Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Instituto

À propos de Instituto

-- : -- -- : --22.10.23 Instituto Rosario Central
-- : -- -- : --15.10.23 Huracán Instituto
-- : -- -- : --08.10.23 Instituto Gimnasia La Plata
-- : -- -- : --01.10.23 Instituto Godoy Cruz
-- : -- -- : --24.09.23 Independiente Instituto
-- : -- -- : --17.09.23 Instituto Colón
-- : -- -- : --10.09.23 Talleres Córdoba Instituto
-- : -- -- : --03.09.23 Instituto Banfield
-- : -- -- : --20.08.23 Instituto Arsenal
-- : -- -- : --30.07.23 Godoy Cruz Instituto
-- : -- -- : --23.07.23 Instituto Lanús
-- : -- -- : --16.07.23 Arsenal Instituto
-- : -- -- : --09.07.23 Instituto Tigre
-- : -- -- : --02.07.23 Argentinos Juniors Instituto
-- : -- -- : --25.06.23 Instituto Belgrano
-- : -- -- : --18.06.23 River Plate Instituto
-- : -- -- : --11.06.23 Instituto Racing Club
-- : -- -- : --04.06.23 Rosario Central Instituto
-- : -- -- : --28.05.23 Instituto Estudiantes
-- : -- -- : --21.05.23 San Lorenzo Instituto
-- : -- -- : --14.05.23 Instituto Colón
-- : -- -- : --07.05.23 Barracas Central Instituto
-- : -- -- : --30.04.23 Instituto Central Córdoba Santiago
-- : -- -- : --23.04.23 Instituto Banfield
-- : -- -- : --16.04.23 Defensa y Justicia Instituto
-- : -- -- : --09.04.23 Instituto Vélez Sársfield
-- : -- -- : --02.04.23 Platense Instituto
-- : -- -- : --26.03.23 Instituto Talleres Córdoba
-- : -- -- : --19.03.23 Boca Juniors Instituto
-- : -- -- : --12.03.23 Instituto Atlético Tucumán
-- : -- -- : --05.03.23 Independiente Instituto
-- : -- -- : --26.02.23 Instituto Newell's Old Boys
-- : -- -- : --19.02.23 Gimnasia La Plata Instituto
-- : -- -- : --12.02.23 Instituto Huracán
-- : -- -- : --05.02.23 Unión Santa Fe Instituto
-- : -- -- : --29.01.23 Instituto Sarmiento
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arsenal Arsenal 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atlético Tucumán Atlético Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Banfield Banfield 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barracas Central Barracas Central 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Belgrano Belgrano 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Boca Juniors Boca Juniors 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Central Córdoba Santiago Central Córdoba Santiago 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Colón Colón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Defensa y Justicia Defensa y Justicia 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Estudiantes Estudiantes 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Godoy Cruz Godoy Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Independiente Independiente 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Instituto Instituto 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Lanús Lanús 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Newell's Old Boys Newell's Old Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Platense Platense 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Racing Club Racing Club 0 0 0 0 0 0 0 0
21 River Plate River Plate 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Rosario Central Rosario Central 0 0 0 0 0 0 0 0
23 San Lorenzo San Lorenzo 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Sarmiento Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Talleres Córdoba Talleres Córdoba 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Tigre Tigre 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Unión Santa Fe Unión Santa Fe 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Vélez Sársfield Vélez Sársfield 0 0 0 0 0 0 0 0
00:10 00:1020.11.22 Instituto1 - 1Estudiantes de Caseros
00:20 00:2013.11.22 Estudiantes de Caseros0 - 0Instituto
01:10 01:1006.11.22 Instituto2 - 0Defensores de Belgrano
22:05 22:0530.10.22 Defensores de Belgrano0 - 0Instituto
20:00 20:0010.10.22 Instituto3 - 1Deportivo Madryn
00:00 00:0004.10.22 Deportivo Morón1 - 0Instituto
01:30 01:3026.09.22 Instituto1 - 0Temperley
18:25 18:2518.09.22 Flandria0 - 4Instituto
01:40 01:4011.09.22 Instituto4 - 0Gimnasia Jujuy
20:35 20:3504.09.22 Almirante Brown0 - 1Instituto
00:10 00:1027.08.22 Instituto0 - 0Villa Dálmine
02:10 02:1020.08.22 Belgrano1 - 0Instituto
23:10 23:1013.08.22 Instituto1 - 1Deportivo Riestra
22:10 22:1008.08.22 Club Atlético Güemes1 - 1Instituto
