Afficher le menu   
   Cacher le menu   

INAC Kobe Leonessa

À propos de INAC Kobe Leonessa

01:00 01:0010.06.23 Parceiro Nagano INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0003.06.23 JEF United INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0027.05.23 INAC Kobe Leonessa Tokyo Verdy Beleza
01:00 01:0020.05.23 Elfen Saitama INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0013.05.23 INAC Kobe Leonessa Urawa Reds
01:00 01:0007.05.23 Nojima Stella INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0003.05.23 Albirex Niigata INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0029.04.23 INAC Kobe Leonessa Mynavi Sendai
01:00 01:0022.04.23 Omiya Ardija Ventus INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0025.03.23 INAC Kobe Leonessa Sanfrecce Hiroshima
01:00 01:0018.03.23 Tokyo Verdy Beleza INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0011.03.23 INAC Kobe Leonessa Nojima Stella
01:00 01:0004.03.23 Mynavi Sendai INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0009.01.23 INAC Kobe Leonessa Albirex Niigata
05:00 05:0025.12.22 INAC Kobe Leonessa Parceiro Nagano
06:00 06:0011.12.22 Urawa Reds INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0004.12.22 INAC Kobe Leonessa Elfen Saitama
06:00 06:0026.11.22 Sanfrecce Hiroshima1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0030.10.22 INAC Kobe Leonessa4 - 2JEF United
06:00 06:0023.10.22 INAC Kobe Leonessa2 - 0Omiya Ardija Ventus
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Urawa Reds Urawa Reds 9 3 3 0 0 10 6 4
2 Tokyo Verdy Beleza Tokyo Verdy Beleza 9 4 3 0 1 9 6 3
3 Mynavi Sendai Mynavi Sendai 9 4 3 0 1 6 6 0
4 INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leonessa 7 3 2 1 0 7 3 4
5 Omiya Ardija Ventus Omiya Ardija Ventus 6 3 2 0 1 5 2 3
6 Nojima Stella Nojima Stella 6 3 2 0 1 6 6 0
7 Elfen Saitama Elfen Saitama 6 4 2 0 2 5 5 0
8 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 4 4 1 1 2 5 6 -1
9 JEF United JEF United 3 4 1 0 3 5 9 -4
10 Albirex Niigata Albirex Niigata 0 4 0 0 4 2 6 -4
11 Parceiro Nagano Parceiro Nagano 0 4 0 0 4 3 8 -5
05:00 05:0014.06.20 INAC Kobe Leonessa Ehime
05:00 05:0006.06.20 Albirex Niigata INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0017.05.20 INAC Kobe Leonessa Bunny's Kyoto
06:00 06:0012.04.20 INAC Kobe Leonessa Kamogawa
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Albirex Niigata Albirex Niigata 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bunny's Kyoto Bunny's Kyoto 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ehime Ehime 0 0 0 0 0 0 0 0
4 INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leonessa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kamogawa Kamogawa 0 0 0 0 0 0 0 0
08:30 08:3025.09.22 INAC Kobe Leonessa2 - 1Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0010.09.22 Tokyo Verdy Beleza2 - 2INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0028.08.22 Nojima Stella0 - 0INAC Kobe Leonessa
12:00 12:0020.08.22 INAC Kobe Leonessa3 - 2JEF United
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tokyo Verdy Beleza Tokyo Verdy Beleza 8 4 2 2 0 9 3 6
2 INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leonessa 8 4 2 2 0 7 5 2
3 JEF United JEF United 5 4 1 2 1 5 5 0
4 Nojima Stella Nojima Stella 2 4 0 2 2 3 6 -3
5 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2 4 0 2 2 5 10 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

04:00 04:0015.11.20 Cerezo Osaka2 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0007.11.20 INAC Kobe Leonessa2 - 1Nojima Stella
05:00 05:0001.11.20 INAC Kobe Leonessa3 - 1Cerezo Osaka
06:00 06:0018.10.20 INAC Kobe Leonessa4 - 1Tokyo Verdy Beleza
06:00 06:0011.10.20 INAC Kobe Leonessa3 - 0Mynavi Sendai
06:00 06:0004.10.20 INAC Kobe Leonessa2 - 1Iga Kunoichi
06:00 06:0027.09.20 JEF United2 - 1INAC Kobe Leonessa
10:00 10:0021.09.20 Urawa Reds4 - 1INAC Kobe Leonessa
10:00 10:0012.09.20 Tokyo Verdy Beleza1 - 2INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0006.09.20 Albirex Niigata2 - 1INAC Kobe Leonessa
11:15 11:1530.08.20 INAC Kobe Leonessa5 - 0Ehime
09:00 09:0023.08.20 INAC Kobe Leonessa0 - 1Urawa Reds
09:00 09:0015.08.20 Nojima Stella1 - 1INAC Kobe Leonessa
08:00 08:0009.08.20 Mynavi Sendai2 - 2INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0002.08.20 INAC Kobe Leonessa2 - 0JEF United
12:00 12:0026.07.20 Ehime0 - 1INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0018.07.20 Iga Kunoichi0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0002.11.19 Iga Kunoichi3 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0027.10.19 INAC Kobe Leonessa1 - 0JEF United
08:00 08:0020.10.19 Tokyo Verdy Beleza2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0014.10.19 INAC Kobe Leonessa2 - 1Urawa Reds
10:00 10:0029.09.19 Parceiro Nagano1 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0022.09.19 INAC Kobe Leonessa0 - 1Nojima Stella
08:00 08:0015.09.19 INAC Kobe Leonessa5 - 2Albirex Niigata
08:30 08:3008.09.19 Nittaidai1 - 4INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0031.08.19 INAC Kobe Leonessa1 - 2Mynavi Sendai
05:00 05:0019.05.19 JEF United0 - 0INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0011.05.19 INAC Kobe Leonessa4 - 0Parceiro Nagano
06:00 06:0006.05.19 INAC Kobe Leonessa1 - 1Tokyo Verdy Beleza
07:00 07:0002.05.19 Urawa Reds0 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0027.04.19 Nojima Stella1 - 0INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0020.04.19 INAC Kobe Leonessa0 - 1Iga Kunoichi
06:00 06:0031.03.19 Albirex Niigata0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0024.03.19 Mynavi Sendai0 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0021.03.19 INAC Kobe Leonessa2 - 1Nittaidai
05:00 05:0003.11.18 Nittaidai0 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0028.10.18 INAC Kobe Leonessa4 - 0Cerezo Osaka
07:00 07:0020.10.18 Tokyo Verdy Beleza0 - 0INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0013.10.18 INAC Kobe Leonessa4 - 0Parceiro Nagano
06:00 06:0008.10.18 JEF United1 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0029.09.18 INAC Kobe Leonessa3 - 0Urawa Reds
06:00 06:0024.09.18 Mynavi Sendai1 - 5INAC Kobe Leonessa
10:00 10:0016.09.18 INAC Kobe Leonessa1 - 0Albirex Niigata
10:00 10:0009.09.18 Nojima Stella3 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0003.06.18 INAC Kobe Leonessa0 - 1Tokyo Verdy Beleza
06:00 06:0027.05.18 Parceiro Nagano1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0019.05.18 INAC Kobe Leonessa1 - 0JEF United
07:00 07:0012.05.18 Urawa Reds2 - 4INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0006.05.18 INAC Kobe Leonessa4 - 0Mynavi Sendai
05:00 05:0003.05.18 Albirex Niigata1 - 0INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0029.04.18 INAC Kobe Leonessa4 - 0Nojima Stella
06:00 06:0025.03.18 Cerezo Osaka1 - 5INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0021.03.18 INAC Kobe Leonessa2 - 0Nittaidai
06:00 06:0007.10.17 Nojima Stella1 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0001.10.17 INAC Kobe Leonessa3 - 0Elfen Saitama
11:00 11:0027.09.17 INAC Kobe Leonessa1 - 0Iga Kunoichi
11:00 11:0023.09.17 Tokyo Verdy Beleza2 - 0INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0009.09.17 Mynavi Sendai0 - 4INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0002.09.17 INAC Kobe Leonessa2 - 0Parceiro Nagano
11:00 11:0027.08.17 JEF United0 - 1INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0020.08.17 INAC Kobe Leonessa1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0028.05.17 Urawa Reds0 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0021.05.17 INAC Kobe Leonessa1 - 0Tokyo Verdy Beleza
06:00 06:0014.05.17 Iga Kunoichi2 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0007.05.17 INAC Kobe Leonessa1 - 2Mynavi Sendai
