Afficher le menu   
   Cacher le menu   

LFA

À propos de LFA

17:00 17:0019.03.23 SønderjyskE LFA
17:00 17:0012.03.23 LFA HB Køge
17:00 17:0005.03.23 Hobro LFA
15:00 15:0025.02.23 LFA Elite 3000
13:00 13:0018.02.23 Hvidovre LFA
15:00 15:0012.11.22 LFA1 - 1Næstved
15:00 15:0005.11.22 Hjørring1 - 2LFA
15:00 15:0029.10.22 LFA4 - 5Vejle-Kolding
14:30 14:3022.10.22 Fremad Amager1 - 0LFA
15:00 15:0015.10.22 LFA1 - 1Hillerød
18:30 18:3007.10.22 Fredericia0 - 1LFA
15:00 15:0001.10.22 LFA2 - 3SønderjyskE
14:00 14:0017.09.22 Hillerød3 - 1LFA
15:00 15:0010.09.22 LFA0 - 3Fremad Amager
19:00 19:0002.09.22 Elite 30001 - 0LFA
19:00 19:0026.08.22 LFA1 - 1Hobro
13:00 13:0021.08.22 Næstved3 - 0LFA
19:00 19:0016.08.22 HB Køge4 - 0LFA
15:00 15:0013.08.22 LFA1 - 3Hjørring
15:00 15:0007.08.22 Vejle-Kolding2 - 0LFA
15:00 15:0030.07.22 LFA0 - 2Hvidovre
15:00 15:0023.07.22 LFA2 - 2Fredericia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vejle-Kolding Vejle-Kolding 37 17 12 1 4 37 18 19
2 Hvidovre Hvidovre 33 17 10 3 4 39 22 17
3 Næstved Næstved 31 17 8 7 2 30 16 14
4 Hjørring Hjørring 30 17 9 3 5 28 21 7
5 Elite 3000 Elite 3000 28 17 9 1 7 26 27 -1
6 SønderjyskE SønderjyskE 27 17 8 3 6 32 24 8
7 HB Køge HB Køge 21 17 6 3 8 23 24 -1
8 Hillerød Hillerød 20 16 6 2 8 21 30 -9
9 Fremad Amager Fremad Amager 17 17 5 2 10 19 34 -15
10 Fredericia Fredericia 15 17 4 3 10 23 30 -7
11 Hobro Hobro 15 16 3 6 7 8 20 -12
12 LFA LFA 10 17 2 4 11 16 36 -20
18:00 18:0008.11.22 LFA1 - 2SønderjyskE
15:15 15:1518.10.22 Næsby1 - 2LFA
18:30 18:3007.09.22 LFA*1 - 1OB
18:00 18:0002.08.22 HIK0 - 1LFA
13:00 13:0017.11.22 OB3 - 2LFA

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0018.07.22 LFA0 - 0B 93
13:00 13:0002.07.22 Lyngby2 - 0LFA
12:00 12:0012.02.22 LFA0 - 0HB Køge
12:00 12:0005.02.22 LFA3 - 0HIK
12:30 12:3029.01.22 LFA0 - 1Næstved
12:00 12:0022.01.22 LFA3 - 1Hillerød
11:00 11:0010.07.21 HB Køge3 - 0LFA
12:00 12:0002.07.21 Lyngby2 - 3LFA
15:00 15:0006.03.21 HIK0 - 1LFA
14:00 14:0027.02.21 Middelfart1 - 2LFA
13:00 13:0020.02.21 LFA1 - 0Frem
12:00 12:0016.02.21 B 931 - 1LFA
12:00 12:0002.02.21 LFA1 - 1HB Køge
13:00 13:0023.08.20 Elite 30004 - 0LFA
18:00 18:0019.08.20 LFA1 - 1HIK
11:00 11:0026.05.20 HB Køge1 - 2LFA
12:00 12:0023.02.20 LFA2 - 1AB
15:00 15:0015.02.20 Trelleborg2 - 0LFA
12:30 12:3011.02.20 Lyngby0 - 1LFA
13:00 13:0008.02.20 Elite 3000 LFA
10:00 10:0001.02.20 LFA3 - 2Roskilde
17:00 17:0029.01.20 Næstved1 - 2LFA
13:00 13:0025.01.20 Nordsjælland3 - 2LFA
13:00 13:0020.07.19 LFA3 - 0Hvidovre
13:00 13:0013.07.19 Roskilde2 - 1LFA
13:00 13:0016.02.19 Landskrona1 - 0LFA
13:00 13:0009.02.19 Trelleborg2 - 1LFA
13:30 13:3004.02.19 Nordsjælland Res.3 - 1LFA
12:00 12:0027.01.19 LFA4 - 0HIK
13:00 13:0014.07.18 Hvidovre2 - 0LFA
13:00 13:0007.07.18 Næstved3 - 3LFA
12:30 12:3023.06.18 Nordsjælland4 - 0LFA
11:00 11:0017.02.18 AB2 - 3LFA
15:00 15:0010.02.18 LFA2 - 4Holbæk
15:00 15:0026.01.18 LFA2 - 0Roskilde
12:00 12:0021.01.18 LFA6 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0019.01.18 LFA1 - 2OB
17:00 17:0003.07.17 LFA0 - 2Elite 3000
13:00 13:0028.06.17 Nordsjælland0 - 0LFA
11:00 11:0004.02.17 Roskilde6 - 0LFA
12:00 12:0022.01.17 OB4 - 1LFA
11:00 11:0006.02.16 HB Køge2 - 3LFA
13:30 13:3029.05.22 Elite 30002 - 3LFA
19:00 19:0023.05.22 LFA1 - 1Lyngby
18:30 18:3018.05.22 LFA0 - 1Horsens
18:30 18:3013.05.22 Fredericia5 - 1LFA
15:00 15:0007.05.22 LFA2 - 1Hvidovre
15:00 15:0030.04.22 LFA2 - 3Fredericia
15:00 15:0024.04.22 Horsens3 - 2LFA
12:00 12:0018.04.22 Hvidovre2 - 0LFA
15:00 15:0009.04.22 LFA4 - 3Elite 3000
14:00 14:0002.04.22 Lyngby5 - 0LFA
18:30 18:3018.03.22 LFA1 - 4Horsens
19:00 19:0011.03.22 Lyngby1 - 2LFA
12:45 12:4505.03.22 LFA0 - 1Hvidovre
19:00 19:0025.02.22 Elite 30002 - 0LFA
14:00 14:0004.12.21 LFA1 - 1Hjørring
14:00 14:0028.11.21 Esbjerg3 - 0LFA
14:00 14:0021.11.21 Fredericia3 - 2LFA
14:00 14:0006.11.21 LFA3 - 1Hobro
14:00 14:0030.10.21 Blokhus0 - 5LFA
15:00 15:0024.10.21 LFA0 - 3Fremad Amager
13:30 13:3016.10.21 HB Køge1 - 0LFA
15:00 15:0003.10.21 LFA3 - 0Elite 3000
15:00 15:0026.09.21 Horsens2 - 1LFA
15:00 15:0019.09.21 LFA4 - 1Blokhus
18:30 18:3010.09.21 Fremad Amager3 - 1LFA
19:00 19:0027.08.21 LFA1 - 1Esbjerg
17:30 17:3023.08.21 Hobro1 - 2LFA
19:00 19:0017.08.21 Hvidovre1 - 0LFA
15:00 15:0014.08.21 LFA3 - 1HB Køge
15:00 15:0008.08.21 Hjørring1 - 1LFA
15:00 15:0001.08.21 LFA4 - 4Fredericia
15:00 15:0025.07.21 LFA1 - 2Lyngby
18:00 18:0023.07.20 Fredericia2 - 2LFA
13:00 13:0019.07.20 LFA0 - 2Hjørring
19:00 19:0014.07.20 Vejle-Kolding1 - 0LFA
14:00 14:0011.07.20 LFA0 - 1HB Køge
18:30 18:3006.07.20 Viborg4 - 3LFA
18:00 18:0001.07.20 Fremad Amager4 - 0LFA
15:00 15:0028.06.20 LFA1 - 1Hvidovre
19:00 19:0025.06.20 Roskilde2 - 2LFA
13:00 13:0021.06.20 LFA2 - 1Næstved
19:00 19:0012.06.20 Skive3 - 2LFA
19:00 19:0009.06.20 LFA2 - 2Kolding IF
15:30 15:3006.06.20 Hvidovre1 - 0LFA
12:00 12:0031.05.20 LFA2 - 2Roskilde
13:45 13:4508.03.20 Næstved0 - 0LFA
14:00 14:0001.03.20 LFA4 - 2Skive
18:30 18:3015.11.19 HB Køge0 - 2LFA
19:00 19:0007.11.19 LFA0 - 0Vejle-Kolding
15:00 15:0003.11.19 Hjørring0 - 0LFA
14:00 14:0027.10.19 LFA1 - 2Viborg
14:00 14:0020.10.19 LFA0 - 5Fredericia
18:00 18:0011.10.19 Kolding IF3 - 1LFA
14:00 14:0006.10.19 LFA2 - 2Fremad Amager
14:00 14:0028.09.19 Skive3 - 3LFA
14:00 14:0022.09.19 LFA0 - 3Hjørring
13:45 13:4515.09.19 Roskilde3 - 1LFA
14:00 14:0008.09.19 Fredericia2 - 2LFA
19:00 19:0030.08.19 LFA3 - 2Kolding IF
15:00 15:0025.08.19 Viborg3 - 0LFA
19:00 19:0021.08.19 LFA0 - 1Næstved
19:00 19:0016.08.19 Fremad Amager2 - 3LFA
18:00 18:0011.08.19 LFA2 - 2Hvidovre
15:00 15:0004.08.19 Vejle-Kolding2 - 4LFA
14:00 14:0028.07.19 LFA3 - 1HB Køge
13:45 13:4525.05.19 Silkeborg2 - 0LFA
13:45 13:4519.05.19 LFA3 - 3Elite 3000
13:45 13:4512.05.19 HB Køge1 - 3LFA
18:30 18:3008.05.19 LFA2 - 0Hvidovre
13:45 13:4505.05.19 Thisted0 - 1LFA
13:45 13:4528.04.19 LFA2 - 4Fremad Amager
13:45 13:4521.04.19 Lyngby3 - 0LFA
13:45 13:4514.04.19 LFA0 - 5Roskilde
13:45 13:4507.04.19 Viborg2 - 2LFA
13:45 13:4531.03.19 LFA1 - 2Næstved
13:45 13:4524.03.19 Fredericia2 - 1LFA
13:45 13:4517.03.19 LFA1 - 1Lyngby
13:45 13:4510.03.19 LFA1 - 1HB Køge
13:45 13:4503.03.19 Fremad Amager0 - 2LFA
13:45 13:4525.11.18 LFA3 - 0Viborg
13:45 13:4518.11.18 Næstved1 - 0LFA
13:45 13:4511.11.18 LFA3 - 1Silkeborg
13:45 13:4504.11.18 Hvidovre0 - 2LFA
13:45 13:4528.10.18 LFA1 - 1Thisted
13:45 13:4521.10.18 LFA0 - 3Fredericia
13:45 13:4514.10.18 Elite 30001 - 2LFA
13:45 13:4507.10.18 Roskilde2 - 2LFA
14:45 14:4530.09.18 LFA4 - 2Næstved
13:45 13:4523.09.18 Silkeborg3 - 1LFA
13:45 13:4516.09.18 LFA2 - 0Hvidovre
13:45 13:4509.09.18 Fredericia1 - 2LFA
13:45 13:4502.09.18 LFA0 - 0Elite 3000
13:45 13:4526.08.18 LFA0 - 1Fremad Amager
18:30 18:3022.08.18 Lyngby4 - 1LFA
14:45 14:4519.08.18 HB Køge1 - 0LFA
13:45 13:4512.08.18 LFA0 - 0Roskilde
13:45 13:4505.08.18 Thisted0 - 2LFA
13:45 13:4529.07.18 Viborg0 - 0LFA
13:45 13:4520.05.18 LFA4 - 0Skive
18:30 18:3016.05.18 Hjørring1 - 1LFA
15:30 15:3012.05.18 LFA1 - 2Brabrand
13:45 13:4506.05.18 Vejle-Kolding2 - 1LFA
15:30 15:3028.04.18 LFA3 - 2Fremad Amager
19:00 19:0024.04.18 LFA3 - 3Viborg
18:00 18:0020.04.18 Fredericia1 - 0LFA
13:45 13:4515.04.18 HB Køge0 - 3LFA
19:00 19:0011.04.18 LFA1 - 1Hjørring
13:45 13:4502.04.18 Esbjerg5 - 2LFA
13:45 13:4529.03.18 Roskilde0 - 1LFA
13:45 13:4525.03.18 LFA3 - 3Thisted
16:30 16:3018.03.18 Fremad Amager0 - 0LFA
13:45 13:4504.03.18 Viborg3 - 1LFA
14:30 14:3026.11.17 Skive4 - 4LFA
14:30 14:3019.11.17 LFA2 - 2HB Køge
19:00 19:0015.11.17 LFA2 - 3Fredericia
13:45 13:4512.11.17 Brabrand1 - 1LFA
14:30 14:3005.11.17 LFA3 - 2Roskilde
14:30 14:3029.10.17 LFA0 - 0Esbjerg
19:00 19:0025.10.17 LFA1 - 1Vejle-Kolding
14:30 14:3022.10.17 Thisted0 - 1LFA
13:00 13:0001.10.17 Roskilde2 - 0LFA
13:00 13:0024.09.17 Hjørring4 - 2LFA
13:45 13:4517.09.17 LFA1 - 2Thisted
13:45 13:4510.09.17 Fredericia2 - 0LFA
13:45 13:4503.09.17 LFA1 - 0Brabrand
13:45 13:4527.08.17 Esbjerg1 - 3LFA
18:00 18:0023.08.17 LFA0 - 1Fremad Amager
14:30 14:3020.08.17 HB Køge3 - 1LFA
13:45 13:4513.08.17 LFA4 - 2Viborg
14:30 14:3006.08.17 Vejle-Kolding4 - 1LFA
13:45 13:4530.07.17 LFA3 - 2Skive
15:00 15:0027.05.17 LFA2 - 0Fremad Amager
13:45 13:4521.05.17 Skive2 - 3LFA
13:45 13:4514.05.17 AB2 - 2LFA
18:00 18:0011.05.17 LFA3 - 2Roskilde
13:45 13:4507.05.17 LFA3 - 1Elite 3000
13:45 13:4530.04.17 HB Køge2 - 1LFA
13:45 13:4523.04.17 LFA2 - 2Fredericia
16:00 16:0013.04.17 Vejle-Kolding2 - 2LFA
13:45 13:4509.04.17 LFA1 - 3Hobro
13:45 13:4502.04.17 Næstved0 - 0LFA
19:00 19:0027.03.17 LFA1 - 2Hjørring
13:45 13:4519.03.17 LFA2 - 3Skive
13:45 13:4512.03.17 Elite 30003 - 0LFA
13:45 13:4505.03.17 LFA1 - 0HB Køge
19:00 19:0001.12.16 LFA4 - 3Vejle-Kolding
13:45 13:4527.11.16 Fredericia0 - 2LFA
13:45 13:4520.11.16 Roskilde2 - 1LFA
14:00 14:0006.11.16 Hobro0 - 1LFA
19:00 19:0002.11.16 Hjørring3 - 1LFA
13:45 13:4530.10.16 LFA1 - 2Næstved
13:00 13:0023.10.16 Fremad Amager1 - 0LFA
13:45 13:4516.10.16 LFA2 - 3AB
15:30 15:3002.10.16 LFA1 - 1Roskilde
19:00 19:0028.09.16 LFA1 - 1Fremad Amager
18:30 18:3023.09.16 Vejle-Kolding2 - 0LFA
17:30 17:3015.09.16 LFA1 - 1Elite 3000
13:45 13:4511.09.16 Hobro1 - 0LFA
13:45 13:4528.08.16 Fredericia1 - 2LFA
13:45 13:4521.08.16 AB1 - 2LFA
13:45 13:4514.08.16 LFA4 - 0Skive
13:45 13:4507.08.16 HB Køge3 - 0LFA
13:45 13:4531.07.16 LFA3 - 2Hjørring
13:45 13:4524.07.16 Næstved0 - 1LFA
14:30 14:3013.06.09 Næstved1 - 0LFA
18:00 18:0010.06.09 Frem4 - 0LFA
14:00 14:0007.06.09 LFA5 - 1Skive
14:00 14:0001.06.09 Kolding FC1 - 0LFA
18:00 18:0028.05.09 LFA0 - 3Lyngby
14:00 14:0024.05.09 LFA3 - 0Køge
14:00 14:0017.05.09 Silkeborg5 - 1LFA
14:00 14:0010.05.09 LFA3 - 0Amager
12:00 12:0003.05.09 Hvidovre4 - 2LFA
14:00 14:0026.04.09 LFA0 - 2Fredericia
12:00 12:0019.04.09 Roskilde3 - 1LFA
14:00 14:0013.04.09 LFA0 - 1AB
14:00 14:0009.04.09 Herfølge1 - 0LFA
14:00 14:0005.04.09 LFA3 - 2Viborg
18:00 18:0002.04.09 Fredericia1 - 1LFA
14:00 14:0029.03.09 Thisted7 - 0LFA
15:00 15:0022.03.09 LFA0 - 3Frem
15:00 15:0016.11.08 LFA0 - 2Hvidovre
13:00 13:0009.11.08 Amager2 - 0LFA
15:00 15:0002.11.08 LFA1 - 2Silkeborg
15:00 15:0026.10.08 Køge1 - 1LFA
14:00 14:0019.10.08 Lyngby3 - 0LFA
14:00 14:0012.10.08 LFA0 - 1Kolding FC
14:00 14:0005.10.08 Skive3 - 0LFA
14:00 14:0021.09.08 LFA0 - 4Næstved
14:00 14:0007.09.08 LFA1 - 2Thisted
14:00 14:0031.08.08 Viborg2 - 0LFA
17:30 17:3027.08.08 LFA1 - 2Herfølge
14:00 14:0017.08.08 AB1 - 0LFA
14:00 14:0010.08.08 LFA2 - 2Roskilde
14:00 14:0008.06.08 LFA1 - 0Skive
18:00 18:0005.06.08 Vejle-Kolding5 - 1LFA
12:00 12:0001.06.08 SønderjyskE0 - 0LFA
14:00 14:0025.05.08 LFA2 - 3Fredericia
14:00 14:0018.05.08 Herfølge0 - 0LFA
14:00 14:0012.05.08 LFA1 - 0Kolding FC
18:00 18:0007.05.08 HIK0 - 0LFA
14:00 14:0004.05.08 LFA0 - 4AB
14:00 14:0026.04.08 Aarhus Fremad1 - 0LFA
14:00 14:0020.04.08 LFA1 - 3Silkeborg
12:00 12:0013.04.08 Hvidovre3 - 2LFA
18:00 18:0009.04.08 LFA0 - 0Frem
14:00 14:0006.04.08 LFA2 - 1Ølstykke
14:00 14:0030.03.08 Næstved1 - 0LFA
15:00 15:0020.03.08 Køge2 - 2LFA
15:00 15:0005.06.21 LFA2 - 0HIK
15:00 15:0029.05.21 Brønshøj2 - 0LFA
13:00 13:0024.05.21 Næstved1 - 1LFA
15:00 15:0015.05.21 LFA3 - 0AB
15:00 15:0008.05.21 Skovshoved0 - 2LFA
15:00 15:0001.05.21 LFA3 - 1Tårnby
13:45 13:4524.04.21 FA 20002 - 3LFA
15:00 15:0017.04.21 LFA2 - 1KFUM Roskilde
19:00 19:0009.04.21 Roskilde3 - 1LFA
15:00 15:0005.04.21 LFA1 - 1Vanløse
15:00 15:0027.03.21 LFA0 - 0Hillerød
13:00 13:0021.03.21 Slagelse B&I1 - 3LFA
15:00 15:0013.03.21 LFA2 - 0Avarta
19:00 19:0020.11.20 HIK1 - 2LFA
15:00 15:0014.11.20 LFA2 - 0Roskilde
13:00 13:0008.11.20 AB1 - 6LFA
14:00 14:0001.11.20 LFA3 - 2Næstved
13:00 13:0024.10.20 Vanløse1 - 1LFA
14:00 14:0017.10.20 Hillerød1 - 3LFA
15:00 15:0010.10.20 LFA3 - 0FA 2000
13:30 13:3003.10.20 KFUM Roskilde0 - 4LFA
15:00 15:0026.09.20 LFA6 - 3Brønshøj
14:00 14:0019.09.20 Tårnby1 - 3LFA
15:00 15:0012.09.20 LFA0 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0006.09.20 Avarta0 - 1LFA
15:00 15:0029.08.20 LFA3 - 0Skovshoved
15:00 15:0018.06.16 Thisted2 - 3LFA
15:00 15:0011.06.16 LFA2 - 0Aarhus Fremad
13:00 13:0004.06.16 HIK0 - 3LFA
15:00 15:0029.05.16 LFA6 - 1Middelfart
18:30 18:3020.05.16 Hvidovre0 - 0LFA
15:00 15:0014.05.16 LFA2 - 3Brabrand
19:00 19:0011.05.16 LFA1 - 5AB
15:00 15:0007.05.16 Brønshøj1 - 1LFA
15:00 15:0030.04.16 Aarhus Fremad1 - 1LFA
15:00 15:0024.04.16 LFA0 - 0Hvidovre
14:00 14:0016.04.16 Brabrand0 - 1LFA
15:00 15:0010.04.16 LFA4 - 0HIK
15:00 15:0003.04.16 LFA6 - 2Brønshøj
13:00 13:0028.03.16 AB3 - 0LFA
15:00 15:0024.03.16 LFA2 - 1Thisted
15:00 15:0019.03.16 Middelfart2 - 5LFA
14:00 14:0007.11.15 Frem3 - 2LFA
14:00 14:0031.10.15 LFA2 - 1Næsby
13:00 13:0025.10.15 Fremad Amager2 - 1LFA
15:00 15:0018.10.15 LFA3 - 3Marienlyst
15:00 15:0011.10.15 LFA1 - 0Svendborg
15:00 15:0003.10.15 B 930 - 1LFA
15:00 15:0027.09.15 LFA4 - 1Dalum
14:00 14:0019.09.15 Dalum1 - 1LFA
15:00 15:0013.09.15 LFA0 - 0Frem
19:00 19:0004.09.15 Næsby2 - 0LFA
15:00 15:0030.08.15 LFA0 - 1Fremad Amager
15:00 15:0022.08.15 Marienlyst1 - 3LFA
15:00 15:0015.08.15 Svendborg1 - 1LFA
15:00 15:0009.08.15 LFA1 - 0B 93
15:00 15:0020.06.15 LFA4 - 1Herlev
15:00 15:0013.06.15 Elite 30000 - 1LFA
15:00 15:0007.06.15 LFA1 - 0B 1908
19:00 19:0003.06.15 Avarta1 - 3LFA
15:00 15:0031.05.15 LFA4 - 0Søllerød Vedbæk
13:00 13:0023.05.15 Avedøre1 - 3LFA
15:00 15:0017.05.15 LFA1 - 0B 93
14:00 14:0009.05.15 GVI0 - 5LFA
15:00 15:0003.05.15 LFA2 - 2Hvidovre
13:00 13:0026.04.15 Fremad Amager1 - 2LFA
15:00 15:0019.04.15 LFA2 - 1Frem
14:00 14:0012.04.15 LFA2 - 0Rishøj
14:00 14:0006.04.15 Holbæk1 - 0LFA
14:00 14:0002.04.15 LFA6 - 0Svebølle
13:00 13:0028.03.15 HIK1 - 0LFA
18:30 18:3014.11.14 Hvidovre2 - 1LFA
15:00 15:0009.11.14 LFA4 - 0GVI
15:00 15:0001.11.14 B 933 - 2LFA
15:00 15:0026.10.14 LFA1 - 3Avedøre
14:00 14:0018.10.14 Søllerød Vedbæk1 - 2LFA
14:00 14:0012.10.14 LFA3 - 3Avarta
12:00 12:0004.10.14 B 19082 - 2LFA
14:00 14:0028.09.14 LFA4 - 0Elite 3000
12:00 12:0020.09.14 Herlev0 - 5LFA
14:00 14:0014.09.14 LFA2 - 2HIK
17:00 17:0005.09.14 Svebølle2 - 1LFA
14:00 14:0031.08.14 LFA4 - 1Holbæk
14:00 14:0023.08.14 Rishøj1 - 0LFA
14:00 14:0016.08.14 Frem2 - 1LFA
14:00 14:0010.08.14 LFA1 - 3Fremad Amager
14:00 14:0021.06.14 Fremad Amager4 - 3LFA
14:00 14:0014.06.14 LFA1 - 0Svebølle
12:00 12:0009.06.14 Roskilde1 - 3LFA
14:00 14:0001.06.14 LFA3 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0029.05.14 GVI0 - 3LFA
18:00 18:0023.05.14 LFA3 - 0B 93
12:00 12:0018.05.14 Avarta2 - 4LFA
14:00 14:0011.05.14 LFA1 - 2B 1908
12:00 12:0003.05.14 Vanløse1 - 3LFA
14:00 14:0027.04.14 LFA1 - 1Elite 3000
14:00 14:0021.04.14 Søllerød Vedbæk1 - 0LFA
13:00 13:0017.04.14 Næstved2 - 0LFA
14:00 14:0013.04.14 LFA3 - 3Nordvest
14:00 14:0005.04.14 Frem1 - 3LFA
14:00 14:0030.03.14 LFA2 - 1SC Egedal
15:00 15:0010.11.13 LFA3 - 0Vanløse
13:00 13:0002.11.13 B 19085 - 1LFA
15:00 15:0027.10.13 LFA3 - 1Avarta
14:00 14:0019.10.13 B 934 - 0LFA
14:00 14:0013.10.13 LFA3 - 6GVI
12:00 12:0005.10.13 Skjold Birkerød3 - 1LFA
14:00 14:0029.09.13 LFA1 - 3Roskilde
12:00 12:0022.09.13 Svebølle2 - 2LFA
18:00 18:0013.09.13 LFA0 - 4Fremad Amager
14:00 14:0007.09.13 SC Egedal2 - 0LFA
14:00 14:0001.09.13 LFA0 - 0Frem
12:30 12:3025.08.13 Nordvest2 - 0LFA
14:00 14:0018.08.13 LFA1 - 1Næstved
14:00 14:0011.08.13 LFA1 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 12:0004.08.13 Elite 30003 - 0LFA
13:00 13:0022.06.13 NB Bornholm0 - 1LFA
14:00 14:0016.06.13 LFA4 - 4Avarta
12:00 12:0009.06.13 Fremad Amager1 - 0LFA
18:00 18:0005.06.13 LFA0 - 4HIK
12:00 12:0002.06.13 Nordvest2 - 4LFA
12:00 12:0026.05.13 LFA0 - 2Rishøj
17:30 17:3017.05.13 Hvidovre3 - 0LFA
12:00 12:0012.05.13 LFA3 - 3Roskilde
18:00 18:0008.05.13 Skjold Birkerød1 - 3LFA
12:00 12:0005.05.13 LFA2 - 6Elite 3000
12:00 12:0027.04.13 B 19080 - 0LFA
12:00 12:0021.04.13 LFA2 - 0Herlev
18:00 18:0017.04.13 LFA1 - 2Frem
12:00 12:0014.04.13 Svebølle1 - 0LFA
12:00 12:0007.04.13 Næstved4 - 0LFA
13:00 13:0011.11.12 LFA3 - 0NB Bornholm
13:00 13:0004.11.12 Avarta3 - 3LFA
13:00 13:0028.10.12 LFA3 - 1Fremad Amager
12:00 12:0020.10.12 HIK1 - 3LFA
12:00 12:0014.10.12 LFA1 - 3Nordvest
14:00 14:0006.10.12 Rishøj1 - 0LFA
12:00 12:0030.09.12 LFA2 - 3Hvidovre
18:00 18:0025.09.12 Frem2 - 1LFA
14:00 14:0022.09.12 Roskilde6 - 0LFA
12:00 12:0016.09.12 LFA5 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0009.09.12 Elite 30003 - 0LFA
12:00 12:0002.09.12 LFA1 - 1B 1908
14:00 14:0025.08.12 Herlev0 - 3LFA
12:00 12:0019.08.12 LFA3 - 1Svebølle
12:00 12:0012.08.12 LFA0 - 0Næstved
14:00 14:0016.06.12 LFA0 - 0Varde
14:00 14:0010.06.12 Thisted5 - 1LFA
12:00 12:0005.06.12 LFA3 - 2Kjellerup
14:00 14:0002.06.12 Svendborg3 - 0LFA
12:00 12:0027.05.12 LFA0 - 1Skovbakken
18:00 18:0023.05.12 Skjold4 - 1LFA
12:00 12:0020.05.12 LFA2 - 2Aarhus Fremad
14:00 14:0012.05.12 Aarup4 - 3LFA
12:00 12:0006.05.12 LFA2 - 1Otterup
14:00 14:0028.04.12 Marienlyst0 - 1LFA
12:00 12:0022.04.12 LFA1 - 1Viby
13:00 13:0014.04.12 Brabrand2 - 0LFA
12:00 12:0009.04.12 LFA2 - 3Lindholm
12:00 12:0005.04.12 LFA1 - 4Fyn
14:00 14:0031.03.12 Næsby3 - 1LFA
14:00 14:0012.11.11 Otterup2 - 4LFA
13:00 13:0006.11.11 LFA2 - 0Aarup
14:00 14:0029.10.11 Aarhus Fremad3 - 3LFA
12:00 12:0023.10.11 LFA2 - 2Skjold
12:00 12:0015.10.11 Skovbakken1 - 2LFA
12:00 12:0009.10.11 LFA3 - 3Svendborg
15:00 15:0001.10.11 Kjellerup1 - 2LFA
14:00 14:0025.09.11 LFA0 - 4Thisted
14:00 14:0017.09.11 Varde2 - 1LFA
12:00 12:0011.09.11 LFA0 - 2Næsby
12:00 12:0004.09.11 Fyn0 - 0LFA
12:30 12:3027.08.11 Lindholm2 - 3LFA
12:00 12:0021.08.11 LFA0 - 0Brabrand
12:00 12:0013.08.11 Viby1 - 4LFA
12:00 12:0007.08.11 LFA3 - 0Marienlyst
14:00 14:0011.06.11 LFA5 - 1Avarta
14:00 14:0005.06.11 Frederikssund0 - 4LFA
14:00 14:0002.06.11 LFA1 - 0Herlev
14:00 14:0028.05.11 Vanløse2 - 4LFA
14:00 14:0020.05.11 LFA4 - 0Greve
18:00 18:0017.05.11 Søllerød Vedbæk0 - 3LFA
14:00 14:0014.05.11 Allerød0 - 4LFA
14:00 14:0008.05.11 LFA3 - 1Elite 3000
18:00 18:0004.05.11 LFA3 - 1BSF
12:00 12:0030.04.11 B 932 - 4LFA
14:00 14:0025.04.11 LFA1 - 2BGA
14:00 14:0021.04.11 HIK2 - 1LFA
14:00 14:0017.04.11 LFA1 - 1Stenløse
18:00 18:0013.04.11 Skjold0 - 0LFA
14:00 14:0010.04.11 LFA0 - 0Nordvest
13:00 13:0013.11.10 BGA0 - 2LFA
19:00 19:0007.11.10 LFA1 - 1B 93
13:00 13:0031.10.10 Elite 30001 - 1LFA
14:00 14:0024.10.10 LFA1 - 1Allerød
12:00 12:0017.10.10 Greve2 - 1LFA
14:00 14:0010.10.10 LFA0 - 0Vanløse
14:00 14:0002.10.10 Herlev0 - 3LFA
14:00 14:0026.09.10 LFA1 - 1Frederikssund
12:00 12:0019.09.10 Avarta1 - 3LFA
14:00 14:0012.09.10 LFA0 - 0Skjold
12:00 12:0005.09.10 BSF2 - 2LFA
14:00 14:0029.08.10 LFA0 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 12:0022.08.10 Nordvest2 - 1LFA
14:00 14:0014.08.10 Stenløse0 - 1LFA
14:00 14:0008.08.10 LFA1 - 1HIK
14:00 14:0012.06.10 Søllerød Vedbæk3 - 1LFA
14:00 14:0006.06.10 LFA1 - 2Nordvest
14:00 14:0029.05.10 Allerød0 - 1LFA
18:00 18:0026.05.10 LFA0 - 1BGA
14:00 14:0022.05.10 Vanløse1 - 0LFA
14:00 14:0016.05.10 LFA0 - 0Stenløse
18:00 18:0012.05.10 LFA0 - 1Brønshøj
12:00 12:0008.05.10 B 19080 - 0LFA
14:00 14:0002.05.10 LFA0 - 2Avarta
18:00 18:0028.04.10 HIK0 - 2LFA
14:00 14:0024.04.10 B 931 - 0LFA
14:00 14:0017.04.10 Skjold0 - 0LFA
18:00 18:0014.04.10 LFA1 - 1Copenhague II
14:00 14:0011.04.10 LFA2 - 0Brøndby II
12:00 12:0005.04.10 Greve3 - 0LFA
15:00 15:0015.11.09 LFA1 - 1B 93
13:00 13:0008.11.09 Avarta2 - 0LFA
15:00 15:0001.11.09 LFA3 - 0B 1908
14:00 14:0024.10.09 Stenløse2 - 3LFA
14:00 14:0018.10.09 LFA1 - 0Vanløse
12:00 12:0010.10.09 BGA0 - 2LFA
14:00 14:0004.10.09 LFA3 - 1Allerød
12:00 12:0027.09.09 Nordvest1 - 1LFA
14:00 14:0020.09.09 LFA0 - 2Søllerød Vedbæk
09:30 09:3013.09.09 Copenhague II0 - 0LFA
14:00 14:0006.09.09 LFA0 - 2HIK
14:00 14:0029.08.09 Brønshøj0 - 0LFA
14:00 14:0023.08.09 LFA0 - 2Greve
12:00 12:0016.08.09 Brøndby II5 - 1LFA
14:00 14:0009.08.09 LFA1 - 0Skjold
19:00 19:0019.10.21 Kolding IF*2 - 2LFA
18:00 18:0022.09.21 LFA3 - 0FC Copenhague
18:30 18:3031.08.21 B 930 - 1LFA
18:00 18:0004.08.21 B 19081 - 4LFA
16:30 16:3009.12.20 LFA0 - 3OB
19:00 19:0011.11.20 LFA1 - 0Esbjerg
16:00 16:0006.10.20 Skjold Birkerød0 - 6LFA
18:30 18:3001.09.20 FC Nakskov0 - 3LFA
19:00 19:0025.09.19 HB Køge1 - 0LFA
17:15 17:1503.09.19 LSF1 - 4LFA
18:00 18:0007.08.19 Holbæk1 - 2LFA
18:00 18:0010.10.18 LFA1 - 2Vejle-Kolding
18:30 18:3012.09.18 HIK2 - 3LFA
18:00 18:0008.08.18 LFA1 - 0Lyngby
19:00 19:0030.08.17 HB Køge4 - 3LFA
18:30 18:3009.08.17 Roskilde0 - 1LFA
18:30 18:3005.09.16 LFA2 - 2Næstved*
18:15 18:1516.08.16 Herlufsholm0 - 4LFA
19:00 19:0012.08.15 LFA1 - 2Roskilde
15:30 15:3023.09.14 Greve2 - 1LFA
17:30 17:3013.08.14 Maribo0 - 7LFA
17:00 17:0025.09.13 LFA0 - 2Hobro
16:00 16:0027.08.13 NB Bornholm3 - 5LFA
17:30 17:3014.08.13 Herlufsholm0 - 2LFA
18:00 18:0014.08.12 LFA1 - 5Vestsjælland
18:00 18:0009.08.11 LFA0 - 1Næstved
17:00 17:0025.08.10 Avedøre3 - 1LFA
17:30 17:3010.08.10 Herlufsholm0 - 1LFA
18:00 18:0026.08.09 LFA1 - 2Lyngby
Joueur Position Date de naissance
M. Bank Gardien 16/11/1996 (26)
J. Storch Gardien 12/05/1993 (30)
J. Rasmussen Gardien 15/01/2001 (22)
M. Backmann Défenseur 05/01/1998 (25)
F. Baltzer Défenseur 30/09/2002 (20)
J. Egeris Défenseur 19/05/1990 (33)
J. El-Sayed Défenseur 26/01/2003 (20)
O. Fuglsang Défenseur 12/03/2002 (21)
N. Larsen Défenseur 27/01/2005 (18)
T. Høholt Défenseur 22/02/2001 (22)
S. Madsen Défenseur 20/02/2002 (21)
J. Blach Défenseur 19/02/2003 (20)
E. Gärtig Défenseur 22/10/2002 (20)
L. Pleidrup Défenseur 13/08/1981 (41)
K. Jensen Défenseur 21/10/1994 (28)
N. Bonde Milieu 29/03/2001 (22)
V. Christiansson Milieu 18/02/1998 (25)
W. Delvin Milieu 02/05/2001 (22)
R. Johnsen Milieu 20/02/2002 (21)
B. Lauridsen Milieu 26/11/2001 (21)
M. Gehrt Milieu 07/06/1992 (30)
V. Ljuti Milieu 28/09/1990 (32)
M. Carlson Milieu 09/01/1999 (24)
L. Nyman Milieu 03/09/2003 (19)
M. Midtgaard Milieu 01/01/1970 (53)
Y. Toutouh Milieu 06/10/1992 (30)
O. Baltzer Attaquant 24/04/2003 (20)
A. Hassan Attaquant 01/01/1997 (26)
O. Jakobsen Attaquant 29/05/2005 (18)
M. Schwensen Attaquant 17/04/2003 (20)
E. Nnamani Attaquant 04/11/2001 (21)
S. Nørløv Attaquant 09/02/2002 (21)
E. Simonsen Attaquant 31/10/1999 (23)
L. Kjerrumgaard Attaquant 09/02/2003 (20)
Á savoir sur: LFA

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur LFA, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires