Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Green Eagles

À propos de Green Eagles

-- : -- -- : --27.05.23 Nkwazi Green Eagles
-- : -- -- : --20.05.23 Green Eagles Red Arrows
-- : -- -- : --13.05.23 Prison Leopards Green Eagles
-- : -- -- : --29.04.23 Green Eagles Forest Rangers
-- : -- -- : --26.04.23 Nkana Green Eagles
-- : -- -- : --22.04.23 Green Eagles Nchanga Rangers
-- : -- -- : --19.04.23 Chambishi Green Eagles
-- : -- -- : --01.04.23 Green Eagles Green Buffaloes
-- : -- -- : --18.03.23 Zanaco Green Eagles
-- : -- -- : --25.02.23 Green Eagles Buildcon
-- : -- -- : --18.02.23 Kabwe Warriors Green Eagles
-- : -- -- : --11.02.23 Green Eagles Kansanshi Dynamos
-- : -- -- : --04.02.23 ZESCO United Green Eagles
-- : -- -- : --28.01.23 Green Eagles NAPSA Stars
-- : -- -- : --21.01.23 Power Dynamos Green Eagles
-- : -- -- : --14.01.23 Maestro United Zambia Green Eagles
-- : -- -- : --07.01.23 Green Eagles Lumwana Radiants
-- : -- -- : --10.12.22 Green Eagles Nkwazi
14:00 14:00Demain Red Arrows  Green Eagles
14:00 14:0026.11.22 Green Eagles3 - 1Prison Leopards
14:00 14:0020.11.22 Forest Rangers1 - 2Green Eagles
14:00 14:0016.11.22 Green Eagles0 - 1Nkana
14:00 14:0012.11.22 Nchanga Rangers1 - 0Green Eagles
14:00 14:0005.11.22 Green Eagles0 - 2Chambishi
12:00 12:0030.10.22 Green Buffaloes0 - 1Green Eagles
15:00 15:0022.10.22 Green Eagles2 - 1Zanaco
15:00 15:0016.10.22 Buildcon0 - 3Green Eagles
15:00 15:0009.10.22 Green Eagles0 - 0Kabwe Warriors
13:00 13:0001.10.22 Kansanshi Dynamos2 - 0Green Eagles
15:00 15:0017.09.22 Green Eagles0 - 0ZESCO United
15:00 15:0011.09.22 NAPSA Stars2 - 1Green Eagles
15:00 15:0003.09.22 Green Eagles1 - 0Power Dynamos
15:00 15:0027.08.22 Green Eagles1 - 0Maestro United Zambia
15:00 15:0020.08.22 Lumwana Radiants3 - 1Green Eagles
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Power Dynamos Power Dynamos 29 15 8 5 2 18 7 11
2 Red Arrows Red Arrows 27 15 7 6 2 18 8 10
3 Green Buffaloes Green Buffaloes 25 15 6 7 2 20 13 7
4 Prison Leopards Prison Leopards 25 15 6 7 2 20 15 5
5 Maestro United Zambia Maestro United Zambia 25 15 7 4 4 16 12 4
6 Forest Rangers Forest Rangers 25 15 6 7 2 11 7 4
7 Green Eagles Green Eagles 23 15 7 2 6 15 14 1
8 Kansanshi Dynamos Kansanshi Dynamos 21 15 5 6 4 15 14 1
9 Zanaco Zanaco 21 15 5 6 4 12 11 1
10 ZESCO United ZESCO United 20 15 5 5 5 16 16 0
11 Chambishi Chambishi 19 15 6 1 8 17 23 -6
12 NAPSA Stars NAPSA Stars 18 15 4 6 5 12 12 0
13 Nchanga Rangers Nchanga Rangers 18 15 4 6 5 11 15 -4
14 Nkana Nkana 16 15 3 7 5 11 12 -1
15 Lumwana Radiants Lumwana Radiants 15 15 4 3 8 14 17 -3
16 Nkwazi Nkwazi 13 15 2 7 6 12 13 -1
17 Kabwe Warriors Kabwe Warriors 12 15 1 9 5 8 12 -4
18 Buildcon Buildcon 4 15 0 4 11 8 33 -25

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0008.05.22 Green Eagles0 - 0Forest Rangers
15:00 15:0024.04.22 Prison Leopards3 - 1Green Eagles
15:00 15:0020.04.22 Green Eagles2 - 2Kafue Celtic
15:00 15:0016.04.22 Green Eagles2 - 0Konkola Blades
13:00 13:0009.04.22 Green Buffaloes1 - 2Green Eagles
15:00 15:0006.04.22 Green Eagles0 - 0Nkana
14:00 14:0024.03.22 Green Eagles0 - 0ZESCO United
13:00 13:0019.03.22 Kansanshi Dynamos0 - 0Green Eagles
14:00 14:0005.03.22 Indeni0 - 0Green Eagles
14:00 14:0026.02.22 Green Eagles1 - 0Chambishi
14:00 14:0019.02.22 Kabwe Warriors1 - 2Green Eagles
14:00 14:0013.02.22 Green Eagles2 - 0Red Arrows
14:00 14:0029.01.22 Green Eagles2 - 1Nkwazi
14:00 14:0026.01.22 Zanaco1 - 1Green Eagles
14:00 14:0023.01.22 Lusaka Dynamos0 - 1Green Eagles
14:00 14:0016.01.22 Green Eagles0 - 0Power Dynamos
14:00 14:0009.01.22 Buildcon2 - 0Green Eagles
14:00 14:0019.12.21 Forest Rangers1 - 1Green Eagles
14:00 14:0012.12.21 Green Eagles2 - 0Prison Leopards
12:00 12:0008.12.21 Kafue Celtic1 - 1Green Eagles
14:00 14:0004.12.21 Konkola Blades1 - 2Green Eagles
14:00 14:0028.11.21 Green Eagles2 - 0Green Buffaloes
14:00 14:0021.11.21 Nkana2 - 2Green Eagles
14:00 14:0017.11.21 Green Eagles1 - 0Kansanshi Dynamos
14:00 14:0006.11.21 ZESCO United0 - 2Green Eagles
15:00 15:0030.10.21 Green Eagles0 - 0Indeni
15:00 15:0023.10.21 Chambishi0 - 1Green Eagles
15:00 15:0016.10.21 Green Eagles1 - 2Kabwe Warriors
15:00 15:0003.10.21 Red Arrows 1 - 0Green Eagles
15:00 15:0029.09.21 Green Eagles0 - 0Zanaco
13:00 13:0025.09.21 Nkwazi0 - 0Green Eagles
15:00 15:0022.09.21 Green Eagles0 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:0019.09.21 Power Dynamos1 - 2Green Eagles
15:00 15:0011.09.21 Green Eagles1 - 2Buildcon
15:00 15:0027.06.21 Lumwana Radiants0 - 1Green Eagles
15:00 15:0020.06.21 Green Eagles3 - 1Forest Rangers
15:00 15:0017.06.21 ZESCO United0 - 0Green Eagles
13:00 13:0022.05.21 NAPSA Stars2 - 4Green Eagles
15:00 15:0019.05.21 Green Eagles3 - 0Indeni
13:00 13:0016.05.21 Green Eagles1 - 1Buildcon
15:00 15:0012.05.21 Young Green Eagles1 - 0Green Eagles
15:00 15:0009.05.21 Green Eagles2 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:0002.05.21 Green Eagles3 - 0Nkana
15:00 15:0025.04.21 Nkwazi1 - 0Green Eagles
15:00 15:0022.04.21 Power Dynamos0 - 0Green Eagles
15:00 15:0011.04.21 Red Arrows 2 - 0Green Eagles
15:00 15:0003.04.21 Green Eagles2 - 2Prison Leopards
14:00 14:0006.03.21 Kitwe United0 - 1Green Eagles
14:00 14:0003.03.21 Green Eagles1 - 3Green Buffaloes
14:00 14:0027.02.21 Zanaco1 - 1Green Eagles
14:00 14:0020.02.21 Green Eagles2 - 2Kabwe Warriors
14:00 14:0013.02.21 Green Eagles2 - 1Lumwana Radiants
14:00 14:0010.02.21 Green Eagles0 - 0Power Dynamos
14:00 14:0006.02.21 Forest Rangers1 - 0Green Eagles
14:00 14:0003.02.21 Lusaka Dynamos2 - 1Green Eagles
14:00 14:0030.01.21 Green Eagles1 - 1NAPSA Stars
14:00 14:0027.01.21 Green Eagles2 - 0Red Arrows
14:00 14:0024.01.21 Buildcon1 - 1Green Eagles
14:00 14:0017.01.21 Green Eagles1 - 1Young Green Eagles
14:00 14:0026.12.20 Indeni2 - 2Green Eagles
14:00 14:0018.12.20 Green Eagles0 - 0ZESCO United
