Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Flora II

À propos de Flora II

14:00 14:0015.10.22 Flora II0 - 0Rakvere Tarvas
16:30 16:3007.10.22 Saku Sporting II2 - 6Flora II
13:30 13:3002.10.22 Flora II1 - 0Tammeka II
13:00 13:0017.09.22 Flora II3 - 4Kuressaare
17:00 17:0010.09.22 Tammeka II1 - 2Flora II
18:30 18:3006.09.22 Flora II7 - 0Saku Sporting II
14:00 14:0028.08.22 Flora II2 - 3Viimsi
10:00 10:0014.08.22 Rakvere Tarvas0 - 11Flora II
10:00 10:0030.07.22 Ajax Tallinna0 - 8Flora II
19:30 19:3024.07.22 Tallinna Kalev II4 - 2Flora II
13:00 13:0016.07.22 Kuressaare1 - 3Flora II
18:00 18:0018.06.22 Flora II1 - 1Phoenix
13:00 13:0012.06.22 Flora II1 - 2Tallinna Kalev II
18:00 18:0027.05.22 Flora II6 - 0Tammeka II
17:30 17:3015.05.22 Viimsi2 - 1Flora II
16:30 16:3006.05.22 Saku Sporting II1 - 1Flora II
11:00 11:0030.04.22 Flora II9 - 0Rakvere Tarvas
14:00 14:0017.04.22 Flora II1 - 1Ajax Tallinna
15:30 15:3010.04.22 Phoenix1 - 1Flora II
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Viimsi Viimsi 34 16 11 1 4 37 19 18
2 Phoenix / Narva Trans Phoenix / Narva Trans 32 16 10 2 4 27 18 9
3 Ajax Tallinna Ajax Tallinna 32 16 10 2 4 46 20 26
4 Tallinna Kalev II Tallinna Kalev II 29 16 9 2 5 38 19 19
5 Kuressaare Kuressaare 27 16 9 0 7 30 26 4
6 Flora II Flora II 25 16 7 4 5 59 21 38
7 Tammeka II Tammeka II 20 16 6 2 8 30 26 4
8 Saku Sporting II Saku Sporting II 10 16 3 1 12 17 47 -30
9 Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas 0 16 0 0 16 4 92 -88
Relégation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flora II Flora II 34 19 10 4 5 66 23 43
2 Tammeka II Tammeka II 26 19 8 2 9 33 28 5
3 Saku Sporting II Saku Sporting II 13 19 4 1 14 26 56 -30
4 Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas 0 19 0 0 19 4 98 -94

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0030.10.21 Tabasalu Flora II
12:00 12:0017.10.21 Flora II0 - 0Saku Sporting II
14:00 14:0010.10.21 Rakvere Tarvas1 - 2Flora II
12:00 12:0026.09.21 Flora II7 - 0Trans
18:00 18:0011.09.21 Saku Sporting II0 - 0Flora II
12:00 12:0029.08.21 Flora II1 - 0Elva
18:00 18:0025.08.21 Tallinna Kalev II1 - 1Flora II
12:00 12:0022.08.21 Flora II0 - 0Phoenix
12:00 12:0015.08.21 Tabasalu4 - 0Flora II
14:00 14:0008.08.21 Flora II2 - 0Kuressaare
16:00 16:0001.08.21 Flora II1 - 1Rakvere Tarvas
12:00 12:0025.07.21 Trans1 - 8Flora II
16:00 16:0018.07.21 Flora II1 - 1Saku Sporting II
12:00 12:0006.06.21 Elva0 - 0Flora II
16:00 16:0030.05.21 Flora II3 - 1Tallinna Kalev II
12:00 12:0023.05.21 Phoenix0 - 2Flora II
16:00 16:0016.05.21 Flora II1 - 2Tabasalu
