Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lokomotiv G. Oryahovitsa

À propos de Lokomotiv G. Oryahovitsa

16:00 16:0022.04.23 Lokomotiv G. Oryahovitsa Vihar Slavyanovo
16:00 16:0014.04.23 Sevlievo Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0008.04.23 Lokomotiv G. Oryahovitsa Bdin
16:00 16:0001.04.23 Etar VT II Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3025.03.23 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3018.03.23 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv Dryanovo
13:30 13:3011.03.23 OFK Levski Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3004.03.23 Lokomotiv G. Oryahovitsa Botev Vratsa II
13:30 13:3025.02.23 Akademik Svishtov Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3012.11.22 Drenovets1 - 6Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3005.11.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 2Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0029.10.22 Pavlikeni2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0026.10.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Lokomotiv Mezdra
15:00 15:0022.10.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0Boruna Tsareva livada
15:00 15:0015.10.22 Juventus Malchika1 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0008.10.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0Partizan
16:00 16:0030.09.22 Vihar Slavyanovo1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0025.09.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Sevlievo
16:00 16:0017.09.22 Bdin3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0010.09.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Etar VT II
17:00 17:0027.08.22 Lokomotiv Dryanovo0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0020.08.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0OFK Levski
17:00 17:0013.08.22 Botev Vratsa II0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0006.08.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Akademik Svishtov
Northwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bdin Bdin 39 15 13 0 2 47 15 32
2 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 39 15 13 0 2 38 14 24
3 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa 35 15 11 2 2 41 12 29
4 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 32 15 10 2 3 32 14 18
5 Pavlikeni Pavlikeni 29 15 9 2 4 30 24 6
6 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 25 15 8 1 6 38 23 15
7 Sevlievo Sevlievo 22 15 7 1 7 36 16 20
8 Partizan Partizan 22 15 7 1 7 19 22 -3
9 Juventus Malchika Juventus Malchika 21 15 7 0 8 21 26 -5
10 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 18 15 5 3 7 19 25 -6
11 OFK Levski OFK Levski 16 15 5 1 9 19 31 -12
12 Botev Vratsa II Botev Vratsa II 15 15 4 3 8 23 30 -7
13 Drenovets Drenovets 13 15 4 1 10 17 42 -25
14 Boruna Tsareva livada Boruna Tsareva livada 9 15 3 0 12 8 42 -34
15 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo 8 15 2 2 11 11 40 -29
16 Etar VT II Etar VT II 7 15 2 1 12 18 41 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0009.02.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa Spartak Pleven
12:30 12:3006.02.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Chernolomets 1919
14:00 14:0029.01.22 Beroe II0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3016.01.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Vihar Slavyanovo
17:30 17:3017.07.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Yantra Polski Trambesh
17:30 17:3010.07.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Etar VT II
12:30 12:3002.04.21 Cherno More2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0003.02.21 Cherno More3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0023.01.21 Lokomotiv Sofia 19290 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 12:0022.01.21 Spartak Pleven2 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0015.01.21 Lovech1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0016.10.20 Lokomotiv Sofia 19291 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0010.10.20 Ludogorets8 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
10:00 10:0004.09.20 Arda Kardzhali3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:30 18:3022.07.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa Spartak Varna
18:00 18:0008.07.20 Lovech Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0001.07.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Ludogorets II
13:00 13:0006.02.20 Cherno More2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0015.11.19 Botev Plovdiv3 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:30 17:3026.06.19 Dunav 20103 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
10:00 10:0018.06.19 CSKA Sofia3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0008.02.19 Ludogorets3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3023.01.19 Botev Plovdiv2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3020.01.19 Lokomotiv Plovdiv2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3007.09.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 3Dunav 2010
17:00 17:0013.07.18 Dunav 20100 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0030.06.18 Botev Plovdiv2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0010.02.17 Beroe1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0015.07.16 Botev Vratsa0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0008.07.16 Ludogorets3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0006.07.16 Neftohimik0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0013.02.16 Chernomorets Balchik2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3010.02.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Septemvri Tervel
12:30 12:3007.02.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Botev Vratsa
10:00 10:0010.10.15 Beroe7 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0005.09.15 Botev Plovdiv5 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
10:00 10:0004.07.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Neftohimik
17:00 17:0020.06.15 Beroe4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0013.02.15 Botev Plovdiv4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0011.05.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 3OFK Pirin
16:30 16:3006.05.17 Neftohimik4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0029.04.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Beroe
19:00 19:0024.04.17 OFK Pirin1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0013.04.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Neftohimik
16:45 16:4508.04.17 Beroe2 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0002.04.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Vereya