02:40 02:4002.08.22 Instituto2 - 0All Boys
20:05 20:0527.07.22 Gimnasia Mendoza2 - 0Instituto
22:40 22:4023.07.22 Instituto2 - 0San Telmo
21:00 21:0017.07.22 Chaco For Ever1 - 2Instituto
20:00 20:0010.07.22 Instituto2 - 1San Martín San Juan
22:00 22:0003.07.22 Atlanta0 - 0Instituto
02:00 02:0025.06.22 Instituto1 - 0Estudiantes de Caseros
02:10 02:1018.06.22 Deportivo Santamarina0 - 4Instituto
20:00 20:0011.06.22 Instituto0 - 0Atlético Rafaela
16:00 16:0005.06.22 Guillermo Brown2 - 0Instituto
19:00 19:0001.06.22 Instituto3 - 0Tristán Suárez
20:10 20:1028.05.22 Instituto2 - 0Chacarita Juniors
20:10 20:1021.05.22 Brown de Adrogué2 - 1Instituto
20:00 20:0015.05.22 Instituto2 - 1Defensores de Belgrano
02:10 02:1010.05.22 San Martín Tucumán0 - 0Instituto
20:35 20:3525.04.22 Agropecuario2 - 0Instituto
19:40 19:4010.04.22 Instituto1 - 0Sacachispas
00:05 00:0505.04.22 Club Atlético Mitre1 - 1Instituto
00:10 00:1029.03.22 Instituto3 - 2Ferro Carril Oeste
22:10 22:1022.03.22 Independiente Rivadavia1 - 2Instituto
01:10 01:1019.03.22 Instituto0 - 0Quilmes
21:00 21:0013.03.22 Deportivo Maipú1 - 1Instituto
23:30 23:3005.03.22 Instituto2 - 1Nueva Chicago
23:10 23:1028.02.22 Almagro0 - 1Instituto
23:15 23:1518.02.22 Instituto0 - 0Alvarado
01:15 01:1514.02.22 Estudiantes Río Cuarto1 - 1Instituto
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Belgrano Belgrano 79 36 24 7 5 48 23 25
2 Instituto Instituto 68 36 19 11 6 48 23 25
3 San Martín Tucumán San Martín Tucumán 66 36 17 15 4 45 21 24
4 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 64 36 17 13 6 41 20 21
5 All Boys All Boys 60 36 15 15 6 45 33 12
6 Estudiantes Río Cuarto Estudiantes Río Cuarto 58 36 14 16 6 39 29 10
7 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros 57 36 16 9 11 33 27 6
8 Almagro Almagro 57 36 16 9 11 35 33 2
9 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia 56 36 15 11 10 45 34 11
10 Chaco For Ever Chaco For Ever 55 36 13 16 7 38 28 10
11 Deportivo Riestra Deportivo Riestra 54 36 12 18 6 34 26 8
12 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano 54 36 13 15 8 37 30 7
13 Deportivo Morón Deportivo Morón 53 36 12 17 7 31 21 10
14 San Martín San Juan San Martín San Juan 51 36 15 6 15 50 42 8
15 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 48 36 12 12 12 48 44 4
16 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 47 36 12 11 13 32 34 -2
17 Deportivo Madryn Deportivo Madryn 46 36 10 16 10 44 42 2
18 Atlanta Atlanta 46 36 11 13 12 33 32 1
19 Quilmes Quilmes 46 36 11 13 12 42 46 -4
20 Deportivo Maipú Deportivo Maipú 45 36 11 15 10 39 32 7
21 Club Atlético Mitre Club Atlético Mitre 45 36 11 12 13 36 37 -1
22 Brown de Adrogué Brown de Adrogué 44 36 11 11 14 39 39 0
23 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy 44 36 11 11 14 38 50 -12
24 Guillermo Brown Guillermo Brown 43 36 12 7 17 30 43 -13
25 Almirante Brown Almirante Brown 42 36 9 15 12 38 43 -5
26 Temperley Temperley 41 36 9 14 13 34 41 -7
27 Club Atlético Güemes Club Atlético Güemes 39 36 8 15 13 28 35 -7
28 San Telmo San Telmo 39 36 9 12 15 36 52 -16
29 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 38 36 8 14 14 40 43 -3
30 Agropecuario Agropecuario 38 36 7 17 12 25 30 -5
31 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 36 7 17 12 36 48 -12
32 Alvarado Alvarado 37 36 8 13 15 31 46 -15
33 Tristán Suárez Tristán Suárez 35 36 7 14 15 37 45 -8
34 Nueva Chicago Nueva Chicago 32 36 6 14 16 33 48 -15
35 Flandria Flandria 31 36 6 13 17 30 49 -19
36 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 29 36 6 11 19 29 58 -29
37 Sacachispas Sacachispas 27 36 3 18 15 21 41 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

00:30 00:3027.01.22 Instituto2 - 0Liverpool
14:00 14:0013.01.18 Olimpo0 - 2Instituto
19:00 19:0024.02.17 Belgrano0 - 0Instituto
13:00 13:0001.02.17 Colón1 - 0Instituto
13:00 13:0027.01.17 Newell's Old Boys3 - 0Instituto
13:00 13:0021.01.17 Belgrano1 - 0Instituto
21:00 21:0015.11.21 San Telmo0 - 1Instituto
00:30 00:3006.11.21 Instituto1 - 1Villa Dálmine
22:00 22:0030.10.21 San Martín San Juan1 - 0Instituto
01:00 01:0026.10.21 Instituto2 - 2Brown de Adrogué
21:00 21:0017.10.21 Guillermo Brown1 - 1Instituto
01:00 01:0009.10.21 Instituto2 - 1Atlético Rafaela
16:00 16:0003.10.21 Independiente Rivadavia2 - 1Instituto
20:30 20:3026.09.21 Instituto1 - 0Barracas Central
20:30 20:3020.09.21 Instituto1 - 2All Boys
00:10 00:1009.09.21 Gimnasia Jujuy2 - 0Instituto
20:00 20:0004.09.21 Instituto1 - 2Tristán Suárez
20:30 20:3029.08.21 Ferro Carril Oeste3 - 1Instituto
20:35 20:3523.08.21 Instituto2 - 1Deportivo Morón
20:30 20:3017.08.21 Club Atlético Güemes1 - 1Instituto
20:00 20:0009.08.21 Instituto1 - 1Almagro
20:00 20:0002.08.21 Deportivo Santamarina0 - 0Instituto
20:30 20:3025.07.21 Instituto0 - 2Defensores de Belgrano
22:10 22:1019.07.21 Instituto1 - 0San Telmo
19:00 19:0012.07.21 Villa Dálmine1 - 2Instituto
20:30 20:3004.07.21 Instituto1 - 1San Martín San Juan
20:00 20:0028.06.21 Brown de Adrogué2 - 0Instituto
20:00 20:0023.06.21 Instituto1 - 1Guillermo Brown
20:00 20:0017.06.21 Atlético Rafaela0 - 1Instituto
20:30 20:3009.06.21 Instituto0 - 0Independiente Rivadavia
20:30 20:3015.05.21 Barracas Central1 - 1Instituto
21:00 21:0008.05.21 All Boys1 - 2Instituto
20:00 20:0030.04.21 Instituto1 - 2Gimnasia Jujuy
20:00 20:0024.04.21 Tristán Suárez2 - 2Instituto
20:30 20:3017.04.21 Instituto2 - 2Ferro Carril Oeste
21:10 21:1011.04.21 Deportivo Morón2 - 2Instituto
20:30 20:3004.04.21 Instituto0 - 0Club Atlético Güemes
19:30 19:3027.03.21 Almagro2 - 1Instituto
20:30 20:3020.03.21 Instituto0 - 0Deportivo Santamarina
21:10 21:1013.03.21 Defensores de Belgrano0 - 0Instituto
21:10 21:1017.01.21 Defensores de Belgrano2 - 0Instituto
01:10 01:1012.01.21 All Boys2 - 2Instituto
23:00 23:0004.01.21 Instituto2 - 1Quilmes
21:10 21:1027.12.20 Gimnasia Jujuy1 - 1Instituto
23:00 23:0021.12.20 Instituto3 - 2Deportivo Santamarina
21:10 21:1012.12.20 Brown de Adrogué1 - 1Instituto
23:10 23:1004.12.20 Instituto0 - 1Almagro
23:10 23:1028.11.20 Instituto2 - 1Chacarita Juniors
21:00 21:0016.05.20 Almagro Instituto
21:00 21:0009.05.20 Instituto San Martín Tucumán
21:00 21:0002.05.20 Instituto Gimnasia Mendoza
21:00 21:0025.04.20 Deportivo Santamarina Instituto
21:00 21:0018.04.20 Instituto Gimnasia Jujuy
21:00 21:0011.04.20 All Boys Instituto
21:00 21:0004.04.20 Instituto Atlético Rafaela
21:00 21:0028.03.20 Quilmes Instituto
21:00 21:0021.03.20 Instituto Defensores de Belgrano
21:05 21:0515.03.20 Tigre0 - 3Instituto
23:00 23:0008.03.20 Instituto1 - 1Brown de Adrogué
23:10 23:1003.03.20 Chacarita Juniors1 - 0Instituto
23:00 23:0022.02.20 Instituto0 - 0Deportivo Riestra
23:30 23:3016.02.20 Sarmiento2 - 1Instituto
23:00 23:0009.02.20 Instituto1 - 2Villa Dálmine
22:00 22:0001.12.19 Instituto2 - 1Almagro
22:00 22:0024.11.19 San Martín Tucumán1 - 1Instituto
21:30 21:3017.11.19 Gimnasia Mendoza2 - 1Instituto
23:00 23:0009.11.19 Instituto2 - 0Deportivo Santamarina
21:00 21:0003.11.19 Gimnasia Jujuy3 - 0Instituto
23:00 23:0020.10.19 Instituto1 - 1All Boys
01:00 01:0015.10.19 Atlético Rafaela3 - 2Instituto
02:10 02:1004.10.19 Instituto1 - 1Quilmes
20:30 20:3028.09.19 Defensores de Belgrano1 - 1Instituto
02:10 02:1025.09.19 Instituto3 - 0Tigre
20:30 20:3014.09.19 Brown de Adrogué0 - 3Instituto
01:05 01:0508.09.19 Instituto1 - 0Chacarita Juniors
20:30 20:3002.09.19 Deportivo Riestra0 - 0Instituto
00:15 00:1523.08.19 Instituto2 - 3Sarmiento
20:30 20:3017.08.19 Villa Dálmine2 - 0Instituto
00:00 00:0021.04.19 Instituto1 - 1Gimnasia Mendoza
20:30 20:3014.04.19 Platense2 - 1Instituto
02:00 02:0006.04.19 Instituto1 - 1Almagro
02:00 02:0030.03.19 Central Córdoba Santiago1 - 3Instituto
01:00 01:0023.03.19 Instituto0 - 1Los Andes
00:00 00:0018.03.19 Atlético Rafaela1 - 0Instituto
23:00 23:0010.03.19 Instituto4 - 0Olimpo
21:00 21:0003.03.19 Guillermo Brown1 - 0Instituto
23:05 23:0523.02.19 Instituto2 - 3Nueva Chicago
21:00 21:0016.02.19 Ferro Carril Oeste1 - 1Instituto
23:00 23:0010.02.19 Instituto0 - 1Brown de Adrogué
00:05 00:0505.02.19 Sarmiento1 - 1Instituto
00:00 00:0010.12.18 Instituto1 - 1Quilmes
23:10 23:1001.12.18 Independiente Rivadavia2 - 0Instituto
23:00 23:0025.11.18 Instituto0 - 2Deportivo Morón
18:00 18:0010.11.18 Chacarita Juniors2 - 2Instituto
01:00 01:0003.11.18 Instituto1 - 0Club Atlético Mitre
01:05 01:0527.10.18 Temperley0 - 1Instituto
22:00 22:0013.10.18 Gimnasia Jujuy1 - 0Instituto
02:05 02:0506.10.18 Instituto1 - 2Deportivo Santamarina
02:05 02:0522.09.18 Instituto4 - 3Defensores de Belgrano
00:30 00:3016.09.18 Arsenal1 - 2Instituto
02:00 02:0001.09.18 Instituto0 - 1Agropecuario
20:30 20:3025.08.18 Villa Dálmine3 - 0Instituto
20:05 20:0506.05.18 Sarmiento0 - 0Instituto
20:35 20:3530.04.18 Flandria0 - 2Instituto
23:30 23:3022.04.18 Instituto1 - 1Agropecuario
21:00 21:0015.04.18 Juventud Unida Gualeguaychú2 - 4Instituto
01:00 01:0003.04.18 Instituto0 - 0Almagro
00:00 00:0026.03.18 San Martín Tucumán0 - 0Instituto
22:00 22:0018.03.18 Instituto1 - 0Nueva Chicago
00:30 00:3013.03.18 Deportivo Santamarina1 - 0Instituto
00:00 00:0004.03.18 Instituto2 - 0Estudiantes de San Luis
21:00 21:0026.02.18 Deportivo Riestra2 - 3Instituto
01:00 01:0017.02.18 Instituto1 - 0Los Andes
01:30 01:3010.02.18 Gimnasia Jujuy1 - 0Instituto
01:05 01:0503.02.18 Instituto1 - 1Villa Dálmine
01:05 01:0512.12.17 Sarmiento3 - 0Instituto
23:05 23:0502.12.17 Instituto1 - 0Quilmes
21:00 21:0026.11.17 Boca Unidos2 - 0Instituto
23:00 23:0020.11.17 Instituto0 - 0Atlético Rafaela
01:00 01:0017.11.17 Deportivo Morón0 - 1Instituto
23:00 23:0004.11.17 Instituto0 - 0Club Atlético Mitre
20:30 20:3028.10.17 All Boys1 - 0Instituto
23:00 23:0014.10.17 Instituto1 - 1Aldosivi
02:30 02:3007.10.17 Independiente Rivadavia2 - 0Instituto
22:05 22:0530.09.17 Instituto3 - 1Ferro Carril Oeste
18:05 18:0523.09.17 Brown de Adrogué1 - 0Instituto
21:00 21:0017.09.17 Instituto1 - 0Guillermo Brown
20:00 20:0023.07.17 Argentinos Juniors1 - 0Instituto
21:00 21:0016.07.17 Instituto1 - 0Nueva Chicago
02:30 02:3013.07.17 Gimnasia Jujuy1 - 1Instituto
02:00 02:0008.07.17 Instituto2 - 2Los Andes
19:30 19:3002.07.17 Juventud Unida Gualeguaychú2 - 1Instituto
01:00 01:0027.06.17 Instituto0 - 2Flandria
01:30 01:3023.06.17 Deportivo Santamarina1 - 0Instituto
02:00 02:0017.06.17 Instituto1 - 0Independiente Rivadavia
21:00 21:0011.06.17 Boca Unidos0 - 1Instituto
00:00 00:0004.06.17 Instituto3 - 2Central Córdoba Santiago
18:05 18:0527.05.17 Almagro2 - 0Instituto
22:00 22:0021.05.17 Instituto2 - 0Ferro Carril Oeste
01:00 01:0017.05.17 All Boys2 - 0Instituto
02:00 02:0011.05.17 Instituto2 - 0Guillermo Brown
20:30 20:3006.05.17 Brown de Adrogué2 - 0Instituto
02:00 02:0003.05.17 Instituto1 - 0Atlético Paraná
20:30 20:3023.04.17 Villa Dálmine1 - 3Instituto
02:00 02:0020.04.17 Instituto1 - 1Douglas Haig
22:00 22:0015.04.17 Estudiantes de San Luis1 - 0Instituto
00:00 00:0009.04.17 Instituto2 - 1Crucero del Norte
22:00 22:0002.04.17 San Martín Tucumán1 - 1Instituto
22:05 22:0525.03.17 Instituto2 - 3Chacarita Juniors
00:59 00:5916.03.17 Atlético Paraná1 - 0Instituto
01:05 01:0511.03.17 Instituto2 - 1Argentinos Juniors
21:05 21:0518.12.16 Nueva Chicago2 - 1Instituto
23:30 23:3014.12.16 Instituto3 - 1Gimnasia Jujuy
21:05 21:0509.12.16 Los Andes1 - 1Instituto
23:00 23:0004.12.16 Instituto5 - 2Juventud Unida Gualeguaychú
21:00 21:0028.11.16 Flandria1 - 3Instituto
01:00 01:0024.11.16 Instituto2 - 2Deportivo Santamarina
01:30 01:3019.11.16 Independiente Rivadavia1 - 0Instituto
22:30 22:3013.11.16 Instituto1 - 0Boca Unidos
02:00 02:0009.11.16 Central Córdoba Santiago0 - 0Instituto
01:00 01:0002.11.16 Instituto1 - 1Villa Dálmine
02:00 02:0029.10.16 Instituto1 - 0Almagro
02:05 02:0525.10.16 Ferro Carril Oeste2 - 1Instituto
00:30 00:3018.10.16 Instituto0 - 1All Boys
21:00 21:0013.10.16 Guillermo Brown2 - 2Instituto
22:00 22:0009.10.16 Instituto5 - 2Brown de Adrogué
01:15 01:1521.09.16 Douglas Haig1 - 1Instituto
01:05 01:0518.09.16 Instituto1 - 2Estudiantes de San Luis
22:00 22:0011.09.16 Crucero del Norte1 - 2Instituto
23:35 23:3503.09.16 Instituto1 - 1San Martín Tucumán
22:05 22:0527.08.16 Chacarita Juniors1 - 1Instituto
21:00 21:0018.06.16 Instituto2 - 2Almagro
20:30 20:3011.06.16 Los Andes0 - 0Instituto
21:00 21:0004.06.16 Instituto1 - 2Crucero del Norte
19:05 19:0528.05.16 Nueva Chicago3 - 1Instituto
21:00 21:0022.05.16 Boca Unidos3 - 0Instituto
22:00 22:0014.05.16 Instituto0 - 2Ferro Carril Oeste
03:00 03:0010.05.16 Central Córdoba Santiago2 - 3Instituto
02:00 02:0030.04.16 Instituto0 - 2Juventud Unida Universitario
16:00 16:0024.04.16 Villa Dálmine2 - 1Instituto
21:00 21:0017.04.16 Instituto0 - 1Juventud Unida Gualeguaychú
21:00 21:0010.04.16 Guillermo Brown1 - 0Instituto
02:05 02:0505.04.16 Instituto0 - 3Chacarita Juniors
19:05 19:0527.03.16 Brown de Adrogué4 - 0Instituto
00:00 00:0021.03.16 Instituto4 - 1All Boys
01:05 01:0516.03.16 Talleres Córdoba1 - 1Instituto
00:00 00:0007.03.16 Instituto0 - 1Deportivo Santamarina
01:30 01:3001.03.16 Independiente Rivadavia0 - 3Instituto
01:00 01:0020.02.16 Instituto2 - 0Estudiantes de San Luis
01:00 01:0013.02.16 Douglas Haig2 - 0Instituto
01:05 01:0506.02.16 Instituto0 - 1Atlético Paraná
21:00 21:0031.01.16 Gimnasia Jujuy0 - 0Instituto
01:30 01:3026.11.15 Patronato3 - 1Instituto
23:00 23:0019.11.15 Instituto1 - 1Patronato
21:00 21:0015.11.15 Unión Mar del Plata2 - 2Instituto
21:00 21:0008.11.15 Instituto1 - 1Sportivo Belgrano
22:10 22:1001.11.15 Estudiantes de San Luis1 - 3Instituto
23:00 23:0017.10.15 Instituto3 - 1Gimnasia Jujuy
23:15 23:1511.10.15 Douglas Haig1 - 1Instituto
20:10 20:1004.10.15 Instituto1 - 1All Boys
02:10 02:1029.09.15 Patronato3 - 1Instituto
02:00 02:0025.09.15 Instituto2 - 1Juventud Unida Gualeguaychú
02:00 02:0019.09.15 Independiente Rivadavia0 - 1Instituto
02:00 02:0012.09.15 Instituto0 - 1Guaraní A. Franco
18:00 18:0005.09.15 Chacarita Juniors1 - 0Instituto
00:30 00:3030.08.15 Instituto3 - 2Deportivo Santamarina
23:00 23:0022.08.15 Instituto0 - 0Atlético Paraná
20:00 20:0016.08.15 Guillermo Brown1 - 2Instituto
22:10 22:1011.08.15 Instituto1 - 0Atlético Tucumán
20:30 20:3002.08.15 Villa Dálmine1 - 0Instituto
02:15 02:1526.07.15 Instituto0 - 0Ferro Carril Oeste
22:30 22:3019.07.15 Central Córdoba Santiago1 - 1Instituto
21:00 21:0012.07.15 Instituto2 - 0Gimnasia Mendoza
20:00 20:0008.07.15 Boca Unidos0 - 1Instituto
23:00 23:0003.07.15 Instituto3 - 0Los Andes
21:00 21:0028.06.15 Instituto1 - 1Unión Mar del Plata
02:00 02:0020.06.15 Sportivo Belgrano0 - 0Instituto
20:00 20:0013.06.15 Instituto2 - 0Estudiantes de San Luis
22:00 22:0007.06.15 Gimnasia Jujuy1 - 1Instituto
21:30 21:3031.05.15 Instituto3 - 2Douglas Haig
01:00 01:0024.05.15 All Boys0 - 2Instituto
01:00 01:0012.05.15 Instituto0 - 1Patronato
20:15 20:1506.05.15 Juventud Unida Gualeguaychú0 - 2Instituto
01:00 01:0003.05.15 Instituto0 - 1Independiente Rivadavia
23:30 23:3025.04.15 Guaraní A. Franco1 - 1Instituto
21:15 21:1519.04.15 Instituto2 - 2Chacarita Juniors
00:30 00:3014.04.15 Deportivo Santamarina1 - 0Instituto
21:00 21:0004.04.15 Atlético Paraná2 - 0Instituto
01:00 01:0031.03.15 Instituto1 - 1Guillermo Brown
01:30 01:3027.03.15 Atlético Tucumán3 - 1Instituto
01:00 01:0021.03.15 Instituto1 - 1Villa Dálmine
22:15 22:1514.03.15 Ferro Carril Oeste1 - 0Instituto
00:00 00:0008.03.15 Instituto0 - 0Central Córdoba Santiago
23:05 23:0528.02.15 Gimnasia Mendoza2 - 2Instituto
23:15 23:1521.02.15 Instituto1 - 0Boca Unidos
21:00 21:0015.02.15 Los Andes0 - 0Instituto
01:00 01:0007.12.14 Guaraní A. Franco1 - 2Instituto
21:00 21:0030.11.14 Instituto3 - 2Aldosivi
21:15 21:1524.11.14 Nueva Chicago1 - 1Instituto
23:15 23:1516.11.14 Instituto2 - 2Gimnasia Jujuy
20:00 20:0005.11.14 Boca Unidos1 - 2Instituto
01:00 01:0001.11.14 Instituto0 - 1Douglas Haig
20:00 20:0026.10.14 Ferro Carril Oeste1 - 3Instituto
21:15 21:1519.10.14 Instituto2 - 0San Martín San Juan
19:00 19:0012.10.14 Argentinos Juniors0 - 0Instituto
01:00 01:0006.10.14 Instituto0 - 3Colón
01:00 01:0002.10.14 Instituto1 - 1Guaraní A. Franco
00:00 00:0027.09.14 Aldosivi2 - 0Instituto
00:00 00:0022.09.14 Instituto1 - 2Nueva Chicago
01:30 01:3018.09.14 Gimnasia Jujuy1 - 2Instituto
22:15 22:1507.09.14 Instituto1 - 3Boca Unidos
23:00 23:0003.09.14 Douglas Haig2 - 1Instituto
01:00 01:0030.08.14 Instituto1 - 1Ferro Carril Oeste
23:30 23:3023.08.14 San Martín San Juan2 - 0Instituto
22:15 22:1516.08.14 Instituto1 - 1Argentinos Juniors
19:00 19:0009.08.14 Colón0 - 0Instituto
01:00 01:0007.06.14 Defensa y Justicia1 - 0Instituto
21:00 21:0001.06.14 Instituto1 - 2Independiente
20:00 20:0024.05.14 Ferro Carril Oeste1 - 0Instituto
01:00 01:0020.05.14 Instituto3 - 0San Martín San Juan
02:15 02:1515.05.14 Gimnasia Jujuy1 - 1Instituto
00:30 00:3010.05.14 Instituto1 - 0Sportivo Belgrano
19:00 19:0003.05.14 Crucero del Norte1 - 0Instituto
22:10 22:1027.04.14 Instituto2 - 1Almirante Brown
21:00 21:0018.04.14 Unión Santa Fe2 - 0Instituto
21:10 21:1012.04.14 Instituto1 - 1Talleres Córdoba
19:00 19:0006.04.14 Sarmiento1 - 3Instituto
22:00 22:0029.03.14 Instituto3 - 2Villa San Carlos
22:15 22:1524.03.14 Banfield0 - 0Instituto
01:00 01:0020.03.14 Instituto1 - 0Huracán
20:00 20:0015.03.14 Independiente Rivadavia1 - 2Instituto
00:00 00:0009.03.14 Instituto2 - 2Atlético Tucumán
01:30 01:3003.03.14 Aldosivi1 - 0Instituto
01:00 01:0027.02.14 Instituto1 - 1Boca Unidos
21:15 21:1521.02.14 Brown de Adrogué2 - 0Instituto
01:30 01:3016.02.14 Instituto2 - 1Patronato
23:00 23:0007.02.14 Instituto2 - 0Douglas Haig
00:30 00:3009.12.13 Instituto1 - 1Defensa y Justicia
22:10 22:1002.12.13 Independiente2 - 0Instituto
22:00 22:0023.11.13 Instituto0 - 0Ferro Carril Oeste
00:00 00:0019.11.13 San Martín San Juan2 - 1Instituto
02:15 02:1514.11.13 Instituto2 - 1Gimnasia Jujuy
23:30 23:3009.11.13 Sportivo Belgrano0 - 0Instituto
18:30 18:3003.11.13 Instituto4 - 1Crucero del Norte
22:10 22:1029.10.13 Almirante Brown1 - 1Instituto
23:00 23:0019.10.13 Instituto1 - 3Unión Santa Fe
20:10 20:1014.10.13 Talleres Córdoba1 - 2Instituto
22:00 22:0007.10.13 Instituto2 - 1Sarmiento
19:30 19:3029.09.13 Villa San Carlos1 - 3Instituto
22:00 22:0021.09.13 Instituto1 - 2Banfield
22:10 22:1018.09.13 Huracán1 - 3Instituto
00:00 00:0015.09.13 Instituto2 - 2Independiente Rivadavia
21:00 21:0008.09.13 Atlético Tucumán2 - 2Instituto
22:00 22:0030.08.13 Instituto1 - 1Aldosivi
21:00 21:0025.08.13 Boca Unidos1 - 1Instituto
00:00 00:0020.08.13 Instituto2 - 1Brown de Adrogué
00:30 00:3014.08.13 Patronato0 - 0Instituto
20:00 20:0004.08.13 Douglas Haig1 - 0Instituto
23:10 23:1015.06.13 Independiente Rivadavia1 - 1Instituto
21:10 21:1009.06.13 Instituto1 - 0Rosario Central
20:30 20:3002.06.13 Patronato3 - 2Instituto
20:00 20:0028.05.13 Instituto0 - 2Gimnasia La Plata
02:00 02:0018.05.13 Atlético Tucumán2 - 0Instituto
21:00 21:0012.05.13 Instituto2 - 0Aldosivi
21:00 21:0006.05.13 Olimpo1 - 1Instituto
23:00 23:0027.04.13 Instituto0 - 1Gimnasia Jujuy
18:00 18:0020.04.13 Nueva Chicago0 - 0Instituto
23:00 23:0014.04.13 Instituto1 - 0Defensa y Justicia
23:10 23:1010.04.13 Banfield0 - 0Instituto
20:00 20:0030.03.13 Instituto0 - 1Ferro Carril Oeste
20:00 20:0024.03.13 Huracán2 - 2Instituto
00:00 00:0017.03.13 Instituto1 - 1Crucero del Norte
22:00 22:0010.03.13 Boca Unidos1 - 1Instituto
01:30 01:3002.03.13 Instituto0 - 1Douglas Haig
22:00 22:0023.02.13 Sarmiento2 - 3Instituto
01:30 01:3017.02.13 Instituto2 - 3Almirante Brown
21:00 21:0011.02.13 Deportivo Merlo1 - 1Instituto
01:30 01:3005.02.13 Instituto0 - 0Independiente Rivadavia
01:10 01:1011.12.12 Rosario Central1 - 0Instituto
01:00 01:0001.12.12 Instituto1 - 0Patronato
00:15 00:1524.11.12 Gimnasia La Plata0 - 0Instituto
01:00 01:0018.11.12 Instituto0 - 0Atlético Tucumán
19:30 19:3010.11.12 Aldosivi1 - 0Instituto
23:30 23:3003.11.12 Instituto0 - 1Olimpo
22:00 22:0028.10.12 Gimnasia Jujuy2 - 3Instituto
01:30 01:3020.10.12 Instituto2 - 3Nueva Chicago
20:10 20:1013.10.12 Defensa y Justicia0 - 3Instituto
20:00 20:0006.10.12 Instituto1 - 2Banfield
22:15 22:1529.09.12 Ferro Carril Oeste1 - 1Instituto
23:15 23:1524.09.12 Instituto1 - 0Huracán
20:30 20:3016.09.12 Crucero del Norte1 - 1Instituto
00:30 00:3011.09.12 Instituto0 - 0Boca Unidos
19:30 19:3002.09.12 Douglas Haig2 - 1Instituto
22:30 22:3025.08.12 Instituto1 - 3Sarmiento
15:00 15:0018.08.12 Almirante Brown2 - 0Instituto
01:00 01:0011.08.12 Instituto0 - 0Deportivo Merlo
19:00 19:0023.06.12 Instituto0 - 3Ferro Carril Oeste
15:00 15:0016.06.12 Deportivo Merlo0 - 2Instituto
23:10 23:1008.06.12 Instituto0 - 2Quilmes
15:00 15:0026.05.12 Independiente Rivadavia1 - 1Instituto
15:00 15:0020.05.12 Instituto3 - 1Almirante Brown
00:30 00:3015.05.12 Boca Unidos3 - 2Instituto
15:00 15:0005.05.12 Instituto0 - 0Guillermo Brown
01:00 01:0029.04.12 Gimnasia Jujuy0 - 1Instituto
22:15 22:1521.04.12 River Plate1 - 0Instituto
18:00 18:0015.04.12 Instituto1 - 0Atlanta
23:10 23:1010.04.12 Gimnasia La Plata0 - 0Instituto
01:15 01:1503.04.12 Instituto2 - 1Defensa y Justicia
21:00 21:0026.03.12 Sportivo Desamparados1 - 4Instituto
01:15 01:1520.03.12 Instituto3 - 1Chacarita Juniors
23:10 23:1009.03.12 Patronato3 - 1Instituto
21:00 21:0003.03.12 Instituto3 - 0Rosario Central
23:10 23:1027.02.12 Atlético Tucumán0 - 4Instituto
23:10 23:1020.02.12 Instituto3 - 1Aldosivi
23:00 23:0010.02.12 Huracán0 - 0Instituto
22:45 22:4505.02.12 Ferro Carril Oeste0 - 0Instituto
00:00 00:0012.12.11 Instituto2 - 1Deportivo Merlo
01:00 01:0004.12.11 Quilmes1 - 1Instituto
23:10 23:1028.11.11 Instituto1 - 1Independiente Rivadavia
21:00 21:0020.11.11 Almirante Brown0 - 0Instituto
23:00 23:0014.11.11 Instituto3 - 0Boca Unidos
20:30 20:3006.11.11 Guillermo Brown1 - 1Instituto
21:30 21:3028.10.11 Instituto1 - 0Gimnasia Jujuy
22:30 22:3015.10.11 Instituto0 - 0River Plate
20:10 20:1008.10.11 Atlanta0 - 4Instituto
23:25 23:2504.10.11 Instituto1 - 0Gimnasia La Plata
23:00 23:0029.09.11 Defensa y Justicia1 - 3Instituto
17:00 17:0024.09.11 Instituto1 - 1Sportivo Desamparados
19:30 19:3017.09.11 Chacarita Juniors0 - 1Instituto
23:00 23:0010.09.11 Instituto0 - 0Patronato
15:00 15:0004.09.11 Rosario Central2 - 1Instituto
01:20 01:2027.08.11 Instituto2 - 0Atlético Tucumán
19:30 19:3020.08.11 Aldosivi2 - 2Instituto
01:15 01:1513.08.11 Instituto2 - 0Huracán
19:30 19:3018.06.11 Instituto1 - 0Independiente Rivadavia
19:30 19:3011.06.11 Chacarita Juniors2 - 0Instituto
00:00 00:0007.06.11 Instituto1 - 2Deportivo Merlo
19:30 19:3028.05.11 Ferro Carril Oeste1 - 1Instituto
01:00 01:0024.05.11 Instituto1 - 1CAI
23:15 23:1514.05.11 Atlético Rafaela4 - 0Instituto
23:05 23:0507.05.11 Instituto3 - 3Rosario Central
01:30 01:3001.05.11 San Martín Tucumán2 - 3Instituto
21:05 21:0522.04.11 Instituto0 - 0Belgrano
01:05 01:0517.04.11 San Martín San Juan2 - 0Instituto
19:05 19:0510.04.11 Instituto1 - 1Almirante Brown
19:30 19:3002.04.11 Defensa y Justicia2 - 0Instituto
22:00 22:0027.03.11 Instituto4 - 0Aldosivi
01:05 01:0521.03.11 Gimnasia Jujuy3 - 3Instituto
01:00 01:0015.03.11 Instituto0 - 1Unión Santa Fe
21:00 21:0006.03.11 Tiro Federal0 - 0Instituto
01:00 01:0001.03.11 Instituto0 - 1Atlético Tucumán
00:00 00:0021.02.11 Patronato0 - 0Instituto
23:00 23:0013.02.11 Boca Unidos1 - 3Instituto
01:05 01:0508.02.11 Independiente Rivadavia1 - 1Instituto
23:00 23:0011.12.10 Instituto0 - 0Chacarita Juniors
21:16 21:1606.12.10 Deportivo Merlo0 - 1Instituto
01:05 01:0526.11.10 Instituto1 - 1Ferro Carril Oeste
21:00 21:0020.11.10 CAI0 - 1Instituto
23:00 23:0013.11.10 Instituto0 - 0Atlético Rafaela
01:05 01:0509.11.10 Rosario Central1 - 0Instituto
23:00 23:0023.10.10 Instituto2 - 0San Martín Tucumán
23:05 23:0516.10.10 Belgrano2 - 2Instituto
19:05 19:0511.10.10 Instituto1 - 0San Martín San Juan
01:05 01:0505.10.10 Almirante Brown1 - 1Instituto
01:00 01:0025.09.10 Instituto2 - 0Defensa y Justicia
19:30 19:3018.09.10 Aldosivi0 - 0Instituto
23:30 23:3011.09.10 Instituto2 - 0Gimnasia Jujuy
00:30 00:3005.09.10 Unión Santa Fe1 - 0Instituto
21:00 21:0028.08.10 Instituto1 - 1Tiro Federal
20:00 20:0022.08.10 Atlético Tucumán1 - 2Instituto
01:10 01:1013.08.10 Instituto0 - 0Patronato
19:35 19:3507.08.10 Instituto0 - 0Boca Unidos
19:00 19:0015.05.10 Instituto0 - 3Tiro Federal
19:00 19:0008.05.10 Unión Santa Fe2 - 2Instituto
19:00 19:0004.05.10 Instituto0 - 0Defensa y Justicia
01:30 01:3001.05.10 Gimnasia Jujuy2 - 1Instituto
19:30 19:3024.04.10 Sportivo Italiano0 - 3Instituto
21:00 21:0017.04.10 Instituto1 - 1All Boys
19:00 19:0014.04.10 Olimpo1 - 0Instituto
23:00 23:0010.04.10 Instituto2 - 0San Martín San Juan
01:00 01:0006.04.10 Atlético Rafaela1 - 0Instituto
01:10 01:1026.03.10 Instituto0 - 1Quilmes
20:00 20:0020.03.10 Aldosivi2 - 0Instituto
01:00 01:0016.03.10 Instituto1 - 0Deportivo Merlo
21:00 21:0009.03.10 Boca Unidos0 - 0Instituto
01:00 01:0006.03.10 Instituto1 - 1Belgrano
23:00 23:0027.02.10 Platense1 - 2Instituto
01:00 01:0023.02.10 Instituto1 - 0Ferro Carril Oeste
21:00 21:0013.02.10 CAI1 - 1Instituto
01:00 01:0007.02.10 Instituto1 - 0Independiente Rivadavia
01:00 01:0002.02.10 San Martín Tucumán0 - 2Instituto
00:00 00:0013.12.09 Tiro Federal2 - 0Instituto
01:00 01:0008.12.09 Instituto2 - 1Unión Santa Fe
21:00 21:0028.11.09 Defensa y Justicia1 - 3Instituto
23:00 23:0021.11.09 Instituto1 - 0Gimnasia Jujuy
21:00 21:0014.11.09 Instituto3 - 0Sportivo Italiano
19:30 19:3007.11.09 All Boys0 - 1Instituto
01:00 01:0004.11.09 Instituto1 - 1Olimpo
01:00 01:0031.10.09 San Martín San Juan2 - 0Instituto
01:00 01:0023.10.09 Instituto0 - 1Atlético Rafaela
20:10 20:1017.10.09 Quilmes2 - 2Instituto
20:30 20:3011.10.09 Instituto0 - 0Aldosivi
19:30 19:3004.10.09 Deportivo Merlo2 - 1Instituto
01:00 01:0030.09.09 Instituto2 - 0Boca Unidos
20:10 20:1026.09.09 Belgrano1 - 1Instituto
01:20 01:2022.09.09 Instituto1 - 0Platense
23:00 23:0011.09.09 Ferro Carril Oeste0 - 0Instituto
19:30 19:3006.09.09 Instituto2 - 0CAI
19:30 19:3030.08.09 Independiente Rivadavia0 - 0Instituto
01:00 01:0025.08.09 Instituto1 - 0San Martín Tucumán
18:00 18:0020.06.09 Defensa y Justicia1 - 0Instituto
18:30 18:3013.06.09 Instituto1 - 2Tiro Federal
19:10 19:1007.06.09 Atlético Rafaela2 - 0Instituto
19:30 19:3030.05.09 Instituto0 - 0Almagro
23:00 23:0024.05.09 San Martín San Juan1 - 1Instituto
01:00 01:0019.05.09 Instituto1 - 0Platense
22:10 22:1009.05.09 Olimpo1 - 1Instituto
01:00 01:0005.05.09 Instituto1 - 0Talleres Córdoba
01:00 01:0024.04.09 Aldosivi1 - 1Instituto
01:00 01:0017.04.09 Instituto2 - 1Ferro Carril Oeste
20:10 20:1011.04.09 Quilmes2 - 4Instituto
22:30 22:3005.04.09 Instituto0 - 2Atlético Tucumán
20:10 20:1029.03.09 CAI2 - 0Instituto
01:10 01:1020.03.09 Instituto1 - 0Chacarita Juniors
01:30 01:3014.03.09 Independiente Rivadavia0 - 1Instituto
00:30 00:3007.03.09 Instituto3 - 1Los Andes
00:30 00:3028.02.09 Instituto2 - 0Unión Santa Fe
22:20 22:2021.02.09 Belgrano1 - 0Instituto
00:30 00:3014.02.09 Instituto1 - 2All Boys
00:30 00:3013.12.08 Instituto2 - 1Defensa y Justicia
21:15 21:1506.12.08 Tiro Federal2 - 0Instituto
22:20 22:2029.11.08 Instituto2 - 0Atlético Rafaela
00:00 00:0025.11.08 Almagro3 - 2Instituto
20:35 20:3518.11.08 Talleres Córdoba0 - 2Instituto
00:00 00:0015.11.08 Instituto2 - 2San Martín San Juan
19:30 19:3008.11.08 Platense0 - 2Instituto
21:00 21:0001.11.08 Instituto2 - 1Olimpo
01:00 01:0018.10.08 Instituto2 - 0Aldosivi
19:30 19:3012.10.08 Ferro Carril Oeste1 - 1Instituto
01:20 01:2003.10.08 Instituto0 - 1Quilmes
21:00 21:0028.09.08 Atlético Tucumán2 - 2Instituto
19:30 19:3021.09.08 Instituto0 - 2CAI
15:00 15:0014.09.08 Chacarita Juniors2 - 1Instituto
19:30 19:3007.09.08 Instituto3 - 2Independiente Rivadavia
19:30 19:3030.08.08 Los Andes2 - 4Instituto
20:00 20:0024.08.08 Unión Santa Fe1 - 1Instituto
19:30 19:3016.08.08 Instituto0 - 1Belgrano
19:30 19:3009.08.08 All Boys1 - 2Instituto
17:30 17:3014.06.08 Almagro0 - 1Instituto
19:10 19:1007.06.08 Instituto0 - 0Almirante Brown
19:30 19:3031.05.08 Platense1 - 1Instituto
19:30 19:3024.05.08 Instituto0 - 0Defensa y Justicia
19:30 19:3017.05.08 Tiro Federal3 - 3Instituto
01:00 01:0013.05.08 Instituto1 - 1Nueva Chicago
19:30 19:3003.05.08 Ferro Carril Oeste1 - 0Instituto
01:00 01:0029.04.08 Instituto0 - 1San Martín Tucumán
19:30 19:3020.04.08 CAI0 - 0Instituto
19:30 19:3012.04.08 Instituto2 - 0Quilmes
23:00 23:0005.04.08 Unión Santa Fe0 - 0Instituto
01:00 01:0001.04.08 Instituto2 - 2Ben Hur
00:00 00:0025.03.08 Atlético Rafaela4 - 1Instituto
20:00 20:0016.03.08 Instituto2 - 1Independiente Rivadavia
00:45 00:4512.03.08 Godoy Cruz3 - 0Instituto
20:10 20:1001.03.08 Instituto3 - 1Talleres Córdoba
20:10 20:1023.02.08 Belgrano2 - 2Instituto
00:00 00:0016.02.08 Instituto1 - 0Aldosivi
20:10 20:1009.02.08 Chacarita Juniors1 - 1Instituto
00:05 00:0528.02.20 Patronato*1 - 1Instituto
02:10 02:1021.08.17 River Plate4 - 1Instituto
00:00 00:0020.07.17 Argentinos Juniors0 - 1Instituto
02:10 02:1018.08.16 Instituto0 - 2Gimnasia La Plata
03:00 03:0019.05.16 San Martín San Juan0 - 1Instituto
00:15 00:1506.08.15 Instituto1 - 2San Lorenzo
01:00 01:0009.04.15 Belgrano0 - 0Instituto*
19:00 19:0019.08.14 Instituto0 - 1Estudiantes de Caseros
22:30 22:3023.07.14 Arsenal1 - 3Instituto
01:00 01:0001.05.14 Patronato2 - 2Instituto*
22:00 22:0002.04.14 Instituto3 - 1Chacarita Juniors
00:20 00:2007.03.13 Deportivo Morón2 - 1Instituto
01:00 01:0031.01.13 Instituto*1 - 1Independiente Rivadavia
02:10 02:1008.12.11 Instituto1 - 4Atlético Policial
Joueur Position Date de naissance
E. Bilbao Gardien 03/11/1989 (33)
J. Carranza Gardien 07/05/1981 (42)
L. Petruchi Gardien 01/09/1998 (24)
J. Rojas Gardien 09/08/1999 (23)
E. Sittaro Gardien 15/10/1999 (23)
F. Alarcón Défenseur 16/06/1994 (29)
J. Arguello Défenseur 19/04/2000 (23)
G. Cerato Défenseur 20/06/1998 (24)
S. Corda Défenseur 29/06/1995 (27)
M. Ferreira Défenseur 21/01/1994 (29)
A. Gómez Défenseur 28/08/1996 (26)
T. Ortega Défenseur 06/12/2000 (22)
E. Parnisari Défenseur 01/06/1990 (33)
F. Reynoso Défenseur 02/03/2000 (23)
N. Vaquer Défenseur 04/04/2003 (20)
J. Arzura Milieu 18/05/1993 (30)
D. Becker Milieu 24/11/1997 (25)
R. Bochi Milieu 16/12/1989 (33)
J. Dellarossa Milieu 18/01/2000 (23)
G. Graciani Milieu 28/11/1993 (29)
L. Monje Milieu 26/03/2002 (21)
G. Rodríguez Milieu 17/01/2000 (23)
M. Vera Milieu 26/09/2001 (21)
F. Watson Milieu 25/07/2002 (20)
N. Watson Milieu 22/05/1998 (25)
L. Zannier Milieu 02/02/2000 (23)
T. Allende Attaquant 20/02/1999 (24)
M. Barzola Attaquant 08/01/1998 (25)
P. Cucchi Attaquant 05/03/1993 (30)
M. Liendo Attaquant 08/07/1999 (23)
J. Mateo Attaquant 05/08/1997 (25)
N. Mazzola Attaquant 28/01/1990 (33)
J. Molina Attaquant 16/12/1991 (31)
S. Rodríguez Attaquant 23/08/1997 (25)
C. Sánchez Attaquant 17/07/1998 (24)
Á savoir sur: Instituto

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Instituto, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med