Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gomelzheldortrans

À propos de Gomelzheldortrans

12:00 12:0012.11.22 Osipovichy0 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0005.11.22 Gomelzheldortrans0 - 1Naftan
11:00 11:0030.10.22 Lida0 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0023.10.22 Gomelzheldortrans0 - 0Shakhtyor Petrikov
12:00 12:0016.10.22 Baranovichi0 - 5Gomelzheldortrans
13:50 13:5001.10.22 Gomelzheldortrans3 - 2Kommunalnik
17:30 17:3017.09.22 Volna1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0010.09.22 Gomelzheldortrans1 - 1Zabudova-Molodechno
12:00 12:0003.09.22 Ostrovets1 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0028.08.22 Gomelzheldortrans2 - 1Dnepr Rohachev
12:00 12:0021.08.22 Smorgon2 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0014.08.22 Orsha0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0024.07.22 Gomelzheldortrans2 - 2Osipovichy
14:00 14:0017.07.22 Naftan3 - 2Gomelzheldortrans
18:00 18:0010.07.22 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
17:30 17:3003.07.22 Shakhtyor Petrikov3 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0012.06.22 Gomelzheldortrans5 - 0Baranovichi
13:00 13:0022.05.22 Kommunalnik0 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0015.05.22 Gomelzheldortrans1 - 2Volna
15:00 15:0008.05.22 Zabudova-Molodechno0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0030.04.22 Gomelzheldortrans3 - 3Ostrovets
15:00 15:0022.04.22 Dnepr Rohachev0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0015.04.22 Gomelzheldortrans4 - 1Smorgon
14:00 14:0010.04.22 Gomelzheldortrans2 - 0Orsha
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Naftan Naftan 53 24 16 5 3 55 19 36
2 Smorgon Smorgon 52 24 16 4 4 46 27 19
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 45 24 13 6 5 69 20 49
4 Dnepr Rohachev Dnepr Rohachev 41 24 12 5 7 45 34 11
5 Ostrovets Ostrovets 40 24 11 7 6 42 34 8
6 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans 39 24 10 9 5 39 24 15
7 Volna Volna 36 24 10 6 8 44 35 9
8 Zabudova-Molodechno Zabudova-Molodechno 29 24 7 8 9 30 45 -15
9 Orsha Orsha 27 24 7 6 11 33 52 -19
10 Lida Lida 26 24 6 8 10 35 43 -8
11 Kommunalnik Kommunalnik 18 24 5 3 16 24 53 -29
12 Osipovichy Osipovichy 13 24 3 4 17 21 53 -32
13 Baranovichi Baranovichi 12 24 3 3 18 25 69 -44

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0005.06.22 Gomelzheldortrans1 - 2Slaviya
11:00 11:0026.03.22 Vitebsk1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0012.03.22 Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
10:30 10:3005.03.22 Isloch2 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0026.02.22 Belshina3 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0012.02.22 Gomelzheldortrans0 - 5Shakhtyor
13:20 13:2004.02.22 BATE2 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0003.02.22 Gomel Gomelzheldortrans
10:00 10:0029.01.22 Bumprom Gomelzheldortrans
10:00 10:0027.03.21 Slaviya5 - 0Gomelzheldortrans
09:50 09:5027.02.21 Vitebsk2 - 0Gomelzheldortrans
10:15 10:1520.02.21 Gomelzheldortrans1 - 0Belshina
10:00 10:0030.01.21 Gomelzheldortrans1 - 1Slaviya
12:00 12:0002.02.20 Slaviya5 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.06.19 Gomelzheldortrans0 - 1Tambov
12:00 12:0003.03.19 Zorka-BDU3 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0030.01.19 Torpedo-SKA1 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0027.01.19 Gomel1 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0019.01.19 Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0028.01.17 Gomel1 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0027.11.21 Gomelzheldortrans2 - 1Kommunalnik
11:00 11:0021.11.21 Dnepr Mogilev0 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0013.11.21 Gomelzheldortrans0 - 0Naftan
11:00 11:0006.11.21 Belshina4 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0030.10.21 Gomelzheldortrans3 - 1Baranovichi
12:00 12:0023.10.21 Lida1 - 7Gomelzheldortrans
12:30 12:3017.10.21 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
16:00 16:0009.10.21 Volna2 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0003.10.21 Shakhtyor Petrikov1 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0026.09.21 Gomelzheldortrans0 - 3Arsenal
14:00 14:0018.09.21 Krumkachy0 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0011.09.21 Kommunalnik2 - 2Gomelzheldortrans
14:30 14:3005.09.21 Gomelzheldortrans1 - 1Dnepr Mogilev
15:00 15:0029.08.21 Naftan2 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0025.08.21 Gomelzheldortrans4 - 0Lida
17:30 17:3020.08.21 Gomelzheldortrans2 - 3Belshina
15:00 15:0015.08.21 Baranovichi1 - 1Gomelzheldortrans
18:00 18:0001.08.21 Orsha1 - 0Gomelzheldortrans
15:30 15:3025.07.21 Gomelzheldortrans1 - 1Volna
13:45 13:4517.07.21 Gomelzheldortrans5 - 2Shakhtyor Petrikov
13:30 13:3010.07.21 Arsenal0 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0003.07.21 Gomelzheldortrans1 - 0Krumkachy
15:00 15:0027.06.21 Gomelzheldortrans4 - 1Kommunalnik
15:00 15:0018.06.21 Dnepr Mogilev4 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0012.06.21 Gomelzheldortrans1 - 1Naftan
13:00 13:0005.06.21 Belshina1 - 1Gomelzheldortrans
15:30 15:3021.05.21 Gomelzheldortrans1 - 1Baranovichi
15:30 15:3015.05.21 Lida0 - 4Gomelzheldortrans
17:00 17:0010.05.21 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
13:30 13:3006.05.21 Volna0 - 2Gomelzheldortrans
17:15 17:1501.05.21 Shakhtyor Petrikov0 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0025.04.21 Gomelzheldortrans1 - 2Arsenal
15:00 15:0018.04.21 Krumkachy1 - 0Gomelzheldortrans
12:00 12:0021.11.20 Gomelzheldortrans4 - 0Granit
12:00 12:0015.11.20 Khimik Svetlogorsk0 - 4Gomelzheldortrans
12:30 12:3007.11.20 Oshmyany0 - 6Gomelzheldortrans
12:30 12:3031.10.20 Gomelzheldortrans2 - 1Smorgon
13:00 13:0025.10.20 Kommunalnik3 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0018.10.20 Gomelzheldortrans2 - 3Lida
14:00 14:0011.10.20 Orsha0 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0004.10.20 Gomelzheldortrans1 - 0Volna
14:30 14:3026.09.20 Sputnik5 - 1Gomelzheldortrans
14:30 14:3020.09.20 Gomelzheldortrans1 - 1Arsenal
16:00 16:0012.09.20 Krumkachy1 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0005.09.20 Naftan1 - 5Gomelzheldortrans
16:00 16:0023.08.20 Gomelzheldortrans1 - 4Gomel
17:00 17:0018.07.20 Granit1 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0012.07.20 Gomelzheldortrans2 - 0Oshmyany
16:00 16:0004.07.20 Smorgon1 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0028.06.20 Gomelzheldortrans0 - 0Kommunalnik
17:00 17:0024.06.20 Arsenal4 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0020.06.20 Lida4 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0014.06.20 Gomelzheldortrans1 - 1Orsha
14:00 14:0030.05.20 Volna2 - 3Gomelzheldortrans
13:30 13:3024.05.20 Gomelzheldortrans1 - 1Sputnik
17:00 17:0011.05.20 Gomelzheldortrans4 - 0Krumkachy
15:00 15:0002.05.20 Gomelzheldortrans3 - 3Naftan
16:00 16:0026.04.20 Gomel2 - 3Gomelzheldortrans
16:30 16:3017.04.20 Gomelzheldortrans5 - 0Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0023.11.19 Gomelzheldortrans1 - 1Vigvam
12:00 12:0016.11.19 Kommunalnik0 - 5Gomelzheldortrans
12:30 12:3009.11.19 Gomelzheldortrans6 - 1Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0002.11.19 Baranovichi0 - 2Gomelzheldortrans
13:00 13:0030.10.19 Gomelzheldortrans0 - 2Ruh Brest
14:00 14:0026.10.19 Naftan2 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0016.10.19 Smorgon1 - 4Gomelzheldortrans
13:00 13:0028.09.19 Krumkachy1 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0021.09.19 Gomelzheldortrans1 - 0Lida
16:30 16:3013.09.19 Orsha0 - 2Gomelzheldortrans
15:30 15:3007.09.19 Gomelzheldortrans0 - 1Belshina
16:00 16:0031.08.19 Sputnik2 - 1Gomelzheldortrans
15:30 15:3024.08.19 Gomelzheldortrans3 - 1Volna
16:00 16:0017.08.19 Granit2 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0020.07.19 Vigvam1 - 1Gomelzheldortrans
16:30 16:3013.07.19 Gomelzheldortrans4 - 0Kommunalnik
16:00 16:0006.07.19 Khimik Svetlogorsk0 - 3Gomelzheldortrans
16:30 16:3029.06.19 Gomelzheldortrans4 - 0Baranovichi
16:30 16:3022.06.19 Gomelzheldortrans2 - 1Naftan
16:30 16:3008.06.19 Gomelzheldortrans6 - 1Smorgon
16:00 16:0001.06.19 Ruh Brest3 - 1Gomelzheldortrans
16:30 16:3025.05.19 Gomelzheldortrans3 - 1Krumkachy
16:00 16:0018.05.19 Lida0 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0012.05.19 Gomelzheldortrans1 - 0Orsha
16:00 16:0005.05.19 Belshina3 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0027.04.19 Gomelzheldortrans2 - 0Sputnik
15:30 15:3020.04.19 Volna0 - 4Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.04.19 Gomelzheldortrans1 - 0Granit
12:00 12:0010.11.18 Gomelzheldortrans4 - 0Baranovichi
12:00 12:0003.11.18 Lida2 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0027.10.18 Gomelzheldortrans3 - 2Belshina
13:00 13:0020.10.18 Naftan1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0013.10.18 Gomelzheldortrans3 - 1UAS Zhitkovichi
14:00 14:0006.10.18 Granit2 - 0Gomelzheldortrans
14:30 14:3029.09.18 Gomelzheldortrans1 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0022.09.18 Volna0 - 0Gomelzheldortrans
15:30 15:3019.09.18 Gomelzheldortrans5 - 2Zabudova-2007
15:00 15:0015.09.18 Gomelzheldortrans3 - 0Kommunalnik
16:00 16:0008.09.18 Smorgon1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0025.08.18 Gomelzheldortrans0 - 0Slaviya
17:00 17:0018.08.18 Khimik Svetlogorsk1 - 4Gomelzheldortrans
16:00 16:0004.08.18 Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
13:00 13:0014.07.18 Baranovichi0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0007.07.18 Gomelzheldortrans0 - 0Lida
16:00 16:0030.06.18 Belshina2 - 1Gomelzheldortrans
17:30 17:3023.06.18 Gomelzheldortrans0 - 2Naftan
16:00 16:0017.06.18 UAS Zhitkovichi1 - 1Gomelzheldortrans
17:30 17:3009.06.18 Gomelzheldortrans1 - 1Granit
13:00 13:0002.06.18 Zorka-BDU3 - 0Gomelzheldortrans
17:30 17:3027.05.18 Gomelzheldortrans3 - 0Volna
16:00 16:0020.05.18 Kommunalnik2 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0012.05.18 Gomelzheldortrans0 - 1Smorgon
16:00 16:0028.04.18 Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0021.04.18 Gomelzheldortrans2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0014.04.18 Zabudova-20070 - 6Gomelzheldortrans
14:00 14:0006.04.18 Gomelzheldortrans0 - 2Orsha
12:00 12:0011.11.17 Granit0 - 3Gomelzheldortrans
12:00 12:0004.11.17 Gomelzheldortrans2 - 2Orsha
13:30 13:3028.10.17 Smorgon0 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0021.10.17 Gomelzheldortrans Baranovichi
14:00 14:0014.10.17 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0007.10.17 Gomelzheldortrans2 - 0Volna
15:00 15:0030.09.17 Khimik Svetlogorsk1 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0023.09.17 Kronon1 - 2Gomelzheldortrans
15:30 15:3016.09.17 Gomelzheldortrans0 - 3Torpedo-SKA
16:15 16:1508.09.17 Lida1 - 2Gomelzheldortrans
15:30 15:3002.09.17 Gomelzheldortrans3 - 0Osipovichy
17:00 17:0026.08.17 Belshina1 - 2Gomelzheldortrans
16:30 16:3019.08.17 Gomelzheldortrans1 - 1Vigvam
16:00 16:0012.08.17 Kommunalnik1 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0005.08.17 Gomelzheldortrans0 - 2Luch Minsk
17:00 17:0019.07.17 Gomelzheldortrans1 - 1Granit
16:00 16:0015.07.17 Orsha5 - 1Gomelzheldortrans
17:30 17:3001.07.17 Gomelzheldortrans1 - 0Smorgon
17:00 17:0024.06.17 Baranovichi1 - 4Gomelzheldortrans
17:00 17:0018.06.17 Gomelzheldortrans0 - 3Zorka-BDU
17:00 17:0010.06.17 Volna1 - 3Gomelzheldortrans
17:00 17:0003.06.17 Gomelzheldortrans0 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0027.05.17 Gomelzheldortrans3 - 0Kronon
17:00 17:0020.05.17 Torpedo-SKA3 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0013.05.17 Gomelzheldortrans4 - 1Lida
16:00 16:0006.05.17 Osipovichy1 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0029.04.17 Gomelzheldortrans1 - 0Belshina
13:00 13:0022.04.17 Vigvam3 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0015.04.17 Gomelzheldortrans1 - 0Kommunalnik
17:00 17:0008.04.17 Luch Minsk3 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0005.11.16 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
13:00 13:0029.10.16 Gomelzheldortrans0 - 0Gomel
13:00 13:0022.10.16 Khimik Svetlogorsk3 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0016.10.16 Gomelzheldortrans0 - 0Luch Minsk
13:00 13:0008.10.16 Dnepr Mogilev4 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0002.10.16 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
14:00 14:0024.09.16 Oshmyany0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0017.09.16 Gomelzheldortrans1 - 1Baranovichi
16:00 16:0010.09.16 Gomelzheldortrans0 - 2Smorgon
16:00 16:0004.09.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0028.08.16 Gomelzheldortrans0 - 0Vigvam
16:00 16:0020.08.16 Zorka-BDU2 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0014.08.16 Gomelzheldortrans3 - 1Kommunalnik
18:00 18:0024.07.16 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
17:30 17:3017.07.16 Gomel0 - 0Gomelzheldortrans
18:00 18:0003.07.16 Gomelzheldortrans4 - 0Khimik Svetlogorsk
18:00 18:0025.06.16 Luch Minsk3 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0019.06.16 Gomelzheldortrans1 - 4Dnepr Mogilev
16:00 16:0004.06.16 Orsha1 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0029.05.16 Gomelzheldortrans2 - 0Oshmyany
17:00 17:0022.05.16 Baranovichi0 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0015.05.16 Smorgon2 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0008.05.16 Gomelzheldortrans1 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0030.04.16 Vigvam0 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0024.04.16 Gomelzheldortrans3 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0016.04.16 Kommunalnik1 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0015.11.15 Gomelzheldortrans2 - 1Baranovichi
12:00 12:0008.11.15 Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0001.11.15 Vigvam2 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0025.10.15 Gomelzheldortrans3 - 3Krumkachy
12:00 12:0018.10.15 Smorgon1 - 0Gomelzheldortrans
16:30 16:3001.10.15 Lida0 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0027.09.15 Gomelzheldortrans3 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0023.09.15 Orsha0 - 4Gomelzheldortrans
17:00 17:0013.09.15 Gomelzheldortrans1 - 0Byaroza 2010
17:00 17:0010.09.15 Gomelzheldortrans2 - 0Vedrich-97
13:00 13:0006.09.15 Isloch2 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0030.08.15 Gomelzheldortrans1 - 2Kommunalnik
17:00 17:0023.08.15 Kobrin0 - 1Gomelzheldortrans
17:30 17:3016.08.15 Gomelzheldortrans2 - 3Gorodeya
17:00 17:0009.08.15 Dnepr Mogilev0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0026.07.15 Baranovichi1 - 0Gomelzheldortrans
18:00 18:0022.07.15 Gomelzheldortrans4 - 1Zorka-BDU
16:30 16:3012.07.15 Gomelzheldortrans1 - 0Vigvam
17:00 17:0005.07.15 Krumkachy8 - 3Gomelzheldortrans
16:00 16:0028.06.15 Gomelzheldortrans1 - 1Smorgon
17:00 17:0021.06.15 Vedrich-970 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0013.06.15 Gomelzheldortrans2 - 3Lida
17:00 17:0006.06.15 Khimik Svetlogorsk2 - 0Gomelzheldortrans
18:00 18:0031.05.15 Gomelzheldortrans1 - 1Orsha
16:00 16:0024.05.15 Byaroza 20100 - 2Gomelzheldortrans
17:30 17:3017.05.15 Gomelzheldortrans0 - 4Isloch
14:00 14:0010.05.15 Kommunalnik0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0003.05.15 Gomelzheldortrans3 - 0Kobrin
14:00 14:0026.04.15 Gorodeya1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0019.04.15 Gomelzheldortrans0 - 0Dnepr Mogilev
12:00 12:0022.11.14 Vedrich-971 - 0Gomelzheldortrans
12:00 12:0015.11.14 Gomelzheldortrans2 - 1Vitebsk
14:00 14:0008.11.14 Gomelzheldortrans1 - 0Vigvam
11:00 11:0001.11.14 Isloch2 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0025.10.14 Gomelzheldortrans0 - 4Minsk II
12:00 12:0018.10.14 Khimik Svetlogorsk1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0011.10.14 Gomelzheldortrans0 - 0Byaroza 2010
13:00 13:0004.10.14 Smorgon2 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0027.09.14 Gomelzheldortrans1 - 0Granit
13:00 13:0020.09.14 Kommunalnik0 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0013.09.14 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0006.09.14 Volna1 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0030.08.14 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
15:00 15:0017.08.14 Slaviya2 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0009.08.14 Gomelzheldortrans0 - 0Gorodeya
17:00 17:0019.07.14 Gomelzheldortrans1 - 1Vedrich-97
16:00 16:0012.07.14 Vitebsk2 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0005.07.14 Vigvam1 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0028.06.14 Gomelzheldortrans4 - 2Isloch
14:00 14:0021.06.14 Minsk II2 - 1Gomelzheldortrans
17:30 17:3015.06.14 Gomelzheldortrans1 - 2Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0007.06.14 Byaroza 20102 - 1Gomelzheldortrans
16:30 16:3031.05.14 Gomelzheldortrans0 - 2Smorgon
16:30 16:3025.05.14 Granit2 - 0Gomelzheldortrans
16:30 16:3017.05.14 Gomelzheldortrans1 - 1Kommunalnik
15:00 15:0011.05.14 Gomelzheldortrans0 - 1Zorka-BDU
16:30 16:3007.05.14 Gomelzheldortrans3 - 0Volna
15:00 15:0004.05.14 Lida3 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0026.04.14 Gomelzheldortrans3 - 1Slaviya
13:00 13:0019.04.14 Gorodeya0 - 0Gomelzheldortrans
12:00 12:0010.11.13 Luch Minsk1 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0027.10.13 Neman Mosty4 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0019.10.13 Livadyya0 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0013.10.13 Gomelzheldortrans3 - 0Osipovichy
12:00 12:0006.10.13 Vitebsk II1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0029.09.13 Gomelzheldortrans3 - 1Kobrin
15:00 15:0022.09.13 Orsha0 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0014.09.13 Gomelzheldortrans1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0008.09.13 Baranovichi0 - 1Gomelzheldortrans
15:30 15:3001.09.13 Gomelzheldortrans6 - 1Zhlobin
13:30 13:3025.08.13 Partizan Minsk1 - 5Gomelzheldortrans
16:00 16:0018.08.13 Gomelzheldortrans1 - 0Zabudova-Molodechno
16:00 16:0011.08.13 Gomelzheldortrans5 - 0Livadyya
16:30 16:3007.08.13 Gomelzheldortrans2 - 1Baranovichi
12:30 12:3004.08.13 Gomelzheldortrans3 - 2Luch Minsk
17:00 17:0014.07.13 Gomelzheldortrans2 - 2Neman Mosty
16:00 16:0030.06.13 Osipovichy0 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0023.06.13 Gomelzheldortrans7 - 0Vitebsk II
15:00 15:0016.06.13 Kobrin1 - 4Gomelzheldortrans
16:00 16:0008.06.13 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
11:00 11:0002.06.13 Zorka-BDU1 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0019.05.13 Zhlobin0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0012.05.13 Gomelzheldortrans2 - 0Partizan Minsk
15:00 15:0004.05.13 Zabudova-Molodechno0 - 2Gomelzheldortrans
11:00 11:0017.11.12 Zabudova-Molodechno0 - 2Gomelzheldortrans
01:00 01:0011.11.12 Gomelzheldortrans1 - 0Kommunalnik
01:00 01:0004.11.12 Klechesk Gomelzheldortrans
14:15 14:1531.10.12 Gomelzheldortrans4 - 1Zhlobin
16:00 16:0028.10.12 Gomelzheldortrans3 - 0Dnepr Mogilev II
12:00 12:0021.10.12 Orsha2 - 2Gomelzheldortrans
14:30 14:3014.10.12 Gomelzheldortrans1 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0010.10.12 Minsk II0 - 2Gomelzheldortrans
01:00 01:0006.10.12 Gomelzheldortrans1 - 2BelCard
01:00 01:0030.09.12 Isloch1 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0023.09.12 Gomelzheldortrans3 - 0Neman Mosty
15:00 15:0016.09.12 Gomelzheldortrans0 - 1Beltransgaz
01:00 01:0012.09.12 Baranovichi1 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0001.09.12 Livadyya1 - 3Gomelzheldortrans
01:00 01:0026.08.12 Gomelzheldortrans4 - 1Vitebsk II
11:00 11:0022.08.12 Dinamo Minsk II3 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0018.08.12 Gomelzheldortrans2 - 0Vigvam
01:00 01:0011.08.12 Osipovichy0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0008.08.12 Gomelzheldortrans1 - 1Miory
01:00 01:0029.07.12 Gomelzheldortrans3 - 0Zabudova-Molodechno
15:00 15:0021.07.12 Kommunalnik0 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0014.07.12 Gomelzheldortrans Klechesk
14:00 14:0011.07.12 Dnepr Mogilev II0 - 3Gomelzheldortrans
17:00 17:0007.07.12 Gomelzheldortrans0 - 2Orsha
01:00 01:0001.07.12 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0027.06.12 Gomelzheldortrans1 - 1Minsk II
01:00 01:0023.06.12 BelCard0 - 2Gomelzheldortrans
01:00 01:0017.06.12 Gomelzheldortrans4 - 0Isloch
14:00 14:0009.06.12 Neman Mosty1 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0003.06.12 Beltransgaz0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0027.05.12 Gomelzheldortrans3 - 0Baranovichi
01:00 01:0023.05.12 Zhlobin1 - 1Gomelzheldortrans
16:30 16:3019.05.12 Gomelzheldortrans0 - 2Livadyya
01:00 01:0012.05.12 Vitebsk II0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0009.05.12 Gomelzheldortrans2 - 0Dinamo Minsk II
15:00 15:0005.05.12 Vigvam1 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0029.04.12 Gomelzheldortrans3 - 0Osipovichy
14:00 14:0022.04.12 Miory1 - 4Gomelzheldortrans
15:00 15:0019.11.11 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.11.11 Gomelzheldortrans0 - 0Zabudova-Molodechno
12:00 12:0006.11.11 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
13:30 13:3030.10.11 Gomelzheldortrans2 - 2Partizan Minsk II
13:00 13:0016.10.11 Gomelzheldortrans0 - 4Beltransgaz
13:00 13:0009.10.11 Zhlobin0 - 3Gomelzheldortrans
14:00 14:0002.10.11 Gomelzheldortrans8 - 0Orsha
11:00 11:0025.09.11 Vigvam0 - 0Gomelzheldortrans
16:30 16:3021.09.11 Gomelzheldortrans1 - 0Osipovichy
15:00 15:0017.09.11 Neman Mosty1 - 1Gomelzheldortrans
14:00 14:0011.09.11 Byaroza 20104 - 1Gomelzheldortrans
15:30 15:3004.09.11 Gomelzheldortrans2 - 1Dinamo Minsk II
12:00 12:0028.08.11 Kommunalnik2 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0021.08.11 Gomelzheldortrans2 - 0Livadyya
14:00 14:0014.08.11 Vertykal0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0001.08.11 Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
16:00 16:0030.07.11 Zabudova-Molodechno4 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0024.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Lida
13:00 13:0020.07.11 Gomelzheldortrans3 - 1Vigvam
16:00 16:0017.07.11 Partizan Minsk II0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0010.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0006.07.11 Beltransgaz2 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0002.07.11 Gomelzheldortrans3 - 0Zhlobin
16:00 16:0011.06.11 Osipovichy1 - 6Gomelzheldortrans
16:00 16:0005.06.11 Gomelzheldortrans3 - 1Neman Mosty
14:00 14:0028.05.11 Gomelzheldortrans4 - 2Byaroza 2010
14:15 14:1522.05.11 Dinamo Minsk II2 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0015.05.11 Gomelzheldortrans0 - 0Kommunalnik
14:00 14:0008.05.11 Livadyya0 - 0Gomelzheldortrans
18:00 18:0030.04.11 Gomelzheldortrans3 - 0Vertykal
13:00 13:0013.11.10 Beltransgaz0 - 0Gomelzheldortrans
01:00 01:0006.11.10 Gomelzheldortrans4 - 2Orsha
23:00 23:0029.10.10 Spartak3 - 1Gomelzheldortrans
23:00 23:0023.10.10 Gomelzheldortrans3 - 0DSK Gomel II
23:00 23:0016.10.10 Osipovichy3 - 0Gomelzheldortrans
01:00 01:0010.10.10 Gomelzheldortrans1 - 0Vertykal
01:00 01:0003.10.10 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
23:00 23:0025.09.10 Gomelzheldortrans1 - 2Vigvam
23:00 23:0018.09.10 Gomelzheldortrans0 - 1Gomel II
01:00 01:0012.09.10 Zabudova-Molodechno5 - 3Gomelzheldortrans
01:00 01:0008.09.10 Gomelzheldortrans1 - 3Slutsksakhar
01:00 01:0004.09.10 Neman Mosty1 - 4Gomelzheldortrans
01:00 01:0029.08.10 Gomelzheldortrans5 - 1Livadyya
01:00 01:0022.08.10 Zhlobin2 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0015.08.10 Gomelzheldortrans3 - 4Klechesk
01:00 01:0011.08.10 Byaroza 20100 - 2Gomelzheldortrans
01:00 01:0007.08.10 Gomelzheldortrans1 - 5Gorodeya
01:00 01:0028.07.10 Gomelzheldortrans2 - 1Beltransgaz
16:00 16:0024.07.10 Orsha2 - 3Gomelzheldortrans
01:00 01:0021.07.10 Gomelzheldortrans1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0014.07.10 Gomelzheldortrans1 - 0Spartak
01:00 01:0011.07.10 DSK Gomel II0 - 3Gomelzheldortrans
01:00 01:0004.07.10 Gomelzheldortrans3 - 0Osipovichy
01:00 01:0027.06.10 Vertykal2 - 6Gomelzheldortrans
01:00 01:0013.06.10 Vigvam1 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0006.06.10 Gomel II0 - 1Gomelzheldortrans
01:00 01:0002.06.10 Gomelzheldortrans2 - 0Zabudova-Molodechno
01:00 01:0029.05.10 Slutsksakhar5 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0023.05.10 Gomelzheldortrans2 - 1Neman Mosty
15:00 15:0019.05.10 Livadyya1 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0015.05.10 Gomelzheldortrans1 - 2Zhlobin
01:00 01:0008.05.10 Klechesk5 - 0Gomelzheldortrans
01:00 01:0001.05.10 Gomelzheldortrans1 - 1Byaroza 2010
13:00 13:0025.04.10 Gorodeya2 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:0008.08.21 Torpedo Jodzina*0 - 0Gomelzheldortrans
17:30 17:3023.06.21 Gomelzheldortrans*3 - 3Isloch
12:00 12:0029.05.21 Senno1 - 6Gomelzheldortrans
15:30 15:3029.08.20 Gomelzheldortrans0 - 2Slutsksakhar
17:00 17:0006.06.20 Pershiy Regien0 - 15Gomelzheldortrans
17:00 17:0004.08.19 Gomelzheldortrans1 - 2Shakhtyor
16:30 16:3027.07.19 Gomelzheldortrans3 - 0Gorodeya
12:00 12:0016.03.19 Gomelzheldortrans1 - 2Vitebsk
15:00 15:0009.03.19 Vitebsk1 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0011.08.18 Gomelzheldortrans3 - 0Vigvam
14:30 14:3028.07.18 Gomelzheldortrans3 - 2Dnepr Mogilev
18:00 18:0013.06.18 Kronon1 - 3Gomelzheldortrans
16:15 16:1508.07.17 Gomelzheldortrans0 - 1Vitebsk
18:00 18:0014.06.17 Sbornaya TF0 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0018.03.17 Shakhtyor2 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0012.03.17 Gomelzheldortrans0 - 3Shakhtyor
16:30 16:3021.09.16 Gomelzheldortrans*0 - 0Slaviya
18:00 18:0009.07.16 Gomelzheldortrans2 - 1Krumkachy
17:00 17:0011.06.16 Osipovichy1 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:0001.08.15 Belshina2 - 2Gomelzheldortrans
17:30 17:3017.07.15 Gomelzheldortrans1 - 2Belshina
16:00 16:0010.06.15 Priozerie0 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0024.08.14 Gomelzheldortrans0 - 2Dinamo Brest
16:00 16:0026.07.14 Gomelzheldortrans2 - 1Slaviya
16:30 16:3011.06.14 Gorki0 - 7Gomelzheldortrans
16:00 16:0028.07.13 Gomelzheldortrans0 - 3Slutsksakhar
15:00 15:0012.06.13 Baranovichi0 - 2Gomelzheldortrans
15:30 15:3008.09.12 Gomelzheldortrans0 - 1Shakhtyor
16:00 16:0013.06.12 Gomelzheldortrans3 - 1Vigvam
17:30 17:3029.06.11 Gomelzheldortrans1 - 5Belshina
16:30 16:3015.06.11 Gomelzheldortrans6 - 0Livadyya
15:00 15:0017.07.10 Gomelzheldortrans1 - 5Neman Grodno
15:00 15:0023.06.10 Gomelzheldortrans3 - 2Klechesk
Joueur Position Date de naissance
A. Shkvarkov Gardien 02/12/2000 (22)
A. Silivonchik Gardien 28/01/1988 (35)
A. Chuduk Défenseur 10/05/1996 (27)
M. Karamyshev Défenseur 05/01/2001 (22)
A. Kuchinskiy Défenseur 15/07/1996 (26)
A. Timoshenko Défenseur 09/12/1986 (36)
E. Voyna Défenseur 13/01/2000 (23)
V. Drapeza Milieu 31/08/2001 (21)
A. Dygun Milieu 21/08/2001 (21)
W. Jumaýew Milieu 18/12/2000 (22)
D. Kovalev Milieu 25/03/2001 (22)
E. Kress Milieu 20/11/2003 (19)
M. Krichevskiy Milieu 30/08/2003 (19)
A. Kukharenok Milieu 25/05/1988 (35)
E. Milevskiy Milieu 14/01/1995 (28)
Y. Muzychenko Milieu 31/01/2000 (23)
N. Starostenko Milieu 10/04/2003 (20)
D. Sviridenko Milieu 20/08/1997 (25)
V. Sychev Milieu 26/01/2002 (21)
P. Trofimchuk Milieu 23/01/2001 (22)
N. Zagvozdin Milieu 31/08/1991 (31)
I. Zhestkin Milieu 08/05/1991 (32)
E. Azerskiy Attaquant 11/07/1995 (27)
E. Telepnev Attaquant 02/01/2003 (20)
A. Teslyuk Attaquant 10/01/1994 (29)
A. Yanchenko Attaquant 14/02/1995 (28)
Á savoir sur: Gomelzheldortrans

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gomelzheldortrans, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med