.21 Atletik Kuklen2 - 1Nesebar
17:00 17:0029.05.21 Nesebar5 - 3Yambol 1915
17:00 17:0022.05.21 Borislav 20093 - 0Nesebar
17:00 17:0015.05.21 Nesebar6 - 0Vereya
17:00 17:0012.05.21 Maritsa Plovdiv2 - 1Nesebar
17:00 17:0009.05.21 Levski Karlovo0 - 0Nesebar
16:00 16:0029.04.21 Nesebar3 - 2Rozova dolina
16:00 16:0024.04.21 Spartak Plovdiv1 - 2Nesebar
16:00 16:0021.04.21 Nesebar1 - 2Chernomorets Burgas
16:00 16:0017.04.21 Nesebar0 - 4Zagorets
16:00 16:0014.04.21 Sokol Markovo2 - 0Nesebar
16:00 16:0010.04.21 Dimitrovgrad0 - 0Nesebar
16:00 16:0007.04.21 Nesebar3 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0002.04.21 Karnobat2 - 1Nesebar
14:00 14:0013.03.21 Nesebar1 - 3Izvor Gorski izvor
14:00 14:0006.03.21 Gigant Saedinenie1 - 1Nesebar
13:00 13:0027.02.21 Nesebar1 - 2Atletik Kuklen
13:00 13:0020.02.21 Haskovo5 - 0Nesebar
13:30 13:3028.11.20 Yambol 19152 - 0Nesebar
13:30 13:3021.11.20 Nesebar1 - 0Borislav 2009
13:30 13:3014.11.20 Vereya2 - 4Nesebar
13:30 13:3007.11.20 Nesebar0 - 0Maritsa Plovdiv
13:30 13:3031.10.20 Nesebar0 - 0Levski Karlovo
15:00 15:0024.10.20 Rozova dolina5 - 1Nesebar
15:00 15:0017.10.20 Nesebar1 - 2Spartak Plovdiv
15:00 15:0010.10.20 Zagorets9 - 0Nesebar
15:00 15:0003.10.20 Nesebar1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0027.09.20 Rodopa Smolyan5 - 0Nesebar
16:00 16:0019.09.20 Nesebar2 - 2Karnobat
16:00 16:0012.09.20 Chernomorets Burgas1 - 0Nesebar
16:00 16:0005.09.20 Nesebar5 - 1Sokol Markovo
17:00 17:0029.08.20 Izvor Gorski izvor0 - 0Nesebar
17:00 17:0022.08.20 Nesebar1 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0015.08.20 Atletik Kuklen4 - 0Nesebar
17:00 17:0008.08.20 Nesebar0 - 0Haskovo
17:00 17:0030.05.20 Nesebar Rodopa Smolyan
17:00 17:0023.05.20 Minyor Radnevo Nesebar
17:00 17:0016.05.20 Nesebar Chernomorets Burgas
17:00 17:0013.05.20 Sokol Markovo Nesebar
17:00 17:0009.05.20 Nesebar Karnobat
17:00 17:0002.05.20 Svilengrad Nesebar
16:00 16:0025.04.20 Gigant Saedinenie Nesebar
16:00 16:0016.04.20 Nesebar Dimitrovgrad
16:00 16:0011.04.20 Atletik Kuklen Nesebar
16:00 16:0008.04.20 Nesebar Zagorets
16:00 16:0004.04.20 Yambol 1915 Nesebar
14:00 14:0028.03.20 Nesebar Levski Karlovo
14:00 14:0022.03.20 Haskovo 19570 - 3Nesebar
14:00 14:0014.03.20 Nesebar Rozova dolina
14:00 14:0007.03.20 Sozopol Nesebar
13:00 13:0029.02.20 Nesebar1 - 0Borislav 2009
13:00 13:0022.02.20 Maritsa Plovdiv1 - 2Nesebar
13:30 13:3024.11.19 Rodopa Smolyan1 - 0Nesebar
13:30 13:3016.11.19 Nesebar1 - 0Minyor Radnevo
13:30 13:3009.11.19 Chernomorets Burgas2 - 1Nesebar
13:30 13:3031.10.19 Nesebar4 - 0Sokol Markovo
15:00 15:0024.10.19 Karnobat1 - 2Nesebar
