Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gigant Saedinenie

À propos de Gigant Saedinenie

-- : -- -- : --18.02.23 Gigant Saedinenie Beroe II
13:30 13:3030.11.22 Gigant Saedinenie3 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3019.11.22 Yambol 19151 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3012.11.22 Chernomorets Burgas1 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3005.11.22 Gigant Saedinenie0 - 1Sayana Haskovo
15:00 15:0029.10.22 Nesebar0 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0026.10.22 Gigant Saedinenie1 - 0Sokol Markovo
15:00 15:0023.10.22 FK Sliven2 - 4Gigant Saedinenie
15:00 15:0015.10.22 Gigant Saedinenie0 - 0Zagorets
15:00 15:0008.10.22 Karnobat0 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0004.10.22 Gigant Saedinenie3 - 1Rozova dolina
16:00 16:0028.09.22 Vereya0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0025.09.22 Gigant Saedinenie1 - 0Atletik Kuklen
16:00 16:0018.09.22 Lokomotiv Plovdiv II0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0010.09.22 Gigant Saedinenie3 - 0Borislav 2009
16:00 16:0003.09.22 Rodopa Smolyan0 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0027.08.22 Gigant Saedinenie1 - 1Spartak Plovdiv
16:00 16:0020.08.22 Asenovets3 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0013.08.22 Gigant Saedinenie1 - 1Levski Karlovo
17:30 17:3006.08.22 Beroe II1 - 2Gigant Saedinenie
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nesebar Nesebar 44 19 14 2 3 45 15 30
2 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 41 19 12 5 2 33 13 20
3 Asenovets Asenovets 40 19 12 4 3 40 15 25
4 Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 38 19 10 8 1 43 10 33
5 Rozova dolina Rozova dolina 36 19 11 3 5 35 14 21
6 Sayana Haskovo Sayana Haskovo 35 19 10 5 4 39 16 23
7 Zagorets Zagorets 34 19 9 7 3 28 8 20
8 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 33 19 10 3 6 29 25 4
9 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 32 19 9 5 5 36 23 13
10 Sokol Markovo Sokol Markovo 28 19 9 1 9 31 27 4
11 Yambol 1915 Yambol 1915 27 19 7 6 6 27 22 5
12 Lokomotiv Plovdiv II Lokomotiv Plovdiv II 27 19 8 3 8 23 16 7
13 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 24 19 7 3 9 22 33 -11
14 Levski Karlovo Levski Karlovo 22 19 6 4 9 16 24 -8
15 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 19 19 6 1 12 24 32 -8
16 Borislav 2009 Borislav 2009 17 19 5 2 12 19 46 -27
17 FK Sliven FK Sliven 15 19 4 3 12 30 49 -19
18 Beroe II Beroe II 12 19 3 3 13 14 49 -35
19 Karnobat Karnobat 9 19 1 6 12 10 35 -25
20 Vereya Vereya 0 19 0 0 19 8 80 -72

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0028.05.22 Beroe II4 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0021.05.22 Gigant Saedinenie1 - 1Krumovgrad
17:00 17:0014.05.22 Atletik Kuklen1 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0011.05.22 Gigant Saedinenie2 - 1Zagorets
17:00 17:0007.05.22 Dimitrovgrad2 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0030.04.22 Gigant Saedinenie1 - 0Lokomotiv Plovdiv II
16:00 16:0021.04.22 Asenovets1 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0016.04.22 Gigant Saedinenie1 - 0Sokol Markovo
16:00 16:0009.04.22 Levski Karlovo1 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0006.04.22 Gigant Saedinenie1 - 2Rozova dolina
16:00 16:0002.04.22 Chernomorets Burgas1 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0026.03.22 Gigant Saedinenie0 - 0Karnobat
14:00 14:0019.03.22 Nesebar4 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0012.03.22 Gigant Saedinenie2 - 1Rodopa Smolyan
14:00 14:0006.03.22 Sayana Haskovo1 - 0Gigant Saedinenie
13:00 13:0026.02.22 Gigant Saedinenie3 - 1Yambol 1915
13:00 13:0019.02.22 Gigant Saedinenie1 - 0Borislav 2009
13:30 13:3028.11.21 Gigant Saedinenie2 - 1Beroe II
13:30 13:3025.11.21 Gigant Saedinenie1 - 1Asenovets
13:30 13:3022.11.21 Krumovgrad3 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3012.11.21 Gigant Saedinenie2 - 0Atletik Kuklen
13:30 13:3006.11.21 Zagorets3 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3003.11.21 Gigant Saedinenie1 - 0Nesebar
15:00 15:0030.10.21 Gigant Saedinenie1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0027.10.21 Rodopa Smolyan1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0023.10.21 Lokomotiv Plovdiv II1 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0010.10.21 Sokol Markovo1 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0002.10.21 Gigant Saedinenie1 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0025.09.21 Rozova dolina0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0018.09.21 Gigant Saedinenie4 - 0Chernomorets Burgas
16:00 16:0011.09.21 Karnobat1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0021.08.21 Gigant Saedinenie1 - 2Sayana Haskovo
17:00 17:0014.08.21 Yambol 19151 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0007.08.21 Borislav 20093 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0029.05.21 Zagorets3 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0022.05.21 Gigant Saedinenie3 - 3Dimitrovgrad
17:00 17:0015.05.21 Rodopa Smolyan1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0012.05.21 Gigant Saedinenie4 - 0Karnobat
17:00 17:0008.05.21 Chernomorets Burgas3 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0029.04.21 Gigant Saedinenie4 - 0Sokol Markovo
16:00 16:0025.04.21 Izvor Gorski izvor0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0017.04.21 Gigant Saedinenie1 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0010.04.21 Gigant Saedinenie0 - 0Atletik Kuklen
16:00 16:0007.04.21 Haskovo0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0002.04.21 Gigant Saedinenie4 - 0Yambol 1915
14:00 14:0027.03.21 Borislav 20090 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0020.03.21 Gigant Saedinenie3 - 0Vereya
14:00 14:0013.03.21 Maritsa Plovdiv2 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0006.03.21 Gigant Saedinenie1 - 1Nesebar
13:00 13:0027.02.21 Rozova dolina2 - 0Gigant Saedinenie
13:00 13:0020.02.21 Gigant Saedinenie6 - 0Spartak Plovdiv
13:00 13:0013.02.21 Gigant Saedinenie0 - 1Zagorets
13:30 13:3021.11.20 Dimitrovgrad2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3014.11.20 Gigant Saedinenie1 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3007.11.20 Karnobat1 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3031.10.20 Gigant Saedinenie0 - 1Chernomorets Burgas
15:00 15:0024.10.20 Sokol Markovo0 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0017.10.20 Gigant Saedinenie2 - 1Izvor Gorski izvor
15:00 15:0011.10.20 Levski Karlovo3 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0003.10.20 Atletik Kuklen0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0026.09.20 Gigant Saedinenie1 - 0Haskovo
16:00 16:0019.09.20 Yambol 19151 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0012.09.20 Gigant Saedinenie2 - 0Borislav 2009
16:00 16:0005.09.20 Vereya1 - 6Gigant Saedinenie
17:00 17:0029.08.20 Gigant Saedinenie1 - 2Maritsa Plovdiv
17:00 17:0022.08.20 Nesebar1 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0015.08.20 Gigant Saedinenie1 - 0Rozova dolina
17:00 17:0008.08.20 Spartak Plovdiv1 - 4Gigant Saedinenie
17:00 17:0030.05.20 Gigant Saedinenie Sokol Markovo
17:00 17:0024.05.20 Haskovo 1957 Gigant Saedinenie
17:00 17:0016.05.20 Gigant Saedinenie Karnobat
17:00 17:0013.05.20 Rozova dolina Gigant Saedinenie
17:00 17:0009.05.20 Gigant Saedinenie Svilengrad
18:00 18:0002.05.20 Sozopol Gigant Saedinenie
16:00 16:0025.04.20 Gigant Saedinenie Nesebar
16:00 16:0016.04.20 Borislav 2009 Gigant Saedinenie
16:00 16:0011.04.20 Gigant Saedinenie Dimitrovgrad
16:00 16:0008.04.20 Maritsa Plovdiv Gigant Saedinenie
16:00 16:0004.04.20 Gigant Saedinenie Atletik Kuklen
14:00 14:0029.03.20 Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie
14:00 14:0021.03.20 Gigant Saedinenie Zagorets
14:00 14:0014.03.20 Minyor Radnevo Gigant Saedinenie
14:00 14:0007.03.20 Gigant Saedinenie Yambol 1915
13:00 13:0029.02.20 Chernomorets Burgas1 - 1Gigant Saedinenie
13:00 13:0022.02.20 Gigant Saedinenie0 - 0Levski Karlovo
13:30 13:3024.11.19 Sokol Markovo1 - 4Gigant Saedinenie
13:30 13:3016.11.19 Gigant Saedinenie1 - 0Haskovo 1957
13:30 13:3009.11.19 Karnobat0 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3031.10.19 Gigant Saedinenie2 - 0Rozova dolina
15:00 15:0024.10.19 Svilengrad3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0019.10.19 Gigant Saedinenie2 - 1Sozopol
15:00 15:0012.10.19 Nesebar2 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0005.10.19 Gigant Saedinenie3 - 2Borislav 2009
16:00 16:0028.09.19 Dimitrovgrad0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0021.09.19 Gigant Saedinenie1 - 0Maritsa Plovdiv
16:00 16:0014.09.19 Atletik Kuklen1 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0007.09.19 Gigant Saedinenie5 - 2Rodopa Smolyan
17:00 17:0031.08.19 Zagorets2 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0024.08.19 Gigant Saedinenie2 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:0017.08.19 Yambol 19151 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0010.08.19 Gigant Saedinenie0 - 3Chernomorets Burgas
17:00 17:0004.08.19 Levski Karlovo0 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0029.05.19 Maritsa Plovdiv1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0024.05.19 Gigant Saedinenie0 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:0018.05.19 Gigant Saedinenie0 - 1Sozopol
17:00 17:0012.05.19 Dimitrovgrad1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0008.05.19 Gigant Saedinenie2 - 0Karnobat
17:00 17:0004.05.19 Atletik Kuklen0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0025.04.19 Gigant Saedinenie3 - 2Sokol Markovo
16:00 16:0020.04.19 Chernomorets Burgas2 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0013.04.19 Gigant Saedinenie1 - 0Svilengrad
16:00 16:0010.04.19 Levski Karlovo0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0006.04.19 Gigant Saedinenie0 - 1Neftohimik
14:00 14:0030.03.19 Borislav 20090 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0027.03.19 Gigant Saedinenie1 - 1Haskovo 1957
14:00 14:0023.03.19 Gigant Saedinenie1 - 0Sadovo
14:00 14:0016.03.19 Rozova dolina1 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0009.03.19 Gigant Saedinenie1 - 0Asenovets
14:00 14:0002.03.19 Zagorets1 - 1Gigant Saedinenie
13:00 13:0001.12.18 Gigant Saedinenie1 - 0Maritsa Plovdiv
13:30 13:3024.11.18 Minyor Radnevo0 - 1Gigant Saedinenie
14:30 14:3017.11.18 Sozopol2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3010.11.18 Gigant Saedinenie1 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3003.11.18 Karnobat2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0027.10.18 Gigant Saedinenie3 - 3Atletik Kuklen
15:00 15:0020.10.18 Sokol Markovo3 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0013.10.18 Gigant Saedinenie0 - 0Chernomorets Burgas
15:00 15:0006.10.18 Svilengrad2 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0029.09.18 Gigant Saedinenie0 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0026.09.18 Gigant Saedinenie4 - 0Rozova dolina
16:00 16:0022.09.18 Neftohimik4 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0015.09.18 Gigant Saedinenie2 - 1Borislav 2009
16:00 16:0008.09.18 Sadovo1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0025.08.18 Asenovets1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0018.08.18 Gigant Saedinenie2 - 3Zagorets
17:00 17:0011.08.18 Haskovo 19572 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0003.06.18 Levski Karlovo3 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0026.05.18 Gigant Saedinenie3 - 0Tundzha Yagoda
17:00 17:0019.05.18 Svilengrad3 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0012.05.18 Gigant Saedinenie2 - 1Asenovets
17:00 17:0009.05.18 Borislav 20090 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0005.05.18 Gigant Saedinenie1 - 0Yambol 1915
16:00 16:0028.04.18 Rakovski 20112 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0021.04.18 Gigant Saedinenie2 - 2Karnobat
16:00 16:0018.04.18 Arda Kardzhali6 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0014.04.18 Gigant Saedinenie1 - 0Evrokolezh
16:00 16:0005.04.18 Dimitrovgrad3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0031.03.18 Gigant Saedinenie2 - 0Vereya II
16:00 16:0028.03.18 Zagorets0 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0024.03.18 Gigant Saedinenie1 - 1Rozova dolina
14:00 14:0017.03.18 Atletik Kuklen1 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0010.03.18 Gigant Saedinenie1 - 0Sokol Markovo
13:00 13:0024.02.18 Gigant Saedinenie2 - 0Minyor Radnevo
13:30 13:3025.11.17 Gigant Saedinenie0 - 0Levski Karlovo
13:30 13:3019.11.17 Tundzha Yagoda1 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3011.11.17 Gigant Saedinenie1 - 1Svilengrad
13:30 13:3004.11.17 Asenovets2 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0028.10.17 Gigant Saedinenie0 - 5Borislav 2009
12:30 12:3021.10.17 Yambol 19154 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0014.10.17 Gigant Saedinenie1 - 0Rakovski 2011
15:00 15:0007.10.17 Karnobat1 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0030.09.17 Gigant Saedinenie1 - 1Arda Kardzhali
17:00 17:0022.09.17 Evrokolezh3 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0016.09.17 Gigant Saedinenie0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0009.09.17 Vereya II2 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0002.09.17 Rozova dolina1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0030.08.17 Gigant Saedinenie0 - 1Atletik Kuklen
17:00 17:0026.08.17 Sokol Markovo5 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0019.08.17 Gigant Saedinenie0 - 3Zagorets
17:00 17:0011.08.17 Minyor Radnevo1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0027.05.17 Gigant Saedinenie2 - 1Elhovo
17:00 17:0020.05.17 Karnobat2 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0013.05.17 Gigant Saedinenie1 - 0Svilengrad
17:00 17:0010.05.17 Atletik Kuklen6 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0006.05.17 Asenovets4 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0029.04.17 Gigant Saedinenie2 - 1Rozova dolina
16:00 16:0026.04.17 Arda Kardzhali3 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0022.04.17 Gigant Saedinenie0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0014.04.17 Zagorets6 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0008.04.17 Gigant Saedinenie2 - 2Vereya II
16:00 16:0005.04.17 Borislav 20091 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0001.04.17 Gigant Saedinenie1 - 0Maritsa Plovdiv
14:00 14:0024.03.17 Evrokolezh1 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0018.03.17 Gigant Saedinenie5 - 1Rakovski 2011
14:00 14:0011.03.17 Lyubimets4 - 4Gigant Saedinenie
14:00 14:0004.03.17 Gigant Saedinenie1 - 0Uragan Boyadzhik
13:30 13:3025.02.17 Minyor Radnevo1 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3026.11.16 Elhovo1 - 2Gigant Saedinenie
13:30 13:3019.11.16 Gigant Saedinenie1 - 2Karnobat
13:30 13:3011.11.16 Svilengrad3 - 3Gigant Saedinenie
13:30 13:3004.11.16 Gigant Saedinenie1 - 1Atletik Kuklen
15:00 15:0029.10.16 Gigant Saedinenie0 - 1Asenovets
15:00 15:0022.10.16 Rozova dolina2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0015.10.16 Gigant Saedinenie2 - 1Arda Kardzhali
15:00 15:0008.10.16 Dimitrovgrad4 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0001.10.16 Gigant Saedinenie1 - 3Zagorets
16:00 16:0025.09.16 Vereya II3 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0021.09.16 Rakovski 20111 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0017.09.16 Gigant Saedinenie1 - 5Borislav 2009
16:00 16:0010.09.16 Maritsa Plovdiv2 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0003.09.16 Gigant Saedinenie3 - 1Evrokolezh
17:00 17:0027.08.16 Gigant Saedinenie6 - 1Lyubimets
17:00 17:0020.08.16 Uragan Boyadzhik5 - 3Gigant Saedinenie
17:00 17:0013.08.16 Gigant Saedinenie1 - 2Minyor Radnevo
18:00 18:0027.05.16 Gigant Saedinenie3 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0021.05.16 Chernomoretz Burgas4 - 5Gigant Saedinenie
17:00 17:0015.05.16 Levski Karlovo3 - 1Gigant Saedinenie
18:00 18:0011.05.16 Gigant Saedinenie3 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:0007.05.16 Uragan Boyadzhik5 - 0Gigant Saedinenie
18:00 18:0029.04.16 Gigant Saedinenie0 - 0Asenovets
16:00 16:0024.04.16 Sliven0 - 4Gigant Saedinenie
16:00 16:0020.04.16 Gigant Saedinenie2 - 2Rozova dolina
16:00 16:0016.04.16 Zagorets3 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0009.04.16 Gigant Saedinenie3 - 1Karnobat
16:00 16:0002.04.16 Svilengrad5 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0026.03.16 Gigant Saedinenie3 - 1Spartak Plovdiv
14:00 14:0019.03.16 Maritsa Plovdiv3 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0012.03.16 Gigant Saedinenie1 - 0Borislav 2009
13:00 13:0005.03.16 Nesebar4 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3027.02.16 Gigant Saedinenie3 - 1Rakovski 2011
13:30 13:3020.02.16 Evrokolezh3 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3028.11.15 Dimitrovgrad2 - 2Gigant Saedinenie
13:30 13:3021.11.15 Gigant Saedinenie6 - 2Chernomoretz Burgas
13:30 13:3014.11.15 Gigant Saedinenie3 - 2Levski Karlovo
13:30 13:3007.11.15 Minyor Radnevo0 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3030.10.15 Gigant Saedinenie2 - 3Uragan Boyadzhik
13:30 13:3027.10.15 Asenovets2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0017.10.15 Gigant Saedinenie4 - 1Sliven
15:00 15:0010.10.15 Rozova dolina3 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0003.10.15 Gigant Saedinenie1 - 0Zagorets
16:00 16:0026.09.15 Karnobat1 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0019.09.15 Gigant Saedinenie4 - 1Svilengrad
16:00 16:0011.09.15 Spartak Plovdiv0 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0005.09.15 Gigant Saedinenie1 - 0Maritsa Plovdiv
17:00 17:0029.08.15 Borislav 20090 - 4Gigant Saedinenie
17:00 17:0022.08.15 Gigant Saedinenie1 - 4Nesebar
17:00 17:0015.08.15 Rakovski 20111 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:0008.08.15 Gigant Saedinenie0 - 1Evrokolezh
17:00 17:0030.05.15 Zagorets3 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0023.05.15 Gigant Saedinenie2 - 0Rozova dolina
17:00 17:0016.05.15 Minyor Radnevo0 - 3Gigant Saedinenie
17:00 17:0013.05.15 Gigant Saedinenie3 - 0Levski Karlovo
17:00 17:0009.05.15 Pomorie2 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:0002.05.15 Gigant Saedinenie3 - 0Tundzha Yambol
13:00 13:0028.04.15 Dimitrovgrad Gigant Saedinenie
16:00 16:0025.04.15 FK Stara Zagora0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0022.04.15 Gigant Saedinenie1 - 0Svilengrad
16:00 16:0018.04.15 Gigant Saedinenie2 - 0Nesebar
15:00 15:0010.04.15 Spartak Plovdiv0 - 3Gigant Saedinenie
15:00 15:0004.04.15 Gigant Saedinenie1 - 0Evrokolezh
15:00 15:0001.04.15 Sliven0 - 5Gigant Saedinenie
14:00 14:0025.03.15 Gigant Saedinenie Elhovo
14:00 14:0022.03.15 Maritsa Plovdiv2 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0014.03.15 Gigant Saedinenie Rodopa Smolyan
11:00 11:0028.02.15 Gigant Saedinenie2 - 0Asenovets
13:30 13:3029.11.14 Gigant Saedinenie4 - 2Zagorets
13:30 13:3022.11.14 Rozova dolina0 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3015.11.14 Gigant Saedinenie1 - 2Minyor Radnevo
13:30 13:3008.11.14 Levski Karlovo0 - 5Gigant Saedinenie
13:30 13:3001.11.14 Gigant Saedinenie2 - 0Pomorie
13:30 13:3029.10.14 Tundzha Yambol1 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0018.10.14 Gigant Saedinenie2 - 1FK Stara Zagora
14:00 14:0011.10.14 Svilengrad0 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0003.10.14 Nesebar1 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0027.09.14 Gigant Saedinenie3 - 1Spartak Plovdiv
15:00 15:0020.09.14 Evrokolezh3 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0013.09.14 Gigant Saedinenie2 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0007.09.14 Elhovo Gigant Saedinenie
16:00 16:0030.08.14 Gigant Saedinenie0 - 3Maritsa Plovdiv
16:00 16:0023.08.14 Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie
16:00 16:0016.08.14 Gigant Saedinenie6 - 0Sliven
16:00 16:0010.08.14 Asenovets2 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0031.05.14 Brestnik Gigant Saedinenie
16:00 16:0024.05.14 Gigant Saedinenie0 - 1Burgas
16:00 16:0018.05.14 Straldzha0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0014.05.14 Gigant Saedinenie6 - 2Tundzha Yambol
16:00 16:0010.05.14 Minyor Radnevo0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0003.05.14 Gigant Saedinenie0 - 2Sozopol
16:00 16:0028.04.14 Evrokolezh1 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0023.04.14 Gigant Saedinenie9 - 0Sliven
15:00 15:0018.04.14 Nesebar0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0012.04.14 Gigant Saedinenie1 - 0Rozova dolina
15:00 15:0006.04.14 Asenovets1 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0029.03.14 Gigant Saedinenie1 - 0Spartak Plovdiv
14:00 14:0026.03.14 Vereya2 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0022.03.14 Gigant Saedinenie3 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0015.03.14 Levski Karlovo0 - 5Gigant Saedinenie
14:00 14:0008.03.14 Gigant Saedinenie2 - 1Zagorets
14:00 14:0001.03.14 Gigant Saedinenie4 - 1Svilengrad
13:30 13:3030.11.13 Gigant Saedinenie Brestnik
13:30 13:3023.11.13 Burgas2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3016.11.13 Gigant Saedinenie1 - 0Straldzha
13:30 13:3009.11.13 Tundzha Yambol1 - 3Gigant Saedinenie
13:30 13:3002.11.13 Gigant Saedinenie2 - 0Minyor Radnevo
13:30 13:3027.10.13 Sozopol3 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0019.10.13 Gigant Saedinenie1 - 1Evrokolezh
14:00 14:0012.10.13 Sliven0 - 4Gigant Saedinenie
14:00 14:0005.10.13 Gigant Saedinenie0 - 2Nesebar
15:00 15:0028.09.13 Rozova dolina1 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0021.09.13 Gigant Saedinenie0 - 0Asenovets
15:00 15:0014.09.13 Spartak Plovdiv0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0007.09.13 Gigant Saedinenie3 - 4Vereya
15:00 15:0031.08.13 Dimitrovgrad3 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0024.08.13 Gigant Saedinenie2 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0018.08.13 Zagorets1 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0010.08.13 Svilengrad4 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0002.06.13 Gigant Saedinenie2 - 0Botev Galabovo
16:00 16:0026.05.13 Asenovets1 - 4Gigant Saedinenie
16:00 16:0019.05.13 Gigant Saedinenie3 - 0Hebros
16:00 16:0015.05.13 Dimitrovgrad2 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0011.05.13 Gigant Saedinenie1 - 1Rozova dolina
16:00 16:0008.05.13 Gigant Saedinenie0 - 0Vereya
16:00 16:0003.05.13 Tundzha Yambol0 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0028.04.13 Sozopol1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0021.04.13 Arda Kardzhali0 - 3Gigant Saedinenie
14:00 14:0014.04.13 Gigant Saedinenie1 - 2Levski Karlovo
15:00 15:0007.04.13 Burgas4 - 1Gigant Saedinenie
13:00 13:0031.03.13 Gigant Saedinenie2 - 1Zagorets
14:00 14:0024.03.13 Svilengrad2 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0020.03.13 Gigant Saedinenie0 - 0Nesebar
14:00 14:0016.03.13 Brestnik1 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0009.03.13 Gigant Saedinenie0 - 0Spartak Plovdiv
14:00 14:0003.03.13 Haskovo2 - 1Gigant Saedinenie
13:00 13:0001.12.12 Botev Galabovo2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3025.11.12 Gigant Saedinenie1 - 1Asenovets
13:30 13:3018.11.12 Hebros0 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3010.11.12 Gigant Saedinenie2 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3003.11.12 Rozova dolina2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3028.10.12 Gigant Saedinenie3 - 1Tundzha Yambol
14:00 14:0021.10.12 Gigant Saedinenie2 - 1Sozopol
14:00 14:0014.10.12 Vereya3 - 3Gigant Saedinenie
14:00 14:0007.10.12 Gigant Saedinenie3 - 1Arda Kardzhali
15:00 15:0029.09.12 Levski Karlovo0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0022.09.12 Gigant Saedinenie0 - 0Burgas
15:00 15:0019.09.12 Zagorets4 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0016.09.12 Gigant Saedinenie1 - 2Svilengrad
15:00 15:0009.09.12 Nesebar1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0001.09.12 Gigant Saedinenie5 - 1Brestnik
16:00 16:0025.08.12 Spartak Plovdiv0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0019.08.12 Gigant Saedinenie1 - 2Haskovo
16:00 16:0026.05.12 Dimitrovgrad7 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0022.05.12 Asenovets3 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0019.05.12 Gigant Saedinenie1 - 0Sozopol
16:00 16:0012.05.12 Gigant Saedinenie2 - 2Spartak Plovdiv
16:00 16:0002.05.12 Gigant Saedinenie1 - 4Tundzha Yambol
15:00 15:0029.04.12 Sportist Roza2 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0021.04.12 Svilengrad5 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0018.04.12 Gigant Saedinenie0 - 1Burgas
15:00 15:0012.04.12 Botev Galabovo3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0008.04.12 Gigant Saedinenie5 - 1Chirpan
15:00 15:0004.04.12 Arda Kardzhali1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0001.04.12 Gigant Saedinenie0 - 1Brestnik
13:00 13:0025.03.12 Zagorets4 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0018.03.12 Gigant Saedinenie1 - 1Rozova dolina
14:00 14:0014.03.12 Rakovski 20112 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0011.03.12 Gigant Saedinenie2 - 2Hebros
14:00 14:0007.03.12 Levski Karlovo2 - 2Gigant Saedinenie
13:00 13:0003.12.11 Tundzha Yagoda Gigant Saedinenie
13:30 13:3027.11.11 Gigant Saedinenie0 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3020.11.11 Sozopol2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3013.11.11 Gigant Saedinenie0 - 3Asenovets
13:30 13:3006.11.11 Spartak Plovdiv1 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3002.11.11 Gigant Saedinenie Rodopa
13:00 13:0028.10.11 Tundzha Yambol4 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0020.10.11 Gigant Saedinenie4 - 1Sportist Roza
14:00 14:0016.10.11 Gigant Saedinenie2 - 1Svilengrad
14:00 14:0012.10.11 Burgas0 - 3Gigant Saedinenie
14:00 14:0009.10.11 Gigant Saedinenie0 - 1Botev Galabovo
14:00 14:0002.10.11 Chirpan2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0025.09.11 Gigant Saedinenie2 - 1Arda Kardzhali
15:00 15:0018.09.11 Brestnik1 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0014.09.11 Gigant Saedinenie3 - 1Zagorets
15:00 15:0011.09.11 Rozova dolina2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0004.09.11 Gigant Saedinenie1 - 0Rakovski 2011
16:00 16:0027.08.11 Hebros2 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0021.08.11 Gigant Saedinenie3 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0005.06.11 Tundzha Yagoda3 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0029.05.11 Gigant Saedinenie6 - 0Gabrovnitsa
16:00 16:0022.05.11 Gigant Saedinenie4 - 1Tundzha Yambol
16:00 16:0018.05.11 Hebros2 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0015.05.11 Gigant Saedinenie0 - 0Zagorets
16:00 16:0008.05.11 Dimitrovgrad4 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0004.05.11 Gigant Saedinenie2 - 0Chirpan
16:00 16:0001.05.11 Levski Karlovo4 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0022.04.11 Gigant Saedinenie4 - 3Asenovets
15:00 15:0017.04.11 Neftohimik1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0013.04.11 Gigant Saedinenie1 - 0Rozova dolina
15:00 15:0009.04.11 Botev Plovdiv3 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0003.04.11 Gigant Saedinenie2 - 0Botev Galabovo
13:00 13:0027.03.11 Stambolovo0 - 3Gigant Saedinenie
14:00 14:0023.03.11 Gigant Saedinenie2 - 1Sozopol
14:00 14:0020.03.11 Rodopa1 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0013.03.11 Gigant Saedinenie2 - 0Maritsa Plovdiv
14:00 14:0006.03.11 Arda Kardzhali1 - 2Gigant Saedinenie
13:00 13:0027.02.11 Gigant Saedinenie3 - 1Svilengrad
13:30 13:3028.11.10 Gigant Saedinenie2 - 1Tundzha Yagoda
13:30 13:3021.11.10 Gabrovnitsa0 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3014.11.10 Tundzha Yambol1 - 2Gigant Saedinenie
13:30 13:3007.11.10 Gigant Saedinenie2 - 1Hebros
13:30 13:3004.11.10 Gigant Saedinenie0 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3031.10.10 Zagorets1 - 0Gigant Saedinenie
12:30 12:3024.10.10 Chirpan0 - 1Gigant Saedinenie
12:00 12:0020.10.10 Gigant Saedinenie1 - 2Levski Karlovo
14:00 14:0010.10.10 Asenovets1 - 2Gigant Saedinenie
14:00 14:0006.10.10 Gigant Saedinenie2 - 2Neftohimik
14:00 14:0003.10.10 Rozova dolina0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0026.09.10 Gigant Saedinenie1 - 1Botev Plovdiv
15:00 15:0019.09.10 Botev Galabovo0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0012.09.10 Gigant Saedinenie2 - 0Stambolovo
15:00 15:0008.09.10 Sozopol3 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0005.09.10 Gigant Saedinenie4 - 1Rodopa
16:00 16:0029.08.10 Maritsa Plovdiv0 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0022.08.10 Gigant Saedinenie1 - 1Arda Kardzhali
16:00 16:0015.08.10 Svilengrad3 - 6Gigant Saedinenie
16:00 16:0027.05.10 Gigant Saedinenie2 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0023.05.10 Stambolovo0 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0019.05.10 Gigant Saedinenie0 - 0Ravda
16:00 16:0016.05.10 Haskovo0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0009.05.10 Gigant Saedinenie3 - 0Sozopol
16:00 16:0002.05.10 Tundzha Yagoda3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0028.04.10 Gigant Saedinenie1 - 0Hebros
15:00 15:0025.04.10 Botev Galabovo0 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0018.04.10 Gigant Saedinenie1 - 0Arda Kardzhali
15:00 15:0011.04.10 Zagorets3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0007.04.10 Gigant Saedinenie3 - 2Rozova dolina
15:00 15:0031.03.10 Metalik1 - 0Gigant Saedinenie
13:00 13:0028.03.10 Gigant Saedinenie1 - 0Levski Karlovo
14:00 14:0021.03.10 Strandzha-Metalurg1 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0017.03.10 Gigant Saedinenie0 - 2Neftohimik
14:00 14:0007.03.10 Gigant Saedinenie7 - 0Tundzha Yambol
13:30 13:3028.02.10 Maritsa Plovdiv3 - 1Gigant Saedinenie
13:30 13:3021.02.10 Gabrovnitsa0 - 2Gigant Saedinenie
13:30 13:3029.11.09 Dimitrovgrad2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3022.11.09 Gigant Saedinenie1 - 0Stambolovo
13:30 13:3015.11.09 Ravda3 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3008.11.09 Gigant Saedinenie4 - 0Haskovo
13:30 13:3001.11.09 Sozopol3 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3028.10.09 Gigant Saedinenie2 - 1Tundzha Yagoda
13:00 13:0025.10.09 Hebros0 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0018.10.09 Gigant Saedinenie0 - 0Botev Galabovo
14:00 14:0011.10.09 Arda Kardzhali1 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:0007.10.09 Gigant Saedinenie1 - 3Zagorets
14:00 14:0004.10.09 Rozova dolina3 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0020.09.09 Levski Karlovo2 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0013.09.09 Gigant Saedinenie2 - 0Strandzha-Metalurg
15:00 15:0010.09.09 Neftohimik2 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0006.09.09 Gigant Saedinenie2 - 0Metalik
16:00 16:0030.08.09 Tundzha Yambol0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0023.08.09 Gigant Saedinenie1 - 5Maritsa Plovdiv
16:00 16:0016.08.09 Gigant Saedinenie7 - 0Gabrovnitsa
16:30 16:3014.06.09 Gigant Saedinenie2 - 1Arda Kardzhali
16:30 16:3005.06.09 FK Chernomorec Nesebar3 - 0Gigant Saedinenie
13:00 13:0031.05.09 Gigant Saedinenie4 - 2Stambolovo
01:00 01:0024.05.09 Sozopol3 - 0Gigant Saedinenie
01:00 01:0020.05.09 Gigant Saedinenie4 - 2Tundzha Yambol
01:00 01:0017.05.09 Botev Galabovo1 - 0Gigant Saedinenie
01:00 01:0010.05.09 Gigant Saedinenie1 - 2Brestnik
16:00 16:0003.05.09 Tundzha Yagoda3 - 2Gigant Saedinenie
13:00 13:0029.04.09 Gigant Saedinenie3 - 0Haskovo
13:00 13:0025.04.09 Asenovets4 - 1Gigant Saedinenie
15:00 15:0018.04.09 Gigant Saedinenie1 - 0Pomorie
01:00 01:0012.04.09 FK Gorubso Rudozem1 - 1Gigant Saedinenie
01:00 01:0005.04.09 Gigant Saedinenie2 - 1FK Kosmos Burgas
01:00 01:0029.03.09 Hebros1 - 2Gigant Saedinenie
01:00 01:0025.03.09 Levski Karlovo1 - 0Gigant Saedinenie
01:00 01:0022.03.09 Gigant Saedinenie3 - 0Metalik
01:00 01:0015.03.09 Rozova dolina3 - 2Gigant Saedinenie
01:00 01:0008.03.09 Gigant Saedinenie2 - 0Strandzha-Metalurg
13:30 13:3030.11.08 Arda Kardzhali2 - 1Gigant Saedinenie
12:00 12:0023.11.08 Gigant Saedinenie2 - 1FK Chernomorec Nesebar
01:00 01:0016.11.08 Stambolovo4 - 1Gigant Saedinenie
01:00 01:0009.11.08 Gigant Saedinenie4 - 1Sozopol
01:00 01:0002.11.08 Tundzha Yambol3 - 1Gigant Saedinenie
01:00 01:0029.10.08 Gigant Saedinenie1 - 0Botev Galabovo
01:00 01:0026.10.08 Brestnik3 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0019.10.08 Gigant Saedinenie2 - 3Tundzha Yagoda
14:00 14:0012.10.08 Haskovo2 - 1Gigant Saedinenie
14:00 14:0008.10.08 Gigant Saedinenie2 - 1Asenovets
15:00 15:0005.10.08 Pomorie1 - 0Gigant Saedinenie
01:00 01:0028.09.08 Gigant Saedinenie0 - 0FK Gorubso Rudozem
15:00 15:0021.09.08 FK Kosmos Burgas2 - 1Gigant Saedinenie
01:00 01:0014.09.08 Gigant Saedinenie3 - 1Hebros
01:00 01:0010.09.08 Gigant Saedinenie2 - 0Levski Karlovo
01:00 01:0007.09.08 Metalik2 - 1Gigant Saedinenie
01:00 01:0031.08.08 Gigant Saedinenie2 - 1Rozova dolina
01:00 01:0024.08.08 Strandzha-Metalurg1 - 0Gigant Saedinenie
Joueur Position Date de naissance
T. Todorov Gardien 10/06/1987 (36)
G. Kirov Gardien 01/01/1970 (53)
M. Girov Défenseur 01/01/1970 (53)
Y. Gyuzlev Défenseur 01/01/1970 (53)
K. Zdravkov Défenseur 14/11/1996 (26)
K. Lichev Défenseur 27/06/1996 (27)
V. Vasilev Défenseur 01/01/1970 (53)
I. Skerlev Défenseur 28/01/1986 (37)
K. Hristov Milieu 17/11/1998 (24)
I. Vuchev Milieu 01/01/1970 (53)
Z. Zhilov Milieu 18/03/1999 (24)
N. Marin Milieu 10/06/1996 (27)
R. Alov Milieu 28/03/2001 (22)
S. Shterev Milieu 14/12/1992 (30)
K. Nikolov Milieu 01/01/1970 (53)
G. Staykov Milieu 28/12/1999 (23)
G. Mavrodiev Attaquant 20/09/2003 (19)
A. Musai Attaquant 01/01/1970 (53)
S. Polat Attaquant 19/01/1999 (24)
I. Lazarov Attaquant 27/05/1999 (24)
Á savoir sur: Gigant Saedinenie

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gigant Saedinenie, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices