Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ivatsevichi

À propos de Ivatsevichi

12:00 12:0024.09.22 Ivatsevichi2 - 0Luninets
12:00 12:0017.09.22 Ivatsevichi3 - 1Stenles Pinsk
13:00 13:0011.09.22 Ivatsevichi1 - 1Novaya Pripyat
15:00 15:0003.09.22 Luninets0 - 2Ivatsevichi
-- : -- -- : --27.08.22 Stenles Pinsk3 - 0Ivatsevichi
13:30 13:3021.08.22 Novaya Pripyat6 - 2Ivatsevichi
15:00 15:0013.08.22 Kobrin1 - 3Ivatsevichi
11:00 11:0006.08.22 Ivatsevichi1 - 6Niva Dolbizno
-- : -- -- : --30.07.22 Malorita Ivatsevichi
13:00 13:0023.07.22 Ivatsevichi3 - 1Pogranichnaya
15:00 15:0016.07.22 Drogichin1 - 1Ivatsevichi
-- : -- -- : --09.07.22 Ivatsevichi Malorita
16:00 16:0018.06.22 Krechet0 - 3Ivatsevichi
14:00 14:0011.06.22 Ivatsevichi3 - 0Kobrin
15:00 15:0004.06.22 Niva Dolbizno2 - 0Ivatsevichi
16:00 16:0021.05.22 Pogranichnaya4 - 2Ivatsevichi
14:00 14:0007.05.22 Ivatsevichi6 - 0Drogichin
14:00 14:0016.04.22 Ivatsevichi4 - 0Krechet
Brest Region - Championship Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Niva Dolbizno Niva Dolbizno 27 10 9 0 1 43 5 38
2 Stenles Pinsk Stenles Pinsk 24 10 8 0 2 36 12 24
3 Novaya Pripyat Novaya Pripyat 16 10 5 1 4 27 28 -1
4 Ivatsevichi Ivatsevichi 13 10 4 1 5 16 24 -8
5 Luninets Luninets 6 10 2 0 8 13 28 -15
6 Pogranichnaya Pogranichnaya 3 10 1 0 9 8 46 -38

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0026.09.21 Malorita3 - 0Ivatsevichi
16:00 16:0018.09.21 Ivatsevichi3 - 2Niva Dolbizno
16:00 16:0011.09.21 Niva Dolbizno6 - 1Ivatsevichi
11:00 11:0005.09.21 Ivatsevichi1 - 3Malorita
13:00 13:0021.08.21 Ivatsevichi11 - 0Granit
12:00 12:0015.08.21 Novaya Pripyat2 - 5Ivatsevichi
11:00 11:0007.08.21 Ivatsevichi0 - 2Stenles Pinsk
16:00 16:0001.08.21 Ivanovo1 - 3Ivatsevichi
17:30 17:3024.07.21 Luninets5 - 2Ivatsevichi
11:00 11:0017.07.21 Ivatsevichi9 - 2Nadezhda Baranovichy
11:00 11:0010.07.21 DYuSSh Stolin0 - 5Ivatsevichi
17:00 17:0003.07.21 Ivatsevichi4 - 1Luninets
12:00 12:0027.06.21 Granit1 - 3Ivatsevichi
14:00 14:0019.06.21 Ivatsevichi9 - 0Novaya Pripyat
17:00 17:0012.06.21 Stenles Pinsk0 - 0Ivatsevichi
13:00 13:0006.06.21 Ivatsevichi5 - 1Ivanovo
12:00 12:0016.05.21 Nadezhda Baranovichy0 - 1Ivatsevichi
11:00 11:0001.05.21 Ivatsevichi5 - 0DYuSSh Stolin
12:00 12:0024.10.20 SMI Autotrans4 - 3Ivatsevichi
14:00 14:0017.10.20 Ivatsevichi6 - 4SMI Autotrans
-- : -- -- : --10.10.20 Ivatsevichi3 - 0Pershiy Regien
15:00 15:0003.10.20 Ivatsevichi0 - 10Malorita
13:00 13:0026.09.20 Stenles Pinsk5 - 2Ivatsevichi
15:00 15:0019.09.20 Ivatsevichi0 - 2Zabudova-Molodechno
16:30 16:3012.09.20 Chayka Zelva1 - 2Ivatsevichi
12:00 12:0005.09.20 Ivatsevichi0 - 0BGU Minsk
13:00 13:0029.08.20 Kronon1 - 5Ivatsevichi
13:00 13:0008.08.20 Ivatsevichi0 - 4Baranovichi
15:00 15:0001.08.20 Ivatsevichi3 - 0Meliorator Zhitkovichi
16:00 16:0025.07.20 Ostrovets0 - 3Ivatsevichi
17:00 17:0011.07.20 Pershiy Regien1 - 9Ivatsevichi
13:00 13:0004.07.20 Ivatsevichi1 - 3Stenles Pinsk
15:00 15:0027.06.20 Zabudova-Molodechno5 - 0Ivatsevichi
13:00 13:0020.06.20 Ivatsevichi8 - 0Chayka Zelva
16:00 16:0014.06.20 BGU Minsk0 - 1Ivatsevichi
13:00 13:0030.05.20 Ivatsevichi1 - 1Kronon
13:00 13:0010.05.20 Malorita5 - 1Ivatsevichi
15:00 15:0002.05.20 Baranovichi9 - 1Ivatsevichi
15:00 15:0025.04.20 Meliorator Zhitkovichi2 - 0Ivatsevichi
13:00 13:0018.04.20 Ivatsevichi2 - 3Ostrovets
12:00 12:0016.11.19 Ivatsevichi3 - 0Energosbyt-BSATU
10:00 10:0009.11.19 Kletsk1 - 0Ivatsevichi
10:00 10:0002.11.19 Ivatsevichi4 - 2SMI Autotrans
13:00 13:0026.10.19 Zabudova-Molodechno2 - 1Ivatsevichi
13:00 13:0019.10.19 Ivatsevichi7 - 0Kronon
14:00 14:0012.10.19 Viktoriya Maryina Horka2 - 0Ivatsevichi
-- : -- -- : --05.10.19 UAS Zhitkovichi Ivatsevichi
13:00 13:0028.09.19 Ivatsevichi4 - 3Osipovichy
16:00 16:0021.09.19 Uzda1 - 3Ivatsevichi
15:00 15:0014.09.19 Ivatsevichi1 - 3Oshmyany
11:00 11:0007.09.19 Zabudova-20073 - 0Ivatsevichi
15:00 15:0031.08.19 Ivatsevichi2 - 2Stenles Pinsk
14:00 14:0025.08.19 Ivatsevichi4 - 3Belshina II
15:00 15:0017.08.19 Ivatsevichi0 - 5Arsenal
15:00 15:0010.08.19 Gorki0 - 0Ivatsevichi
11:00 11:0027.07.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Ivatsevichi
15:00 15:0020.07.19 Ivatsevichi1 - 0Kletsk
11:00 11:0013.07.19 SMI Autotrans1 - 2Ivatsevichi
14:00 14:0006.07.19 Ivatsevichi3 - 0Zabudova-Molodechno
14:00 14:0029.06.19 Kronon0 - 3Ivatsevichi
16:00 16:0022.06.19 Ivatsevichi4 - 0Viktoriya Maryina Horka
16:00 16:0015.06.19 Ivatsevichi0 - 1UAS Zhitkovichi
17:00 17:0008.06.19 Osipovichy1 - 0Ivatsevichi
14:00 14:0001.06.19 Ivatsevichi3 - 0Uzda
14:00 14:0025.05.19 Oshmyany5 - 2Ivatsevichi
14:00 14:0018.05.19 Ivatsevichi2 - 4Zabudova-2007
15:00 15:0012.05.19 Stenles Pinsk0 - 3Ivatsevichi
13:00 13:0005.05.19 Belshina II1 - 0Ivatsevichi
15:00 15:0027.04.19 Arsenal4 - 0Ivatsevichi
14:00 14:0020.04.19 Ivatsevichi3 - 1Gorki
12:00 12:0010.11.18 Krumkachy4 - 1Ivatsevichi
12:00 12:0003.11.18 Ivatsevichi0 - 5Ruh Brest
12:00 12:0027.10.18 Uzda1 - 1Ivatsevichi
13:00 13:0020.10.18 Ivatsevichi8 - 0Kronon
13:30 13:3013.10.18 Bumprom0 - 1Ivatsevichi
13:00 13:0006.10.18 Ivatsevichi2 - 3Zabudova-Molodechno
13:00 13:0029.09.18 Kletsk2 - 1Ivatsevichi
13:00 13:0022.09.18 Ivatsevichi4 - 1SMI Autotrans
15:00 15:0015.09.18 Oshmyany1 - 0Ivatsevichi
14:00 14:0001.09.18 Ivatsevichi2 - 1Energosbyt-BSATU
16:00 16:0025.08.18 Gorki2 - 2Ivatsevichi
16:00 16:0018.08.18 Ivatsevichi4 - 0Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:0011.08.18 Sputnik1 - 0Ivatsevichi
13:00 13:0004.08.18 Ivatsevichi6 - 2Osipovichy
13:00 13:0028.07.18 Ivatsevichi0 - 4Krumkachy
15:00 15:0021.07.18 Ruh Brest7 - 0Ivatsevichi
11:00 11:0014.07.18 Ivatsevichi1 - 0Uzda
18:00 18:0007.07.18 Kronon2 - 0Ivatsevichi
15:00 15:0001.07.18 Ivatsevichi0 - 0Bumprom
17:00 17:0023.06.18 Zabudova-Molodechno0 - 1Ivatsevichi
14:00 14:0017.06.18 Ivatsevichi2 - 2Kletsk
16:00 16:0009.06.18 SMI Autotrans0 - 3Ivatsevichi
14:00 14:0002.06.18 Ivatsevichi1 - 3Oshmyany
14:00 14:0020.05.18 Energosbyt-BSATU1 - 1Ivatsevichi
14:00 14:0005.05.18 Ivatsevichi2 - 0Gorki
11:00 11:0029.04.18 Viktoriya Maryina Horka1 - 0Ivatsevichi
14:00 14:0021.04.18 Ivatsevichi2 - 1Sputnik
13:00 13:0015.04.18 Osipovichy1 - 1Ivatsevichi
15:00 15:0029.05.21 Ivatsevichi0 - 5Arsenal
12:00 12:0023.05.21 DYuSSh Stolin2 - 8Ivatsevichi
14:00 14:0016.05.20 Stroitel Kapyl2 - 1Ivatsevichi
17:00 17:0012.06.19 Ivatsevichi2 - 3Ruh Brest
14:00 14:0012.05.18 Sdiušor1 - 0Ivatsevichi
17:00 17:0014.06.17 Ivatsevichi0 - 6Torpedo-SKA
Joueur Position Date de naissance
M. Khutko Gardien 07/03/1996 (27)
A. Bankalyuk Défenseur 01/03/1996 (27)
S. Minchuk Défenseur 16/07/1993 (30)
E. Pytlyak Défenseur 09/04/2004 (19)
M. Tupalov Défenseur 24/01/1999 (24)
A. Vanda Défenseur 25/01/1997 (26)
E. Vlasovets Défenseur 17/06/1996 (27)
E. Kot Milieu 29/08/2004 (18)
K. Nikolaenko Milieu 08/11/1991 (31)
K. Revenko Milieu 19/09/1997 (25)
V. Savko Milieu 06/03/2002 (21)
S. Shurko Milieu 09/09/2004 (18)
A. Tarasenya Milieu 25/09/1996 (26)
E. Voronovich Milieu 09/08/1996 (26)
M. Zhuk Milieu 11/05/1988 (35)
A. Zybaylo Milieu 28/08/1999 (23)
A. Achi-Kanu Attaquant 02/05/1998 (25)
S. Karanov Attaquant 22/07/2000 (23)
M. Korzan Attaquant 11/01/2001 (22)
I. Linnik Attaquant 11/05/1997 (26)
I. Mironyuk Attaquant 12/05/1994 (29)
Á savoir sur: Ivatsevichi

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Ivatsevichi, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices