Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Mamer

À propos de Mamer

16:00 16:0021.05.23 Mamer Jeunesse Junglinster
16:00 16:0014.05.23 Bettembourg Mamer
16:00 16:0007.05.23 Mamer Rumelange
16:00 16:0030.04.23 Berdenia Berbourg Mamer
16:00 16:0023.04.23 Mamer Atert Bissen
16:00 16:0016.04.23 Jeunesse Schieren Mamer
18:00 18:0008.04.23 Schifflange Mamer
16:00 16:0002.04.23 Mamer Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.03.23 Jeunesse Canach Mamer
16:00 16:0019.03.23 Mamer Alisontia Steinsel
16:00 16:0012.03.23 Blô-Weiss Medernach Mamer
16:00 16:0005.03.23 Mamer Grevenmacher
16:00 16:0026.02.23 Marisca Mersch Mamer
16:00 16:0019.02.23 Mamer Rodange
16:00 16:0012.02.23 Mamer Luxembourg City
16:00 16:0011.12.22 Mamer Bettembourg
16:00 16:00Demain Rumelange Mamer
20:00 20:0030.11.22 Atert Bissen0 - 2Mamer
15:00 15:0027.11.22 Mamer0 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0013.11.22 Mamer6 - 2Jeunesse Schieren
15:00 15:0006.11.22 Mamer0 - 1Schifflange
15:00 15:0023.10.22 Yellow Boys Weiler3 - 2Mamer
15:00 15:0016.10.22 Mamer0 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0009.10.22 Alisontia Steinsel2 - 2Mamer
18:00 18:0024.09.22 Mamer1 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0018.09.22 Grevenmacher1 - 3Mamer
16:00 16:0011.09.22 Mamer3 - 2Marisca Mersch
16:00 16:0004.09.22 Rodange4 - 2Mamer
16:00 16:0028.08.22 Luxembourg City1 - 1Mamer
16:00 16:0021.08.22 Jeunesse Junglinster0 - 7Mamer
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 27 13 9 0 4 22 13 9
3 Bettembourg Bettembourg 25 13 7 4 2 36 24 12
4 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 24 13 7 3 3 21 15 6
5 Mamer Mamer 21 13 6 3 4 29 17 12
6 Rumelange Rumelange 21 13 6 3 4 21 21 0
7 Rodange Rodange 20 13 6 2 5 30 25 5
8 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 13 6 1 6 21 19 2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
10 Luxembourg City Luxembourg City 18 13 5 3 5 19 18 1
11 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 13 4 4 5 18 22 -4
12 Grevenmacher Grevenmacher 14 13 4 2 7 23 27 -4
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 14 13 4 2 7 11 23 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 13 13 4 1 8 20 24 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 13 3 2 8 13 30 -17
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 13 1 2 10 13 33 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0022.05.22 Schifflange3 - 1Mamer
16:00 16:0015.05.22 Mamer3 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.05.22 Jeunesse Canach1 - 1Mamer
16:00 16:0001.05.22 Mamer0 - 2Alisontia Steinsel
16:00 16:0024.04.22 Rumelange1 - 1Mamer
18:00 18:0016.04.22 Mamer3 - 1Bettembourg
16:00 16:0010.04.22 Jeunesse Junglinster0 - 0Mamer
16:00 16:0003.04.22 Mamer3 - 0Atert Bissen
16:00 16:0027.03.22 Monnerich1 - 3Mamer
20:00 20:0023.03.22 Yellow Boys Weiler0 - 3Mamer
16:00 16:0020.03.22 Mamer4 - 0Union Mertert
16:00 16:0006.03.22 Mamer1 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0027.02.22 Mamer3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0020.02.22 Esch0 - 4Mamer
16:00 16:0013.02.22 Mamer0 - 0Marisca Mersch
16:00 16:0005.12.21 Berdenia Berbourg0 - 2Mamer
16:00 16:0028.11.21 Mamer3 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0021.11.21 Alisontia Steinsel3 - 3Mamer
18:00 18:0013.11.21 Mamer1 - 2Rumelange
16:00 16:0007.11.21 Bettembourg2 - 2Mamer
16:00 16:0024.10.21 Mamer2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0017.10.21 Atert Bissen1 - 3Mamer
16:00 16:0010.10.21 Mamer1 - 1Monnerich
16:00 16:0026.09.21 Union Mertert0 - 5Mamer
16:00 16:0019.09.21 Mamer0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0012.09.21 Blô-Weiss Medernach2 - 1Mamer
16:00 16:0005.09.21 UN Käerjéng '973 - 0Mamer
16:00 16:0029.08.21 Mamer4 - 0Esch
20:00 20:0025.08.21 Mamer1 - 0Schifflange
16:00 16:0022.08.21 Marisca Mersch0 - 2Mamer
-- : -- -- : --22.05.21 Mamer Marisca Mersch
-- : -- -- : --16.05.21 Bettembourg Mamer
-- : -- -- : --09.05.21 Mamer Schifflange
-- : -- -- : --02.05.21 Atert Bissen Mamer
-- : -- -- : --25.04.21 Mamer Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --18.04.21 UN Käerjéng '97 Mamer
-- : -- -- : --11.04.21 Mamer Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --02.04.21 Esch Mamer
-- : -- -- : --28.03.21 Mamer Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --21.03.21 Rumelange Mamer
-- : -- -- : --14.03.21 Mamer Jeunesse Canach
-- : -- -- : --28.02.21 Union Mertert Mamer
-- : -- -- : --21.02.21 Mamer Monnerich
-- : -- -- : --13.02.21 Blô-Weiss Medernach Mamer
-- : -- -- : --07.02.21 Mamer Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --10.01.21 Yellow Boys Weiler Mamer
-- : -- -- : --13.12.20 Mamer Bettembourg
-- : -- -- : --06.12.20 Schifflange Mamer
-- : -- -- : --29.11.20 Mamer Atert Bissen
-- : -- -- : --22.11.20 Berdenia Berbourg Mamer
-- : -- -- : --15.11.20 Mamer UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --08.11.20 Jeunesse Junglinster Mamer
18:00 18:0031.10.20 Mamer Esch
20:00 20:0021.10.20 Mamer0 - 3Rumelange
16:00 16:0004.10.20 Jeunesse Canach2 - 2Mamer
16:00 16:0027.09.20 Mamer5 - 0Union Mertert
16:00 16:0020.09.20 Monnerich3 - 1Mamer
16:00 16:0013.09.20 Mamer2 - 3Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0006.09.20 Alisontia Steinsel1 - 1Mamer
16:00 16:0030.08.20 Marisca Mersch2 - 1Mamer
-- : -- -- : --17.05.20 Mamer Monnerich
-- : -- -- : --10.05.20 Blô-Weiss Medernach Mamer
-- : -- -- : --03.05.20 Mamer Rumelange
-- : -- -- : --30.04.20 Jeunesse Junglinster Mamer
-- : -- -- : --26.04.20 Mamer Union Mertert
-- : -- -- : --19.04.20 Luxembourg City Mamer
-- : -- -- : --11.04.20 Mamer Esch
-- : -- -- : --05.04.20 UN Käerjéng '97 Mamer
-- : -- -- : --29.03.20 Mamer Wiltz
-- : -- -- : --22.03.20 Yellow Boys Weiler Mamer
16:00 16:0015.03.20 Jeunesse Canach Mamer
16:00 16:0008.03.20 Mamer0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0001.03.20 Alisontia Steinsel1 - 4Mamer
16:00 16:0001.12.19 Mamer3 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0024.11.19 Rumelange2 - 2Mamer
20:00 20:0015.11.19 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.11.19 Union Mertert5 - 0Mamer
20:00 20:0025.10.19 Mamer1 - 1Luxembourg City
16:00 16:0020.10.19 Esch5 - 1Mamer
16:00 16:0006.10.19 Mamer2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0029.09.19 Wiltz1 - 2Mamer
16:00 16:0015.09.19 Mamer1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.09.19 Mamer3 - 2Jeunesse Canach
20:00 20:0030.08.19 Swift Hesperange6 - 1Mamer
16:00 16:0025.08.19 Mamer1 - 2Alisontia Steinsel
16:00 16:0018.08.19 Monnerich1 - 0Mamer
16:00 16:0019.05.19 Sandweiler3 - 4Mamer
16:00 16:0012.05.19 Mamer0 - 5Erpeldange
20:00 20:0002.05.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Mamer
16:00 16:0027.04.19 Mamer2 - 1UN Käerjéng '97
20:00 20:0019.04.19 Mamer1 - 1Atert Bissen
16:00 16:0014.04.19 Koeppchen1 - 3Mamer
16:00 16:0007.04.19 Mamer1 - 2Esch
16:00 16:0031.03.19 Swift Hesperange4 - 1Mamer
16:00 16:0024.03.19 Mamer0 - 2Wiltz
16:00 16:0017.03.19 Rodange0 - 2Mamer
19:30 19:3008.03.19 Mamer3 - 1Union Mertert
18:00 18:0002.03.19 Jeunesse Canach2 - 2Mamer
16:00 16:0024.02.19 Mamer1 - 6Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0002.12.18 Erpeldange2 - 5Mamer
16:00 16:0025.11.18 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.11.18 UN Käerjéng '973 - 1Mamer
19:30 19:3009.11.18 Atert Bissen2 - 6Mamer
16:00 16:0004.11.18 Mamer0 - 2Koeppchen
16:00 16:0021.10.18 Esch2 - 0Mamer
16:00 16:0007.10.18 Mamer1 - 6Swift Hesperange
16:00 16:0030.09.18 Wiltz3 - 0Mamer
20:00 20:0026.09.18 Mamer0 - 3Rodange
16:00 16:0016.09.18 Union Mertert0 - 0Mamer
16:00 16:0002.09.18 Mamer3 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0026.08.18 Blue Boys Muhlenbach3 - 0Mamer
16:00 16:0019.08.18 Mamer2 - 3Sandweiler
19:30 19:3018.05.18 Mamer4 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0013.05.18 Norden1 - 3Mamer
16:00 16:0006.05.18 Mamer3 - 4Swift Hesperange
16:00 16:0029.04.18 Jeunesse Canach4 - 3Mamer
16:00 16:0022.04.18 Mamer2 - 5Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0015.04.18 Union Mertert2 - 3Mamer
16:00 16:0008.04.18 Mamer0 - 2Rumelange
18:00 18:0031.03.18 Wiltz3 - 0Mamer
16:00 16:0018.03.18 Mamer0 - 3Sandweiler
19:30 19:3014.03.18 Mamer1 - 4Etzella Ettelbrück
16:00 16:0011.03.18 Erpeldange2 - 1Mamer
19:30 19:3007.03.18 Grevenmacher1 - 0Mamer
16:00 16:0004.03.18 UN Käerjéng '97 Mamer
16:00 16:0018.02.18 Mamer2 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0026.11.17 Mamer4 - 2Norden
16:00 16:0019.11.17 Swift Hesperange3 - 1Mamer
16:00 16:0005.11.17 Blue Boys Muhlenbach2 - 1Mamer
16:00 16:0022.10.17 Mamer1 - 1Union Mertert
16:00 16:0015.10.17 Rumelange2 - 1Mamer
16:00 16:0008.10.17 Mamer2 - 1Wiltz
16:00 16:0001.10.17 Sandweiler2 - 2Mamer
16:00 16:0017.09.17 Mamer2 - 2Erpeldange
16:00 16:0010.09.17 Mamer0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.09.17 Etzella Ettelbrück1 - 3Mamer
16:00 16:0027.08.17 Mamer3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.08.17 Union Kayl-Tétange1 - 0Mamer
16:00 16:0021.05.17 Norden0 - 2Mamer
16:00 16:0014.05.17 Mamer5 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0007.05.17 Sandweiler1 - 2Mamer
20:00 20:0028.04.17 Mamer3 - 1Atert Bissen
18:30 18:3022.04.17 Monnerich1 - 3Mamer
16:00 16:0009.04.17 Mamer1 - 2Rodange
19:30 19:3001.04.17 Grevenmacher0 - 2Mamer
16:00 16:0026.03.17 Mamer1 - 1Wiltz
16:00 16:0019.03.17 Swift Hesperange1 - 3Mamer
16:00 16:0012.03.17 Mamer3 - 4Hostert
16:00 16:0005.03.17 Etzella Ettelbrück5 - 0Mamer
18:00 18:0025.02.17 Mamer0 - 2Esch
16:00 16:0019.02.17 Mamer2 - 1Union Mertert
16:00 16:0004.12.16 Avenir Beggen4 - 1Mamer
16:00 16:0027.11.16 Mamer1 - 1Sandweiler
20:00 20:0015.11.16 Atert Bissen1 - 1Mamer
16:00 16:0006.11.16 Mamer1 - 4Monnerich
16:00 16:0023.10.16 Rodange1 - 1Mamer
16:00 16:0016.10.16 Mamer1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0009.10.16 Wiltz1 - 1Mamer
16:00 16:0002.10.16 Mamer2 - 1Swift Hesperange
20:00 20:0022.09.16 Hostert2 - 1Mamer
16:00 16:0011.09.16 Mamer0 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0004.09.16 Esch2 - 1Mamer
16:00 16:0028.08.16 Union Mertert2 - 0Mamer
16:00 16:0021.08.16 Mamer3 - 2Norden
16:00 16:0022.05.16 UT Pétange4 - 0Mamer
19:30 19:3013.05.16 Mamer0 - 4Monnerich
16:00 16:0008.05.16 Union Kayl-Tétange2 - 2Mamer
18:00 18:0030.04.16 Mamer1 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0024.04.16 Hostert3 - 0Mamer
16:00 16:0017.04.16 Mamer3 - 1URB
16:00 16:0010.04.16 Norden0 - 0Mamer
16:00 16:0003.04.16 Mamer1 - 0Rodange
16:00 16:0020.03.16 Mamer1 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0013.03.16 UN Käerjéng '970 - 0Mamer
16:00 16:0006.03.16 Mamer0 - 1Erpeldange
16:00 16:0028.02.16 Swift Hesperange1 - 1Mamer
16:00 16:0021.02.16 Mamer3 - 1Sandweiler
16:00 16:0029.11.15 Monnerich1 - 5Mamer
16:00 16:0015.11.15 Mamer3 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0008.11.15 Jeunesse Canach2 - 1Mamer
16:00 16:0025.10.15 Mamer1 - 1Hostert
16:00 16:0018.10.15 URB1 - 2Mamer
16:00 16:0011.10.15 Mamer3 - 0Norden
16:00 16:0004.10.15 Rodange2 - 0Mamer
16:00 16:0027.09.15 Avenir Beggen0 - 1Mamer
20:00 20:0023.09.15 Mamer1 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0020.09.15 Mamer0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0013.09.15 Erpeldange1 - 1Mamer
