Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Goole

À propos de Goole

16:00 16:0008.04.23 Frickley Athletic Goole
16:00 16:0001.04.23 Goole Hemsworth MW
16:00 16:0025.03.23 Silsden Goole
16:00 16:0018.03.23 Goole Bottesford Town
16:00 16:0011.03.23 Garforth Town Goole
16:00 16:0004.03.23 Goole Maltby Main
16:00 16:0025.02.23 Penistone Church Goole
16:00 16:0018.02.23 Eccleshill United Goole
16:00 16:0011.02.23 Goole Hallam
16:00 16:0004.02.23 Goole Albion Sports
16:00 16:0028.01.23 Goole AFC Emley
16:00 16:0021.01.23 Golcar United Goole
16:00 16:0014.01.23 Goole Handsworth
16:00 16:0007.01.23 Thackley Goole
16:00 16:0002.01.23 Goole Golcar United
16:00 16:0027.12.22 Goole North Ferriby
16:00 16:0017.12.22 Barton Town Goole
16:00 16:0010.12.22 Knaresborough Town Goole
16:00 16:0003.12.22 Goole Winterton Rangers
16:00 16:0026.11.22 Goole Yorkshire Amateur
16:00 16:0022.11.22 Hallam Goole
16:00 16:0019.11.22 Goole Frickley Athletic
16:00 16:0012.11.22 Hemsworth MW Goole
16:00 16:0009.11.22 Handsworth Goole
16:00 16:0005.11.22 Goole Silsden
16:00 16:0029.10.22 Bottesford Town  Goole
20:45 20:4526.10.22 Winterton Rangers Goole
16:00 16:0022.10.22 Goole Garforth Town
16:00 16:0015.10.22 Maltby Main Goole
16:00 16:0008.10.22 Goole Penistone Church
16:00 16:0001.10.22 Goole0 - 2Eccleshill United
16:00 16:0024.09.22 North Ferriby5 - 1Goole
16:00 16:0017.09.22 Albion Sports2 - 0Goole
20:45 20:4513.09.22 AFC Emley3 - 0Goole
20:45 20:4530.08.22 Goole0 - 0Thackley
20:45 20:4523.08.22 Goole1 - 1Knaresborough Town
20:45 20:4516.08.22 Goole1 - 2Barton Town
16:00 16:0030.07.22 Yorkshire Amateur0 - 1Goole
Northern Counties East League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 North Ferriby North Ferriby 25 10 8 1 1 22 9 13
2 Barton Town Barton Town 22 11 6 4 1 14 5 9
3 AFC Emley AFC Emley 19 10 5 4 1 22 9 13
4 Eccleshill United Eccleshill United 19 11 6 1 4 20 22 -2
5 Penistone Church Penistone Church 18 9 6 0 3 18 9 9
6 Garforth Town Garforth Town 17 11 4 5 2 17 14 3
7 Winterton Rangers Winterton Rangers 16 9 5 1 3 19 15 4
8 Silsden Silsden 16 10 5 1 4 17 15 2
9 Handsworth Handsworth 16 9 5 1 3 16 16 0
10 Thackley Thackley 15 10 4 3 3 19 18 1
11 Maltby Main Maltby Main 15 11 4 3 4 16 17 -1
12 Hemsworth MW Hemsworth MW 14 10 4 2 4 20 15 5
13 Golcar United Golcar United 14 12 4 2 6 14 17 -3
14 Frickley Athletic Frickley Athletic 13 11 4 1 6 16 16 0
15 Albion Sports Albion Sports 11 9 3 2 4 10 10 0
16 Knaresborough Town Knaresborough Town 10 10 3 1 6 11 17 -6
17 Hallam Hallam 10 11 3 1 7 14 21 -7
18 Bottesford Town Bottesford Town 8 11 2 2 7 11 24 -13
19 Goole Goole 5 8 1 2 5 4 15 -11
20 Yorkshire Amateur Yorkshire Amateur 4 11 1 1 9 10 26 -16
16:00 16:0003.09.22 Goole0 - 1Prescot Cables
16:00 16:0020.08.22 Carlisle City2 - 3Goole
16:00 16:0006.08.22 Goole4 - 1Consett

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0021.08.21 Goole0 - 1Pontefract Collieries
20:45 20:4511.08.21 Sunderland Ryhope CW2 - 3Goole
16:00 16:0007.08.21 Goole1 - 1Sunderland Ryhope CW
20:45 20:4501.09.20 Ashington AFC2 - 1Goole
20:45 20:4503.09.19 Goole1 - 4Dunston UTS
16:00 16:0024.08.19 Dunston UTS2 - 2Goole
16:00 16:0010.08.19 Hall Road Rangers0 - 3Goole
16:00 16:0011.08.18 Goole1 - 5Morpeth Town
16:00 16:0019.08.17 Goole1 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:0020.08.16 Ossett Town2 - 1Goole
20:45 20:4515.09.15 Bamber Bridge4 - 2Goole
16:00 16:0012.09.15 Goole2 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4501.09.15 Sheffield0 - 3Goole
16:00 16:0029.08.15 Goole1 - 1Sheffield
19:45 19:4502.09.14 Goole0 - 1Runcorn Town
15:00 15:0030.08.14 Runcorn Town1 - 1Goole
15:00 15:0031.08.13 Goole0 - 2Bishop Auckland
15:00 15:0025.08.12 Ossett Town1 - 0Goole
20:45 20:4509.07.21 Ossett United1 - 0Goole
20:30 20:3002.07.21 Goole2 - 2Belper Town
20:00 20:0012.07.16 Parkgate1 - 3Goole
19:45 19:4524.07.14 Goole3 - 2Worksop Town
16:00 16:0028.04.18 Ossett Town7 - 2Goole
16:00 16:0021.04.18 Goole1 - 0Trafford
20:45 20:4519.04.18 Goole2 - 2Ossett Albion
16:00 16:0014.04.18 Clitheroe1 - 2Goole
20:45 20:4510.04.18 Goole1 - 3South Shields
16:00 16:0007.04.18 Goole1 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:0031.03.18 Kendal Town1 - 3Goole
16:00 16:0024.03.18 Goole0 - 4Kendal Town
16:00 16:0017.03.18 Ramsbottom United 3 - 0Goole
16:00 16:0010.03.18 Glossop North End3 - 1Goole
20:45 20:4506.03.18 Prescot Cables2 - 1Goole
16:00 16:0024.02.18 Skelmersdale United1 - 2Goole
20:45 20:4520.02.18 Radcliffe Borough2 - 0Goole
16:00 16:0017.02.18 Goole0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:0010.02.18 Brighouse Town2 - 3Goole
16:00 16:0027.01.18 Goole5 - 1Mossley
16:00 16:0013.01.18 Goole1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:0006.01.18 Hyde5 - 0Goole
16:00 16:0001.01.18 Goole2 - 3Colne
16:00 16:0026.12.17 Ossett Albion1 - 1Goole
16:00 16:0023.12.17 Goole1 - 4Bamber Bridge
16:00 16:0002.12.17 Droylsden1 - 1Goole
16:00 16:0025.11.17 Goole1 - 0Ramsbottom United
16:00 16:0018.11.17 Goole1 - 4Prescot Cables
16:00 16:0011.11.17 Mossley4 - 2Goole
16:00 16:0004.11.17 Goole1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:0028.10.17 Goole1 - 4Hyde
16:00 16:0021.10.17 Atherton Collieries3 - 2Goole
16:00 16:0014.10.17 Goole2 - 2Droylsden
20:45 20:4503.10.17 South Shields2 - 0Goole
16:00 16:0030.09.17 Goole3 - 3Skelmersdale United
20:45 20:4526.09.17 Scarborough Athletic4 - 1Goole
16:00 16:0023.09.17 Colwyn Bay5 - 0Goole
20:45 20:4519.09.17 Goole2 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:0016.09.17 Trafford2 - 1Goole
20:45 20:4512.09.17 Goole0 - 3Ossett Town
16:00 16:0009.09.17 Goole1 - 2Clitheroe
16:00 16:0002.09.17 Tadcaster Albion3 - 0Goole
16:00 16:0028.08.17 Colne4 - 0Goole
16:00 16:0026.08.17 Goole0 - 3Brighouse Town
20:45 20:4515.08.17 Bamber Bridge6 - 1Goole
16:00 16:0012.08.17 Goole0 - 3Glossop North End
16:00 16:0022.04.17 Goole0 - 0Hyde
16:00 16:0017.04.17 Brighouse Town2 - 1Goole
16:00 16:0015.04.17 Goole4 - 2Ramsbottom United
16:00 16:0008.04.17 Lancaster City1 - 0Goole
16:00 16:0001.04.17 Goole0 - 1Clitheroe
16:00 16:0025.03.17 Prescot Cables2 - 2Goole
16:00 16:0018.03.17 Goole1 - 1Mossley
20:45 20:4514.03.17 Farsley1 - 2Goole
16:00 16:0011.03.17 Glossop North End2 - 0Goole
16:00 16:0004.03.17 Colne4 - 0Goole
16:00 16:0025.02.17 Goole2 - 0Droylsden
16:00 16:0018.02.17 Mossley0 - 1Goole
16:00 16:0011.02.17 Burscough2 - 0Goole
16:00 16:0004.02.17 Goole0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:0028.01.17 Tadcaster Albion3 - 0Goole
16:00 16:0021.01.17 Goole0 - 3Ossett Town
16:00 16:0007.01.17 Goole1 - 1Lancaster City
16:00 16:0002.01.17 Scarborough Athletic2 - 0Goole
16:00 16:0026.12.16 Goole0 - 3Brighouse Town
16:00 16:0017.12.16 Goole1 - 3Trafford
16:00 16:0010.12.16 Kendal Town1 - 1Goole
20:45 20:4506.12.16 Ossett Albion1 - 0Goole
16:00 16:0003.12.16 Goole3 - 1Colwyn Bay
16:00 16:0026.11.16 Goole1 - 2Prescot Cables
16:00 16:0019.11.16 Clitheroe2 - 0Goole
16:00 16:0012.11.16 Bamber Bridge4 - 0Goole
20:45 20:4508.11.16 Goole2 - 1Glossop North End
16:00 16:0005.11.16 Goole1 - 3Colne
16:00 16:0022.10.16 Droylsden3 - 1Goole
20:45 20:4518.10.16 Goole0 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:0015.10.16 Radcliffe Borough5 - 1Goole
16:00 16:0001.10.16 Goole4 - 1Burscough
20:45 20:4527.09.16 Ossett Town0 - 2Goole
16:00 16:0024.09.16 Trafford6 - 0Goole
20:45 20:4520.09.16 Goole1 - 1Ossett Albion
16:00 16:0017.09.16 Goole1 - 2Kendal Town
16:00 16:0010.09.16 Colwyn Bay2 - 2Goole
16:00 16:0003.09.16 Goole0 - 3Bamber Bridge
16:00 16:0029.08.16 Goole1 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:0027.08.16 Hyde4 - 0Goole
20:45 20:4516.08.16 Goole0 - 3Farsley
16:00 16:0013.08.16 Ramsbottom United 3 - 1Goole
16:00 16:0023.04.16 Goole0 - 5Newcastle Town
20:45 20:4519.04.16 Goole0 - 0Leek Town
16:00 16:0016.04.16 Sheffield2 - 1Goole
20:45 20:4513.04.16 SL Aquaforce3 - 3Goole
16:00 16:0009.04.16 Goole0 - 0Coalville Town
20:45 20:4505.04.16 Goole2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:0002.04.16 Romulus5 - 0Goole
16:00 16:0026.03.16 Basford United1 - 0Goole
16:00 16:0019.03.16 Daventry Town2 - 3Goole
16:00 16:0012.03.16 Market Drayton Town2 - 1Goole
20:45 20:4508.03.16 Goole0 - 1Carlton Town
16:00 16:0005.03.16 Rugby Town2 - 0Goole
20:45 20:4501.03.16 Goole0 - 1Lincoln United
16:00 16:0027.02.16 Spalding United4 - 0Goole
20:45 20:4523.02.16 Stocksbridge Park Steels1 - 2Goole
16:00 16:0020.02.16 Goole0 - 1Chasetown
16:00 16:0013.02.16 Chasetown1 - 1Goole
16:00 16:0006.02.16 Goole2 - 2Tividale
16:00 16:0030.01.16 Gresley2 - 1Goole
16:00 16:0023.01.16 Newcastle Town3 - 2Goole
16:00 16:0009.01.16 Goole3 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:0026.12.15 Loughborough Dynamo2 - 0Goole
16:00 16:0019.12.15 Goole3 - 3Belper Town
16:00 16:0005.12.15 Goole0 - 1Stafford
16:00 16:0028.11.15 Coalville Town6 - 2Goole
16:00 16:0021.11.15 Goole3 - 4Rugby Town
16:00 16:0014.11.15 Goole2 - 3Romulus
16:00 16:0007.11.15 Goole3 - 2Sheffield
20:45 20:4527.10.15 Lincoln United2 - 1Goole
16:00 16:0024.10.15 Carlton Town0 - 0Goole
16:00 16:0017.10.15 Goole0 - 1Spalding United
16:00 16:0010.10.15 Tividale0 - 1Goole
20:45 20:4529.09.15 Goole0 - 3SL Aquaforce
16:00 16:0026.09.15 Goole2 - 0Daventry Town
20:45 20:4522.09.15 Belper Town2 - 3Goole
16:00 16:0019.09.15 Stafford3 - 0Goole
20:45 20:4508.09.15 Goole2 - 1Basford United
16:00 16:0005.09.15 Goole0 - 4Market Drayton Town
20:45 20:4525.08.15 Leek Town3 - 5Goole
16:00 16:0022.08.15 Goole0 - 2Gresley
20:45 20:4518.08.15 Goole1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:0015.08.15 Kidsgrove Athletic1 - 2Goole
16:00 16:0025.04.15 Loughborough Dynamo4 - 0Goole
20:45 20:4522.04.15 Leek Town1 - 1Goole
16:00 16:0018.04.15 Goole0 - 1Stafford
15:00 15:0011.04.15 Chasetown3 - 2Goole
19:45 19:4508.04.15 Sheffield0 - 2Goole
15:00 15:0006.04.15 Goole4 - 0Brigg Town
15:00 15:0004.04.15 Norton United2 - 1Goole
16:00 16:0028.03.15 Goole0 - 3Mickleover Sports
20:45 20:4517.03.15 Goole0 - 0Spalding United
16:00 16:0014.03.15 Spalding United4 - 1Goole
20:45 20:4510.03.15 Tividale3 - 2Goole
16:00 16:0007.03.15 Goole2 - 4Romulus
16:00 16:0028.02.15 Goole1 - 0Tividale
16:00 16:0014.02.15 Stocksbridge Park Steels2 - 1Goole
16:00 16:0007.02.15 Goole1 - 2Newcastle Town
16:00 16:0024.01.15 Goole1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:0017.01.15 Market Drayton Town1 - 2Goole
16:00 16:0010.01.15 Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:0003.01.15 Rainworth Miners Welfare1 - 1Goole
16:00 16:0001.01.15 Goole1 - 1Lincoln United
16:00 16:0026.12.14 Brigg Town0 - 2Goole
16:00 16:0020.12.14 Goole1 - 2Coalville Town
16:00 16:0006.12.14 Goole0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:0029.11.14 Stafford3 - 3Goole
16:00 16:0022.11.14 Romulus0 - 0Goole
16:00 16:0008.11.14 Goole2 - 1Chasetown
20:45 20:4528.10.14 Goole2 - 1Carlton Town
15:00 15:0025.10.14 Gresley2 - 0Goole
19:45 19:4514.10.14 Mickleover Sports1 - 0Goole
15:00 15:0011.10.14 Goole2 - 2Market Drayton Town
19:45 19:4507.10.14 Goole2 - 2Rainworth Miners Welfare
15:00 15:0004.10.14 Sutton Coldfield Town1 - 0Goole
15:00 15:0027.09.14 Newcastle Town2 - 0Goole
19:45 19:4523.09.14 Coalville Town4 - 2Goole
15:00 15:0020.09.14 Goole4 - 2Gresley
15:00 15:0013.09.14 Goole2 - 0Stocksbridge Park Steels
19:45 19:4509.09.14 Carlton Town3 - 0Goole
15:00 15:0006.09.14 Goole3 - 0Norton United
15:00 15:0025.08.14 Lincoln United0 - 1Goole
15:00 15:0023.08.14 Goole0 - 2Leek Town
19:45 19:4519.08.14 Goole3 - 1Sheffield
15:00 15:0016.08.14 Kidsgrove Athletic0 - 0Goole
15:00 15:0026.04.14 Goole1 - 0Newcastle Town
15:00 15:0021.04.14 Scarborough Athletic1 - 2Goole
15:00 15:0019.04.14 Goole4 - 1Market Drayton Town
15:07 15:0712.04.14 Mickleover Sports2 - 2Goole
15:00 15:0005.04.14 Loughborough Dynamo0 - 2Goole
16:00 16:0029.03.14 Goole0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:0015.03.14 Bedworth United1 - 4Goole
16:00 16:0001.03.14 Carlton Town4 - 2Goole
16:00 16:0022.02.14 Gresley2 - 1Goole
16:00 16:0015.02.14 Goole0 - 0Halesowen Town
16:00 16:0008.02.14 Goole2 - 1Lincoln United
16:00 16:0001.02.14 Coalville Town1 - 0Goole
16:00 16:0025.01.14 Goole0 - 3Coalville Town
16:00 16:0018.01.14 Belper Town5 - 1Goole
20:45 20:4514.01.14 Goole0 - 3Sheffield
16:00 16:0004.01.14 Goole3 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:0001.01.14 Brigg Town3 - 1Goole
16:00 16:0028.12.13 Goole1 - 2Mickleover Sports
16:00 16:0026.12.13 Goole1 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:0021.12.13 Newcastle Town2 - 3Goole
16:00 16:0014.12.13 Goole3 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 16:0007.12.13 Romulus2 - 0Goole
16:00 16:0030.11.13 Goole1 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:0023.11.13 Sutton Coldfield Town4 - 1Goole
16:00 16:0016.11.13 Chasetown0 - 1Goole
16:00 16:0009.11.13 Goole3 - 1Bedworth United
16:00 16:0002.11.13 Goole3 - 1Chasetown
15:00 15:0026.10.13 Halesowen Town3 - 2Goole
19:45 19:4522.10.13 Goole1 - 3Carlton Town
15:00 15:0019.10.13 Eastwood Town1 - 1Goole
15:00 15:0012.10.13 Goole0 - 3Leek Town
19:45 19:4501.10.13 Goole2 - 6Belper Town
15:00 15:0028.09.13 Leek Town2 - 1Goole
19:45 19:4524.09.13 Sheffield2 - 3Goole
15:00 15:0021.09.13 Goole1 - 3Gresley
15:00 15:0014.09.13 Lincoln United1 - 0Goole
19:45 19:4510.09.13 Goole2 - 2Eastwood Town
15:00 15:0007.09.13 Kidsgrove Athletic1 - 1Goole
15:00 15:0026.08.13 Goole2 - 1Brigg Town
15:00 15:0024.08.13 Market Drayton Town2 - 2Goole
19:45 19:4520.08.13 Rainworth Miners Welfare0 - 3Goole
15:00 15:0017.08.13 Goole1 - 1Romulus
15:00 15:0004.05.13 Radcliffe Borough1 - 1Goole
15:00 15:0027.04.13 Goole0 - 2Bamber Bridge
15:00 15:0020.04.13 Lancaster City2 - 2Goole
19:45 19:4516.04.13 Goole0 - 0Skelmersdale United
15:00 15:0013.04.13 Goole1 - 2Trafford
19:45 19:4508.04.13 New Mills3 - 1Goole
15:00 15:0006.04.13 Curzon Ashton3 - 2Goole
15:00 15:0001.04.13 Goole6 - 2Garforth Town
16:00 16:0030.03.13 Prescot Cables2 - 1Goole
20:45 20:4519.03.13 Goole0 - 4Mossley
16:00 16:0016.03.13 Goole1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0009.03.13 Cammell Laird1 - 0Goole
16:00 16:0002.03.13 Skelmersdale United2 - 2Goole
16:00 16:0023.02.13 Ramsbottom United 2 - 1Goole
16:00 16:0016.02.13 Goole2 - 0Ossett Town
16:00 16:0009.02.13 Farsley1 - 1Goole
16:00 16:0002.02.13 Goole1 - 2Warrington Town
16:00 16:0012.01.13 Goole1 - 2Clitheroe
16:00 16:0005.01.13 Wakefield3 - 1Goole
16:00 16:0001.01.13 Garforth Town0 - 0Goole
16:00 16:0029.12.12 Goole0 - 0Salford City
16:00 16:0026.12.12 Goole1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.12.12 Goole2 - 2Burscough
16:00 16:0008.12.12 Ossett Albion3 - 2Goole
16:00 16:0024.11.12 Goole0 - 2Cammell Laird
20:45 20:4520.11.12 Harrogate Railway3 - 0Goole
16:00 16:0017.11.12 Bamber Bridge3 - 0Goole
16:00 16:0010.11.12 Goole1 - 3Lancaster City
16:00 16:0003.11.12 Trafford5 - 1Goole
15:00 15:0027.10.12 Goole0 - 2Curzon Ashton
19:45 19:4523.10.12 Ossett Town0 - 2Goole
15:00 15:0020.10.12 Warrington Town7 - 2Goole
19:45 19:4516.10.12 Goole0 - 3Farsley
15:00 15:0013.10.12 Goole2 - 3New Mills
15:00 15:0006.10.12 Clitheroe3 - 1Goole
19:45 19:4525.09.12 Goole1 - 2Wakefield
15:00 15:0022.09.12 Goole0 - 1Prescot Cables
15:00 15:0008.09.12 Mossley2 - 1Goole
19:45 19:4504.09.12 Salford City3 - 0Goole
15:00 15:0001.09.12 Goole0 - 2Ramsbottom United
19:45 19:4521.08.12 Goole3 - 1Ossett Albion
15:00 15:0018.08.12 Burscough3 - 1Goole
15:00 15:0021.04.12 Carlton Town3 - 0Goole
15:00 15:0014.04.12 Goole3 - 1Hucknall Town
15:00 15:0009.04.12 Brigg Town1 - 2Goole
15:00 15:0007.04.12 Goole1 - 1Leek Town
15:00 15:0031.03.12 Quorn1 - 2Goole
16:00 16:0024.03.12 Goole1 - 1Stamford
20:45 20:4520.03.12 Goole4 - 2Newcastle Town
16:00 16:0017.03.12 Sheffield4 - 0Goole
16:00 16:0010.03.12 New Mills3 - 0Goole
20:45 20:4506.03.12 Lincoln United3 - 4Goole
16:00 16:0003.03.12 Goole1 - 2Kidsgrove Athletic
20:45 20:4529.02.12 Shepshed Dynamo0 - 2Goole
16:00 16:0025.02.12 Goole3 - 4Grantham Town
16:00 16:0018.02.12 Sutton Coldfield Town1 - 1Goole
16:00 16:0028.01.12 Coalville Town3 - 1Goole
16:00 16:0021.01.12 Goole3 - 0Ilkeston
16:00 16:0007.01.12 Goole2 - 0Quorn
16:00 16:0026.12.11 Goole1 - 3Brigg Town
16:00 16:0017.12.11 Hucknall Town0 - 2Goole
16:00 16:0010.12.11 Goole2 - 2Carlton Town
16:00 16:0003.12.11 Goole0 - 0Market Drayton Town
20:45 20:4529.11.11 Rainworth Miners Welfare1 - 3Goole
16:00 16:0026.11.11 Romulus0 - 2Goole
20:45 20:4522.11.11 Goole0 - 3Belper Town
16:00 16:0019.11.11 Kidsgrove Athletic1 - 2Goole
16:00 16:0012.11.11 Goole0 - 4New Mills
16:00 16:0005.11.11 Goole0 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 15:0029.10.11 Newcastle Town4 - 4Goole
15:00 15:0015.10.11 Goole3 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:0008.10.11 Grantham Town3 - 0Goole
19:45 19:4504.10.11 Belper Town2 - 0Goole
15:00 15:0001.10.11 Market Drayton Town1 - 3Goole
15:00 15:0024.09.11 Goole5 - 4Romulus
15:00 15:0017.09.11 Goole3 - 1Shepshed Dynamo
19:45 19:4513.09.11 Goole2 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:0010.09.11 Loughborough Dynamo2 - 1Goole
15:00 15:0029.08.11 Goole1 - 1Sheffield
15:00 15:0027.08.11 Leek Town2 - 2Goole
19:45 19:4523.08.11 Stamford1 - 0Goole
15:00 15:0020.08.11 Goole4 - 2Coalville Town
19:45 19:4516.08.11 Goole2 - 4Lincoln United
15:00 15:0013.08.11 Ilkeston4 - 0Goole
15:00 15:0025.04.11 Brigg Town3 - 0Goole
15:00 15:0023.04.11 Goole1 - 4Barwell
15:00 15:0016.04.11 Goole1 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:0009.04.11 Rainworth Miners Welfare0 - 1Goole
15:00 15:0002.04.11 Rushall Olympic3 - 1Goole
19:45 19:4529.03.11 Sheffield2 - 1Goole
16:00 16:0026.03.11 Market Drayton Town2 - 1Goole
16:00 16:0019.03.11 Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:0012.03.11 Goole1 - 3Market Drayton Town
20:45 20:4508.03.11 Leek Town4 - 1Goole
16:00 16:0005.03.11 Loughborough Dynamo4 - 1Goole
16:00 16:0026.02.11 Goole4 - 4Newcastle Town
20:45 20:4522.02.11 Grantham Town1 - 2Goole
20:45 20:4515.02.11 Goole1 - 0Stamford
16:00 16:0012.02.11 Newcastle Town3 - 1Goole
20:45 20:4508.02.11 Goole1 - 3Brigg Town
16:00 16:0005.02.11 Goole2 - 5Sheffield
16:00 16:0029.01.11 Goole2 - 1Quorn
20:45 20:4525.01.11 Stamford1 - 1Goole
16:00 16:0022.01.11 Carlton Town4 - 5Goole
20:45 20:4518.01.11 Goole5 - 1Lincoln United
16:00 16:0015.01.11 Goole1 - 2Romulus
20:45 20:4512.01.11 Glapwell3 - 0Goole
16:00 16:0008.01.11 Spalding United1 - 2Goole
16:00 16:0003.01.11 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:0001.01.11 Lincoln United0 - 0Goole
16:00 16:0011.12.10 Kidsgrove Athletic5 - 3Goole
16:00 16:0020.11.10 Quorn3 - 3Goole
16:00 16:0013.11.10 Goole3 - 6Carlton Town
16:00 16:0006.11.10 Sutton Coldfield Town7 - 2Goole
15:00 15:0030.10.10 Goole0 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:0016.10.10 Goole5 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:0009.10.10 Goole4 - 2Leek Town
19:45 19:4528.09.10 Goole1 - 0Glapwell
15:00 15:0025.09.10 Belper Town0 - 1Goole
15:00 15:0018.09.10 Goole2 - 1Grantham Town
19:45 19:4514.09.10 Barwell4 - 1Goole
15:00 15:0011.09.10 Goole0 - 1Belper Town
19:45 19:4507.09.10 Goole4 - 1Spalding United
15:00 15:0004.09.10 Romulus0 - 5Goole
19:45 19:4524.08.10 Shepshed Dynamo3 - 3Goole
15:00 15:0021.08.10 Goole1 - 0Rushall Olympic
15:00 15:0024.04.10 Spalding United1 - 1Goole
15:00 15:0017.04.10 Goole0 - 5Chasetown
15:00 15:0010.04.10 Kidsgrove Athletic2 - 1Goole
15:00 15:0005.04.10 Goole2 - 3Brigg Town
15:00 15:0002.04.10 Stamford2 - 2Goole
16:00 16:0027.03.10 Goole4 - 1Willenhall Town
16:00 16:0020.03.10 Shepshed Dynamo3 - 3Goole
20:45 20:4516.03.10 Goole2 - 1Lincoln United
16:00 16:0013.03.10 Carlton Town2 - 0Goole
16:00 16:0006.03.10 Goole3 - 0Market Drayton Town
20:45 20:4502.03.10 Goole1 - 2Grantham Town
16:00 16:0027.02.10 Quorn3 - 1Goole
16:00 16:0020.02.10 Goole1 - 4Mickleover Sports
16:00 16:0013.02.10 Goole4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:0006.02.10 Witton Albion6 - 0Goole
16:00 16:0030.01.10 Goole0 - 2Leek Town
20:45 20:4526.01.10 Goole2 - 2Glapwell
16:00 16:0023.01.10 Sheffield3 - 0Goole
20:45 20:4519.01.10 Brigg Town1 - 3Goole
20:45 20:4515.12.09 Goole2 - 0Quorn
16:00 16:0012.12.09 Cammell Laird2 - 2Goole
16:00 16:0028.11.09 Belper Town2 - 2Goole
16:00 16:0021.11.09 Chasetown4 - 3Goole
16:00 16:0014.11.09 Goole4 - 0Spalding United
20:45 20:4511.11.09 Mickleover Sports3 - 2Goole
16:00 16:0007.11.09 Market Drayton Town1 - 2Goole
16:00 16:0031.10.09 Goole2 - 2Sheffield
15:00 15:0024.10.09 Goole0 - 1Witton Albion
19:45 19:4520.10.09 Lincoln United1 - 2Goole
15:00 15:0010.10.09 Leek Town1 - 1Goole
15:00 15:0003.10.09 Goole4 - 0Rushall Olympic
19:45 19:4529.09.09 Loughborough Dynamo3 - 1Goole
15:00 15:0026.09.09 Goole0 - 1Cammell Laird
19:45 19:4526.09.09 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
15:00 15:0019.09.09 Rushall Olympic5 - 0Goole
15:00 15:0012.09.09 Goole1 - 2Belper Town
15:00 15:0005.09.09 Goole3 - 4Kidsgrove Athletic
15:00 15:0031.08.09 Glapwell3 - 0Goole
19:45 19:4525.08.09 Goole1 - 1Stamford
15:00 15:0022.08.09 Willenhall Town1 - 0Goole
19:45 19:4518.08.09 Grantham Town1 - 3Goole
15:00 15:0015.08.09 Goole1 - 1Carlton Town
15:00 15:0025.04.09 Leek Town3 - 1Goole
15:00 15:0018.04.09 Goole1 - 4Grantham Town
15:00 15:0013.04.09 Goole4 - 3Brigg Town
15:00 15:0010.04.09 Retford United5 - 0Goole
01:00 01:0004.04.09 Rushall Olympic0 - 1Goole
16:00 16:0021.03.09 Goole0 - 1Kidsgrove Athletic
20:45 20:4514.03.09 Sheffield2 - 0Goole
20:45 20:4510.03.09 Glapwell6 - 2Goole
20:45 20:4528.02.09 Grantham Town0 - 0Goole
20:45 20:4524.02.09 Goole2 - 1Sheffield
16:00 16:0021.02.09 Goole3 - 1Gresley
16:00 16:0031.01.09 Stamford4 - 1Goole
16:00 16:0024.01.09 Goole0 - 5Belper Town
16:00 16:0017.01.09 Lincoln United1 - 2Goole
16:00 16:0010.01.09 Loughborough Dynamo2 - 1Goole
16:00 16:0003.01.09 Goole2 - 1Carlton Town
16:00 16:0001.01.09 Goole0 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:0026.12.08 Brigg Town0 - 2Goole
16:00 16:0020.12.08 Goole1 - 3Stamford
16:00 16:0013.12.08 Goole3 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:0006.12.08 Quorn3 - 1Goole
16:00 16:0029.11.08 Gresley1 - 3Goole
16:00 16:0022.11.08 Goole1 - 2Spalding United
16:00 16:0015.11.08 Carlton Town4 - 2Goole
16:00 16:0001.11.08 Goole5 - 1Willenhall Town
01:00 01:0025.10.08 Goole2 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:0011.10.08 Spalding United1 - 4Goole
15:00 15:0027.09.08 Goole1 - 2Rushall Olympic
15:00 15:0020.09.08 Willenhall Town1 - 1Goole
19:45 19:4516.09.08 Goole1 - 1Glapwell
01:00 01:0013.09.08 Goole2 - 3Quorn
01:00 01:0009.09.08 Stocksbridge Park Steels2 - 3Goole
15:00 15:0006.09.08 Goole1 - 2Leek Town
15:00 15:0025.08.08 Goole1 - 2Retford United
15:00 15:0023.08.08 Shepshed Dynamo4 - 2Goole
19:45 19:4519.08.08 Goole3 - 3Lincoln United
01:00 01:0016.08.08 Kidsgrove Athletic3 - 3Goole
15:00 15:0026.04.08 Nantwich Town5 - 1Goole
19:45 19:4522.04.08 Colwyn Bay0 - 2Goole
15:00 15:0019.04.08 Goole0 - 1Carlton Town
19:45 19:4516.04.08 Quorn6 - 2Goole
15:00 15:0012.04.08 Grantham Town1 - 0Goole
19:45 19:4508.04.08 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
15:00 15:0005.04.08 Goole3 - 4Colwyn Bay
16:00 16:0029.03.08 Kidsgrove Athletic4 - 0Goole
01:00 01:0028.03.08 Belper Town2 - 0Goole
16:00 16:0024.03.08 Brigg Town1 - 1Goole
16:00 16:0022.03.08 Goole6 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:0015.03.08 Goole1 - 1Belper Town
20:45 20:4512.03.08 Cammell Laird4 - 1Goole
20:45 20:4504.03.08 Gresley3 - 3Goole
16:00 16:0001.03.08 Goole3 - 1Alsager Town
16:00 16:0023.02.08 Carlton Town2 - 1Goole
16:00 16:0016.02.08 Goole1 - 1Gresley
16:00 16:0002.02.08 Goole2 - 1Warrington Town
16:00 16:0026.01.08 Spalding United2 - 3Goole
16:00 16:0012.01.08 Goole1 - 0Nantwich Town
16:00 16:0001.01.08 Belper Town1 - 1Goole
16:00 16:0009.04.22 Goole0 - 1Handsworth
16:00 16:0002.04.22 Silsden0 - 1Goole
16:00 16:0026.03.22 Goole1 - 2Albion Sports
16:00 16:0019.03.22 Goole0 - 2AFC Emley
20:45 20:4515.03.22 Athersley Recreation1 - 4Goole
16:00 16:0012.03.22 Maltby Main1 - 2Goole
16:00 16:0005.03.22 AFC Mansfield0 - 0Goole
16:00 16:0026.02.22 Goole0 - 1Penistone Church
16:00 16:0012.02.22 Goole2 - 1Eccleshill United
16:00 16:0005.02.22 Staveley MW4 - 1Goole
16:00 16:0029.01.22 Goole0 - 2Garforth Town
20:45 20:4521.01.22 Winterton Rangers0 - 1Goole
16:00 16:0015.01.22 Goole1 - 5Grimsby Borough
16:00 16:0001.01.22 Sherwood Colliery3 - 3Goole
16:00 16:0028.12.21 Goole2 - 1Hemsworth MW
16:00 16:0018.12.21 Knaresborough Town2 - 4Goole
20:45 20:4514.12.21 Goole1 - 2Barton Town
16:00 16:0004.12.21 Bottesford Town 1 - 0Goole
16:00 16:0027.11.21 Goole1 - 4Thackley
16:00 16:0020.11.21 Handsworth2 - 4Goole
20:45 20:4516.11.21 Goole2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:0013.11.21 Albion Sports4 - 5Goole
20:45 20:4509.11.21 Goole1 - 2Bottesford Town
16:00 16:0006.11.21 AFC Emley2 - 1Goole
16:00 16:0030.10.21 Goole1 - 0Maltby Main
16:00 16:0016.10.21 Penistone Church1 - 1Goole
16:00 16:0009.10.21 Goole2 - 2Athersley Recreation
20:45 20:4505.10.21 Garforth Town2 - 2Goole
16:00 16:0002.10.21 Eccleshill United2 - 1Goole
20:45 20:4517.09.21 Goole1 - 0Winterton Rangers
20:45 20:4514.09.21 Hemsworth MW2 - 2Goole
16:00 16:0011.09.21 Goole1 - 0Staveley MW
16:00 16:0004.09.21 Grimsby Borough4 - 2Goole
20:45 20:4531.08.21 Goole0 - 2Silsden
16:00 16:0028.08.21 Goole1 - 2Sherwood Colliery
20:45 20:4517.08.21 Goole0 - 2Knaresborough Town
16:00 16:0014.08.21 Barton Town2 - 3Goole
-- : -- -- : --31.07.21 Thackley4 - 4Goole
16:00 16:0008.05.21 Handsworth Goole
16:00 16:0001.05.21 Hemsworth MW Goole
16:00 16:0024.04.21 Goole Thackley
16:00 16:0017.04.21 AFC Mansfield Goole
16:00 16:0010.04.21 Goole Maltby Main
16:00 16:0003.04.21 Bridlington Town Goole
16:00 16:0027.03.21 Goole Athersley Recreation
16:00 16:0020.03.21 Goole Grimsby Borough
16:00 16:0013.03.21 Goole Hemsworth MW
16:00 16:0006.03.21 Yorkshire Amateur Goole
16:00 16:0027.02.21 Goole Eccleshill United
20:45 20:4524.02.21 Penistone Church Goole
16:00 16:0020.02.21 Goole Albion Sports
16:00 16:0013.02.21 Goole Staveley MW
16:00 16:0006.02.21 Bottesford Town  Goole
16:00 16:0030.01.21 Barton Town Goole
16:00 16:0023.01.21 Goole Knaresborough Town
16:00 16:0016.01.21 Liversedge Goole
16:00 16:0009.01.21 Goole Penistone Church
16:00 16:0002.01.21 Athersley Recreation Goole
16:00 16:0026.12.20 Goole1 - 4Bridlington Town
16:00 16:0019.12.20 Goole2 - 1Silsden
16:00 16:0012.12.20 Garforth Town Goole
20:45 20:4508.12.20 Goole Handsworth
16:00 16:0028.11.20 Thackley Goole
16:00 16:0021.11.20 Staveley MW Goole
20:45 20:4517.11.20 Maltby Main Goole
16:00 16:0014.11.20 Goole Bottesford Town
16:00 16:0007.11.20 Goole Barton Town
20:45 20:4504.11.20 Grimsby Borough5 - 0Goole
16:00 16:0031.10.20 Knaresborough Town1 - 1Goole
20:45 20:4527.10.20 Goole0 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:0024.10.20 Goole0 - 6Liversedge
20:45 20:4506.10.20 Goole1 - 6AFC Mansfield
16:00 16:0003.10.20 Silsden3 - 2Goole
20:45 20:4530.09.20 Albion Sports1 - 2Goole
16:00 16:0026.09.20 Goole2 - 7Garforth Town
20:45 20:4522.09.20 Eccleshill United0 - 2Goole
16:00 16:0007.10.17 Ossett Town3 - 0Goole
20:45 20:4501.11.16 Blyth Spartans7 - 1Goole
16:00 16:0029.10.16 Goole1 - 1Blyth Spartans
16:00 16:0008.10.16 Belper Town1 - 2Goole
16:00 16:0031.10.15 Spennymoor Town6 - 3Goole
16:00 16:0015.11.14 Gresley2 - 0Goole
16:00 16:0001.11.14 Prescot Cables2 - 4Goole
15:00 15:0018.10.14 Burscough0 - 1Goole
15:00 15:0005.10.13 Goole1 - 5Burscough
19:45 19:4517.09.12 Curzon Ashton*3 - 3Goole
15:00 15:0015.09.12 Goole1 - 1Curzon Ashton
15:00 15:0022.10.11 Goole2 - 3Durham City
19:45 19:4505.10.10 Goole1 - 2Newcastle Town
15:00 15:0002.10.10 Newcastle Town2 - 2Goole
15:00 15:0017.10.09 Skelmersdale United5 - 0Goole
01:00 01:0018.10.08 Stocksbridge Park Steels3 - 1Goole
01:00 01:0007.10.08 Nuneaton Town0 - 1Goole
01:00 01:0004.10.08 Goole1 - 1Nuneaton Town
Joueur Position Date de naissance
L. Walker Gardien 27/02/1981 (42)
L. Bruce Défenseur 01/01/1970 (53)
L. Horne Défenseur 28/05/1991 (31)
M. Langton Milieu 01/01/1970 (53)
R. Prendergast Milieu 06/04/1978 (45)
Á savoir sur: Goole

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Goole, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med