Afficher le menu   
   Cacher le menu   

KFUM

À propos de KFUM

13:00 13:0026.11.22 Avarta2 - 1KFUM
12:00 12:0019.11.22 KFUM1 - 4Slagelse B&I
12:00 12:0012.11.22 KFUM4 - 3Allerød
13:00 13:0005.11.22 Frederikssund3 - 1KFUM
12:00 12:0029.10.22 KFUM0 - 1Herlev
19:15 19:1521.10.22 VB 19680 - 1KFUM
12:00 12:0015.10.22 KFUM0 - 0Skjold
12:00 12:0008.10.22 KFUM0 - 4LSF
12:00 12:0001.10.22 KFUM3 - 3Næstved II
12:00 12:0024.09.22 KFUM0 - 2Avarta
13:00 13:0017.09.22 Slagelse B&I3 - 1KFUM
13:00 13:0010.09.22 Allerød5 - 1KFUM
19:30 19:3001.09.22 KFUM0 - 0Frederikssund
14:00 14:0027.08.22 Herlev1 - 1KFUM
14:00 14:0021.08.22 KFUM2 - 1VB 1968
19:30 19:3017.08.22 Skjold2 - 0KFUM
18:30 18:3012.08.22 LSF4 - 0KFUM
15:15 15:1507.08.22 Næstved II2 - 2KFUM
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avarta Avarta 42 18 13 3 2 41 16 25
2 Frederikssund Frederikssund 37 18 12 1 5 34 16 18
3 LSF LSF 26 18 8 2 8 34 33 1
4 Slagelse B&I Slagelse B&I 25 18 8 1 9 35 34 1
5 Næstved II Næstved II 25 18 7 4 7 37 39 -2
6 Allerød Allerød 24 18 7 3 8 32 27 5
7 Skjold Skjold 24 18 6 6 6 23 24 -1
8 Herlev Herlev 19 18 5 4 9 28 39 -11
9 VB 1968 VB 1968 18 18 5 3 10 25 39 -14
10 KFUM KFUM 14 18 3 5 10 18 40 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0018.06.22 GVI2 - 5KFUM
14:00 14:0012.06.22 KFUM0 - 0Holbæk
14:00 14:0005.06.22 Tårnby1 - 0KFUM
14:00 14:0028.05.22 KFUM2 - 0Køge Nord
19:00 19:0020.05.22 KFUM3 - 2Ringsted
18:00 18:0012.05.22 Tårnby FF3 - 0KFUM
12:00 12:0007.05.22 KFUM1 - 2B 1908
18:30 18:3029.04.22 Skovshoved2 - 0KFUM
19:00 19:0021.04.22 KFUM1 - 0LSF
12:00 12:0016.04.22 KFUM2 - 1GVI
11:30 11:3009.04.22 Holbæk3 - 0KFUM
14:00 14:0002.04.22 KFUM1 - 1Tårnby
14:00 14:0026.03.22 Køge Nord1 - 3KFUM
13:00 13:0006.11.21 Ringsted4 - 0KFUM
14:00 14:0030.10.21 KFUM2 - 2Tårnby FF
12:00 12:0023.10.21 B 19083 - 3KFUM
12:00 12:0016.10.21 KFUM1 - 0Skovshoved
13:00 13:0009.10.21 LSF0 - 1KFUM
12:00 12:0002.10.21 GVI2 - 0KFUM
12:00 12:0025.09.21 KFUM3 - 2Holbæk
14:00 14:0018.09.21 Tårnby2 - 2KFUM
14:00 14:0011.09.21 Køge Nord0 - 4KFUM
12:00 12:0004.09.21 KFUM2 - 1Ringsted
18:00 18:0027.08.21 Tårnby FF3 - 1KFUM
12:00 12:0021.08.21 KFUM0 - 0B 1908
12:00 12:0014.08.21 Skovshoved2 - 2KFUM
14:00 14:0007.08.21 KFUM2 - 1LSF
19:00 19:0030.06.21 KFUM3 - 3Taastrup
19:00 19:0023.06.21 Greve0 - 0KFUM
14:00 14:0019.06.21 KFUM3 - 0Otterup
12:00 12:0012.06.21 KFUM2 - 1Skjold Birkerød
11:00 11:0006.06.21 RB 19061 - 4KFUM
12:00 12:0029.05.21 KFUM2 - 0B 1908
13:00 13:0023.05.21 Vordingborg1 - 0KFUM
14:00 14:0016.05.21 KFUM1 - 3Ishøj
13:00 13:0013.05.21 Køge Nord5 - 2KFUM
14:00 14:0008.05.21 KFUM3 - 0Avedøre
19:00 19:0005.05.21 BSF1 - 1KFUM
14:00 14:0001.05.21 Frederikssund3 - 0KFUM
14:00 14:0024.04.21 KFUM2 - 1BK Union
18:30 18:3020.04.21 KFUM0 - 1Tårnby FF
12:00 12:0017.04.21 Fremad Valby1 - 2KFUM
14:00 14:0005.04.21 Husum0 - 0KFUM
13:00 13:0001.04.21 Karlslunde1 - 1KFUM
14:00 14:0024.10.20 KFUM4 - 1Frederikssund
14:00 14:0017.10.20 BK Union0 - 1KFUM
14:00 14:0010.10.20 KFUM2 - 1Fremad Valby
14:00 14:0027.09.20 KFUM2 - 2Husum
14:00 14:0019.09.20 Ishøj1 - 2KFUM
14:00 14:0012.09.20 KFUM0 - 1Køge Nord
14:00 14:0005.09.20 KFUM3 - 2BSF
18:00 18:0028.08.20 Tårnby FF2 - 1KFUM
14:00 14:0022.08.20 KFUM1 - 1Karlslunde
12:00 12:0015.08.20 Avedøre0 - 0KFUM
14:00 14:0006.06.20 Ishøj KFUM
14:00 14:0030.05.20 KFUM B 1908
12:00 12:0023.05.20 GVI KFUM
14:00 14:0016.05.20 KFUM Avedøre
13:00 13:0009.05.20 Karlslunde KFUM
13:00 13:0002.05.20 KFUM Greve
13:00 13:0025.04.20 Frederikssund KFUM
14:00 14:0018.04.20 KFUM Tårnby
15:30 15:3011.04.20 BK Union KFUM
14:00 14:0004.04.20 KFUM Ishøj
13:00 13:0028.03.20 B 1908 KFUM
14:00 14:0021.03.20 KFUM GVI
12:00 12:0014.03.20 Avedøre KFUM
13:00 13:0002.11.19 KFUM1 - 3Karlslunde
13:00 13:0026.10.19 Greve1 - 2KFUM
13:00 13:0019.10.19 KFUM3 - 1Frederikssund
15:00 15:0012.10.19 Tårnby2 - 0KFUM
13:00 13:0005.10.19 KFUM4 - 0BK Union
14:00 14:0028.09.19 Ishøj5 - 0KFUM
13:00 13:0021.09.19 KFUM0 - 2B 1908
13:00 13:0014.09.19 GVI0 - 0KFUM
13:00 13:0007.09.19 KFUM1 - 0Avedøre
13:00 13:0031.08.19 Karlslunde2 - 1KFUM
13:00 13:0024.08.19 KFUM0 - 0Greve
13:00 13:0017.08.19 Frederikssund3 - 1KFUM
13:00 13:0010.08.19 KFUM1 - 5Tårnby
13:00 13:0003.08.19 BK Union1 - 3KFUM
16:00 16:0007.10.20 KFUM0 - 2Hvidovre
18:00 18:0001.09.20 Skjold1 - 1KFUM*
18:00 18:0007.08.19 FB3 - 2KFUM
17:30 17:3010.08.11 Hillerød3 - 2KFUM
Joueur Position Date de naissance
N. Albrechtsen Inconnu 01/01/1970 (53)
S. Boesen Inconnu 01/01/1970 (53)
M. Skærbæk Inconnu 01/01/1970 (53)
K. Andreassen Gardien 14/02/1991 (32)
S. Larsen Gardien 29/05/1993 (30)
P. Barfod Défenseur 16/08/1990 (32)
A. Christensen Défenseur 30/03/2001 (22)
K. kaffka Défenseur 04/07/1989 (33)
A. Risnæs Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Jakobsen Défenseur 08/01/1997 (26)
M. Boch Milieu 11/01/2000 (23)
L. Poulsen Milieu 17/02/1998 (25)
T. Rossen Milieu 23/07/1994 (28)
A. Helge Milieu 08/08/1991 (31)
E. Knudsen Attaquant 26/04/1993 (30)
M. Larsen Attaquant 12/12/1995 (27)
M. Videbæk Attaquant 22/10/1998 (24)
Á savoir sur: KFUM

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur KFUM, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med