14:00 14:0009.05.21 Kuressaare1 - 1Flora II
14:00 14:0018.10.20 Legion0 - 7Flora II
12:00 12:0011.10.20 Tabasalu2 - 3Flora II
12:00 12:0027.09.20 Flora II0 - 1Tallinna Kalev II
16:00 16:0020.09.20 Flora II5 - 2Phoenix
17:00 17:0013.09.20 Kuressaare0 - 1Flora II
17:00 17:0006.09.20 Flora II1 - 0Ajax Tallinna
12:00 12:0016.08.20 Tammeka II1 - 3Flora II
12:00 12:0009.08.20 Flora II4 - 1Elva
12:00 12:0002.08.20 K-Järve JK Järve0 - 17Flora II
14:00 14:0026.07.20 Flora II1 - 1Kuressaare
16:00 16:0005.07.20 Tabasalu1 - 0Flora II
12:00 12:0028.06.20 Flora II7 - 0Rakvere Tarvas
12:00 12:0021.06.20 Ajax Tallinna4 - 1Flora II
12:00 12:0014.06.20 Flora II2 - 0Legion
12:00 12:0007.06.20 Tallinna Kalev II1 - 1Flora II
12:00 12:0031.05.20 Trans0 - 5Flora II
18:30 18:3024.10.19 Ajax Tallinna1 - 2Flora II
15:00 15:0013.10.19 Pärnu II1 - 1Flora II
12:00 12:0022.09.19 Legion0 - 5Flora II
16:00 16:0015.09.19 Flora II1 - 1Ajax Tallinna
12:00 12:0008.09.19 Flora II0 - 0Pärnu II
16:00 16:0001.09.19 Flora II3 - 2Legion
16:00 16:0018.08.19 Flora II1 - 1Tammeka II
16:00 16:0004.08.19 Tallinna Kalev II4 - 1Flora II
18:30 18:3029.07.19 Flora II1 - 1Nõmme Kalju
12:00 12:0021.07.19 Pärnu II3 - 0Flora II
12:00 12:0016.06.19 Flora II12 - 1Legion
12:00 12:0009.06.19 Ajax Tallinna0 - 5Flora II
16:00 16:0002.06.19 Flora II7 - 0Elva
12:00 12:0026.05.19 Tammeka II0 - 0Flora II
12:00 12:0019.05.19 Flora II8 - 0Tallinna Kalev II
12:00 12:0012.05.19 Nõmme Kalju1 - 1Flora II
12:00 12:0005.05.19 Flora II2 - 0Pärnu II
12:00 12:0021.04.19 Legion0 - 3Flora II
12:00 12:0014.04.19 Flora II6 - 0Ajax Tallinna
12:00 12:0031.03.19 Elva0 - 1Flora II
15:00 15:0021.10.18 Pärnu II2 - 0Flora II
15:00 15:0014.10.18 Tallinna Kalev II0 - 8Flora II
14:00 14:0016.09.18 Flora II0 - 0Saku Sporting
11:00 11:0002.09.18 Flora II2 - 5Pärnu II
18:30 18:3027.08.18 Flora II1 - 2Tallinna Kalev II
15:00 15:0019.08.18 Saku Sporting7 - 1Flora II
12:00 12:0005.08.18 Kuressaare2 - 4Flora II
12:00 12:0029.07.18 Flora II1 - 1Saku Sporting
18:00 18:0025.07.18 Saku Sporting2 - 2Flora II
12:00 12:0022.07.18 Pärnu II8 - 0Flora II
12:00 12:0017.06.18 Flora II11 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0010.06.18 Flora II5 - 0Elva
12:00 12:0003.06.18 Tulevik ja Suure-Jaani0 - 3Flora II
12:00 12:0027.05.18 Flora II1 - 1Tallinna Kalev II
16:00 16:0020.05.18 Flora II3 - 0Kuressaare
12:00 12:0006.05.18 Flora II2 - 1Pärnu II
12:00 12:0029.04.18 Nõmme Kalju0 - 7Flora II
12:00 12:0022.04.18 Elva4 - 3Flora II
12:00 12:0015.04.18 Flora II6 - 3Tulevik ja Suure-Jaani
12:00 12:0008.04.18 Tallinna Kalev II0 - 3Flora II
14:00 14:0013.08.17 Kuressaare1 - 5Flora II
12:00 12:0006.08.17 Ajax Tallinna1 - 0Flora II
18:00 18:0002.08.17 Flora II8 - 0Tulevik ja Suure-Jaani
14:00 14:0030.07.17 Elva0 - 6Flora II
14:00 14:0023.07.17 Flora II2 - 2Pärnu II
18:00 18:0018.06.17 Flora II5 - 3Nõmme Kalju
12:00 12:0004.06.17 Flora II3 - 0K-Järve JK Järve
14:00 14:0028.05.17 Flora II2 - 0Kuressaare
12:00 12:0021.05.17 Flora II0 - 1Ajax Tallinna
12:00 12:0014.05.17 Tulevik ja Suure-Jaani0 - 0Flora II
14:00 14:0030.04.17 Flora II7 - 1Elva
16:00 16:0023.04.17 Pärnu II3 - 0Flora II
12:00 12:0016.04.17 Nõmme Kalju3 - 1Flora II
12:00 12:0002.04.17 K-Järve JK Järve1 - 1Flora II
13:00 13:0002.10.16 Flora II0 - 3Pärnu II
13:00 13:0018.09.16 K-Järve JK Järve0 - 3Flora II
13:00 13:0011.09.16 Flora II1 - 2Lootos
13:00 13:0004.09.16 Pärnu II5 - 0Flora II
13:00 13:0027.08.16 Flora II10 - 0K-Järve JK Järve
16:00 16:0014.08.16 Lootos2 - 0Flora II
13:00 13:0006.08.16 Tammeka II2 - 3Flora II
13:00 13:0031.07.16 Flora II3 - 0K-Järve JK Järve
13:00 13:0024.07.16 Flora II3 - 1Trans
13:00 13:0017.07.16 Kuressaare0 - 4Flora II
13:00 13:0019.06.16 Flora II1 - 1Lootos
13:00 13:0012.06.16 Pärnu II4 - 1Flora II
13:00 13:0005.06.16 Flora II5 - 0Ajax Tallinna
14:00 14:0029.05.16 Flora II7 - 0Tammeka II
13:00 13:0022.05.16 K-Järve JK Järve0 - 3Flora II
16:00 16:0015.05.16 Trans2 - 9Flora II
12:30 12:3001.05.16 Flora II6 - 1Kuressaare
13:00 13:0024.04.16 Lootos1 - 1Flora II
15:30 15:3017.04.16 Flora II0 - 4Pärnu II
13:00 13:0010.04.16 Ajax Tallinna4 - 4Flora II
15:30 15:3017.10.15 Flora II2 - 2Kuressaare
13:00 13:0011.10.15 Tallinna Infonet2 - 3Flora II
10:30 10:3027.09.15 Flora II0 - 2K-Järve JK Järve
13:00 13:0029.08.15 Lootos0 - 0Flora II
10:30 10:3016.08.15 Flora II3 - 0Nõmme Kalju II
18:30 18:3007.08.15 Pärnu II0 - 1Flora II
13:00 13:0002.08.15 Lootos0 - 1Flora II
18:00 18:0026.07.15 Flora II5 - 0Tallinna Infonet
10:30 10:3019.07.15 Nõmme Kalju II1 - 1Flora II
18:30 18:3015.07.15 Flora II1 - 1Lootos
10:00 10:0020.06.15 Kuressaare2 - 1Flora II
13:00 13:0013.06.15 Pärnu II4 - 0Flora II
13:00 13:0007.06.15 Flora II1 - 5K-Järve JK Järve
13:00 13:0024.05.15 Tallinna Infonet0 - 4Flora II
10:30 10:3017.05.15 Flora II3 - 1Nõmme Kalju II
13:00 13:0026.04.15 Flora II4 - 4Kuressaare
09:30 09:3012.04.15 Flora II0 - 2Pärnu II
09:30 09:3005.04.15 K-Järve JK Järve1 - 0Flora II
12:00 12:0003.08.14 Flora II3 - 1Rakvere Tarvas
17:00 17:0029.07.14 Flora II2 - 2Tallinna Infonet
11:00 11:0027.07.14 Kuressaare4 - 1Flora II
17:00 17:0023.07.14 Tallinna Kalev0 - 3Flora II
16:00 16:0015.06.14 Flora II6 - 1K-Järve JK Järve
11:00 11:0008.06.14 Pärnu II1 - 1Flora II
11:00 11:0001.06.14 Rakvere Tarvas0 - 3Flora II
12:00 12:0025.05.14 Flora II8 - 0Kuressaare
12:00 12:0018.05.14 Tallinna Infonet2 - 0Flora II
12:00 12:0011.05.14 Flora II2 - 0Tallinna Kalev
10:00 10:0004.05.14 Flora II1 - 0Pärnu II
11:30 11:3020.04.14 K-Järve JK Järve0 - 0Flora II
12:00 12:0001.09.13 Flora II0 - 5Pärnu II
11:00 11:0018.08.13 Tallinna Kalev II0 - 3Flora II
15:00 15:0010.08.13 Tallinna Infonet1 - 5Flora II
17:00 17:0024.07.13 Flora II6 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0021.07.13 Flora II3 - 0K-Järve JK Järve
14:00 14:0009.06.13 Kuressaare0 - 2Flora II
14:00 14:0002.06.13 Flora II1 - 0Tammeka II
13:00 13:0026.05.13 Pärnu II1 - 0Flora II
09:00 09:0019.05.13 Flora II1 - 2Tallinna Infonet
09:00 09:0012.05.13 Flora II1 - 2Tallinna Kalev II
13:45 13:4504.05.13 Tammeka II1 - 1Flora II
09:00 09:0028.04.13 Nõmme Kalju0 - 3Flora II
15:00 15:0021.04.13 Flora II1 - 1Kuressaare
13:00 13:0014.04.13 K-Järve JK Järve1 - 0Flora II
12:00 12:0005.08.12 Flora II0 - 210 Premium
13:00 13:0029.07.12 Pärnu II6 - 1Flora II
12:30 12:3022.07.12 Kuressaare0 - 2Flora II
16:00 16:0015.07.12 Tallinna Infonet0 - 6Flora II
11:00 11:0008.07.12 Nõmme Kalju3 - 0Flora II
13:00 13:0017.06.12 Flora II2 - 0Kuressaare
15:30 15:3010.06.12 Tammeka II2 - 1Flora II
09:00 09:0003.06.12 Lootus Kohtla-Järve0 - 2Flora II
13:00 13:0026.05.12 Flora II1 - 8Pärnu II
16:00 16:0020.05.12 10 Premium3 - 0Flora II
18:00 18:0013.05.12 Flora II4 - 0Tammeka II
09:00 09:0022.04.12 Flora II4 - 2Tallinna Infonet
14:45 14:4514.04.12 Flora II2 - 2Nõmme Kalju
09:00 09:0007.04.12 Flora II6 - 0Lootus Kohtla-Järve
16:00 16:0014.09.11 Flora II5 - 210 Premium
09:00 09:0011.09.11 Tallinna Kalev1 - 0Flora II
12:00 12:0004.09.11 Lootus Kohtla-Järve0 - 0Flora II
17:00 17:0024.08.11 Flora II1 - 0Tallinna Kalev
17:30 17:3021.08.11 Flora II2 - 2Pärnu II
11:00 11:0014.08.11 10 Premium2 - 5Flora II
09:00 09:0007.08.11 Taebla0 - 0Flora II
09:00 09:0024.07.11 Flora II5 - 0Lootus Kohtla-Järve
15:00 15:0017.07.11 Pärnu II1 - 3Flora II
09:00 09:0010.07.11 Flora II1 - 0Taebla
10:00 10:0019.06.11 10 Premium0 - 6Flora II
10:00 10:0012.06.11 Flora II1 - 5Tallinna Kalev
14:30 14:3005.06.11 Flora II8 - 0Lootus Kohtla-Järve
17:30 17:3029.05.11 Pärnu II2 - 4Flora II
13:00 13:0022.05.11 Flora II14 - 2Taebla
09:45 09:4508.05.11 Flora II3 - 110 Premium
17:30 17:3001.05.11 Tallinna Kalev1 - 2Flora II
15:00 15:0024.04.11 Lootus Kohtla-Järve1 - 3Flora II
17:30 17:3017.04.11 Flora II1 - 0Pärnu II
16:45 16:4511.04.11 Taebla0 - 8Flora II
09:00 09:0017.10.10 Flora II7 - 0Trans
09:00 09:0010.10.10 Vaprus0 - 3Flora II
15:00 15:0003.10.10 Kuressaare1 - 1Flora II
15:00 15:0026.09.10 Flora II3 - 2Pärnu II
09:00 09:0019.09.10 Nõmme Kalju0 - 2Flora II
12:00 12:0005.09.10 Trans0 - 4Flora II
16:45 16:4529.08.10 Flora II10 - 1Kuressaare
17:30 17:3015.08.10 Flora II4 - 0Vaprus
09:00 09:0001.08.10 Pärnu II3 - 5Flora II
17:30 17:3018.07.10 Flora II0 - 2Nõmme Kalju
17:00 17:0010.07.10 Trans2 - 2Flora II
15:15 15:1503.07.10 Flora II10 - 0Vaprus
13:00 13:0013.06.10 Flora II6 - 1Kuressaare
09:00 09:0030.05.10 Pärnu II4 - 0Flora II
09:00 09:0023.05.10 Flora II2 - 2Nõmme Kalju
09:00 09:0009.05.10 Flora II4 - 0Trans
09:00 09:0002.05.10 Vaprus0 - 4Flora II
12:00 12:0025.04.10 Kuressaare0 - 2Flora II
09:00 09:0018.04.10 Flora II1 - 0Pärnu II
09:00 09:0011.04.10 Nõmme Kalju0 - 3Flora II
14:00 14:0005.03.22 Lootos5 - 0Flora II
18:00 18:0028.10.20 Flora II0 - 1Lootos
12:00 12:0030.08.20 KadRak United0 - 11Flora II
16:30 16:3017.06.20 Flora II0 - 11Flora
19:30 19:3003.06.20 Legion0 - 2Flora II
13:00 13:0020.10.19 Tammeka0 - 4Flora II
12:00 12:0011.08.19 Ajax Tallinna0 - 0Flora II
12:00 12:0011.08.18 Lootos1 - 0Flora II
18:00 18:0002.05.18 10 Premium1 - 0Flora II
18:30 18:3019.04.18 Flora II1 - 0Saku Sporting
19:30 19:3005.10.17 Tallinna Kalev II0 - 5Flora II
16:00 16:0017.09.17 Flora II6 - 0Saarepiiga
18:00 18:0009.05.17 Pärnu6 - 0Flora II
18:00 18:0027.04.17 Ajax Tallinna1 - 1Flora II*
11:30 11:3008.10.16 Kuressaare0 - 12Flora II
18:30 18:3015.09.16 Flora II1 - 010 Premium
18:00 18:0019.04.16 Levadia5 - 1Flora II
13:30 13:3025.10.15 Flora II6 - 1Paide
17:00 17:0008.09.15 Sillamäe Kalev0 - 4Flora II
17:00 17:0030.09.14 Nõmme Kalju2 - 0Flora II
17:00 17:0022.04.14 Flora II0 - 3Pärnu
16:00 16:0010.04.14 10 Premium1 - 2Flora II
17:30 17:3007.10.14 Flora II2 - 1Nõmme Kalju
14:00 14:0021.09.14 10 Premium1 - 1Flora II
11:00 11:0007.09.14 Flora II2 - 1K-Järve JK Järve
15:30 15:3023.08.14 Tallinna Kalev1 - 3Flora II
14:00 14:0017.08.14 Pärnu II6 - 1Flora II
13:00 13:0012.10.13 Flora II0 - 410 Premium
15:00 15:0005.10.13 Nõmme Kalju1 - 0Flora II
17:00 17:0003.10.13 Flora II0 - 0Pärnu II
14:00 14:0029.09.13 Flora II3 - 1Tallinna Infonet
14:30 14:3014.09.13 K-Järve JK Järve0 - 0Flora II
16:45 16:4510.10.12 Flora II0 - 010 Premium
12:00 12:0007.10.12 Pärnu II2 - 0Flora II
14:00 14:0030.09.12 Flora II0 - 2Lootos
11:00 11:0023.09.12 Nõmme Kalju2 - 2Flora II
09:00 09:0001.09.12 Flora II0 - 1Tallinna Kalev
Á savoir sur: Flora II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Flora II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med