15:00 15:0019.10.19 Nesebar1 - 2Svilengrad
15:00 15:0012.10.19 Nesebar2 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0005.10.19 Dimitrovgrad2 - 1Nesebar
16:00 16:0028.09.19 Nesebar2 - 1Atletik Kuklen
16:00 16:0021.09.19 Zagorets4 - 0Nesebar
16:00 16:0015.09.19 Nesebar1 - 0Yambol 1915
16:00 16:0008.09.19 Levski Karlovo1 - 0Nesebar
17:00 17:0031.08.19 Nesebar2 - 2Haskovo 1957
17:00 17:0024.08.19 Rozova dolina4 - 1Nesebar
17:00 17:0017.08.19 Nesebar1 - 1Sozopol
17:00 17:0010.08.19 Borislav 20092 - 0Nesebar
17:00 17:0003.08.19 Nesebar0 - 1Maritsa Plovdiv
17:00 17:0028.05.16 Asenovets2 - 1Nesebar
17:00 17:0025.05.16 Nesebar1 - 1Maritsa Plovdiv
17:00 17:0021.05.16 Nesebar2 - 0Sliven
17:00 17:0014.05.16 Rozova dolina1 - 0Nesebar
17:00 17:0011.05.16 Nesebar2 - 0Zagorets
17:00 17:0007.05.16 Karnobat0 - 2Nesebar
16:00 16:0028.04.16 Nesebar6 - 1Svilengrad
16:00 16:0023.04.16 Spartak Plovdiv0 - 1Nesebar
16:00 16:0016.04.16 Borislav 20090 - 1Nesebar
16:00 16:0009.04.16 Nesebar3 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0002.04.16 Nesebar5 - 0Rakovski 2011
14:00 14:0026.03.16 Evrokolezh3 - 4Nesebar
14:00 14:0019.03.16 Nesebar4 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0011.03.16 Chernomoretz Burgas1 - 2Nesebar
13:00 13:0005.03.16 Nesebar4 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3027.02.16 Minyor Radnevo1 - 2Nesebar
13:30 13:3020.02.16 Nesebar2 - 1Uragan Boyadzhik
13:30 13:3028.11.15 Nesebar4 - 1Asenovets
13:30 13:3022.11.15 Sliven1 - 4Nesebar
13:30 13:3014.11.15 Nesebar3 - 0Rozova dolina
13:00 13:0007.11.15 Zagorets0 - 0Nesebar
13:30 13:3001.11.15 Nesebar4 - 1Karnobat
15:00 15:0023.10.15 Svilengrad0 - 1Nesebar
15:00 15:0017.10.15 Nesebar2 - 0Spartak Plovdiv
15:00 15:0010.10.15 Maritsa Plovdiv1 - 4Nesebar
15:00 15:0003.10.15 Nesebar5 - 0Borislav 2009
16:00 16:0026.09.15 Levski Karlovo0 - 2Nesebar
16:00 16:0019.09.15 Rakovski 20110 - 2Nesebar
16:00 16:0011.09.15 Nesebar2 - 1Evrokolezh
16:00 16:0005.09.15 Dimitrovgrad1 - 1Nesebar
17:00 17:0029.08.15 Nesebar2 - 1Chernomoretz Burgas
17:00 17:0022.08.15 Gigant Saedinenie1 - 4Nesebar
17:00 17:0015.08.15 Nesebar3 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:0008.08.15 Uragan Boyadzhik1 - 3Nesebar
17:00 17:0028.05.15 Asenovets1 - 0Nesebar
17:00 17:0023.05.15 Nesebar0 - 0Zagorets
17:00 17:0016.05.15 Rozova dolina2 - 1Nesebar
17:00 17:0013.05.15 Nesebar5 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:0009.05.15 Levski Karlovo1 - 1Nesebar
17:00 17:0002.05.15 Nesebar1 - 2Pomorie
13:00 13:0028.04.15 Evrokolezh Nesebar
16:00 16:0025.04.15 Tundzha Yambol1 - 2Nesebar
16:00 16:0022.04.15 Nesebar3 - 0FK Stara Zagora
16:00 16:0018.04.15 Gigant Saedinenie2 - 0Nesebar
15:00 15:0010.04.15 Nesebar4 - 2Svilengrad
15:00 15:0004.04.15 Nesebar1 - 0Spartak Plovdiv
14:00 14:0025.03.15 Nesebar2 - 2Dimitrovgrad
01:00 01:0022.03.15 Elhovo Nesebar
14:00 14:0014.03.15 Nesebar4 - 0Maritsa Plovdiv
00:00 00:0008.03.15 Rodopa Smolyan Nesebar
14:00 14:0028.02.15 Nesebar6 - 1Sliven
13:30 13:3029.11.14 Nesebar2 - 1Asenovets
13:30 13:3022.11.14 Zagorets0 - 0Nesebar
13:30 13:3015.11.14 Nesebar1 - 4Rozova dolina
13:30 13:3008.11.14 Minyor Radnevo0 - 0Nesebar
13:30 13:3001.11.14 Nesebar0 - 1Levski Karlovo
12:30 12:3025.10.14 Pomorie2 - 0Nesebar
14:00 14:0017.10.14 Nesebar1 - 0Tundzha Yambol
14:00 14:0012.10.14 FK Stara Zagora0 - 3Nesebar
14:00 14:0003.10.14 Nesebar1 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0027.09.14 Svilengrad3 - 1Nesebar
15:00 15:0020.09.14 Spartak Plovdiv2 - 1Nesebar
15:00 15:0013.09.14 Nesebar2 - 0Evrokolezh
15:00 15:0007.09.14 Dimitrovgrad2 - 0Nesebar
16:00 16:0030.08.14 Nesebar Elhovo
14:00 14:0023.08.14 Maritsa Plovdiv2 - 1Nesebar
16:00 16:0016.08.14 Nesebar Rodopa Smolyan
16:00 16:0010.08.14 Sliven1 - 2Nesebar
16:00 16:0031.05.14 Sliven0 - 3Nesebar
15:00 15:0023.05.14 Nesebar4 - 1Zagorets
16:00 16:0017.05.14 Nesebar1 - 1Rozova dolina
16:00 16:0014.05.14 Asenovets5 - 1Nesebar
16:00 16:0010.05.14 Nesebar2 - 3Spartak Plovdiv
15:00 15:0002.05.14 Vereya7 - 1Nesebar
15:00 15:0026.04.14 Nesebar1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0023.04.14 Levski Karlovo2 - 2Nesebar
15:00 15:0018.04.14 Nesebar0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0013.04.14 Svilengrad1 - 3Nesebar
15:00 15:0006.04.14 Nesebar Brestnik
14:00 14:0029.03.14 Burgas2 - 0Nesebar
14:00 14:0026.03.14 Nesebar2 - 2Straldzha
14:00 14:0022.03.14 Tundzha Yambol1 - 0Nesebar
14:00 14:0015.03.14 Nesebar4 - 2Minyor Radnevo
14:00 14:0009.03.14 Sozopol3 - 1Nesebar
14:00 14:0001.03.14 Nesebar3 - 0Evrokolezh
13:30 13:3030.11.13 Nesebar8 - 0Sliven
13:30 13:3024.11.13 Zagorets1 - 3Nesebar
13:30 13:3016.11.13 Rozova dolina2 - 4Nesebar
13:30 13:3009.11.13 Nesebar2 - 0Asenovets
13:30 13:3002.11.13 Spartak Plovdiv4 - 3Nesebar
12:30 12:3026.10.13 Nesebar2 - 0Vereya
14:00 14:0019.10.13 Dimitrovgrad0 - 2Nesebar
14:00 14:0012.10.13 Nesebar8 - 0Levski Karlovo
14:00 14:0005.10.13 Gigant Saedinenie0 - 2Nesebar
15:00 15:0028.09.13 Nesebar1 - 0Svilengrad
15:00 15:0021.09.13 Brestnik Nesebar
15:00 15:0014.09.13 Nesebar0 - 1Burgas
15:00 15:0008.09.13 Straldzha0 - 4Nesebar
15:00 15:0031.08.13 Nesebar4 - 0Tundzha Yambol
16:00 16:0024.08.13 Minyor Radnevo0 - 1Nesebar
16:00 16:0017.08.13 Nesebar1 - 1Sozopol
16:00 16:0010.08.13 Evrokolezh1 - 2Nesebar
16:00 16:0002.06.13 Burgas1 - 0Nesebar
16:00 16:0026.05.13 Nesebar5 - 2Zagorets
16:00 16:0019.05.13 Svilengrad2 - 0Nesebar
16:00 16:0015.05.13 Nesebar2 - 0Sozopol
16:00 16:0009.05.13 Nesebar2 - 1Brestnik
15:00 15:0003.05.13 Spartak Plovdiv0 - 1Nesebar
15:00 15:0028.04.13 Nesebar2 - 0Haskovo
15:00 15:0024.04.13 Botev Galabovo3 - 1Nesebar
15:00 15:0021.04.13 Nesebar2 - 1Asenovets
15:00 15:0014.04.13 Hebros1 - 3Nesebar
15:00 15:0007.04.13 Nesebar1 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0030.03.13 Rozova dolina0 - 1Nesebar
14:00 14:0024.03.13 Nesebar2 - 0Tundzha Yambol
14:00 14:0020.03.13 Gigant Saedinenie0 - 0Nesebar
14:00 14:0017.03.13 Nesebar0 - 1Vereya
14:00 14:0010.03.13 Arda Kardzhali1 - 4Nesebar
14:00 14:0002.03.13 Nesebar0 - 0Levski Karlovo
13:00 13:0001.12.12 Nesebar0 - 0Burgas
13:30 13:3025.11.12 Zagorets1 - 0Nesebar
13:30 13:3018.11.12 Nesebar3 - 1Svilengrad
13:30 13:3011.11.12 Sozopol2 - 1Nesebar
13:30 13:3003.11.12 Brestnik1 - 7Nesebar
12:30 12:3027.10.12 Nesebar4 - 0Spartak Plovdiv
14:00 14:0020.10.12 Haskovo2 - 1Nesebar
14:00 14:0014.10.12 Nesebar0 - 1Botev Galabovo
14:00 14:0007.10.12 Asenovets3 - 2Nesebar
15:00 15:0030.09.12 Nesebar3 - 0Hebros
15:00 15:0023.09.12 Dimitrovgrad2 - 0Nesebar
15:00 15:0019.09.12 Nesebar3 - 0Rozova dolina
15:00 15:0015.09.12 Tundzha Yambol2 - 1Nesebar
15:00 15:0009.09.12 Nesebar1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0002.09.12 Vereya2 - 1Nesebar
16:00 16:0026.08.12 Nesebar4 - 0Arda Kardzhali
16:00 16:0018.08.12 Levski Karlovo1 - 1Nesebar
15:00 15:0026.09.18 Nesebar1 - 3Ludogorets
15:00 15:0019.09.17 Nesebar1 - 4CSKA Sofia
15:00 15:0021.09.16 Nesebar1 - 2Pomorie
12:30 12:3028.10.15 Nesebar1 - 3Levski Sofia
15:00 15:0023.09.15 Nesebar1 - 0OFK Pirin
12:30 12:3023.11.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
13:00 13:0020.10.11 Sliven0 - 1Nesebar
12:00 12:0027.10.10 Chernomorets Pomorie*0 - 0Nesebar
13:00 13:0021.10.09 Marek4 - 0Nesebar
13:30 13:3004.03.09 Nesebar1 - 5Lovech
12:30 12:3007.12.08 Nesebar2 - 1Pirin Gotse Delchev
12:30 12:3012.11.08 Nesebar1 - 0Chernomorets Balchik
Joueur Position Date de naissance
S. Ivanov Gardien 08/10/1984 (38)
M. Isakov Gardien 12/07/2000 (23)
P. Patsov Gardien 16/05/1997 (26)
K. Pishev Défenseur 01/01/1970 (53)
A. Pashaliev Défenseur 30/05/1998 (25)
D. Ksyuley Milieu 28/10/1999 (23)
N. Pyuskyulyu Milieu 15/06/1994 (29)
D. Dosev Milieu 01/01/2000 (23)
N. Damyanov Attaquant 30/04/1994 (29)
Á savoir sur: Nesebar

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Nesebar, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices