Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Luzern II

À propos de Luzern II

16:00 16:0027.05.23 Étoile Carouge Luzern II
16:00 16:0020.05.23 Luzern II Bavois
16:00 16:0013.05.23 Brühl Luzern II
-- : -- -- : --06.05.23 Luzern II Zürich II
16:00 16:0029.04.23 Rapperswil-Jona Luzern II
-- : -- -- : --22.04.23 Luzern II YF Juventus
-- : -- -- : --19.04.23 Luzern II Chiasso
-- : -- -- : --15.04.23 Stade Nyonnais Luzern II
-- : -- -- : --08.04.23 Luzern II Basel II
16:00 16:0001.04.23 Cham Luzern II
-- : -- -- : --25.03.23 Luzern II Young Boys II
-- : -- -- : --18.03.23 St. Gallen II Luzern II
-- : -- -- : --11.03.23 Luzern II Kriens
16:00 16:0004.03.23 Baden Luzern II
-- : -- -- : --25.02.23 Luzern II Biel-Bienne
17:00 17:00Demain Bulle Luzern II
16:00 16:0026.11.22 Luzern II5 - 2Breitenrain
16:00 16:0019.11.22 Luzern II5 - 1Étoile Carouge
16:00 16:0012.11.22 Bavois2 - 3Luzern II
14:00 14:0006.11.22 Luzern II1 - 0Brühl
16:00 16:0029.10.22 Zürich II1 - 3Luzern II
14:00 14:0023.10.22 Luzern II5 - 1Rapperswil-Jona
20:00 20:0019.10.22 YF Juventus0 - 1Luzern II
16:00 16:0015.10.22 Chiasso2 - 0Luzern II
16:00 16:0008.10.22 Luzern II3 - 1Stade Nyonnais
19:00 19:0030.09.22 Basel II0 - 2Luzern II
16:00 16:0024.09.22 Luzern II4 - 3Cham
17:00 17:0017.09.22 Young Boys II2 - 2Luzern II
16:00 16:0010.09.22 Luzern II5 - 0St. Gallen II
17:30 17:3003.09.22 Kriens0 - 1Luzern II
14:00 14:0028.08.22 Luzern II2 - 1Baden
20:00 20:0020.08.22 Biel-Bienne1 - 6Luzern II
16:00 16:0013.08.22 Luzern II3 - 3Bulle
16:00 16:0006.08.22 Breitenrain4 - 1Luzern II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Luzern II Luzern II 44 18 14 2 2 52 24 28
2 Étoile Carouge Étoile Carouge 35 18 11 2 5 39 20 19
3 Baden Baden 35 18 11 2 5 35 27 8
4 Stade Nyonnais Stade Nyonnais 33 18 10 3 5 46 24 22
5 Chiasso Chiasso 33 18 10 3 5 27 18 9
6 Breitenrain Breitenrain 32 18 10 2 6 31 26 5
7 Cham Cham 31 18 10 1 7 30 22 8
8 Basel II Basel II 29 18 9 2 7 29 25 4
9 Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona 29 18 9 2 7 25 26 -1
10 Young Boys II Young Boys II 25 18 7 4 7 36 31 5
11 Bavois Bavois 22 18 6 4 8 22 28 -6
12 Bulle Bulle 21 18 6 3 9 29 29 0
13 Brühl Brühl 21 18 5 6 7 22 27 -5
14 Kriens Kriens 20 18 6 2 10 23 33 -10
15 Zürich II Zürich II 15 18 4 3 11 22 35 -13
16 St. Gallen II St. Gallen II 15 18 4 3 11 26 50 -24
17 Biel-Bienne Biel-Bienne 13 18 3 4 11 16 33 -17
18 YF Juventus YF Juventus 9 18 3 0 15 12 44 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0028.05.22 Kosova0 - 2Luzern II
16:00 16:0021.05.22 Luzern II4 - 0Grasshopper II
16:00 16:0014.05.22 Wohlen3 - 2Luzern II
16:00 16:0007.05.22 Luzern II4 - 2Köniz
18:00 18:0030.04.22 Bassecourt0 - 1Luzern II
16:30 16:3023.04.22 Luzern II3 - 0Buochs
20:15 20:1513.04.22 Luzern II2 - 3Schötz
15:00 15:0010.04.22 Langenthal0 - 3Luzern II
16:00 16:0026.03.22 Zug0 - 0Luzern II
14:15 14:1520.03.22 Luzern II3 - 3Münsingen
14:30 14:3013.03.22 Delémont2 - 1Luzern II
14:00 14:0006.03.22 Luzern II1 - 3Solothurn
17:00 17:0004.12.21 Grasshopper II1 - 0Luzern II
16:00 16:0027.11.21 Luzern II0 - 1Höngg
14:00 14:0021.11.21 Luzern II3 - 1Kosova
14:00 14:0007.11.21 Luzern II1 - 3Wohlen
16:00 16:0030.10.21 Köniz2 - 1Luzern II
16:00 16:0023.10.21 Luzern II3 - 0Bassecourt
17:00 17:0016.10.21 Buochs0 - 0Luzern II
16:00 16:0002.10.21 Luzern II2 - 0Langenthal
16:00 16:0025.09.21 Schötz1 - 1Luzern II
16:00 16:0018.09.21 Luzern II1 - 0Zug
14:30 14:3012.09.21 Münsingen3 - 0Luzern II
16:00 16:0004.09.21 Luzern II2 - 1Delémont
16:00 16:0028.08.21 Solothurn0 - 1Luzern II
16:00 16:0021.08.21 Höngg3 - 0Luzern II
16:00 16:0026.06.21 Luzern II6 - 0Goldau
16:00 16:0019.06.21 Solothurn1 - 1Luzern II
16:00 16:0012.06.21 Schötz2 - 1Luzern II
16:00 16:0029.05.21 Goldau Luzern II
16:00 16:0022.05.21 Luzern II Solothurn
16:30 16:3016.05.21 Luzern II Schötz
17:00 17:0008.05.21 Buochs Luzern II
16:00 16:0001.05.21 Luzern II Muttenz
-- : -- -- : --25.04.21 Delémont Luzern II
16:00 16:0017.04.21 Luzern II Langenthal
16:00 16:0010.04.21 Zug Luzern II
-- : -- -- : --28.03.21 Luzern II Biel-Bienne
-- : -- -- : --21.03.21 Grasshopper II Luzern II
-- : -- -- : --14.03.21 Luzern II Wohlen
16:00 16:0006.03.21 Baden Luzern II
14:00 14:0022.11.20 Luzern II Bassecourt
14:00 14:0025.10.20 Luzern II5 - 1Buochs
17:00 17:0017.10.20 Muttenz2 - 2Luzern II
16:00 16:0003.10.20 Luzern II3 - 1Delémont
15:00 15:0027.09.20 Langenthal3 - 1Luzern II
14:00 14:0020.09.20 Luzern II2 - 1Zug
15:00 15:0013.09.20 Biel-Bienne2 - 0Luzern II
16:00 16:0005.09.20 Luzern II4 - 0Grasshopper II
16:00 16:0029.08.20 Wohlen3 - 0Luzern II
16:00 16:0022.08.20 Luzern II0 - 0Baden
20:00 20:0015.08.20 Bassecourt1 - 1Luzern II
16:00 16:0023.05.20 Zug Luzern II
16:00 16:0016.05.20 Luzern II Biel-Bienne
20:00 20:0009.05.20 Bassecourt Luzern II
16:00 16:0002.05.20 Luzern II Goldau
17:00 17:0025.04.20 Muttenz Luzern II
-- : -- -- : --19.04.20 Luzern II Schötz
17:00 17:0004.04.20 Buochs Luzern II
16:00 16:0028.03.20 Luzern II Solothurn
20:15 20:1525.03.20 Luzern II Delémont
16:00 16:0014.03.20 Wohlen Luzern II
16:00 16:0007.03.20 Luzern II Langenthal
16:00 16:0029.02.20 Baden Luzern II
19:00 19:0007.11.19 Luzern II6 - 6Grasshopper II
16:00 16:0002.11.19 Luzern II1 - 0Zug
15:00 15:0027.10.19 Biel-Bienne0 - 3Luzern II
16:00 16:0019.10.19 Luzern II0 - 0Bassecourt
17:00 17:0012.10.19 Goldau5 - 2Luzern II
16:00 16:0028.09.19 Luzern II1 - 3Muttenz
16:00 16:0021.09.19 Schötz5 - 2Luzern II
16:00 16:0014.09.19 Luzern II5 - 1Buochs
16:00 16:0007.09.19 Solothurn3 - 3Luzern II
20:00 20:0031.08.19 Delémont3 - 1Luzern II
16:00 16:0024.08.19 Luzern II2 - 3Wohlen
15:00 15:0018.08.19 Langenthal1 - 0Luzern II
16:00 16:0010.08.19 Luzern II2 - 3Baden
16:00 16:0003.08.19 Grasshopper II1 - 3Luzern II
16:00 16:0025.05.19 Luzern II5 - 3Schötz
16:00 16:0018.05.19 Black Stars2 - 1Luzern II
17:00 17:0011.05.19 Buochs2 - 0Luzern II
16:00 16:0004.05.19 Luzern II3 - 0Grasshopper II
17:00 17:0027.04.19 Zofingen1 - 4Luzern II
20:00 20:0018.04.19 Langenthal3 - 0Luzern II
14:30 14:3014.04.19 Luzern II0 - 0Biel-Bienne
14:30 14:3007.04.19 Delémont4 - 1Luzern II
14:30 14:3031.03.19 Luzern II1 - 0Old Boys
16:00 16:0016.03.19 Luzern II0 - 1Zug
20:00 20:0012.03.19 Luzern II2 - 0Goldau
16:00 16:0009.03.19 Solothurn1 - 5Luzern II
18:00 18:0010.11.18 Bassecourt0 - 0Luzern II
20:00 20:0007.11.18 Grasshopper II2 - 0Luzern II
16:00 16:0003.11.18 Schötz5 - 1Luzern II
16:00 16:0027.10.18 Luzern II1 - 1Black Stars
14:30 14:3021.10.18 Luzern II0 - 1Buochs
16:00 16:0029.09.18 Luzern II3 - 3Zofingen
15:00 15:0023.09.18 Biel-Bienne3 - 2Luzern II
14:30 14:3016.09.18 Luzern II2 - 2Delémont
16:00 16:0008.09.18 Old Boys2 - 1Luzern II
16:00 16:0001.09.18 Luzern II0 - 2Langenthal
16:00 16:0025.08.18 Zug0 - 2Luzern II
20:00 20:0022.08.18 Luzern II2 - 1Solothurn
20:00 20:0010.08.18 Goldau1 - 0Luzern II
14:30 14:3005.08.18 Luzern II3 - 1Bassecourt
16:00 16:0026.05.18 Kickers Luzern1 - 1Luzern II
16:00 16:0019.05.18 Luzern II2 - 0Buochs
16:00 16:0012.05.18 Zug0 - 1Luzern II
15:00 15:0006.05.18 Luzern II3 - 3Bassecourt
17:00 17:0028.04.18 Solothurn1 - 0Luzern II
16:00 16:0021.04.18 Luzern II1 - 1Münsingen
16:00 16:0015.04.18 Grasshopper II1 - 1Luzern II
17:00 17:0008.04.18 Luzern II4 - 3Schötz
19:30 19:3004.04.18 Delémont3 - 1Luzern II
16:00 16:0024.03.18 Luzern II5 - 0Baden
16:00 16:0010.03.18 Luzern II2 - 1Sursee
15:00 15:0003.03.18 Black Stars0 - 3Luzern II
16:00 16:0011.11.17 Luzern II2 - 0Langenthal
16:00 16:0004.11.17 Luzern II2 - 1Kickers Luzern
17:00 17:0028.10.17 Buochs3 - 0Luzern II
16:00 16:0021.10.17 Luzern II2 - 1Zug
20:00 20:0014.10.17 Bassecourt0 - 5Luzern II
16:00 16:0030.09.17 Luzern II2 - 3Solothurn
14:30 14:3024.09.17 Münsingen1 - 1Luzern II
16:00 16:0016.09.17 Luzern II1 - 3Grasshopper II
16:00 16:0009.09.17 Schötz1 - 3Luzern II
16:00 16:0002.09.17 Baden2 - 1Luzern II
16:00 16:0026.08.17 Luzern II4 - 4Delémont
16:30 16:3019.08.17 Sursee3 - 4Luzern II
14:30 14:3013.08.17 Luzern II3 - 2Black Stars
15:00 15:0006.08.17 Langenthal1 - 5Luzern II
19:30 19:3003.06.17 Luzern II0 - 1Lancy
20:00 20:0031.05.17 Lancy0 - 0Luzern II
16:00 16:0027.05.17 Luzern II2 - 0Wangen
16:00 16:0020.05.17 Baden1 - 0Luzern II
14:30 14:3014.05.17 Muri1 - 1Luzern II
14:30 14:3007.05.17 Luzern II3 - 4Zug
16:30 16:3029.04.17 Sursee1 - 3Luzern II
14:30 14:3023.04.17 Luzern II2 - 2Solothurn
20:30 20:3013.04.17 Luzern II7 - 1Bassecourt
15:00 15:0009.04.17 Thun II0 - 2Luzern II
16:00 16:0001.04.17 Luzern II3 - 1Black Stars
17:00 17:0025.03.17 Buochs3 - 2Luzern II
18:00 18:0011.03.17 Delémont0 - 5Luzern II
16:00 16:0004.03.17 Luzern II3 - 1Schötz
14:30 14:3013.11.16 Münsingen1 - 3Luzern II
16:00 16:0005.11.16 Wangen1 - 7Luzern II
16:00 16:0029.10.16 Luzern II0 - 0Baden
16:00 16:0022.10.16 Luzern II2 - 1Muri
16:00 16:0015.10.16 Zug1 - 5Luzern II
16:00 16:0001.10.16 Luzern II3 - 2Sursee
17:30 17:3024.09.16 Solothurn1 - 3Luzern II
14:30 14:3018.09.16 Luzern II4 - 0Thun II
17:00 17:0011.09.16 Black Stars1 - 5Luzern II
16:00 16:0003.09.16 Luzern II3 - 2Buochs
17:00 17:0027.08.16 Bassecourt3 - 4Luzern II
16:00 16:0020.08.16 Luzern II2 - 2Delémont
16:00 16:0013.08.16 Schötz1 - 3Luzern II
16:00 16:0006.08.16 Luzern II0 - 1Münsingen
16:00 16:0028.05.16 Delémont3 - 1Luzern II
16:00 16:0021.05.16 Luzern II1 - 2Black Stars
17:00 17:0014.05.16 Buochs2 - 1Luzern II
14:30 14:3008.05.16 Luzern II0 - 2Solothurn
16:00 16:0030.04.16 Schötz0 - 2Luzern II
16:00 16:0023.04.16 Luzern II2 - 0Zug
16:30 16:3016.04.16 Sursee1 - 1Luzern II
14:30 14:3010.04.16 Luzern II0 - 1Münsingen
17:00 17:0002.04.16 Wangen0 - 3Luzern II
14:30 14:3020.03.16 Luzern II1 - 0Thun II
14:30 14:3013.03.16 Muri1 - 4Luzern II
14:30 14:3006.03.16 Luzern II1 - 0Young Boys II
16:00 16:0014.11.15 Luzern II1 - 1Bern
16:00 16:0007.11.15 Luzern II4 - 3Delémont
15:00 15:0031.10.15 Black Stars2 - 5Luzern II
14:30 14:3025.10.15 Luzern II3 - 2Buochs
16:00 16:0017.10.15 Solothurn1 - 0Luzern II
14:30 14:3004.10.15 Luzern II1 - 2Schötz
16:00 16:0026.09.15 Zug2 - 1Luzern II
20:00 20:0018.09.15 Luzern II5 - 1Sursee
14:30 14:3013.09.15 Münsingen0 - 0Luzern II
14:30 14:3006.09.15 Luzern II3 - 0Wangen
18:00 18:0029.08.15 Thun II2 - 2Luzern II
16:00 16:0022.08.15 Luzern II1 - 0Muri
14:30 14:3016.08.15 Young Boys II2 - 2Luzern II
18:00 18:0008.08.15 Bern0 - 6Luzern II
16:00 16:0030.05.15 Luzern II6 - 0Concordia Basel
16:00 16:0023.05.15 Black Stars3 - 3Luzern II
19:45 19:4519.05.15 Young Boys II3 - 1Luzern II
16:00 16:0009.05.15 Luzern II3 - 2Bern
16:00 16:0002.05.15 Cham3 - 2Luzern II
20:00 20:0024.04.15 Luzern II2 - 0Sursee
16:00 16:0018.04.15 Solothurn1 - 0Luzern II
13:30 13:3012.04.15 Luzern II1 - 2Kriens
19:00 19:0002.04.15 Luzern II0 - 3Wangen
13:30 13:3029.03.15 Münsingen2 - 1Luzern II
16:00 16:0014.03.15 Zug1 - 3Luzern II
14:30 14:3008.03.15 Luzern II3 - 0Schötz
17:00 17:0015.11.14 Grenchen0 - 10Luzern II
18:00 18:0008.11.14 Concordia Basel1 - 12Luzern II
16:00 16:0001.11.14 Luzern II2 - 3Black Stars
15:00 15:0025.10.14 Luzern II2 - 3Young Boys II
17:00 17:0018.10.14 Bern1 - 4Luzern II
15:00 15:0004.10.14 Luzern II4 - 2Cham
13:30 13:3028.09.14 Sursee0 - 5Luzern II
15:00 15:0020.09.14 Luzern II2 - 1Solothurn
16:30 16:3013.09.14 Kriens3 - 2Luzern II
15:00 15:0006.09.14 Luzern II4 - 1Münsingen
15:00 15:0030.08.14 Wangen2 - 0Luzern II
15:00 15:0023.08.14 Luzern II1 - 2Zug
15:00 15:0016.08.14 Schötz1 - 1Luzern II
15:00 15:0009.08.14 Luzern II8 - 0Grenchen
15:00 15:0031.05.14 Luzern II4 - 0Wangen
15:00 15:0024.05.14 Münsingen1 - 0Luzern II
15:00 15:0017.05.14 Luzern II0 - 4Solothurn
15:00 15:0010.05.14 Schötz3 - 2Luzern II
13:00 13:0004.05.14 Luzern II2 - 2Baden
15:00 15:0026.04.14 Concordia Basel2 - 0Luzern II
15:00 15:0012.04.14 Luzern II3 - 2Black Stars
15:00 15:0005.04.14 Thun II1 - 2Luzern II
16:00 16:0029.03.14 Luzern II1 - 1Zofingen
20:00 20:0026.03.14 Grenchen4 - 3Luzern II
16:00 16:0015.03.14 Luzern II2 - 0Sursee
15:00 15:0017.11.13 Neuchâtel Xamax2 - 1Luzern II
15:00 15:0010.11.13 Grasshopper II3 - 2Luzern II
16:00 16:0002.11.13 Wangen1 - 1Luzern II
14:00 14:0027.10.13 Luzern II2 - 0Münsingen
15:00 15:0019.10.13 Solothurn3 - 2Luzern II
13:00 13:0006.10.13 Luzern II7 - 1Schötz
15:00 15:0028.09.13 Baden1 - 1Luzern II
13:00 13:0022.09.13 Luzern II3 - 2Concordia Basel
19:00 19:0013.09.13 Black Stars1 - 2Luzern II
15:00 15:0007.09.13 Luzern II7 - 3Thun II
19:00 19:0004.09.13 Zofingen2 - 5Luzern II
13:00 13:0001.09.13 Luzern II2 - 2Grenchen
14:00 14:0025.08.13 Sursee3 - 1Luzern II
18:30 18:3021.08.13 Luzern II1 - 3Neuchâtel Xamax
15:00 15:0010.08.13 Luzern II2 - 0Grasshopper II
15:00 15:0025.05.13 Luzern II5 - 0Münsingen
15:00 15:0018.05.13 Wangen4 - 1Luzern II
13:00 13:0012.05.13 Luzern II2 - 1Muttenz
15:00 15:0004.05.13 Solothurn0 - 0Luzern II
15:00 15:0027.04.13 Luzern II1 - 1Dornach
15:00 15:0020.04.13 Zofingen0 - 1Luzern II
14:00 14:0013.04.13 Black Stars0 - 0Luzern II
19:00 19:0010.04.13 Luzern II1 - 1Köniz
15:00 15:0006.04.13 Schötz4 - 3Luzern II
16:00 16:0016.03.13 Luzern II3 - 2Grasshopper II
17:00 17:0009.03.13 Grenchen1 - 1Luzern II
16:00 16:0024.11.12 Luzern II0 - 2Serrières
20:00 20:0020.11.12 Münsingen2 - 0Luzern II
16:00 16:0017.11.12 Baden3 - 0Luzern II
16:00 16:0003.11.12 Luzern II0 - 2Wangen
15:00 15:0027.10.12 Muttenz3 - 1Luzern II
15:00 15:0020.10.12 Luzern II0 - 0Solothurn
15:00 15:0006.10.12 Dornach1 - 3Luzern II
15:00 15:0029.09.12 Luzern II4 - 1Zofingen
15:00 15:0022.09.12 Luzern II2 - 4Black Stars
18:30 18:3019.09.12 Köniz1 - 2Luzern II
15:00 15:0008.09.12 Luzern II2 - 0Schötz
15:00 15:0002.09.12 Grasshopper II2 - 1Luzern II
15:00 15:0025.08.12 Luzern II4 - 1Grenchen
19:00 19:0016.08.12 Serrières0 - 4Luzern II
18:30 18:3008.08.12 Luzern II0 - 2Baden
15:00 15:0009.06.12 Luzern II0 - 0Muri
15:00 15:0002.06.12 Rapperswil-Jona2 - 1Luzern II
15:00 15:0026.05.12 Luzern II0 - 3Höngg
18:00 18:0023.05.12 Luzern II8 - 1Team Ticino
15:00 15:0020.05.12 Gossau4 - 2Luzern II
15:00 15:0012.05.12 YF Juventus3 - 1Luzern II
15:00 15:0006.05.12 Luzern II0 - 2Eschen / Mauren
16:00 16:0028.04.12 Mendrisio3 - 4Luzern II
15:00 15:0021.04.12 Cham4 - 0Luzern II
15:00 15:0014.04.12 Luzern II2 - 4Tuggen
18:30 18:3004.04.12 Winterthur II2 - 3Luzern II
15:00 15:0031.03.12 Luzern II3 - 2St. Gallen II
13:30 13:3025.03.12 FC Schaffhausen3 - 0Luzern II
16:00 16:0018.03.12 Luzern II4 - 3Balzers
16:00 16:0010.03.12 Biaschesi0 - 1Luzern II
14:30 14:3020.11.11 Muri4 - 1Luzern II
16:00 16:0012.11.11 Luzern II2 - 2Rapperswil-Jona
14:30 14:3005.11.11 Höngg0 - 4Luzern II
15:00 15:0029.10.11 Luzern II3 - 0Gossau
15:45 15:4523.10.11 Team Ticino0 - 3Luzern II
19:00 19:0019.10.11 Eschen / Mauren2 - 0Luzern II
15:00 15:0015.10.11 Luzern II0 - 2YF Juventus
15:00 15:0001.10.11 Luzern II0 - 2Mendrisio
15:00 15:0024.09.11 Luzern II1 - 1Cham
19:00 19:0021.09.11 Tuggen3 - 0Luzern II
15:00 15:0011.09.11 Luzern II0 - 1Winterthur II
13:30 13:3004.09.11 St. Gallen II1 - 1Luzern II
15:00 15:0028.08.11 Luzern II4 - 2FC Schaffhausen
15:00 15:0020.08.11 Balzers1 - 4Luzern II
15:00 15:0006.08.11 Luzern II4 - 2Biaschesi
15:00 15:0021.05.11 Luzern II2 - 2Cham
15:00 15:0014.05.11 Mendrisio3 - 0Luzern II
18:30 18:3011.05.11 Luzern II2 - 0St. Gallen II
16:00 16:0007.05.11 Biaschesi2 - 1Luzern II
13:00 13:0001.05.11 Luzern II2 - 3Baden
16:30 16:3016.04.11 Winterthur II1 - 1Luzern II
13:00 13:0010.04.11 Luzern II1 - 2Team Ticino
19:00 19:0006.04.11 Tuggen2 - 2Luzern II
17:00 17:0002.04.11 Eschen / Mauren1 - 4Luzern II
16:00 16:0026.03.11 Luzern II3 - 0Brühl
14:30 14:3020.03.11 Gossau0 - 2Luzern II
14:00 14:0013.03.11 Luzern II3 - 0Buochs
14:30 14:3005.03.11 YF Juventus2 - 0Luzern II
14:00 14:0028.11.10 Luzern II3 - 0Zug
16:00 16:0020.11.10 Rapperswil-Jona6 - 1Luzern II
17:00 17:0013.11.10 Cham1 - 5Luzern II
16:00 16:0006.11.10 Luzern II1 - 2Mendrisio
15:00 15:0030.10.10 St. Gallen II0 - 3Luzern II
13:00 13:0024.10.10 Luzern II2 - 2Biaschesi
16:00 16:0016.10.10 Baden2 - 1Luzern II
15:00 15:0009.10.10 Luzern II2 - 1Winterthur II
16:15 16:1503.10.10 Team Ticino0 - 2Luzern II
15:00 15:0026.09.10 Luzern II1 - 3Tuggen
15:00 15:0018.09.10 Luzern II4 - 2Eschen / Mauren
15:30 15:3011.09.10 Brühl2 - 1Luzern II
15:00 15:0004.09.10 Luzern II0 - 5Gossau
19:00 19:0001.09.10 Buochs1 - 1Luzern II
15:00 15:0028.08.10 Luzern II1 - 1YF Juventus
16:00 16:0021.08.10 Zug3 - 4Luzern II
15:00 15:0007.08.10 Luzern II2 - 1Rapperswil-Jona
15:00 15:0022.05.10 Luzern II0 - 1Tuggen
19:00 19:0014.05.10 Team Ticino1 - 4Luzern II
19:00 19:0008.05.10 Biaschesi3 - 2Luzern II
19:00 19:0005.05.10 Luzern II2 - 2Zofingen
15:00 15:0001.05.10 Luzern II1 - 1Chiasso
15:00 15:0025.04.10 Luzern II2 - 0Cham
19:00 19:0021.04.10 Schötz1 - 1Luzern II
15:00 15:0017.04.10 Luzern II0 - 5Zug
16:00 16:0010.04.10 Chur 970 - 3Luzern II
16:00 16:0027.03.10 Luzern II2 - 0Rapperswil-Jona
16:00 16:0020.03.10 St. Gallen II3 - 2Luzern II
16:00 16:0013.03.10 Luzern II0 - 0Eschen / Mauren
16:00 16:0006.03.10 Mendrisio0 - 1Luzern II
14:30 14:3029.11.09 Luzern II1 - 1Emmenbrücke
17:00 17:0021.11.09 Baden1 - 1Luzern II
16:00 16:0014.11.09 Tuggen2 - 3Luzern II
16:00 16:0007.11.09 Luzern II2 - 1Team Ticino
16:00 16:0031.10.09 Luzern II3 - 1Biaschesi
18:00 18:0027.10.09 Chiasso2 - 1Luzern II
16:00 16:0024.10.09 Zofingen3 - 4Luzern II
16:00 16:0010.10.09 Cham0 - 1Luzern II
13:30 13:3004.10.09 Luzern II2 - 3Schötz
16:00 16:0026.09.09 Zug0 - 1Luzern II
19:00 19:0023.09.09 Luzern II0 - 0Chur 97
15:00 15:0012.09.09 Rapperswil-Jona2 - 0Luzern II
15:00 15:0005.09.09 Luzern II2 - 1St. Gallen II
13:30 13:3030.08.09 Luzern II0 - 1Mendrisio
16:00 16:0022.08.09 Emmenbrücke5 - 1Luzern II
16:00 16:0016.08.09 Eschen / Mauren1 - 2Luzern II
15:00 15:0008.08.09 Luzern II0 - 2Baden
15:00 15:0023.05.09 Luzern II3 - 2Olten
15:00 15:0016.05.09 Basel II1 - 0Luzern II
13:30 13:3010.05.09 Luzern II0 - 2Old Boys
16:30 16:3003.05.09 Grenchen2 - 0Luzern II
13:30 13:3026.04.09 Luzern II1 - 1Emmenbrücke
18:30 18:3022.04.09 Münsingen1 - 1Luzern II
13:30 13:3019.04.09 Luzern II5 - 1Zug
18:30 18:3008.04.09 Kriens1 - 0Luzern II
13:30 13:3005.04.09 Luzern II0 - 0Wangen
14:00 14:0029.03.09 Muttenz1 - 2Luzern II
16:00 16:0021.03.09 Luzern II1 - 2Schötz
14:30 14:3015.03.09 Solothurn4 - 1Luzern II
16:00 16:0007.03.09 Luzern II4 - 3Delémont
17:00 17:0029.11.08 Cham1 - 4Luzern II
17:30 17:3022.11.08 Zofingen4 - 8Luzern II
14:30 14:3016.11.08 Olten1 - 2Luzern II
14:30 14:3009.11.08 Luzern II2 - 2Basel II
15:00 15:0002.11.08 Old Boys3 - 1Luzern II
14:30 14:3026.10.08 Luzern II3 - 0Grenchen
16:00 16:0018.10.08 Emmenbrücke3 - 2Luzern II
16:00 16:0011.10.08 Luzern II5 - 4Münsingen
16:00 16:0004.10.08 Zug4 - 2Luzern II
16:00 16:0027.09.08 Luzern II1 - 1Kriens
16:30 16:3020.09.08 Wangen2 - 0Luzern II
13:30 13:3014.09.08 Luzern II2 - 2Muttenz
19:00 19:0005.09.08 Schötz2 - 5Luzern II
13:30 13:3031.08.08 Luzern II3 - 0Solothurn
17:00 17:0023.08.08 Delémont0 - 2Luzern II
13:30 13:3010.08.08 Luzern II2 - 3Cham
16:00 16:0002.08.08 Luzern II2 - 3Zofingen
15:00 15:0017.05.08 Luzern II3 - 0Grenchen
15:00 15:0010.05.08 Solothurn0 - 3Luzern II
13:30 13:3004.05.08 Luzern II2 - 1Münsingen
19:00 19:0030.04.08 Olten5 - 3Luzern II
15:00 15:0026.04.08 Luzern II4 - 2Old Boys
16:00 16:0019.04.08 Zug2 - 2Luzern II
19:00 19:0016.04.08 Luzern II5 - 3Lyss
16:30 16:3012.04.08 Biel-Bienne1 - 1Luzern II
15:00 15:0005.04.08 Luzern II3 - 0Schötz
14:00 14:0030.03.08 Muttenz0 - 2Luzern II
14:30 14:3016.03.08 Luzern II1 - 1Laufen
14:00 14:0009.03.08 Basel II2 - 0Luzern II
14:30 14:3002.03.08 Luzern II0 - 0Wangen
Á savoir sur: Luzern II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Luzern II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med