Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kommunalnik

À propos de Kommunalnik

12:00 12:0012.11.22 Orsha4 - 0Kommunalnik
13:00 13:0006.11.22 Kommunalnik0 - 2Osipovichy
14:00 14:0029.10.22 Naftan1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0023.10.22 Kommunalnik2 - 0Lida
15:15 15:1516.10.22 Shakhtyor Petrikov2 - 3Kommunalnik
14:00 14:0009.10.22 Baranovichi2 - 6Kommunalnik
13:50 13:5001.10.22 Gomelzheldortrans3 - 2Kommunalnik
16:00 16:0011.09.22 Kommunalnik1 - 3Volna
16:00 16:0004.09.22 Zabudova-Molodechno1 - 1Kommunalnik
13:00 13:0027.08.22 Kommunalnik0 - 3Ostrovets
12:00 12:0020.08.22 Dnepr Rohachev3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0013.08.22 Kommunalnik1 - 3Smorgon
16:00 16:0023.07.22 Kommunalnik3 - 2Orsha
18:00 18:0016.07.22 Osipovichy0 - 2Kommunalnik
15:00 15:0009.07.22 Kommunalnik0 - 2Naftan
14:00 14:0002.07.22 Lida1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0011.06.22 Kommunalnik0 - 5Shakhtyor Petrikov
15:00 15:0004.06.22 Kommunalnik0 - 4Baranovichi
13:00 13:0022.05.22 Kommunalnik0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0008.05.22 Volna4 - 0Kommunalnik
13:00 13:0030.04.22 Kommunalnik2 - 2Zabudova-Molodechno
13:00 13:0023.04.22 Ostrovets3 - 0Kommunalnik
14:30 14:3016.04.22 Kommunalnik0 - 1Dnepr Rohachev
16:00 16:0010.04.22 Smorgon2 - 0Kommunalnik
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Naftan Naftan 53 24 16 5 3 55 19 36
2 Smorgon Smorgon 52 24 16 4 4 46 27 19
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 45 24 13 6 5 69 20 49
4 Dnepr Rohachev Dnepr Rohachev 41 24 12 5 7 45 34 11
5 Ostrovets Ostrovets 40 24 11 7 6 42 34 8
6 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans 39 24 10 9 5 39 24 15
7 Volna Volna 36 24 10 6 8 44 35 9
8 Zabudova-Molodechno Zabudova-Molodechno 29 24 7 8 9 30 45 -15
9 Orsha Orsha 27 24 7 6 11 33 52 -19
10 Lida Lida 26 24 6 8 10 35 43 -8
11 Kommunalnik Kommunalnik 18 24 5 3 16 24 53 -29
12 Osipovichy Osipovichy 13 24 3 4 17 21 53 -32
13 Baranovichi Baranovichi 12 24 3 3 18 25 69 -44

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0027.11.21 Gomelzheldortrans2 - 1Kommunalnik
11:00 11:0021.11.21 Kommunalnik0 - 1Shakhtyor Petrikov
15:00 15:0013.11.21 Arsenal3 - 1Kommunalnik
13:00 13:0007.11.21 Kommunalnik0 - 1Krumkachy
12:00 12:0030.10.21 Kommunalnik0 - 2Volna
16:00 16:0024.10.21 Dnepr Mogilev1 - 0Kommunalnik
14:00 14:0016.10.21 Kommunalnik1 - 2Naftan
12:35 12:3510.10.21 Belshina4 - 0Kommunalnik
15:00 15:0002.10.21 Kommunalnik0 - 2Baranovichi
14:00 14:0025.09.21 Lida1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0018.09.21 Kommunalnik2 - 4Orsha
12:00 12:0011.09.21 Kommunalnik2 - 2Gomelzheldortrans
14:30 14:3004.09.21 Shakhtyor Petrikov0 - 2Kommunalnik
17:00 17:0029.08.21 Kommunalnik1 - 3Arsenal
13:00 13:0022.08.21 Krumkachy4 - 2Kommunalnik
19:00 19:0015.08.21 Volna1 - 0Kommunalnik
15:30 15:3007.08.21 Kommunalnik1 - 2Dnepr Mogilev
15:30 15:3031.07.21 Naftan2 - 2Kommunalnik
15:30 15:3024.07.21 Kommunalnik0 - 2Belshina
15:45 15:4518.07.21 Baranovichi1 - 0Kommunalnik
17:30 17:3010.07.21 Kommunalnik1 - 0Lida
18:00 18:0003.07.21 Orsha3 - 3Kommunalnik
15:00 15:0027.06.21 Gomelzheldortrans4 - 1Kommunalnik
17:00 17:0019.06.21 Kommunalnik1 - 2Shakhtyor Petrikov
18:00 18:0013.06.21 Arsenal3 - 0Kommunalnik
17:00 17:0006.06.21 Kommunalnik0 - 0Krumkachy
13:30 13:3021.05.21 Kommunalnik0 - 1Volna
15:00 15:0016.05.21 Dnepr Mogilev3 - 1Kommunalnik
13:00 13:0010.05.21 Kommunalnik0 - 0Naftan
13:30 13:3005.05.21 Belshina3 - 1Kommunalnik
12:00 12:0001.05.21 Kommunalnik2 - 0Baranovichi
17:00 17:0025.04.21 Lida1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0017.04.21 Kommunalnik0 - 2Orsha
12:00 12:0021.11.20 Sputnik3 - 0Kommunalnik
12:00 12:0015.11.20 Kommunalnik1 - 1Volna
12:00 12:0008.11.20 Kommunalnik0 - 1Arsenal
13:00 13:0031.10.20 Krumkachy2 - 1Kommunalnik
13:00 13:0025.10.20 Kommunalnik3 - 0Gomelzheldortrans
14:30 14:3021.10.20 Orsha1 - 3Kommunalnik
15:00 15:0017.10.20 Gomel3 - 0Kommunalnik
13:00 13:0010.10.20 Khimik Svetlogorsk0 - 1Kommunalnik
14:30 14:3004.10.20 Granit1 - 0Kommunalnik
14:00 14:0026.09.20 Kommunalnik2 - 0Oshmyany
16:00 16:0019.09.20 Smorgon0 - 2Kommunalnik
14:30 14:3012.09.20 Kommunalnik1 - 1Naftan
16:00 16:0006.09.20 Kommunalnik0 - 0Lida
16:30 16:3018.07.20 Kommunalnik1 - 3Sputnik
13:00 13:0012.07.20 Arsenal4 - 1Kommunalnik
16:00 16:0005.07.20 Kommunalnik1 - 0Krumkachy
16:00 16:0028.06.20 Gomelzheldortrans0 - 0Kommunalnik
16:00 16:0021.06.20 Kommunalnik0 - 3Gomel
15:00 15:0014.06.20 Kommunalnik1 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0030.05.20 Kommunalnik1 - 1Granit
15:00 15:0023.05.20 Oshmyany1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0017.05.20 Kommunalnik0 - 1Smorgon
15:00 15:0010.05.20 Naftan2 - 1Kommunalnik
15:00 15:0003.05.20 Lida3 - 0Kommunalnik
13:00 13:0025.04.20 Kommunalnik2 - 1Orsha
15:00 15:0018.04.20 Volna0 - 0Kommunalnik
12:00 12:0023.11.19 Baranovichi2 - 1Kommunalnik
12:00 12:0016.11.19 Kommunalnik0 - 5Gomelzheldortrans
12:00 12:0002.11.19 Kommunalnik0 - 0Smorgon
13:00 13:0026.10.19 Ruh Brest1 - 1Kommunalnik
13:00 13:0019.10.19 Kommunalnik0 - 1Krumkachy
13:00 13:0012.10.19 Lida2 - 0Kommunalnik
14:00 14:0005.10.19 Kommunalnik1 - 3Orsha
15:00 15:0028.09.19 Belshina5 - 0Kommunalnik
15:00 15:0021.09.19 Kommunalnik1 - 0Sputnik
17:00 17:0014.09.19 Volna1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0007.09.19 Kommunalnik3 - 1Granit
16:00 16:0031.08.19 Vigvam1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0024.08.19 Kommunalnik1 - 2Naftan
15:00 15:0017.08.19 Kommunalnik2 - 1Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0020.07.19 Kommunalnik1 - 0Baranovichi
16:30 16:3013.07.19 Gomelzheldortrans4 - 0Kommunalnik
16:00 16:0030.06.19 Smorgon2 - 2Kommunalnik
17:00 17:0022.06.19 Kommunalnik1 - 1Ruh Brest
17:00 17:0015.06.19 Krumkachy2 - 0Kommunalnik
17:00 17:0008.06.19 Kommunalnik0 - 2Lida
16:00 16:0001.06.19 Orsha1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0025.05.19 Kommunalnik0 - 1Belshina
15:00 15:0018.05.19 Sputnik2 - 0Kommunalnik
15:00 15:0012.05.19 Kommunalnik2 - 2Volna
14:00 14:0005.05.19 Granit2 - 0Kommunalnik
14:00 14:0027.04.19 Kommunalnik0 - 3Vigvam
14:00 14:0020.04.19 Naftan0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0013.04.19 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