16:00 16:0030.08.15 Sandweiler2 - 2Mamer
16:00 16:0023.08.15 Mamer2 - 3UT Pétange
16:00 16:0023.05.15 Mamer2 - 1Erpeldange
16:00 16:0017.05.15 Sandweiler2 - 4Mamer
16:00 16:0010.05.15 Mamer2 - 3UNA Strassen
16:00 16:0003.05.15 Blue Boys Muhlenbach3 - 8Mamer
16:00 16:0026.04.15 Mamer1 - 0Rodange
16:00 16:0019.04.15 Minerva Lintgen1 - 0Mamer
15:00 15:0012.04.15 Mamer0 - 2Luxembourg City
15:00 15:0029.03.15 Union Kayl-Tétange4 - 2Mamer
16:00 16:0022.03.15 Mamer2 - 1Monnerich
20:00 20:0013.03.15 Titus Lamadelaine2 - 1Mamer
16:00 16:0008.03.15 Mamer6 - 2UT Pétange
16:00 16:0001.03.15 Swift Hesperange0 - 2Mamer
16:00 16:0022.02.15 Mamer1 - 2RFC Union Luxemburg
16:00 16:0023.11.14 Mamer2 - 3Sandweiler
16:00 16:0016.11.14 UNA Strassen1 - 1Mamer
16:00 16:0009.11.14 Mamer2 - 1Blue Boys Muhlenbach
19:00 19:0024.10.14 Rodange2 - 1Mamer
15:00 15:0019.10.14 Mamer3 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0012.10.14 Luxembourg City4 - 0Mamer
19:00 19:0003.10.14 Mamer3 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0028.09.14 Monnerich2 - 1Mamer
18:30 18:3024.09.14 Mamer1 - 0Titus Lamadelaine
15:00 15:0021.09.14 UT Pétange3 - 0Mamer
15:00 15:0014.09.14 Mamer3 - 4Swift Hesperange
15:00 15:0031.08.14 RFC Union Luxemburg2 - 0Mamer
15:00 15:0024.08.14 Erpeldange2 - 2Mamer
15:00 15:0026.05.13 UNA Strassen7 - 0Mamer
18:30 18:3022.05.13 Mamer0 - 1Rumelange
15:00 15:0012.05.13 Erpeldange3 - 3Mamer
15:00 15:0005.05.13 Mamer0 - 4Swift Hesperange
15:00 15:0028.04.13 Young Boys1 - 4Mamer
15:00 15:0021.04.13 Mamer1 - 2Obercorn
18:30 18:3017.04.13 Mondorf-les-Bains0 - 0Mamer
15:00 15:0014.04.13 Mamer1 - 1Monnerich
18:30 18:3010.04.13 Alliance Aischdall0 - 2Mamer
15:00 15:0007.04.13 Mamer4 - 2Hostert
18:00 18:0030.03.13 Mamer2 - 2Norden
16:00 16:0010.03.13 Mamer2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0003.03.13 Sandweiler5 - 0Mamer
16:00 16:0025.11.12 Rumelange4 - 1Mamer
16:00 16:0011.11.12 Mamer1 - 2Erpeldange
16:00 16:0004.11.12 Swift Hesperange3 - 0Mamer
18:30 18:3024.10.12 Obercorn1 - 0Mamer
15:00 15:0021.10.12 Mamer2 - 1Young Boys
15:00 15:0007.10.12 Mamer0 - 5Mondorf-les-Bains
15:00 15:0030.09.12 Norden0 - 2Mamer
19:00 19:0021.09.12 Mamer0 - 1Alliance Aischdall
15:00 15:0016.09.12 Monnerich1 - 0Mamer
15:00 15:0009.09.12 Victoria Rosport4 - 2Mamer
15:00 15:0002.09.12 Mamer1 - 3Sandweiler
15:00 15:0026.08.12 Hostert1 - 0Mamer
15:00 15:0019.08.12 Mamer1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0013.05.12 UNA Strassen0 - 0Mamer
15:00 15:0006.05.12 Mamer2 - 2Mondorf-les-Bains
18:00 18:0028.04.12 Mamer1 - 0Obercorn
15:00 15:0022.04.12 Victoria Rosport1 - 1Mamer
15:00 15:0015.04.12 Mamer2 - 0Monnerich
18:30 18:3006.04.12 Etzella Ettelbrück4 - 1Mamer
15:00 15:0001.04.12 Mamer0 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0025.03.12 Blue Boys Muhlenbach0 - 1Mamer
19:30 19:3021.03.12 Mamer0 - 0Norden
18:00 18:0017.03.12 Wiltz2 - 4Mamer
16:00 16:0011.03.12 Mamer3 - 1Koeppchen
16:00 16:0004.03.12 Erpeldange3 - 1Mamer
18:00 18:0025.02.12 Mamer3 - 0Young Boys
16:00 16:0020.11.11 Mondorf-les-Bains2 - 0Mamer
16:00 16:0006.11.11 Obercorn2 - 2Mamer
15:00 15:0023.10.11 Mamer0 - 7Victoria Rosport
18:30 18:3019.10.11 Mamer1 - 5Etzella Ettelbrück
15:00 15:0016.10.11 Monnerich1 - 2Mamer
15:00 15:0002.10.11 Jeunesse Canach1 - 0Mamer
15:00 15:0025.09.11 Mamer2 - 0Blue Boys Muhlenbach
19:00 19:0021.09.11 Norden1 - 1Mamer
15:00 15:0018.09.11 Mamer0 - 2Wiltz
15:00 15:0011.09.11 Koeppchen2 - 2Mamer
15:00 15:0004.09.11 Mamer0 - 2Erpeldange
15:00 15:0028.08.11 Young Boys1 - 0Mamer
17:00 17:0021.08.11 Mamer2 - 0UNA Strassen
15:00 15:0025.05.08 Mamer4 - 4Atert Bissen
15:00 15:0018.05.08 Sporting Mertzig2 - 1Mamer
17:30 17:3009.05.08 Mamer1 - 1Erpeldange
15:00 15:0004.05.08 Minerva Lintgen0 - 0Mamer
15:00 15:0027.04.08 Mamer5 - 0Obercorn
15:00 15:0020.04.08 Rumelange2 - 0Mamer
15:00 15:0013.04.08 Mamer2 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0006.04.08 Stengefort2 - 1Mamer
15:00 15:0030.03.08 Mamer0 - 1Fola Esch
16:00 16:0016.03.08 Union Mertert1 - 4Mamer
16:00 16:0009.03.08 Mamer2 - 2Monnerich
16:00 16:0002.03.08 Blue Boys Muhlenbach1 - 0Mamer
16:00 16:0017.02.08 CeBra 010 - 2Mamer
15:00 15:0018.05.14 Atert Bissen2 - 1Mamer
19:00 19:0013.05.14 Mamer0 - 4Young Boys
19:00 19:0002.05.14 Stengefort1 - 2Mamer
15:00 15:0027.04.14 Mamer2 - 0Kehlen
19:00 19:0023.04.14 Green Boys1 - 3Mamer
15:00 15:0013.04.14 Mamer3 - 2Résidence Walferdange
15:00 15:0006.04.14 Lorentzweiler1 - 3Mamer
15:00 15:0030.03.14 Mamer2 - 0Minerva Lintgen
16:00 16:0023.03.14 Mamer3 - 0Feulen
16:00 16:0016.03.14 Wincrange1 - 5Mamer
16:00 16:0009.03.14 Mamer1 - 1Orania Vianden
18:00 18:0001.03.14 Boevange / Attert0 - 6Mamer
16:00 16:0023.02.14 Mamer0 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0024.11.13 Young Boys0 - 6Mamer
15:00 15:0017.11.13 Mamer5 - 0Stengefort
16:00 16:0010.11.13 Kehlen2 - 2Mamer
16:00 16:0003.11.13 Mamer1 - 0Green Boys
15:00 15:0020.10.13 Résidence Walferdange1 - 2Mamer
15:00 15:0013.10.13 Mamer0 - 1Lorentzweiler
15:00 15:0029.09.13 Minerva Lintgen0 - 1Mamer
15:00 15:0022.09.13 Feulen1 - 5Mamer
19:00 19:0018.09.13 Mamer4 - 1Wincrange
15:00 15:0015.09.13 Orania Vianden3 - 1Mamer
15:00 15:0008.09.13 Mamer2 - 0Boevange / Attert
15:00 15:0001.09.13 Avenir Beggen1 - 2Mamer
15:00 15:0025.08.13 Mamer3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0022.05.11 Mamer0 - 2Sporting Bertrange
15:00 15:0015.05.11 Schifflange2 - 1Mamer
18:30 18:3011.05.11 Mamer1 - 1Clemency
15:00 15:0008.05.11 CeBra 010 - 3Mamer
17:00 17:0030.04.11 Flaxweiler-Beyren2 - 0Mamer
18:30 18:3022.04.11 Mamer3 - 0Tricolore Gasperich
15:00 15:0017.04.11 Munsbach0 - 2Mamer
15:00 15:0010.04.11 Mamer0 - 0Bettembourg
18:30 18:3006.04.11 Union Mertert1 - 2Mamer
15:00 15:0027.03.11 Mamer1 - 0Esch
16:00 16:0020.03.11 The Belval Belvaux0 - 3Mamer
16:00 16:0013.03.11 Mamer0 - 1UNA Strassen
16:00 16:0006.03.11 Sandweiler0 - 0Mamer
16:00 16:0027.02.11 Mamer0 - 0CeBra 01
19:30 19:3026.11.10 Mamer4 - 0Schifflange
15:30 15:3021.11.10 Clemency0 - 1Mamer
15:30 15:3031.10.10 Mamer2 - 0Flaxweiler-Beyren
14:00 14:0024.10.10 Tricolore Gasperich0 - 6Mamer
14:00 14:0017.10.10 Mamer4 - 0Munsbach
14:00 14:0003.10.10 Bettembourg2 - 3Mamer
14:30 14:3026.09.10 Mamer4 - 1Union Mertert
18:30 18:3022.09.10 Esch1 - 2Mamer
14:30 14:3019.09.10 Mamer3 - 1The Belval Belvaux
14:30 14:3012.09.10 UNA Strassen3 - 0Mamer
14:30 14:3005.09.10 Mamer0 - 1Sandweiler
15:00 15:0029.08.10 Sporting Bertrange0 - 1Mamer
15:00 15:0029.05.10 Alisontia Steinsel0 - 1Mamer
18:30 18:3019.05.10 Mamer0 - 0Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0016.05.10 Bastendorf1 - 2Mamer
15:00 15:0009.05.10 Mamer2 - 0Lorentzweiler
15:30 15:3002.05.10 Norden1 - 0Mamer
14:30 14:3025.04.10 Mamer2 - 0Kehlen
14:30 14:3018.04.10 Daring Echternach0 - 1Mamer
16:00 16:0011.04.10 Mamer3 - 3Atert Bissen
19:00 19:0007.04.10 Wincrange0 - 1Mamer
18:30 18:3002.04.10 Mamer0 - 2Sporting Mertzig
14:00 14:0028.03.10 Alliance Aischdall3 - 2Mamer
15:00 15:0021.03.10 Mamer2 - 4Marisca Mersch
19:30 19:3005.03.10 Mamer2 - 2Green Boys
14:30 14:3029.11.09 Blue Boys Muhlenbach0 - 0Mamer
14:30 14:3022.11.09 Mamer2 - 0Bastendorf
14:30 14:3015.11.09 Lorentzweiler3 - 3Mamer
14:30 14:3008.11.09 Mamer0 - 1Norden
15:00 15:0025.10.09 Kehlen0 - 2Mamer
15:00 15:0018.10.09 Mamer1 - 2Daring Echternach
15:00 15:0011.10.09 Atert Bissen1 - 2Mamer
15:00 15:0004.10.09 Mamer3 - 0Alliance Aischdall
14:00 14:0027.09.09 Marisca Mersch1 - 0Mamer
14:00 14:0020.09.09 Mamer2 - 4Wincrange
14:00 14:0013.09.09 Green Boys0 - 2Mamer
14:00 14:0006.09.09 Sporting Mertzig0 - 0Mamer
14:00 14:0030.08.09 Mamer3 - 0Alisontia Steinsel
01:00 01:0024.05.09 Mamer2 - 1Lorentzweiler
01:00 01:0017.05.09 Daring Echternach1 - 0Mamer
01:00 01:0010.05.09 Mamer1 - 2Green Boys
01:00 01:0003.05.09 Orania Vianden0 - 2Mamer
19:00 19:0029.04.09 Young Boys2 - 0Mamer
01:00 01:0026.04.09 Mamer4 - 0Blue Boys Muhlenbach
01:00 01:0019.04.09 Wincrange0 - 0Mamer
01:00 01:0010.04.09 Mamer0 - 1Bastendorf
01:00 01:0005.04.09 SC Ell0 - 1Mamer
01:00 01:0029.03.09 Mamer3 - 0Kehlen
01:00 01:0022.03.09 Jeunesse Schieren1 - 1Mamer
01:00 01:0008.03.09 Mamer1 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0004.03.09 Green Boys0 - 0Mamer
01:00 01:0001.03.09 Jeunesse Gilsdorf1 - 2Mamer
16:00 16:0015.02.09 Mamer1 - 2Daring Echternach
00:00 00:0007.12.08 Blue Boys Muhlenbach2 - 6Mamer
01:00 01:0016.11.08 Mamer5 - 0Orania Vianden
01:00 01:0026.10.08 Mamer2 - 0Young Boys
01:00 01:0019.10.08 Bastendorf0 - 0Mamer
01:00 01:0012.10.08 Mamer4 - 2Wincrange
01:00 01:0005.10.08 Mamer4 - 1SC Ell
01:00 01:0028.09.08 Kehlen0 - 2Mamer
15:00 15:0021.09.08 Mamer3 - 2Jeunesse Schieren
01:00 01:0014.09.08 Alliance Aischdall1 - 1Mamer
01:00 01:0007.09.08 Mamer2 - 1Jeunesse Gilsdorf
01:00 01:0031.08.08 Lorentzweiler3 - 0Mamer
16:00 16:0031.10.21 Bettembourg1 - 0Mamer
16:00 16:0003.10.21 Grevenmacher0 - 2Mamer
16:00 16:0018.10.20 Syra Mensdorf1 - 0Mamer
16:00 16:0010.11.19 Kehlen1 - 0Mamer
16:00 16:0022.09.19 Sandweiler0 - 4Mamer
16:00 16:0028.10.18 Mamer0 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0023.09.18 Schifflange1 - 4Mamer
20:00 20:0027.10.17 Mamer1 - 2Rodange
16:00 16:0024.09.17 Blo-Wäiss Izeg1 - 2Mamer
16:00 16:0018.09.16 Alisontia Steinsel1 - 0Mamer
16:00 16:0022.11.15 Mamer0 - 2Rumelange
20:00 20:0030.10.15 Kehlen0 - 1Mamer
16:00 16:0002.11.14 Mamer2 - 5Minerva Lintgen
15:00 15:0006.10.13 Mamer1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0028.10.12 Marisca Mersch3 - 1Mamer
16:00 16:0027.11.11 Mamer1 - 2UN Käerjéng '97
14:30 14:3030.10.11 Mamer2 - 1Marisca Mersch
14:30 14:3003.04.11 Mamer1 - 3Grevenmacher
14:30 14:3007.11.10 Berdenia Berbourg0 - 3Mamer
14:00 14:0010.10.10 Résidence Walferdange4 - 5Mamer
16:30 16:3031.10.09 CeBra 011 - 0Mamer
16:00 16:0021.02.09 Mamer0 - 1Differdange 03
15:00 15:0022.03.08 Mamer0 - 4Luxembourg City
01:00 01:0005.03.08 Mamer6 - 1Bastendorf
18:30 18:3027.05.11 Green Boys0 - 1Mamer
01:00 01:0029.05.08 Colmarberg3 - 0Mamer
Joueur Position Date de naissance
Vitor Almeida Gardien 01/03/1984 (39)
M. Federspiel Gardien 12/08/1990 (32)
A. Rao Gardien 10/06/2004 (18)
B. Weyland Gardien 12/08/2002 (20)
D. da Costa Batista Défenseur 29/06/2004 (18)
K. Fabbro Défenseur 23/01/1998 (25)
A. Fiorani Défenseur 19/02/1989 (34)
N. Frere Défenseur 27/03/1999 (24)
S. Ketlas Défenseur 15/04/1988 (35)
William Andrade Défenseur 04/05/1992 (31)
M. Martin Défenseur 11/01/1990 (33)
P. Mondon-Konan Défenseur 17/03/1983 (40)
D. Simoes Défenseur 23/09/1997 (25)
M. Traore Défenseur 23/12/1994 (28)
D. Albuquerque Milieu 14/10/1998 (24)
M. Amoakon Milieu 03/05/1994 (29)
A. Dall'o Milieu 12/11/2002 (20)
E. Damschen Milieu 09/08/2001 (21)
Q. Habigand Milieu 25/09/1995 (27)
B. Kwani Milieu 06/07/1995 (27)
A. Oudich Milieu 06/07/1998 (24)
António Pinto Milieu 08/03/1994 (29)
S. Teixeira Soares Milieu 03/01/1992 (31)
L. Van Waas Milieu 04/08/1988 (34)
J. da Graça Dias Attaquant 27/07/1994 (28)
M. Gueye Attaquant 26/06/1995 (27)
M. Jager Attaquant 13/01/1989 (34)
Á savoir sur: Mamer

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Mamer, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires