Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gamba Osaka

À propos de Gamba Osaka

06:00 06:0005.11.22 Kashima Antlers0 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0029.10.22 Gamba Osaka2 - 0Júbilo Iwata
07:00 07:0008.10.22 Yokohama F. Marinos0 - 2Gamba Osaka
09:00 09:0001.10.22 Gamba Osaka0 - 0Kashiwa Reysol
12:00 12:0018.09.22 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0010.09.22 Gamba Osaka0 - 0Tokyo
12:00 12:0003.09.22 Gamba Osaka0 - 3Sagan Tosu
12:00 12:0031.08.22 Avispa Fukuoka0 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0027.08.22 Nagoya Grampus0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0020.08.22 Sanfrecce Hiroshima5 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0014.08.22 Gamba Osaka0 - 2Shimizu S-Pulse
12:00 12:0030.07.22 Gamba Osaka1 - 1Kyoto Sanga
12:00 12:0016.07.22 Gamba Osaka1 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0009.07.22 Kawasaki Frontale4 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0006.07.22 Shonan Bellmare1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0002.07.22 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
12:00 12:0029.06.22 Gamba Osaka2 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0026.06.22 Consadole Sapporo1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0018.06.22 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
10:00 10:0029.05.22 Sagan Tosu2 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0021.05.22 Cerezo Osaka3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0014.05.22 Kashiwa Reysol0 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0008.05.22 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0004.05.22 Gamba Osaka0 - 0Consadole Sapporo
12:00 12:0029.04.22 Tokyo2 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0017.04.22 Gamba Osaka0 - 1Shonan Bellmare
06:00 06:0010.04.22 Shimizu S-Pulse1 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3006.04.22 Kyoto Sanga1 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0002.04.22 Gamba Osaka3 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0019.03.22 Gamba Osaka2 - 3Avispa Fukuoka
06:00 06:0012.03.22 Júbilo Iwata1 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0006.03.22 Gamba Osaka2 - 2Kawasaki Frontale
07:00 07:0026.02.22 Urawa Reds0 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0019.02.22 Gamba Osaka1 - 3Kashima Antlers
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 68 34 20 8 6 70 35 35
2 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 66 34 20 6 8 65 42 23
3 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 55 34 15 10 9 52 41 11
4 Kashima Antlers Kashima Antlers 52 34 13 13 8 47 42 5
5 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 51 34 13 12 9 46 40 6
6 Tokyo Tokyo 49 34 14 7 13 46 43 3
7 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 47 34 13 8 13 43 44 -1
8 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 46 34 11 13 10 30 35 -5
9 Urawa Reds Urawa Reds 45 34 10 15 9 48 39 9
10 Consadole Sapporo Consadole Sapporo 45 34 11 12 11 45 55 -10
11 Sagan Tosu Sagan Tosu 42 34 9 15 10 45 44 1
12 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 41 34 10 11 13 31 39 -8
13 Vissel Kobe Vissel Kobe 40 34 11 7 16 35 41 -6
14 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 38 34 9 11 14 29 38 -9
15 Gamba Osaka Gamba Osaka 37 34 9 10 15 33 44 -11
16 Kyoto Sanga Kyoto Sanga 36 34 8 12 14 30 38 -8
17 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 33 34 7 12 15 44 54 -10
18 Júbilo Iwata Júbilo Iwata 30 34 6 12 16 32 57 -25
12:03 12:0318.05.22 Gamba Osaka1 - 3Kashima Antlers
07:00 07:0023.04.22 Cerezo Osaka0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0013.04.22 Gamba Osaka2 - 0Oita Trinita
07:00 07:0026.03.22 Kashima Antlers4 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0002.03.22 Oita Trinita2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0023.02.22 Gamba Osaka2 - 3Cerezo Osaka
Phase de poules - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kashima Antlers Kashima Antlers 13 6 4 1 1 16 7 9
2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 11 6 3 2 1 14 9 5
3 Gamba Osaka Gamba Osaka 5 6 1 2 3 8 12 -4
4 Oita Trinita Oita Trinita 3 6 0 3 3 9 19 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0019.11.22 Gamba Osaka2 - 1Eintracht Francfort
12:00 12:0025.07.22 Paris Saint-Germain6 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0005.02.22 Kyoto Sanga Gamba Osaka
02:00 02:0022.01.20 Gamba Osaka2 - 1V-Varen Nagasaki
06:00 06:0018.01.20 Gamba Osaka4 - 1Okinawa SV
03:30 03:3009.02.19 Gamba Osaka Kawasaki Frontale
02:00 02:0002.02.19 Gamba Osaka1 - 1JEF United
04:00 04:0002.02.19 Gamba Osaka2 - 4Ryūkyū
06:00 06:0030.01.19 Gamba Osaka0 - 1Tokyo Verdy
06:30 06:3014.02.16 Gamba Osaka3 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0004.12.21 Gamba Osaka0 - 0Shonan Bellmare
06:00 06:0027.11.21 Kawasaki Frontale4 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0020.11.21 Gamba Osaka1 - 3Nagoya Grampus
06:00 06:0007.11.21 Oita Trinita2 - 3Gamba Osaka
05:05 05:0503.11.21 Yokohama F. Marinos0 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0023.10.21 Gamba Osaka1 - 0Sagan Tosu
08:00 08:0016.10.21 Urawa Reds1 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0002.10.21 Gamba Osaka1 - 5Consadole Sapporo
12:00 12:0026.09.21 Gamba Osaka2 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0018.09.21 Kashima Antlers3 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3012.09.21 Gamba Osaka2 - 3Vegalta Sendai
12:00 12:0028.08.21 Gamba Osaka0 - 1Cerezo Osaka
12:00 12:0025.08.21 Yokohama3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0021.08.21 Gamba Osaka0 - 0Tokyo
12:00 12:0013.08.21 Shimizu S-Pulse0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0009.08.21 Tokushima Vortis2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0006.08.21 Gamba Osaka2 - 3Yokohama F. Marinos
12:00 12:0003.08.21 Vegalta Sendai0 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0030.07.21 Consadole Sapporo0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0027.07.21 Gamba Osaka2 - 1Oita Trinita
12:00 12:0024.07.21 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0021.07.21 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
11:30 11:3017.07.21 Avispa Fukuoka0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0002.06.21 Shonan Bellmare0 - 0Gamba Osaka
10:00 10:0030.05.21 Gamba Osaka2 - 0Yokohama
12:00 12:0027.05.21 Gamba Osaka2 - 1Tokushima Vortis
12:00 12:0022.05.21 Tokyo1 - 0Gamba Osaka
10:00 10:0016.05.21 Gamba Osaka0 - 3Urawa Reds
11:00 11:0012.05.21 Gamba Osaka1 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0008.05.21 Gamba Osaka0 - 2Kawasaki Frontale
08:00 08:0002.05.21 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3022.04.21 Nagoya Grampus2 - 0Gamba Osaka
10:00 10:0018.04.21 Gamba Osaka0 - 0Shimizu S-Pulse
12:00 12:0014.04.21 Sagan Tosu0 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0011.04.21 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0007.04.21 Gamba Osaka0 - 0Avispa Fukuoka
07:00 07:0003.04.21 Sanfrecce Hiroshima0 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0027.02.21 Vissel Kobe1 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0019.12.20 Gamba Osaka0 - 2Shimizu S-Pulse
11:00 11:0016.12.20 Yokohama0 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0006.12.20 Shonan Bellmare1 - 2Gamba Osaka
09:00 09:0029.11.20 Gamba Osaka1 - 1Sagan Tosu
10:30 10:3025.11.20 Kawasaki Frontale5 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0022.11.20 Urawa Reds1 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0014.11.20 Gamba Osaka0 - 4Vegalta Sendai
11:00 11:0011.11.20 Gamba Osaka1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0003.11.20 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0031.10.20 Gamba Osaka2 - 1Consadole Sapporo
09:00 09:0024.10.20 Gamba Osaka2 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0018.10.20 Oita Trinita0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0014.10.20 Gamba Osaka1 - 1Yokohama F. Marinos
07:00 07:0010.10.20 Tokyo0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0007.10.20 Sagan Tosu1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0003.10.20 Gamba Osaka2 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0027.09.20 Sanfrecce Hiroshima1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0023.09.20 Gamba Osaka2 - 1Nagoya Grampus
07:00 07:0019.09.20 Consadole Sapporo0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0013.09.20 Gamba Osaka0 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0009.09.20 Kashiwa Reysol3 - 0Gamba Osaka
11:30 11:3005.09.20 Vegalta Sendai1 - 4Gamba Osaka
12:00 12:0029.08.20 Gamba Osaka1 - 3Tokyo
12:00 12:0023.08.20 Kashima Antlers1 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0019.08.20 Gamba Osaka1 - 3Urawa Reds
12:00 12:0008.08.20 Gamba Osaka2 - 1Yokohama
12:00 12:0001.08.20 Gamba Osaka0 - 1Kawasaki Frontale
12:00 12:0026.07.20 Vissel Kobe0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0022.07.20 Gamba Osaka1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0018.07.20 Gamba Osaka2 - 1Oita Trinita
11:00 11:0012.07.20 Shimizu S-Pulse1 - 2Gamba Osaka
12:30 12:3008.07.20 Nagoya Grampus2 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0004.07.20 Gamba Osaka1 - 2Cerezo Osaka
06:00 06:0023.02.20 Yokohama F. Marinos1 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0007.12.19 Urawa Reds2 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0030.11.19 Gamba Osaka4 - 1Matsumoto Yamaga
07:00 07:0023.11.19 Gamba Osaka2 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0010.11.19 Oita Trinita2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0003.11.19 Shonan Bellmare0 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0019.10.19 Gamba Osaka2 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0004.10.19 Gamba Osaka5 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0028.09.19 Cerezo Osaka3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0014.09.19 Gamba Osaka1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0031.08.19 Yokohama F. Marinos3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0023.08.19 Kashima Antlers2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0018.08.19 Gamba Osaka1 - 1Júbilo Iwata
12:00 12:0010.08.19 Gamba Osaka1 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0002.08.19 Vissel Kobe2 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0020.07.19 Nagoya Grampus2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0013.07.19 Gamba Osaka1 - 0Shimizu S-Pulse
12:00 12:0007.07.19 Tokyo3 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0029.06.19 Matsumoto Yamaga1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0022.06.19 Gamba Osaka1 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0015.06.19 Júbilo Iwata0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0001.06.19 Gamba Osaka1 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0025.05.19 Consadole Sapporo0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0018.05.19 Gamba Osaka1 - 0Cerezo Osaka
07:00 07:0011.05.19 Sagan Tosu3 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0004.05.19 Gamba Osaka0 - 0Tokyo
06:00 06:0028.04.19 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0020.04.19 Gamba Osaka1 - 1Oita Trinita
09:00 09:0014.04.19 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0006.04.19 Sanfrecce Hiroshima3 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0030.03.19 Gamba Osaka3 - 4Vissel Kobe
07:00 07:0017.03.19 Kawasaki Frontale0 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0009.03.19 Gamba Osaka2 - 3Nagoya Grampus
06:00 06:0002.03.19 Shimizu S-Pulse2 - 4Gamba Osaka
07:00 07:0023.02.19 Gamba Osaka2 - 3Yokohama F. Marinos
06:00 06:0001.12.18 Kashiwa Reysol4 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0024.11.18 Gamba Osaka2 - 1V-Varen Nagasaki
07:00 07:0010.11.18 Gamba Osaka1 - 0Shonan Bellmare
08:00 08:0003.11.18 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0020.10.18 Gamba Osaka2 - 1Yokohama F. Marinos
07:00 07:0006.10.18 Cerezo Osaka0 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0029.09.18 Gamba Osaka1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:30 12:3021.09.18 Shimizu S-Pulse1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0015.09.18 Vissel Kobe1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0001.09.18 Gamba Osaka2 - 0Kawasaki Frontale
12:00 12:0026.08.18 Sagan Tosu3 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0019.08.18 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0015.08.18 Gamba Osaka1 - 1Consadole Sapporo
12:00 12:0010.08.18 Gamba Osaka2 - 1Tokyo
11:00 11:0005.08.18 Nagoya Grampus3 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0001.08.18 Júbilo Iwata1 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0028.07.18 Gamba Osaka1 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0022.07.18 Gamba Osaka1 - 2Shimizu S-Pulse
12:00 12:0018.07.18 Sanfrecce Hiroshima4 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0019.05.18 Gamba Osaka0 - 0Urawa Reds
12:00 12:0012.05.18 Yokohama F. Marinos1 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0005.05.18 Consadole Sapporo2 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0002.05.18 Gamba Osaka1 - 0Vegalta Sendai
09:00 09:0029.04.18 Gamba Osaka3 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0025.04.18 Shonan Bellmare1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0021.04.18 Gamba Osaka1 - 0Cerezo Osaka
07:00 07:0014.04.18 V-Varen Nagasaki3 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0011.04.18 Gamba Osaka2 - 0Júbilo Iwata
08:00 08:0008.04.18 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0031.03.18 Tokyo3 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0018.03.18 Gamba Osaka2 - 2Kashiwa Reysol
05:00 05:0010.03.18 Kawasaki Frontale2 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0003.03.18 Kashima Antlers1 - 0Gamba Osaka
06:30 06:3024.02.18 Gamba Osaka2 - 3Nagoya Grampus
06:00 06:0002.12.17 Tokyo0 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0026.11.17 Gamba Osaka0 - 1Consadole Sapporo
06:00 06:0018.11.17 Kawasaki Frontale1 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0029.10.17 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
10:00 10:0022.10.17 Urawa Reds3 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0014.10.17 Gamba Osaka0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0030.09.17 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0023.09.17 Kashima Antlers2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0016.09.17 Omiya Ardija2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0009.09.17 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0026.08.17 Sagan Tosu1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0019.08.17 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
11:30 11:3013.08.17 Gamba Osaka0 - 2Júbilo Iwata
12:00 12:0009.08.17 Sanfrecce Hiroshima2 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0005.08.17 Ventforet Kofu1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0029.07.17 Gamba Osaka3 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0008.07.17 Shimizu S-Pulse2 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0005.07.17 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0001.07.17 Vegalta Sendai2 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0025.06.17 Gamba Osaka1 - 1Kawasaki Frontale
12:00 12:0017.06.17 Vissel Kobe0 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0004.06.17 Júbilo Iwata3 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0020.05.17 Gamba Osaka3 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0014.05.17 Consadole Sapporo0 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0005.05.17 Gamba Osaka1 - 1Shimizu S-Pulse
10:00 10:0030.04.17 Yokohama F. Marinos0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0021.04.17 Gamba Osaka6 - 0Omiya Ardija
07:00 07:0016.04.17 Cerezo Osaka2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0007.04.17 Gamba Osaka0 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0001.04.17 Albirex Niigata2 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0019.03.17 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0011.03.17 Gamba Osaka3 - 0Tokyo
07:00 07:0005.03.17 Kashiwa Reysol1 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0026.02.17 Gamba Osaka1 - 1Ventforet Kofu
05:30 05:3003.11.16 Kawasaki Frontale2 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0029.10.16 Gamba Osaka3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0022.10.16 Yokohama F. Marinos2 - 2Gamba Osaka
07:05 07:0501.10.16 Urawa Reds4 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0025.09.16 Gamba Osaka3 - 3Tokyo
12:30 12:3017.09.16 Nagoya Grampus1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0010.09.16 Gamba Osaka2 - 1Ventforet Kofu
11:30 11:3027.08.16 Shonan Bellmare1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0020.08.16 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0013.08.16 Júbilo Iwata0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0006.08.16 Gamba Osaka2 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0030.07.16 Gamba Osaka1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0023.07.16 Kashiwa Reysol3 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0017.07.16 Gamba Osaka0 - 0Avispa Fukuoka
12:00 12:0013.07.16 Omiya Ardija0 - 0Gamba Osaka
11:30 11:3009.07.16 Gamba Osaka3 - 1Vegalta Sendai
11:30 11:3002.07.16 Kashima Antlers1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0025.06.16 Gamba Osaka3 - 3Nagoya Grampus
12:00 12:0018.06.16 Sagan Tosu2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0015.06.16 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0011.06.16 Gamba Osaka3 - 3Shonan Bellmare
10:00 10:0029.05.16 Tokyo1 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0021.05.16 Sanfrecce Hiroshima1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0013.05.16 Gamba Osaka2 - 1Júbilo Iwata
09:00 09:0008.05.16 Albirex Niigata0 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0029.04.16 Gamba Osaka0 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0024.04.16 Avispa Fukuoka0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0015.04.16 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0010.04.16 Vegalta Sendai1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0002.04.16 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
08:00 08:0019.03.16 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.03.16 Gamba Osaka2 - 1Omiya Ardija
05:00 05:0006.03.16 Ventforet Kofu0 - 1Gamba Osaka
06:05 06:0528.02.16 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
11:30 11:3005.12.15 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3002.12.15 Gamba Osaka2 - 3Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0028.11.15 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
05:30 05:3022.11.15 Gamba Osaka4 - 0Montedio Yamagata
06:00 06:0007.11.15 Gamba Osaka0 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0025.10.15 Vegalta Sendai1 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0017.10.15 Gamba Osaka2 - 1Urawa Reds
07:00 07:0004.10.15 Kawasaki Frontale5 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0026.09.15 Gamba Osaka3 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0020.09.15 Matsumoto Yamaga1 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3012.09.15 Kashima Antlers1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0030.08.15 Gamba Osaka1 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0022.08.15 Gamba Osaka1 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0016.08.15 Tokyo2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0029.07.15 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0025.07.15 Vissel Kobe1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0022.07.15 Gamba Osaka1 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0019.07.15 Gamba Osaka2 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0015.07.15 Nagoya Grampus3 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0011.07.15 Gamba Osaka2 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0027.06.15 Montedio Yamagata1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0023.06.15 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0020.06.15 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0007.06.15 Gamba Osaka0 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0003.06.15 Gamba Osaka2 - 0Kashima Antlers
12:00 12:0030.05.15 Yokohama F. Marinos1 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3016.05.15 Gamba Osaka1 - 1Kawasaki Frontale
12:00 12:0010.05.15 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0002.05.15 Urawa Reds1 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0029.04.15 Gamba Osaka1 - 0Matsumoto Yamaga
07:00 07:0026.04.15 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3018.04.15 Shonan Bellmare0 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0012.04.15 Shimizu S-Pulse2 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0003.04.15 Gamba Osaka3 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0022.03.15 Ventforet Kofu0 - 2Gamba Osaka
10:30 10:3014.03.15 Sagan Tosu1 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0007.03.15 Gamba Osaka2 - 2Tokyo
07:30 07:3006.12.14 Tokushima Vortis0 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0029.11.14 Gamba Osaka3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0022.11.14 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0002.11.14 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0026.10.14 Gamba Osaka2 - 1Tokyo
11:00 11:0022.10.14 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0018.10.14 Gamba Osaka1 - 0Kawasaki Frontale
04:30 04:3005.10.14 Kashima Antlers2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0027.09.14 Gamba Osaka4 - 1Sagan Tosu
06:00 06:0023.09.14 Shimizu S-Pulse0 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0020.09.14 Gamba Osaka2 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0013.09.14 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0030.08.14 Gamba Osaka5 - 0Albirex Niigata
10:30 10:3023.08.14 Ventforet Kofu3 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0016.08.14 Gamba Osaka0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0009.08.14 Omiya Ardija0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0002.08.14 Gamba Osaka2 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0027.07.14 Vissel Kobe1 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0023.07.14 Gamba Osaka4 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0019.07.14 Gamba Osaka2 - 0Ventforet Kofu
10:00 10:0017.05.14 Tokyo3 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0010.05.14 Nagoya Grampus1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0006.05.14 Gamba Osaka3 - 0Tokushima Vortis
06:00 06:0003.05.14 Yokohama F. Marinos2 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0029.04.14 Gamba Osaka1 - 2Kashiwa Reysol
08:00 08:0026.04.14 Kawasaki Frontale2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.14 Gamba Osaka2 - 1Omiya Ardija
06:00 06:0012.04.14 Cerezo Osaka2 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0006.04.14 Gamba Osaka0 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0029.03.14 Sagan Tosu2 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0023.03.14 Gamba Osaka1 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:00 09:0015.03.14 Vegalta Sendai0 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0008.03.14 Albirex Niigata0 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0001.03.14 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
07:30 07:3001.12.12 Júbilo Iwata2 - 1Gamba Osaka
06:30 06:3024.11.12 Gamba Osaka2 - 2Tokyo
09:00 09:0017.11.12 Shimizu S-Pulse1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0007.11.12 Kashiwa Reysol2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0027.10.12 Gamba Osaka1 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0020.10.12 Kawasaki Frontale2 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0006.10.12 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0029.09.12 Gamba Osaka2 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0022.09.12 Urawa Reds0 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0015.09.12 Gamba Osaka1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.09.12 Sagan Tosu4 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.08.12 Gamba Osaka7 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0018.08.12 Nagoya Grampus0 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0011.08.12 Gamba Osaka2 - 2Cerezo Osaka
11:00 11:0004.08.12 Gamba Osaka3 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0028.07.12 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0014.07.12 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
10:30 10:3007.07.12 Tokyo3 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0030.06.12 Gamba Osaka2 - 6Kashiwa Reysol
11:00 11:0027.06.12 Gamba Osaka2 - 2Nagoya Grampus
06:00 06:0023.06.12 Consadole Sapporo0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0016.06.12 Gamba Osaka1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0025.05.12 Gamba Osaka2 - 3Sagan Tosu
06:00 06:0019.05.12 Yokohama F. Marinos0 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0012.05.12 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0006.05.12 Omiya Ardija1 - 0Gamba Osaka
07:30 07:3028.04.12 Kashima Antlers5 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0022.04.12 Gamba Osaka3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0014.04.12 Gamba Osaka3 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0007.04.12 Sanfrecce Hiroshima4 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0031.03.12 Albirex Niigata1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.03.12 Gamba Osaka1 - 2Júbilo Iwata
06:00 06:0017.03.12 Cerezo Osaka2 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0010.03.12 Gamba Osaka2 - 3Vissel Kobe
07:30 07:3003.12.11 Shimizu S-Pulse1 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0026.11.11 Gamba Osaka1 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0019.11.11 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0003.11.11 Gamba Osaka1 - 0Kashima Antlers
06:00 06:0022.10.11 Montedio Yamagata0 - 5Gamba Osaka
08:00 08:0015.10.11 Nagoya Grampus4 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0002.10.11 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0024.09.11 Gamba Osaka0 - 2Ventforet Kofu
10:00 10:0018.09.11 Yokohama F. Marinos1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0010.09.11 Gamba Osaka2 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0028.08.11 Vissel Kobe0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0024.08.11 Gamba Osaka2 - 0Kashiwa Reysol
10:00 10:0020.08.11 Gamba Osaka6 - 3Kawasaki Frontale
11:00 11:0017.08.11 Gamba Osaka2 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0013.08.11 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0007.08.11 Gamba Osaka2 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0030.07.11 Júbilo Iwata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0027.07.11 Kashima Antlers1 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0023.07.11 Gamba Osaka2 - 2Júbilo Iwata
10:30 10:3016.07.11 Ventforet Kofu4 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0013.07.11 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0010.07.11 Omiya Ardija2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0002.07.11 Urawa Reds1 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0026.06.11 Gamba Osaka5 - 3Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0022.06.11 Kashiwa Reysol2 - 4Gamba Osaka
10:00 10:0018.06.11 Gamba Osaka2 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0015.06.11 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.06.11 Gamba Osaka2 - 2Shimizu S-Pulse
08:00 08:0029.05.11 Kawasaki Frontale2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0021.05.11 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0015.05.11 Avispa Fukuoka2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0029.04.11 Gamba Osaka3 - 2Montedio Yamagata
05:00 05:0024.04.11 Sanfrecce Hiroshima4 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0005.03.11 Gamba Osaka2 - 1Cerezo Osaka
07:30 07:3004.12.10 Shimizu S-Pulse0 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0027.11.10 Gamba Osaka0 - 2Yokohama F. Marinos
06:00 06:0023.11.10 Gamba Osaka2 - 1Shonan Bellmare
06:00 06:0020.11.10 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3014.11.10 Gamba Osaka2 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0006.11.10 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0030.10.10 Gamba Osaka2 - 4Vissel Kobe
05:00 05:0024.10.10 Kyoto Sanga1 - 2Gamba Osaka
09:00 09:0016.10.10 Gamba Osaka5 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0002.10.10 Montedio Yamagata2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.09.10 Kawasaki Frontale1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0018.09.10 Gamba Osaka3 - 2Cerezo Osaka
11:00 11:0011.09.10 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.08.10 Gamba Osaka2 - 0Júbilo Iwata
11:00 11:0022.08.10 Nagoya Grampus3 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0017.08.10 Gamba Osaka1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0014.08.10 Vegalta Sendai1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0007.08.10 Sanfrecce Hiroshima0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0001.08.10 Gamba Osaka1 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0028.07.10 Vissel Kobe1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0024.07.10 Yokohama F. Marinos1 - 0Gamba Osaka
10:00 10:0018.07.10 Gamba Osaka3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0014.07.10 Gamba Osaka1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0016.05.10 Shonan Bellmare1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0005.05.10 Gamba Osaka4 - 4Kawasaki Frontale
08:00 08:0001.05.10 Kashima Antlers2 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0024.04.10 Gamba Osaka2 - 0Tokyo
06:00 06:0017.04.10 Gamba Osaka1 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0010.04.10 Omiya Ardija1 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0004.04.10 Júbilo Iwata4 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0028.03.10 Gamba Osaka2 - 2Vegalta Sendai
08:00 08:0020.03.10 Gamba Osaka0 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0014.03.10 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0006.03.10 Gamba Osaka1 - 2Nagoya Grampus
07:30 07:3005.12.09 Gamba Osaka2 - 0JEF United
06:00 06:0028.11.09 Kashima Antlers5 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0021.11.09 Shimizu S-Pulse0 - 2Gamba Osaka
10:30 10:3008.11.09 Gamba Osaka4 - 1Kyoto Sanga
08:00 08:0024.10.09 Gamba Osaka0 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0017.10.09 Sanfrecce Hiroshima2 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0004.10.09 Gamba Osaka4 - 1Omiya Ardija
08:00 08:0026.09.09 Gamba Osaka2 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0019.09.09 Tokyo0 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0012.09.09 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.09 Júbilo Iwata1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0023.08.09 Gamba Osaka2 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0019.08.09 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0015.08.09 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0002.08.09 Montedio Yamagata1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.07.09 Gamba Osaka1 - 0Oita Trinita
11:00 11:0019.07.09 Kashiwa Reysol0 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3011.07.09 Gamba Osaka1 - 4Shimizu S-Pulse
10:00 10:0005.07.09 Nagoya Grampus2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0001.07.09 Kawasaki Frontale1 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0028.06.09 Yokohama F. Marinos1 - 2Gamba Osaka
07:30 07:3020.06.09 Gamba Osaka0 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0024.05.09 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
06:00 06:0016.05.09 Urawa Reds0 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0010.05.09 Gamba Osaka4 - 0Kashiwa Reysol
06:00 06:0002.05.09 Oita Trinita1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0029.04.09 Gamba Osaka4 - 2Tokyo
06:00 06:0026.04.09 Vissel Kobe3 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3017.04.09 Gamba Osaka2 - 1Montedio Yamagata
08:00 08:0012.04.09 Omiya Ardija3 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0004.04.09 Gamba Osaka2 - 2Sanfrecce Hiroshima
05:00 05:0022.03.09 Kyoto Sanga2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0014.03.09 Gamba Osaka4 - 1Júbilo Iwata
07:00 07:0007.03.09 JEF United0 - 3Gamba Osaka
06:30 06:3006.12.08 Albirex Niigata3 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0029.11.08 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
05:00 05:0023.11.08 Kawasaki Frontale4 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0008.11.08 Gamba Osaka1 - 3Tokyo
05:00 05:0026.10.08 Shimizu S-Pulse3 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0018.10.08 Gamba Osaka2 - 1Júbilo Iwata
07:00 07:0004.10.08 Gamba Osaka0 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0001.10.08 Gamba Osaka2 - 1Kashiwa Reysol
08:00 08:0028.09.08 Tokyo Verdy1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0021.09.08 Kyoto Sanga1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0013.09.08 Gamba Osaka0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0027.08.08 Consadole Sapporo3 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0023.08.08 Gamba Osaka1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0016.08.08 Omiya Ardija2 - 0Gamba Osaka
11:30 11:3009.08.08 Yokohama F. Marinos2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0026.07.08 Gamba Osaka0 - 1Oita Trinita
11:00 11:0020.07.08 JEF United0 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3016.07.08 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0012.07.08 Gamba Osaka2 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0006.07.08 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0029.06.08 Gamba Osaka4 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0025.06.08 Gamba Osaka1 - 0Kyoto Sanga
06:00 06:0017.05.08 Urawa Reds2 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0011.05.08 Gamba Osaka2 - 2Yokohama F. Marinos
06:00 06:0003.05.08 Nagoya Grampus1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0030.04.08 Gamba Osaka2 - 3Omiya Ardija
08:00 08:0027.04.08 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.08 Kashima Antlers0 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0013.04.08 Gamba Osaka2 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0005.04.08 Gamba Osaka2 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0002.04.08 Oita Trinita1 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0030.03.08 Gamba Osaka2 - 1Tokyo Verdy
07:00 07:0015.03.08 Júbilo Iwata3 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0008.03.08 Gamba Osaka0 - 0JEF United
16:00 16:0010.07.21 Jeonbuk Motors2 - 1Gamba Osaka
16:00 16:0007.07.21 Gamba Osaka8 - 1Tampines Rovers
18:00 18:0004.07.21 Gamba Osaka1 - 1Chiangrai United
18:00 18:0001.07.21 Chiangrai United1 - 1Gamba Osaka
18:00 18:0028.06.21 Gamba Osaka2 - 2Jeonbuk Motors
16:00 16:0025.06.21 Tampines Rovers0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0009.05.17 Jeju United2 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0025.04.17 Gamba Osaka3 - 3Adelaide United
13:35 13:3511.04.17 Jiangsu Suning3 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0015.03.17 Gamba Osaka0 - 1Jiangsu Suning
11:00 11:0001.03.17 Gamba Osaka1 - 4Jeju United
10:00 10:0022.02.17 Adelaide United0 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0007.02.17 Gamba Osaka3 - 0Johor FC
12:00 12:0003.05.16 Melbourne Victory2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0019.04.16 Gamba Osaka1 - 2Suwon Bluewings
12:00 12:0006.04.16 Gamba Osaka0 - 2Shanghai Port
12:30 12:3015.03.16 Shanghai Port2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0002.03.16 Gamba Osaka1 - 1Melbourne Victory
11:30 11:3024.02.16 Suwon Bluewings0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0021.10.15 Gamba Osaka0 - 0Guangzhou FC
14:00 14:0030.09.15 Guangzhou FC2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0016.09.15 Gamba Osaka3 - 2Jeonbuk Motors
12:00 12:0026.08.15 Jeonbuk Motors0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0027.05.15 Gamba Osaka3 - 2Séoul
12:30 12:3020.05.15 Séoul1 - 3Gamba Osaka
12:15 12:1506.05.15 Gamba Osaka2 - 1Seongnam
13:30 13:3022.04.15 Guangzhou City0 - 5Gamba Osaka
12:00 12:0007.04.15 Buriram PEA1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0018.03.15 Gamba Osaka1 - 1Buriram PEA
11:30 11:3003.03.15 Seongnam2 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0024.02.15 Gamba Osaka0 - 2Guangzhou City
11:00 11:0016.05.12 Gamba Osaka0 - 2Adelaide United
11:30 11:3002.05.12 Pohang Steelers2 - 0Gamba Osaka
13:00 13:0018.04.12 Bunyodkor3 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0003.04.12 Gamba Osaka3 - 1Bunyodkor
10:00 10:0020.03.12 Adelaide United2 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0006.03.12 Gamba Osaka0 - 3Pohang Steelers
11:00 11:0024.05.11 Gamba Osaka0 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0011.05.11 Gamba Osaka2 - 0Tianjin Teda
10:30 10:3004.05.11 Melbourne Victory1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0020.04.11 Gamba Osaka3 - 1Jeju United
11:30 11:3005.04.11 Jeju United2 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3015.03.11 Tianjin Teda2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0001.03.11 Gamba Osaka5 - 1Melbourne Victory
11:30 11:3011.05.10 Seongnam3 - 0Gamba Osaka
13:00 13:0027.04.10 Henan Jianye1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0013.04.10 Gamba Osaka2 - 1Suwon Bluewings
11:00 11:0031.03.10 Gamba Osaka3 - 0Armed Forces
12:30 12:3023.03.10 Armed Forces2 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0010.03.10 Gamba Osaka1 - 1Henan Jianye
11:30 11:3024.02.10 Suwon Bluewings0 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0024.06.09 Gamba Osaka2 - 3Kawasaki Frontale
11:00 11:0020.05.09 Gamba Osaka1 - 2Séoul
12:30 12:3006.05.09 Shandong Luneng0 - 1Gamba Osaka
13:00 13:0021.04.09 Sriwijaya0 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0008.04.09 Gamba Osaka5 - 0Sriwijaya
12:00 12:0017.03.09 Séoul2 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0010.03.09 Gamba Osaka3 - 0Shandong Luneng
10:00 10:0012.11.08 Adelaide United0 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0005.11.08 Gamba Osaka3 - 0Adelaide United
11:30 11:3022.10.08 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0008.10.08 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0024.09.08 Gamba Osaka2 - 0Karama
20:00 20:0017.09.08 Karama1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0021.05.08 Gamba Osaka1 - 1Chunnam Dragons
13:30 13:3007.05.08 Chonburi0 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0023.04.08 Gamba Osaka2 - 0Melbourne Victory
10:30 10:3009.04.08 Melbourne Victory3 - 4Gamba Osaka
10:30 10:3019.03.08 Chunnam Dragons3 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0012.03.08 Gamba Osaka1 - 1Chonburi
04:30 04:3024.11.13 ThespaKusatsu Gunma1 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0017.11.13 Gamba Osaka3 - 2Montedio Yamagata
05:00 05:0010.11.13 Kyoto Sanga0 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0003.11.13 Gamba Osaka4 - 0Roasso Kumamoto
05:00 05:0027.10.13 Tokushima Vortis1 - 5Gamba Osaka
08:00 08:0020.10.13 Gamba Osaka3 - 1Kataller Toyama
05:00 05:0006.10.13 Tochigi4 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.09.13 Gamba Osaka0 - 1Ehime
05:00 05:0022.09.13 Matsumoto Yamaga2 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0015.09.13 Gamba Osaka5 - 0Mito Hollyhock
10:00 10:0001.09.13 Gamba Osaka1 - 2V-Varen Nagasaki
10:00 10:0025.08.13 Yokohama2 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3021.08.13 Gainare Tottori1 - 7Gamba Osaka
10:00 10:0018.08.13 Gamba Osaka3 - 0Consadole Sapporo
10:00 10:0011.08.13 Gamba Osaka1 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0004.08.13 Fagiano Okayama2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0027.07.13 Tokyo Verdy3 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0020.07.13 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.07.13 Gamba Osaka1 - 1Giravanz Kitakyushu
11:00 11:0007.07.13 JEF United3 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0003.07.13 Gifu2 - 8Gamba Osaka
11:00 11:0029.06.13 Gamba Osaka2 - 0Tokushima Vortis
10:00 10:0022.06.13 Gamba Osaka1 - 1Fagiano Okayama
10:00 10:0015.06.13 Mito Hollyhock0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0008.06.13 Giravanz Kitakyushu0 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0001.06.13 Gamba Osaka3 - 0Tochigi
11:30 11:3026.05.13 Ehime1 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0019.05.13 Gamba Osaka5 - 1ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0012.05.13 Avispa Fukuoka2 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0006.05.13 Vissel Kobe2 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0003.05.13 Gamba Osaka2 - 0Gifu
08:00 08:0028.04.13 Gamba Osaka1 - 1Gainare Tottori
08:00 08:0021.04.13 Kataller Toyama0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0017.04.13 Gamba Osaka1 - 0Matsumoto Yamaga
05:00 05:0014.04.13 Montedio Yamagata0 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0007.04.13 Gamba Osaka0 - 0Tokyo Verdy
08:00 08:0031.03.13 Consadole Sapporo1 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0024.03.13 Gamba Osaka1 - 1JEF United
05:00 05:0020.03.13 Roasso Kumamoto2 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0017.03.13 Gamba Osaka0 - 0Yokohama
05:00 05:0010.03.13 V-Varen Nagasaki1 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0003.03.13 Gamba Osaka3 - 3Kyoto Sanga
11:00 11:0005.09.21 Gamba Osaka0 - 4Cerezo Osaka
12:00 12:0001.09.21 Cerezo Osaka0 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3012.08.20 Shonan Bellmare1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0005.08.20 Oita Trinita1 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0006.05.20 Kashiwa Reysol Gamba Osaka
12:00 12:0022.04.20 Shonan Bellmare Gamba Osaka
12:00 12:0008.04.20 Gamba Osaka Oita Trinita
07:00 07:0016.02.20 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
06:00 06:0013.10.19 Consadole Sapporo1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0009.10.19 Gamba Osaka2 - 1Consadole Sapporo
09:30 09:3008.09.19 Tokyo2 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3004.09.19 Gamba Osaka1 - 0Tokyo
12:00 12:0026.06.19 Gamba Osaka0 - 2V-Varen Nagasaki
12:00 12:0019.06.19 V-Varen Nagasaki1 - 4Gamba Osaka
12:00 12:0022.05.19 Matsumoto Yamaga0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0008.05.19 Gamba Osaka3 - 1Shimizu S-Pulse
12:00 12:0024.04.19 Gamba Osaka4 - 1Júbilo Iwata
12:00 12:0010.04.19 Shimizu S-Pulse1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0013.03.19 Gamba Osaka2 - 1Matsumoto Yamaga
11:00 11:0006.03.19 Júbilo Iwata1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0009.09.18 Yokohama F. Marinos3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0005.09.18 Gamba Osaka0 - 4Yokohama F. Marinos
09:00 09:0009.06.18 Júbilo Iwata2 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0002.06.18 Gamba Osaka1 - 0Júbilo Iwata
12:00 12:0016.05.18 Gamba Osaka1 - 4Nagoya Grampus
12:00 12:0009.05.18 Sanfrecce Hiroshima2 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0018.04.18 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0004.04.18 Nagoya Grampus1 - 4Gamba Osaka
11:30 11:3014.03.18 Urawa Reds1 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0007.03.18 Gamba Osaka0 - 4Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0008.10.17 Gamba Osaka1 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0004.10.17 Cerezo Osaka2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0003.09.17 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.08.17 Vissel Kobe0 - 0Gamba Osaka
06:05 06:0515.10.16 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds*
07:00 07:0009.10.16 Yokohama F. Marinos1 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0005.10.16 Gamba Osaka0 - 0Yokohama F. Marinos
12:00 12:0004.09.16 Gamba Osaka6 - 3Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0031.08.16 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Gamba Osaka
05:05 05:0531.10.15 Kashima Antlers3 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0011.10.15 Gamba Osaka2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0007.10.15 Albirex Niigata2 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3006.09.15 Nagoya Grampus2 - 2Gamba Osaka*
12:00 12:0002.09.15 Gamba Osaka1 - 1Nagoya Grampus
05:05 05:0508.11.14 Sanfrecce Hiroshima2 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0012.10.14 Kawasaki Frontale3 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0009.10.14 Gamba Osaka3 - 1Kawasaki Frontale
10:00 10:0007.09.14 Gamba Osaka3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.09.14 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0028.05.14 Vegalta Sendai1 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0024.05.14 Gamba Osaka3 - 1Tokyo
11:00 11:0021.05.14 Gamba Osaka2 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0016.04.14 Sagan Tosu0 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0002.04.14 Shimizu S-Pulse1 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0019.03.14 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0008.08.12 Kashiwa Reysol2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.07.12 Gamba Osaka1 - 3Kashiwa Reysol
09:00 09:0009.10.11 Urawa Reds2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0005.10.11 Gamba Osaka3 - 1Júbilo Iwata
11:00 11:0008.09.10 Gamba Osaka1 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0001.09.10 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3029.07.09 Yokohama F. Marinos1 - 2Gamba Osaka
11:04 11:0415.07.09 Gamba Osaka1 - 3Yokohama F. Marinos
11:00 11:0007.09.08 Gamba Osaka2 - 3Shimizu S-Pulse
11:00 11:0003.09.08 Shimizu S-Pulse1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0006.08.08 Yokohama F. Marinos2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0002.07.08 Gamba Osaka1 - 0Yokohama F. Marinos
11:30 11:3027.10.21 Gamba Osaka0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0022.09.21 Gamba Osaka4 - 1Shonan Bellmare
11:00 11:0018.08.21 Gamba Osaka2 - 0Matsumoto Yamaga
11:00 11:0016.06.21 Gamba Osaka3 - 1Kwansei Gakuin
06:40 06:4001.01.21 Kawasaki Frontale1 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0027.12.20 Gamba Osaka2 - 0Tokushima Vortis
11:30 11:3014.08.19 Gamba Osaka0 - 2Hosei University
12:00 12:0003.07.19 Gamba Osaka7 - 1Kamatamare Sanuki
12:00 12:0006.06.18 Gamba Osaka1 - 2Kwansei Gakuin
12:00 12:0020.09.17 Gamba Osaka2 - 3Kashiwa Reysol
12:00 12:0012.07.17 Gamba Osaka2 - 0JEF United
12:00 12:0021.06.17 Gamba Osaka3 - 0Verspah Oita
05:00 05:0024.12.16 Yokohama F. Marinos2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0009.11.16 Gamba Osaka1 - 0Shimizu S-Pulse
06:15 06:1501.01.16 Urawa Reds1 - 2Gamba Osaka
07:05 07:0529.12.15 Gamba Osaka3 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0026.12.15 Gamba Osaka3 - 1Sagan Tosu
07:30 07:3015.11.15 Kawasaki Frontale0 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0013.12.14 Gamba Osaka3 - 1Montedio Yamagata
11:00 11:0026.11.14 Gamba Osaka5 - 2Shimizu S-Pulse
11:00 11:0015.10.14 Gamba Osaka2 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0010.09.14 Sanfrecce Hiroshima1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0020.08.14 Gamba Osaka1 - 0Tokushima Vortis
08:00 08:0012.07.14 Gamba Osaka5 - 1Zweigen Kanazawa
05:00 05:0013.10.13 Omiya Ardija*0 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0008.09.13 Gamba Osaka5 - 0Imabari
06:00 06:0001.01.13 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
05:00 05:0029.12.12 Gamba Osaka1 - 0Kashima Antlers
05:00 05:0023.12.12 Cerezo Osaka1 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0015.12.12 Gamba Osaka3 - 2Machida Zelvia
11:00 11:0010.10.12 Gamba Osaka1 - 0Mito Hollyhock
05:00 05:0008.09.12 Gamba Osaka3 - 0Kansai University
11:00 11:0016.11.11 Gamba Osaka2 - 3Mito Hollyhock
11:00 11:0012.10.11 Gamba Osaka2 - 0Sagawa Shiga
05:00 05:0029.12.10 Shimizu S-Pulse3 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0025.12.10 Gamba Osaka2 - 1Urawa Reds
11:00 11:0017.11.10 Gamba Osaka4 - 1Kashiwa Reysol
05:00 05:0009.10.10 Gamba Osaka3 - 2Tochigi
10:00 10:0005.09.10 Gamba Osaka6 - 2Osaka Taiiku University
06:00 06:0001.01.10 Gamba Osaka4 - 1Nagoya Grampus
07:00 07:0029.12.09 Gamba Osaka2 - 1Vegalta Sendai
07:00 07:0012.12.09 Kashima Antlers1 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0014.11.09 Sagan Tosu1 - 3Gamba Osaka
05:00 05:0031.10.09 Gamba Osaka6 - 1Fukuoka University
06:00 06:0001.01.09 Gamba Osaka1 - 0Kashiwa Reysol
07:00 07:0029.12.08 Yokohama F. Marinos0 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.12.08 Gamba Osaka2 - 1Nagoya Grampus
01:00 01:0026.11.08 Júbilo Iwata1 - 3Gamba Osaka
05:00 05:0016.11.08 Gamba Osaka2 - 1Ventforet Kofu
Joueur Position Date de naissance
Y. Adachi Gardien 14/08/2004 (18)
M. Higashiguchi Gardien 12/05/1986 (37)
J. Ichimori Gardien 02/07/1991 (31)
K. Ishikawa Gardien 30/09/1992 (30)
T. Kato Gardien 14/04/1997 (26)
H. Fujiharu Défenseur 28/11/1988 (34)
S. Fukuoka Défenseur 24/10/1995 (27)
K. Kurokawa Défenseur 13/04/1997 (26)
Kwon Kyung-Won Défenseur 31/01/1992 (31)
G. Miura Défenseur 01/03/1995 (28)
Y. Sato Défenseur 10/09/1998 (24)
Shin Won-Ho Défenseur 19/05/2001 (22)
G. Shōji Défenseur 11/12/1992 (30)
R. Takao Défenseur 09/11/1996 (26)
K. Yanagisawa Défenseur 28/06/1996 (26)
Juan Alano Milieu 02/09/1996 (26)
Wellington Silva Milieu 06/01/1993 (30)
Dawhan Milieu 03/06/1996 (27)
Y. Fukuda Milieu 04/04/1999 (24)
H. Ishige Milieu 21/09/1994 (28)
Ju Se-Jong Milieu 30/10/1990 (32)
S. Kurata Milieu 26/11/1988 (34)
R. Kuwahara Milieu 21/01/2005 (18)
R. Meshino Milieu 18/06/1998 (24)
J. Nakamura Milieu 22/08/2003 (19)
K. Okuno Milieu 03/04/2000 (23)
K. Onose Milieu 22/04/1993 (30)
M. Saito Milieu 10/01/1999 (24)
Y. Yamamoto Milieu 06/11/1997 (25)
R. Yamamoto Milieu 12/12/2001 (21)
Patric Attaquant 26/10/1987 (35)
H. Minamino Attaquant 13/05/2004 (19)
Leandro Pereira Attaquant 13/07/1991 (31)
I. Sakamoto Attaquant 26/08/2003 (19)
M. Suzuki Attaquant 11/02/1994 (29)
T. Usami Attaquant 06/05/1992 (31)
H. Yamami Attaquant 16/08/1999 (23)
Á savoir sur: Gamba Osaka

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gamba Osaka, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires