Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hostert

À propos de Hostert

16:00 16:0021.05.23 Hostert Mondorf-les-Bains
16:00 16:0014.05.23 Differdange 03 Hostert
16:00 16:0007.05.23 Hostert Fola Esch
16:00 16:0030.04.23 Etzella Ettelbrück Hostert
16:00 16:0023.04.23 Hostert UT Pétange
16:00 16:0016.04.23 UNA Strassen Hostert
18:00 18:0008.04.23 Hostert RFC Union Luxemburg
16:00 16:0002.04.23 Monnerich Hostert
20:00 20:0029.03.23 Progrès Niedercorn Hostert
16:00 16:0019.03.23 Hostert Jeunesse d'Esch
16:00 16:0012.03.23 Wiltz Hostert
16:00 16:0005.03.23 Hostert Victoria Rosport
16:00 16:0026.02.23 UN Käerjéng '97 Hostert
16:00 16:0019.02.23 Hostert F91 Dudelange
16:00 16:0012.02.23 Swift Hesperange Hostert
15:00 15:0010.12.22 Hostert Differdange 03
15:00 15:0004.12.22 Fola Esch0 - 1Hostert
16:00 16:0027.11.22 Hostert0 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0013.11.22 UT Pétange4 - 1Hostert
15:00 15:0006.11.22 Hostert1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0023.10.22 RFC Union Luxemburg2 - 1Hostert
15:00 15:0016.10.22 Hostert0 - 0Monnerich
15:00 15:0009.10.22 Hostert1 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0018.09.22 Jeunesse d'Esch1 - 2Hostert
16:00 16:0011.09.22 Hostert2 - 3Wiltz
16:00 16:0004.09.22 Victoria Rosport2 - 2Hostert
20:00 20:0026.08.22 Hostert0 - 1UN Käerjéng '97
18:30 18:3021.08.22 F91 Dudelange3 - 1Hostert
19:00 19:0014.08.22 Hostert0 - 4Swift Hesperange
16:00 16:0007.08.22 Mondorf-les-Bains2 - 0Hostert
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 39 14 13 0 1 45 16 29
2 Swift Hesperange Swift Hesperange 38 14 12 2 0 49 14 35
3 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 26 14 8 2 4 24 18 6
4 RFC Union Luxemburg RFC Union Luxemburg 25 14 7 4 3 25 18 7
5 UT Pétange UT Pétange 24 14 7 3 4 28 17 11
6 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 19 14 5 4 5 19 17 2
7 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 19 14 6 1 7 22 31 -9
8 Differdange 03 Differdange 03 18 14 5 3 6 25 21 4
9 UNA Strassen UNA Strassen 16 14 5 1 8 15 25 -10
10 Wiltz Wiltz 15 14 4 3 7 27 30 -3
11 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 15 14 3 6 5 16 24 -8
12 Monnerich Monnerich 14 14 3 5 6 21 21 0
13 Hostert Hostert 14 14 4 2 8 12 25 -13
14 Victoria Rosport Victoria Rosport 11 14 2 5 7 20 30 -10
15 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 11 14 3 2 9 10 28 -18
16 Fola Esch Fola Esch 10 14 3 1 10 16 39 -23
-- : -- -- : --12.04.23 Wiltz Hostert
20:00 20:0028.10.22 Mamer2 - 5Hostert
16:00 16:0002.10.22 Koeppchen1 - 2Hostert

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0022.05.22 Rodange2 - 3Hostert
16:00 16:0015.05.22 Hostert1 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0008.05.22 UNA Strassen4 - 0Hostert
16:00 16:0001.05.22 Hostert2 - 3Fola Esch
16:00 16:0024.04.22 Victoria Rosport2 - 2Hostert
18:00 18:0016.04.22 Hostert0 - 0Differdange 03
16:00 16:0010.04.22 Etzella Ettelbrück1 - 0Hostert
16:00 16:0003.04.22 Hostert1 - 1Mondorf-les-Bains
19:00 19:0019.03.22 UT Pétange3 - 0Hostert
16:00 16:0013.03.22 Hostert1 - 4RFC Union Luxemburg
16:00 16:0006.03.22 Hostert0 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0027.02.22 Jeunesse d'Esch4 - 3Hostert
16:00 16:0020.02.22 Hostert1 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0013.02.22 Wiltz0 - 0Hostert
16:00 16:0006.02.22 Hostert1 - 0Luxembourg City
16:00 16:0012.12.21 Swift Hesperange0 - 2Hostert
16:00 16:0005.12.21 Hostert1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0028.11.21 Fola Esch2 - 0Hostert
16:00 16:0021.11.21 Hostert1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0007.11.21 Differdange 031 - 4Hostert
20:00 20:0003.11.21 Hostert3 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0017.10.21 Mondorf-les-Bains0 - 3Hostert
16:00 16:0026.09.21 Hostert0 - 1UT Pétange
20:00 20:0022.09.21 RFC Union Luxemburg7 - 0Hostert
20:00 20:0017.09.21 Progrès Niedercorn3 - 1Hostert
16:00 16:0012.09.21 Hostert0 - 3Jeunesse d'Esch
18:00 18:0028.08.21 F91 Dudelange2 - 2Hostert
16:00 16:0022.08.21 Hostert1 - 3Wiltz
18:00 18:0014.08.21 Luxembourg City0 - 6Hostert
16:00 16:0008.08.21 Hostert3 - 1Rodange
16:00 16:0030.05.21 Hostert4 - 4Mondorf-les-Bains
16:00 16:0022.05.21 Victoria Rosport0 - 3Hostert
16:00 16:0016.05.21 Hostert0 - 3Swift Hesperange
19:30 19:3012.05.21 Fola Esch5 - 2Hostert
16:00 16:0008.05.21 Hostert0 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.05.21 UT Pétange1 - 1Hostert
19:30 19:3028.04.21 Hostert0 - 3Luxembourg City
16:00 16:0025.04.21 F91 Dudelange1 - 1Hostert
19:30 19:3021.04.21 Hostert2 - 4UNA Strassen
18:00 18:0017.04.21 RFC Union Luxemburg0 - 2Hostert
16:00 16:0011.04.21 Hostert1 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0005.04.21 Differdange 030 - 1Hostert
19:30 19:3031.03.21 Wiltz1 - 2Hostert
16:00 16:0028.03.21 Hostert3 - 3Rodange
16:00 16:0014.03.21 Etzella Ettelbrück2 - 2Hostert
19:30 19:3010.03.21 Hostert2 - 0UT Pétange
16:00 16:0007.03.21 Hostert3 - 1Victoria Rosport
19:30 19:3003.03.21 Luxembourg City0 - 1Hostert
16:00 16:0027.02.21 Swift Hesperange2 - 0Hostert
19:30 19:3024.02.21 Hostert3 - 3Fola Esch
16:00 16:0021.02.21 Progrès Niedercorn0 - 0Hostert
16:00 16:0022.11.20 Hostert2 - 1F91 Dudelange
20:00 20:0021.10.20 UNA Strassen3 - 2Hostert
16:00 16:0004.10.20 Hostert0 - 5RFC Union Luxemburg
16:00 16:0027.09.20 Jeunesse d'Esch1 - 0Hostert
20:00 20:0023.09.20 Hostert4 - 5Differdange 03
19:00 19:0019.09.20 Rodange1 - 1Hostert
16:00 16:0013.09.20 Hostert1 - 2Wiltz
16:00 16:0030.08.20 Hostert3 - 0Etzella Ettelbrück
18:00 18:0023.08.20 Mondorf-les-Bains1 - 1Hostert
-- : -- -- : --17.05.20 Mondorf-les-Bains Hostert
-- : -- -- : --10.05.20 Hostert Jeunesse d'Esch
-- : -- -- : --03.05.20 Fola Esch Hostert
-- : -- -- : --26.04.20 Hostert UT Pétange
-- : -- -- : --19.04.20 Rodange Hostert
-- : -- -- : --11.04.20 Hostert Blue Boys Muhlenbach
-- : -- -- : --05.04.20 Victoria Rosport Hostert
16:00 16:0022.03.20 Hostert Etzella Ettelbrück
16:00 16:0015.03.20 F91 Dudelange Hostert
16:00 16:0008.03.20 Hostert1 - 5UNA Strassen
20:00 20:0004.03.20 RFC Union Luxemburg2 - 1Hostert
18:30 18:3029.02.20 Hostert0 - 3Differdange 03
18:00 18:0022.02.20 Progrès Niedercorn4 - 0Hostert
16:00 16:0008.12.19 Blue Boys Muhlenbach0 - 1Hostert
18:30 18:3030.11.19 Jeunesse d'Esch1 - 2Hostert
16:00 16:0024.11.19 Hostert1 - 1Fola Esch
16:00 16:0003.11.19 UT Pétange2 - 0Hostert
16:00 16:0027.10.19 Hostert2 - 3Rodange
16:00 16:0006.10.19 Hostert2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0029.09.19 Etzella Ettelbrück0 - 1Hostert
17:00 17:0014.09.19 Hostert1 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0001.09.19 UNA Strassen4 - 1Hostert
16:00 16:0025.08.19 Hostert0 - 3RFC Union Luxemburg
18:30 18:3018.08.19 Differdange 033 - 1Hostert
16:00 16:0011.08.19 Hostert3 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0004.08.19 Hostert0 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0019.05.19 UNA Strassen3 - 4Hostert
16:00 16:0012.05.19 Hostert3 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0005.05.19 Mondorf-les-Bains2 - 2Hostert
16:00 16:0001.05.19 Hostert2 - 3Fola Esch
18:30 18:3028.04.19 Differdange 033 - 1Hostert
18:00 18:0020.04.19 Hostert1 - 0Luxembourg City
16:00 16:0014.04.19 Hostert2 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0007.04.19 Victoria Rosport2 - 0Hostert
16:00 16:0031.03.19 Hostert4 - 0Etzella Ettelbrück
20:00 20:0015.03.19 Rumelange0 - 4Hostert
16:00 16:0010.03.19 Hostert0 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0003.03.19 RFC Union Luxemburg2 - 0Hostert
16:00 16:0024.02.19 Hostert0 - 3UT Pétange
16:00 16:0002.12.18 F91 Dudelange4 - 1Hostert
16:00 16:0025.11.18 Hostert1 - 1Mondorf-les-Bains
17:00 17:0010.11.18 Fola Esch4 - 1Hostert
16:00 16:0004.11.18 Hostert1 - 1Differdange 03
16:00 16:0021.10.18 Luxembourg City1 - 2Hostert
16:00 16:0007.10.18 Jeunesse d'Esch3 - 0Hostert
16:00 16:0030.09.18 Hostert0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0016.09.18 Etzella Ettelbrück0 - 1Hostert
20:00 20:0031.08.18 Hostert4 - 2Rumelange
16:00 16:0026.08.18 Progrès Niedercorn1 - 1Hostert
20:00 20:0017.08.18 Hostert0 - 4RFC Union Luxemburg
18:00 18:0011.08.18 UT Pétange2 - 1Hostert
18:00 18:0005.08.18 Hostert1 - 6UNA Strassen
16:30 16:3019.05.18 F91 Dudelange3 - 2Hostert
16:00 16:0013.05.18 Hostert1 - 6Progrès Niedercorn
19:30 19:3004.05.18 Differdange 032 - 2Hostert
16:00 16:0029.04.18 Hostert1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0022.04.18 Esch1 - 2Hostert
16:00 16:0015.04.18 Hostert1 - 1Rodange
19:30 19:3011.04.18 Fola Esch4 - 1Hostert
16:00 16:0008.04.18 UT Pétange1 - 2Hostert
18:00 18:0031.03.18 Hostert3 - 1Luxembourg City
16:00 16:0018.03.18 UNA Strassen3 - 0Hostert
19:30 19:3014.03.18 Hostert1 - 3Mondorf-les-Bains
16:00 16:0011.03.18 Hostert1 - 2Jeunesse d'Esch
19:30 19:3007.03.18 RFC Union Luxemburg0 - 0Hostert
15:30 15:3018.02.18 Victoria Rosport1 - 3Hostert
16:00 16:0026.11.17 Progrès Niedercorn1 - 1Hostert
18:00 18:0019.11.17 Hostert2 - 1Differdange 03
16:00 16:0005.11.17 Hostert3 - 1Esch
16:00 16:0022.10.17 Rodange0 - 0Hostert
16:00 16:0015.10.17 Hostert2 - 2UT Pétange
16:00 16:0001.10.17 Luxembourg City2 - 0Hostert
15:00 15:0017.09.17 Hostert1 - 2UNA Strassen
18:00 18:0009.09.17 Jeunesse d'Esch4 - 2Hostert
20:00 20:0024.08.17 Hostert2 - 0Fola Esch
17:00 17:0019.08.17 Mondorf-les-Bains0 - 0Hostert
16:00 16:0012.08.17 Hostert2 - 1RFC Union Luxemburg
19:30 19:3004.08.17 Hostert2 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0023.05.15 Hostert0 - 0Grevenmacher
16:00 16:0017.05.15 Etzella Ettelbrück3 - 2Hostert
16:00 16:0010.05.15 Hostert0 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0003.05.15 Differdange 036 - 1Hostert
18:00 18:0026.04.15 Hostert2 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0019.04.15 Victoria Rosport4 - 1Hostert
15:00 15:0012.04.15 Wiltz3 - 3Hostert
18:30 18:3008.04.15 Hostert2 - 2Jeunesse Canach
19:30 19:3019.03.15 Fola Esch3 - 1Hostert
16:00 16:0015.03.15 Hostert1 - 1Rumelange
16:00 16:0008.03.15 Progrès Niedercorn3 - 2Hostert
16:00 16:0001.03.15 Hostert3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.02.15 F91 Dudelange3 - 1Hostert
16:00 16:0023.11.14 Hostert1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0002.11.14 Jeunesse d'Esch2 - 2Hostert
16:00 16:0026.10.14 Hostert2 - 1Differdange 03
15:00 15:0019.10.14 Mondorf-les-Bains1 - 1Hostert
17:00 17:0005.10.14 Hostert2 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0028.09.14 Hostert2 - 1Wiltz
15:00 15:0021.09.14 Jeunesse Canach1 - 0Hostert
15:00 15:0014.09.14 Hostert1 - 1Fola Esch
19:00 19:0028.08.14 Rumelange2 - 2Hostert
17:00 17:0023.08.14 Hostert1 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0017.08.14 UN Käerjéng '972 - 0Hostert
17:00 17:0009.08.14 Hostert1 - 4F91 Dudelange
15:00 15:0003.08.14 Grevenmacher2 - 1Hostert
15:00 15:0013.05.12 Progrès Niedercorn5 - 2Hostert
15:00 15:0006.05.12 Hostert1 - 3Fola Esch
17:00 17:0028.04.12 RFC Union Luxemburg3 - 3Hostert
17:00 17:0021.04.12 Hostert0 - 2UN Käerjéng '97
17:00 17:0014.04.12 UT Pétange3 - 0Hostert
18:30 18:3006.04.12 Hostert1 - 2Swift Hesperange
15:00 15:0001.04.12 Rumelange3 - 2Hostert
15:00 15:0025.03.12 Hostert0 - 2Differdange 03
20:00 20:0021.03.12 Jeunesse d'Esch3 - 2Hostert
18:00 18:0017.03.12 Hostert1 - 2Luxembourg City
16:00 16:0011.03.12 F91 Dudelange3 - 0Hostert
16:00 16:0003.03.12 Hostert0 - 6Grevenmacher
16:00 16:0026.02.12 Hostert0 - 3Union Kayl-Tétange
17:00 17:0019.11.11 Fola Esch3 - 1Hostert
16:00 16:0006.11.11 Hostert2 - 2RFC Union Luxemburg
19:00 19:0028.10.11 UN Käerjéng '973 - 0Hostert
15:00 15:0023.10.11 Hostert0 - 1UT Pétange
16:00 16:0016.10.11 Swift Hesperange1 - 3Hostert
19:00 19:0030.09.11 Hostert1 - 0Rumelange
15:00 15:0025.09.11 Differdange 033 - 0Hostert
15:00 15:0018.09.11 Hostert1 - 6Jeunesse d'Esch
18:00 18:0010.09.11 Luxembourg City3 - 1Hostert
19:00 19:0024.08.11 Hostert1 - 9F91 Dudelange
18:30 18:3019.08.11 Grevenmacher4 - 0Hostert
15:00 15:0014.08.11 Union Kayl-Tétange5 - 0Hostert
18:30 18:3005.08.11 Hostert0 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.05.17 Atert Bissen1 - 2Hostert
16:00 16:0014.05.17 Hostert3 - 0Monnerich
16:00 16:0007.05.17 Rodange1 - 2Hostert
16:00 16:0030.04.17 Hostert3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.04.17 Wiltz0 - 1Hostert
16:00 16:0009.04.17 Hostert0 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0002.04.17 Hostert2 - 3Union Mertert
16:00 16:0026.03.17 Etzella Ettelbrück2 - 5Hostert
16:00 16:0019.03.17 Hostert2 - 2Esch
16:00 16:0012.03.17 Mamer3 - 4Hostert
16:00 16:0005.03.17 Hostert4 - 1Norden
18:00 18:0025.02.17 Avenir Beggen2 - 2Hostert
16:00 16:0019.02.17 Hostert0 - 1Sandweiler
16:00 16:0004.12.16 Monnerich0 - 7Hostert
16:00 16:0027.11.16 Hostert1 - 2Rodange
20:00 20:0023.11.16 Grevenmacher0 - 0Hostert
16:00 16:0006.11.16 Hostert3 - 1Wiltz
16:00 16:0023.10.16 Swift Hesperange3 - 2Hostert
16:00 16:0016.10.16 Union Mertert2 - 3Hostert
20:00 20:0010.10.16 Hostert0 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0002.10.16 Esch2 - 0Hostert
20:00 20:0022.09.16 Hostert2 - 1Mamer
16:00 16:0011.09.16 Norden1 - 5Hostert
16:00 16:0004.09.16 Hostert7 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0028.08.16 Sandweiler1 - 0Hostert
16:00 16:0021.08.16 Hostert4 - 1Atert Bissen
16:00 16:0022.05.16 Hostert5 - 1Avenir Beggen
20:00 20:0012.05.16 URB0 - 3Hostert
16:00 16:0008.05.16 Hostert4 - 0Norden
18:00 18:0030.04.16 Rodange1 - 2Hostert
16:00 16:0024.04.16 Hostert3 - 0Mamer
18:00 18:0017.04.16 UN Käerjéng '970 - 0Hostert
16:00 16:0010.04.16 Hostert1 - 0Erpeldange
16:00 16:0003.04.16 Swift Hesperange0 - 2Hostert
16:00 16:0020.03.16 Hostert0 - 2Sandweiler
16:00 16:0013.03.16 UT Pétange2 - 2Hostert
16:00 16:0006.03.16 Hostert2 - 2Monnerich
16:00 16:0028.02.16 Union Kayl-Tétange0 - 2Hostert
16:00 16:0021.02.16 Hostert1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0029.11.15 Hostert3 - 1URB
20:00 20:0025.11.15 Norden1 - 1Hostert
16:00 16:0008.11.15 Hostert0 - 1Rodange
16:00 16:0025.10.15 Mamer1 - 1Hostert
17:00 17:0018.10.15 Hostert2 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0011.10.15 Erpeldange2 - 1Hostert
16:00 16:0004.10.15 Hostert0 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0027.09.15 Sandweiler3 - 1Hostert
16:00 16:0020.09.15 Hostert4 - 1UT Pétange
16:00 16:0013.09.15 Monnerich1 - 2Hostert
16:00 16:0006.09.15 Hostert0 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0030.08.15 Jeunesse Canach2 - 1Hostert
16:00 16:0023.08.15 Avenir Beggen2 - 4Hostert
15:00 15:0018.05.14 Sandweiler2 - 4Hostert
15:00 15:0011.05.14 Hostert3 - 2Mondorf-les-Bains
15:00 15:0004.05.14 Erpeldange0 - 4Hostert
17:00 17:0026.04.14 Hostert7 - 1Norden
17:00 17:0019.04.14 UT Pétange2 - 4Hostert
15:00 15:0013.04.14 Hostert4 - 2Marisca Mersch
15:00 15:0006.04.14 Blue Boys Muhlenbach0 - 4Hostert
15:00 15:0030.03.14 Hostert2 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:0023.03.14 Alliance Aischdall0 - 4Hostert
16:00 16:0016.03.14 Hostert0 - 1Victoria Rosport
19:30 19:3012.03.14 Rodange7 - 1Hostert
16:00 16:0009.03.14 Hostert0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.02.14 Hostert4 - 2UNA Strassen
17:00 17:0024.11.13 Mondorf-les-Bains1 - 1Hostert
15:00 15:0017.11.13 Hostert3 - 2Erpeldange
16:00 16:0010.11.13 Norden1 - 2Hostert
18:00 18:0002.11.13 Hostert3 - 3UT Pétange
15:00 15:0020.10.13 Marisca Mersch1 - 1Hostert
15:00 15:0013.10.13 Hostert2 - 2Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0006.10.13 Union Kayl-Tétange2 - 0Hostert
15:00 15:0029.09.13 Hostert2 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0022.09.13 Victoria Rosport4 - 0Hostert
19:30 19:3018.09.13 Hostert4 - 2Rodange
15:00 15:0015.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 1Hostert
15:00 15:0001.09.13 UNA Strassen1 - 3Hostert
15:00 15:0025.08.13 Hostert2 - 1Sandweiler
15:00 15:0026.05.13 Hostert6 - 3Sandweiler
18:30 18:3022.05.13 Victoria Rosport3 - 2Hostert
15:00 15:0012.05.13 UNA Strassen1 - 0Hostert
15:00 15:0005.05.13 Hostert3 - 0Rumelange
15:00 15:0028.04.13 Erpeldange3 - 1Hostert
15:00 15:0021.04.13 Hostert2 - 2Swift Hesperange
19:00 19:0017.04.13 Young Boys1 - 3Hostert
15:00 15:0014.04.13 Hostert2 - 3Norden
18:30 18:3010.04.13 Mondorf-les-Bains1 - 0Hostert
15:00 15:0007.04.13 Mamer4 - 2Hostert
18:30 18:3003.04.13 Hostert5 - 1Monnerich
18:00 18:0030.03.13 Hostert1 - 0Obercorn
16:00 16:0010.03.13 Alliance Aischdall0 - 2Hostert
16:00 16:0025.11.12 Hostert0 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0011.11.12 Hostert0 - 2UNA Strassen
16:00 16:0004.11.12 Rumelange0 - 1Hostert
18:30 18:3024.10.12 Swift Hesperange1 - 1Hostert
15:00 15:0021.10.12 Hostert1 - 3Erpeldange
15:00 15:0007.10.12 Hostert2 - 1Young Boys
15:00 15:0030.09.12 Obercorn3 - 4Hostert
15:00 15:0023.09.12 Hostert0 - 2Mondorf-les-Bains
15:00 15:0016.09.12 Norden0 - 1Hostert
15:00 15:0009.09.12 Hostert2 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0002.09.12 Monnerich1 - 2Hostert
15:00 15:0026.08.12 Hostert1 - 0Mamer
15:00 15:0019.08.12 Sandweiler3 - 4Hostert
17:00 17:0021.05.11 Hostert1 - 3Union Kayl-Tétange
15:00 15:0015.05.11 Young Boys2 - 1Hostert
18:30 18:3011.05.11 Hostert2 - 0Monnerich
15:00 15:0008.05.11 Mondorf-les-Bains0 - 3Hostert
17:00 17:0030.04.11 Hostert2 - 1Erpeldange
15:00 15:0017.04.11 Koeppchen0 - 1Hostert
15:00 15:0010.04.11 Hostert3 - 1Rumelange
15:00 15:0027.03.11 Victoria Rosport2 - 3Hostert
18:00 18:0019.03.11 Obercorn0 - 1Hostert
16:00 16:0013.03.11 Hostert1 - 0Stengefort
19:30 19:3002.03.11 Minerva Lintgen0 - 0Hostert
16:00 16:0027.02.11 Hostert1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0020.02.11 Monnerich1 - 3Hostert
14:30 14:3028.11.10 Green Boys1 - 2Hostert
16:00 16:0021.11.10 Hostert3 - 2Young Boys
16:00 16:0031.10.10 Hostert1 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0024.10.10 Erpeldange2 - 2Hostert
15:00 15:0017.10.10 Hostert4 - 1Koeppchen
15:00 15:0010.10.10 Rumelange1 - 0Hostert
17:00 17:0002.10.10 Hostert2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0026.09.10 Hostert2 - 1Obercorn
15:00 15:0019.09.10 Stengefort2 - 1Hostert
19:00 19:0010.09.10 Hostert2 - 1Minerva Lintgen
15:00 15:0005.09.10 Avenir Beggen4 - 3Hostert
15:00 15:0029.08.10 Hostert5 - 2Green Boys
15:00 15:0022.08.10 Union Kayl-Tétange2 - 1Hostert
18:30 18:3021.05.10 Hostert1 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0016.05.10 Obercorn0 - 2Hostert
15:00 15:0009.05.10 Hostert0 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0002.05.10 Minerva Lintgen3 - 0Hostert
15:00 15:0025.04.10 Hostert3 - 2Jeunesse Schieren
15:00 15:0018.04.10 Stengefort0 - 1Hostert
18:30 18:3014.04.10 Hostert4 - 1Koeppchen
15:00 15:0011.04.10 Avenir Beggen2 - 1Hostert
19:00 19:0007.04.10 Young Boys2 - 0Hostert
15:00 15:0028.03.10 Hostert2 - 5Wiltz
15:00 15:0021.03.10 Colmarberg0 - 1Hostert
16:00 16:0014.03.10 Victoria Rosport5 - 0Hostert
16:00 16:0007.03.10 Hostert2 - 1Erpeldange
16:00 16:0029.11.09 Hostert0 - 4Obercorn
14:30 14:3022.11.09 Jeunesse Canach3 - 1Hostert
16:00 16:0015.11.09 Hostert2 - 4Minerva Lintgen
16:00 16:0008.11.09 Jeunesse Schieren2 - 1Hostert
18:00 18:0031.10.09 Hostert0 - 2Stengefort
16:00 16:0025.10.09 Koeppchen4 - 4Hostert
15:00 15:0018.10.09 Hostert3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0004.10.09 Wiltz5 - 1Hostert
15:00 15:0027.09.09 Hostert6 - 0Colmarberg
15:00 15:0020.09.09 Hostert1 - 1Victoria Rosport
17:30 17:3013.09.09 Erpeldange2 - 2Hostert
15:00 15:0030.08.09 Hostert2 - 1Young Boys
14:00 14:0023.08.09 Union Kayl-Tétange3 - 1Hostert
15:00 15:0024.05.09 Sporting Mertzig1 - 4Hostert
15:00 15:0017.05.09 Hostert4 - 2Atert Bissen
15:00 15:0010.05.09 Hostert3 - 2Colmarberg
17:15 17:1506.05.09 Flaxweiler-Beyren1 - 1Hostert
15:00 15:0003.05.09 Hostert4 - 1Koeppchen
15:00 15:0026.04.09 Erpeldange2 - 5Hostert
15:00 15:0019.04.09 Hostert2 - 1Minerva Lintgen
01:00 01:0005.04.09 Monnerich1 - 0Hostert
15:00 15:0029.03.09 Hostert2 - 0Wiltz
16:00 16:0022.03.09 Victoria Rosport1 - 2Hostert
16:00 16:0015.03.09 Hostert3 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0008.03.09 Hostert4 - 4Union Mertert
16:00 16:0001.03.09 UT Pétange1 - 1Hostert
16:00 16:0014.12.08 Atert Bissen0 - 2Hostert
15:00 15:0015.11.08 Colmarberg2 - 0Hostert
16:00 16:0009.11.08 Hostert0 - 3Flaxweiler-Beyren
16:00 16:0002.11.08 Koeppchen1 - 0Hostert
16:00 16:0026.10.08 Hostert0 - 1Erpeldange
15:00 15:0019.10.08 Minerva Lintgen3 - 1Hostert
15:00 15:0012.10.08 Hostert0 - 4Monnerich
18:30 18:3004.10.08 Wiltz3 - 3Hostert
15:00 15:0028.09.08 Hostert1 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0021.09.08 Union Mertert2 - 3Hostert
15:00 15:0014.09.08 Hostert0 - 4UT Pétange
09:00 09:0031.08.08 Jeunesse Canach2 - 2Hostert
15:00 15:0024.08.08 Hostert2 - 1Sporting Mertzig
16:00 16:0031.10.21 Yellow Boys Weiler1 - 0Hostert
16:00 16:0003.10.21 Sandweiler0 - 4Hostert
-- : -- -- : --07.03.21 Obercorn Hostert
19:00 19:0017.10.20 Feulen0 - 1Hostert
16:00 16:0010.11.19 RFC Union Luxemburg5 - 1Hostert
16:00 16:0022.09.19 Red Black / Egalité1 - 4Hostert
16:00 16:0028.10.18 Progrès Niedercorn1 - 0Hostert
16:00 16:0023.09.18 Minerva Lintgen0 - 4Hostert
17:00 17:0027.05.18 Hostert0 - 0RFC Union Luxemburg*
19:30 19:3009.05.18 Wiltz1 - 2Hostert
19:30 19:3018.04.18 Hostert2 - 1Esch
16:00 16:0025.03.18 Luxembourg City0 - 5Hostert
20:00 20:0027.10.17 Jeunesse Useldange0 - 2Hostert
20:00 20:0021.09.17 Sporting Mertzig0 - 5Hostert
16:00 16:0020.11.16 Hostert3 - 5Fola Esch
16:00 16:0030.10.16 Hostert2 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0018.09.16 Munsbach0 - 6Hostert
17:00 17:0022.11.15 Hostert1 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0031.10.15 Hostert7 - 0Orania Vianden
16:00 16:0007.12.14 Hostert0 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0030.11.14 Sandweiler0 - 5Hostert
16:00 16:0001.12.13 Hostert1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.10.13 Kehlen0 - 3Hostert
16:00 16:0001.05.13 Hostert1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0002.12.12 Erpeldange1 - 4Hostert
20:00 20:0016.11.12 Hostert*3 - 3UT Pétange
15:30 15:3027.10.12 Brouch1 - 4Hostert
18:30 18:3011.04.12 Jeunesse d'Esch4 - 0Hostert
16:00 16:0027.11.11 Jeunesse Junglinster2 - 4Hostert
14:30 14:3003.04.11 Hostert3 - 5Luxembourg City
16:00 16:0007.11.10 Hostert5 - 0Hosingen
17:00 17:0005.12.09 Hostert0 - 2Minerva Lintgen
01:00 01:0005.03.08 Hostert1 - 3Victoria Rosport
Joueur Position Date de naissance
S. Grub Gardien 18/10/1987 (35)
M. Nana Tchenga Gardien 27/11/1994 (28)
A. Schiltz Gardien 06/06/2003 (20)
F. Sebastiani Gardien 10/12/1997 (25)
L. Bernardy Défenseur 22/01/2001 (22)
N. Dédenon Défenseur 08/01/2001 (22)
A. Duračak Défenseur 17/06/1992 (30)
H. Meddour Défenseur 11/02/1997 (26)
F. Rybinski Défenseur 01/07/1999 (23)
G. Tshiabuiye Défenseur 24/07/2001 (21)
S. Basha Milieu 21/01/2000 (23)
T. Ewert Milieu 25/10/1995 (27)
Y. Ferreira Milieu 16/01/2004 (19)
A. Grun Milieu 22/01/1998 (25)
T. Maquart Milieu 31/08/1992 (30)
A. Moroz Milieu 28/11/2000 (22)
K. Agovic Attaquant 15/08/2000 (22)
K. Amehi Attaquant 14/11/1997 (25)
J. Bidon Attaquant 22/10/1990 (32)
D. Bonet Attaquant 18/03/1989 (34)
R. Borges Attaquant 28/05/1999 (24)
S. Coulibaly Attaquant 03/06/1994 (29)
Y. Hoffmann Attaquant 02/02/2002 (21)
D. Muric Attaquant 06/03/1995 (28)
C. Steinmetz Attaquant 27/09/1999 (23)
M. Touré Attaquant 22/12/1988 (34)
Q. Zilli Attaquant 16/02/1999 (24)
Á savoir sur: Hostert

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Hostert, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med