Afficher le menu   
   Cacher le menu   

FSG

À propos de FSG

13:00 13:0021.05.23 Berghuizen FSG
13:00 13:0014.05.23 FSG Bekkerveld
12:00 12:0023.04.23 FSG Eindhoven II
14:30 14:3016.04.23 Bavel FSG
12:00 12:0002.04.23 FSG Woezik
14:30 14:3026.03.23 Trekvogels FSG
12:00 12:0019.03.23 FSG Someren / NWC
12:00 12:0012.03.23 Nooit Gedacht FSG
12:00 12:0005.03.23 FSG SDO
13:00 13:0012.02.23 De Tukkers FSG
12:00 12:0005.02.23 FSG Victoria Boys
12:15 12:1511.12.22 FSG Berghuizen
11:00 11:00Hier Bekkerveld5 - 1FSG
13:00 13:0027.11.22 Eindhoven II3 - 0FSG
12:15 12:1520.11.22 FSG1 - 1Bavel
14:30 14:3013.11.22 Woezik0 - 1FSG
12:15 12:1506.11.22 FSG2 - 5Trekvogels
12:00 12:0030.10.22 Someren / NWC0 - 2FSG
12:00 12:0016.10.22 FSG4 - 0Nooit Gedacht
13:00 13:0009.10.22 SDO5 - 2FSG
12:00 12:0002.10.22 FSG1 - 2De Tukkers
14:00 14:0025.09.22 Victoria Boys3 - 4FSG
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bekkerveld Bekkerveld 25 9 8 1 0 37 8 29
2 Trekvogels Trekvogels 20 8 6 2 0 40 10 30
3 Eindhoven II Eindhoven II 19 10 6 1 3 28 13 15
4 De Tukkers De Tukkers 16 10 4 4 2 25 15 10
5 Someren / NWC Someren / NWC 15 9 5 0 4 23 24 -1
6 FSG FSG 13 10 4 1 5 18 24 -6
7 Bavel Bavel 11 10 3 2 5 12 22 -10
8 Victoria Boys Victoria Boys 10 9 2 4 3 25 23 2
9 SDO SDO 10 9 3 1 5 23 29 -6
10 Berghuizen Berghuizen 8 9 2 2 5 11 24 -13
11 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 6 10 1 3 6 9 27 -18
12 Woezik Woezik 3 9 0 3 6 4 36 -32
12:00 12:0023.10.22 RKSV Nuenen II0 - 2FSG
11:30 11:3018.09.22 Schaesberg0 - 3FSG
12:00 12:0011.09.22 FSG3 - 1Bekkerveld
11:00 11:0004.09.22 Rood Wit 621 - 4FSG
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FSG FSG 9 3 3 0 0 10 3 7
2 Bekkerveld Bekkerveld 6 3 2 0 1 13 6 7
3 Schaesberg Schaesberg 3 3 1 0 2 6 10 -4
4 Rood Wit 62 Rood Wit 62 0 3 0 0 3 3 13 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3030.04.16 FSG0 - 2Ter Leede
15:00 15:0016.04.16 DTS Ede2 - 0FSG
17:00 17:0009.04.16 FSG3 - 2Buitenveldert
16:00 16:0002.04.16 FSG0 - 4Fortuna Wormerveer
15:30 15:3019.03.16 VV Heerenveen1 - 2FSG
17:00 17:0012.03.16 FSG2 - 1Eindhoven
14:45 14:4505.03.16 Wartburgia4 - 1FSG
17:00 17:0020.02.16 FSG1 - 6RKHVV
13:45 13:4513.02.16 Barendrecht2 - 0FSG
17:00 17:0005.12.15 FSG0 - 2Eldenia
17:00 17:0028.11.15 FSG0 - 7DTS Ede
14:30 14:3014.11.15 Buitenveldert6 - 0FSG
14:00 14:0007.11.15 Fortuna Wormerveer4 - 0FSG
17:00 17:0031.10.15 FSG0 - 2VV Heerenveen
15:00 15:0017.10.15 Eindhoven3 - 2FSG
17:00 17:0010.10.15 FSG1 - 3Wartburgia
13:15 13:1503.10.15 RKHVV4 - 0FSG
17:00 17:0026.09.15 FSG1 - 5Barendrecht
17:15 17:1519.09.15 Eldenia3 - 0FSG
14:00 14:0012.09.15 FSG0 - 5Saestum
15:00 15:0005.09.15 Ter Leede2 - 1FSG
14:30 14:3002.05.15 FSG0 - 2Ter Leede
15:00 15:0025.04.15 Saestum3 - 3FSG
17:00 17:0018.04.15 FSG3 - 3DTS Ede
14:30 14:3011.04.15 RKHVV1 - 1FSG
17:00 17:0028.03.15 FSG2 - 1RCL
15:00 15:0021.03.15 Oranje Nassau2 - 3FSG
17:00 17:0007.03.15 FSG0 - 2Fortuna Wormerveer
17:00 17:0028.02.15 FSG2 - 1Jong Twente
14:30 14:3021.02.15 Wartburgia2 - 1FSG
17:00 17:0007.02.15 FSG2 - 4Buitenveldert
15:00 15:0006.12.14 Reiger Boys1 - 4FSG
12:15 12:1529.11.14 DTS Ede3 - 3FSG
17:00 17:0022.11.14 FSG3 - 3RKHVV
14:30 14:3008.11.14 RCL1 - 1FSG
17:00 17:0001.11.14 FSG3 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3025.10.14 Fortuna Wormerveer3 - 2FSG
11:00 11:0011.10.14 Jong Twente2 - 2FSG
16:00 16:0004.10.14 FSG0 - 6Wartburgia
13:30 13:3027.09.14 Buitenveldert3 - 1FSG
16:00 16:0020.09.14 FSG2 - 0Reiger Boys
14:30 14:3013.09.14 Ter Leede2 - 2FSG
16:00 16:0006.09.14 FSG1 - 4Saestum
13:30 13:3003.05.14 ATC '651 - 1FSG
13:30 13:3019.04.14 FSG4 - 0Knickerbockers
13:30 13:3012.04.14 Wartburgia0 - 2FSG
16:00 16:0005.04.14 FSG2 - 0Ter Leede
14:45 14:4522.03.14 Saestum1 - 2FSG
17:00 17:0015.03.14 FSG1 - 1RKHVV
14:30 14:3008.03.14 Gelre1 - 5FSG
14:30 14:3022.02.14 RCL2 - 2FSG
17:00 17:0008.02.14 FSG1 - 3Buitenveldert
14:30 14:3001.02.14 DTS Ede1 - 2FSG
17:00 17:0007.12.13 FSG0 - 0Reiger Boys
17:00 17:0030.11.13 FSG3 - 0ATC '65
18:00 18:0016.11.13 Knickerbockers0 - 1FSG
17:00 17:0009.11.13 FSG0 - 0Wartburgia
15:00 15:0002.11.13 Ter Leede5 - 1FSG
16:00 16:0026.10.13 FSG2 - 0Saestum
14:30 14:3012.10.13 RKHVV1 - 1FSG
16:00 16:0005.10.13 FSG12 - 1Gelre
16:00 16:0028.09.13 FSG6 - 1RCL
13:30 13:3021.09.13 Buitenveldert0 - 0FSG
16:00 16:0014.09.13 FSG3 - 1DTS Ede
14:00 14:0007.09.13 Reiger Boys1 - 3FSG
13:30 13:3004.05.13 FSG1 - 0DTS Ede
13:30 13:3027.04.13 Be Quick '282 - 4FSG
16:00 16:0013.04.13 FSG0 - 0Ter Leede
13:30 13:3006.04.13 Buitenveldert1 - 4FSG
16:00 16:0001.04.13 FSG1 - 1Saestum
15:00 15:0030.03.13 FSG5 - 1Oranje Nassau
17:00 17:0023.03.13 FSG6 - 1SteDoCo
15:00 15:0009.03.13 RCL1 - 1FSG
17:00 17:0002.03.13 FSG3 - 1RKHVV
14:30 14:3002.02.13 Knickerbockers0 - 3FSG
14:30 14:3001.12.12 ATC '653 - 1FSG
15:00 15:0017.11.12 DTS Ede1 - 3FSG
17:00 17:0010.11.12 FSG4 - 0Be Quick '28
14:30 14:3003.11.12 Ter Leede2 - 2FSG
16:00 16:0027.10.12 FSG4 - 1Buitenveldert
13:30 13:3013.10.12 SteDoCo2 - 3FSG
16:00 16:0006.10.12 FSG5 - 0RCL
14:30 14:3029.09.12 RKHVV3 - 2FSG
13:30 13:3022.09.12 Oranje Nassau4 - 1FSG
16:00 16:0015.09.12 FSG1 - 2Knickerbockers
13:45 13:4508.09.12 Saestum6 - 1FSG
16:00 16:0001.09.12 FSG1 - 2ATC '65
12:00 12:0006.06.22 FSG2 - 0Nooit Gedacht
14:30 14:3029.05.22 RKSV Nuenen1 - 5FSG
12:30 12:3022.05.22 FSG2 - 1't Zand
14:30 14:3015.05.22 Trekvogels3 - 2FSG
12:30 12:3008.05.22 FSG7 - 0Bavel
13:00 13:0001.05.22 DSE4 - 3FSG
12:30 12:3024.04.22 FSG1 - 1Eindhoven II
13:00 13:0016.04.22 FSG1 - 2Trekvogels
12:00 12:0010.04.22 Witkampers0 - 4FSG
12:00 12:0003.04.22 FSG2 - 1Buitenveldert
12:00 12:0027.03.22 Berghuizen1 - 1FSG
13:00 13:0020.03.22 FSG6 - 3Someren / NWC
13:00 13:0013.03.22 Eindhoven II5 - 2FSG
12:00 12:0020.02.22 't Zand0 - 1FSG
14:30 14:3013.02.22 Bavel0 - 0FSG
12:00 12:0028.11.21 FSG0 - 0RKSV Nuenen
12:00 12:0007.11.21 FSG1 - 2DSE
14:00 14:0031.10.21 Buitenveldert0 - 0FSG
12:00 12:0017.10.21 Someren / NWC2 - 1FSG
13:00 13:0010.10.21 FSG2 - 2Witkampers
13:00 13:0003.10.21 FSG1 - 4Berghuizen
12:00 12:0026.09.21 Nooit Gedacht3 - 2FSG
14:00 14:0016.05.21 't Zand FSG
14:00 14:0009.05.21 FSG Trekvogels
13:00 13:0025.04.21 FSG Nooit Gedacht
12:15 12:1518.04.21 Eindhoven II FSG
13:00 13:0011.04.21 FSG Buitenveldert
12:00 12:0028.03.21 Witkampers FSG
13:00 13:0021.03.21 FSG RKSV Nuenen
13:00 13:0007.03.21 FSG Someren / NWC
11:30 11:3028.02.21 Berghuizen FSG
13:00 13:0007.02.21 FSG DSE
14:30 14:3031.01.21 Bavel FSG
13:00 13:0013.12.20 FSG Witkampers
12:00 12:0006.12.20 Nooit Gedacht FSG
14:30 14:3029.11.20 RKSV Nuenen FSG
13:00 13:0022.11.20 FSG Berghuizen
12:00 12:0008.11.20 Someren / NWC FSG
13:00 13:0001.11.20 FSG Bavel
14:00 14:0025.10.20 Buitenveldert FSG
13:00 13:0011.10.20 FSG Eindhoven II
14:30 14:3004.10.20 Trekvogels6 - 1FSG
13:00 13:0027.09.20 FSG1 - 1't Zand
13:00 13:0020.09.20 DSE1 - 2FSG
14:30 14:3024.05.20 Maarssen FSG
12:00 12:0017.05.20 FSG Trekvogels
13:00 13:0010.05.20 FSG RKSV Nuenen
12:00 12:0019.04.20 Witkampers FSG
13:00 13:0005.04.20 FSG DSE
12:00 12:0029.03.20 Someren / NWC FSG
13:00 13:0022.03.20 FSG Bavel
12:15 12:1515.03.20 Eindhoven II FSG
13:00 13:0008.03.20 FSG2 - 0Buitenveldert
12:00 12:0001.03.20 Nooit Gedacht7 - 2FSG
14:30 14:3002.02.20 't Zand1 - 1FSG
13:00 13:0008.12.19 FSG0 - 1Maarssen
13:00 13:0001.12.19 DSE2 - 1FSG
13:00 13:0024.11.19 FSG0 - 1Eindhoven II
13:00 13:0017.11.19 FSG1 - 1Nooit Gedacht
14:30 14:3010.11.19 Bavel1 - 1FSG
13:00 13:0003.11.19 FSG3 - 1Someren / NWC
14:30 14:3027.10.19 Trekvogels4 - 1FSG
13:00 13:0013.10.19 FSG0 - 1Witkampers
14:00 14:0006.10.19 Buitenveldert2 - 2FSG
14:30 14:3029.09.19 RKSV Nuenen2 - 2FSG
13:00 13:0022.09.19 FSG1 - 3't Zand
13:00 13:0026.05.19 Nooit Gedacht3 - 5FSG
13:00 13:0019.05.19 FSG2 - 0Maarssen
14:30 14:3012.05.19 Trekvogels0 - 0FSG
13:00 13:0005.05.19 FSG6 - 1DSE
14:30 14:3014.04.19 Eldenia2 - 1FSG
13:00 13:0007.04.19 FSG2 - 0Someren / NWC
14:30 14:3024.03.19 Buitenveldert II0 - 3FSG
13:00 13:0017.03.19 FSG1 - 0Bavel
12:30 12:3010.03.19 Rigtersbleek3 - 2FSG
13:00 13:0017.02.19 FSG2 - 0Venray
12:00 12:0010.02.19 Prinses Irene3 - 1FSG
13:00 13:0009.12.18 FSG4 - 3Eldenia
12:00 12:0002.12.18 Someren / NWC0 - 4FSG
13:00 13:0025.11.18 FSG3 - 0Buitenveldert II
14:30 14:3018.11.18 Bavel0 - 1FSG
13:00 13:0011.11.18 FSG4 - 0Rigtersbleek
12:30 12:3004.11.18 FSG1 - 3Trekvogels
12:00 12:0028.10.18 DSE5 - 2FSG
13:00 13:0014.10.18 FSG2 - 3Nooit Gedacht
14:00 14:0007.10.18 Maarssen4 - 1FSG
12:00 12:0030.09.18 Venray4 - 1FSG
13:00 13:0023.09.18 FSG1 - 1Prinses Irene
14:30 14:3027.05.18 Woezik FSG
14:30 14:3020.05.18 FSG4 - 2Rigtersbleek
14:30 14:3013.05.18 Trekvogels3 - 2FSG
14:30 14:3022.04.18 FSG1 - 2Venray
14:30 14:3015.04.18 Gelre0 - 4FSG
14:30 14:3008.04.18 FSG4 - 1Buitenveldert II
14:30 14:3025.03.18 't Zand1 - 0FSG
14:30 14:3018.03.18 Eldenia2 - 3FSG
14:30 14:3011.03.18 FSG5 - 1RKSV Nuenen
11:45 11:4504.03.18 Prinses Irene0 - 2FSG
14:30 14:3025.02.18 FSG2 - 3Bavel
14:30 14:3004.02.18 FSG0 - 1Woezik
12:30 12:3003.12.17 Rigtersbleek0 - 1FSG
15:00 15:0026.11.17 FSG0 - 0't Zand
12:00 12:0019.11.17 Venray1 - 1FSG
14:30 14:3012.11.17 FSG5 - 2Trekvogels
14:30 14:3005.11.17 RKSV Nuenen0 - 2FSG
14:30 14:3029.10.17 FSG6 - 2Eldenia
14:30 14:3015.10.17 Bavel2 - 2FSG
14:30 14:3008.10.17 FSG1 - 0Prinses Irene
14:30 14:3001.10.17 Buitenveldert II0 - 1FSG
14:30 14:3024.09.17 FSG2 - 1Gelre
14:00 14:0007.05.17 DSE1 - 4FSG
14:00 14:0030.04.17 FSG3 - 2Prinses Irene
14:00 14:0023.04.17 Victoria Boys1 - 7FSG
14:00 14:0017.04.17 FSG0 - 1Maarssen
14:00 14:0009.04.17 Kolping Boys2 - 4FSG
14:00 14:0002.04.17 FSG1 - 3't Zand
15:00 15:0026.03.17 Eindhoven5 - 1FSG
14:00 14:0019.03.17 FSG2 - 2RKSV Nuenen
12:00 12:0012.03.17 SV Someren1 - 2FSG
12:00 12:0019.02.17 Buitenveldert II2 - 3FSG
14:00 14:0012.02.17 FSG3 - 1Venray
14:00 14:0005.02.17 FSG2 - 3Fortuna Wormerveer
12:00 12:0029.01.17 Venlosche Boys1 - 3FSG
14:00 14:0011.12.16 FSG1 - 3DSE
12:30 12:3004.12.16 Prinses Irene2 - 0FSG
14:00 14:0027.11.16 FSG6 - 1Victoria Boys
14:00 14:0013.11.16 Maarssen2 - 4FSG
14:00 14:0006.11.16 FSG1 - 1SV Someren
14:30 14:3030.10.16 't Zand6 - 0FSG
14:00 14:0016.10.16 FSG0 - 0Kolping Boys
14:30 14:3009.10.16 RKSV Nuenen2 - 2FSG
14:00 14:0002.10.16 FSG0 - 0Eindhoven
14:00 14:0025.09.16 FSG0 - 2Buitenveldert II
12:00 12:0018.09.16 Venray1 - 1FSG
14:00 14:0011.09.16 Fortuna Wormerveer4 - 1FSG
14:00 14:0004.09.16 FSG4 - 0Venlosche Boys
13:00 13:0014.11.21 FSG2 - 2Buitenveldert*
14:30 14:3024.10.21 Antibarbari2 - 4FSG
14:00 14:0018.10.20 Berghuizen FSG
11:00 11:0013.09.20 Bekkerveld2 - 0FSG
13:00 13:0006.09.20 FSG5 - 0SSS '18
20:15 20:1502.09.20 Bavel1 - 3FSG
17:00 17:0019.10.19 Oranje Nassau II FSG
12:00 12:0015.09.19 Someren / NWC2 - 3FSG
13:00 13:0001.09.19 FSG1 - 0Bekkerveld
17:00 17:0027.01.18 FSG0 - 11DTS Ede
14:30 14:3017.12.17 FSG1 - 0Trekvogels
12:00 12:0017.09.17 Venlosche Boys FSG
12:00 12:0010.09.17 FSG4 - 1Venray
12:00 12:0003.09.17 Nooit Gedacht1 - 5FSG
17:00 17:0027.08.16 FSG0 - 5Eldenia
20:00 20:0024.08.16 Bekkerveld FSG
12:00 12:0021.08.16 Venray2 - 0FSG
14:30 14:3024.10.15 SSS*4 - 4FSG
14:30 14:3029.08.15 FSG2 - 1Venray
19:30 19:3026.08.15 Venlosche Boys0 - 2FSG
17:00 17:0022.08.15 FSG7 - 0SSS '18
14:30 14:3020.12.14 Buitenveldert FSG
17:00 17:0015.11.14 FSG4 - 1SV Someren
13:30 13:3018.10.14 SSS3 - 4FSG
16:00 16:0030.08.14 FSG2 - 1't Zand
17:00 17:0015.02.14 FSG1 - 5PSV
16:00 16:0019.10.13 FSG6 - 2Venray
19:00 19:0001.09.13 DSE1 - 2FSG
14:30 14:3016.02.13 FSG0 - 7ADO Den Haag
14:30 14:3016.12.12 Prinses Irene1 - 3FSG
16:00 16:0020.10.12 FSG5 - 0Eindhoven
13:30 13:3025.08.12 Venray1 - 3FSG
17:00 17:0008.06.19 Maarssen3 - 1FSG
17:00 17:0001.06.19 't Zand0 - 2FSG
17:00 17:0002.06.18 FSG0 - 2SteDoCo
Á savoir sur: FSG

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur FSG, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med