Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ferrymead Bays

À propos de Ferrymead Bays

04:00 04:0027.08.22 Ferrymead Bays3 - 2Green Island
04:45 04:4520.08.22 Selwyn United3 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4513.08.22 Ferrymead Bays4 - 2Nomads United
02:00 02:0007.08.22 Nelson Suburbs3 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4523.07.22 Coastal Spirit1 - 2Ferrymead Bays
04:00 04:0016.07.22 Ferrymead Bays1 - 3Dunedin City Royals
09:00 09:0001.07.22 Christchurch United0 - 0Ferrymead Bays
03:30 03:3025.06.22 Ferrymead Bays4 - 0Mosgiel
04:45 04:4511.06.22 Cashmere Technical1 - 1Ferrymead Bays
02:30 02:3028.05.22 Green Island2 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4521.05.22 Ferrymead Bays3 - 0Selwyn United
04:45 04:4507.05.22 Nomads United1 - 2Ferrymead Bays
02:00 02:0030.04.22 Ferrymead Bays1 - 2Nelson Suburbs
09:00 09:0022.04.22 Ferrymead Bays2 - 2Coastal Spirit
02:30 02:3016.04.22 Dunedin City Royals2 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4509.04.22 Ferrymead Bays2 - 3Christchurch United
01:30 01:3002.04.22 Mosgiel1 - 3Ferrymead Bays
02:45 02:4526.03.22 Ferrymead Bays0 - 2Cashmere Technical
Southern League
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Christchurch United Christchurch United 49 18 16 1 1 74 12 62
2 Cashmere Technical Cashmere Technical 49 18 16 1 1 79 20 59
3 Nelson Suburbs Nelson Suburbs 33 18 10 3 5 40 35 5
4 Dunedin City Royals Dunedin City Royals 31 18 10 1 7 46 35 11
5 Ferrymead Bays Ferrymead Bays 30 18 9 3 6 37 30 7
6 Coastal Spirit Coastal Spirit 16 18 3 7 8 34 43 -9
7 Nomads United Nomads United 15 18 4 3 11 28 57 -29
8 Green Island Green Island 13 18 4 1 13 27 61 -34
9 Selwyn United Selwyn United 11 18 2 5 11 27 48 -21
10 Mosgiel Mosgiel 9 18 2 3 13 21 72 -51

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

04:45 04:4503.07.21 Ferrymead Bays2 - 2Halswell United
04:30 04:3026.06.21 Nelson Suburbs3 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4512.06.21 Cashmere Technical1 - 1Ferrymead Bays
09:15 09:1504.06.21 Ferrymead Bays1 - 3Christchurch United
04:45 04:4529.05.21 Selwyn United3 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4522.05.21 Ferrymead Bays3 - 2Nomads United
02:30 02:3009.05.21 Coastal Spirit4 - 0Ferrymead Bays
04:45 04:4501.05.21 Halswell United1 - 2Ferrymead Bays
01:30 01:3024.04.21 Ferrymead Bays0 - 2Nelson Suburbs
04:45 04:4517.04.21 Ferrymead Bays1 - 2Cashmere Technical
09:30 09:3009.04.21 Christchurch United4 - 1Ferrymead Bays
08:30 08:3005.04.21 Ferrymead Bays1 - 0Selwyn United
00:30 00:3028.03.21 Nomads United0 - 1Ferrymead Bays
07:15 07:1519.03.21 Ferrymead Bays1 - 4Coastal Spirit
05:00 05:0010.10.20 Christchurch United1 - 2Ferrymead Bays
03:00 03:0003.10.20 Selwyn United0 - 5Ferrymead Bays
04:45 04:4526.09.20 Ferrymead Bays1 - 0Nomads United
04:45 04:4519.09.20 Western AFC1 - 5Ferrymead Bays
04:45 04:4512.09.20 Ferrymead Bays1 - 2Cashmere Technical
02:00 02:0005.09.20 Ferrymead Bays0 - 0Nelson Suburbs
04:45 04:4529.08.20 Ferrymead Bays0 - 0Coastal Spirit
04:45 04:4522.08.20 Ferrymead Bays3 - 1Christchurch United
04:45 04:4515.08.20 Ferrymead Bays0 - 0Coastal Spirit
04:45 04:4508.08.20 Christchurch United1 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4501.08.20 Ferrymead Bays3 - 0Selwyn United
04:45 04:4525.07.20 Ferrymead Bays1 - 1Selwyn United
04:45 04:4518.07.20 Nomads United5 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4511.07.20 Ferrymead Bays2 - 0Western AFC
04:45 04:4504.07.20 Nomads United2 - 0Ferrymead Bays
04:45 04:4527.06.20 Cashmere Technical4 - 3Ferrymead Bays
02:00 02:0020.06.20 Nelson Suburbs0 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4513.06.20 Ferrymead Bays2 - 0Western AFC
04:45 04:4506.06.20 Coastal Spirit0 - 0Ferrymead Bays
03:00 03:0014.03.20 Cashmere Technical3 - 0Ferrymead Bays
01:30 01:3007.03.20 Nelson Suburbs1 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4522.06.19 Cashmere Technical6 - 0Ferrymead Bays
09:00 09:0011.06.19 Ferrymead Bays3 - 1Selwyn United
04:45 04:4508.06.19 Nomads United3 - 0Ferrymead Bays
04:00 04:0001.06.19 Coastal Spirit0 - 0Ferrymead Bays
04:45 04:4525.05.19 Ferrymead Bays2 - 0Western AFC
02:00 02:0018.05.19 Nelson Suburbs2 - 0Ferrymead Bays
04:45 04:4504.05.19 Ferrymead Bays2 - 2Twenty 11
04:45 04:4528.04.19 Selwyn United1 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4519.04.19 Ferrymead Bays3 - 4Nomads United
04:45 04:4513.04.19 Ferrymead Bays1 - 6Coastal Spirit
03:45 03:4506.04.19 Western AFC2 - 1Ferrymead Bays
00:00 00:0030.03.19 Ferrymead Bays0 - 3Nelson Suburbs
02:45 02:4523.03.19 Twenty 112 - 3Ferrymead Bays
02:45 02:4509.03.19 Ferrymead Bays2 - 1Cashmere Technical
01:30 01:3025.08.18 Ferrymead Bays3 - 5Queenstown Rovers
03:00 03:0019.08.18 Southland United0 - 4Ferrymead Bays
04:00 04:0011.08.18 Coastal Spirit1 - 2Ferrymead Bays
02:00 02:0029.07.18 Ferrymead Bays1 - 1Nelson Suburbs
02:00 02:0022.07.18 Dunedin1 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4507.07.18 Cashmere Technical1 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4530.06.18 Ferrymead Bays1 - 1Nomads United
01:30 01:3009.06.18 Ferrymead Bays1 - 2Nelson Suburbs
04:45 04:4502.06.18 Twenty 111 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4526.05.18 Universities0 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4519.05.18 Ferrymead Bays0 - 1Coastal Spirit
04:45 04:4505.05.18 Cashmere Technical5 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4528.04.18 Ferrymead Bays3 - 2Selwyn United
04:45 04:4525.04.18 Nomads United2 - 6Ferrymead Bays
02:00 02:0021.04.18 Nelson Suburbs1 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4514.04.18 Ferrymead Bays3 - 0Twenty 11
04:45 04:4507.04.18 Ferrymead Bays7 - 0Universities
04:45 04:4502.04.18 Coastal Spirit0 - 1Ferrymead Bays
03:45 03:4530.03.18 Ferrymead Bays0 - 2Cashmere Technical
02:45 02:4524.03.18 Selwyn United6 - 6Ferrymead Bays
02:45 02:4517.03.18 Ferrymead Bays4 - 2Nomads United
03:00 03:0026.08.17 Western AFC0 - 4Ferrymead Bays
02:00 02:0020.08.17 Ferrymead Bays4 - 0Nelson Suburbs
09:00 09:0018.08.17 Ferrymead Bays3 - 0Universities
03:00 03:0013.08.17 Nelson Suburbs1 - 2Ferrymead Bays
08:00 08:0029.07.17 Ferrymead Bays2 - 1Twenty 11
04:45 04:4522.07.17 Cashmere Technical5 - 2Ferrymead Bays
04:45 04:4508.07.17 Coastal Spirit2 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4501.07.17 Nomads United0 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4517.06.17 Ferrymead Bays4 - 1Western AFC
04:45 04:4510.06.17 Universities0 - 3Ferrymead Bays
04:45 04:4527.05.17 Twenty 110 - 1Ferrymead Bays
04:45 04:4520.05.17 Ferrymead Bays0 - 0Cashmere Technical
04:45 04:4506.05.17 Ferrymead Bays2 - 2Coastal Spirit
04:45 04:4529.04.17 Ferrymead Bays1 - 0Nomads United
03:00 03:0025.04.17 Nelson Suburbs2 - 0Ferrymead Bays
04:45 04:4522.04.17 Western AFC0 - 1Ferrymead Bays
04:00 04:0017.04.17 Ferrymead Bays3 - 1Universities
09:00 09:0007.04.17 Ferrymead Bays1 - 2Twenty 11
03:45 03:4501.04.17 Cashmere Technical0 - 1Ferrymead Bays
02:45 02:4525.03.17 Ferrymead Bays1 - 0Coastal Spirit
07:00 07:0017.03.17 Nomads United1 - 2Ferrymead Bays
Joueur Position Date de naissance
R. Harrison Gardien 01/01/1970 (53)
C. Turipa Gardien 22/02/1992 (31)
L. Bush Défenseur 29/11/1994 (28)
A. Meaclem Défenseur 01/01/1970 (53)
D. Metherell Défenseur 01/01/1970 (53)
K. Oikawa Défenseur 01/01/1970 (53)
E. Panzer Défenseur 13/07/1993 (29)
C. Smith Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Barr Milieu 01/01/1970 (53)
J. Borella Milieu 01/01/1970 (53)
J. Deehan Milieu 01/01/1970 (53)
B. Horton Milieu 01/01/1970 (53)
G. Jaho Milieu 01/01/1970 (53)
F. Joseph Milieu 01/01/1970 (53)
J. Le Comte Milieu 01/01/1970 (53)
T. Mounty Milieu 01/01/1970 (53)
C. Murphy Milieu 27/12/1986 (36)
L. Murray Milieu 01/01/1970 (53)
C. Palmer Milieu 01/01/1970 (53)
W. Pierce Milieu 01/01/1970 (53)
M. White Milieu 08/01/1987 (36)
R. Williams Milieu 01/01/1970 (53)
B. Kiore Attaquant 10/12/1998 (24)
J. Mitchell Attaquant 01/01/1970 (53)
R. Nicholson Attaquant 01/01/1970 (53)
R. Stanley Attaquant 07/06/1995 (28)
G. Tagami Attaquant 01/01/1970 (53)
L. White Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Ferrymead Bays

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Ferrymead Bays, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med