16:30 16:3016.03.17 Slavia Sofia3 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3012.03.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 5Ludogorets
16:30 16:3004.03.17 Lokomotiv Plovdiv2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 12:0001.03.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Montana
16:30 16:3025.02.17 Levski Sofia1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3018.02.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Botev Plovdiv
14:00 14:0015.12.16 Beroe1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0011.12.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0CSKA Sofia
14:00 14:0003.12.16 Dunav 20101 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0029.11.16 Cherno More1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3025.11.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0OFK Pirin
16:30 16:3021.11.16 Neftohimik1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 12:0004.11.16 Vereya1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3028.10.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Slavia Sofia
19:00 19:0022.10.16 Ludogorets4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0017.10.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Lokomotiv Plovdiv
14:15 14:1501.10.16 Montana2 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0026.09.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Levski Sofia
16:00 16:0017.09.16 Botev Plovdiv4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0012.09.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Beroe
20:15 20:1527.08.16 CSKA Sofia2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0019.08.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Dunav 2010
18:00 18:0014.08.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Cherno More
20:15 20:1505.08.16 OFK Pirin2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0029.07.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Neftohimik
16:00 16:0021.05.21 Septemvri Sofia3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0015.05.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Sportist Svoge
17:00 17:0011.05.21 Ludogorets II2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0007.05.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Sozopol
16:30 16:3029.04.21 Septemvri Simitli1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0024.04.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Yantra 2019
14:00 14:0019.04.21 Hebar 19182 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0010.04.21 Strumska slava1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
-- : -- -- : --05.04.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa Vitosha Bistritsa
16:30 16:3022.03.21 OFK Pirin5 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3015.03.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Kariana Erden
14:30 14:3011.03.21 Lovech1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3005.03.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
13:00 13:0027.02.21 FK Minyor Pernik1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0022.02.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Lokomotiv Sofia 1929
13:00 13:0013.02.21 Neftohimik1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0012.12.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Septemvri Sofia
13:00 13:0005.12.20 Sportist Svoge3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3001.12.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Ludogorets II
13:30 13:3021.11.20 Sozopol3 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3007.11.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Septemvri Simitli
13:30 13:3001.11.20 Yantra 20191 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0023.10.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Hebar 1918
15:00 15:0004.10.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Strumska slava
17:00 17:0026.09.20 Vitosha Bistritsa0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:45 16:4521.09.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2OFK Pirin
16:00 16:0012.09.20 Kariana Erden4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0029.08.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Lovech
17:00 17:0023.08.20 Dobrudzha 19192 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0019.08.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2FK Minyor Pernik
17:00 17:0015.08.20 Lokomotiv Sofia 19292 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0008.08.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Neftohimik
-- : -- -- : --23.05.20 Septemvri Sofia Lokomotiv G. Oryahovitsa
-- : -- -- : --13.05.20 Strumska slava Lokomotiv G. Oryahovitsa
-- : -- -- : --09.05.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa OFK Pirin
-- : -- -- : --02.05.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Pomorie
-- : -- -- : --29.04.20 Montana Lokomotiv G. Oryahovitsa
-- : -- -- : --25.04.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa Spartak Varna
-- : -- -- : --18.04.20 Spartak Pleven Lokomotiv G. Oryahovitsa
-- : -- -- : --11.04.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv Sofia 1929
-- : -- -- : --04.04.20 Botev Galabovo Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3022.03.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa Ludogorets II
16:30 16:3016.03.20 CSKA 1948 Sofia Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3009.03.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 1Hebar 1918
13:00 13:0029.02.20 Neftohimik2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0022.02.20 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Kariana Erden
13:00 13:0016.02.20 Chernomorets Balchik2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0009.12.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Lovech
12:30 12:3029.11.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Septemvri Sofia
13:30 13:3009.11.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Strumska slava
17:00 17:0031.10.19 OFK Pirin0 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0024.10.19 Pomorie2 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0019.10.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Montana
16:00 16:0005.10.19 Spartak Varna0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0030.09.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Spartak Pleven
16:00 16:0020.09.19 Lokomotiv Sofia 19293 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0014.09.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Botev Galabovo
18:30 18:3030.08.19 Ludogorets II2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0026.08.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 3CSKA 1948 Sofia
17:00 17:0017.08.19 Hebar 19180 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:30 18:3010.08.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Neftohimik
17:00 17:0003.08.19 Kariana Erden1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:0027.07.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Chernomorets Balchik
18:30 18:3020.07.19 Lovech5 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0023.05.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Chernomorets Balchik
14:00 14:0018.05.19 Lokomotiv Sofia 19294 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0010.05.19 CSKA 1948 Sofia4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0004.05.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Nesebar
18:00 18:0025.04.19 OFK Pirin0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0020.04.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Lovech
16:00 16:0013.04.19 Strumska slava0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0006.04.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Kariana Erden
14:30 14:3030.03.19 Botev Galabovo0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3018.03.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Arda Kardzhali
14:30 14:3009.03.19 Pomorie1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0004.03.19 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Tsarsko selo
13:30 13:3023.02.19 Dobrudzha 19190 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0010.12.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Ludogorets II
13:00 13:0030.11.18 Montana4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3024.11.18 Chernomorets Balchik1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3010.11.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Lokomotiv Sofia 1929
13:30 13:3003.11.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1CSKA 1948 Sofia
15:00 15:0027.10.18 Nesebar2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0020.10.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2OFK Pirin
15:00 15:0006.10.18 Lovech0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3001.10.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Strumska slava
16:00 16:0022.09.18 Kariana Erden0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0015.09.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Botev Galabovo
16:30 16:3003.09.18 Arda Kardzhali3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0025.08.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Pomorie
17:00 17:0018.08.18 Tsarsko selo2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0011.08.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
17:00 17:0005.08.18 Ludogorets II3 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:30 18:3028.07.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Montana
16:15 16:1519.05.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Nesebar
17:00 17:0013.05.18 Chernomorets Balchik1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0005.05.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Neftohimik
16:30 16:3030.04.18 Lokomotiv Sofia 19293 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0022.04.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Maritsa Plovdiv
17:30 17:3019.04.18 Montana1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0014.04.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Oborishte
16:00 16:0006.04.18 Botev Vratsa0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0001.04.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Ludogorets II
14:30 14:3017.03.18 Botev Galabovo1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3010.03.18 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Sozopol
14:30 14:3004.03.18 Tsarsko selo1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0024.02.18 Strumska slava0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0002.12.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Lovech
13:30 13:3025.11.17 Pomorie2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3018.11.17 Nesebar4 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3004.11.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Chernomorets Balchik
15:00 15:0028.10.17 Neftohimik1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:45 14:4520.10.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Lokomotiv Sofia 1929
15:00 15:0013.10.17 Maritsa Plovdiv3 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0001.10.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Montana
16:00 16:0025.09.17 Oborishte2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0016.09.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 3Botev Vratsa
16:00 16:0010.09.17 Ludogorets II2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:30 19:3028.08.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Botev Galabovo
17:00 17:0019.08.17 Sozopol1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0014.08.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 3Tsarsko selo
18:00 18:0005.08.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 3Strumska slava
17:30 17:3029.07.17 Lovech1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0024.07.17 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Pomorie
17:00 17:0029.05.16 Pomorie1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0021.05.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Sozopol
19:15 19:1513.05.16 Neftohimik2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0008.05.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Lovech II
16:00 16:0030.04.16 Ludogorets II2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0023.04.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 1Spartak Pleven
18:00 18:0017.04.16 Vereya2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0009.04.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Pirin Razlog
16:00 16:0002.04.16 Dunav 20100 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3019.03.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
14:30 14:3012.03.16 Lokomotiv Mezdra1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3005.03.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Bansko
13:00 13:0027.02.16 Oborishte1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0005.12.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Septemvri Simitli
13:00 13:0028.11.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Botev Galabovo
13:30 13:3021.11.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Pomorie
14:30 14:3008.11.15 Sozopol0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3002.11.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 3Neftohimik
13:30 13:3026.10.15 Lovech II1 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0019.10.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 1Ludogorets II
15:00 15:0003.10.15 Spartak Pleven0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0027.09.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Vereya
16:00 16:0019.09.15 Pirin Razlog0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0012.09.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Dunav 2010
17:00 17:0029.08.15 Dobrudzha 19190 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0022.08.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Lokomotiv Mezdra
17:00 17:0015.08.15 Bansko0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0008.08.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Oborishte
17:00 17:0001.08.15 Septemvri Simitli0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:30 17:3025.07.15 Botev Galabovo2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3030.05.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 2Botev Galabovo
17:00 17:0023.05.15 Burgas1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0016.05.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 3Montana
17:00 17:0009.05.15 Septemvri Simitli0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0002.05.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Spartak Varna
16:00 16:0026.04.15 Botev Vratsa0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0022.04.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 16:0018.04.15 Bansko1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0015.04.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Vereya
15:00 15:0009.04.15 Chernomoretz Burgas1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0004.04.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Rakovski 2011
17:00 17:0021.03.15 OFK Pirin2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3014.03.15 Sozopol1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:30 14:3008.03.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Lokomotiv Mezdra
13:00 13:0028.02.15 Pirin Razlog0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3029.11.14 Botev Galabovo1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3022.11.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Burgas
13:30 13:3008.11.14 Montana2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3002.11.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Septemvri Simitli
14:00 14:0024.10.14 Spartak Varna0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0018.10.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Botev Vratsa
14:00 14:0003.10.14 Dobrudzha 19193 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0028.09.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Bansko
17:00 17:0020.09.14 Vereya2 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0013.09.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Chernomoretz Burgas
16:00 16:0030.08.14 Rakovski 20110 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0023.08.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2OFK Pirin
16:00 16:0016.08.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 3Sozopol
16:00 16:0009.08.14 Lokomotiv Mezdra0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0002.08.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Pirin Razlog
17:00 17:0004.06.22 Etar VT II2 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0021.05.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0OFK Levski
17:00 17:0014.05.22 Botev Vratsa II1 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0011.05.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Bdin
17:00 17:0007.05.22 Spartak Pleven4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0030.04.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Lokomotiv Mezdra
16:00 16:0022.04.22 Vihar Slavyanovo2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0016.04.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0009.04.22 Peshtera Galata Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0002.04.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Akademik Svishtov
13:30 13:3026.03.22 Pavlikeni1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3019.03.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 1Partizan
13:30 13:3012.03.22 Drenovets1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3005.03.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Sevlievo
13:00 13:0026.02.22 Lokomotiv Dryanovo0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0019.02.22 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Juventus Malchika
13:30 13:3027.11.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Etar VT II
13:30 13:3012.11.21 OFK Levski1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3006.11.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Botev Vratsa II
13:30 13:3031.10.21 Bdin4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0023.10.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Spartak Pleven
15:00 15:0016.10.21 Lokomotiv Mezdra0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0009.10.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Vihar Slavyanovo
15:00 15:0002.10.21 Yantra Polski Trambesh1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0028.09.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Peshtera Galata
16:00 16:0018.09.21 Akademik Svishtov0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
18:00 18:0011.09.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Pavlikeni
16:00 16:0004.09.21 Partizan0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0028.08.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 2Drenovets
17:00 17:0021.08.21 Sevlievo1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0014.08.21 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 1Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:0007.08.21 Juventus Malchika0 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0001.06.14 Bdin1 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0023.05.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Partizan
16:00 16:0018.05.14 Kom Berkovitsa1 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0011.05.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa9 - 0Yantra Gabrovo
16:00 16:0008.05.14 Pavlikeni0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0003.05.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa8 - 1Tryavna
15:00 15:0027.04.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 0OFK Levski
15:00 15:0018.04.14 Spartak Pleven3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0013.04.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 2Botev Lukovit
15:00 15:0006.04.14 Gigant Belene1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0030.03.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Sitomir
13:30 13:3023.03.14 Vidima-Rakovski1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3016.03.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 3Lokomotiv Mezdra
13:30 13:3009.03.14 Etar1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3002.03.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 0Botev Kozloduy
13:00 13:0024.11.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Bdin
13:00 13:0017.11.13 Partizan0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0010.11.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Kom Berkovitsa
13:00 13:0003.11.13 Yantra Gabrovo0 - 8Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0027.10.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa8 - 1Pavlikeni
14:00 14:0020.10.13 Tryavna2 - 8Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0013.10.13 OFK Levski2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0006.10.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 1Spartak Pleven
15:00 15:0029.09.13 Botev Lukovit1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0022.09.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 0Gigant Belene
15:00 15:0015.09.13 Sitomir0 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0008.09.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Vidima-Rakovski
15:00 15:0001.09.13 Lokomotiv Mezdra1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0025.08.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Etar
16:00 16:0018.08.13 Botev Kozloduy0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0002.06.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Dunav Selanovtsi
16:00 16:0026.05.13 Akademik Svishtov0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0019.05.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa11 - 0Chavdar Troyan
16:00 16:0010.05.13 Balkan Belogradchik0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0003.05.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Botev Kozloduy
15:00 15:0028.04.13 Gigant Belene1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0021.04.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0OFK Levski
15:00 15:0014.04.13 Sitomir1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0007.04.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 1Partizan
13:00 13:0031.03.13 Tryavna0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0024.03.13 Lokomotiv 19294 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0004.11.12 Dunav Selanovtsi4 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0027.10.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 3Akademik Svishtov
14:00 14:0021.10.12 Chavdar Troyan2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0014.10.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Balkan Belogradchik
14:00 14:0007.10.12 Botev Kozloduy1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0030.09.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Gigant Belene
15:00 15:0023.09.12 OFK Levski3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0019.09.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Tryavna
15:00 15:0016.09.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Sitomir
15:00 15:0008.09.12 Partizan1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0026.08.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Lokomotiv 1929
16:00 16:0003.06.12 Sitomir4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0027.05.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Lokomotiv Mezdra
16:00 16:0024.05.12 Lokomotiv Dryanovo0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0020.05.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Dunav Selanovtsi
16:00 16:0013.05.12 Torpedo4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0010.05.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Yantra 2019
16:00 16:0005.05.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Gigant Belene
15:00 15:0029.04.12 Spartak 19 Pleven1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0022.04.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Botev Krivodol
15:00 15:0013.04.12 Balkan Belogradchik1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0008.04.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Tryavna
15:00 15:0001.04.12 Partizan2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0025.03.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 3OFK Levski
14:00 14:0018.03.12 Botev Kozloduy2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0011.03.12 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Akademik Svishtov
13:00 13:0027.11.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa6 - 1Sitomir
13:00 13:0020.11.11 Lokomotiv Mezdra1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0013.11.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Lokomotiv Dryanovo
13:00 13:0006.11.11 Dunav Selanovtsi1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0031.10.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Torpedo
14:00 14:0024.10.11 Yantra 20192 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0016.10.11 Gigant Belene0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0009.10.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Spartak 19 Pleven
14:00 14:0002.10.11 Botev Krivodol1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0025.09.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Balkan Belogradchik
15:00 15:0018.09.11 Tryavna0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0011.09.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Partizan
15:00 15:0004.09.11 OFK Levski0 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0028.08.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Botev Kozloduy
16:00 16:0021.08.11 Akademik Svishtov2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0005.06.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Tryavna
16:00 16:0029.05.11 Torpedo3 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0022.05.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0OFK Levski
16:00 16:0015.05.11 Bdin6 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0012.05.11 Spartak 19 Pleven4 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0008.05.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Yantra 2019
16:00 16:0001.05.11 Samovodene2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0025.04.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Akademik Svishtov
15:00 15:0017.04.11 Sitomir3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0010.04.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Gigant Belene
15:00 15:0003.04.11 Lokomotiv Dryanovo0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0027.03.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Botev Kozloduy
14:00 14:0020.03.11 Lokomotiv Mezdra1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0013.03.11 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Botev Dimovo
14:00 14:0009.03.11 Balkan Belogradchik0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0021.11.10 Tryavna3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0014.11.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Torpedo
13:00 13:0007.11.10 OFK Levski2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0031.10.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Bdin
14:00 14:0024.10.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Spartak 19 Pleven
14:00 14:0017.10.10 Yantra 20191 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0010.10.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Samovodene
14:00 14:0003.10.10 Akademik Svishtov1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0026.09.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Sitomir
15:00 15:0019.09.10 Gigant Belene0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0012.09.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa8 - 0Lokomotiv Dryanovo
15:00 15:0005.09.10 Botev Kozloduy2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0029.08.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Lokomotiv Mezdra
16:00 16:0022.08.10 Botev Dimovo2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 16:3015.08.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Balkan Belogradchik
16:00 16:0002.06.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:0030.05.10 Pavlikeni0 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0026.05.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Almus Bir
16:00 16:0019.05.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Akademik Svishtov
16:00 16:0016.05.10 Botev Dimovo2 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0009.05.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1OFK Levski
16:00 16:0002.05.10 Sitomir3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0025.04.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Chavdar Byala Slatina
15:00 15:0017.04.10 Botev Kozloduy2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0011.04.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Yantra 2019
15:00 15:0003.04.10 Gigant Belene0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0031.03.10 Torpedo1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0021.03.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Balkan Belogradchik
14:00 14:0007.03.10 Tryavna2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0022.11.09 Lokomotiv Dryanovo1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:3015.11.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa8 - 0Pavlikeni
13:30 13:3008.11.09 Almus Bir1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:30 12:3024.10.09 Akademik Svishtov1 - 2Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0018.10.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Botev Dimovo
14:00 14:0011.10.09 OFK Levski0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0004.10.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Sitomir
15:00 15:0027.09.09 Chavdar Byala Slatina0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0020.09.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 1Botev Kozloduy
15:00 15:0013.09.09 Yantra 20190 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0009.09.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Gigant Belene
16:00 16:0030.08.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Torpedo
16:00 16:0023.08.09 Balkan Belogradchik0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0016.08.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Tryavna
16:00 16:0014.06.09 FK Bali 2000 Debelec0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0005.06.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Bdin
13:00 13:0031.05.09 Gigant Belene3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0024.05.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Botev Vratsa
01:00 01:0017.05.09 OFK Levski1 - 3Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0010.05.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:0003.05.09 FK Marija Luiza0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:0026.04.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Sitomir
13:00 13:0017.04.09 FK Chumerna Elena0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0012.04.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 0Botev Dimovo
01:00 01:0005.04.09 Akademik Svishtov0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0029.03.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Tryavna
01:00 01:0022.03.09 Pavlikeni2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0015.03.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Yantra 2019
01:00 01:0008.03.09 FK Storgozija Pleven0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 12:0023.11.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0FK Bali 2000 Debelec
01:00 01:0016.11.08 Bdin2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0009.11.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 0Gigant Belene
01:00 01:0002.11.08 Botev Vratsa3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0026.10.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0OFK Levski
14:00 14:0019.10.08 Lokomotiv Dryanovo2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0016.10.08 Sitomir1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:0012.10.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0FK Marija Luiza
01:00 01:0028.09.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1FK Chumerna Elena
15:00 15:0021.09.08 Botev Dimovo0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0014.09.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa4 - 0Akademik Svishtov
01:00 01:0007.09.08 Tryavna0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0031.08.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Pavlikeni
01:00 01:0024.08.08 Yantra 20191 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 01:0017.08.08 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0FK Storgozija Pleven
Joueur Position Date de naissance
Z. Chaushev Gardien 01/09/2001 (21)
I. Hristov Gardien 07/06/1994 (29)
I. Stefanov Gardien 18/04/2004 (19)
M. Savov Défenseur 17/12/1993 (29)
S. Ivanov Défenseur 30/03/2001 (22)
I. Todorov Défenseur 12/12/1994 (28)
A. Ahmed Milieu 23/10/1995 (27)
K. Raychev Milieu 24/02/1999 (24)
S. Andreev Milieu 11/05/2000 (23)
Y. Genchev Milieu 15/02/1989 (34)
Y. Tsachev Milieu 16/07/2003 (20)
G. Kolev Milieu 02/07/1994 (29)
D. Baydakov Milieu 18/05/1993 (30)
K. Trifonov Milieu 05/12/1983 (39)
I. Velchev Milieu 10/09/2000 (22)
A. Uzunov Milieu 03/07/1997 (26)
T. Bakardzhiev Milieu 10/04/2002 (21)
N. Ivanov Milieu 01/01/1970 (53)
M. Gospodinov Attaquant 01/01/1970 (53)
D. Kanchev Attaquant 08/04/2002 (21)
Á savoir sur: Lokomotiv G. Oryahovitsa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Lokomotiv G. Oryahovitsa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices