Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Harrogate Railway

À propos de Harrogate Railway

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0023.04.16 Kendal Town3 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4518.04.16 Harrogate Railway1 - 2Ossett Town
16:00 16:0016.04.16 Harrogate Railway0 - 5Trafford
16:00 16:0009.04.16 Harrogate Railway4 - 1New Mills
20:45 20:4504.04.16 Harrogate Railway2 - 1Prescot Cables
16:00 16:0002.04.16 Ossett Town2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0028.03.16 Harrogate Railway1 - 1Farsley
16:00 16:0026.03.16 Mossley5 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4521.03.16 Harrogate Railway1 - 2Burscough
16:00 16:0019.03.16 Harrogate Railway1 - 3Clitheroe
16:00 16:0012.03.16 Harrogate Railway1 - 3Lancaster City
20:45 20:4507.03.16 Harrogate Railway2 - 2Witton Albion
16:00 16:0005.03.16 Prescot Cables4 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4529.02.16 Harrogate Railway0 - 7Warrington Town
16:00 16:0027.02.16 Northwich1 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4523.02.16 New Mills0 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0020.02.16 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4515.02.16 Harrogate Railway0 - 4Spennymoor Town
16:00 16:0013.02.16 Glossop North End5 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4502.02.16 Bamber Bridge5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0023.01.16 Radcliffe Borough0 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4519.01.16 Farsley3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0009.01.16 Lancaster City1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0002.01.16 Witton Albion5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0019.12.15 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
16:00 16:0014.11.15 Harrogate Railway1 - 3Kendal Town
16:00 16:0007.11.15 Droylsden2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0031.10.15 Clitheroe3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0024.10.15 Harrogate Railway1 - 1Brighouse Town
20:45 20:4520.10.15 Scarborough Athletic2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0017.10.15 Harrogate Railway0 - 1Northwich
16:00 16:0010.10.15 Warrington Town6 - 3Harrogate Railway
21:00 21:0028.09.15 Harrogate Railway2 - 4Glossop North End
16:00 16:0026.09.15 Ossett Albion2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0019.09.15 Burscough3 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0012.09.15 Trafford6 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4507.09.15 Harrogate Railway2 - 0Mossley
16:00 16:0005.09.15 Harrogate Railway4 - 1Radcliffe Borough
20:45 20:4524.08.15 Harrogate Railway0 - 6Scarborough Athletic
16:00 16:0022.08.15 Brighouse Town3 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4518.08.15 Spennymoor Town1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0015.08.15 Harrogate Railway1 - 1Droylsden
16:00 16:0025.04.15 Harrogate Railway3 - 0Lancaster City
16:00 16:0018.04.15 Northwich2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4514.04.15 Mossley2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0011.04.15 Harrogate Railway0 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:0006.04.15 Spennymoor Town1 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0004.04.15 Harrogate Railway4 - 0Burscough
16:00 16:0021.03.15 Harrogate Railway0 - 0Kendal Town
16:00 16:0014.03.15 Harrogate Railway2 - 0Padiham
16:00 16:0007.03.15 Ossett Town3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0028.02.15 New Mills1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4523.02.15 Harrogate Railway1 - 2Prescot Cables
16:00 16:0014.02.15 Harrogate Railway1 - 5Darlington 1883
16:00 16:0007.02.15 Padiham1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0024.01.15 Bamber Bridge1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0010.01.15 Warrington Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0003.01.15 Harrogate Railway2 - 1Ossett Albion
16:00 16:0001.01.15 Farsley4 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0028.12.14 Harrogate Railway1 - 0Salford City
16:00 16:0026.12.14 Harrogate Railway1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:0020.12.14 Brighouse Town1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0013.12.14 Harrogate Railway3 - 0New Mills
16:00 16:0006.12.14 Lancaster City0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0029.11.14 Harrogate Railway2 - 1Northwich
16:00 16:0022.11.14 Harrogate Railway4 - 0Ossett Town
16:00 16:0015.11.14 Salford City1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0008.11.14 Radcliffe Borough4 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4503.11.14 Harrogate Railway3 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:0001.11.14 Harrogate Railway1 - 1Brighouse Town
20:45 20:4528.10.14 Clitheroe2 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0025.10.14 Harrogate Railway4 - 3Droylsden
19:45 19:4514.10.14 Harrogate Railway1 - 1Bamber Bridge
15:00 15:0011.10.14 Kendal Town4 - 3Harrogate Railway
19:45 19:4507.10.14 Ossett Albion2 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0004.10.14 Harrogate Railway1 - 2Warrington Town
19:45 19:4501.10.14 Darlington 18837 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0020.09.14 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4508.09.14 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
15:00 15:0006.09.14 Burscough1 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0025.08.14 Harrogate Railway2 - 4Farsley
15:00 15:0023.08.14 Droylsden6 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4519.08.14 Scarborough Athletic3 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0016.08.14 Harrogate Railway5 - 5Mossley
15:00 15:0026.04.14 Harrogate Railway0 - 2Warrington Town
15:00 15:0021.04.14 Farsley0 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0019.04.14 Harrogate Railway4 - 1Cammell Laird
15:07 15:0712.04.14 Kendal Town3 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4507.04.14 Harrogate Railway0 - 1Curzon Ashton
19:45 19:4531.03.14 Harrogate Railway1 - 0Burscough
16:00 16:0029.03.14 Prescot Cables0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0022.03.14 Mossley2 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4518.03.14 Northwich1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.03.14 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4511.03.14 Ramsbottom United 5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0008.03.14 Curzon Ashton1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0001.03.14 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0018.01.14 Harrogate Railway3 - 2Clitheroe
16:00 16:0011.01.14 Harrogate Railway0 - 2Darlington 1883
16:00 16:0004.01.14 Lancaster City2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0001.01.14 Wakefield2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0028.12.13 Harrogate Railway3 - 1Kendal Town
16:00 16:0026.12.13 Harrogate Railway1 - 1Farsley
16:00 16:0021.12.13 Warrington Town2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0014.12.13 Harrogate Railway0 - 1Ossett Town
16:00 16:0007.12.13 Salford City2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0030.11.13 Ossett Town1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0023.11.13 Harrogate Railway2 - 1Prescot Cables
16:00 16:0009.11.13 Bamber Bridge3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0002.11.13 Ossett Albion0 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4528.10.13 Harrogate Railway5 - 0New Mills
15:00 15:0026.10.13 Harrogate Railway0 - 4Ramsbottom United
19:45 19:4522.10.13 Radcliffe Borough3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0019.10.13 Harrogate Railway4 - 0Padiham
19:45 19:4514.10.13 Harrogate Railway2 - 1Northwich
15:00 15:0012.10.13 Burscough2 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4501.10.13 Clitheroe0 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0028.09.13 Harrogate Railway0 - 2Mossley
15:00 15:0021.09.13 Darlington 18830 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0014.09.13 Harrogate Railway2 - 3Ossett Albion
19:45 19:4509.09.13 New Mills4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0007.09.13 Harrogate Railway1 - 3Lancaster City
15:00 15:0026.08.13 Harrogate Railway2 - 0Wakefield
15:00 15:0024.08.13 Cammell Laird2 - 4Harrogate Railway
19:45 19:4521.08.13 Padiham1 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0017.08.13 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0004.05.13 Mossley3 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.04.13 Harrogate Railway0 - 1Mossley
19:45 19:4523.04.13 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
15:00 15:0020.04.13 New Mills4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0013.04.13 Harrogate Railway1 - 2Warrington Town
19:45 19:4509.04.13 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
15:00 15:0006.04.13 Bamber Bridge4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0001.04.13 Farsley2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0030.03.13 Harrogate Railway1 - 3Cammell Laird
16:00 16:0016.03.13 Harrogate Railway0 - 2Curzon Ashton
20:45 20:4512.03.13 Wakefield0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0009.03.13 Garforth Town1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4505.03.13 Harrogate Railway3 - 2Skelmersdale United
16:00 16:0002.03.13 Harrogate Railway1 - 3Prescot Cables
20:45 20:4526.02.13 Salford City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0023.02.13 Harrogate Railway1 - 0Trafford
20:45 20:4519.02.13 Ossett Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0016.02.13 Ramsbottom United 4 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0009.02.13 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0002.02.13 Burscough0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0012.01.13 Ossett Albion0 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0005.01.13 Harrogate Railway2 - 3Garforth Town
16:00 16:0001.01.13 Harrogate Railway2 - 2Farsley
16:00 16:0026.12.12 Goole1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0008.12.12 Harrogate Railway4 - 2Clitheroe
16:00 16:0001.12.12 Curzon Ashton3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0024.11.12 Harrogate Railway1 - 1Wakefield
20:45 20:4520.11.12 Harrogate Railway3 - 0Goole
16:00 16:0017.11.12 Lancaster City2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0010.11.12 Harrogate Railway2 - 0Salford City
16:00 16:0003.11.12 Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.10.12 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4523.10.12 Harrogate Railway0 - 2Ramsbottom United
15:00 15:0020.10.12 Harrogate Railway1 - 6Burscough
15:00 15:0013.10.12 Skelmersdale United4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0006.10.12 Harrogate Railway0 - 4Lancaster City
15:00 15:0022.09.12 Cammell Laird0 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0008.09.12 Radcliffe Borough1 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4504.09.12 Harrogate Railway1 - 2Ossett Town
15:00 15:0001.09.12 Trafford4 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4521.08.12 Clitheroe3 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0018.08.12 Harrogate Railway1 - 4New Mills
15:00 15:0021.04.12 Harrogate Railway1 - 6Mossley
19:45 19:4517.04.12 Harrogate Railway1 - 3Farsley
15:00 15:0014.04.12 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
15:00 15:0009.04.12 Durham City4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0007.04.12 Harrogate Railway3 - 3Curzon Ashton
15:00 15:0031.03.12 Salford City1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0024.03.12 Harrogate Railway0 - 4Woodley Sports
21:00 21:0020.03.12 Harrogate Railway1 - 6Witton Albion
16:00 16:0017.03.12 Bamber Bridge3 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0003.03.12 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
16:00 16:0025.02.12 Mossley1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0018.02.12 Garforth Town5 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4514.02.12 Radcliffe Borough2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0028.01.12 Harrogate Railway0 - 2Skelmersdale United
14:00 14:0021.01.12 Cammell Laird5 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0014.01.12 Fylde7 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4510.01.12 Ossett Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0007.01.12 Harrogate Railway2 - 0Salford City
16:00 16:0002.01.12 Clitheroe3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0026.12.11 Harrogate Railway0 - 1Durham City
16:00 16:0017.12.11 Harrogate Railway2 - 2Prescot Cables
16:00 16:0010.12.11 Wakefield1 - 5Harrogate Railway
16:00 16:0003.12.11 Harrogate Railway0 - 1Trafford
16:00 16:0026.11.11 Lancaster City3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4522.11.11 Harrogate Railway3 - 10Radcliffe Borough
16:00 16:0019.11.11 Ossett Albion3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4515.11.11 Farsley3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0012.11.11 Harrogate Railway0 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4508.11.11 Harrogate Railway1 - 1Garforth Town
16:00 16:0005.11.11 Prescot Cables5 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0015.10.11 Harrogate Railway1 - 3Warrington Town
15:00 15:0008.10.11 Witton Albion4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0001.10.11 Trafford1 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0024.09.11 Harrogate Railway3 - 2Lancaster City
19:45 19:4513.09.11 Harrogate Railway2 - 3Ossett Town
15:00 15:0010.09.11 Warrington Town0 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0029.08.11 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
15:00 15:0027.08.11 Curzon Ashton3 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4523.08.11 Woodley Sports2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0020.08.11 Harrogate Railway3 - 1Cammell Laird
19:45 19:4516.08.11 Harrogate Railway0 - 3Fylde
15:00 15:0013.08.11 Skelmersdale United2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0029.04.11 Harrogate Railway5 - 1Cammell Laird
15:00 15:0025.04.11 Wakefield3 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0023.04.11 Harrogate Railway2 - 1Radcliffe Borough
19:45 19:4519.04.11 Woodley Sports2 - 4Harrogate Railway
15:00 15:0016.04.11 Trafford5 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4512.04.11 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0009.04.11 Salford City1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4505.04.11 Skelmersdale United1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0002.04.11 Harrogate Railway3 - 2Chorley
19:45 19:4529.03.11 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
14:00 14:0026.03.11 Chester3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4524.03.11 Harrogate Railway1 - 3Warrington Town
20:45 20:4522.03.11 Prescot Cables1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0019.03.11 Harrogate Railway1 - 1Witton Albion
20:45 20:4516.03.11 Harrogate Railway1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:0012.03.11 Leigh RMI1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4508.03.11 Harrogate Railway1 - 4Garforth Town
16:00 16:0005.03.11 Harrogate Railway2 - 3Ossett Albion
20:45 20:4501.03.11 Durham City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0026.02.11 Lancaster City4 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4521.02.11 Curzon Ashton5 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4515.02.11 Clitheroe3 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4508.02.11 Harrogate Railway0 - 2Woodley Sports
16:00 16:0022.01.11 Mossley3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.01.11 Harrogate Railway2 - 3Fylde
20:45 20:4511.01.11 Harrogate Railway2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:0008.01.11 Bamber Bridge2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0003.01.11 Cammell Laird4 - 8Harrogate Railway
16:00 16:0011.12.10 Harrogate Railway3 - 2Trafford
16:00 16:0013.11.10 Harrogate Railway4 - 3Mossley
20:45 20:4509.11.10 Harrogate Railway4 - 1Durham City
16:00 16:0006.11.10 Chorley1 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0023.10.10 Witton Albion2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0009.10.10 Harrogate Railway1 - 4Chester
19:45 19:4505.10.10 Harrogate Railway0 - 1Leigh RMI
19:45 19:4528.09.10 Ossett Albion2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0025.09.10 Harrogate Railway2 - 3Lancaster City
15:00 15:0018.09.10 Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4514.09.10 Radcliffe Borough1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0011.09.10 Harrogate Railway1 - 4Clitheroe
19:45 19:4507.09.10 Harrogate Railway0 - 1Bamber Bridge
15:00 15:0004.09.10 Fylde5 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4524.08.10 Garforth Town2 - 6Harrogate Railway
15:00 15:0021.08.10 Harrogate Railway0 - 0Prescot Cables
15:00 15:0024.04.10 Radcliffe Borough2 - 4Harrogate Railway
19:45 19:4519.04.10 Harrogate Railway2 - 0Curzon Ashton
15:00 15:0017.04.10 Harrogate Railway3 - 1Bamber Bridge
19:45 19:4515.04.10 Rossendale United0 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4513.04.10 Warrington Town3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0010.04.10 Harrogate Railway0 - 1Skelmersdale United
19:45 19:4507.04.10 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0005.04.10 Garforth Town1 - 4Harrogate Railway
15:00 15:0002.04.10 Harrogate Railway1 - 0Ossett Albion
16:00 16:0027.03.10 Fylde2 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4522.03.10 Harrogate Railway2 - 1Warrington Town
15:00 15:0020.03.10 Mossley3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4516.03.10 Ossett Albion0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0013.03.10 Harrogate Railway3 - 2Trafford
20:45 20:4509.03.10 Salford City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0006.03.10 Harrogate Railway3 - 1Lancaster City
20:45 20:4504.03.10 Harrogate Railway2 - 1Garforth Town
16:00 16:0027.02.10 Lancaster City3 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4515.02.10 Harrogate Railway2 - 3Clitheroe
16:00 16:0013.02.10 Halifax Town3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0006.02.10 Harrogate Railway3 - 1Woodley Sports
16:00 16:0030.01.10 Colwyn Bay2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0023.01.10 Harrogate Railway2 - 1Leigh RMI
16:00 16:0012.12.09 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0005.12.09 Harrogate Railway0 - 2Chorley
16:00 16:0028.11.09 Wakefield6 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0021.11.09 Bamber Bridge4 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4518.11.09 Leigh RMI5 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0014.11.09 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
20:45 20:4510.11.09 Clitheroe4 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4509.11.09 Harrogate Railway0 - 3Mossley
16:00 16:0031.10.09 Harrogate Railway0 - 3Prescot Cables
15:00 15:0024.10.09 Woodley Sports1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4519.10.09 Harrogate Railway1 - 2Halifax Town
15:00 15:0010.10.09 Harrogate Railway1 - 3Colwyn Bay
15:00 15:0019.09.09 Chorley1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4514.09.09 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
15:00 15:0005.09.09 Skelmersdale United4 - 3Harrogate Railway
19:45 19:4525.08.09 Trafford0 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0022.08.09 Harrogate Railway2 - 1Fylde
19:45 19:4517.08.09 Harrogate Railway2 - 0Rossendale United
15:00 15:0015.08.09 Curzon Ashton2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0025.04.09 Harrogate Railway2 - 3Warrington Town
19:45 19:4520.04.09 Harrogate Railway0 - 5Ossett Albion
15:00 15:0018.04.09 Salford City2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0013.04.09 Wakefield3 - 6Harrogate Railway
15:00 15:0010.04.09 Harrogate Railway2 - 1Garforth Town
01:00 01:0004.04.09 Bamber Bridge2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0028.03.09 Harrogate Railway1 - 3Curzon Ashton
16:00 16:0021.03.09 Harrogate Railway1 - 3Salford City
16:00 16:0014.03.09 Harrogate Railway1 - 2Newcastle Blue Star
20:45 20:4510.03.09 Halifax Town2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0007.03.09 Woodley Sports2 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4502.03.09 Harrogate Railway2 - 1Durham City
01:00 01:0028.02.09 Mossley1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0021.02.09 Skelmersdale United2 - 4Harrogate Railway
20:45 20:4521.02.09 Ossett Albion2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0031.01.09 Garforth Town4 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4526.01.09 Harrogate Railway4 - 2Trafford
16:00 16:0024.01.09 Lancaster City1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0017.01.09 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
16:00 16:0001.01.09 Harrogate Railway2 - 0Halifax Town
16:00 16:0020.12.08 Harrogate Railway2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:0013.12.08 Warrington Town0 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0029.11.08 Clitheroe4 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0022.11.08 Harrogate Railway0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:0015.11.08 Harrogate Railway2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:0008.11.08 Radcliffe Borough1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0001.11.08 Harrogate Railway2 - 1Woodley Sports
01:00 01:0025.10.08 Harrogate Railway1 - 0Rossendale United
15:00 15:0011.10.08 Harrogate Railway0 - 1Chorley
19:45 19:4506.10.08 Newcastle Blue Star5 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.09.08 Colwyn Bay3 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4523.09.08 Durham City1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0020.09.08 Harrogate Railway1 - 5Bamber Bridge
19:45 19:4515.09.08 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
01:00 01:0013.09.08 Chorley2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4508.09.08 Curzon Ashton3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0025.08.08 Harrogate Railway1 - 2Mossley
15:00 15:0023.08.08 Trafford1 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4519.08.08 Rossendale United2 - 2Harrogate Railway
01:00 01:0016.08.08 Harrogate Railway2 - 3Lancaster City
15:00 15:0026.04.08 Harrogate Railway1 - 0Newcastle Blue Star
15:00 15:0019.04.08 Wakefield2 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4516.04.08 Harrogate Railway1 - 0Skelmersdale United
15:00 15:0012.04.08 Harrogate Railway0 - 0Curzon Ashton
19:45 19:4509.04.08 Harrogate Railway1 - 3United of Manchester
15:00 15:0005.04.08 Mossley0 - 4Harrogate Railway
19:45 19:4501.04.08 Bridlington Town0 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0029.03.08 Harrogate Railway2 - 4Curzon Ashton
20:45 20:4526.03.08 Harrogate Railway1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0024.03.08 Harrogate Railway1 - 1Ossett Albion
16:00 16:0021.03.08 Garforth Town3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4517.03.08 Curzon Ashton1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.03.08 Harrogate Railway3 - 1Woodley Sports
20:45 20:4512.03.08 Harrogate Railway1 - 3Clitheroe
16:00 16:0008.03.08 Newcastle Blue Star2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0001.03.08 Harrogate Railway2 - 0Bradford (Park Avenue)
16:00 16:0023.02.08 Harrogate Railway0 - 3Chorley
01:00 01:0016.02.08 Harrogate Railway2 - 1Ossett Albion
16:00 16:0009.02.08 Woodley Sports1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0026.01.08 Chorley0 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4523.01.08 Wakefield4 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0012.01.08 Harrogate Railway2 - 1Mossley
16:00 16:0005.01.08 Radcliffe Borough2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0001.01.08 Bridlington Town0 - 0Harrogate Railway
Joueur Position Date de naissance
R. Morgan Défenseur 16/01/1983 (40)
M. Morgan Milieu 01/01/1970 (53)
S. Ryan Milieu 01/01/1970 (53)
P. Turner Milieu 12/02/1962 (61)
D. Blair Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Harrogate Railway

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Harrogate Railway, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med