Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lida

À propos de Lida

12:00 12:0012.11.22 Lida2 - 1Shakhtyor Petrikov
11:00 11:0006.11.22 Baranovichi1 - 6Lida
11:00 11:0030.10.22 Lida0 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0023.10.22 Kommunalnik2 - 0Lida
13:50 13:5016.10.22 Lida1 - 0Volna
15:30 15:3008.10.22 Zabudova-Molodechno2 - 0Lida
15:30 15:3001.10.22 Lida0 - 0Ostrovets
14:00 14:0017.09.22 Dnepr Rohachev3 - 3Lida
12:00 12:0010.09.22 Lida1 - 3Smorgon
14:00 14:0004.09.22 Orsha2 - 2Lida
15:00 15:0027.08.22 Lida1 - 1Osipovichy
16:00 16:0020.08.22 Naftan2 - 2Lida
15:00 15:0024.07.22 Shakhtyor Petrikov4 - 1Lida
16:00 16:0016.07.22 Lida5 - 2Baranovichi
18:00 18:0010.07.22 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
14:00 14:0002.07.22 Lida1 - 0Kommunalnik
18:00 18:0012.06.22 Volna2 - 2Lida
17:00 17:0005.06.22 Lida1 - 1Zabudova-Molodechno
17:00 17:0022.05.22 Ostrovets4 - 0Lida
17:00 17:0015.05.22 Lida4 - 2Dnepr Rohachev
15:00 15:0007.05.22 Smorgon2 - 0Lida
15:00 15:0001.05.22 Lida1 - 2Orsha
13:00 13:0022.04.22 Osipovichy1 - 1Lida
12:30 12:3016.04.22 Lida0 - 3Naftan
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Naftan Naftan 53 24 16 5 3 55 19 36
2 Smorgon Smorgon 52 24 16 4 4 46 27 19
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 45 24 13 6 5 69 20 49
4 Dnepr Rohachev Dnepr Rohachev 41 24 12 5 7 45 34 11
5 Ostrovets Ostrovets 40 24 11 7 6 42 34 8
6 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans 39 24 10 9 5 39 24 15
7 Volna Volna 36 24 10 6 8 44 35 9
8 Zabudova-Molodechno Zabudova-Molodechno 29 24 7 8 9 30 45 -15
9 Orsha Orsha 27 24 7 6 11 33 52 -19
10 Lida Lida 26 24 6 8 10 35 43 -8
11 Kommunalnik Kommunalnik 18 24 5 3 16 24 53 -29
12 Osipovichy Osipovichy 13 24 3 4 17 21 53 -32
13 Baranovichi Baranovichi 12 24 3 3 18 25 69 -44
17:00 17:0023.06.22 Lida1 - 3Arsenal
15:00 15:0029.05.22 Niva Dolbizno1 - 1Lida*

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:30 10:3020.03.21 Isloch0 - 1Lida
10:00 10:0020.02.21 Neman Grodno2 - 0Lida
09:00 09:0018.02.21 Slutsksakhar10 - 1Lida
11:00 11:0028.02.20 Neman Grodno2 - 1Lida
12:00 12:0008.02.20 Zorka-BDU4 - 0Lida
13:30 13:3016.03.19 Lida0 - 1Gorodeya
11:00 11:0007.03.19 Neman Grodno0 - 0Lida
11:00 11:0027.11.21 Lida3 - 2Naftan
11:00 11:0021.11.21 Belshina5 - 1Lida
11:00 11:0014.11.21 Lida2 - 3Baranovichi
15:00 15:0007.11.21 Volna2 - 0Lida
15:00 15:0031.10.21 Orsha2 - 1Lida
12:00 12:0023.10.21 Lida1 - 7Gomelzheldortrans
14:30 14:3017.10.21 Shakhtyor Petrikov2 - 0Lida
14:00 14:0009.10.21 Lida0 - 1Arsenal
12:00 12:0003.10.21 Krumkachy4 - 0Lida
14:00 14:0025.09.21 Lida1 - 1Kommunalnik
12:00 12:0018.09.21 Dnepr Mogilev4 - 2Lida
14:00 14:0011.09.21 Naftan3 - 2Lida
16:30 16:3005.09.21 Lida0 - 4Belshina
15:30 15:3028.08.21 Baranovichi0 - 4Lida
15:00 15:0025.08.21 Gomelzheldortrans4 - 0Lida
15:30 15:3021.08.21 Lida0 - 0Volna
17:00 17:0015.08.21 Lida0 - 2Orsha
12:00 12:0031.07.21 Lida1 - 3Shakhtyor Petrikov
13:00 13:0025.07.21 Arsenal1 - 1Lida
17:45 17:4517.07.21 Lida1 - 1Krumkachy
17:30 17:3010.07.21 Kommunalnik1 - 0Lida
13:30 13:3004.07.21 Lida0 - 0Dnepr Mogilev
15:00 15:0028.06.21 Lida1 - 2Naftan
15:00 15:0019.06.21 Belshina4 - 2Lida
16:00 16:0013.06.21 Lida1 - 2Baranovichi
17:00 17:0005.06.21 Volna1 - 2Lida
13:00 13:0022.05.21 Orsha1 - 1Lida
15:30 15:3015.05.21 Lida0 - 4Gomelzheldortrans
14:30 14:3009.05.21 Shakhtyor Petrikov2 - 3Lida
15:30 15:3005.05.21 Lida1 - 1Arsenal
18:30 18:3030.04.21 Krumkachy4 - 0Lida
17:00 17:0025.04.21 Lida1 - 1Kommunalnik
17:00 17:0017.04.21 Dnepr Mogilev1 - 1Lida
12:00 12:0021.11.20 Volna2 - 2Lida
12:00 12:0015.11.20 Lida1 - 5Orsha
12:00 12:0007.11.20 Lida0 - 1Sputnik
12:00 12:0001.11.20 Arsenal1 - 2Lida
12:00 12:0025.10.20 Lida2 - 1Krumkachy
13:00 13:0018.10.20 Gomelzheldortrans2 - 3Lida
14:00 14:0010.10.20 Lida0 - 2Gomel
14:00 14:0003.10.20 Khimik Svetlogorsk0 - 1Lida
15:00 15:0026.09.20 Lida2 - 3Granit
15:00 15:0020.09.20 Oshmyany3 - 2Lida
15:00 15:0013.09.20 Lida0 - 0Smorgon
16:00 16:0006.09.20 Kommunalnik0 - 0Lida
16:30 16:3022.08.20 Lida2 - 2Naftan
18:00 18:0018.07.20 Lida0 - 1Volna
17:30 17:3011.07.20 Sputnik1 - 0Lida
18:00 18:0005.07.20 Lida1 - 0Arsenal
18:00 18:0028.06.20 Krumkachy2 - 2Lida
17:00 17:0020.06.20 Lida4 - 2Gomelzheldortrans
18:00 18:0013.06.20 Gomel7 - 2Lida
15:00 15:0030.05.20 Lida0 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0023.05.20 Granit1 - 2Lida
17:00 17:0016.05.20 Lida3 - 1Oshmyany
15:00 15:0009.05.20 Smorgon1 - 0Lida
15:00 15:0003.05.20 Lida3 - 0Kommunalnik
14:00 14:0025.04.20 Naftan1 - 1Lida
15:30 15:3018.04.20 Orsha3 - 2Lida
12:00 12:0023.11.19 Lida8 - 1Orsha
12:00 12:0016.11.19 Belshina2 - 1Lida
12:00 12:0009.11.19 Lida1 - 0Sputnik
13:00 13:0002.11.19 Volna2 - 2Lida
13:00 13:0026.10.19 Lida0 - 0Granit
14:00 14:0019.10.19 Vigvam4 - 1Lida
13:00 13:0012.10.19 Lida2 - 0Kommunalnik
14:00 14:0005.10.19 Khimik Svetlogorsk1 - 1Lida
13:00 13:0028.09.19 Lida6 - 1Baranovichi
15:00 15:0021.09.19 Gomelzheldortrans1 - 0Lida
16:00 16:0007.09.19 Smorgon0 - 0Lida
16:00 16:0031.08.19 Lida2 - 4Ruh Brest
15:00 15:0025.08.19 Krumkachy1 - 3Lida
13:00 13:0017.08.19 Naftan3 - 2Lida
16:00 16:0020.07.19 Orsha1 - 2Lida
17:00 17:0013.07.19 Lida0 - 1Belshina
18:00 18:0006.07.19 Sputnik1 - 1Lida
17:00 17:0029.06.19 Lida2 - 1Volna
16:00 16:0022.06.19 Granit2 - 1Lida
17:00 17:0015.06.19 Lida0 - 1Vigvam
17:00 17:0008.06.19 Kommunalnik0 - 2Lida
16:00 16:0001.06.19 Lida4 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0025.05.19 Baranovichi0 - 1Lida
16:00 16:0018.05.19 Lida0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0005.05.19 Lida2 - 1Smorgon
16:00 16:0027.04.19 Ruh Brest1 - 1Lida
15:00 15:0020.04.19 Lida2 - 2Krumkachy
15:00 15:0013.04.19 Lida2 - 1Naftan
12:00 12:0010.11.18 Smorgon1 - 3Lida
12:00 12:0003.11.18 Lida2 - 0Gomelzheldortrans
13:30 13:3027.10.18 Slaviya3 - 0Lida
14:00 14:0020.10.18 Lida4 - 0Khimik Svetlogorsk
13:00 13:0013.10.18 Zabudova-20071 - 2Lida
13:00 13:0006.10.18 Lida2 - 0Orsha
13:00 13:0029.09.18 Baranovichi0 - 1Lida
16:00 16:0015.09.18 Lida0 - 0Belshina
15:00 15:0007.09.18 Naftan0 - 1Lida
15:00 15:0001.09.18 UAS Zhitkovichi1 - 2Lida
15:00 15:0025.08.18 Granit0 - 3Lida
16:00 16:0018.08.18 Lida0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0011.08.18 Volna0 - 3Lida
17:00 17:0004.08.18 Lida0 - 1Kommunalnik
17:00 17:0013.07.18 Lida3 - 0Smorgon
17:00 17:0007.07.18 Gomelzheldortrans0 - 0Lida
13:00 13:0030.06.18 Lida0 - 2Slaviya
17:00 17:0023.06.18 Khimik Svetlogorsk0 - 0Lida
17:00 17:0017.06.18 Lida3 - 0Zabudova-2007
16:00 16:0009.06.18 Orsha0 - 1Lida
17:00 17:0002.06.18 Lida2 - 1Baranovichi
16:00 16:0020.05.18 Belshina1 - 0Lida
17:00 17:0012.05.18 Lida1 - 0Naftan
15:00 15:0005.05.18 Lida1 - 1UAS Zhitkovichi
16:00 16:0028.04.18 Lida1 - 2Granit
13:00 13:0021.04.18 Zorka-BDU2 - 1Lida
15:00 15:0014.04.18 Lida4 - 1Volna
15:00 15:0007.04.18 Kommunalnik1 - 2Lida
12:00 12:0011.11.17 Kommunalnik1 - 0Lida
12:00 12:0004.11.17 Lida0 - 2Luch Minsk
14:00 14:0027.10.17 Granit1 - 1Lida
14:00 14:0021.10.17 Lida0 - 0Orsha
14:00 14:0014.10.17 Smorgon1 - 1Lida
13:00 13:0007.10.17 Lida0 - 0Baranovichi
13:00 13:0030.09.17 Zorka-BDU1 - 0Lida
15:00 15:0023.09.17 Lida0 - 1Volna
15:00 15:0017.09.17 Khimik Svetlogorsk1 - 1Lida
16:15 16:1508.09.17 Lida1 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0002.09.17 Torpedo-SKA1 - 1Lida
17:00 17:0026.08.17 Lida2 - 0Kronon
17:00 17:0019.08.17 Lida3 - 1Osipovichy
16:00 16:0012.08.17 Belshina2 - 1Lida
17:00 17:0005.08.17 Lida1 - 0Vigvam
17:00 17:0019.07.17 Lida1 - 1Kommunalnik
17:30 17:3015.07.17 Luch Minsk1 - 0Lida
17:00 17:0001.07.17 Lida2 - 0Granit
16:00 16:0024.06.17 Orsha3 - 1Lida
17:00 17:0018.06.17 Lida1 - 1Smorgon
17:00 17:0010.06.17 Baranovichi3 - 2Lida
17:00 17:0003.06.17 Lida0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0027.05.17 Volna4 - 2Lida
17:00 17:0020.05.17 Lida1 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0013.05.17 Gomelzheldortrans4 - 1Lida
16:00 16:0006.05.17 Lida1 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0029.04.17 Kronon1 - 1Lida
15:00 15:0022.04.17 Osipovichy0 - 2Lida
13:00 13:0015.04.17 Lida0 - 2Belshina
13:00 13:0008.04.17 Vigvam3 - 1Lida
12:00 12:0005.11.16 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0029.10.16 Smorgon1 - 0Lida
13:30 13:3022.10.16 Lida2 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0015.10.16 Vigvam1 - 1Lida
14:30 14:3008.10.16 Lida2 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0001.10.16 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 15:0025.09.16 Baranovichi0 - 1Lida
15:00 15:0017.09.16 Lida0 - 0Gomel
15:00 15:0010.09.16 Khimik Svetlogorsk2 - 0Lida
16:30 16:3002.09.16 Lida1 - 0Luch Minsk
16:00 16:0027.08.16 Dnepr Mogilev2 - 2Lida
16:00 16:0020.08.16 Lida2 - 2Orsha
16:00 16:0013.08.16 Oshmyany0 - 1Lida
18:00 18:0024.07.16 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
16:00 16:0016.07.16 Lida0 - 3Smorgon
17:00 17:0002.07.16 Torpedo-SKA1 - 2Lida
17:00 17:0025.06.16 Lida1 - 5Vigvam
16:00 16:0018.06.16 Zorka-BDU2 - 0Lida
17:00 17:0004.06.16 Lida2 - 4Kommunalnik
16:00 16:0028.05.16 Lida1 - 1Baranovichi
17:00 17:0022.05.16 Gomel2 - 0Lida
14:00 14:0014.05.16 Lida2 - 1Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0007.05.16 Luch Minsk0 - 1Lida
15:00 15:0030.04.16 Lida0 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0023.04.16 Orsha2 - 1Lida
15:00 15:0016.04.16 Lida1 - 0Oshmyany
12:00 12:0015.11.15 Lida6 - 4Kommunalnik
12:00 12:0008.11.15 Kobrin3 - 0Lida
12:00 12:0001.11.15 Lida0 - 4Gorodeya
12:00 12:0025.10.15 Dnepr Mogilev1 - 2Lida
13:00 13:0018.10.15 Lida0 - 0Baranovichi
11:00 11:0010.10.15 Zorka-BDU0 - 1Lida
16:30 16:3001.10.15 Lida0 - 3Gomelzheldortrans
11:00 11:0027.09.15 Krumkachy2 - 0Lida
14:00 14:0020.09.15 Lida4 - 6Smorgon
15:00 15:0013.09.15 Vedrich-971 - 1Lida
18:00 18:0005.09.15 Vigvam0 - 4Lida
16:00 16:0030.08.15 Lida2 - 2Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0023.08.15 Orsha2 - 2Lida
17:00 17:0016.08.15 Lida1 - 2Byaroza 2010
15:00 15:0009.08.15 Isloch2 - 2Lida
17:00 17:0026.07.15 Kommunalnik0 - 4Lida
17:00 17:0022.07.15 Lida7 - 2Kobrin
16:00 16:0012.07.15 Gorodeya1 - 2Lida
17:00 17:0005.07.15 Lida0 - 3Dnepr Mogilev
17:00 17:0028.06.15 Baranovichi0 - 3Lida
16:00 16:0021.06.15 Lida2 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0013.06.15 Gomelzheldortrans2 - 3Lida
17:00 17:0006.06.15 Lida0 - 3Krumkachy
16:00 16:0031.05.15 Smorgon2 - 3Lida
16:00 16:0024.05.15 Lida2 - 0Vedrich-97
15:00 15:0017.05.15 Lida3 - 0Vigvam
15:30 15:3010.05.15 Khimik Svetlogorsk1 - 2Lida
14:00 14:0003.05.15 Lida2 - 1Orsha
13:00 13:0026.04.15 Byaroza 20103 - 2Lida
15:00 15:0019.04.15 Lida0 - 3Isloch
12:00 12:0022.11.14 Lida1 - 3Minsk II
12:00 12:0015.11.14 Khimik Svetlogorsk1 - 0Lida
14:00 14:0008.11.14 Lida3 - 4Byaroza 2010
13:00 13:0001.11.14 Smorgon2 - 0Lida
12:00 12:0025.10.14 Lida2 - 4Granit
13:00 13:0018.10.14 Kommunalnik3 - 1Lida
13:00 13:0011.10.14 Lida2 - 3Zorka-BDU
13:00 13:0004.10.14 Volna1 - 5Lida
13:00 13:0027.09.14 Vitebsk3 - 1Lida
14:00 14:0020.09.14 Lida0 - 1Slaviya
14:00 14:0013.09.14 Gorodeya1 - 1Lida
14:00 14:0006.09.14 Lida1 - 0Vedrich-97
15:00 15:0030.08.14 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
15:00 15:0017.08.14 Lida0 - 4Vigvam
16:30 16:3009.08.14 Isloch2 - 0Lida
15:00 15:0019.07.14 Minsk II0 - 1Lida
16:00 16:0012.07.14 Lida3 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0005.07.14 Byaroza 20102 - 4Lida
14:00 14:0028.06.14 Lida2 - 4Smorgon
16:30 16:3021.06.14 Granit4 - 0Lida
15:00 15:0015.06.14 Lida4 - 2Kommunalnik
11:00 11:0007.06.14 Zorka-BDU2 - 4Lida
14:00 14:0031.05.14 Lida3 - 2Volna
16:30 16:3025.05.14 Lida1 - 4Vitebsk
15:00 15:0017.05.14 Slaviya3 - 1Lida
15:00 15:0011.05.14 Lida2 - 1Gorodeya
16:00 16:0007.05.14 Vedrich-972 - 0Lida
15:00 15:0004.05.14 Lida3 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0026.04.14 Vigvam1 - 0Lida
12:00 12:0019.04.14 Lida0 - 1Isloch
11:00 11:0023.11.13 Gorodeya0 - 2Lida
11:00 11:0016.11.13 Lida0 - 3Byaroza 2010
11:00 11:0009.11.13 Smorgon0 - 3Lida
12:00 12:0002.11.13 Lida2 - 0Minsk II
12:00 12:0026.10.13 Lida1 - 3Granit
11:00 11:0019.10.13 Isloch2 - 1Lida
12:00 12:0012.10.13 Lida5 - 0Polotsk
14:00 14:0005.10.13 Volna2 - 3Lida
13:00 13:0028.09.13 Lida1 - 3Slutsksakhar
14:00 14:0021.09.13 Vedrich-973 - 3Lida
13:00 13:0015.09.13 Lida3 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0011.09.13 Vitebsk0 - 0Lida
14:00 14:0007.09.13 Lida2 - 1Vigvam
10:00 10:0031.08.13 SKVICH1 - 2Lida
15:00 15:0024.08.13 Lida3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0003.08.13 Lida0 - 2Gorodeya
16:00 16:0020.07.13 Byaroza 20100 - 2Lida
16:00 16:0014.07.13 Lida1 - 4Smorgon
16:00 16:0010.07.13 Lida0 - 2Isloch
14:00 14:0006.07.13 Minsk II0 - 1Lida
16:00 16:0029.06.13 Granit2 - 0Lida
16:00 16:0016.06.13 Polotsk1 - 1Lida
16:00 16:0008.06.13 Lida2 - 0Volna
16:00 16:0001.06.13 Slutsksakhar3 - 3Lida
16:00 16:0024.05.13 Lida2 - 1Vedrich-97
14:00 14:0018.05.13 Khimik Svetlogorsk1 - 1Lida
15:00 15:0011.05.13 Lida1 - 1Vitebsk
13:00 13:0004.05.13 Vigvam0 - 3Lida
14:00 14:0027.04.13 Lida3 - 0SKVICH
12:30 12:3020.04.13 Kommunalnik2 - 2Lida
11:00 11:0017.11.12 Volna1 - 0Lida
13:00 13:0003.11.12 Lida0 - 5Vitebsk
10:00 10:0027.10.12 DSK Gomel1 - 3Lida
12:00 12:0020.10.12 Lida1 - 0Rudensk
13:00 13:0014.10.12 Gorodeya2 - 0Lida
12:00 12:0006.10.12 Lida2 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0030.09.12 Polotsk0 - 1Lida
14:00 14:0022.09.12 Lida3 - 0Smorgon
11:00 11:0015.09.12 SKVICH3 - 0Lida
14:00 14:0008.09.12 Lida1 - 3Byaroza 2010
15:00 15:0001.09.12 Vedrich-975 - 1Lida
14:00 14:0025.08.12 Lida2 - 6Dnepr Mogilev
14:00 14:0018.08.12 Granit2 - 1Lida
14:00 14:0011.08.12 Lida0 - 1Slutsksakhar
15:00 15:0028.07.12 Lida4 - 0Volna
16:00 16:0008.07.12 Vitebsk2 - 0Lida
16:00 16:0004.07.12 Lida1 - 0DSK Gomel
15:00 15:0030.06.12 Rudensk0 - 4Lida
16:00 16:0023.06.12 Lida1 - 2Gorodeya
15:00 15:0017.06.12 Khimik Svetlogorsk0 - 2Lida
14:00 14:0009.06.12 Lida1 - 1Polotsk
13:00 13:0002.06.12 Smorgon2 - 2Lida
16:00 16:0026.05.12 Lida1 - 1SKVICH
13:00 13:0019.05.12 Byaroza 20103 - 0Lida
15:00 15:0012.05.12 Lida1 - 1Vedrich-97
15:00 15:0005.05.12 Dnepr Mogilev0 - 0Lida
15:00 15:0028.04.12 Lida0 - 1Granit
11:00 11:0021.04.12 Slutsksakhar5 - 0Lida
13:00 13:0013.11.10 Lida1 - 2Granit
13:00 13:0006.11.10 DSK Gomel6 - 0Lida
13:00 13:0031.10.10 Lida0 - 1Polotsk
13:00 13:0023.10.10 Baranovichi2 - 1Lida
12:00 12:0016.10.10 Lida2 - 1Rudensk
16:00 16:0010.10.10 SKVICH1 - 0Lida
13:00 13:0002.10.10 Lida1 - 1Veras
13:00 13:0026.09.10 Kommunalnik0 - 0Lida
14:00 14:0018.09.10 Lida1 - 1Smorgon
16:00 16:0012.09.10 Gomel4 - 0Lida
15:00 15:0005.09.10 Lida1 - 0Vedrich-97
15:00 15:0028.08.10 Khimik Svetlogorsk4 - 0Lida
15:00 15:0021.08.10 Lida1 - 2BelCard
16:30 16:3014.08.10 Slaviya2 - 1Lida
16:00 16:0007.08.10 Volna1 - 2Lida
16:00 16:0011.07.10 Granit4 - 0Lida
16:00 16:0007.07.10 Lida2 - 5DSK Gomel
16:00 16:0003.07.10 Polotsk0 - 0Lida
16:00 16:0027.06.10 Lida0 - 2Baranovichi
16:00 16:0019.06.10 Rudensk1 - 1Lida
16:00 16:0012.06.10 Lida0 - 3SKVICH
14:00 14:0006.06.10 Veras2 - 2Lida
16:00 16:0029.05.10 Lida1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0023.05.10 Smorgon3 - 1Lida
15:00 15:0019.05.10 Lida1 - 2Gomel
15:00 15:0015.05.10 Vedrich-970 - 1Lida
15:00 15:0008.05.10 Lida1 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0001.05.10 BelCard3 - 1Lida
14:00 14:0025.04.10 Lida0 - 1Slaviya
14:00 14:0017.04.10 Lida1 - 2Volna
01:00 01:0031.10.09 Lida1 - 2Spartak
01:00 01:0024.10.09 Baranovichi0 - 1Lida
01:00 01:0017.10.09 Lida0 - 2BelCard
01:00 01:0011.10.09 Slaviya1 - 3Lida
01:00 01:0003.10.09 Polotsk1 - 0Lida
01:00 01:0026.09.09 Lida0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0019.09.09 Vedrich-972 - 1Lida
14:30 14:3012.09.09 Lida2 - 1DSK Gomel
01:00 01:0005.09.09 Volna2 - 0Lida
14:00 14:0029.08.09 Lida2 - 4Belshina
01:00 01:0022.08.09 Khimik Svetlogorsk0 - 0Lida
15:00 15:0015.08.09 Lida0 - 0Veras
14:00 14:0001.08.09 SKVICH2 - 1Lida
01:00 01:0008.07.09 Spartak1 - 2Lida
01:00 01:0004.07.09 Lida0 - 2Baranovichi
01:00 01:0027.06.09 BelCard1 - 1Lida
01:00 01:0021.06.09 Lida1 - 0Slaviya
01:00 01:0017.06.09 Lida1 - 1Polotsk
01:00 01:0013.06.09 Kommunalnik0 - 1Lida
01:00 01:0007.06.09 Lida1 - 1Vedrich-97
01:00 01:0030.05.09 DSK Gomel0 - 0Lida
01:00 01:0024.05.09 Lida1 - 4Volna
01:00 01:0016.05.09 Belshina1 - 0Lida
01:00 01:0009.05.09 Lida0 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0003.05.09 Veras1 - 0Lida
01:00 01:0025.04.09 Lida0 - 0SKVICH
01:00 01:0007.11.08 Kommunalnik1 - 1Lida
01:00 01:0025.10.08 Lida1 - 1Minsk
01:00 01:0018.10.08 Spartak3 - 3Lida
01:00 01:0011.10.08 Lida0 - 3Belshina
01:00 01:0004.10.08 BelCard1 - 3Lida
01:00 01:0027.09.08 Lida1 - 1Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0020.09.08 Baranovichi1 - 2Lida
01:00 01:0013.09.08 Lida1 - 0Polotsk
01:00 01:0030.08.08 Vedrich-974 - 1Lida
01:00 01:0023.08.08 Lida1 - 1Volna
01:00 01:0016.08.08 Slaviya0 - 1Lida
01:00 01:0009.08.08 Lida1 - 3Veras
01:00 01:0026.07.08 PMTs Postavy4 - 0Lida
01:00 01:0012.07.08 Lida0 - 0Kommunalnik
01:00 01:0005.07.08 Minsk4 - 0Lida
01:00 01:0028.06.08 Lida0 - 1Spartak
01:00 01:0021.06.08 Belshina2 - 3Lida
01:00 01:0014.06.08 Lida0 - 3BelCard
01:00 01:0007.06.08 Khimik Svetlogorsk2 - 0Lida
01:00 01:0031.05.08 Lida1 - 2Baranovichi
01:00 01:0024.05.08 Polotsk0 - 1Lida
01:00 01:0017.05.08 Lida2 - 2Vedrich-97
01:00 01:0010.05.08 Volna2 - 0Lida
01:00 01:0003.05.08 Lida1 - 2Slaviya
01:00 01:0026.04.08 Veras1 - 0Lida
01:00 01:0019.04.08 Lida0 - 0PMTs Postavy
15:00 15:0013.11.11 Neman Mosty0 - 1Lida
12:00 12:0006.11.11 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
10:00 10:0030.10.11 Dinamo Minsk II0 - 5Lida
14:00 14:0023.10.11 Lida1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0015.10.11 Livadyya2 - 3Lida
12:00 12:0009.10.11 Lida4 - 1Vertykal
14:00 14:0005.10.11 Lida2 - 1Partizan Minsk II
11:00 11:0001.10.11 Zabudova-Molodechno1 - 0Lida
14:00 14:0025.09.11 Lida0 - 3Byaroza 2010
10:00 10:0017.09.11 Zorka-BDU1 - 0Lida
14:00 14:0011.09.11 Lida2 - 0Beltransgaz
14:00 14:0004.09.11 Zhlobin1 - 2Lida
15:00 15:0028.08.11 Lida8 - 1Orsha
15:00 15:0020.08.11 Vigvam1 - 1Lida
16:00 16:0014.08.11 Lida5 - 3Osipovichy
16:00 16:0030.07.11 Lida1 - 0Neman Mosty
17:00 17:0024.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Lida
16:00 16:0017.07.11 Lida2 - 0Dinamo Minsk II
15:00 15:0010.07.11 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 15:0006.07.11 Lida2 - 0Livadyya
15:00 15:0002.07.11 Vertykal0 - 1Lida
16:00 16:0026.06.11 Lida2 - 0Zabudova-Molodechno
16:00 16:0019.06.11 Byaroza 20101 - 1Lida
11:00 11:0011.06.11 Partizan Minsk II1 - 2Lida
16:00 16:0005.06.11 Lida2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0028.05.11 Beltransgaz0 - 1Lida
15:00 15:0022.05.11 Lida4 - 1Zhlobin
16:00 16:0015.05.11 Orsha0 - 0Lida
15:00 15:0008.05.11 Lida4 - 1Vigvam
14:00 14:0030.04.11 Osipovichy1 - 2Lida
18:00 18:0023.06.21 Lida0 - 3Dynamo Minsk
14:00 14:0030.05.21 Grodnensky1 - 6Lida
13:00 13:0006.06.20 Meliorator Zhitkovichi1 - 2Lida
17:30 17:3028.07.19 Lida3 - 3Slutsksakhar*
17:00 17:0012.06.19 Zabudova-20071 - 3Lida
17:00 17:0027.07.18 Lida0 - 3Minsk
17:00 17:0013.06.18 Viktoriya Maryina Horka0 - 6Lida
17:30 17:3014.06.17 UAS Zhitkovichi2 - 1Lida
16:30 16:3006.09.16 Lida0 - 2Shakhtyor
16:00 16:0011.06.16 Zabudova-20070 - 1Lida
16:30 16:3001.08.15 Smorgon3 - 3Lida
16:30 16:3018.07.15 Lida0 - 2Smorgon
17:00 17:0010.06.15 Lyuban2 - 4Lida
16:00 16:0025.07.14 Lida0 - 1Slutsksakhar
15:00 15:0011.06.14 Kolos-Druzhba0 - 3Lida
16:00 16:0028.07.13 Smorgon5 - 0Lida
15:00 15:0021.07.12 Lida0 - 2Slaviya
15:00 15:0013.06.12 Lida3 - 1BelCard
10:00 10:0017.03.12 Lida1 - 2Naftan
14:30 14:3021.09.11 Vedrich-971 - 2Lida
16:00 16:0029.06.11 Lida3 - 2Slaviya
16:00 16:0015.06.11 Osipovichy1 - 5Lida
16:00 16:0017.07.10 Lida1 - 3Belshina
16:00 16:0023.06.10 Beltransgaz0 - 1Lida
01:00 01:0012.07.09 Neman Mosty2 - 1Lida
01:00 01:0003.09.08 Lida1 - 1Neman Grodno*
01:00 01:0030.07.08 Neftyanik0 - 1Lida
Joueur Position Date de naissance
A. Bely Gardien 28/04/1997 (26)
A. Olefirovich Gardien 01/01/1970 (53)
V. Yukhnovich Gardien 03/06/2003 (20)
K. Karpov Défenseur 28/02/1997 (26)
E. Karpovich Défenseur 04/07/2001 (21)
D. Khodyko Défenseur 16/02/2005 (18)
A. Kuyzha Défenseur 30/04/2004 (19)
A. Lazarev Défenseur 25/10/1996 (26)
A. Salygo Défenseur 19/04/2002 (21)
P. Shorats Défenseur 30/01/1998 (25)
V. Vasilenko Défenseur 29/07/1996 (26)
A. Bakinovskiy Milieu 25/12/2002 (20)
I. Kazakov Milieu 14/02/2000 (23)
D. Kopach Milieu 17/02/2000 (23)
A. Krotov Milieu 19/04/1995 (28)
A. Mayboroda Milieu 26/05/1998 (25)
A. Mikhaylov Milieu 15/10/2002 (20)
A. Rogach Milieu 23/02/1999 (24)
M. Samotoy Milieu 11/10/2001 (21)
E. Sanyuk Milieu 19/01/2000 (23)
P. Seleznev Milieu 11/06/2000 (22)
A. Sosnovskiy Milieu 12/09/2003 (19)
D. Tkachik Milieu 18/11/2002 (20)
E. Zabelin Milieu 09/06/2004 (18)
A. Zhivushko Milieu 06/01/2004 (19)
A. Burnos Attaquant 04/01/1999 (24)
A. Derbentsev Attaquant 16/03/2000 (23)
R. Kurilo Attaquant 22/04/2004 (19)
K. Zabelin Attaquant 22/06/2002 (20)
N. Zenko Attaquant 11/03/1989 (34)
Á savoir sur: Lida

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Lida, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med