Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Skopje

À propos de Skopje

14:00 14:0008.03.23 Skopje Makedonija GjP
14:00 14:0005.03.23 Rabotnički Skopje
14:00 14:0026.02.23 Skopje Tikvesh
14:00 14:0019.02.23 Bregalnica Štip Skopje
13:00 13:0011.12.22 Skopje FC Struga
13:00 13:0004.12.22 Pobeda0 - 0Skopje
13:00 13:0027.11.22 Skopje2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0012.11.22 KF Shkupi3 - 1Skopje
13:00 13:0005.11.22 Skopje0 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0030.10.22 Renova Skopje
14:00 14:0026.10.22 Skopje0 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0015.10.22 Makedonija GjP2 - 0Skopje
14:00 14:0009.10.22 Skopje0 - 0Rabotnički
15:00 15:0002.10.22 Tikvesh2 - 0Skopje
15:00 15:0018.09.22 Skopje0 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0011.09.22 FC Struga3 - 0Skopje
16:00 16:0004.09.22 Skopje1 - 0Pobeda
16:00 16:0031.08.22 Akademija Pandev3 - 0Skopje
16:00 16:0028.08.22 Skopje0 - 2KF Shkupi
17:00 17:0021.08.22 Sileks Kratovo3 - 1Skopje
17:00 17:0017.08.22 Shkëndija Tetovo2 - 0Skopje
17:00 17:0014.08.22 Skopje Renova
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 36 16 11 3 2 26 10 16
2 KF Shkupi KF Shkupi 31 15 9 4 2 30 12 18
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 28 16 7 7 2 21 12 9
4 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 26 16 7 5 4 20 18 2
5 Tikvesh Tikvesh 23 16 7 2 7 23 21 2
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 15 5 5 5 15 16 -1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 15 4 5 6 16 19 -3
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 16 3 3 10 17 19 -2
10 Pobeda Pobeda 12 15 3 3 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 10 15 2 4 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0020.07.22 Skopje2 - 0Sileks Kratovo
18:00 18:0021.07.21 Skopje3 - 2Teteks
17:00 17:0014.07.21 Skopje2 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0015.05.22 Skopje4 - 1Bregalnica Štip
17:00 17:0008.05.22 Renova2 - 0Skopje
17:00 17:0004.05.22 Skopje4 - 2Pelister
17:00 17:0001.05.22 Borec Veles1 - 0Skopje
16:00 16:0022.04.22 Rabotnički0 - 1Skopje
16:00 16:0017.04.22 Skopje1 - 2Tikvesh
16:00 16:0010.04.22 FC Struga1 - 0Skopje
13:00 13:0006.04.22 Skopje0 - 0KF Shkupi
15:00 15:0003.04.22 Akademija Pandev1 - 2Skopje
15:00 15:0019.03.22 Skopje0 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0013.03.22 Makedonija GjP1 - 1Skopje
14:00 14:0005.03.22 Tikvesh3 - 0Skopje
14:00 14:0027.02.22 Skopje0 - 1Rabotnički
14:00 14:0020.02.22 Akademija Pandev5 - 0Skopje
14:00 14:0013.02.22 Skopje1 - 1Borec Veles
13:00 13:0012.12.21 Shkëndija Tetovo1 - 0Skopje
13:00 13:0008.12.21 Skopje1 - 0FC Struga
13:00 13:0005.12.21 Skopje1 - 3KF Shkupi
13:00 13:0028.11.21 Pelister0 - 0Skopje
13:00 13:0020.11.21 Skopje1 - 2Makedonija GjP
13:00 13:0006.11.21 Bregalnica Štip2 - 1Skopje
14:00 14:0030.10.21 Skopje0 - 0Renova
14:00 14:0024.10.21 Skopje2 - 1Tikvesh
14:00 14:0015.10.21 Rabotnički0 - 1Skopje
15:00 15:0002.10.21 Skopje0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0026.09.21 Borec Veles0 - 2Skopje
15:00 15:0019.09.21 Skopje0 - 2Shkëndija Tetovo
16:00 16:0012.09.21 FC Struga1 - 0Skopje
16:00 16:0028.08.21 KF Shkupi4 - 1Skopje
16:00 16:0022.08.21 Skopje1 - 0Pelister
17:00 17:0018.08.21 Makedonija GjP5 - 1Skopje
17:00 17:0015.08.21 Skopje0 - 0Bregalnica Štip
17:30 17:3008.08.21 Renova1 - 1Skopje
16:15 16:1520.05.18 Rabotnički3 - 2Skopje
16:15 16:1516.05.18 Skopje1 - 0Pobeda
16:30 16:3013.05.18 Shkëndija Tetovo3 - 1Skopje
16:30 16:3006.05.18 Skopje1 - 1KF Shkupi
16:00 16:0002.05.18 Vardar Skopje0 - 1Skopje
16:00 16:0029.04.18 Skopje4 - 0Pelister
16:00 16:0025.04.18 Renova2 - 0Skopje
16:00 16:0022.04.18 Skopje0 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.18 Skopje1 - 1Sileks Kratovo
16:00 16:0015.04.18 Skopje0 - 1Rabotnički
16:00 16:0007.04.18 Pobeda0 - 1Skopje
15:00 15:0001.04.18 Skopje0 - 0Shkëndija Tetovo
14:00 14:0018.03.18 KF Shkupi0 - 2Skopje
14:00 14:0011.03.18 Skopje0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0007.03.18 Sileks Kratovo0 - 1Skopje
14:00 14:0004.03.18 Pelister0 - 0Skopje
14:00 14:0025.02.18 Skopje1 - 1Renova
14:00 14:0018.02.18 Akademija Pandev0 - 0Skopje
13:00 13:0003.12.17 Rabotnički3 - 0Skopje
13:00 13:0026.11.17 Skopje0 - 1Pobeda
13:00 13:0022.11.17 Skopje0 - 0KF Shkupi
13:00 13:0019.11.17 Shkëndija Tetovo4 - 0Skopje
13:30 13:3005.11.17 Vardar Skopje3 - 0Skopje
13:30 13:3029.10.17 Skopje1 - 0Pelister
14:30 14:3025.10.17 Renova5 - 1Skopje
14:30 14:3022.10.17 Skopje1 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3014.10.17 Skopje1 - 1Sileks Kratovo
15:00 15:0030.09.17 Skopje0 - 0Rabotnički
15:30 15:3027.09.17 Pobeda4 - 2Skopje
15:30 15:3024.09.17 Skopje1 - 2Shkëndija Tetovo
15:30 15:3020.09.17 KF Shkupi1 - 0Skopje
15:30 15:3017.09.17 Skopje1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0010.09.17 Pelister0 - 0Skopje
16:30 16:3026.08.17 Skopje0 - 0Renova
17:00 17:0020.08.17 Akademija Pandev2 - 0Skopje
17:00 17:0013.08.17 Sileks Kratovo1 - 0Skopje
16:00 16:0028.05.11 Skopje1 - 2Turnovo
16:00 16:0021.05.11 Napredok1 - 3Skopje
16:00 16:0017.05.11 Skopje4 - 1Pelister
12:00 12:0014.05.11 Vardar Skopje0 - 0Skopje
15:30 15:3009.05.11 Teteks2 - 1Skopje
15:30 15:3029.04.11 Skopje1 - 1Sileks Kratovo
15:00 15:0023.04.11 Bregalnica Štip0 - 0Skopje
15:00 15:0016.04.11 Skopje2 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0009.04.11 Metalurg2 - 1Skopje
15:00 15:0005.04.11 Skopje2 - 0Renova
15:00 15:0002.04.11 Rabotnički1 - 1Skopje
14:00 14:0019.03.11 Skopje0 - 3Bregalnica Štip
14:00 14:0015.03.11 Teteks2 - 1Skopje
14:00 14:0012.03.11 Skopje3 - 3Shkëndija Tetovo
14:00 14:0005.03.11 Napredok2 - 0Skopje
13:00 13:0011.12.10 Pelister5 - 4Skopje
13:20 13:2004.12.10 Skopje1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.10 Turnovo1 - 0Skopje
13:00 13:0020.11.10 Skopje0 - 1Renova
13:00 13:0013.11.10 Sileks Kratovo0 - 0Skopje
13:00 13:0006.11.10 Skopje0 - 0Metalurg
13:00 13:0031.10.10 Rabotnički1 - 1Skopje
13:00 13:0023.10.10 Bregalnica Štip1 - 0Skopje
13:00 13:0016.10.10 Skopje1 - 0Teteks
14:00 14:0003.10.10 Shkëndija Tetovo1 - 0Skopje
14:00 14:0025.09.10 Skopje1 - 0Napredok
14:30 14:3018.09.10 Skopje2 - 0Pelister
14:30 14:3011.09.10 Vardar Skopje1 - 0Skopje
16:00 16:0028.08.10 Skopje3 - 0Turnovo
16:00 16:0021.08.10 Renova1 - 1Skopje
16:00 16:0014.08.10 Skopje2 - 1Sileks Kratovo
16:00 16:0007.08.10 Metalurg3 - 0Skopje
16:00 16:0002.08.10 Skopje0 - 1Rabotnički
16:00 16:0015.05.21 Skopje3 - 0Veleshta
16:00 16:0008.05.21 KF Gostivari2 - 4Skopje
13:00 13:0001.05.21 Skopje2 - 0Ohrid Lihnidos
13:00 13:0024.04.21 Korab Debar1 - 2Skopje
13:00 13:0010.04.21 Drita3 - 2Skopje
15:00 15:0003.04.21 Skopje2 - 1Labunishta
15:00 15:0020.03.21 Kadino0 - 0Skopje
15:00 15:0013.03.21 Skopje3 - 1Velazerimi 77
14:00 14:0006.03.21 Korab Debar0 - 0Skopje
14:00 14:0027.02.21 Skopje2 - 1Drita
13:00 13:0012.12.20 Veleshta0 - 0Skopje
13:00 13:0005.12.20 Skopje4 - 0KF Gostivari
13:00 13:0028.11.20 Labunishta1 - 2Skopje
13:00 13:0025.11.20 Skopje2 - 1Ohrid Lihnidos
13:00 13:0021.11.20 Kadino0 - 1Skopje
13:00 13:0014.11.20 Skopje6 - 0Vardar Forino
13:30 13:3008.11.20 Velazerimi 771 - 0Skopje
14:30 14:3024.10.20 Skopje1 - 0Korab Debar
14:30 14:3017.10.20 Drita0 - 0Skopje
15:00 15:0010.10.20 Skopje1 - 1Veleshta
15:00 15:0004.10.20 KF Gostivari2 - 0Skopje
15:30 15:3026.09.20 Skopje1 - 0Labunishta
15:30 15:3019.09.20 Ohrid Lihnidos0 - 1Skopje
16:00 16:0012.09.20 Skopje1 - 0Kadino
16:30 16:3030.08.20 Vardar Forino3 - 3Skopje
17:00 17:0022.08.20 Skopje4 - 2Velazerimi 77
-- : -- -- : --09.05.20 Korab Debar Skopje
-- : -- -- : --02.05.20 Korab Debar Skopje
14:30 14:3022.03.20 KF Gostivari Skopje
14:30 14:3016.03.20 Skopje Ohrid Lihnidos
14:00 14:0007.03.20 Drita0 - 0Skopje
14:00 14:0029.02.20 Skopje2 - 0Velazerimi 77
13:00 13:0030.11.19 Skopje3 - 0Vardar Forino
13:00 13:0023.11.19 Labunishta2 - 0Skopje
13:00 13:0010.11.19 Skopje2 - 0Kadino
13:30 13:3002.11.19 Pelister2 - 3Skopje
14:30 14:3026.10.19 Skopje1 - 0Korab Debar
14:30 14:3020.10.19 Skopje4 - 2KF Gostivari
15:00 15:0012.10.19 Ohrid Lihnidos1 - 0Skopje
15:00 15:0006.10.19 Skopje0 - 1Drita
15:00 15:0028.09.19 Velazerimi 771 - 0Skopje
15:30 15:3021.09.19 Vardar Forino2 - 0Skopje
15:30 15:3015.09.19 Skopje1 - 0Labunishta
16:00 16:0007.09.19 Kadino0 - 1Skopje
16:30 16:3001.09.19 Skopje2 - 1Pelister
17:00 17:0024.08.19 Korab Debar2 - 2Skopje
16:30 16:3025.05.19 Korab Debar2 - 1Skopje
16:30 16:3018.05.19 Skopje1 - 0FC Struga
16:30 16:3011.05.19 Labunishta2 - 1Skopje
16:00 16:0004.05.19 Skopje1 - 0Velazerimi 77
16:00 16:0027.04.19 Skopje5 - 1KF Gostivari
16:00 16:0020.04.19 Pelister2 - 0Skopje
16:00 16:0013.04.19 Skopje1 - 1Teteks
15:30 15:3006.04.19 Gench Kalemler1 - 0Skopje
15:30 15:3002.04.19 Skopje1 - 1Goblen Junior Kumanovo
14:30 14:3030.03.19 Skopje3 - 1Teteks
14:30 14:3023.03.19 FC Struga0 - 0Skopje
14:30 14:3017.03.19 Skopje1 - 3Goblen Junior Kumanovo
14:00 14:0009.03.19 Gench Kalemler1 - 1Skopje
13:00 13:0001.12.18 Teteks1 - 2Skopje
13:00 13:0024.11.18 Velazerimi 770 - 0Skopje
13:00 13:0011.11.18 Skopje2 - 1Korab Debar
13:30 13:3004.11.18 Labunishta2 - 0Skopje
14:30 14:3027.10.18 Skopje2 - 1KF Gostivari
14:30 14:3020.10.18 Pelister1 - 0Skopje
15:00 15:0007.10.18 Skopje0 - 1FC Struga
15:00 15:0029.09.18 Goblen Junior Kumanovo0 - 0Skopje
15:30 15:3025.09.18 Skopje0 - 1Gench Kalemler
15:30 15:3022.09.18 Skopje1 - 0Velazerimi 77
15:30 15:3015.09.18 Korab Debar1 - 0Skopje
16:15 16:1502.09.18 Skopje6 - 0Labunishta
16:30 16:3025.08.18 KF Gostivari1 - 0Skopje
17:00 17:0018.08.18 Skopje0 - 0Pelister
16:30 16:3027.05.17 Akademija Pandev1 - 1Skopje
16:30 16:3020.05.17 Skopje4 - 0Metalurg
16:30 16:3013.05.17 Skopje2 - 1Novaci
16:00 16:0006.05.17 Gorno Lisiče0 - 1Skopje
16:00 16:0029.04.17 Skopje2 - 1Turnovo
16:00 16:0022.04.17 Teteks0 - 1Skopje
16:00 16:0018.04.17 Skopje2 - 0Tikvesh
16:00 16:0008.04.17 Vardar Negotino1 - 1Skopje
15:00 15:0001.04.17 Skopje1 - 1Velazerimi 77
14:00 14:0025.03.17 Vardar Negotino1 - 0Skopje
14:00 14:0018.03.17 Skopje3 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.17 Skopje2 - 1Novaci
14:00 14:0004.03.17 Teteks0 - 0Skopje
13:00 13:0003.12.16 Skopje2 - 0Velazerimi 77
13:00 13:0026.11.16 Turnovo3 - 3Skopje
13:00 13:0019.11.16 Skopje2 - 1Metalurg
13:00 13:0005.11.16 Gorno Lisiče3 - 2Skopje
13:30 13:3029.10.16 Skopje2 - 0Tikvesh
14:30 14:3022.10.16 Skopje1 - 0Vardar Negotino
14:30 14:3015.10.16 Akademija Pandev2 - 0Skopje
15:00 15:0008.10.16 Novaci2 - 1Skopje
15:30 15:3024.09.16 Skopje1 - 0Teteks
15:30 15:3017.09.16 Velazerimi 772 - 1Skopje
16:00 16:0010.09.16 Skopje1 - 1Turnovo
16:30 16:3027.08.16 Metalurg1 - 3Skopje
16:30 16:3020.08.16 Skopje2 - 1Gorno Lisiče
17:30 17:3013.08.16 Tikvesh1 - 2Skopje
16:30 16:3014.05.16 Pelister1 - 0Skopje
16:00 16:0007.05.16 Skopje1 - 0Pobeda
16:00 16:0030.04.16 Teteks2 - 1Skopje
16:00 16:0023.04.16 Skopje1 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0019.04.16 Velazerimi 771 - 0Skopje
16:00 16:0016.04.16 Skopje1 - 1Gorno Lisiče
16:00 16:0010.04.16 Skopje0 - 0Ljubanci
16:00 16:0002.04.16 Kozhuf Gevgelija1 - 1Skopje
14:00 14:0026.03.16 Skopje2 - 0KF Gostivari
14:00 14:0019.03.16 Velazerimi 771 - 0Skopje
14:00 14:0012.03.16 Skopje1 - 0Kozhuf Gevgelija
14:00 14:0005.03.16 Pelister0 - 2Skopje
14:00 14:0027.02.16 Skopje2 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0001.12.15 Skopje0 - 0Teteks
13:00 13:0021.11.15 Gorno Lisiče2 - 1Skopje
13:00 13:0015.11.15 Skopje0 - 1Ljubanci
13:00 13:0007.11.15 Pobeda0 - 0Skopje
13:30 13:3031.10.15 Skopje1 - 0KF Gostivari
13:30 13:3024.10.15 Skopje3 - 2Velazerimi 77
14:30 14:3017.10.15 Kozhuf Gevgelija0 - 3Skopje
15:00 15:0004.10.15 Skopje0 - 1Pelister
15:30 15:3026.09.15 Makedonija GjP3 - 2Skopje
15:30 15:3020.09.15 Teteks0 - 0Skopje
16:00 16:0012.09.15 Skopje1 - 0Gorno Lisiče
16:30 16:3029.08.15 Ljubanci2 - 1Skopje
17:00 17:0022.08.15 Skopje3 - 3Pobeda
17:30 17:3015.08.15 KF Gostivari0 - 0Skopje
16:30 16:3023.05.15 Skopje1 - 0Makedonija GjP
16:30 16:3016.05.15 Kozhuf Gevgelija1 - 1Skopje
16:30 16:3009.05.15 Skopje4 - 0Napredok
16:00 16:0002.05.15 Drita1 - 1Skopje
16:00 16:0025.04.15 Velazerimi 773 - 2Skopje
16:00 16:0019.04.15 Skopje1 - 0Gorno Lisiče
15:00 15:0011.04.15 KF Shkupi0 - 0Skopje
15:00 15:0005.04.15 Skopje1 - 0Mladost CD
15:00 15:0028.03.15 KF Gostivari0 - 0Skopje
14:00 14:0022.03.15 Kozhuf Gevgelija2 - 0Skopje
14:00 14:0014.03.15 Skopje2 - 0Mladost CD
14:00 14:0010.03.15 Vrapčište0 - 0Skopje
14:00 14:0028.02.15 Skopje1 - 1KF Shkupi
13:00 13:0022.11.14 Gorno Lisiče2 - 1Skopje
13:00 13:0008.11.14 Skopje3 - 0Drita
13:30 13:3001.11.14 Napredok0 - 1Skopje
13:30 13:3025.10.14 Skopje2 - 0Makedonija GjP
13:30 13:3018.10.14 KF Gostivari1 - 0Skopje
14:00 14:0005.10.14 Skopje2 - 0Kozhuf Gevgelija
14:30 14:3030.09.14 Mladost CD2 - 0Skopje
14:30 14:3027.09.14 Skopje0 - 0Vrapčište
14:30 14:3020.09.14 KF Shkupi2 - 0Skopje
15:30 15:3006.09.14 Skopje0 - 1Gorno Lisiče
16:00 16:0030.08.14 Drita2 - 0Skopje
16:00 16:0023.08.14 Skopje1 - 0Napredok
16:30 16:3016.08.14 Makedonija GjP1 - 1Skopje
16:30 16:3009.08.14 Skopje0 - 0KF Gostivari
15:30 15:3017.05.14 Teteks3 - 0Skopje
15:30 15:3010.05.14 Skopje5 - 4Sileks Kratovo
15:30 15:3006.05.14 Madžari Solidarnost1 - 3Skopje
15:30 15:3003.05.14 Skopje3 - 1Novaci
15:00 15:0026.04.14 Vrapčište0 - 0Skopje
15:00 15:0022.04.14 Skopje3 - 0Tiverija
15:00 15:0015.04.14 11 Oktomvri1 - 3Skopje
15:00 15:0012.04.14 Skopje3 - 0Miravci
15:00 15:0005.04.14 Lokomotiva0 - 3Skopje
15:00 15:0029.03.14 Skopje Rufeja
15:00 15:0025.03.14 Skopje1 - 0Drita
14:00 14:0022.03.14 Zajazi1 - 0Skopje
14:00 14:0016.03.14 Skopje3 - 1Borec Veles
14:00 14:0008.03.14 Korzo Prilep3 - 0Skopje
14:00 14:0004.03.14 Skopje0 - 0Pobeda
13:00 13:0030.11.13 Skopje0 - 0Teteks
13:00 13:0023.11.13 Sileks Kratovo3 - 1Skopje
13:00 13:0009.11.13 Skopje4 - 1Madžari Solidarnost
13:00 13:0002.11.13 Novaci1 - 0Skopje
13:00 13:0026.10.13 Skopje3 - 1Vrapčište
13:00 13:0020.10.13 Tiverija1 - 1Skopje
14:00 14:0005.10.13 Skopje2 - 111 Oktomvri
14:30 14:3028.09.13 Miravci1 - 2Skopje
14:30 14:3021.09.13 Skopje2 - 0Lokomotiva
15:00 15:0015.09.13 Rufeja1 - 0Skopje
15:30 15:3007.09.13 Drita3 - 0Skopje
15:30 15:3031.08.13 Skopje3 - 1Zajazi
16:00 16:0024.08.13 Borec Veles3 - 2Skopje
16:30 16:3017.08.13 Skopje1 - 0Korzo Prilep
16:30 16:3010.08.13 Pobeda0 - 0Skopje
16:00 16:0028.05.13 Makedonija GjP3 - 2Skopje
16:00 16:0025.05.13 Skopje3 - 1Korzo Prilep
15:30 15:3018.05.13 11 Oktomvri0 - 1Skopje
15:30 15:3014.05.13 Skopje1 - 1Gorno Lisiče
15:30 15:3011.05.13 Ohrid Lihnidos0 - 4Skopje
15:30 15:3004.05.13 Skopje4 - 0KF Gostivari
15:00 15:0030.04.13 Rufeja1 - 0Skopje
15:00 15:0013.04.13 Skopje3 - 0Tikvesh
15:00 15:0009.04.13 Pobeda1 - 1Skopje
15:00 15:0006.04.13 Skopje2 - 0Madžari Solidarnost
15:00 15:0002.04.13 Novaci0 - 3Skopje
15:00 15:0030.03.13 Skopje1 - 0Miravci
14:00 14:0016.03.13 Babi Štip0 - 3Skopje
14:00 14:0009.03.13 Skopje2 - 0Vrapčište
14:00 14:0002.03.13 Skopje1 - 0Lokomotiva
13:00 13:0001.12.12 Skopje2 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0024.11.12 Korzo Prilep1 - 1Skopje
13:00 13:0017.11.12 Skopje2 - 011 Oktomvri
13:00 13:0010.11.12 Gorno Lisiče0 - 0Skopje
13:00 13:0003.11.12 Skopje5 - 0Ohrid Lihnidos
13:00 13:0027.10.12 KF Gostivari2 - 0Skopje
13:00 13:0020.10.12 Skopje1 - 1Rufeja
14:00 14:0006.10.12 Tikvesh0 - 2Skopje
14:00 14:0029.09.12 Skopje1 - 0Pobeda
14:00 14:0022.09.12 Madžari Solidarnost1 - 1Skopje
14:30 14:3015.09.12 Skopje7 - 0Novaci
15:30 15:3005.09.12 Miravci3 - 1Skopje
16:00 16:0025.08.12 Skopje2 - 1Babi Štip
16:00 16:0018.08.12 Vrapčište1 - 0Skopje
16:00 16:0011.08.12 Lokomotiva1 - 3Skopje
16:00 16:0022.05.12 Skopje2 - 1Korab Debar
16:00 16:0019.05.12 Drita0 - 1Skopje
16:00 16:0015.05.12 Skopje1 - 0KF Gostivari
15:30 15:3012.05.12 Miravci3 - 1Skopje
15:30 15:3005.05.12 Skopje2 - 2Gorno Lisiče
15:30 15:3029.04.12 Ohrid Lote1 - 4Skopje
15:00 15:0021.04.12 Skopje1 - 2Makedonija GjP
15:00 15:0014.04.12 Lokomotiva2 - 1Skopje
15:00 15:0010.04.12 Skopje4 - 1Velazerimi 77
15:00 15:0007.04.12 Pelister1 - 0Skopje
15:00 15:0001.04.12 Pobeda0 - 1Skopje
14:00 14:0027.03.12 Skopje2 - 0Osogovo
14:00 14:0024.03.12 Tikvesh1 - 2Skopje
14:00 14:0013.03.12 Skopje2 - 1Belasica
14:00 14:0010.03.12 Rufeja1 - 0Skopje
13:00 13:0004.12.11 Korab Debar1 - 1Skopje
13:00 13:0027.11.11 Skopje0 - 0Drita
13:00 13:0020.11.11 KF Gostivari3 - 1Skopje
13:00 13:0005.11.11 Skopje2 - 1Miravci
13:00 13:0030.10.11 Gorno Lisiče0 - 1Skopje
13:00 13:0023.10.11 Skopje3 - 0Ohrid Lote
13:00 13:0016.10.11 Makedonija GjP1 - 1Skopje
14:00 14:0002.10.11 Skopje3 - 0Lokomotiva
14:00 14:0025.09.11 Velazerimi 771 - 0Skopje
14:30 14:3018.09.11 Skopje3 - 0Pelister
15:00 15:0011.09.11 Skopje3 - 1Pobeda
15:30 15:3028.08.11 Osogovo1 - 0Skopje
15:30 15:3022.08.11 Skopje2 - 0Tikvesh
15:30 15:3014.08.11 Belasica1 - 1Skopje
16:00 16:0007.08.11 Skopje5 - 0Rufeja
15:30 15:3019.05.10 Skopje2 - 011 Oktomvri
15:30 15:3016.05.10 Napredok3 - 2Skopje
15:30 15:3008.05.10 Skopje2 - 0Lokomotiva
15:30 15:3030.04.10 Vlaznimi0 - 2Skopje
15:00 15:0024.04.10 Drita2 - 3Skopje
15:00 15:0017.04.10 Skopje0 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0010.04.10 Cementarnica 550 - 2Skopje
15:00 15:0003.04.10 Skopje1 - 1Shkëndija Tetovo
15:00 15:0027.03.10 Miravci1 - 1Skopje
14:00 14:0023.03.10 Skopje4 - 0Velazerimi 77
14:00 14:0020.03.10 Ohrid Lihnidos0 - 1Skopje
14:00 14:0006.03.10 Skopje3 - 0Belasica
14:00 14:0027.02.10 Novaci2 - 4Skopje
01:00 01:0028.11.09 11 Oktomvri0 - 1Skopje
13:00 13:0020.11.09 Skopje2 - 1Napredok
13:00 13:0007.11.09 Lokomotiva1 - 2Skopje
14:00 14:0031.10.09 Skopje2 - 0Vlaznimi
13:00 13:0024.10.09 Skopje1 - 3Drita
13:00 13:0017.10.09 Bregalnica Štip2 - 3Skopje
14:00 14:0003.10.09 Skopje0 - 0Cementarnica 55
14:30 14:3026.09.09 Shkëndija Tetovo4 - 0Skopje
14:30 14:3019.09.09 Skopje2 - 0Miravci
14:30 14:3012.09.09 Velazerimi 771 - 1Skopje
15:00 15:0029.08.09 Skopje5 - 0Ohrid Lihnidos
15:00 15:0022.08.09 Belasica1 - 1Skopje
01:00 01:0015.08.09 Skopje2 - 0Novaci
01:00 01:0030.05.09 Belasica0 - 2Skopje
01:00 01:0026.05.09 Skopje2 - 0Lokomotiva
01:00 01:0016.05.09 Madžari Solidarnost2 - 1Skopje
01:00 01:0009.05.09 Skopje2 - 3Bregalnica Štip
01:00 01:0002.05.09 Skopje2 - 3Shkëndija Tetovo
23:00 23:0027.04.09 Vardar Negotino0 - 3Skopje
01:00 01:0025.04.09 Skopje2 - 2Ohrid Lihnidos
01:00 01:0018.04.09 Skopje0 - 0Miravci
01:00 01:0011.04.09 Cementarnica 551 - 0Skopje
01:00 01:0004.04.09 Skopje1 - 0Drita
01:00 01:0025.03.09 Kozhuf Gevgelija0 - 2Skopje
01:00 01:0014.03.09 Skopje0 - 0Teteks
01:00 01:0007.03.09 Sloga Jugomagnat0 - 0Skopje
01:00 01:0028.02.09 Skopje1 - 0Novaci
01:00 01:0022.11.08 Skopje1 - 2Belasica
01:00 01:0015.11.08 Lokomotiva1 - 0Skopje
01:00 01:0011.11.08 Skopje1 - 0Madžari Solidarnost
01:00 01:0008.11.08 Bregalnica Štip4 - 2Skopje
01:00 01:0001.11.08 Shkëndija Tetovo6 - 2Skopje
01:00 01:0025.10.08 Skopje4 - 2Vardar Negotino
01:00 01:0018.10.08 Ohrid Lihnidos3 - 1Skopje
01:00 01:0011.10.08 Skopje2 - 0FK Nov Milenium Susica
01:00 01:0004.10.08 Miravci4 - 1Skopje
01:00 01:0020.09.08 Skopje1 - 0Cementarnica 55
01:00 01:0013.09.08 Drita2 - 0Skopje
01:00 01:0030.08.08 Skopje0 - 1Kozhuf Gevgelija
01:00 01:0023.08.08 Teteks1 - 0Skopje
01:00 01:0009.08.08 Skopje1 - 1Sloga Jugomagnat
01:00 01:0003.08.08 Novaci0 - 2Skopje
01:00 01:0001.06.08 Skopje0 - 0Drita
01:00 01:0027.05.08 Ohrid Lihnidos3 - 1Skopje
01:00 01:0017.05.08 Skopje4 - 2Karaorman Struga
01:00 01:0010.05.08 Vardar Negotino3 - 2Skopje
01:00 01:0003.05.08 Skopje2 - 0Miravci
01:00 01:0026.04.08 Metalurg2 - 1Skopje
01:00 01:0022.04.08 Skopje1 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 01:0019.04.08 Belasica4 - 3Skopje
01:00 01:0005.04.08 Teteks2 - 0Skopje
01:00 01:0001.04.08 Skopje3 - 1FK Alumina Skopje
01:00 01:0029.03.08 Madžari Solidarnost0 - 0Skopje
01:00 01:0022.03.08 Skopje2 - 0Bregalnica Štip
01:00 01:0019.03.08 FK Nov Milenium Susica1 - 1Skopje
01:00 01:0015.03.08 Lokomotiva0 - 1Skopje
01:00 01:0008.03.08 Skopje1 - 2Turnovo
01:00 01:0001.03.08 Velazerimi 771 - 2Skopje
14:00 14:0020.10.21 Vardar Skopje*0 - 0Skopje
15:00 15:0015.09.21 Besa Dobërdoll1 - 1Skopje*
18:00 18:0023.09.20 Pehchevo2 - 1Skopje
15:00 15:0003.10.18 Sileks Kratovo2 - 1Skopje
15:30 15:3019.09.18 Skopje0 - 2Sileks Kratovo
17:00 17:0022.08.18 Vardar Negotino1 - 3Skopje
13:00 13:0029.11.17 Skopje1 - 2Renova
13:00 13:0008.11.17 Renova2 - 0Skopje
14:30 14:3018.10.17 Gorno Lisiče0 - 3Skopje
15:30 15:3013.09.17 Skopje3 - 0Gorno Lisiče
17:00 17:0016.08.17 Ohrid Lihnidos0 - 3Skopje
17:00 17:0017.08.16 Novaci2 - 1Skopje
14:30 14:3021.10.15 Skopje2 - 2Turnovo
15:30 15:3030.09.15 Turnovo3 - 1Skopje
17:30 17:3012.08.15 Belasica0 - 2Skopje
13:30 13:3029.09.11 Skopje2 - 011 Oktomvri
14:30 14:3014.09.11 11 Oktomvri4 - 0Skopje
15:00 15:0017.08.11 Madžari Solidarnost2 - 2Skopje*
16:00 16:0018.08.10 11 Oktomvri2 - 1Skopje
15:00 15:0005.05.10 Skopje1 - 2Teteks
15:00 15:0007.04.10 Teteks0 - 0Skopje
13:00 13:0025.11.09 Metalurg2 - 2Skopje
12:00 12:0028.10.09 Skopje0 - 0Metalurg
14:00 14:0029.09.09 11 Oktomvri1 - 0Skopje
14:00 14:0022.09.09 Skopje3 - 111 Oktomvri
15:30 15:3012.06.13 Pelister1 - 0Skopje
15:30 15:3002.06.12 Teteks*0 - 0Skopje
15:30 15:3008.06.11 Skopje1 - 4Miravci
Joueur Position Date de naissance
M. Cvetkovski Gardien 22/11/1977 (45)
A. Efremov Gardien 02/09/1992 (30)
P. Mitev Gardien 30/01/1998 (25)
V. Velkovski Gardien 07/04/2004 (19)
M. Andonovski Défenseur 30/01/2001 (22)
K. Churlinov Défenseur 23/02/2001 (22)
H. Dimov Défenseur 23/03/2000 (23)
B. Gjorgievski Défenseur 25/01/1992 (31)
G. Hristovski Défenseur 21/04/2003 (20)
D. Kalpachki Défenseur 01/06/2000 (23)
J. Mecinovikj Défenseur 22/10/1990 (32)
B. Mitrevski Défenseur 07/01/2001 (22)
D. Najdoski Défenseur 08/05/1992 (31)
F. Stojanovski Défenseur 01/12/1996 (26)
G. Stojmenov Défenseur 26/06/2002 (20)
B. Todorovski Défenseur 11/06/1985 (38)
A. Zepatta Défenseur 17/02/1999 (24)
A. Bozhinoski Milieu 16/01/2000 (23)
M. Dani Milieu 16/04/1994 (29)
Elisson Baiano Milieu 29/10/1996 (26)
H. Georgievski Milieu 12/04/2003 (20)
D. Gjurchinovski Milieu 20/10/1993 (29)
L. Ignatov Milieu 04/01/2002 (21)
M. Jusuf Milieu 01/04/2000 (23)
A. Jusuf Milieu 26/03/1998 (25)
D. Markoski Milieu 24/03/1999 (24)
M. Mitrov Milieu 05/03/1995 (28)
P. Mouasso Milieu 25/10/1997 (25)
M. Nastevski Milieu 10/04/1995 (28)
A. Noveski Milieu 14/01/1994 (29)
A. Abazi Attaquant 09/10/2002 (20)
I. Ajrullahu Attaquant 08/05/1998 (25)
B. Hajdari Attaquant 23/08/2002 (20)
H. Kirovski Attaquant 12/10/1985 (37)
S. Kone Attaquant 04/11/2002 (20)
F. Livoreka Attaquant 04/09/2005 (17)
Y. Nasser Attaquant 25/02/2000 (23)
A. Omeragikj Attaquant 14/07/2002 (20)
Á savoir sur: Skopje

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Skopje, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med