05:00 05:0003.05.17 Parceiro Nagano1 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0029.04.17 INAC Kobe Leonessa2 - 0JEF United
05:30 05:3022.04.17 Albirex Niigata2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0015.04.17 INAC Kobe Leonessa2 - 0Urawa Reds
06:00 06:0002.04.17 Elfen Saitama1 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0026.03.17 INAC Kobe Leonessa3 - 0Nojima Stella
06:00 06:0023.10.16 Speranza Osaka0 - 4INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0016.10.16 INAC Kobe Leonessa2 - 0Yunogo Belle
06:00 06:0008.10.16 INAC Kobe Leonessa5 - 0Parceiro Nagano
06:00 06:0001.10.16 JEF United1 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0024.09.16 INAC Kobe Leonessa3 - 2Urawa Reds
10:00 10:0018.09.16 INAC Kobe Leonessa2 - 0Mynavi Sendai
09:00 09:0011.09.16 Tokyo Verdy Beleza3 - 0INAC Kobe Leonessa
08:00 08:0028.05.16 Albirex Niigata2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0022.05.16 INAC Kobe Leonessa1 - 2Iga Kunoichi
06:00 06:0015.05.16 Yunogo Belle0 - 3INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0008.05.16 Parceiro Nagano3 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0003.05.16 INAC Kobe Leonessa2 - 1JEF United
06:00 06:0030.04.16 Urawa Reds1 - 4INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0023.04.16 Mynavi Sendai1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0016.04.16 INAC Kobe Leonessa1 - 2Tokyo Verdy Beleza
06:00 06:0009.04.16 INAC Kobe Leonessa1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0003.04.16 Iga Kunoichi0 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0026.03.16 INAC Kobe Leonessa3 - 1Speranza Osaka
05:00 05:0008.11.15 Tokyo Verdy Beleza0 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0003.11.15 INAC Kobe Leonessa3 - 0Urawa Reds
07:00 07:0024.10.15 INAC Kobe Leonessa2 - 4Mynavi Sendai
06:00 06:0018.10.15 INAC Kobe Leonessa0 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0010.10.15 JEF United1 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0027.09.15 INAC Kobe Leonessa0 - 0Urawa Reds
05:00 05:0022.09.15 JEF United0 - 0INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0018.09.15 Mynavi Sendai3 - 4INAC Kobe Leonessa
07:00 07:0013.09.15 INAC Kobe Leonessa0 - 2Tokyo Verdy Beleza
09:30 09:3005.09.15 Albirex Niigata0 - 1INAC Kobe Leonessa
07:00 07:0026.07.15 INAC Kobe Leonessa2 - 1Elfen Saitama
10:00 10:0020.07.15 Iga Kunoichi0 - 2INAC Kobe Leonessa
12:00 12:0017.07.15 INAC Kobe Leonessa3 - 1Speranza Osaka
08:00 08:0012.07.15 Yunogo Belle2 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0017.05.15 INAC Kobe Leonessa4 - 3JEF United
05:00 05:0010.05.15 INAC Kobe Leonessa1 - 0Mynavi Sendai
09:30 09:3006.05.15 Tokyo Verdy Beleza2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0002.05.15 INAC Kobe Leonessa2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0026.04.15 Elfen Saitama1 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0019.04.15 INAC Kobe Leonessa2 - 0Iga Kunoichi
05:00 05:0012.04.15 Speranza Osaka1 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0005.04.15 INAC Kobe Leonessa3 - 0Yunogo Belle
05:00 05:0028.03.15 Urawa Reds2 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0024.11.14 JEF United1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0016.11.14 INAC Kobe Leonessa0 - 0Urawa Reds
05:00 05:0008.11.14 Tokyo Verdy Beleza2 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0003.11.14 INAC Kobe Leonessa1 - 1Yunogo Belle
05:00 05:0019.10.14 INAC Kobe Leonessa0 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0013.10.14 Yunogo Belle1 - 0INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0010.10.14 INAC Kobe Leonessa0 - 2Tokyo Verdy Beleza
07:00 07:0004.10.14 Albirex Niigata2 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0007.09.14 INAC Kobe Leonessa3 - 4JEF United
09:00 09:0031.08.14 Urawa Reds2 - 2INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0017.08.14 Urawa Reds0 - 1INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0010.08.14 INAC Kobe Leonessa0 - 1Elfen Saitama
10:00 10:0002.08.14 Tokyo Verdy Beleza2 - 1INAC Kobe Leonessa
08:00 08:0027.07.14 INAC Kobe Leonessa2 - 1Iga Kunoichi
10:00 10:0020.07.14 INAC Kobe Leonessa6 - 0Kibi Univ. Takahashi
10:00 10:0012.07.14 JEF United1 - 0INAC Kobe Leonessa
08:00 08:0006.07.14 INAC Kobe Leonessa1 - 2Yunogo Belle
08:30 08:3028.06.14 Albirex Niigata0 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0022.06.14 INAC Kobe Leonessa3 - 1Mynavi Sendai
07:00 07:0015.06.14 Elfen Saitama1 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0008.06.14 INAC Kobe Leonessa2 - 3Tokyo Verdy Beleza
05:00 05:0001.06.14 Iga Kunoichi0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0004.05.14 Kibi Univ. Takahashi0 - 5INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0027.04.14 INAC Kobe Leonessa1 - 1JEF United
06:00 06:0019.04.14 Yunogo Belle1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0013.04.14 INAC Kobe Leonessa2 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0005.04.14 Mynavi Sendai1 - 0INAC Kobe Leonessa
04:00 04:0030.03.14 INAC Kobe Leonessa2 - 3Urawa Reds
04:30 04:3010.11.13 JEF United1 - 5INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0002.11.13 INAC Kobe Leonessa4 - 0Kibi Univ. Takahashi
03:30 03:3026.10.13 Tokyo Verdy Beleza1 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0019.10.13 INAC Kobe Leonessa2 - 1Urawa Reds
05:00 05:0013.10.13 INAC Kobe Leonessa2 - 1Mynavi Sendai
06:00 06:0005.10.13 Iga Kunoichi2 - 4INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0029.09.13 INAC Kobe Leonessa1 - 2Yunogo Belle
06:00 06:0015.09.13 Speranza Osaka0 - 3INAC Kobe Leonessa
07:30 07:3007.09.13 INAC Kobe Leonessa4 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0018.05.13 Kibi Univ. Takahashi0 - 6INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0012.05.13 INAC Kobe Leonessa4 - 2Tokyo Verdy Beleza
05:00 05:0004.05.13 Urawa Reds0 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0027.04.13 Mynavi Sendai1 - 5INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0021.04.13 INAC Kobe Leonessa1 - 0Iga Kunoichi
05:00 05:0013.04.13 Yunogo Belle0 - 7INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0006.04.13 INAC Kobe Leonessa3 - 0Speranza Osaka
05:00 05:0031.03.13 Albirex Niigata1 - 6INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0023.03.13 INAC Kobe Leonessa2 - 1JEF United
04:30 04:3011.11.12 INAC Kobe Leonessa4 - 0Tokyo Verdy Beleza
04:30 04:3004.11.12 Urawa Reds2 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0028.10.12 Yunogo Belle1 - 4INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3021.10.12 INAC Kobe Leonessa2 - 1Albirex Niigata
04:30 04:3013.10.12 Iga Kunoichi0 - 1INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3006.10.12 INAC Kobe Leonessa7 - 2JEF United
04:30 04:3030.09.12 Elfen Saitama1 - 9INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3023.09.12 INAC Kobe Leonessa4 - 0Fukuoka J. Anclas
06:30 06:3015.09.12 Speranza Osaka0 - 6INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3010.06.12 Tokyo Verdy Beleza0 - 1INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3003.06.12 INAC Kobe Leonessa3 - 0Urawa Reds
04:00 04:0026.05.12 INAC Kobe Leonessa0 - 0Yunogo Belle
04:30 04:3020.05.12 Albirex Niigata1 - 3INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3013.05.12 INAC Kobe Leonessa2 - 1Iga Kunoichi
04:30 04:3005.05.12 JEF United1 - 3INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3029.04.12 INAC Kobe Leonessa3 - 2Elfen Saitama
04:30 04:3022.04.12 Fukuoka J. Anclas0 - 7INAC Kobe Leonessa
04:30 04:3015.04.12 INAC Kobe Leonessa7 - 0Speranza Osaka
05:00 05:0020.11.11 Fukuoka J. Anclas1 - 4INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0013.11.11 INAC Kobe Leonessa4 - 0Elfen Saitama
05:00 05:0006.11.11 INAC Kobe Leonessa1 - 1Tokyo Verdy Beleza
05:00 05:0030.10.11 Urawa Reds1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0016.10.11 Iga Kunoichi0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0009.10.11 Yunogo Belle0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:15 05:1501.10.11 INAC Kobe Leonessa3 - 3Albirex Niigata
05:00 05:0023.09.11 JEF United0 - 3INAC Kobe Leonessa
07:30 07:3006.08.11 Albirex Niigata1 - 2INAC Kobe Leonessa
07:00 07:0031.07.11 INAC Kobe Leonessa3 - 1Yunogo Belle
07:00 07:0024.07.11 INAC Kobe Leonessa2 - 0JEF United
05:00 05:0011.06.11 INAC Kobe Leonessa4 - 0Iga Kunoichi
05:00 05:0005.06.11 INAC Kobe Leonessa8 - 0Fukuoka J. Anclas
05:00 05:0029.05.11 Elfen Saitama0 - 8INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0007.05.11 Tokyo Verdy Beleza0 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0003.05.11 INAC Kobe Leonessa2 - 0Urawa Reds
06:00 06:0031.10.10 Elfen Saitama1 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0024.10.10 INAC Kobe Leonessa0 - 0Iga Kunoichi
05:00 05:0017.10.10 INAC Kobe Leonessa1 - 0Urawa Reds
05:00 05:0011.10.10 Tokyo Verdy Beleza4 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0003.10.10 INAC Kobe Leonessa2 - 0Tepco Mareeze
05:00 05:0026.09.10 Fukuoka J. Anclas1 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0018.09.10 JEF United0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0012.09.10 INAC Kobe Leonessa4 - 0Yunogo Belle
05:00 05:0004.09.10 Albirex Niigata0 - 4INAC Kobe Leonessa
03:00 03:0028.08.10 INAC Kobe Leonessa4 - 0Elfen Saitama
05:00 05:0004.07.10 Iga Kunoichi0 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0027.06.10 Urawa Reds2 - 0INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0005.05.10 INAC Kobe Leonessa2 - 3Tokyo Verdy Beleza
05:00 05:0029.04.10 Tepco Mareeze3 - 2INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0025.04.10 INAC Kobe Leonessa0 - 1Fukuoka J. Anclas
05:00 05:0018.04.10 INAC Kobe Leonessa2 - 1JEF United
05:00 05:0011.04.10 Yunogo Belle0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0004.04.10 INAC Kobe Leonessa1 - 5Albirex Niigata
05:00 05:0001.11.09 Tokyo Verdy Beleza2 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0025.10.09 INAC Kobe Leonessa8 - 0Speranza Osaka
05:00 05:0018.10.09 Urawa Reds6 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0012.10.09 INAC Kobe Leonessa1 - 1Yunogo Belle
05:00 05:0020.09.09 INAC Kobe Leonessa1 - 1Tepco Mareeze
05:00 05:0013.09.09 Albirex Niigata0 - 0INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0006.09.09 INAC Kobe Leonessa2 - 0JEF United
01:00 01:0022.08.09 INAC Kobe Leonessa4 - 2Tokyo Verdy Beleza
01:00 01:0019.07.09 Tokyo Verdy Beleza1 - 0INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0012.07.09 INAC Kobe Leonessa5 - 1Speranza Osaka
01:00 01:0005.07.09 Urawa Reds4 - 1INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0028.06.09 INAC Kobe Leonessa5 - 0Yunogo Belle
01:00 01:0021.06.09 Tepco Mareeze0 - 3INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0014.06.09 INAC Kobe Leonessa0 - 1Albirex Niigata
01:00 01:0007.06.09 JEF United0 - 3INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0010.05.09 Speranza Osaka0 - 6INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0006.05.09 Yunogo Belle1 - 2INAC Kobe Leonessa
01:00 01:0002.05.09 INAC Kobe Leonessa0 - 0Urawa Reds
01:00 01:0026.04.09 INAC Kobe Leonessa2 - 1Tepco Mareeze
01:00 01:0019.04.09 Albirex Niigata1 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0012.04.09 INAC Kobe Leonessa1 - 3JEF United
06:00 06:0023.11.08 INAC Kobe Leonessa4 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0016.11.08 Iga Kunoichi0 - 7INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0008.11.08 INAC Kobe Leonessa0 - 2Tokyo Verdy Beleza
06:00 06:0002.11.08 Tasaki2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0026.10.08 Urawa Reds0 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0019.10.08 INAC Kobe Leonessa3 - 0Tepco Mareeze
06:00 06:0012.10.08 INAC Kobe Leonessa3 - 1Yunogo Belle
04:00 04:0021.09.08 Albirex Niigata0 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0014.09.08 INAC Kobe Leonessa1 - 0Iga Kunoichi
05:00 05:0007.09.08 INAC Kobe Leonessa0 - 2Tokyo Verdy Beleza
05:00 05:0013.07.08 Tasaki1 - 2INAC Kobe Leonessa
03:30 03:3006.07.08 INAC Kobe Leonessa3 - 2Urawa Reds
05:00 05:0029.06.08 Tepco Mareeze2 - 5INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0022.06.08 Yunogo Belle0 - 3INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0015.06.08 INAC Kobe Leonessa2 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0011.05.08 Iga Kunoichi0 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0004.05.08 Urawa Reds1 - 1INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0029.04.08 INAC Kobe Leonessa7 - 3Tasaki
05:00 05:0026.04.08 Tokyo Verdy Beleza3 - 3INAC Kobe Leonessa
05:00 05:0019.04.08 INAC Kobe Leonessa3 - 1Tepco Mareeze
05:00 05:0013.04.08 INAC Kobe Leonessa1 - 2Yunogo Belle
11:30 11:3003.08.19 Tokyo Verdy Beleza3 - 1INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0027.07.19 Nojima Stella1 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0007.07.19 Mynavi Sendai1 - 0INAC Kobe Leonessa
11:30 11:3029.06.19 INAC Kobe Leonessa1 - 1Iga Kunoichi
06:00 06:0023.06.19 INAC Kobe Leonessa0 - 0JEF United
07:00 07:0016.06.19 Urawa Reds0 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0002.06.19 INAC Kobe Leonessa2 - 0Mynavi Sendai
06:00 06:0026.05.19 Iga Kunoichi0 - 2INAC Kobe Leonessa
07:00 07:0013.04.19 JEF United0 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0007.04.19 INAC Kobe Leonessa1 - 0Urawa Reds
12:00 12:0021.07.18 Tokyo Verdy Beleza1 - 0INAC Kobe Leonessa
11:00 11:0012.07.18 INAC Kobe Leonessa1 - 0Parceiro Nagano
11:00 11:0007.07.18 INAC Kobe Leonessa3 - 2Cerezo Osaka
10:00 10:0001.07.18 Nojima Stella1 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0023.06.18 Mynavi Sendai0 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0021.04.18 INAC Kobe Leonessa2 - 1Nojima Stella
06:00 06:0015.04.18 Cerezo Osaka0 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0008.04.18 INAC Kobe Leonessa0 - 1Mynavi Sendai
06:00 06:0031.03.18 Parceiro Nagano0 - 3INAC Kobe Leonessa
12:00 12:0005.08.17 INAC Kobe Leonessa0 - 1JEF United
11:00 11:0030.07.17 INAC Kobe Leonessa1 - 2Mynavi Sendai
11:00 11:0015.07.17 INAC Kobe Leonessa7 - 1Elfen Saitama
10:00 10:0008.07.17 Urawa Reds2 - 1INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0002.07.17 Mynavi Sendai1 - 2INAC Kobe Leonessa
09:00 09:0024.06.17 INAC Kobe Leonessa2 - 1Iga Kunoichi
08:00 08:0011.06.17 INAC Kobe Leonessa1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0004.06.17 Elfen Saitama0 - 2INAC Kobe Leonessa
06:00 06:0009.04.17 Iga Kunoichi2 - 3INAC Kobe Leonessa
Joueur Position Date de naissance
O. Hiyori Gardien 09/01/2006 (17)
R. Takenaka Gardien 18/05/1992 (31)
M. Tokaji Gardien 05/01/1999 (24)
A. Yamashita Gardien 29/09/1995 (27)
N. Adachi Défenseur 20/04/2004 (19)
M. Doko Défenseur 03/05/1996 (27)
H. Ide Défenseur 10/08/2003 (19)
M. Miyabi Défenseur 22/08/1996 (26)
S. Miyake Défenseur 13/10/1995 (27)
A. Takeshige Défenseur 15/01/2003 (20)
H. Aikawa Milieu 04/12/2003 (19)
S. Amano Milieu 18/02/2004 (19)
M. Ito Milieu 10/09/1995 (27)
C. Minowa Milieu 29/05/2003 (20)
F. Mizuno Milieu 31/01/2001 (22)
Y. Narumiya Milieu 22/02/1995 (28)
M. Sakaguchi Milieu 04/06/1992 (31)
R. Wakisaka Milieu 02/05/1999 (24)
M. Yamamoto Milieu 05/02/1993 (30)
M. Hamano Attaquant 09/05/2004 (19)
M. Kakoi Attaquant 06/01/2005 (18)
K. Miyamoto Attaquant 14/09/1999 (23)
M. Takase Attaquant 10/11/1990 (32)
M. Tanaka Attaquant 28/04/1994 (29)
Á savoir sur: INAC Kobe Leonessa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur INAC Kobe Leonessa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med