14:00 14:0013.12.20 Nkana3 - 1Green Eagles
14:00 14:0009.12.20 Green Eagles0 - 0Nkwazi
14:00 14:0021.11.20 Green Eagles1 - 0Kitwe United
14:00 14:0018.11.20 Prison Leopards1 - 0Green Eagles
12:00 12:0008.11.20 Green Buffaloes1 - 1Green Eagles
14:00 14:0004.11.20 Green Eagles1 - 0Zanaco
14:00 14:0031.10.20 Kabwe Warriors0 - 1Green Eagles
-- : -- -- : --30.08.20 Green Eagles Forest Rangers
-- : -- -- : --26.08.20 Buildcon Green Eagles
-- : -- -- : --23.08.20 Green Eagles Kabwe YSA
-- : -- -- : --19.08.20 Nkwazi Green Eagles
-- : -- -- : --16.08.20 Green Eagles Nkana
-- : -- -- : --12.08.20 Green Eagles ZESCO United
-- : -- -- : --09.08.20 Red Arrows  Green Eagles
15:00 15:0006.08.20 Green Eagles2 - 0Lusaka Dynamos
14:30 14:3003.08.20 Kansanshi Dynamos0 - 0Green Eagles
15:00 15:0029.07.20 Green Eagles0 - 1Zanaco
14:00 14:0007.03.20 Green Eagles1 - 2NAPSA Stars
14:00 14:0029.02.20 Green Eagles2 - 1Mufulira Wanderers
14:00 14:0022.02.20 Power Dynamos2 - 1Green Eagles
14:00 14:0015.02.20 Green Eagles2 - 2Lumwana Radiants
12:00 12:0008.02.20 Green Buffaloes0 - 1Green Eagles
14:00 14:0001.02.20 Nakambala Leopards0 - 0Green Eagles
14:00 14:0018.01.20 Kabwe Warriors0 - 1Green Eagles
12:00 12:0011.01.20 Forest Rangers0 - 1Green Eagles
14:00 14:0004.01.20 Green Eagles2 - 0Buildcon
12:00 12:0028.12.19 Kabwe YSA1 - 6Green Eagles
14:00 14:0024.12.19 Lusaka Dynamos1 - 0Green Eagles
14:00 14:0021.12.19 Green Eagles0 - 0Nkwazi
13:00 13:0011.12.19 Green Eagles2 - 0Kansanshi Dynamos
14:00 14:0007.12.19 Green Eagles1 - 1Red Arrows
14:00 14:0004.12.19 Green Eagles1 - 0Green Buffaloes
14:00 14:0030.11.19 Nkana0 - 0Green Eagles
14:00 14:0023.11.19 ZESCO United0 - 0Green Eagles
14:00 14:0009.11.19 Mufulira Wanderers1 - 2Green Eagles
15:00 15:0020.10.19 NAPSA Stars1 - 1Green Eagles
15:00 15:0012.10.19 Lumwana Radiants0 - 1Green Eagles
15:00 15:0005.10.19 Green Eagles3 - 1Power Dynamos
15:00 15:0021.09.19 Green Eagles3 - 2Nakambala Leopards
15:00 15:0008.09.19 Zanaco2 - 0Green Eagles
15:00 15:0031.08.19 Green Eagles1 - 1Kabwe Warriors
15:00 15:0029.06.19 Green Eagles0 - 0ZESCO United*
15:00 15:0026.05.19 NAPSA Stars0 - 0Green Eagles
14:00 14:0018.05.19 Green Eagles2 - 0Lumwana Radiants
15:00 15:0011.05.19 Circuit City0 - 1Green Eagles
15:00 15:0004.05.19 Green Eagles1 - 1Nkana
13:00 13:0028.04.19 Nkwazi0 - 0Green Eagles
15:00 15:0024.04.19 Nkana1 - 4Green Eagles
15:00 15:0019.04.19 Buildcon0 - 1Green Eagles
15:00 15:0013.04.19 Green Eagles1 - 0Maestro United Zambia
15:00 15:0006.04.19 Power Dynamos1 - 1Green Eagles
14:00 14:0030.03.19 Green Eagles2 - 1Forest Rangers
14:00 14:0027.03.19 Green Eagles1 - 1NAPSA Stars
13:00 13:0016.03.19 Lumwana Radiants0 - 1Green Eagles
14:00 14:0009.03.19 Green Eagles3 - 3Circuit City
14:00 14:0023.02.19 Green Eagles0 - 1Nkwazi
14:00 14:0016.02.19 Green Eagles1 - 0Buildcon
14:00 14:0009.02.19 Maestro United Zambia0 - 1Green Eagles
14:00 14:0002.02.19 Green Eagles2 - 0Power Dynamos
12:00 12:0027.01.19 Forest Rangers1 - 0Green Eagles
15:00 15:0013.10.18 Green Eagles1 - 0ZESCO United
13:00 13:0006.10.18 Buildcon2 - 1Green Eagles
15:00 15:0026.09.18 Nkana1 - 0Green Eagles
15:00 15:0022.09.18 Green Eagles1 - 0Forest Rangers
15:00 15:0019.09.18 Green Eagles1 - 1National Assembly
13:00 13:0015.09.18 Lusaka Dynamos1 - 2Green Eagles
15:00 15:0009.09.18 Green Eagles1 - 0Power Dynamos
15:00 15:0001.09.18 Green Eagles2 - 0Nchanga Rangers
13:00 13:0026.08.18 Nkwazi1 - 1Green Eagles
15:00 15:0018.08.18 Green Eagles0 - 0Red Arrows
15:00 15:0011.08.18 Nakambala Leopards0 - 1Green Eagles
15:00 15:0004.08.18 Green Eagles3 - 2Kitwe United
15:00 15:0029.07.18 Kabwe YSA1 - 2Green Eagles
15:00 15:0021.07.18 Green Eagles1 - 1Green Buffaloes
15:00 15:0014.07.18 Kabwe Warriors2 - 2Green Eagles
15:00 15:0011.07.18 Green Eagles3 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:0007.07.18 Green Eagles4 - 0New Monze Swallows
15:00 15:0003.07.18 NAPSA Stars0 - 2Green Eagles
15:00 15:0030.06.18 Green Eagles2 - 1Zanaco
14:00 14:0027.06.18 Lumwana Radiants1 - 1Green Eagles
18:45 18:4522.06.18 ZESCO United3 - 1Green Eagles
15:00 15:0017.06.18 Green Eagles2 - 1Nkana
15:00 15:0013.06.18 National Assembly1 - 5Green Eagles
15:00 15:0009.06.18 Green Eagles1 - 0Buildcon
13:00 13:0003.06.18 Forest Rangers0 - 1Green Eagles
15:00 15:0025.05.18 Power Dynamos1 - 1Green Eagles
15:00 15:0019.05.18 Nchanga Rangers0 - 0Green Eagles
15:00 15:0012.05.18 Green Eagles0 - 2Nkwazi
15:00 15:0005.05.18 Red Arrows 0 - 0Green Eagles
15:00 15:0002.05.18 Green Eagles2 - 0Nakambala Leopards
15:00 15:0028.04.18 Kitwe United0 - 0Green Eagles
15:00 15:0021.04.18 Green Eagles4 - 0Kabwe YSA
15:00 15:0014.04.18 Green Buffaloes2 - 0Green Eagles
15:00 15:0007.04.18 Green Eagles0 - 2Kabwe Warriors
15:00 15:0002.04.18 New Monze Swallows0 - 0Green Eagles
15:00 15:0030.03.18 Green Eagles3 - 1NAPSA Stars
15:00 15:0025.03.18 Zanaco Green Eagles
15:00 15:0017.03.18 Green Eagles1 - 0Lumwana Radiants
14:00 14:0002.12.17 Green Buffaloes0 - 1Green Eagles
14:00 14:0026.11.17 Green Eagles0 - 0ZESCO United
14:00 14:0022.11.17 Nkana1 - 0Green Eagles
14:00 14:0018.11.17 Green Eagles1 - 1Nchanga Rangers
14:00 14:0015.11.17 Nakambala Leopards1 - 0Green Eagles
14:00 14:0004.11.17 Green Eagles1 - 0Konkola Blades
15:00 15:0025.10.17 Mufulira Wanderers0 - 0Green Eagles
15:00 15:0020.10.17 NAPSA Stars2 - 1Green Eagles
15:00 15:0008.10.17 Green Eagles2 - 2Red Arrows
13:00 13:0030.09.17 Forest Rangers1 - 0Green Eagles
15:00 15:0016.09.17 Green Eagles0 - 2Buildcon
15:00 15:0009.09.17 Nkwazi1 - 1Green Eagles
15:00 15:0003.09.17 Green Eagles0 - 0Power Dynamos
13:00 13:0026.08.17 Lusaka Dynamos0 - 2Green Eagles
15:00 15:0020.08.17 Green Eagles3 - 0Kabwe Warriors
15:00 15:0016.08.17 Real Nakonde1 - 0Green Eagles
15:00 15:0012.08.17 Green Eagles0 - 0Lumwana Radiants
13:00 13:0007.08.17 Zanaco0 - 0Green Eagles
15:00 15:0029.07.17 Green Eagles2 - 0City of Lusaka
15:00 15:0026.07.17 Green Eagles0 - 1Green Buffaloes
15:00 15:0023.07.17 ZESCO United3 - 2Green Eagles
15:00 15:0015.07.17 Green Eagles2 - 0Nkana
15:00 15:0008.07.17 Nchanga Rangers0 - 0Green Eagles
15:00 15:0001.07.17 Green Eagles1 - 1Nakambala Leopards
15:00 15:0025.06.17 Konkola Blades0 - 1Green Eagles
15:00 15:0021.06.17 Green Eagles1 - 0Mufulira Wanderers
15:00 15:0017.06.17 Green Eagles1 - 1NAPSA Stars
15:00 15:0014.06.17 Green Eagles1 - 1Nkwazi
15:00 15:0011.06.17 Red Arrows 3 - 1Green Eagles
15:00 15:0003.06.17 Green Eagles0 - 1Forest Rangers
13:00 13:0028.05.17 Buildcon2 - 1Green Eagles
15:00 15:0020.05.17 Power Dynamos2 - 0Green Eagles
15:00 15:0014.05.17 Green Eagles0 - 2Lusaka Dynamos
15:00 15:0006.05.17 Kabwe Warriors1 - 2Green Eagles
15:00 15:0029.04.17 Green Eagles0 - 0Real Nakonde
15:00 15:0022.04.17 Lumwana Radiants2 - 0Green Eagles
15:00 15:0015.04.17 Green Eagles2 - 1Zanaco
13:00 13:0008.04.17 City of Lusaka0 - 1Green Eagles
14:00 14:0010.12.16 Green Eagles1 - 2Lusaka Dynamos
14:00 14:0019.11.16 Zanaco1 - 1Green Eagles
14:00 14:0005.11.16 Green Eagles0 - 1Nchanga Rangers
13:00 13:0029.10.16 Lusaka Tigers1 - 2Green Eagles
15:00 15:0022.10.16 Mufulira Blackpool1 - 1Green Eagles
15:00 15:0012.10.16 Green Eagles0 - 1Kabwe Warriors
15:00 15:0008.10.16 Green Eagles1 - 0Power Dynamos
15:00 15:0028.09.16 Green Eagles0 - 0Nkwazi
15:00 15:0023.09.16 Forest Rangers3 - 3Green Eagles
15:00 15:0010.09.16 Green Eagles0 - 1Red Arrows
15:00 15:0028.08.16 ZESCO United0 - 0Green Eagles
15:00 15:0020.08.16 Green Eagles1 - 1NAPSA Stars
15:00 15:0013.08.16 Lumwana Radiants1 - 3Green Eagles
15:00 15:0006.08.16 Green Eagles0 - 1Nakambala Leopards
15:00 15:0030.07.16 Mufulira Wanderers0 - 1Green Eagles
15:00 15:0023.07.16 Green Eagles0 - 0Nkana
15:00 15:0016.07.16 Green Buffaloes1 - 1Green Eagles
13:00 13:0025.06.16 Lusaka Dynamos0 - 0Green Eagles
15:00 15:0018.06.16 Green Eagles1 - 3Zanaco
15:00 15:0011.06.16 Nchanga Rangers1 - 0Green Eagles
15:00 15:0004.06.16 Green Eagles1 - 0Lusaka Tigers
15:00 15:0028.05.16 Kabwe Warriors1 - 0Green Eagles
15:00 15:0022.05.16 Green Eagles1 - 0Mufulira Blackpool
15:00 15:0018.05.16 Power Dynamos1 - 0Green Eagles
15:00 15:0014.05.16 Nkwazi1 - 1Green Eagles
15:00 15:0007.05.16 Green Eagles1 - 0Forest Rangers
15:00 15:0030.04.16 Red Arrows 1 - 0Green Eagles
15:00 15:0023.04.16 Green Eagles0 - 1ZESCO United
15:00 15:0016.04.16 NAPSA Stars1 - 1Green Eagles
15:00 15:0009.04.16 Green Eagles1 - 0Lumwana Radiants
15:00 15:0006.04.16 Nakambala Leopards1 - 0Green Eagles
15:00 15:0003.04.16 Green Eagles1 - 1Mufulira Wanderers
14:00 14:0026.03.16 Nkana3 - 1Green Eagles
14:00 14:0013.03.16 Green Eagles0 - 1Green Buffaloes
15:00 15:0018.11.15 Zanaco1 - 0Green Eagles
14:00 14:0001.11.15 Green Eagles1 - 0Forest Rangers
15:00 15:0028.10.15 Power Dynamos3 - 1Green Eagles
15:00 15:0007.10.15 Nchanga Rangers1 - 0Green Eagles
16:00 16:0003.10.15 Green Eagles2 - 2ZESCO United
15:00 15:0026.09.15 National Assembly1 - 1Green Eagles
15:00 15:0012.09.15 Green Eagles1 - 2Nkwazi
15:00 15:0005.09.15 Konkola Blades1 - 2Green Eagles
15:00 15:0029.08.15 Green Eagles0 - 1Red Arrows
15:00 15:0022.08.15 Nkana2 - 0Green Eagles
15:00 15:0015.08.15 Green Eagles2 - 1Mufulira Wanderers
15:00 15:0008.08.15 Nakambala Leopards0 - 1Green Eagles
15:00 15:0002.08.15 Green Eagles0 - 0NAPSA Stars
12:45 12:4526.07.15 Green Buffaloes0 - 3Green Eagles
15:00 15:0018.07.15 Green Eagles3 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:0005.07.15 ZESCO United1 - 0Green Eagles
15:00 15:0027.06.15 Green Eagles3 - 3Zanaco
15:00 15:0020.06.15 Forest Rangers2 - 1Green Eagles
15:00 15:0014.06.15 Green Eagles1 - 1Power Dynamos
15:00 15:0006.06.15 Green Eagles3 - 1Nchanga Rangers
15:00 15:0023.05.15 Green Eagles1 - 2National Assembly
15:00 15:0016.05.15 Nkwazi2 - 1Green Eagles
15:00 15:0009.05.15 Green Eagles1 - 2Konkola Blades
15:00 15:0002.05.15 Red Arrows 3 - 0Green Eagles
15:00 15:0025.04.15 Green Eagles0 - 0Nkana
15:00 15:0018.04.15 Mufulira Wanderers0 - 0Green Eagles
14:00 14:0011.04.15 Green Eagles1 - 1Nakambala Leopards
14:00 14:0004.04.15 NAPSA Stars0 - 0Green Eagles
14:00 14:0021.03.15 Green Eagles1 - 0Green Buffaloes
14:00 14:0014.03.15 Lusaka Dynamos0 - 1Green Eagles
15:00 15:0022.11.14 Green Eagles1 - 1NAPSA Stars
15:00 15:0015.11.14 Konkola Blades0 - 0Green Eagles
15:00 15:0026.10.14 Green Eagles2 - 0Roan United
14:00 14:0012.10.14 Green Eagles1 - 2National Assembly
14:00 14:0005.10.14 Red Arrows 1 - 2Green Eagles
14:00 14:0027.09.14 Green Eagles0 - 0Power Dynamos
14:00 14:0020.09.14 ZESCO United2 - 1Green Eagles
14:00 14:0007.09.14 Green Eagles1 - 1Green Buffaloes
14:00 14:0031.08.14 Nchanga Rangers0 - 0Green Eagles
14:00 14:0023.08.14 Green Eagles2 - 0Konkola Mine Police
14:00 14:0016.08.14 Indeni0 - 1Green Eagles
14:00 14:0009.08.14 Green Eagles1 - 2Kabwe Warriors
14:00 14:0002.08.14 Nakambala Leopards0 - 0Green Eagles
14:00 14:0026.07.14 Green Eagles0 - 2Zanaco
14:00 14:0019.07.14 Nkana2 - 3Green Eagles
12:00 12:0028.06.14 NAPSA Stars1 - 0Green Eagles
14:00 14:0021.06.14 Green Eagles0 - 0Konkola Blades
11:45 11:4514.06.14 Roan United0 - 3Green Eagles
14:00 14:0007.06.14 National Assembly1 - 0Green Eagles
14:00 14:0031.05.14 Green Eagles1 - 0Red Arrows
14:00 14:0025.05.14 Power Dynamos1 - 0Green Eagles
14:00 14:0017.05.14 Green Eagles3 - 1ZESCO United
14:00 14:0010.05.14 Green Buffaloes1 - 0Green Eagles
14:00 14:0003.05.14 Green Eagles1 - 1Nchanga Rangers
14:00 14:0026.04.14 Konkola Mine Police1 - 1Green Eagles
14:00 14:0020.04.14 Green Eagles0 - 0Indeni
14:00 14:0012.04.14 Kabwe Warriors0 - 3Green Eagles
14:00 14:0005.04.14 Green Eagles0 - 1Nakambala Leopards
14:00 14:0019.03.14 Zanaco4 - 0Green Eagles
14:00 14:0015.03.14 Green Eagles0 - 0Nkana
15:00 15:0010.11.12 Green Eagles0 - 1Nchanga Rangers
15:00 15:0003.11.12 National Assembly0 - 0Green Eagles
14:00 14:0020.10.12 Green Eagles1 - 1Red Arrows
15:00 15:0013.10.12 Green Eagles0 - 0Konkola Mine Police
14:00 14:0006.10.12 NAPSA Stars0 - 0Green Eagles
14:00 14:0029.09.12 Green Eagles0 - 2ZESCO United
15:00 15:0016.09.12 Nkana2 - 1Green Eagles
14:00 14:0001.09.12 Konkola Blades2 - 1Green Eagles
14:00 14:0025.08.12 Green Eagles1 - 1Green Buffaloes
14:00 14:0018.08.12 Nakambala Leopards0 - 1Green Eagles
14:00 14:0011.08.12 Green Eagles0 - 0Zanaco
14:00 14:0004.08.12 Indeni1 - 1Green Eagles
14:00 14:0028.07.12 Green Eagles1 - 0Forest Rangers
14:00 14:0021.07.12 Green Eagles0 - 0Roan United
14:00 14:0014.07.12 Power Dynamos0 - 0Green Eagles
14:00 14:0023.06.12 Nchanga Rangers0 - 1Green Eagles
14:00 14:0016.06.12 Green Eagles0 - 0National Assembly
14:00 14:0010.06.12 Konkola Mine Police2 - 0Green Eagles
14:00 14:0002.06.12 Green Eagles1 - 1Nkana
14:00 14:0026.05.12 Green Eagles1 - 2NAPSA Stars
14:00 14:0023.05.12 ZESCO United2 - 1Green Eagles
14:00 14:0019.05.12 Red Arrows 0 - 0Green Eagles
14:00 14:0012.05.12 Roan United0 - 0Green Eagles
14:00 14:0005.05.12 Green Eagles1 - 0Konkola Blades
14:00 14:0028.04.12 Green Buffaloes1 - 0Green Eagles
15:00 15:0021.04.12 Green Eagles0 - 1Nakambala Leopards
13:00 13:0014.04.12 Zanaco1 - 0Green Eagles
14:00 14:0010.04.12 Green Eagles1 - 0Indeni
14:00 14:0007.04.12 Forest Rangers0 - 1Green Eagles
14:00 14:0001.04.12 Green Eagles0 - 1Power Dynamos
15:00 15:0013.11.11 Red Arrows 2 - 2Green Eagles
15:00 15:0005.11.11 Green Eagles0 - 1Green Buffaloes
14:00 14:0026.10.11 Lime Hotspurs0 - 1Green Eagles
14:00 14:0015.10.11 Green Eagles2 - 0Roan United
14:00 14:0009.10.11 Konkola Blades0 - 1Green Eagles
14:00 14:0002.10.11 Green Eagles2 - 0Kalewa
14:00 14:0028.09.11 Nkana0 - 0Green Eagles
14:00 14:0017.09.11 Forest Rangers0 - 0Green Eagles
14:00 14:0010.09.11 Green Eagles1 - 0Nkwazi
14:00 14:0004.09.11 Zanaco0 - 0Green Eagles
14:00 14:0027.08.11 Green Eagles2 - 1Kabwe Warriors
14:00 14:0021.08.11 ZESCO United4 - 0Green Eagles
14:00 14:0013.08.11 Green Eagles0 - 0Nchanga Rangers
14:00 14:0006.08.11 Nakambala Leopards1 - 0Green Eagles
14:00 14:0030.07.11 Green Eagles2 - 3Power Dynamos
14:00 14:0023.07.11 Green Eagles0 - 0Red Arrows
14:00 14:0016.07.11 Green Buffaloes1 - 0Green Eagles
14:00 14:0003.07.11 Green Eagles0 - 0ZESCO United
14:00 14:0029.06.11 Green Eagles1 - 0Lime Hotspurs
14:00 14:0019.06.11 Roan United0 - 0Green Eagles
14:00 14:0011.06.11 Green Eagles0 - 0Konkola Blades
14:00 14:0028.05.11 Kalewa0 - 1Green Eagles
14:00 14:0021.05.11 Green Eagles2 - 0Nkana
14:00 14:0014.05.11 Green Eagles0 - 0Forest Rangers
14:00 14:0007.05.11 Nkwazi2 - 1Green Eagles
14:00 14:0001.05.11 Green Eagles1 - 2Zanaco
14:00 14:0025.04.11 Kabwe Warriors2 - 0Green Eagles
14:00 14:0017.04.11 Nchanga Rangers1 - 1Green Eagles
14:00 14:0009.04.11 Green Eagles0 - 1Nakambala Leopards
14:00 14:0003.04.11 Power Dynamos2 - 1Green Eagles
01:00 01:0017.12.08 Green Eagles3 - 1Lusaka Dynamos
01:00 01:0029.11.08 Konkola Blades1 - 0Green Eagles
01:00 01:0022.11.08 Young Arrows1 - 1Green Eagles
17:00 17:0019.11.08 Green Eagles1 - 0Nkwazi
15:00 15:0015.11.08 Green Eagles2 - 2Power Dynamos
01:00 01:0012.11.08 Kabwe Warriors4 - 1Green Eagles
01:00 01:0009.11.08 Green Eagles0 - 3Green Buffaloes
16:00 16:0025.10.08 Roan United4 - 3Green Eagles
16:00 16:0015.10.08 Nkana0 - 1Green Eagles
16:00 16:0027.09.08 Zanaco2 - 1Green Eagles
16:00 16:0013.09.08 Green Eagles1 - 1Red Arrows
16:00 16:0016.08.08 Green Eagles0 - 1Nchanga Rangers
16:00 16:0003.08.08 City of Lusaka2 - 0Green Eagles
16:00 16:0026.07.08 Green Eagles1 - 0ZESCO United
16:00 16:0019.07.08 Green Eagles1 - 1Chambishi
16:00 16:0028.06.08 Lusaka Dynamos0 - 0Green Eagles
15:00 15:0022.06.08 Power Dynamos1 - 1Green Eagles
14:00 14:0014.06.08 Green Eagles0 - 0Young Arrows
14:00 14:0007.06.08 Green Eagles0 - 1Kabwe Warriors
01:00 01:0031.05.08 Green Buffaloes2 - 1Green Eagles
15:00 15:0024.05.08 Green Eagles0 - 1Konkola Blades
15:00 15:0010.05.08 Nkwazi0 - 1Green Eagles
14:00 14:0004.05.08 Green Eagles1 - 2Zanaco
14:00 14:0001.05.08 Green Eagles5 - 1Roan United
14:00 14:0026.04.08 Red Arrows 1 - 2Green Eagles
15:00 15:0019.04.08 Green Eagles1 - 1Nkana
15:00 15:0013.04.08 ZESCO United4 - 1Green Eagles
14:00 14:0006.04.08 Chambishi1 - 1Green Eagles
16:00 16:0022.03.08 Nchanga Rangers1 - 0Green Eagles
01:00 01:0015.03.08 Green Eagles1 - 2City of Lusaka
14:00 14:0021.07.19 Maniema Union0 - 2Green Eagles
15:00 15:0019.07.19 Kampala City Council4 - 3Green Eagles
16:00 16:0017.07.19 Gor Mahia1 - 2Green Eagles
13:00 13:0011.07.19 Proline1 - 2Green Eagles
15:30 15:3008.07.19 Green Eagles0 - 1APR
13:00 13:0006.07.19 Heegan0 - 2Green Eagles
Joueur Position Date de naissance
A. Chibwe Gardien 22/03/1991 (32)
J. Munyikwa Gardien 23/03/1994 (29)
K. Mwaanga Gardien 18/01/1992 (31)
W. Kunda Défenseur 21/05/1988 (35)
A. Kwiliko Défenseur 07/08/1987 (35)
S. Manyepa Défenseur 05/03/1996 (27)
B. Muchindu Défenseur 06/06/1997 (26)
C. Mulenga Défenseur 18/02/1994 (29)
A. Mwamba Défenseur 28/05/1995 (28)
M. Mwenya Défenseur 09/04/1994 (29)
M. Ngoma Défenseur 03/02/1991 (32)
B. Nzuma Défenseur 01/02/1991 (32)
B. Sunzu Défenseur 04/04/1994 (29)
S. Chilupe Milieu 03/11/1991 (31)
G. Chipanama Milieu 14/04/1999 (24)
C. Chola Milieu 11/09/1997 (25)
C. Hakaluba Milieu 30/05/1992 (31)
P. Kalenga Milieu 28/01/1988 (35)
J. Kanema Milieu 22/11/1993 (29)
J. Manongo Milieu 21/04/1996 (27)
G. Mutale Milieu 21/02/1992 (31)
A. Shamende Milieu 04/08/1993 (29)
H. Silwimba Milieu 21/03/1991 (32)
R. Chibwe Attaquant 03/02/1996 (27)
S. Mulungwe Attaquant 01/11/1993 (29)
L. Mwiikisa Attaquant 20/12/1986 (36)
A. Tembo Attaquant 05/08/1989 (33)
Á savoir sur: Green Eagles

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Green Eagles, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med