Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Monnerich

À propos de Monnerich

16:00 16:0021.05.23 Victoria Rosport Monnerich
16:00 16:0014.05.23 Monnerich UT Pétange
16:00 16:0007.05.23 UN Käerjéng '97 Monnerich
16:00 16:0030.04.23 Monnerich UNA Strassen
16:00 16:0023.04.23 F91 Dudelange Monnerich
16:00 16:0016.04.23 Monnerich RFC Union Luxemburg
18:00 18:0008.04.23 Swift Hesperange Monnerich
16:00 16:0002.04.23 Monnerich Hostert
20:00 20:0029.03.23 Mondorf-les-Bains Monnerich
16:00 16:0019.03.23 Monnerich Progrès Niedercorn
16:00 16:0012.03.23 Differdange 03 Monnerich
16:00 16:0005.03.23 Monnerich Jeunesse d'Esch
16:00 16:0026.02.23 Fola Esch Monnerich
16:00 16:0019.02.23 Monnerich Wiltz
16:00 16:0012.02.23 Etzella Ettelbrück Monnerich
15:30 15:3010.12.22 UT Pétange Monnerich
18:00 18:0003.12.22 Monnerich1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0027.11.22 UNA Strassen2 - 0Monnerich
16:00 16:0013.11.22 Monnerich2 - 3F91 Dudelange
15:00 15:0006.11.22 RFC Union Luxemburg2 - 2Monnerich
16:00 16:0023.10.22 Monnerich1 - 2Swift Hesperange
15:00 15:0016.10.22 Hostert0 - 0Monnerich
15:00 15:0009.10.22 Monnerich1 - 2Mondorf-les-Bains
18:30 18:3018.09.22 Progrès Niedercorn4 - 0Monnerich
16:00 16:0011.09.22 Monnerich0 - 0Differdange 03
16:00 16:0004.09.22 Jeunesse d'Esch1 - 1Monnerich
18:30 18:3028.08.22 Monnerich3 - 0Fola Esch
16:00 16:0021.08.22 Wiltz1 - 4Monnerich
19:30 19:3014.08.22 Monnerich1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.08.22 Monnerich5 - 1Victoria Rosport
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 39 14 13 0 1 45 16 29
2 Swift Hesperange Swift Hesperange 38 14 12 2 0 49 14 35
3 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 26 14 8 2 4 24 18 6
4 RFC Union Luxemburg RFC Union Luxemburg 25 14 7 4 3 25 18 7
5 UT Pétange UT Pétange 24 14 7 3 4 28 17 11
6 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 19 14 5 4 5 19 17 2
7 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 19 14 6 1 7 22 31 -9
8 Differdange 03 Differdange 03 18 14 5 3 6 25 21 4
9 UNA Strassen UNA Strassen 16 14 5 1 8 15 25 -10
10 Wiltz Wiltz 15 14 4 3 7 27 30 -3
11 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 15 14 3 6 5 16 24 -8
12 Monnerich Monnerich 14 14 3 5 6 21 21 0
13 Hostert Hostert 14 14 4 2 8 12 25 -13
14 Victoria Rosport Victoria Rosport 11 14 2 5 7 20 30 -10
15 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 11 14 3 2 9 10 28 -18
16 Fola Esch Fola Esch 10 14 3 1 10 16 39 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3021.05.10 Progrès Niedercorn4 - 2Monnerich
15:00 15:0016.05.10 Monnerich0 - 9F91 Dudelange
15:00 15:0009.05.10 Luxembourg City2 - 0Monnerich
19:00 19:0023.04.10 Monnerich2 - 2Fola Esch
19:00 19:0015.04.10 Monnerich0 - 1UT Pétange
15:00 15:0011.04.10 Grevenmacher0 - 1Monnerich
15:00 15:0028.03.10 Monnerich0 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.03.10 RFC Union Luxemburg1 - 0Monnerich
16:00 16:0014.03.10 Monnerich0 - 2Rumelange
16:00 16:0007.03.10 Jeunesse d'Esch2 - 0Monnerich
16:00 16:0006.12.09 Monnerich2 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0029.11.09 Monnerich1 - 1Differdange 03
20:00 20:0025.11.09 F91 Dudelange1 - 0Monnerich
16:00 16:0022.11.09 Swift Hesperange2 - 1Monnerich
18:00 18:0031.10.09 Monnerich1 - 5Luxembourg City
16:00 16:0025.10.09 Fola Esch1 - 1Monnerich
18:00 18:0018.10.09 UT Pétange5 - 2Monnerich
15:00 15:0004.10.09 Monnerich1 - 5Grevenmacher
15:00 15:0027.09.09 UN Käerjéng '971 - 1Monnerich
15:00 15:0020.09.09 Monnerich1 - 2RFC Union Luxemburg
15:00 15:0013.09.09 Rumelange2 - 0Monnerich
18:00 18:0030.08.09 Monnerich1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0023.08.09 Differdange 031 - 0Monnerich
15:00 15:0016.08.09 Monnerich0 - 2Swift Hesperange
18:00 18:0008.08.09 Etzella Ettelbrück0 - 0Monnerich
15:00 15:0002.08.09 Monnerich1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0022.05.22 Rumelange0 - 1Monnerich
16:00 16:0015.05.22 Monnerich1 - 0Bettembourg
16:00 16:0008.05.22 Jeunesse Junglinster3 - 1Monnerich
18:00 18:0030.04.22 Monnerich3 - 0Atert Bissen
16:00 16:0024.04.22 Monnerich3 - 3UN Käerjéng '97
18:00 18:0016.04.22 Union Mertert0 - 6Monnerich
16:00 16:0010.04.22 Monnerich3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0003.04.22 Blô-Weiss Medernach0 - 2Monnerich
16:00 16:0027.03.22 Monnerich1 - 3Mamer
16:00 16:0020.03.22 Esch0 - 1Monnerich
16:00 16:0013.03.22 Monnerich2 - 0Marisca Mersch
16:00 16:0006.03.22 Schifflange1 - 1Monnerich
16:00 16:0027.02.22 Monnerich1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.02.22 Jeunesse Canach2 - 3Monnerich
16:00 16:0013.02.22 Monnerich3 - 1Alisontia Steinsel
16:00 16:0005.12.21 Bettembourg0 - 1Monnerich
16:00 16:0028.11.21 Monnerich1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.11.21 Atert Bissen5 - 2Monnerich
16:00 16:0013.11.21 UN Käerjéng '972 - 1Monnerich
16:00 16:0007.11.21 Monnerich4 - 1Union Mertert
16:00 16:0024.10.21 Yellow Boys Weiler1 - 0Monnerich
16:00 16:0017.10.21 Monnerich5 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0010.10.21 Mamer1 - 1Monnerich
16:00 16:0026.09.21 Monnerich2 - 0Esch
16:00 16:0019.09.21 Marisca Mersch0 - 4Monnerich
16:00 16:0012.09.21 Monnerich1 - 0Schifflange
16:00 16:0005.09.21 Berdenia Berbourg0 - 0Monnerich
16:00 16:0029.08.21 Monnerich2 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0022.08.21 Alisontia Steinsel0 - 2Monnerich
18:00 18:0014.08.21 Monnerich2 - 2Rumelange
-- : -- -- : --22.05.21 Monnerich Atert Bissen
-- : -- -- : --16.05.21 Berdenia Berbourg Monnerich
-- : -- -- : --09.05.21 Monnerich UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --02.05.21 Jeunesse Junglinster Monnerich
-- : -- -- : --25.04.21 Monnerich Esch
-- : -- -- : --18.04.21 Yellow Boys Weiler Monnerich
-- : -- -- : --11.04.21 Monnerich Rumelange
-- : -- -- : --02.04.21 Jeunesse Canach Monnerich
-- : -- -- : --28.03.21 Monnerich Union Mertert
-- : -- -- : --21.03.21 Marisca Mersch Monnerich
-- : -- -- : --14.03.21 Blô-Weiss Medernach Monnerich
-- : -- -- : --28.02.21 Monnerich Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --21.02.21 Mamer Monnerich
-- : -- -- : --13.02.21 Monnerich Bettembourg
-- : -- -- : --07.02.21 Schifflange Monnerich
-- : -- -- : --10.01.21 Union Mertert Monnerich
-- : -- -- : --13.12.20 Monnerich Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --06.12.20 UN Käerjéng '97 Monnerich
-- : -- -- : --29.11.20 Monnerich Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.11.20 Esch Monnerich
-- : -- -- : --15.11.20 Monnerich Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --08.11.20 Rumelange Monnerich
18:00 18:0031.10.20 Monnerich Jeunesse Canach
16:00 16:0011.10.20 Monnerich1 - 2Marisca Mersch
19:00 19:0003.10.20 Monnerich2 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0027.09.20 Alisontia Steinsel1 - 2Monnerich
16:00 16:0020.09.20 Monnerich3 - 1Mamer
16:00 16:0013.09.20 Bettembourg2 - 1Monnerich
16:00 16:0006.09.20 Monnerich3 - 1Schifflange
16:00 16:0030.08.20 Atert Bissen0 - 2Monnerich
-- : -- -- : --17.05.20 Mamer Monnerich
-- : -- -- : --10.05.20 Monnerich Jeunesse Canach
-- : -- -- : --03.05.20 Swift Hesperange Monnerich
-- : -- -- : --30.04.20 Monnerich Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --26.04.20 Monnerich Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --19.04.20 Blô-Weiss Medernach Monnerich
-- : -- -- : --11.04.20 Monnerich Rumelange
-- : -- -- : --05.04.20 Jeunesse Junglinster Monnerich
-- : -- -- : --29.03.20 Monnerich Union Mertert
-- : -- -- : --22.03.20 Luxembourg City Monnerich
16:00 16:0015.03.20 Monnerich Esch
16:00 16:0007.03.20 UN Käerjéng '970 - 1Monnerich
16:00 16:0001.03.20 Monnerich2 - 2Wiltz
16:00 16:0001.12.19 Jeunesse Canach2 - 1Monnerich
16:00 16:0024.11.19 Monnerich0 - 0Swift Hesperange
18:00 18:0016.11.19 Alisontia Steinsel0 - 2Monnerich
16:00 16:0003.11.19 Yellow Boys Weiler0 - 0Monnerich
16:00 16:0027.10.19 Monnerich3 - 1Blô-Weiss Medernach
19:30 19:3018.10.19 Rumelange3 - 2Monnerich
16:00 16:0006.10.19 Monnerich2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0029.09.19 Union Mertert1 - 1Monnerich
16:00 16:0015.09.19 Monnerich1 - 0Luxembourg City
16:00 16:0008.09.19 Esch1 - 0Monnerich
16:00 16:0001.09.19 Monnerich1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.08.19 Wiltz5 - 3Monnerich
16:00 16:0018.08.19 Monnerich1 - 0Mamer
16:00 16:0021.05.17 Monnerich2 - 4Swift Hesperange
16:00 16:0014.05.17 Hostert3 - 0Monnerich
16:00 16:0007.05.17 Monnerich1 - 4Etzella Ettelbrück
16:00 16:0030.04.17 Esch1 - 1Monnerich
18:30 18:3022.04.17 Monnerich1 - 3Mamer
16:00 16:0009.04.17 Norden1 - 2Monnerich
20:30 20:3005.04.17 Sandweiler2 - 0Monnerich
16:00 16:0002.04.17 Monnerich3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0019.03.17 Monnerich2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0012.03.17 Union Mertert3 - 1Monnerich
16:00 16:0005.03.17 Rodange3 - 1Monnerich
18:00 18:0025.02.17 Monnerich1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0019.02.17 Wiltz3 - 0Monnerich
16:00 16:0004.12.16 Monnerich0 - 7Hostert
16:00 16:0027.11.16 Etzella Ettelbrück0 - 0Monnerich
20:00 20:0023.11.16 Monnerich1 - 2Esch
20:00 20:0016.11.16 Monnerich1 - 2Norden
16:00 16:0006.11.16 Mamer1 - 4Monnerich
20:00 20:0026.10.16 Monnerich1 - 1Sandweiler
16:00 16:0016.10.16 Avenir Beggen0 - 2Monnerich
16:00 16:0002.10.16 Atert Bissen1 - 2Monnerich
16:00 16:0025.09.16 Monnerich1 - 1Union Mertert
19:30 19:3021.09.16 Grevenmacher5 - 0Monnerich
16:00 16:0011.09.16 Monnerich0 - 1Rodange
16:00 16:0028.08.16 Monnerich0 - 2Wiltz
16:00 16:0021.08.16 Swift Hesperange3 - 2Monnerich
16:00 16:0022.05.16 Monnerich1 - 3Rodange
19:30 19:3013.05.16 Mamer0 - 4Monnerich
16:00 16:0008.05.16 Monnerich0 - 3UN Käerjéng '97
18:00 18:0030.04.16 Erpeldange0 - 2Monnerich
16:00 16:0024.04.16 Monnerich3 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0017.04.16 Sandweiler3 - 2Monnerich
16:00 16:0010.04.16 Monnerich1 - 3UT Pétange
16:00 16:0003.04.16 Avenir Beggen1 - 3Monnerich
16:00 16:0020.03.16 Union Kayl-Tétange1 - 2Monnerich
16:00 16:0013.03.16 Monnerich1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0006.03.16 Hostert2 - 2Monnerich
16:00 16:0028.02.16 Monnerich2 - 0URB
16:00 16:0021.02.16 Norden2 - 2Monnerich
16:00 16:0029.11.15 Monnerich1 - 5Mamer
16:00 16:0015.11.15 UN Käerjéng '973 - 1Monnerich
16:00 16:0008.11.15 Monnerich0 - 0Erpeldange
16:00 16:0025.10.15 Swift Hesperange2 - 2Monnerich
19:30 19:3021.10.15 UT Pétange5 - 0Monnerich
16:00 16:0018.10.15 Monnerich4 - 3Sandweiler
16:00 16:0004.10.15 Monnerich3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0027.09.15 Monnerich0 - 3Union Kayl-Tétange
19:30 19:3023.09.15 URB1 - 5Monnerich
16:00 16:0020.09.15 Jeunesse Canach2 - 2Monnerich
16:00 16:0013.09.15 Monnerich1 - 2Hostert
16:00 16:0030.08.15 Monnerich3 - 1Norden
20:00 20:0021.08.15 Rodange3 - 1Monnerich
16:00 16:0023.05.15 Monnerich1 - 2Minerva Lintgen
16:00 16:0017.05.15 Luxembourg City4 - 0Monnerich
16:00 16:0010.05.15 Monnerich1 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0003.05.15 Erpeldange1 - 4Monnerich
20:00 20:0025.04.15 Titus Lamadelaine1 - 1Monnerich
16:00 16:0019.04.15 Monnerich2 - 2UT Pétange
18:30 18:3015.04.15 Monnerich1 - 4RFC Union Luxemburg
19:00 19:0010.04.15 Swift Hesperange3 - 2Monnerich
16:00 16:0022.03.15 Mamer2 - 1Monnerich
16:00 16:0015.03.15 Monnerich3 - 1Sandweiler
16:00 16:0008.03.15 UNA Strassen2 - 1Monnerich
16:00 16:0001.03.15 Monnerich0 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0022.02.15 Rodange1 - 0Monnerich
16:00 16:0023.11.14 Monnerich0 - 4Luxembourg City
16:00 16:0016.11.14 Union Kayl-Tétange2 - 0Monnerich
16:00 16:0009.11.14 Monnerich0 - 4Erpeldange
16:00 16:0026.10.14 Monnerich1 - 1Titus Lamadelaine
15:00 15:0019.10.14 UT Pétange1 - 0Monnerich
15:00 15:0012.10.14 Monnerich2 - 2Swift Hesperange
15:00 15:0005.10.14 RFC Union Luxemburg3 - 0Monnerich
15:00 15:0028.09.14 Monnerich2 - 1Mamer
18:30 18:3024.09.14 Sandweiler2 - 0Monnerich
15:00 15:0021.09.14 Monnerich3 - 3UNA Strassen
15:00 15:0014.09.14 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Monnerich
15:00 15:0031.08.14 Monnerich0 - 4Rodange
15:00 15:0024.08.14 Minerva Lintgen1 - 4Monnerich
15:00 15:0026.05.13 Rumelange1 - 0Monnerich
18:30 18:3022.05.13 Monnerich1 - 3Erpeldange
15:00 15:0012.05.13 Swift Hesperange3 - 2Monnerich
15:00 15:0005.05.13 Monnerich5 - 0Young Boys
15:00 15:0028.04.13 Obercorn1 - 0Monnerich
15:00 15:0021.04.13 Monnerich1 - 0Mondorf-les-Bains
19:00 19:0017.04.13 Norden2 - 1Monnerich
15:00 15:0014.04.13 Mamer1 - 1Monnerich
19:00 19:0010.04.13 Monnerich0 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0007.04.13 Monnerich1 - 3UNA Strassen
18:30 18:3003.04.13 Hostert5 - 1Monnerich
20:00 20:0029.03.13 Monnerich0 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0010.03.13 Monnerich0 - 3Sandweiler
16:00 16:0025.11.12 Erpeldange2 - 2Monnerich
16:00 16:0011.11.12 Monnerich1 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0004.11.12 Young Boys1 - 3Monnerich
15:00 15:0021.10.12 Monnerich1 - 1Obercorn
15:00 15:0014.10.12 Mondorf-les-Bains1 - 2Monnerich
15:00 15:0007.10.12 Monnerich0 - 2Norden
15:00 15:0030.09.12 Alliance Aischdall1 - 2Monnerich
15:00 15:0023.09.12 Victoria Rosport10 - 1Monnerich
15:00 15:0016.09.12 Monnerich1 - 0Mamer
15:00 15:0009.09.12 Sandweiler4 - 0Monnerich
15:00 15:0002.09.12 Monnerich1 - 2Hostert
15:00 15:0026.08.12 UNA Strassen0 - 0Monnerich
15:00 15:0019.08.12 Monnerich2 - 5Rumelange
15:00 15:0013.05.12 Erpeldange3 - 2Monnerich
15:00 15:0006.05.12 Monnerich3 - 0Young Boys
15:00 15:0029.04.12 UNA Strassen3 - 1Monnerich
15:00 15:0022.04.12 Monnerich1 - 2Mondorf-les-Bains
15:00 15:0015.04.12 Mamer2 - 0Monnerich
18:30 18:3006.04.12 Monnerich5 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0001.04.12 Monnerich3 - 1Obercorn
15:00 15:0025.03.12 Etzella Ettelbrück1 - 0Monnerich
19:30 19:3021.03.12 Monnerich0 - 2Jeunesse Canach
18:00 18:0017.03.12 Blue Boys Muhlenbach2 - 3Monnerich
16:00 16:0011.03.12 Monnerich1 - 0Norden
16:00 16:0004.03.12 Wiltz2 - 0Monnerich
18:00 18:0025.02.12 Monnerich3 - 0Koeppchen
16:00 16:0020.11.11 Young Boys3 - 0Monnerich
16:00 16:0006.11.11 Monnerich4 - 4UNA Strassen
15:00 15:0023.10.11 Mondorf-les-Bains2 - 2Monnerich
15:00 15:0016.10.11 Monnerich1 - 2Mamer
15:00 15:0009.10.11 Victoria Rosport5 - 1Monnerich
15:00 15:0002.10.11 Obercorn0 - 4Monnerich
15:00 15:0025.09.11 Monnerich2 - 4Etzella Ettelbrück
17:00 17:0021.09.11 Jeunesse Canach2 - 1Monnerich
15:00 15:0018.09.11 Monnerich2 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0011.09.11 Norden0 - 3Monnerich
15:00 15:0004.09.11 Monnerich4 - 2Wiltz
15:00 15:0028.08.11 Koeppchen4 - 2Monnerich
15:00 15:0021.08.11 Monnerich2 - 1Erpeldange
17:00 17:0021.05.11 Koeppchen0 - 3Monnerich
15:00 15:0015.05.11 Monnerich0 - 2Rumelange
18:30 18:3011.05.11 Hostert2 - 0Monnerich
15:00 15:0008.05.11 Monnerich2 - 4Obercorn
18:30 18:3030.04.11 Stengefort2 - 1Monnerich
15:00 15:0017.04.11 Monnerich0 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0010.04.11 Avenir Beggen1 - 3Monnerich
18:30 18:3006.04.11 Monnerich3 - 0Green Boys
19:15 19:1519.03.11 Union Kayl-Tétange2 - 1Monnerich
16:00 16:0013.03.11 Monnerich0 - 1Young Boys
16:00 16:0006.03.11 Monnerich0 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0027.02.11 Mondorf-les-Bains1 - 5Monnerich
16:00 16:0020.02.11 Monnerich1 - 3Hostert
16:00 16:0028.11.10 Monnerich1 - 0Erpeldange
16:00 16:0021.11.10 Rumelange1 - 1Monnerich
16:00 16:0031.10.10 Obercorn1 - 0Monnerich
15:00 15:0024.10.10 Monnerich2 - 0Stengefort
18:30 18:3020.10.10 Monnerich6 - 0Avenir Beggen
19:00 19:0015.10.10 Minerva Lintgen0 - 1Monnerich
16:00 16:0002.10.10 Green Boys0 - 4Monnerich
15:00 15:0026.09.10 Monnerich1 - 4Union Kayl-Tétange
18:30 18:3022.09.10 Victoria Rosport2 - 0Monnerich
15:00 15:0019.09.10 Young Boys1 - 1Monnerich
15:00 15:0005.09.10 Monnerich1 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0029.08.10 Erpeldange4 - 1Monnerich
15:00 15:0022.08.10 Monnerich2 - 1Koeppchen
15:00 15:0024.05.09 Wiltz2 - 1Monnerich
15:00 15:0017.05.09 Monnerich4 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0010.05.09 Union Mertert0 - 3Monnerich
19:00 19:0006.05.09 Monnerich1 - 1UT Pétange
15:00 15:0003.05.09 Jeunesse Canach0 - 2Monnerich
15:00 15:0026.04.09 Monnerich4 - 3Sporting Mertzig
15:00 15:0019.04.09 Atert Bissen1 - 0Monnerich
01:00 01:0005.04.09 Monnerich1 - 0Hostert
14:00 14:0029.03.09 Flaxweiler-Beyren3 - 1Monnerich
16:00 16:0022.03.09 Monnerich7 - 0Koeppchen
16:00 16:0015.03.09 Monnerich3 - 2Colmarberg
16:00 16:0008.03.09 Erpeldange0 - 0Monnerich
18:00 18:0028.02.09 Monnerich0 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0014.12.08 Victoria Rosport2 - 2Monnerich
17:00 17:0016.11.08 Monnerich1 - 0Union Mertert
20:15 20:1507.11.08 UT Pétange1 - 3Monnerich
16:00 16:0002.11.08 Monnerich1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0026.10.08 Sporting Mertzig0 - 4Monnerich
15:00 15:0019.10.08 Monnerich3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0012.10.08 Hostert0 - 4Monnerich
15:00 15:0005.10.08 Monnerich1 - 0Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0028.09.08 Koeppchen3 - 2Monnerich
15:00 15:0021.09.08 Monnerich0 - 0Erpeldange
15:00 15:0014.09.08 Minerva Lintgen1 - 1Monnerich
09:00 09:0031.08.08 Colmarberg0 - 4Monnerich
17:00 17:0024.08.08 Monnerich0 - 0Wiltz
15:00 15:0025.05.08 Monnerich5 - 1Sporting Mertzig
15:00 15:0018.05.08 Erpeldange1 - 1Monnerich
18:30 18:3009.05.08 Monnerich5 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0004.05.08 Obercorn0 - 6Monnerich
15:00 15:0027.04.08 Monnerich2 - 1Rumelange
15:00 15:0020.04.08 Jeunesse Canach1 - 0Monnerich
15:00 15:0013.04.08 Monnerich2 - 3Stengefort
16:00 16:0006.04.08 Fola Esch2 - 2Monnerich
15:00 15:0030.03.08 Monnerich1 - 3Union Mertert
16:00 16:0016.03.08 Blue Boys Muhlenbach2 - 4Monnerich
16:00 16:0009.03.08 Mamer2 - 2Monnerich
16:00 16:0002.03.08 Monnerich4 - 1CeBra 01
16:00 16:0017.02.08 Atert Bissen2 - 5Monnerich
16:00 16:0019.05.19 Berdenia Berbourg0 - 2Monnerich
16:00 16:0012.05.19 Monnerich3 - 2Sanem
20:00 20:0008.05.19 Red Black / Egalité1 - 5Monnerich
16:00 16:0005.05.19 Monnerich3 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0028.04.19 Red Boys Aspelt0 - 6Monnerich
16:00 16:0014.04.19 Monnerich6 - 1Schifflange
16:00 16:0007.04.19 Bettembourg2 - 2Monnerich
16:00 16:0031.03.19 Monnerich2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.03.19 URB0 - 3Monnerich
16:00 16:0017.03.19 Monnerich0 - 0Syra Mensdorf
16:00 16:0010.03.19 Union Kayl-Tétange3 - 1Monnerich
16:00 16:0024.02.19 Monnerich0 - 0Yellow Boys Weiler
19:30 19:3013.02.19 Monnerich0 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0002.12.18 Sanem1 - 3Monnerich
16:00 16:0025.11.18 Monnerich5 - 0Red Black / Egalité
19:30 19:3016.11.18 Sporting Bertrange1 - 4Monnerich
16:00 16:0011.11.18 Monnerich11 - 0Red Boys Aspelt
16:00 16:0004.11.18 Schifflange0 - 0Monnerich
16:00 16:0021.10.18 Monnerich4 - 1Bettembourg
16:00 16:0014.10.18 Grevenmacher0 - 0Monnerich
16:00 16:0007.10.18 Monnerich5 - 0URB
16:00 16:0030.09.18 Syra Mensdorf2 - 4Monnerich
19:30 19:3019.09.18 Monnerich0 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:0016.09.18 Yellow Boys Weiler2 - 4Monnerich
16:00 16:0002.09.18 Luxembourg-Porto1 - 3Monnerich
16:00 16:0026.08.18 Monnerich1 - 0Berdenia Berbourg
16:30 16:3019.05.18 Red Black / Egalité1 - 2Monnerich
16:00 16:0013.05.18 Monnerich3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.05.18 Koeppchen2 - 0Monnerich
16:00 16:0029.04.18 Schifflange0 - 10Monnerich
16:00 16:0022.04.18 Yellow Boys Weiler3 - 1Monnerich
16:00 16:0018.04.18 Monnerich0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0015.04.18 Monnerich6 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0008.04.18 Sanem3 - 6Monnerich
20:00 20:0004.04.18 Red Boys Aspelt1 - 3Monnerich
16:00 16:0025.03.18 Monnerich6 - 0Avenir Beggen
19:30 19:3021.03.18 Monnerich6 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0018.03.18 Jeunesse Biwer2 - 1Monnerich
19:30 19:3014.03.18 Berdenia Berbourg1 - 3Monnerich
16:00 16:0011.03.18 Monnerich5 - 0Luxembourg-Porto
19:30 19:3007.03.18 Sporting Bertrange0 - 3Monnerich
16:00 16:0026.11.17 Monnerich2 - 2Koeppchen
16:00 16:0019.11.17 Monnerich4 - 0Schifflange
16:00 16:0005.11.17 The Belval Belvaux0 - 4Monnerich
16:00 16:0022.10.17 Monnerich1 - 0Sanem
16:00 16:0015.10.17 Avenir Beggen0 - 3Monnerich
16:00 16:0008.10.17 Monnerich5 - 1Jeunesse Biwer
16:00 16:0001.10.17 Luxembourg-Porto1 - 0Monnerich
19:30 19:3027.09.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Monnerich
16:00 16:0017.09.17 Monnerich5 - 2Red Boys Aspelt
16:00 16:0003.09.17 Monnerich0 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0027.08.17 Monnerich3 - 0Red Black / Egalité
15:00 15:0018.05.14 Luna Oberkorn0 - 3Monnerich
15:00 15:0011.05.14 Monnerich1 - 1Titus Lamadelaine
17:00 17:0003.05.14 Koeppchen0 - 3Monnerich
14:00 14:0027.04.14 Monnerich4 - 1CeBra 01
18:30 18:3023.04.14 URB0 - 2Monnerich
15:00 15:0013.04.14 Monnerich0 - 2Union Mertert
15:00 15:0006.04.14 Sanem1 - 4Monnerich
15:00 15:0030.03.14 Monnerich2 - 0Obercorn
16:00 16:0023.03.14 Blo-Wäiss Izeg0 - 0Monnerich
16:00 16:0016.03.14 Monnerich1 - 0Berdorf Consdorf
16:00 16:0009.03.14 Yellow Boys Weiler2 - 3Monnerich
18:00 18:0001.03.14 Monnerich0 - 2Esch
16:00 16:0023.02.14 Monnerich5 - 0Berdenia Berbourg
19:30 19:3004.12.13 Titus Lamadelaine6 - 5Monnerich
15:00 15:0017.11.13 Monnerich3 - 0Koeppchen
16:00 16:0010.11.13 CeBra 012 - 3Monnerich
16:00 16:0003.11.13 Monnerich1 - 0URB
15:00 15:0020.10.13 Union Mertert0 - 1Monnerich
15:00 15:0013.10.13 Monnerich3 - 1Sanem
15:00 15:0029.09.13 Obercorn1 - 0Monnerich
15:30 15:3022.09.13 Monnerich0 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:30 18:3018.09.13 Berdorf Consdorf2 - 4Monnerich
15:00 15:0015.09.13 Monnerich1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0008.09.13 Esch3 - 2Monnerich
15:00 15:0001.09.13 Berdenia Berbourg1 - 1Monnerich
15:00 15:0025.08.13 Monnerich5 - 2Luna Oberkorn
20:00 20:0006.04.22 Monnerich0 - 4Fola Esch
16:00 16:0031.10.21 Rumelange0 - 5Monnerich
16:00 16:0003.10.21 Minière Lasauvage3 - 8Monnerich
16:00 16:0018.10.20 Avenir Beggen3 - 2Monnerich
20:00 20:0015.04.20 Monnerich RFC Union Luxemburg
16:00 16:0008.12.19 Monnerich*1 - 1Fola Esch
16:00 16:0010.11.19 Monnerich4 - 0Alisontia Steinsel
16:00 16:0022.09.19 SC Ell0 - 3Monnerich
16:00 16:0023.09.18 Monnerich0 - 1Esch
16:00 16:0009.09.18 Red Star Merl-Belair0 - 4Monnerich
16:00 16:0010.09.17 Monnerich3 - 3Yellow Boys Weiler*
16:00 16:0020.11.16 Rodange3 - 1Monnerich
19:30 19:3029.10.16 Minerva Lintgen2 - 3Monnerich
16:00 16:0018.09.16 Red Star Merl-Belair0 - 2Monnerich
18:00 18:0031.10.15 Jeunesse Schieren3 - 1Monnerich
16:00 16:0002.11.14 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Monnerich
18:00 18:0026.10.13 Monnerich2 - 2Minerva Lintgen*
15:00 15:0006.10.13 SC Ell0 - 5Monnerich
16:00 16:0028.10.12 Monnerich0 - 5Sporting Bertrange
16:00 16:0030.10.11 Monnerich0 - 1Jeunesse Junglinster
14:30 14:3003.04.11 Monnerich0 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.11.10 Monnerich2 - 0Rodange
17:00 17:0001.05.10 Differdange 033 - 0Monnerich
15:00 15:0002.04.10 Monnerich*0 - 0Progrès Niedercorn
19:30 19:3017.03.10 Daring Echternach2 - 4Monnerich
18:30 18:3010.04.09 Monnerich1 - 3Differdange 03
16:00 16:0021.02.09 Monnerich4 - 0CeBra 01
01:00 01:0005.03.08 Monnerich0 - 5UT Pétange
Joueur Position Date de naissance
T. Da Silva Gardien 01/06/1995 (28)
D. Husovic Gardien 18/05/2003 (20)
H. Rodrigues Pereira Gardien 05/01/2003 (20)
B. Bernard Défenseur 09/04/1991 (32)
J. Caracciolo Défenseur 20/05/1995 (28)
C. Moreira Défenseur 24/02/1988 (35)
L. Fall Défenseur 22/02/1994 (29)
J. Kerstenne Défenseur 23/04/1997 (26)
A. Konte Défenseur 13/07/1997 (25)
T. Laterza Défenseur 09/05/1992 (31)
D. Myre Défenseur 01/09/1999 (23)
A. Semedo Défenseur 22/08/1989 (33)
Brandon Soares Rosa Défenseur 15/08/1998 (24)
J. Amadei Milieu 18/07/1992 (30)
A. Bekhaled Milieu 30/10/1995 (27)
P. Bossi Milieu 22/07/1991 (31)
K. Bourtal Milieu 08/10/1991 (31)
Stélvio Milieu 24/01/1989 (34)
D. De Sousa Xavier Milieu 08/11/2000 (22)
B. El-Amraoui Milieu 01/01/1997 (26)
F. Macedo Milieu 10/05/1995 (28)
T. Nouidra Milieu 09/05/1987 (36)
F. Sahraoui Milieu 14/12/1998 (24)
A. Alunni Attaquant 19/12/1991 (31)
E. Anquibou Attaquant 31/03/1999 (24)
Flávio Silva Attaquant 03/04/1996 (27)
A. El Guerrab Attaquant 01/04/1992 (31)
F. Engolo Attaquant 27/11/2002 (20)
E. M'Barki Attaquant 08/05/1987 (36)
E. Mokrani Attaquant 23/01/1991 (32)
K. Ruppert Attaquant 16/08/1991 (31)
Lelé Mendes Attaquant 08/10/1993 (29)
Á savoir sur: Monnerich

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Monnerich, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med