Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Fram

À propos de Fram

13:00 13:0023.10.22 Halsen1 - 2Fram
14:00 14:0016.10.22 Fram6 - 0Sprint-Jeløy
17:00 17:0011.10.22 Start II1 - 2Fram
14:00 14:0001.10.22 Fram2 - 1Follo
14:00 14:0024.09.22 Urædd0 - 3Fram
16:00 16:0017.09.22 Fram2 - 0Express
14:00 14:0010.09.22 Pors Grenland2 - 2Fram
16:00 16:0004.09.22 Fram2 - 0Eik Tønsberg
17:00 17:0029.08.22 Fredrikstad II1 - 2Fram
16:00 16:0021.08.22 Fram7 - 2Mandalskameratene
15:00 15:0013.08.22 Vindbjart0 - 1Fram
17:00 17:0008.08.22 Fram2 - 0Sarpsborg 08 II
15:00 15:0030.07.22 Randesund2 - 2Fram
16:00 16:0023.07.22 Fram1 - 0Randesund
17:00 17:0027.06.22 Sarpsborg 08 II1 - 1Fram
16:00 16:0018.06.22 Fram3 - 2Pors Grenland
14:00 14:0011.06.22 Sprint-Jeløy2 - 1Fram
16:00 16:0004.06.22 Fram4 - 0Fredrikstad II
15:00 15:0029.05.22 Mandalskameratene2 - 2Fram
15:00 15:0022.05.22 Fram1 - 1Halsen
15:00 15:0014.05.22 Eik Tønsberg1 - 1Fram
16:00 16:0007.05.22 Fram0 - 0Urædd
16:00 16:0030.04.22 Fram1 - 0Vindbjart
17:00 17:0023.04.22 Express1 - 3Fram
14:00 14:0016.04.22 Follo0 - 2Fram
17:00 17:0012.04.22 Fram5 - 0Start II
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fram Fram 61 26 18 7 1 60 20 40
2 Follo Follo 58 26 18 4 4 63 31 32
3 Pors Grenland Pors Grenland 52 26 16 4 6 67 39 28
4 Eik Tønsberg Eik Tønsberg 49 26 14 7 5 54 31 23
5 Fredrikstad II Fredrikstad II 39 26 11 6 9 64 49 15
6 Sprint-Jeløy Sprint-Jeløy 35 26 9 8 9 50 53 -3
7 Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 33 26 10 3 13 46 58 -12
8 Randesund Randesund 32 26 8 8 10 40 51 -11
9 Halsen Halsen 31 26 9 4 13 46 65 -19
10 Vindbjart Vindbjart 29 26 7 8 11 53 48 5
11 Mandalskameratene Mandalskameratene 27 26 7 6 13 52 59 -7
12 Start II Start II 26 26 7 5 14 44 57 -13
13 Express Express 19 26 5 4 17 33 66 -33
14 Urædd Urædd 15 26 3 6 17 27 72 -45
18:00 18:0022.06.22 Fram1 - 2Jerv
18:00 18:0019.05.22 Fram*0 - 0Ørn Horten
18:00 18:0006.11.20 Bærum1 - 6Fram
19:00 19:0002.11.20 Fram3 - 0Mjøndalen II
19:00 19:0023.10.20 Notodden2 - 2Fram*
15:00 15:0018.10.20 Fram3 - 4Odd II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Notodden Notodden 6 3 2 0 1 9 5 4
2 Odd II Odd II 6 3 2 0 1 10 7 3
3 Fram Fram 6 3 2 0 1 8 6 2
4 Mjøndalen II Mjøndalen II 0 3 0 0 3 0 9 -9
16:00 16:0003.04.22 Moss0 - 1Fram

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0019.03.22 Kvik Halden6 - 0Fram
19:00 19:0016.03.22 Bærum3 - 0Fram
14:00 14:0005.03.22 Fram3 - 5Sprint-Jeløy
17:30 17:3016.02.22 Ørn Horten2 - 2Fram
12:00 12:0012.02.22 Fram0 - 1Kjelsås
13:00 13:0005.02.22 Sandefjord3 - 0Fram
15:00 15:0012.06.21 Fram1 - 1Kvik Halden
19:00 19:0009.06.21 Bærum1 - 0Fram
13:00 13:0029.05.21 Asker2 - 2Fram
-- : -- -- : --02.04.21 Bærum Fram
19:00 19:0026.03.21 Kjelsås Fram
15:00 15:0021.03.21 Strømmen Fram
13:30 13:3013.03.21 Jerv Fram
-- : -- -- : --10.03.21 Fram Ørn Horten
14:00 14:0006.03.21 Kongsvinger Fram
19:00 19:0024.02.21 Arendal Fram
13:00 13:0020.02.21 Fram Oppsal
18:30 18:3012.02.21 Fram Moss
-- : -- -- : --09.02.21 Fram Eik-Tønsberg
-- : -- -- : --06.02.21 Fram Sandefjord
19:15 19:1529.01.21 Skeid Fram
19:00 19:0022.01.21 Notodden Fram
15:00 15:0004.07.20 Fredrikstad6 - 2Fram
13:00 13:0004.04.20 Skeid Fram
15:00 15:0028.03.20 Fredrikstad Fram
19:00 19:0003.03.20 Arendal1 - 0Fram
14:00 14:0023.02.20 Fram5 - 3Follo
16:00 16:0015.02.20 Kvik Halden2 - 1Fram
14:00 14:0001.02.20 Sandefjord2 - 3Fram
15:00 15:0007.04.19 Fredrikstad3 - 2Fram
14:00 14:0003.03.18 HamKam4 - 1Fram
14:00 14:0024.02.18 Arendal3 - 1Fram
15:00 15:0010.02.18 Mjøndalen6 - 0Fram
16:00 16:0030.07.17 Fram0 - 8Sandefjord
15:00 15:0004.03.17 Arendal7 - 3Fram
15:00 15:0028.01.17 Fram1 - 6Strømsgodset
14:00 14:0020.02.16 Follo1 - 2Fram
16:00 16:0017.11.15 Sandefjord8 - 1Fram
14:00 14:0020.02.13 Odd6 - 0Fram
17:00 17:0008.02.13 Sandefjord2 - 2Fram
13:00 13:0014.11.21 Fram1 - 2Skeid
13:00 13:0006.11.21 Øygarden0 - 0Fram
14:00 14:0030.10.21 Fram1 - 1Flekkerøy
14:00 14:0023.10.21 Egersund3 - 1Fram
15:00 15:0018.10.21 Fram0 - 1Odd II
13:00 13:0009.10.21 Sotra3 - 2Fram
15:00 15:0002.10.21 Fram1 - 1Arendal
15:00 15:0027.09.21 Rosenborg II1 - 2Fram
16:00 16:0018.09.21 Fram2 - 3Notodden
15:00 15:0012.09.21 Fram2 - 2Nardo
15:00 15:0004.09.21 Vard1 - 0Fram
15:00 15:0001.09.21 Fram0 - 0Levanger
16:00 16:0028.08.21 Kjelsås1 - 1Fram
15:00 15:0021.08.21 Fram1 - 1Øygarden
16:00 16:0018.08.21 Levanger2 - 4Fram
15:00 15:0014.08.21 Fram3 - 1Sotra
16:00 16:0004.08.21 Nardo2 - 0Fram
18:00 18:0028.07.21 Fram3 - 2Egersund
19:00 19:0022.07.21 Notodden4 - 1Fram
14:00 14:0017.07.21 Skeid2 - 0Fram
18:45 18:4511.07.21 Fram3 - 0Rosenborg II
19:00 19:0008.07.21 Arendal2 - 1Fram
16:00 16:0003.07.21 Fram2 - 1Kjelsås
19:00 19:0030.06.21 Flekkerøy0 - 0Fram
15:00 15:0026.06.21 Fram0 - 4Vard
19:00 19:0021.06.21 Odd II2 - 2Fram
15:00 15:0003.10.20 Fram3 - 2Notodden
16:00 16:0026.09.20 Asker5 - 3Fram
17:00 17:0021.09.20 Fram2 - 2Odd II
16:00 16:0012.09.20 Levanger4 - 2Fram
16:00 16:0005.09.20 Bærum1 - 1Fram
16:00 16:0029.08.20 Fram1 - 4Flekkerøy
16:00 16:0023.08.20 Rosenborg II3 - 0Fram
14:00 14:0015.08.20 Nardo3 - 3Fram
16:00 16:0008.08.20 Fram0 - 1Vard
16:00 16:0001.08.20 Bryne5 - 0Fram
16:00 16:0025.07.20 Fram0 - 4Egersund
16:00 16:0018.07.20 Arendal4 - 0Fram
16:00 16:0011.07.20 Fram2 - 3Sotra
13:00 13:0026.10.19 Grorud4 - 1Fram
13:00 13:0019.10.19 Fram1 - 1Kjelsås
13:00 13:0013.10.19 Senja2 - 0Fram
14:00 14:0005.10.19 Fram1 - 1Florø
16:00 16:0029.09.19 Elverum1 - 2Fram
16:00 16:0021.09.19 Fram4 - 0Oppsal
16:00 16:0015.09.19 Sotra0 - 2Fram
13:00 13:0008.09.19 Fram4 - 2Mjølner
16:00 16:0001.09.19 Asker0 - 2Fram
16:00 16:0024.08.19 Bærum2 - 1Fram
13:00 13:0018.08.19 Fram2 - 0Alta
15:00 15:0011.08.19 Åsane1 - 1Fram
18:00 18:0005.08.19 Fram1 - 4Odd II
16:00 16:0027.07.19 Florø2 - 0Fram
18:00 18:0021.07.19 Fram3 - 0Bærum
18:00 18:0022.06.19 Mjølner2 - 2Fram
14:30 14:3015.06.19 Fram3 - 0Åsane
18:00 18:0009.06.19 Kjelsås1 - 1Fram
16:00 16:0001.06.19 Fram0 - 0Asker
14:00 14:0026.05.19 Alta3 - 2Fram
13:00 13:0019.05.19 Fram6 - 1Senja
16:00 16:0011.05.19 Oppsal1 - 4Fram
14:00 14:0004.05.19 Fram3 - 1Sotra
16:00 16:0027.04.19 Fram1 - 1Grorud
19:00 19:0024.04.19 Odd II3 - 0Fram
16:00 16:0013.04.19 Fram3 - 1Elverum
13:00 13:0027.10.18 Fram5 - 1Elverum
15:00 15:0020.10.18 Raufoss3 - 2Fram
15:00 15:0013.10.18 Fram2 - 0Bærum
15:30 15:3008.10.18 Fram1 - 0Odd II
18:00 18:0030.09.18 Hønefoss1 - 4Fram
13:00 13:0023.09.18 Fram1 - 1Mjølner
18:00 18:0016.09.18 Fredrikstad1 - 1Fram
16:00 16:0008.09.18 Fram3 - 0Moss
16:00 16:0001.09.18 Asker3 - 1Fram
13:00 13:0026.08.18 Fram1 - 2Alta
16:00 16:0018.08.18 Grorud1 - 0Fram
18:00 18:0013.08.18 Fram1 - 3Stabæk II
16:00 16:0014.07.18 Nybergsund3 - 0Fram
16:00 16:0007.07.18 Elverum7 - 0Fram
16:00 16:0030.06.18 Fram1 - 4Raufoss
16:00 16:0023.06.18 Bærum5 - 0Fram
16:00 16:0017.06.18 Odd II3 - 2Fram
16:00 16:0009.06.18 Fram3 - 2Hønefoss
14:00 14:0003.06.18 Mjølner4 - 3Fram
16:00 16:0026.05.18 Fram1 - 2Fredrikstad
16:00 16:0019.05.18 Moss2 - 1Fram
16:00 16:0012.05.18 Fram1 - 0Asker
14:00 14:0006.05.18 Alta3 - 0Fram
16:00 16:0028.04.18 Fram2 - 4Grorud
16:00 16:0022.04.18 Stabæk II1 - 2Fram
16:00 16:0014.04.18 Fram2 - 1Nybergsund
13:00 13:0021.10.17 Fram6 - 1Odd II
13:00 13:0014.10.17 Bryne2 - 2Fram
13:30 13:3007.10.17 Fram2 - 1Nardo
14:00 14:0030.09.17 Fram1 - 2Vard
16:00 16:0023.09.17 Egersund3 - 0Fram
16:00 16:0016.09.17 Fram2 - 0Hønefoss
15:00 15:0010.09.17 Byåsen2 - 4Fram
16:00 16:0002.09.17 Fram3 - 1Vindbjart
14:00 14:0026.08.17 Vidar3 - 2Fram
16:00 16:0019.08.17 Fram1 - 3Notodden
16:00 16:0012.08.17 Nest-Sotra3 - 1Fram
16:00 16:0005.08.17 Fram3 - 2Hødd
16:00 16:0015.07.17 Fana1 - 1Fram
14:00 14:0008.07.17 Odd II2 - 3Fram
16:00 16:0001.07.17 Fram2 - 2Bryne
16:00 16:0025.06.17 Nardo1 - 0Fram
16:00 16:0017.06.17 Vard2 - 3Fram
16:00 16:0010.06.17 Fram2 - 2Egersund
16:00 16:0004.06.17 Hønefoss0 - 2Fram
16:00 16:0028.05.17 Fram2 - 1Byåsen
16:00 16:0020.05.17 Vindbjart1 - 2Fram
12:30 12:3013.05.17 Fram3 - 2Vidar
18:00 18:0007.05.17 Notodden4 - 1Fram
15:00 15:0030.04.17 Fram0 - 1Nest-Sotra
16:00 16:0022.04.17 Hødd1 - 1Fram
15:00 15:0017.04.17 Fram0 - 0Fana
13:00 13:0022.10.16 Fram2 - 4Arendal
13:00 13:0015.10.16 Notodden0 - 1Fram
14:00 14:0008.10.16 Fram4 - 0Flekkerøy
18:00 18:0002.10.16 Moss2 - 1Fram
14:00 14:0024.09.16 Fram2 - 3Bærum
17:00 17:0019.09.16 Fram4 - 1Strømsgodset II
18:00 18:0012.09.16 Odd II6 - 2Fram
16:00 16:0027.08.16 Fram0 - 1Ørn Horten
19:00 19:0024.08.16 Tønsberg4 - 3Fram
18:00 18:0021.08.16 Kvik Halden1 - 3Fram
18:00 18:0014.08.16 Fram4 - 3Asker
19:00 19:0008.08.16 Pors Grenland2 - 1Fram
16:00 16:0030.07.16 Fram2 - 1Vindbjart
16:00 16:0002.07.16 Arendal2 - 2Fram
18:00 18:0026.06.16 Fram3 - 1Notodden
16:00 16:0018.06.16 Flekkerøy1 - 3Fram
16:00 16:0011.06.16 Fram5 - 2Moss
18:00 18:0005.06.16 Bærum2 - 1Fram
19:00 19:0030.05.16 Strømsgodset II3 - 1Fram
16:00 16:0021.05.16 Fram1 - 2Odd II
18:00 18:0016.05.16 Ørn Horten1 - 3Fram
16:00 16:0007.05.16 Fram1 - 1Kvik Halden
16:00 16:0030.04.16 Asker1 - 0Fram
16:00 16:0023.04.16 Fram4 - 2Pors Grenland
16:00 16:0017.04.16 Vindbjart0 - 4Fram
16:00 16:0009.04.16 Fram1 - 0Tønsberg
13:00 13:0024.10.15 Fram4 - 0Nybergsund
13:00 13:0017.10.15 Alta2 - 2Fram
13:00 13:0011.10.15 Fram2 - 2Notodden
15:00 15:0004.10.15 Raufoss3 - 0Fram
15:00 15:0027.09.15 Fram7 - 2Lillestrøm II
16:00 16:0019.09.15 Fram2 - 2Sprint-Jeløy
16:00 16:0012.09.15 Ørn Horten0 - 1Fram
16:00 16:0005.09.15 Fram2 - 1Lørenskog
16:00 16:0029.08.15 Drammen0 - 1Fram
16:00 16:0022.08.15 Fram1 - 1Kvik Halden
16:00 16:0016.08.15 Gjøvik-Lyn4 - 0Fram
18:00 18:0010.08.15 Fram3 - 1Strømsgodset II
16:00 16:0001.08.15 Moss3 - 4Fram
16:00 16:0025.07.15 Nybergsund2 - 2Fram
16:00 16:0018.07.15 Fram3 - 2Alta
16:00 16:0027.06.15 Notodden4 - 1Fram
16:00 16:0021.06.15 Fram2 - 2Raufoss
15:00 15:0013.06.15 Lillestrøm II2 - 4Fram
16:00 16:0006.06.15 Sprint-Jeløy2 - 3Fram
18:00 18:0031.05.15 Fram3 - 0Ørn Horten
18:00 18:0025.05.15 Lørenskog1 - 1Fram
16:00 16:0016.05.15 Fram6 - 0Drammen
17:00 17:0010.05.15 Kvik Halden2 - 1Fram
16:00 16:0002.05.15 Fram2 - 0Gjøvik-Lyn
19:00 19:0027.04.15 Strømsgodset II3 - 3Fram
16:00 16:0018.04.15 Fram0 - 1Moss
12:00 12:0025.10.14 Fram4 - 1Birkebeineren
12:00 12:0018.10.14 Holmen2 - 4Fram
13:00 13:0011.10.14 Fram0 - 2Jerv
15:00 15:0004.10.14 Flekkerøy1 - 4Fram
15:00 15:0027.09.14 Fram0 - 2Vindbjart
15:00 15:0020.09.14 Arendal3 - 1Fram
15:00 15:0014.09.14 Fram5 - 2Strømsgodset II
17:00 17:0007.09.14 Kongsvinger1 - 1Fram
15:00 15:0030.08.14 Fram1 - 0Asker
15:00 15:0023.08.14 Ørn Horten2 - 3Fram
15:00 15:0016.08.14 Fram1 - 4Notodden
15:00 15:0009.08.14 Pors Grenland1 - 2Fram
17:00 17:0004.08.14 Fram4 - 2Odd II
15:00 15:0026.07.14 Birkebeineren2 - 3Fram
15:00 15:0019.07.14 Fram1 - 1Holmen
15:00 15:0028.06.14 Jerv3 - 1Fram
15:00 15:0021.06.14 Fram2 - 1Flekkerøy
15:00 15:0014.06.14 Vindbjart1 - 0Fram
17:00 17:0009.06.14 Fram3 - 1Arendal
15:00 15:0031.05.14 Strømsgodset II1 - 1Fram
15:00 15:0024.05.14 Fram2 - 2Kongsvinger
15:00 15:0018.05.14 Asker0 - 2Fram
17:00 17:0011.05.14 Fram2 - 1Ørn Horten
15:00 15:0003.05.14 Notodden1 - 2Fram
12:00 12:0027.04.14 Fram2 - 0Pors Grenland
17:00 17:0014.04.14 Odd II4 - 1Fram
12:00 12:0019.10.13 Frigg1 - 3Fram
12:00 12:0012.10.13 Fram1 - 1Harstad
12:00 12:0006.10.13 Fram4 - 1Alta
14:00 14:0029.09.13 Raufoss0 - 2Fram
15:00 15:0022.09.13 Fram3 - 1Strømsgodset II
14:00 14:0015.09.13 Gjøvik FF0 - 3Fram
15:00 15:0007.09.13 Fram1 - 1Bossekop
17:00 17:0001.09.13 Lyn2 - 3Fram
15:00 15:0024.08.13 Fram4 - 2Pors Grenland
15:00 15:0017.08.13 Tønsberg1 - 0Fram
15:00 15:0011.08.13 Fram9 - 0Odd II
15:00 15:0003.08.13 Valdres3 - 0Fram
15:00 15:0027.07.13 Fram4 - 3Nybergsund
15:00 15:0020.07.13 Fram2 - 1Frigg
15:00 15:0030.06.13 Harstad2 - 2Fram
17:00 17:0023.06.13 Alta1 - 0Fram
15:00 15:0015.06.13 Fram1 - 1Raufoss
15:00 15:0008.06.13 Strømsgodset II1 - 4Fram
15:00 15:0001.06.13 Fram1 - 0Gjøvik FF
13:00 13:0026.05.13 Bossekop1 - 3Fram
15:00 15:0018.05.13 Fram0 - 0Lyn
17:00 17:0015.05.13 Fram3 - 1Valdres
15:00 15:0011.05.13 Pors Grenland2 - 2Fram
15:00 15:0004.05.13 Fram3 - 3Tønsberg
17:00 17:0029.04.13 Odd II1 - 1Fram
14:00 14:0014.04.13 Nybergsund4 - 3Fram
12:00 12:0020.10.12 Fram1 - 3Valdres
12:00 12:0013.10.12 Ørn Horten0 - 2Fram
15:00 15:0008.10.12 Fram1 - 1Vålerenga II
18:00 18:0001.10.12 Strømsgodset II3 - 0Fram
15:00 15:0022.09.12 Fram2 - 0Brumunddal
15:00 15:0015.09.12 Fram1 - 2Nybergsund
15:00 15:0008.09.12 Gjøvik FF1 - 1Fram
15:00 15:0001.09.12 Fram0 - 1Raufoss
15:00 15:0025.08.12 Tønsberg1 - 0Fram
15:00 15:0018.08.12 Fram3 - 3Lillehammer
15:00 15:0011.08.12 Birkebeineren2 - 1Fram
15:00 15:0004.08.12 Fram1 - 2Elverum
15:00 15:0028.07.12 Grorud0 - 0Fram
15:00 15:0021.07.12 Valdres1 - 2Fram
15:00 15:0014.07.12 Fram1 - 2Ørn Horten
13:00 13:0023.06.12 Vålerenga II1 - 2Fram
15:00 15:0016.06.12 Fram3 - 3Strømsgodset II
17:00 17:0010.06.12 Brumunddal1 - 2Fram
15:00 15:0002.06.12 Nybergsund2 - 0Fram
15:00 15:0026.05.12 Fram4 - 1Gjøvik FF
15:00 15:0019.05.12 Raufoss1 - 0Fram
15:00 15:0012.05.12 Fram2 - 1Tønsberg
15:00 15:0005.05.12 Lillehammer1 - 3Fram
17:00 17:0029.04.12 Fram2 - 1Birkebeineren
15:00 15:0021.04.12 Elverum2 - 2Fram
15:00 15:0014.04.12 Fram3 - 1Grorud
12:00 12:0022.10.11 Fram1 - 2Mjølner
12:00 12:0015.10.11 Tønsberg0 - 1Fram
15:00 15:0008.10.11 Fram4 - 1Strømsgodset II
12:00 12:0002.10.11 Senja4 - 2Fram
16:00 16:0026.09.11 Fram0 - 3Vålerenga II
12:00 12:0017.09.11 Skarp2 - 2Fram
15:00 15:0010.09.11 Fram0 - 2Ørn Horten
15:00 15:0004.09.11 Harstad3 - 0Fram
15:00 15:0027.08.11 Fram2 - 4Hasle-Løren
15:00 15:0020.08.11 Kjelsås5 - 0Fram
13:00 13:0014.08.11 Fram2 - 0Tromsø II
14:00 14:0007.08.11 Tromsdalen6 - 2Fram
18:00 18:0001.08.11 Fram3 - 2Skeid
17:00 17:0006.07.11 Mjølner2 - 1Fram
15:00 15:0002.07.11 Fram2 - 0Tønsberg
18:00 18:0027.06.11 Strømsgodset II6 - 1Fram
14:30 14:3019.06.11 Fram6 - 2Senja
18:00 18:0014.06.11 Vålerenga II3 - 0Fram
15:00 15:0005.06.11 Fram1 - 1Skarp
18:00 18:0030.05.11 Ørn Horten0 - 0Fram
13:00 13:0022.05.11 Fram0 - 2Harstad
15:00 15:0014.05.11 Hasle-Løren2 - 2Fram
12:30 12:3007.05.11 Fram0 - 0Kjelsås
16:00 16:0026.04.11 Tromsø II1 - 1Fram
15:00 15:0017.04.11 Fram1 - 0Tromsdalen
15:00 15:0010.04.11 Skeid3 - 0Fram
12:00 12:0023.10.10 Fram1 - 1Flekkerøy
12:00 12:0016.10.10 Randaberg1 - 2Fram
13:00 13:0009.10.10 Fram4 - 0Stavanger
15:00 15:0002.10.10 Vindbjart2 - 4Fram
15:00 15:0028.09.10 Fram3 - 1Start II
15:00 15:0018.09.10 Tønsberg1 - 1Fram
15:00 15:0011.09.10 Fram2 - 1Pors Grenland
13:00 13:0005.09.10 Vard6 - 1Fram
12:00 12:0028.08.10 Fram3 - 0Kopervik
13:00 13:0021.08.10 Fram3 - 0Vidar
15:00 15:0014.08.10 Ålgård6 - 1Fram
15:00 15:0007.08.10 Fram3 - 6Ørn Horten
18:00 18:0002.08.10 Odd II0 - 0Fram
15:00 15:0010.07.10 Flekkerøy4 - 2Fram
12:00 12:0003.07.10 Fram3 - 4Randaberg
13:00 13:0026.06.10 Stavanger1 - 1Fram
16:00 16:0019.06.10 Fram1 - 1Vindbjart
15:00 15:0013.06.10 Start II4 - 3Fram
15:00 15:0005.06.10 Fram3 - 1Tønsberg
17:00 17:0029.05.10 Pors Grenland1 - 0Fram
11:30 11:3022.05.10 Fram1 - 4Vard
14:00 14:0016.05.10 Kopervik3 - 0Fram
13:00 13:0008.05.10 Vidar1 - 2Fram
15:00 15:0001.05.10 Fram0 - 2Ålgård
15:00 15:0024.04.10 Ørn Horten1 - 0Fram
17:00 17:0019.04.10 Fram1 - 1Odd II
12:00 12:0024.10.09 Tønsberg5 - 1Fram
12:00 12:0017.10.09 Fram4 - 2Start II
14:00 14:0010.10.09 Ullensaker / Kisa5 - 4Fram
14:00 14:0003.10.09 Fram3 - 0Vindbjart
15:00 15:0026.09.09 Eidsvold1 - 1Fram
15:00 15:0019.09.09 Fram4 - 1Skjetten
18:00 18:0014.09.09 Lillestrøm II7 - 1Fram
15:00 15:0005.09.09 Fram0 - 2Pors Grenland
15:00 15:0029.08.09 KFUM6 - 2Fram
17:00 17:0024.08.09 Fram2 - 1Vålerenga II
14:00 14:0016.08.09 Flekkerøy5 - 0Fram
15:00 15:0008.08.09 Fram3 - 0Mandalskameratene
15:00 15:0001.08.09 Strømmen6 - 1Fram
15:00 15:0011.07.09 Fram1 - 2KFUM
15:00 15:0004.07.09 Pors Grenland0 - 2Fram
15:00 15:0027.06.09 Fram5 - 3Flekkerøy
15:00 15:0020.06.09 Skjetten1 - 1Fram
15:00 15:0013.06.09 Fram2 - 5Strømmen
15:00 15:0006.06.09 Mandalskameratene0 - 1Fram
17:00 17:0002.06.09 Fram3 - 2Lillestrøm II
17:45 17:4525.05.09 Vålerenga II2 - 2Fram
13:00 13:0016.05.09 Fram0 - 5Tønsberg
18:00 18:0004.05.09 Start II2 - 1Fram
15:00 15:0025.04.09 Fram3 - 1Ullensaker / Kisa
15:00 15:0018.04.09 Vindbjart2 - 0Fram
15:00 15:0013.04.09 Fram0 - 3Eidsvold
18:00 18:0001.08.21 Fram0 - 1Odd
14:00 14:0025.07.21 Flint1 - 2Fram
18:00 18:0025.09.19 Ranheim3 - 0Fram
18:00 18:0026.06.19 Fram3 - 1Bærum
18:00 18:0019.06.19 Fram2 - 1Strømsgodset
18:00 18:0022.05.19 Fram*1 - 1Raufoss
18:00 18:0001.05.19 Fram1 - 0Start
18:00 18:0002.05.18 Fram2 - 3Mjøndalen
18:00 18:0018.04.18 Halsen0 - 4Fram
18:00 18:0027.04.17 Pors Grenland2 - 0Fram
18:00 18:0027.04.16 Fram0 - 3Start
18:00 18:0013.04.16 Fram3 - 0Flekkerøy
18:00 18:0006.05.15 Fram0 - 1Sandefjord
18:00 18:0022.04.15 Fram3 - 2Lyn
17:00 17:0008.05.14 Fram2 - 4Odd
17:00 17:0024.04.14 Fram6 - 1Larvik Turn & IF
17:00 17:0017.04.13 KFUM1 - 0Fram
17:00 17:0002.05.12 Fram0 - 3Pors Grenland
17:00 17:0001.05.11 Flekkerøy5 - 0Fram
17:00 17:0004.06.08 Fram0 - 2Stabæk
Joueur Position Date de naissance
O. Strand Inconnu 31/08/2005 (17)
P. Hagen Gardien 26/02/2001 (22)
L. Haavie Gardien 11/04/2002 (21)
E. Tallaksen Gardien 11/08/1998 (24)
S. Grelland Défenseur 14/03/1995 (28)
T. Ingebrigtsen Défenseur 17/08/1993 (29)
M. Jacobsen Défenseur 24/02/2000 (23)
D. Kuzmanović Défenseur 04/01/1992 (31)
H. Rösholt Défenseur 10/03/1998 (25)
F. Sowe Défenseur 08/05/2000 (23)
M. Adzic Milieu 30/10/1992 (30)
J. Bruusgaard Milieu 13/09/2000 (22)
D. Flaathe-Simonsen Milieu 07/01/2001 (22)
T. Kongerud Milieu 03/10/2000 (22)
P. Einarson Milieu 08/07/2002 (20)
H. Pedersen Milieu 18/04/1996 (27)
M. Skårdal Milieu 16/02/1991 (32)
S. Enersen Milieu 25/03/2001 (22)
S. Brewer Attaquant 28/10/1999 (23)
M. Joof Attaquant 15/12/1999 (23)
J. Myrbakk Attaquant 21/12/2000 (22)
L. Thelle Attaquant 06/04/2001 (22)
Á savoir sur: Fram

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Fram, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med