Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jeunesse Junglinster

À propos de Jeunesse Junglinster

16:00 16:0021.05.23 Mamer Jeunesse Junglinster
16:00 16:0014.05.23 Schifflange Jeunesse Junglinster
16:00 16:0007.05.23 Yellow Boys Weiler Jeunesse Junglinster
16:00 16:0030.04.23 Jeunesse Junglinster Jeunesse Canach
16:00 16:0023.04.23 Alisontia Steinsel Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.04.23 Jeunesse Junglinster Blô-Weiss Medernach
18:00 18:0008.04.23 Grevenmacher Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.04.23 Jeunesse Junglinster Marisca Mersch
16:00 16:0026.03.23 Rodange Jeunesse Junglinster
16:00 16:0019.03.23 Jeunesse Junglinster Luxembourg City
16:00 16:0012.03.23 Jeunesse Junglinster Jeunesse Schieren
16:00 16:0005.03.23 Bettembourg Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.02.23 Jeunesse Junglinster Rumelange
16:00 16:0019.02.23 Berdenia Berbourg Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.02.23 Atert Bissen Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.12.22 Jeunesse Junglinster Schifflange
15:00 15:00Hier Jeunesse Junglinster1 - 1Yellow Boys Weiler
20:00 20:0030.11.22 Jeunesse Junglinster2 - 0Alisontia Steinsel
15:00 15:0027.11.22 Jeunesse Canach1 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.11.22 Blô-Weiss Medernach0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0006.11.22 Jeunesse Junglinster1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0023.10.22 Marisca Mersch2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0016.10.22 Jeunesse Junglinster3 - 3Rodange
18:30 18:3008.10.22 Luxembourg City1 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0024.09.22 Jeunesse Schieren0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.09.22 Jeunesse Junglinster0 - 3Bettembourg
16:00 16:0011.09.22 Rumelange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.09.22 Jeunesse Junglinster0 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0028.08.22 Jeunesse Junglinster2 - 0Atert Bissen
16:00 16:0021.08.22 Jeunesse Junglinster0 - 7Mamer
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 28 14 9 1 4 22 13 9
3 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 27 14 8 3 3 24 17 7
4 Bettembourg Bettembourg 26 14 7 5 2 36 24 12
5 Rodange Rodange 23 14 7 2 5 31 25 6
6 Mamer Mamer 22 14 6 4 4 31 19 12
7 Rumelange Rumelange 22 14 6 4 4 23 23 0
8 Luxembourg City Luxembourg City 21 14 6 3 5 21 19 2
9 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 14 6 1 7 22 21 1
10 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
11 Grevenmacher Grevenmacher 17 14 5 2 7 26 28 -2
12 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 14 4 4 6 18 23 -5
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 15 14 4 3 7 12 24 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 14 14 4 2 8 21 25 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 14 3 2 9 15 33 -18
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 14 1 2 11 14 36 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0022.05.22 Jeunesse Junglinster2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0015.05.22 Atert Bissen1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.05.22 Jeunesse Junglinster3 - 1Monnerich
16:00 16:0001.05.22 Union Mertert0 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.04.22 Jeunesse Junglinster1 - 0Yellow Boys Weiler
18:00 18:0016.04.22 Blô-Weiss Medernach1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0010.04.22 Jeunesse Junglinster0 - 0Mamer
16:00 16:0003.04.22 Esch2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.03.22 Jeunesse Junglinster3 - 0Marisca Mersch
16:00 16:0020.03.22 Schifflange0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.03.22 Jeunesse Junglinster1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.03.22 Jeunesse Canach2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.02.22 Jeunesse Junglinster1 - 1Alisontia Steinsel
16:00 16:0020.02.22 Rumelange0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.02.22 Jeunesse Junglinster0 - 5Bettembourg
16:00 16:0005.12.21 Jeunesse Junglinster3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0028.11.21 Monnerich1 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0024.11.21 Yellow Boys Weiler3 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.11.21 Jeunesse Junglinster2 - 0Union Mertert
16:00 16:0007.11.21 Jeunesse Junglinster2 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0024.10.21 Mamer2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0017.10.21 Jeunesse Junglinster1 - 1Esch
16:00 16:0010.10.21 Marisca Mersch2 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.09.21 Jeunesse Junglinster2 - 0Schifflange
16:00 16:0019.09.21 Berdenia Berbourg0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.09.21 Jeunesse Junglinster3 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0005.09.21 Alisontia Steinsel1 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0029.08.21 Jeunesse Junglinster3 - 3Rumelange
16:00 16:0022.08.21 Bettembourg1 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0013.08.21 UN Käerjéng '971 - 0Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.05.21 Rumelange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --16.05.21 Jeunesse Junglinster Jeunesse Canach
-- : -- -- : --09.05.21 Union Mertert Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --02.05.21 Jeunesse Junglinster Monnerich
-- : -- -- : --25.04.21 Blô-Weiss Medernach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --18.04.21 Jeunesse Junglinster Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --11.04.21 Mamer Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --02.04.21 Jeunesse Junglinster Bettembourg
-- : -- -- : --28.03.21 Schifflange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --21.03.21 Jeunesse Junglinster Atert Bissen
-- : -- -- : --14.03.21 Berdenia Berbourg Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --28.02.21 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --21.02.21 Jeunesse Junglinster Marisca Mersch
-- : -- -- : --13.02.21 Esch Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --07.02.21 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --10.01.21 Jeunesse Junglinster Schifflange
-- : -- -- : --13.12.20 Jeunesse Canach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --06.12.20 Jeunesse Junglinster Union Mertert
-- : -- -- : --29.11.20 Monnerich Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.11.20 Jeunesse Junglinster Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --15.11.20 Alisontia Steinsel Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --08.11.20 Jeunesse Junglinster Mamer
18:00 18:0031.10.20 Bettembourg Jeunesse Junglinster
20:00 20:0021.10.20 Jeunesse Junglinster2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.10.20 Atert Bissen1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.09.20 UN Käerjéng '971 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0020.09.20 Marisca Mersch2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.09.20 Jeunesse Junglinster0 - 3Esch
16:00 16:0006.09.20 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0030.08.20 Jeunesse Junglinster1 - 2Rumelange
-- : -- -- : --17.05.20 Esch Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --10.05.20 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --03.05.20 Wiltz Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --30.04.20 Jeunesse Junglinster Mamer
-- : -- -- : --26.04.20 Jeunesse Canach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --19.04.20 Jeunesse Junglinster Swift Hesperange
-- : -- -- : --11.04.20 Alisontia Steinsel Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --05.04.20 Jeunesse Junglinster Monnerich
-- : -- -- : --29.03.20 Blô-Weiss Medernach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.03.20 Jeunesse Junglinster Rumelange
16:00 16:0015.03.20 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.03.20 Union Mertert2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.03.20 Jeunesse Junglinster1 - 1Luxembourg City
14:30 14:3001.12.19 UN Käerjéng '976 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.11.19 Jeunesse Junglinster1 - 3Wiltz
20:00 20:0015.11.19 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.11.19 Jeunesse Junglinster3 - 3Jeunesse Canach
20:00 20:0030.10.19 Jeunesse Junglinster1 - 2Alisontia Steinsel
17:00 17:0026.10.19 Swift Hesperange4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.10.19 Monnerich2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0029.09.19 Jeunesse Junglinster0 - 3Blô-Weiss Medernach
20:00 20:0012.09.19 Rumelange1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.09.19 Yellow Boys Weiler2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.09.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Union Mertert
16:00 16:0025.08.19 Luxembourg City4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.08.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Esch
16:00 16:0019.05.19 Jeunesse Junglinster1 - 1Atert Bissen
16:00 16:0012.05.19 UN Käerjéng '971 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0002.05.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Mamer
16:00 16:0028.04.19 Koeppchen3 - 1Jeunesse Junglinster
20:00 20:0019.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Esch
18:00 18:0013.04.19 Swift Hesperange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0007.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 2Wiltz
20:00 20:0028.03.19 Rodange1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.03.19 Jeunesse Junglinster0 - 1Union Mertert
16:00 16:0017.03.19 Jeunesse Canach0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0010.03.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Blue Boys Muhlenbach
18:00 18:0002.03.19 Sandweiler0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.02.19 Jeunesse Junglinster0 - 0Erpeldange
16:00 16:0002.12.18 Jeunesse Junglinster1 - 7UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.11.18 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.11.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Koeppchen
16:00 16:0011.11.18 Esch2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.11.18 Jeunesse Junglinster0 - 5Swift Hesperange
16:00 16:0021.10.18 Wiltz3 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0007.10.18 Jeunesse Junglinster0 - 2Rodange
16:00 16:0030.09.18 Union Mertert1 - 1Jeunesse Junglinster
19:30 19:3026.09.18 Jeunesse Junglinster4 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0016.09.18 Blue Boys Muhlenbach0 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.09.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Sandweiler
16:00 16:0026.08.18 Erpeldange2 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0018.08.18 Atert Bissen1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0018.05.14 Marisca Mersch2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0011.05.14 Jeunesse Junglinster1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0004.05.14 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.04.14 Jeunesse Junglinster1 - 1Sandweiler
17:00 17:0019.04.14 Union Kayl-Tétange2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.04.14 Jeunesse Junglinster1 - 3Mondorf-les-Bains
15:00 15:0006.04.14 Alliance Aischdall1 - 4Jeunesse Junglinster
15:00 15:0030.03.14 Jeunesse Junglinster2 - 1Erpeldange
16:00 16:0023.03.14 Victoria Rosport1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.03.14 Jeunesse Junglinster3 - 0Norden
16:00 16:0009.03.14 Hostert0 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0001.03.14 Jeunesse Junglinster0 - 1UT Pétange
16:00 16:0023.02.14 Rodange4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.11.13 UNA Strassen4 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0017.11.13 Jeunesse Junglinster1 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0010.11.13 Sandweiler3 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.11.13 Jeunesse Junglinster1 - 5Union Kayl-Tétange
17:00 17:0020.10.13 Mondorf-les-Bains1 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.10.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0006.10.13 Erpeldange4 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.09.13 Jeunesse Junglinster0 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0022.09.13 Norden2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0015.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 1Hostert
15:00 15:0008.09.13 UT Pétange4 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0001.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 0Rodange
17:00 17:0025.08.13 Jeunesse Junglinster3 - 2Marisca Mersch
16:30 16:3019.05.18 The Belval Belvaux2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.05.18 Jeunesse Junglinster4 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0006.05.18 Sanem3 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0028.04.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Red Black / Egalité
16:00 16:0022.04.18 Avenir Beggen0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.04.18 Monnerich0 - 1Jeunesse Junglinster
20:00 20:0013.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.04.18 Jeunesse Biwer2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3004.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.03.18 Jeunesse Junglinster2 - 1Koeppchen
19:30 19:3021.03.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0018.03.18 Luxembourg-Porto4 - 3Jeunesse Junglinster
20:00 20:0014.03.18 Sporting Bertrange0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.03.18 Jeunesse Junglinster5 - 1Schifflange
16:00 16:0018.02.18 Red Boys Aspelt0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.11.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Sanem
16:00 16:0019.11.17 Red Black / Egalité1 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0005.11.17 Berdenia Berbourg1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0022.10.17 Jeunesse Junglinster4 - 0Jeunesse Biwer
16:00 16:0015.10.17 Koeppchen2 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.10.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0001.10.17 Schifflange2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3027.09.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Monnerich
16:00 16:0017.09.17 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.09.17 Jeunesse Junglinster6 - 1Red Boys Aspelt
16:00 16:0027.08.17 Jeunesse Junglinster4 - 0The Belval Belvaux
16:00 16:0021.05.17 Blo-Wäiss Izeg0 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0014.05.17 Jeunesse Junglinster1 - 2Red Black / Egalité
16:00 16:0007.05.17 Koeppchen2 - 5Jeunesse Junglinster
20:00 20:0003.05.17 Jeunesse Junglinster1 - 1Schifflange
16:00 16:0030.04.17 The Belval Belvaux2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.04.17 Jeunesse Junglinster2 - 3Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0009.04.17 Jeunesse Junglinster1 - 2Union Kayl-Tétange
19:30 19:3005.04.17 Sporting Bertrange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.04.17 Jeunesse Junglinster0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.03.17 Berdenia Berbourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0019.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 0URB
16:00 16:0012.03.17 Munsbach1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0005.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 1Sanem
16:00 16:0004.12.16 Red Black / Egalité1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.11.16 Jeunesse Junglinster1 - 1Koeppchen
16:00 16:0020.11.16 Schifflange0 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0012.11.16 Jeunesse Junglinster4 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0006.11.16 Blue Boys Muhlenbach2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.10.16 Union Kayl-Tétange3 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.10.16 Jeunesse Junglinster0 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0009.10.16 Yellow Boys Weiler1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.10.16 Jeunesse Junglinster1 - 1Berdenia Berbourg
20:00 20:0027.09.16 URB1 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3021.09.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Munsbach
16:00 16:0011.09.16 Sanem2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0028.08.16 Jeunesse Junglinster3 - 0Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0022.05.16 Koeppchen1 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3013.05.16 Jeunesse Junglinster11 - 1Obercorn
16:00 16:0008.05.16 Sporting Bertrange1 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0030.04.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Daring Echternach
16:00 16:0024.04.16 Berdenia Berbourg0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0017.04.16 Jeunesse Junglinster3 - 0Munsbach
16:00 16:0010.04.16 Schifflange0 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.04.16 Jeunesse Junglinster0 - 0Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0020.03.16 The Belval Belvaux2 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.03.16 Jeunesse Junglinster1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.03.16 Jeunesse Junglinster3 - 1Bettembourg
16:00 16:0028.02.16 Union Mertert0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.02.16 Jeunesse Junglinster2 - 1Esch
16:00 16:0029.11.15 Obercorn3 - 5Jeunesse Junglinster
20:00 20:0012.11.15 Jeunesse Junglinster0 - 3Sporting Bertrange
14:30 14:3008.11.15 Daring Echternach0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0025.10.15 Jeunesse Junglinster3 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0018.10.15 Munsbach2 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0009.10.15 Jeunesse Junglinster1 - 0Schifflange
16:00 16:0027.09.15 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3023.09.15 Jeunesse Junglinster2 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0020.09.15 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.09.15 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.09.15 Jeunesse Junglinster1 - 2Union Mertert
16:00 16:0030.08.15 Esch4 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.08.15 Jeunesse Junglinster1 - 2Koeppchen
16:00 16:0023.05.15 Jeunesse Junglinster1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0017.05.15 Schifflange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0010.05.15 Jeunesse Junglinster2 - 3Sporting Bertrange
16:00 16:0003.05.15 Bettembourg0 - 3Jeunesse Junglinster
20:00 20:0023.04.15 Jeunesse Junglinster3 - 0Berdorf Consdorf
16:00 16:0019.04.15 Esch0 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0012.04.15 Jeunesse Junglinster3 - 1Obercorn
15:00 15:0029.03.15 Alliance Aischdall0 - 6Jeunesse Junglinster
16:00 16:0022.03.15 Jeunesse Junglinster1 - 1Yellow Boys Weiler
18:00 18:0014.03.15 Union Mertert2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.03.15 Jeunesse Junglinster2 - 2Koeppchen
16:00 16:0001.03.15 URB2 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0021.02.15 Jeunesse Junglinster3 - 1Luna Oberkorn
16:00 16:0023.11.14 Jeunesse Junglinster4 - 1Schifflange
20:00 20:0014.11.14 Sporting Bertrange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.11.14 Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
16:00 16:0026.10.14 Berdorf Consdorf0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0019.10.14 Jeunesse Junglinster1 - 0Esch
15:00 15:0012.10.14 Obercorn1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0028.09.14 Jeunesse Junglinster0 - 1Alliance Aischdall
18:30 18:3024.09.14 Yellow Boys Weiler2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0021.09.14 Jeunesse Junglinster0 - 1Union Mertert
15:00 15:0014.09.14 Koeppchen0 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0007.09.14 Jeunesse Junglinster1 - 2URB
15:00 15:0031.08.14 Luna Oberkorn3 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0024.08.14 Berdenia Berbourg3 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0026.05.13 Titus Lamadelaine1 - 4Jeunesse Junglinster
18:30 18:3022.05.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Koeppchen
17:00 17:0018.05.13 Jeunesse Junglinster3 - 2Rodange
15:00 15:0012.05.13 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.05.13 Jeunesse Junglinster4 - 2Munsbach
15:00 15:0005.05.13 Blo-Wäiss Izeg1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0028.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0021.04.13 Daring Echternach1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0014.04.13 CeBra 010 - 4Jeunesse Junglinster
18:30 18:3010.04.13 Jeunesse Junglinster3 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0007.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 2Esch
16:00 16:0010.03.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Luna Oberkorn
16:00 16:0003.03.13 The Belval Belvaux2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.12.12 Koeppchen4 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0028.11.12 Jeunesse Junglinster2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.11.12 Rodange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.11.12 Munsbach3 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.11.12 Jeunesse Junglinster6 - 0Blo-Wäiss Izeg
15:00 15:0021.10.12 Avenir Beggen2 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0014.10.12 Jeunesse Junglinster4 - 0Daring Echternach
15:00 15:0030.09.12 Berdenia Berbourg0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0023.09.12 Jeunesse Junglinster5 - 3CeBra 01
15:00 15:0016.09.12 Luna Oberkorn0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0009.09.12 Jeunesse Junglinster4 - 0The Belval Belvaux
15:00 15:0002.09.12 Esch2 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0026.08.12 Jeunesse Junglinster4 - 2Titus Lamadelaine
15:00 15:0020.05.12 Sandweiler5 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.05.12 Jeunesse Junglinster6 - 1Munsbach
18:30 18:3009.05.12 Stengefort1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0006.05.12 Jeunesse Junglinster4 - 2Schifflange
15:00 15:0029.04.12 Berdenia Berbourg0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0022.04.12 Jeunesse Junglinster3 - 2Clemency
15:00 15:0015.04.12 CeBra 012 - 1Jeunesse Junglinster
18:30 18:3006.04.12 Jeunesse Junglinster1 - 0Avenir Beggen
18:30 18:3028.03.12 Flaxweiler-Beyren1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0025.03.12 Yellow Boys Weiler1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.03.12 Jeunesse Junglinster2 - 1Union Mertert
16:00 16:0011.03.12 Esch0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.03.12 Jeunesse Junglinster2 - 3The Belval Belvaux
20:00 20:0030.11.11 Munsbach2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0020.11.11 Jeunesse Junglinster0 - 2Stengefort
16:00 16:0013.11.11 Schifflange0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.11.11 Jeunesse Junglinster1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0023.10.11 Clemency0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0016.10.11 Jeunesse Junglinster3 - 0CeBra 01
15:00 15:0002.10.11 Avenir Beggen2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0025.09.11 Jeunesse Junglinster0 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3021.09.11 Union Mertert1 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0018.09.11 Jeunesse Junglinster1 - 5Esch
15:00 15:0011.09.11 The Belval Belvaux4 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0004.09.11 Jeunesse Junglinster3 - 0Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0028.08.11 Jeunesse Junglinster1 - 3Sandweiler
Joueur Position Date de naissance
Hélio da Costa Gardien 25/07/1988 (34)
D. Rodrigues Monteiro Gardien 24/10/2003 (19)
J. Fürst Défenseur 23/03/1987 (36)
R. Lebale May Mass Défenseur 29/06/2001 (21)
J. Mendes de Pina Défenseur 14/02/1996 (27)
H. Pereira Da Silva Défenseur 19/10/2001 (21)
R. Rodrigues Défenseur 16/02/1989 (34)
D. Andrade Milieu 14/09/2001 (21)
L. Bausch Milieu 21/04/2001 (22)
R. Bousba Milieu 21/03/1998 (25)
T. Chiche Milieu 14/09/1994 (28)
Evandro Delgado Milieu 29/07/1991 (31)
Rivone Alexio Milieu 29/11/1988 (34)
S. Hurt Milieu 22/09/1996 (26)
Y. Delgado Milieu 15/09/1993 (29)
Ericson Duarte Milieu 04/01/1985 (38)
F. Toure Milieu 19/05/1997 (26)
M. Lumare Attaquant 25/01/1996 (27)
D. Mekić Attaquant 17/09/1988 (34)
Á savoir sur: Jeunesse Junglinster

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Jeunesse Junglinster, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med