12:00 12:0010.11.18 Kommunalnik1 - 1Belshina
12:00 12:0003.11.18 Naftan0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0027.10.18 Kommunalnik0 - 0UAS Zhitkovichi
14:00 14:0020.10.18 Granit1 - 2Kommunalnik
14:00 14:0013.10.18 Kommunalnik1 - 4Zorka-BDU
14:00 14:0006.10.18 Volna1 - 4Kommunalnik
15:00 15:0022.09.18 Kommunalnik1 - 2Smorgon
15:00 15:0015.09.18 Gomelzheldortrans3 - 0Kommunalnik
15:00 15:0008.09.18 Kommunalnik1 - 4Slaviya
15:00 15:0001.09.18 Khimik Svetlogorsk3 - 0Kommunalnik
16:00 16:0025.08.18 Kommunalnik1 - 0Zabudova-2007
16:00 16:0018.08.18 Orsha2 - 2Kommunalnik
16:00 16:0011.08.18 Kommunalnik0 - 0Baranovichi
17:00 17:0004.08.18 Lida0 - 1Kommunalnik
13:00 13:0014.07.18 Belshina2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0007.07.18 Kommunalnik1 - 0Naftan
16:00 16:0030.06.18 UAS Zhitkovichi1 - 2Kommunalnik
17:00 17:0023.06.18 Kommunalnik1 - 1Granit
13:00 13:0017.06.18 Zorka-BDU2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0009.06.18 Kommunalnik1 - 1Volna
16:00 16:0027.05.18 Smorgon0 - 5Kommunalnik
16:00 16:0020.05.18 Kommunalnik2 - 2Gomelzheldortrans
16:30 16:3012.05.18 Slaviya3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0005.05.18 Kommunalnik0 - 1Khimik Svetlogorsk
16:30 16:3028.04.18 Zabudova-20071 - 5Kommunalnik
16:00 16:0021.04.18 Kommunalnik2 - 0Orsha
16:30 16:3014.04.18 Baranovichi0 - 0Kommunalnik
15:00 15:0007.04.18 Kommunalnik1 - 2Lida
12:00 12:0011.11.17 Kommunalnik1 - 0Lida
12:00 12:0004.11.17 Osipovichy2 - 0Kommunalnik
13:00 13:0028.10.17 Kommunalnik1 - 1Belshina
13:00 13:0021.10.17 Vigvam1 - 0Kommunalnik
13:00 13:0014.10.17 Kronon2 - 3Kommunalnik
15:00 15:0007.10.17 Kommunalnik0 - 2Luch Minsk
15:15 15:1530.09.17 Granit1 - 3Kommunalnik
15:00 15:0023.09.17 Kommunalnik1 - 4Orsha
14:30 14:3016.09.17 Smorgon8 - 0Kommunalnik
16:00 16:0009.09.17 Kommunalnik3 - 3Baranovichi
13:00 13:0002.09.17 Zorka-BDU3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0026.08.17 Kommunalnik0 - 1Volna
17:30 17:3019.08.17 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
16:00 16:0012.08.17 Kommunalnik1 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0005.08.17 Torpedo-SKA3 - 0Kommunalnik
17:00 17:0019.07.17 Lida1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0015.07.17 Kommunalnik3 - 2Osipovichy
15:00 15:0001.07.17 Belshina0 - 0Kommunalnik
16:00 16:0024.06.17 Kommunalnik1 - 0Vigvam
16:00 16:0018.06.17 Kommunalnik3 - 0Kronon
18:00 18:0010.06.17 Luch Minsk2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0003.06.17 Kommunalnik2 - 1Granit
16:00 16:0027.05.17 Orsha1 - 2Kommunalnik
15:00 15:0020.05.17 Kommunalnik1 - 1Smorgon
17:00 17:0013.05.17 Baranovichi0 - 1Kommunalnik
17:00 17:0006.05.17 Kommunalnik0 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0029.04.17 Volna3 - 2Kommunalnik
16:00 16:0022.04.17 Kommunalnik0 - 1Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0015.04.17 Gomelzheldortrans1 - 0Kommunalnik
14:00 14:0008.04.17 Kommunalnik2 - 0Torpedo-SKA
12:00 12:0005.11.16 Kommunalnik2 - 2Smorgon
13:00 13:0029.10.16 Torpedo-SKA4 - 1Kommunalnik
13:00 13:0022.10.16 Kommunalnik1 - 6Vigvam
14:00 14:0015.10.16 Zorka-BDU0 - 3Kommunalnik
15:00 15:0009.10.16 Baranovichi7 - 2Kommunalnik
14:00 14:0001.10.16 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 15:0025.09.16 Gomel2 - 0Kommunalnik
15:00 15:0017.09.16 Kommunalnik1 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0010.09.16 Luch Minsk0 - 0Kommunalnik
16:00 16:0003.09.16 Kommunalnik0 - 2Dnepr Mogilev
16:00 16:0027.08.16 Orsha2 - 0Kommunalnik
16:00 16:0020.08.16 Kommunalnik4 - 0Oshmyany
16:00 16:0014.08.16 Gomelzheldortrans3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0024.07.16 Smorgon2 - 1Kommunalnik
16:00 16:0016.07.16 Kommunalnik3 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0002.07.16 Vigvam2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0025.06.16 Kommunalnik2 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0018.06.16 Kommunalnik4 - 1Baranovichi
17:00 17:0004.06.16 Lida2 - 4Kommunalnik
16:00 16:0028.05.16 Kommunalnik0 - 2Gomel
16:00 16:0021.05.16 Khimik Svetlogorsk2 - 1Kommunalnik
16:00 16:0014.05.16 Kommunalnik2 - 2Luch Minsk
16:00 16:0007.05.16 Dnepr Mogilev2 - 1Kommunalnik
15:00 15:0030.04.16 Kommunalnik0 - 0Orsha
15:00 15:0023.04.16 Oshmyany0 - 1Kommunalnik
15:00 15:0016.04.16 Kommunalnik1 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0015.11.15 Lida6 - 4Kommunalnik
12:00 12:0008.11.15 Kommunalnik3 - 1Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0001.11.15 Orsha0 - 2Kommunalnik
12:00 12:0025.10.15 Kommunalnik0 - 1Byaroza 2010
13:00 13:0018.10.15 Isloch2 - 0Kommunalnik
14:00 14:0010.10.15 Kommunalnik0 - 1Vigvam
14:00 14:0004.10.15 Kommunalnik2 - 1Kobrin
14:00 14:0027.09.15 Gorodeya3 - 0Kommunalnik
15:00 15:0020.09.15 Kommunalnik0 - 5Dnepr Mogilev
15:00 15:0013.09.15 Baranovichi1 - 2Kommunalnik
16:00 16:0006.09.15 Kommunalnik0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0030.08.15 Gomelzheldortrans1 - 2Kommunalnik
11:00 11:0023.08.15 Kommunalnik0 - 4Krumkachy
16:00 16:0016.08.15 Smorgon5 - 1Kommunalnik
16:00 16:0009.08.15 Kommunalnik2 - 1Vedrich-97
17:00 17:0026.07.15 Kommunalnik0 - 4Lida
17:00 17:0022.07.15 Khimik Svetlogorsk2 - 3Kommunalnik
16:00 16:0012.07.15 Kommunalnik3 - 0Orsha
16:00 16:0005.07.15 Byaroza 20101 - 4Kommunalnik
16:00 16:0028.06.15 Kommunalnik0 - 3Isloch
11:00 11:0021.06.15 Vigvam1 - 2Kommunalnik
17:00 17:0013.06.15 Kobrin0 - 2Kommunalnik
16:00 16:0006.06.15 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
17:00 17:0031.05.15 Dnepr Mogilev3 - 1Kommunalnik
15:00 15:0024.05.15 Kommunalnik1 - 0Baranovichi
11:00 11:0017.05.15 Zorka-BDU3 - 2Kommunalnik
14:00 14:0010.05.15 Kommunalnik0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0003.05.15 Krumkachy2 - 1Kommunalnik
14:00 14:0026.04.15 Kommunalnik1 - 1Smorgon
14:00 14:0019.04.15 Vedrich-970 - 2Kommunalnik
12:00 12:0022.11.14 Kommunalnik0 - 0Smorgon
12:00 12:0015.11.14 Granit2 - 2Kommunalnik
12:00 12:0008.11.14 Vitebsk2 - 2Kommunalnik
10:00 10:0001.11.14 Kommunalnik2 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0025.10.14 Volna0 - 0Kommunalnik
13:00 13:0018.10.14 Kommunalnik3 - 1Lida
13:00 13:0011.10.14 Slaviya4 - 1Kommunalnik
13:00 13:0004.10.14 Kommunalnik1 - 0Gorodeya
12:00 12:0027.09.14 Vedrich-974 - 2Kommunalnik
13:00 13:0020.09.14 Kommunalnik0 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0013.09.14 Vigvam1 - 2Kommunalnik
10:00 10:0006.09.14 Kommunalnik2 - 2Isloch
13:30 13:3030.08.14 Minsk II2 - 0Kommunalnik
15:00 15:0017.08.14 Kommunalnik0 - 0Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0009.08.14 Byaroza 20102 - 2Kommunalnik
16:00 16:0019.07.14 Smorgon2 - 1Kommunalnik
15:00 15:0012.07.14 Kommunalnik0 - 0Granit
14:00 14:0005.07.14 Kommunalnik0 - 3Vitebsk
10:00 10:0028.06.14 Zorka-BDU5 - 1Kommunalnik
15:00 15:0021.06.14 Kommunalnik1 - 1Volna
15:00 15:0015.06.14 Lida4 - 2Kommunalnik
14:00 14:0007.06.14 Kommunalnik2 - 1Slaviya
14:00 14:0031.05.14 Gorodeya1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0025.05.14 Kommunalnik0 - 1Vedrich-97
16:30 16:3017.05.14 Gomelzheldortrans1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0011.05.14 Kommunalnik3 - 1Vigvam
10:00 10:0007.05.14 Isloch2 - 1Kommunalnik
14:00 14:0004.05.14 Kommunalnik0 - 3Minsk II
14:30 14:3026.04.14 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
13:00 13:0019.04.14 Kommunalnik0 - 2Byaroza 2010
11:00 11:0023.11.13 Kommunalnik2 - 2Granit
11:00 11:0016.11.13 Isloch1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0009.11.13 Kommunalnik3 - 0Polotsk
13:00 13:0002.11.13 Volna0 - 3Kommunalnik
12:00 12:0026.10.13 Kommunalnik0 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0019.10.13 Vedrich-970 - 0Kommunalnik
13:00 13:0012.10.13 Kommunalnik2 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0005.10.13 Vitebsk0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0028.09.13 Kommunalnik0 - 1Vigvam
10:00 10:0021.09.13 SKVICH0 - 2Kommunalnik
11:30 11:3015.09.13 Minsk II1 - 2Kommunalnik
15:00 15:0011.09.13 Kommunalnik2 - 2Gorodeya
14:00 14:0007.09.13 Byaroza 20101 - 0Kommunalnik
15:00 15:0031.08.13 Kommunalnik1 - 1Smorgon
15:00 15:0024.08.13 Lida3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0003.08.13 Granit1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0024.07.13 Polotsk0 - 0Kommunalnik
15:00 15:0020.07.13 Kommunalnik2 - 2Isloch
16:00 16:0006.07.13 Kommunalnik1 - 2Volna
16:00 16:0029.06.13 Slutsksakhar1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0022.06.13 Kommunalnik3 - 3Vedrich-97
15:30 15:3016.06.13 Khimik Svetlogorsk1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0008.06.13 Kommunalnik1 - 4Vitebsk
16:00 16:0001.06.13 Vigvam5 - 1Kommunalnik
16:00 16:0024.05.13 Kommunalnik2 - 1SKVICH
15:00 15:0018.05.13 Kommunalnik2 - 1Minsk II
15:00 15:0011.05.13 Gorodeya6 - 2Kommunalnik
14:00 14:0004.05.13 Kommunalnik0 - 0Byaroza 2010
14:00 14:0027.04.13 Smorgon3 - 2Kommunalnik
12:30 12:3020.04.13 Kommunalnik2 - 2Lida
13:00 13:0013.11.10 Volna3 - 0Kommunalnik
13:00 13:0006.11.10 Kommunalnik0 - 0Smorgon
13:00 13:0031.10.10 Gomel3 - 0Kommunalnik
13:00 13:0023.10.10 Kommunalnik2 - 1Vedrich-97
13:00 13:0016.10.10 Khimik Svetlogorsk1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0010.10.10 Kommunalnik1 - 1BelCard
13:30 13:3002.10.10 Slaviya1 - 2Kommunalnik
13:00 13:0026.09.10 Kommunalnik0 - 0Lida
14:00 14:0018.09.10 Granit2 - 0Kommunalnik
14:00 14:0011.09.10 Kommunalnik0 - 2DSK Gomel
15:00 15:0005.09.10 Polotsk3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0028.08.10 Kommunalnik2 - 2Baranovichi
16:00 16:0021.08.10 Rudensk0 - 1Kommunalnik
16:30 16:3014.08.10 Kommunalnik1 - 1SKVICH
15:00 15:0007.08.10 Veras0 - 0Kommunalnik
15:00 15:0011.07.10 Kommunalnik3 - 0Volna
16:00 16:0007.07.10 Smorgon1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0003.07.10 Kommunalnik0 - 3Gomel
16:00 16:0027.06.10 Vedrich-970 - 1Kommunalnik
15:00 15:0019.06.10 Kommunalnik2 - 2Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0012.06.10 BelCard2 - 1Kommunalnik
15:00 15:0006.06.10 Kommunalnik1 - 1Slaviya
16:00 16:0029.05.10 Lida1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0023.05.10 Kommunalnik0 - 2Granit
14:00 14:0019.05.10 DSK Gomel3 - 0Kommunalnik
16:00 16:0015.05.10 Kommunalnik0 - 4Polotsk
14:00 14:0008.05.10 Baranovichi1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0001.05.10 Kommunalnik0 - 2Rudensk
12:00 12:0025.04.10 SKVICH5 - 0Kommunalnik
14:30 14:3017.04.10 Kommunalnik1 - 1Veras
01:00 01:0031.10.09 SKVICH3 - 0Kommunalnik
01:00 01:0024.10.09 Spartak2 - 1Kommunalnik
01:00 01:0017.10.09 Kommunalnik0 - 3Baranovichi
01:00 01:0011.10.09 BelCard0 - 1Kommunalnik
01:00 01:0003.10.09 Kommunalnik1 - 0Slaviya
01:00 01:0026.09.09 Lida0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0019.09.09 Polotsk2 - 0Kommunalnik
14:30 14:3012.09.09 Kommunalnik1 - 0Vedrich-97
01:00 01:0005.09.09 DSK Gomel1 - 0Kommunalnik
14:30 14:3029.08.09 Kommunalnik1 - 3Volna
01:00 01:0022.08.09 Belshina3 - 0Kommunalnik
15:00 15:0015.08.09 Kommunalnik0 - 0Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0001.08.09 Veras0 - 0Kommunalnik
01:00 01:0008.07.09 SKVICH2 - 3Kommunalnik
01:00 01:0004.07.09 Kommunalnik0 - 0Spartak
01:00 01:0027.06.09 Baranovichi1 - 1Kommunalnik
01:00 01:0021.06.09 Kommunalnik2 - 0BelCard
01:00 01:0017.06.09 Slaviya1 - 1Kommunalnik
01:00 01:0013.06.09 Kommunalnik0 - 1Lida
01:00 01:0007.06.09 Kommunalnik2 - 1Polotsk
01:00 01:0030.05.09 Vedrich-971 - 0Kommunalnik
01:00 01:0024.05.09 Kommunalnik1 - 1DSK Gomel
01:00 01:0016.05.09 Volna2 - 1Kommunalnik
01:00 01:0009.05.09 Kommunalnik2 - 1Belshina
01:00 01:0003.05.09 Khimik Svetlogorsk2 - 2Kommunalnik
01:00 01:0025.04.09 Kommunalnik0 - 2Veras
01:00 01:0007.11.08 Kommunalnik1 - 1Lida
01:00 01:0025.10.08 Polotsk2 - 2Kommunalnik
01:00 01:0018.10.08 Kommunalnik0 - 3Minsk
01:00 01:0011.10.08 Vedrich-972 - 0Kommunalnik
01:00 01:0004.10.08 Kommunalnik0 - 0Spartak
01:00 01:0027.09.08 Volna1 - 0Kommunalnik
01:00 01:0020.09.08 Kommunalnik0 - 0Belshina
01:00 01:0013.09.08 Slaviya2 - 2Kommunalnik
01:00 01:0030.08.08 Kommunalnik0 - 3BelCard
01:00 01:0023.08.08 Veras2 - 1Kommunalnik
01:00 01:0016.08.08 Kommunalnik1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0009.08.08 PMTs Postavy1 - 0Kommunalnik
01:00 01:0026.07.08 Kommunalnik3 - 1Baranovichi
01:00 01:0012.07.08 Lida0 - 0Kommunalnik
01:00 01:0005.07.08 Kommunalnik2 - 1Polotsk
01:00 01:0028.06.08 Minsk3 - 0Kommunalnik
01:00 01:0021.06.08 Kommunalnik0 - 1Vedrich-97
01:00 01:0014.06.08 Spartak1 - 2Kommunalnik
01:00 01:0007.06.08 Kommunalnik1 - 2Volna
01:00 01:0030.05.08 Belshina2 - 0Kommunalnik
01:00 01:0024.05.08 Kommunalnik1 - 3Slaviya
01:00 01:0017.05.08 BelCard2 - 1Kommunalnik
01:00 01:0010.05.08 Kommunalnik1 - 1Veras
01:00 01:0003.05.08 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
01:00 01:0026.04.08 Kommunalnik1 - 0PMTs Postavy
01:00 01:0019.04.08 Baranovichi0 - 1Kommunalnik
11:00 11:0017.11.12 Kommunalnik0 - 3Isloch
01:00 01:0011.11.12 Gomelzheldortrans1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0004.11.12 Kommunalnik3 - 2Beltransgaz
14:00 14:0028.10.12 Baranovichi0 - 0Kommunalnik
13:00 13:0021.10.12 Kommunalnik1 - 2Zhlobin
13:00 13:0014.10.12 Livadyya1 - 2Kommunalnik
01:00 01:0010.10.12 Kommunalnik3 - 0Vitebsk II
01:00 01:0006.10.12 Dinamo Minsk II2 - 1Kommunalnik
01:00 01:0030.09.12 Kommunalnik0 - 2Vigvam
14:00 14:0023.09.12 Osipovichy3 - 1Kommunalnik
14:30 14:3016.09.12 Kommunalnik4 - 2Miory
01:00 01:0012.09.12 Zabudova-Molodechno1 - 2Kommunalnik
15:00 15:0008.09.12 Neman Mosty1 - 2Kommunalnik
01:00 01:0001.09.12 Kommunalnik Klechesk
01:00 01:0026.08.12 Dnepr Mogilev II1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0022.08.12 Kommunalnik4 - 0Orsha
11:00 11:0018.08.12 Zorka-BDU2 - 3Kommunalnik
01:00 01:0011.08.12 Kommunalnik1 - 1Minsk II
10:00 10:0008.08.12 BelCard2 - 3Kommunalnik
01:00 01:0029.07.12 Isloch1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0021.07.12 Kommunalnik0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0015.07.12 Beltransgaz2 - 2Kommunalnik
15:00 15:0011.07.12 Kommunalnik0 - 2Baranovichi
15:00 15:0007.07.12 Zhlobin1 - 5Kommunalnik
01:00 01:0001.07.12 Kommunalnik5 - 1Livadyya
14:00 14:0027.06.12 Vitebsk II2 - 2Kommunalnik
01:00 01:0023.06.12 Kommunalnik3 - 2Dinamo Minsk II
01:00 01:0017.06.12 Vigvam6 - 1Kommunalnik
15:00 15:0009.06.12 Kommunalnik2 - 0Osipovichy
15:00 15:0003.06.12 Miory0 - 0Kommunalnik
15:00 15:0027.05.12 Kommunalnik4 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 01:0023.05.12 Kommunalnik0 - 3Neman Mosty
13:00 13:0019.05.12 Klechesk0 - 0Kommunalnik
01:00 01:0012.05.12 Kommunalnik1 - 0Dnepr Mogilev II
15:00 15:0009.05.12 Orsha1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0005.05.12 Kommunalnik1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0029.04.12 Minsk II3 - 1Kommunalnik
14:00 14:0022.04.12 Kommunalnik2 - 1BelCard
15:00 15:0013.11.11 Kommunalnik4 - 0Livadyya
12:00 12:0006.11.11 Vertykal1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0030.10.11 Kommunalnik0 - 1Zabudova-Molodechno
14:00 14:0023.10.11 Lida1 - 0Kommunalnik
13:00 13:0016.10.11 Kommunalnik3 - 0Partizan Minsk II
11:00 11:0009.10.11 Zorka-BDU0 - 2Kommunalnik
14:00 14:0002.10.11 Kommunalnik2 - 3Beltransgaz
14:00 14:0025.09.11 Zhlobin0 - 5Kommunalnik
14:30 14:3021.09.11 Kommunalnik4 - 2Orsha
14:00 14:0017.09.11 Vigvam1 - 3Kommunalnik
14:00 14:0011.09.11 Kommunalnik2 - 2Osipovichy
15:00 15:0004.09.11 Neman Mosty1 - 3Kommunalnik
12:00 12:0028.08.11 Kommunalnik2 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0020.08.11 Dinamo Minsk II1 - 3Kommunalnik
15:00 15:0014.08.11 Byaroza 20102 - 1Kommunalnik
15:00 15:0030.07.11 Livadyya1 - 0Kommunalnik
15:00 15:0024.07.11 Kommunalnik1 - 0Vertykal
16:00 16:0016.07.11 Zabudova-Molodechno0 - 1Kommunalnik
15:00 15:0010.07.11 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 15:0006.07.11 Partizan Minsk II0 - 3Kommunalnik
15:00 15:0002.07.11 Kommunalnik3 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0026.06.11 Beltransgaz0 - 0Kommunalnik
16:00 16:0019.06.11 Kommunalnik3 - 1Zhlobin
16:00 16:0011.06.11 Orsha0 - 1Kommunalnik
16:00 16:0005.06.11 Kommunalnik0 - 1Vigvam
14:00 14:0028.05.11 Osipovichy1 - 3Kommunalnik
14:00 14:0022.05.11 Kommunalnik2 - 1Neman Mosty
16:00 16:0015.05.11 Gomelzheldortrans0 - 0Kommunalnik
13:30 13:3008.05.11 Kommunalnik0 - 1Dinamo Minsk II
14:00 14:0030.04.11 Kommunalnik0 - 2Byaroza 2010
16:00 16:0029.05.21 Stenles Pinsk3 - 2Kommunalnik
15:00 15:0030.09.20 Kommunalnik1 - 3Neman Grodno
15:00 15:0006.06.20 SMI Autotrans2 - 5Kommunalnik
16:30 16:3026.06.19 Kommunalnik1 - 3Vitebsk
18:00 18:0012.06.19 PK imya Kremko0 - 2Kommunalnik
16:00 16:0028.07.18 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
18:00 18:0013.06.18 Gorki0 - 2Kommunalnik
15:30 15:3009.07.17 Kommunalnik1 - 1Dnepr Mogilev*
18:00 18:0014.06.17 SMI Autotrans0 - 6Kommunalnik
17:30 17:3006.07.16 Kommunalnik0 - 2Dinamo Brest
15:00 15:0010.06.16 Sdiušor0 - 7Kommunalnik
17:00 17:0002.08.15 Shakhtyor8 - 1Kommunalnik
16:30 16:3019.07.15 Kommunalnik1 - 10Shakhtyor
17:00 17:0010.06.15 Vertykal1 - 5Kommunalnik
16:30 16:3011.06.14 Zhdanovichi*0 - 0Kommunalnik
15:00 15:0027.07.13 Kommunalnik0 - 3Dinamo Brest
17:00 17:0012.06.13 Luch Minsk0 - 3Kommunalnik
16:00 16:0013.06.12 Kommunalnik0 - 0Polotsk*
16:00 16:0015.06.11 Kommunalnik0 - 3Gorodeya
14:00 14:0022.09.10 Belshina2 - 1Kommunalnik
16:00 16:0018.07.10 Kommunalnik2 - 0Torpedo Jodzina
16:00 16:0023.06.10 Gazovik2 - 3Kommunalnik
15:00 15:0008.08.09 Kommunalnik0 - 2Gomel
01:00 01:0012.07.09 Byaroza 20101 - 2Kommunalnik
01:00 01:0002.11.08 Kommunalnik0 - 5Shakhtyor
01:00 01:0029.10.08 Shakhtyor5 - 0Kommunalnik
15:00 15:0007.09.08 Kommunalnik1 - 0Darida
Joueur Position Date de naissance
A. Agapov Gardien 02/07/1998 (24)
D. Perov Gardien 22/08/2002 (20)
M. Shishlov Gardien 17/02/1996 (27)
V. Belashevich Défenseur 04/02/2001 (22)
I. Chernyavskiy Défenseur 01/06/2000 (23)
V. Chudetskiy Défenseur 17/03/2003 (20)
K. Karpenko Défenseur 07/02/1999 (24)
G. Sanakoev Défenseur 03/11/1998 (24)
A. Tolkin Défenseur 12/07/2000 (22)
R. Askerov Milieu 07/12/2001 (21)
D. Cherivkhanov Milieu 02/11/1998 (24)
A. Chernodarov Milieu 29/07/2001 (21)
A. Drozdovich Milieu 14/10/1998 (24)
K. Kirkitskiy Milieu 25/01/2002 (21)
M. Klunok Milieu 13/12/2000 (22)
I. Onishchik Milieu 19/08/2002 (20)
A. Puzach Milieu 29/09/1995 (27)
A. Shubko Milieu 03/09/1998 (24)
V. Spasyuk Milieu 21/12/1991 (31)
A. Zhvirblya Milieu 26/07/2001 (21)
E. Bal Attaquant 21/07/1998 (24)
V. Berg Attaquant 29/04/1994 (29)
M. Borovik Attaquant 08/01/2002 (21)
O. Gerasimchik Attaquant 11/03/1983 (40)
M. Krasnov Attaquant 01/11/1995 (27)
M. Lotysh Attaquant 10/02/2001 (22)
M. Solovjev Attaquant 25/01/2001 (22)
V. Zhurnevich Attaquant 21/02/1995 (28)
Á savoir sur: Kommunalnik

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Kommunalnik, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires