Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hapoel Ashkelon

À propos de Hapoel Ashkelon

-- : -- -- : --01.04.23 Hapoel Ashkelon Beitar Ironi Kiryat Gat
-- : -- -- : --25.03.23 Hapoel Segev Shalom Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --21.03.23 Hapoel Ashkelon Hapoel Bnei Ashdod
-- : -- -- : --18.03.23 Maccabi Kiryat Malachi Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --11.03.23 Hapoel Ashkelon Maccabi Stars Ramla
-- : -- -- : --04.03.23 Maccabi Ironi Sderot Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --25.02.23 Hapoel Ashkelon Nordia Jerusalem
-- : -- -- : --17.02.23 Hapoel Ashkelon Hapoel Yeruham
-- : -- -- : --11.02.23 Hapoel Ashkelon Shikun HaMizrah
-- : -- -- : --04.02.23 Hapoel Ashkelon Maccabi Be'er Sheva
-- : -- -- : --28.01.23 Hapoel Ashkelon Hapoel Bnei Lod
-- : -- -- : --21.01.23 Hapoel Ashkelon Hapoel Gedera
-- : -- -- : --14.01.23 Sderot Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --07.01.23 Hapoel Ashkelon FC Jerusalem
-- : -- -- : --30.12.22 Maccabi Ironi Netivot Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --24.12.22 Beitar Ironi Kiryat Gat Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --17.12.22 Hapoel Ashkelon Hapoel Segev Shalom
-- : -- -- : --09.12.22 Hapoel Bnei Ashdod Hapoel Ashkelon
11:30 11:3011.11.22 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Kiryat Malachi
13:30 13:3008.11.22 Maccabi Stars Ramla2 - 2Hapoel Ashkelon
10:00 10:0004.11.22 Hapoel Ashkelon2 - 3Maccabi Ironi Sderot
12:00 12:0028.10.22 Nordia Jerusalem6 - 0Hapoel Ashkelon
11:00 11:0021.10.22 Hapoel Yeruham7 - 1Hapoel Ashkelon
10:00 10:0014.10.22 Shikun HaMizrah5 - 2Hapoel Ashkelon
20:00 20:0011.10.22 Maccabi Be'er Sheva1 - 0Hapoel Ashkelon
09:00 09:0007.10.22 Hapoel Bnei Lod8 - 4Hapoel Ashkelon
09:00 09:0030.09.22 Hapoel Gedera5 - 0Hapoel Ashkelon
10:00 10:0023.09.22 Hapoel Ashkelon0 - 6Sderot
18:45 18:4515.09.22 FC Jerusalem7 - 0Hapoel Ashkelon
-- : -- -- : --09.09.22 Hapoel Ashkelon Maccabi Ironi Netivot
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maccabi Kiryat Malachi Maccabi Kiryat Malachi 34 12 11 1 0 38 8 30
2 Nordia Jerusalem Nordia Jerusalem 28 12 8 4 0 39 3 36
3 Sderot Sderot 27 12 8 3 1 29 10 19
4 Hapoel Yeruham Hapoel Yeruham 25 12 8 1 3 35 14 21
5 FC Jerusalem FC Jerusalem 22 12 7 1 4 34 14 20
6 Hapoel Bnei Ashdod Hapoel Bnei Ashdod 22 12 7 1 4 31 19 12
7 Maccabi Ironi Netivot Maccabi Ironi Netivot 21 12 6 3 3 20 14 6
8 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 20 12 6 2 4 34 32 2
9 Hapoel Segev Shalom Hapoel Segev Shalom 16 12 4 4 4 24 26 -2
10 Maccabi Stars Ramla Maccabi Stars Ramla 13 12 3 4 5 21 28 -7
11 Shikun HaMizrah Shikun HaMizrah 12 12 3 3 6 22 34 -12
12 Hapoel Gedera Hapoel Gedera 12 12 3 3 6 18 28 -10
13 Maccabi Ironi Sderot Maccabi Ironi Sderot 9 12 3 0 9 11 34 -23
14 Beitar Ironi Kiryat Gat Beitar Ironi Kiryat Gat 5 12 1 2 9 11 35 -24
15 Maccabi Be'er Sheva Maccabi Be'er Sheva 4 12 1 1 10 8 32 -24
16 Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon 1 12 0 1 11 11 55 -44
16:00 16:0017.11.08 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Marmorek
13:30 13:3028.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Tamra
14:00 14:0013.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Marmorek
14:00 14:0010.10.08 Maccabi Kafar Kana0 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 16:0023.09.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:30 14:3009.09.08 Hapoel Marmorek2 - 0Hapoel Ashkelon
14:30 14:3029.08.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kafar Kana
14:30 14:3022.08.08 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Hapoel Ashkelon
Stade des groupes - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 13 6 4 1 1 9 3 6
2 Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon 13 6 4 1 1 8 3 5
3 Hapoel Nazareth Illit FC Hapoel Nazareth Illit FC 6 6 1 3 2 6 8 -2
4 Maccabi Kafar Kana Maccabi Kafar Kana 1 6 0 1 5 5 14 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0006.05.18 Hapoel Ra'anana4 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 18:3029.04.18 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0021.04.18 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Acre
19:30 19:3014.04.18 Maccabi Haifa2 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 19:0007.04.18 Hapoel Ashkelon2 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:0017.03.18 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0010.03.18 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Haifa
17:10 17:1003.03.18 Maccabi Netanya FC2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0024.02.18 Hapoel Ashkelon0 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0018.02.18 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0Hapoel Ashkelon
19:30 19:3010.02.18 Hapoel Ashkelon1 - 3Beitar Jerusalem FC
19:00 19:0005.02.18 Maccabi Petah Tikva FC3 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0027.01.18 Hapoel Ashkelon1 - 2MS Ashdod
19:30 19:3021.01.18 Maccabi Tel Aviv3 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0014.01.18 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ra'anana
18:00 18:0008.01.18 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Ashkelon
19:15 19:1531.12.17 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Beer Sheva
17:00 17:0023.12.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC3 - 1Hapoel Ashkelon
17:15 17:1516.12.17 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Haifa FC
17:15 17:1509.12.17 Maccabi Haifa1 - 1Hapoel Ashkelon
17:15 17:1502.12.17 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Netanya FC
15:00 15:0025.11.17 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 1Hapoel Ashkelon
18:45 18:4506.11.17 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30 19:3028.10.17 Beitar Jerusalem FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0022.10.17 Hapoel Ashkelon1 - 3Maccabi Petah Tikva FC
18:00 18:0014.10.17 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ashkelon
20:00 20:0001.10.17 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Tel Aviv
18:00 18:0023.09.17 Hapoel Ra'anana0 - 3Hapoel Ashkelon
18:30 18:3016.09.17 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Acre
19:30 19:3009.09.17 Hapoel Beer Sheva1 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 17:3026.08.17 Hapoel Ashkelon1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:15 18:1519.08.17 Hapoel Haifa FC3 - 1Hapoel Ashkelon
19:30 19:3013.05.17 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0006.05.17 Hapoel Tel Aviv FC0 - 0Hapoel Ashkelon
16:45 16:4529.04.17 Hapoel Kfar Saba FC1 - 0Hapoel Ashkelon
16:15 16:1522.04.17 Hapoel Ashkelon1 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 17:0008.04.17 Hapoel Ra'anana0 - 2Hapoel Ashkelon
19:30 19:3003.04.17 Hapoel Ashkelon0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0018.03.17 Hapoel Haifa FC1 - 4Hapoel Ashkelon
18:00 18:0012.03.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC0 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 19:1505.03.17 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Tel Aviv
17:00 17:0025.02.17 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0019.02.17 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Petah Tikva FC
17:15 17:1511.02.17 Hapoel Beer Sheva2 - 1Hapoel Ashkelon
19:30 19:3006.02.17 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Haifa
18:00 18:0029.01.17 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Hapoel Ashkelon
17:15 17:1521.01.17 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:0014.01.17 Hapoel Ra'anana0 - 2Hapoel Ashkelon
18:45 18:4510.01.17 Hapoel Ashkelon1 - 1Beitar Jerusalem FC
18:00 18:0001.01.17 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0024.12.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
18:00 18:0018.12.16 Hapoel Haifa FC3 - 1Hapoel Ashkelon
17:15 17:1510.12.16 Hapoel Ashkelon1 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:15 17:1503.12.16 Maccabi Tel Aviv0 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 19:1526.11.16 Hapoel Ironi Kiryat Shmona4 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 17:0019.11.16 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 19:0006.11.16 Hapoel Ashkelon1 - 5Hapoel Beer Sheva
19:30 19:3029.10.16 Maccabi Haifa5 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 19:1522.10.16 Hapoel Ashkelon0 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:00 19:0001.10.16 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0024.09.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ra'anana
19:10 19:1017.09.16 Beitar Jerusalem FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 18:3011.09.16 Hapoel Ashkelon0 - 0MS Ashdod
20:00 20:0029.08.16 Hapoel Kfar Saba FC1 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 19:0020.08.16 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Haifa FC
18:00 18:0021.05.11 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Petah Tikva FC
15:00 15:0014.05.11 Beitar Jerusalem FC0 - 1Hapoel Ashkelon
17:10 17:1007.05.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:0030.04.11 Hapoel Ramat Gan2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0023.04.11 MS Ashdod4 - 1Hapoel Ashkelon
15:00 15:0016.04.11 Hapoel Ashkelon4 - 1MS Ashdod
17:00 17:0009.04.11 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0002.04.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Jerusalem FC
16:00 16:0019.03.11 Maccabi Haifa3 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0012.03.11 Hapoel Ashkelon3 - 4Hapoel Beer Sheva
18:00 18:0005.03.11 Maccabi Petah Tikva FC4 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 16:0026.02.11 Hapoel Ashkelon2 - 4Maccabi Tel Aviv
18:00 18:0019.02.11 Maccabi Netanya FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 18:3013.02.11 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0005.02.11 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0029.01.11 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0022.01.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Haifa FC
18:00 18:0015.01.11 Hapoel Ramat Gan0 - 4Hapoel Ashkelon
18:30 18:3008.01.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Tel Aviv FC
19:10 19:1002.01.11 Hapoel Petah Tikva FC0 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0018.12.10 MS Ashdod3 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0011.12.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0004.12.10 Beitar Jerusalem FC4 - 0Hapoel Ashkelon
16:10 16:1027.11.10 Hapoel Ashkelon0 - 3Maccabi Haifa
19:00 19:0021.11.10 Hapoel Beer Sheva1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0013.11.10 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Petah Tikva FC
18:30 18:3006.11.10 Maccabi Tel Aviv2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0030.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 4Maccabi Netanya FC
18:00 18:0023.10.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 17:3016.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Acre
13:30 13:3002.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 18:0025.09.10 Hapoel Haifa FC1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.09.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Ramat Gan
17:30 17:3028.08.10 Hapoel Tel Aviv FC5 - 1Hapoel Ashkelon
14:45 14:4521.08.10 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Petah Tikva FC
19:00 19:0006.07.20 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
19:30 19:3002.07.20 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Umm al-Fahm
19:30 19:3029.06.20 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0022.06.20 Hapoel Ashkelon4 - 5Hapoel Afula
19:00 19:0018.06.20 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0015.06.20 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
19:00 19:0011.06.20 Hapoel Petah Tikva FC1 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0004.06.20 Hapoel Ashkelon2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:00 19:0001.06.20 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0006.03.20 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 14:0028.02.20 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0021.02.20 Hapoel Ashkelon0 - 0Kafr Qasim
18:05 18:0518.02.20 Maccabi Petah Tikva FC2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0014.02.20 Hapoel Jerusalem2 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0010.02.20 Hapoel Umm al-Fahm0 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0031.01.20 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0024.01.20 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ramat HaSharon
18:00 18:0020.01.20 Hapoel Afula2 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0013.01.20 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Bnei Lod
14:00 14:0003.01.20 Hapoel Petah Tikva FC2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0027.12.19 Hapoel Ashkelon0 - 0Beitar Tel Aviv Bat Yam
18:00 18:0024.12.19 Hapoel Ramat Gan2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0013.12.19 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0009.12.19 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 14:0029.11.19 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0008.11.19 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Acre
14:00 14:0001.11.19 Kafr Qasim2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0025.10.19 Hapoel Ashkelon0 - 3Maccabi Petah Tikva FC
18:00 18:0017.10.19 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Jerusalem
15:00 15:0011.10.19 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Umm al-Fahm
18:00 18:0007.10.19 Hapoel Ashkelon4 - 2Maccabi Ahi Nazareth FC
15:00 15:0027.09.19 Hapoel Ramat HaSharon3 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0023.09.19 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Afula
18:00 18:0016.09.19 Hapoel Bnei Lod1 - 3Hapoel Ashkelon
18:30 18:3008.09.19 Hapoel Ashkelon1 - 3Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0029.08.19 Beitar Tel Aviv Bat Yam1 - 3Hapoel Ashkelon
18:00 18:0026.08.19 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ramat Gan
18:00 18:0020.05.19 Hapoel Ashkelon4 - 1Hapoel Jerusalem
15:00 15:0010.05.19 Hapoel Nazareth Illit FC2 - 2Hapoel Ashkelon
15:00 15:0003.05.19 Hapoel Ashkelon0 - 3Beitar Tel Aviv Bat Yam
18:00 18:0028.04.19 Hapoel Kfar Saba FC3 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0022.04.19 Hapoel Ramat Gan1 - 3Hapoel Ashkelon
15:00 15:0012.04.19 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Afula
18:00 18:0008.04.19 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0001.04.19 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Ramat HaSharon
14:00 14:0029.03.19 Maccabi Ahi Nazareth FC3 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0015.03.19 Hapoel Jerusalem2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0011.03.19 Hapoel Ashkelon2 - 4Hapoel Ramat Gan
18:00 18:0004.03.19 Hapoel Bnei Lod0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0022.02.19 Hapoel Ashkelon4 - 2Hapoel Marmorek
18:00 18:0018.02.19 Hapoel Afula4 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0008.02.19 Hapoel Ashkelon2 - 2Sektzia Nes Tziona
14:00 14:0001.02.19 Hapoel Kfar Saba FC0 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0025.01.19 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Acre
14:00 14:0018.01.19 Hapoel Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.01.19 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 14:0004.01.19 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0028.12.18 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
18:00 18:0025.12.18 Hapoel Iksal2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0017.12.18 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 18:0010.12.18 Hapoel Ramat HaSharon0 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0003.12.18 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Jerusalem
14:00 14:0009.11.18 Hapoel Ramat Gan1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0005.11.18 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 14:0026.10.18 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0019.10.18 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Afula
18:00 18:0015.10.18 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0008.10.18 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Kfar Saba FC
15:00 15:0028.09.18 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Ashkelon
15:00 15:0021.09.18 Hapoel Ashkelon2 - 2Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0017.09.18 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Hapoel Ashkelon
19:30 19:3012.09.18 Hapoel Ashkelon1 - 3Beitar Tel Aviv Bat Yam
18:15 18:1530.08.18 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0027.08.18 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Iksal
17:45 17:4519.05.16 Hapoel Jerusalem0 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 15:0013.05.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ramat Gan
15:00 15:0006.05.16 Maccabi Herzliya FC2 - 2Hapoel Ashkelon
18:10 18:1002.05.16 Hapoel Ashkelon5 - 4Hapoel Petah Tikva FC
18:10 18:1025.04.16 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
15:00 15:0015.04.16 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 15:0008.04.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Bnei Lod
15:00 15:0001.04.16 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ramat Gan
14:00 14:0018.03.16 Hapoel Ramat HaSharon1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.03.16 MS Ashdod1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0007.03.16 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Yavne
14:00 14:0026.02.16 Hapoel Petah Tikva FC1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0022.02.16 Hapoel Ashkelon2 - 2Hapoel Jerusalem
18:00 18:0015.02.16 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 4Hapoel Ashkelon
13:30 13:3005.02.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kiryat Gat
14:00 14:0029.01.16 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3022.01.16 Hapoel Ashkelon3 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 17:0018.01.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0008.01.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Herzliya FC
14:00 14:0001.01.16 Hapoel Jerusalem FC0 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0028.12.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Afula
14:00 14:0018.12.15 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.12.15 Hapoel Ramat Gan3 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0007.12.15 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ramat HaSharon
14:00 14:0027.11.15 Hapoel Ashkelon1 - 1MS Ashdod
13:00 13:0020.11.15 Maccabi Yavne2 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0013.11.15 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0009.11.15 Hapoel Jerusalem1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0003.11.15 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Bnei Lod
13:30 13:3030.10.15 Hapoel Ashkelon2 - 3Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 17:0026.10.15 Maccabi Kiryat Gat0 - 3Hapoel Ashkelon
15:00 15:0009.10.15 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 15:0002.10.15 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
15:00 15:0025.09.15 Maccabi Herzliya FC3 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0021.09.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Jerusalem FC
15:30 15:3028.08.15 Hapoel Afula1 - 1Hapoel Ashkelon
15:30 15:3021.08.15 Hapoel Ashkelon3 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
14:00 14:0016.05.14 Hapoel Ashkelon4 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 14:0009.05.14 Hapoel Ironi Rishon LeZion4 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0002.05.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Herzliya FC
14:00 14:0025.04.14 Maccabi Yavne3 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0018.04.14 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Jerusalem FC
16:00 16:0012.04.14 Maccabi Umm Al Fahm0 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0007.04.14 Hapoel Jerusalem1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0028.03.14 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Afula
14:30 14:3021.03.14 Hapoel Petah Tikva FC3 - 3Hapoel Ashkelon
18:00 18:0017.03.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 17:0010.03.14 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0003.03.14 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Umm Al Fahm
14:00 14:0021.02.14 Beitar Tel Aviv Bat Yam1 - 1Hapoel Ashkelon
14:30 14:3014.02.14 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Netanya FC
14:00 14:0007.02.14 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0031.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Herzliya FC
17:00 17:0027.01.14 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 0Hapoel Ashkelon
14:30 14:3017.01.14 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ramat Gan
18:00 18:0013.01.14 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0003.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Jerusalem
18:00 18:0030.12.13 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Yavne
14:00 14:0020.12.13 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0016.12.13 Hapoel Afula1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0006.12.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Hapoel Petah Tikva FC
14:00 14:0029.11.13 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0022.11.13 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 14:0015.11.13 Maccabi Umm Al Fahm0 - 8Hapoel Ashkelon
18:00 18:0011.11.13 Hapoel Ashkelon4 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
14:00 14:0001.11.13 Maccabi Netanya FC2 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0028.10.13 Hapoel Ashkelon1 - 3Hapoel Bnei Lod
14:00 14:0018.10.13 Maccabi Herzliya FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.10.13 Hapoel Ashkelon2 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 14:0004.10.13 Hapoel Ramat Gan1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0027.09.13 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 14:0020.09.13 Hapoel Jerusalem3 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0016.09.13 Maccabi Yavne3 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0008.09.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 14:0017.05.13 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Yavne
17:15 17:1513.05.13 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Hapoel Ashkelon
17:00 17:0004.05.13 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 17:0029.04.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
16:00 16:0020.04.13 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0012.04.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Sektzia Nes Tziona
18:30 18:3008.04.13 Maccabi Umm Al Fahm3 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0029.03.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 14:0015.03.13 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 16:0011.03.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Umm Al Fahm
14:00 14:0001.03.13 Maccabi Herzliya FC2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0022.02.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ra'anana
14:00 14:0015.02.13 Beitar Tel Aviv Bat Yam1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0008.02.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 14:0001.02.13 Hapoel Petah Tikva FC4 - 4Hapoel Ashkelon
14:00 14:0025.01.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Yavne
14:00 14:0018.01.13 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Hapoel Ashkelon
17:30 17:3015.01.13 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Kfar Saba FC
14:00 14:0011.01.13 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 3Hapoel Ashkelon
16:00 16:0007.01.13 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0028.12.12 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 17:0022.12.12 Maccabi Petah Tikva FC7 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0018.12.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0014.12.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Lod
14:00 14:0007.12.12 Maccabi Umm Al Fahm1 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 17:0004.12.12 Hapoel Ashkelon2 - 0Beitar Tel Aviv Bat Yam
14:00 14:0030.11.12 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Herzliya FC
16:00 16:0026.11.12 Hapoel Ra'anana3 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0009.11.12 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0002.11.12 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0022.10.12 Maccabi Yavne2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0005.10.12 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Jerusalem FC
14:00 14:0028.09.12 Hapoel Kfar Saba FC2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0021.09.12 Hapoel Ashkelon0 - 3Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 14:0014.09.12 Hapoel Ashkelon1 - 4Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 14:0031.08.12 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 16:0027.08.12 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Petah Tikva FC
16:00 16:0005.05.12 Beitar Tel Aviv Bat Yam3 - 3Hapoel Ashkelon
16:00 16:0030.04.12 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Kfar Saba FC
14:00 14:0014.04.12 Maccabi Umm Al Fahm2 - 3Hapoel Ashkelon
13:00 13:0030.03.12 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 16:0026.03.12 Hapoel Ashkelon1 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:30 14:3017.03.12 Maccabi Herzliya FC2 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 16:0014.03.12 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Ra'anana
18:00 18:0003.03.12 Maccabi Umm Al Fahm2 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 17:0025.02.12 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Bat Yam
14:00 14:0017.02.12 Hapoel Kfar Saba FC0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0010.02.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
14:00 14:0003.02.12 Hapoel Ramat Gan4 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 16:0030.01.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Herzliya
14:00 14:0020.01.12 Hapoel Bnei Lod1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0013.01.12 Hapoel Ashkelon5 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 18:0009.01.12 Hapoel Jerusalem FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0031.12.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 16:0026.12.11 Maccabi Be'er Sheva3 - 5Hapoel Ashkelon
17:00 17:0017.12.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 14:0009.12.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0002.12.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Herzliya FC
17:00 17:0028.11.11 Hapoel Ra'anana1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0018.11.11 Hapoel Ashkelon2 - 3Maccabi Umm Al Fahm
17:30 17:3005.11.11 Ironi Bat Yam0 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0031.10.11 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Kfar Saba FC
14:00 14:0021.10.11 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0014.10.11 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ramat Gan
17:00 17:0003.10.11 Hapoel Herzliya0 - 1Hapoel Ashkelon
16:30 16:3024.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Bnei Lod
14:30 14:3016.09.11 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 0Hapoel Ashkelon
16:30 16:3012.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
16:00 16:0030.08.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Be'er Sheva
16:00 16:0027.08.11 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0014.05.10 Sektzia Nes Tziona5 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 13:3007.05.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam
13:30 13:3030.04.10 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3023.04.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ramat HaSharon
14:00 14:0017.04.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3009.04.10 Ironi Bat Yam1 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 16:0003.04.10 Hapoel Ashkelon5 - 0Beitar Tel Aviv Bat Yam
14:00 14:0027.03.10 Maccabi Herzliya FC1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3019.03.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
16:30 16:3013.03.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 17:3008.03.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Bnei Lod
17:00 17:0027.02.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0019.02.10 Hapoel Ashkelon3 - 1Ahva Arraba
16:00 16:0015.02.10 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Be'er Sheva
13:30 13:3005.02.10 Hapoel Ramat HaSharon3 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 13:3029.01.10 Hapoel Ashkelon6 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:30 13:3022.01.10 Hapoel Marmorek1 - 3Hapoel Ashkelon
17:30 17:3018.01.10 Hapoel Ashkelon0 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 14:0009.01.10 Hapoel Kfar Saba FC4 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 17:3002.01.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 14:0025.12.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam
13:30 13:3018.12.09 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 16:0014.12.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Herzliya FC
17:00 17:0007.12.09 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3027.11.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 13:3021.11.09 Hapoel Bnei Lod0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0007.11.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
14:00 14:0031.10.09 Ahva Arraba2 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3023.10.09 Maccabi Be'er Sheva3 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 13:3016.10.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Ramat HaSharon
14:00 14:0002.10.09 Hapoel Jerusalem FC2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0025.09.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Marmorek
16:00 16:0012.09.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0028.08.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
16:00 16:0024.08.09 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Hapoel Ashkelon
15:15 15:1513.04.22 Hapoel Bik'at HaYarden7 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 18:3006.04.22 Hapoel Ashkelon2 - 3Hapoel Bnei Lod
12:45 12:4501.04.22 Hapoel Kfar Shalem7 - 1Hapoel Ashkelon
15:30 15:3029.03.22 Hapoel Ashkelon0 - 0Dimona
19:30 19:3026.03.22 Shimshon Tel Aviv9 - 1Hapoel Ashkelon
12:00 12:0018.03.22 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Marmorek
12:00 12:0011.03.22 Hapoel Ashkelon0 - 0Shimshon Kafr Qasim
18:30 18:3008.03.22 Hapoel Ashkelon0 - 7Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 12:3004.03.22 Hapoel Azor2 - 3Hapoel Ashkelon
11:00 11:0025.02.22 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Herzliya FC
12:15 12:1518.02.22 Maccabi Yavne3 - 0Hapoel Ashkelon
10:00 10:0011.02.22 Ironi Kuseife2 - 0Hapoel Ashkelon
11:00 11:0004.02.22 Nordia Jerusalem3 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 12:0028.01.22 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Sha'arayim
10:45 10:4521.01.22 Bnei Eilat1 - 0Hapoel Ashkelon
11:45 11:4514.01.22 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Ashdod
12:10 12:1007.01.22 Holon Yermiyahu2 - 1Hapoel Ashkelon
11:00 11:0031.12.21 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Bik'at HaYarden
17:00 17:0023.12.21 Hapoel Bnei Lod1 - 0Hapoel Ashkelon
11:45 11:4517.12.21 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Kfar Shalem
11:00 11:0010.12.21 Dimona2 - 2Hapoel Ashkelon
11:00 11:0003.12.21 Hapoel Ashkelon0 - 1Shimshon Tel Aviv
13:00 13:0030.11.21 Hapoel Marmorek3 - 1Hapoel Ashkelon
11:00 11:0026.11.21 Shimshon Kafr Qasim5 - 0Hapoel Ashkelon
17:45 17:4509.11.21 Maccabi Kabilio Jaffa3 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 12:0005.11.21 Hapoel Ashkelon0 - 6Hapoel Azor
12:45 12:4529.10.21 Maccabi Herzliya FC2 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 12:0022.10.21 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Yavne
12:00 12:0015.10.21 Hapoel Ashkelon3 - 2Ironi Kuseife
12:00 12:0008.10.21 Hapoel Ashkelon2 - 1Nordia Jerusalem
14:00 14:0001.10.21 Maccabi Sha'arayim6 - 0Hapoel Ashkelon
11:30 11:3024.09.21 Hapoel Ashkelon1 - 1Bnei Eilat
20:15 20:1519.09.21 Maccabi Ashdod2 - 0Hapoel Ashkelon
13:15 13:1510.09.21 Hapoel Ashkelon0 - 1Holon Yermiyahu
16:00 16:0024.05.21 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Marmorek
16:00 16:0004.05.21 Nordia Jerusalem4 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0030.04.21 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Kuseife
16:00 16:0027.04.21 Maccabi Sha'arayim2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0023.04.21 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Ashdod
12:00 12:0016.04.21 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 1Hapoel Ashkelon
12:30 12:3009.04.21 Hapoel Ashkelon0 - 4Maccabi Kabilio Jaffa
17:00 17:0005.04.21 Ironi Kuseife2 - 2Hapoel Ashkelon
14:30 14:3024.03.21 Hapoel Marmorek2 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 12:0019.03.21 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Bik'at HaYarden
11:30 11:3016.03.21 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 3Hapoel Ashkelon
12:00 12:0012.03.21 Maccabi Sha'arayim0 - 0Hapoel Ashkelon
12:30 12:3005.03.21 Nordia Jerusalem1 - 1Hapoel Ashkelon
12:30 12:3026.02.21 Maccabi Ashdod1 - 1Hapoel Ashkelon
12:30 12:3019.02.21 Maccabi Kabilio Jaffa0 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0014.02.21 Hapoel Ashkelon1 - 1Ironi Kuseife
11:45 11:4525.12.20 Hapoel Ashkelon3 - 0Hapoel Marmorek
12:30 12:3021.12.20 Hapoel Bik'at HaYarden1 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 19:1512.12.20 Hapoel Ashkelon1 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 14:0007.12.20 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Sha'arayim
17:00 17:0001.12.20 Hapoel Ashkelon0 - 0Nordia Jerusalem
11:45 11:4527.11.20 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Ashdod
14:30 14:3001.05.15 Beitar Kfar Saba1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0024.04.15 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Sha'arayim
13:00 13:0017.04.15 H Morasha Ramat HaSharon2 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 16:0030.03.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Shikun HaMizrah
12:00 12:0027.03.15 Hapoel Azor0 - 0Hapoel Ashkelon
13:15 13:1520.03.15 Hapoel Ashkelon2 - 2Sektzia Nes Tziona
12:30 12:3013.03.15 Maccabi Kabilio Jaffa0 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0009.03.15 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Mahane Yehuda
12:30 12:3027.02.15 Hapoel Marmorek0 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 17:3019.02.15 Hapoel Ashkelon1 - 0Kafr Qasim
12:30 12:3013.02.15 Maccabi Be'er Sheva0 - 2Hapoel Ashkelon
12:30 12:3006.02.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Hod HaSharon
12:45 12:4530.01.15 Maccabi Kiryat Malachi0 - 1Hapoel Ashkelon
13:00 13:0023.01.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 13:0019.01.15 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 3Hapoel Ashkelon
19:30 19:3003.01.15 Hapoel Ashkelon3 - 0Beitar Kfar Saba
19:00 19:0027.12.14 Maccabi Sha'arayim1 - 2Hapoel Ashkelon
18:30 18:3020.12.14 Hapoel Ashkelon3 - 1H Morasha Ramat HaSharon
12:00 12:0012.12.14 Shikun HaMizrah3 - 4Hapoel Ashkelon
18:30 18:3006.12.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Azor
12:00 12:0021.11.14 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Ashkelon
19:15 19:1515.11.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 12:0007.11.14 Hapoel Mahane Yehuda0 - 2Hapoel Ashkelon
19:00 19:0001.11.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Marmorek
18:45 18:4525.10.14 Kafr Qasim0 - 2Hapoel Ashkelon
18:30 18:3018.10.14 Hapoel Ashkelon4 - 1Maccabi Be'er Sheva
12:00 12:0010.10.14 Hapoel Hod HaSharon1 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 16:0030.09.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kiryat Malachi
13:30 13:3023.09.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 13:0019.09.14 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
14:00 14:0029.05.09 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 14:0022.05.09 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Gedaide
16:00 16:0016.05.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 14:0008.05.09 Hapoel Ashkelon5 - 1Maccabi Tirat HaCarmel
13:30 13:3001.05.09 Hapoel Umm al-Fahm1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0024.04.09 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Kafar Kana
14:00 14:0018.04.09 Hapoel Bnei Tamra0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3010.04.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Bat Yam
14:00 14:0003.04.09 Hapoel Marmorek1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0020.03.09 Hapoel Ashkelon0 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
13:30 13:3013.03.09 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3006.03.09 Maccabi Kafar Kana1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3027.02.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Ironi Bat Yam
13:30 13:3020.02.09 Hapoel Nazareth Illit FC2 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3006.02.09 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Tirat HaCarmel
13:30 13:3031.01.09 Hapoel Umm al-Fahm1 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 13:3023.01.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:30 13:3017.01.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 13:0019.12.08 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
13:30 13:3017.12.08 Hapoel Bnei Gedaide0 - 1Hapoel Ashkelon
13:00 13:0005.12.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Marmorek
13:00 13:0028.11.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
13:00 13:0021.11.08 Hapoel Ashkelon4 - 0Maccabi Kafar Kana
13:30 13:3014.11.08 Ironi Bat Yam1 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 13:3007.11.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
13:30 13:3031.10.08 Maccabi Tirat HaCarmel2 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3024.10.08 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Umm al-Fahm
14:00 14:0018.10.08 Hapoel Bnei Tamra1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0003.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 14:0027.09.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0019.09.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Gedaide
14:00 14:0012.09.08 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0005.09.08 Beitar Tel Aviv Bat Yam0 - 0Hapoel Ashkelon
14:30 14:3017.05.08 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0009.05.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Hashikma Hen
13:30 13:3002.05.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3025.04.08 Beitar Tel Aviv Bat Yam2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0011.04.08 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Kafar Kana
14:00 14:0004.04.08 Hapoel Marmorek1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14:0028.03.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
14:00 14:0021.03.08 Hapoel Bnei Jadida0 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14:0014.03.08 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Jerusalem FC
14:00 14:0007.03.08 Maccabi Tirat HaCarmel0 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 13:3029.02.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:30 13:3022.02.08 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 13:3015.02.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
13:30 13:3008.02.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Tirat HaCarmel
13:00 13:0001.02.08 Maccabi Hashikma Hen1 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 17:0026.01.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Bnei Jadida
13:30 13:3019.01.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 13:0011.01.08 Hapoel Ashkelon3 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:30 13:3005.01.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0031.08.21 Hapoel Ashkelon0 - 0Nordia Jerusalem*
19:30 19:3022.02.21 Hapoel Tel Aviv FC4 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 12:0017.12.20 Maccabi Tzur Shalom2 - 3Hapoel Ashkelon
13:00 13:0023.11.20 Maccabi Yavne2 - 3Hapoel Ashkelon
18:40 18:4019.12.19 Hapoel Afula2 - 1Hapoel Ashkelon
18:30 18:3029.10.19 Hapoel Ashkelon*1 - 1Maccabi Yavne
20:00 20:0031.10.18 Hapoel Ramat Gan2 - 1Hapoel Ashkelon
18:05 18:0504.01.18 Hapoel Ashkelon1 - 3MS Ashdod
18:00 18:0025.01.17 Hapoel Ashkelon0 - 4Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:30 18:3005.01.17 Hapoel Ashkelon5 - 2Maccabi Kabilio Jaffa
18:00 18:0001.03.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0010.02.16 Ihoud Bnei Sakhnin FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0026.01.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Ramat Gan
12:00 12:0012.01.16 Ironi Baka El Garbiya0 - 3Hapoel Ashkelon
18:35 18:3523.12.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Sha'arayim
20:00 20:0027.01.15 Maccabi Tel Aviv1 - 0Hapoel Ashkelon
20:00 20:0015.01.15 Hapoel Ashkelon*3 - 3Beitar Jerusalem FC
19:00 19:0024.12.14 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 3Hapoel Ashkelon
18:45 18:4508.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Sha'arayim
12:00 12:0026.02.13 Hapoel Asi Gilboa*1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 18:0029.01.13 Hapoel Ashkelon6 - 1Beitar Nahariya
18:35 18:3502.01.13 Hapoel Ashkelon4 - 1Maccabi Kiryat Gat
18:45 18:4504.01.12 Hapoel Kfar Saba FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18:0002.03.11 Hapoel Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Ashkelon
18:35 18:3501.02.11 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam
17:00 17:0023.03.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Ashkelon
16:15 16:1510.02.10 Hapoel Ashkelon2 - 1Sektzia Nes Tziona
18:45 18:4505.01.10 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Hashikma Hen
18:45 18:4517.03.09 Maccabi Ahi Nazareth FC4 - 2Hapoel Ashkelon
13:00 13:0014.02.09 Hapoel Afula0 - 1Hapoel Ashkelon
Joueur Position Date de naissance
S. Daniel Gardien 26/03/1992 (31)
G. Yanov Gardien 16/09/2000 (22)
Y. Ben Abu Défenseur 05/03/1998 (25)
S. Bozanach Défenseur 01/01/1970 (53)
G. Nahum Cohen Défenseur 01/01/1970 (53)
N. Peser Défenseur 18/10/1985 (37)
O. Stein Défenseur 25/10/1998 (24)
E. Yosef Défenseur 18/01/1998 (25)
T. Assur Milieu 01/11/2000 (22)
O. Evra Milieu 18/04/1995 (28)
A. Haddad Milieu 01/01/1970 (53)
Y. Levi Milieu 16/10/2001 (21)
M. Siritzki Milieu 31/07/1999 (23)
R. Zano Milieu 23/08/2001 (21)
L. Zino Milieu 16/03/1992 (31)
D. Abergel Attaquant 15/09/1999 (23)
L. Saportas Attaquant 26/12/1996 (26)
Á savoir sur: Hapoel Ashkelon

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Hapoel Ashkelon, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med