Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Falkensee-Finkenkrug

À propos de Falkensee-Finkenkrug

15:00 15:0023.06.23 Grün-Weiß Ahrensfelde Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0017.06.23 Falkensee-Finkenkrug Zehdenick
15:00 15:0010.06.23 Sachsenhausen Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0004.06.23 Falkensee-Finkenkrug Germania Schöneiche
15:00 15:0020.05.23 Petershagen-Eggersdorf Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0013.05.23 Falkensee-Finkenkrug BSC Süd 05
15:00 15:0006.05.23 Einheit Bernau Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0029.04.23 Falkensee-Finkenkrug Frankonia Wernsdorf
15:00 15:0022.04.23 Preussen Eberswalde Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0015.04.23 Falkensee-Finkenkrug Altlüdersdorf
15:00 15:0001.04.23 Eintracht Oranienburg Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0018.03.23 Falkensee-Finkenkrug Victoria Seelow
15:00 15:0011.03.23 Werderaner Viktoria Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0004.03.23 Falkensee-Finkenkrug Grün-Weiß Lübben
14:00 14:0025.02.23 Union Klosterfelde Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0018.02.23 Zehdenick Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0011.02.23 Falkensee-Finkenkrug Sachsenhausen
13:00 13:0026.11.22 Germania Schöneiche5 - 0Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0019.11.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 0Grün-Weiß Ahrensfelde
14:00 14:0012.11.22 Falkensee-Finkenkrug0 - 0Petershagen-Eggersdorf
14:00 14:0005.11.22 BSC Süd 050 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0029.10.22 Falkensee-Finkenkrug3 - 1Einheit Bernau
19:30 19:3021.10.22 Frankonia Wernsdorf5 - 2Falkensee-Finkenkrug
20:00 20:0014.10.22 Falkensee-Finkenkrug2 - 2Preussen Eberswalde
19:30 19:3007.10.22 Altlüdersdorf0 - 2Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0001.10.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 1Eintracht Oranienburg
20:00 20:0016.09.22 Victoria Seelow2 - 1Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3009.09.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 2Werderaner Viktoria
15:00 15:0027.08.22 Grün-Weiß Lübben5 - 0Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3019.08.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 4Union Klosterfelde
Brandenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Germania Schöneiche Germania Schöneiche 31 14 9 4 1 37 13 24
2 Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 28 15 9 1 5 23 16 7
3 Preussen Eberswalde Preussen Eberswalde 25 15 7 4 4 30 20 10
4 Sachsenhausen Sachsenhausen 23 12 7 2 3 29 19 10
5 Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 22 13 6 4 3 24 16 8
6 Werderaner Viktoria Werderaner Viktoria 22 12 6 4 2 18 11 7
7 Union Klosterfelde Union Klosterfelde 21 13 6 3 4 23 21 2
8 Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Lübben 19 13 5 4 4 30 21 9
9 Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eggersdorf 18 13 5 3 5 17 21 -4
10 Einheit Bernau Einheit Bernau 15 13 3 6 4 16 16 0
11 Victoria Seelow Victoria Seelow 15 13 4 3 6 21 27 -6
12 Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkrug 13 13 3 4 6 14 27 -13
13 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 13 14 4 1 9 14 29 -15
14 Frankonia Wernsdorf Frankonia Wernsdorf 12 15 4 0 11 31 50 -19
15 BSC Süd 05 BSC Süd 05 9 11 2 3 6 11 15 -4
16 Zehdenick Zehdenick 8 13 2 2 9 14 30 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0029.05.10 Lichterfelder FC3 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0022.05.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Neustrelitz
18:00 18:0012.05.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0008.05.10 Energie Cottbus II5 - 0Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0030.04.10 Falkensee-Finkenkrug1 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0025.04.10 Greifswalder SV2 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0018.04.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 1Lichtenrader BC
13:00 13:0010.04.10 Ludwigsfelder FC2 - 1Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0006.04.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 5Luckenwalde
14:00 14:0027.03.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 3BFC Dynamo
14:00 14:0021.03.10 BAK '074 - 3Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0013.03.10 Falkensee-Finkenkrug1 - 3Germania Schöneiche
19:30 19:3010.03.10 Falkensee-Finkenkrug0 - 0Malchower SV
14:00 14:0006.03.10 Optik Rathenow2 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0020.02.10 Torgelower SV Greif1 - 1Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3004.12.09 Falkensee-Finkenkrug3 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:0029.11.09 Neustrelitz5 - 0Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0022.11.09 Reinickendorfer Füchse0 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:30 13:3008.11.09 Falkensee-Finkenkrug3 - 1Energie Cottbus II
13:30 13:3031.10.09 BSC Süd 052 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0025.10.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0018.10.09 Lichtenrader BC1 - 0Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0002.10.09 Falkensee-Finkenkrug0 - 4Ludwigsfelder FC
13:00 13:0027.09.09 BFC Dynamo2 - 0Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0020.09.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 4BAK '07
14:00 14:0012.09.09 Germania Schöneiche1 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0030.08.09 Falkensee-Finkenkrug2 - 2Optik Rathenow
14:00 14:0022.08.09 Malchower SV2 - 2Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0016.08.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:0009.08.09 Luckenwalde3 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0007.06.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:0031.05.09 Optik Rathenow1 - 1Falkensee-Finkenkrug
19:00 19:0022.05.09 Falkensee-Finkenkrug2 - 4Neustrelitz
13:00 13:0016.05.09 Germania Schöneiche2 - 3Falkensee-Finkenkrug
19:00 19:0008.05.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0002.05.09 BFC Preussen2 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0026.04.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0019.04.09 BAK '070 - 1Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0010.04.09 Tennis Borussia2 - 1Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0003.04.09 Falkensee-Finkenkrug2 - 1Spandauer SV
13:00 13:0029.03.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 0BFC Dynamo
20:00 20:0025.03.09 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Bentwisch
14:00 14:0021.03.09 BSC Süd 052 - 2Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0014.03.09 Falkensee-Finkenkrug3 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:0008.03.09 Ludwigsfelder FC1 - 2Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0013.12.08 Torgelower SV Greif2 - 5Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3005.12.08 Lichterfelder FC2 - 0Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0030.11.08 Falkensee-Finkenkrug4 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0022.11.08 Neustrelitz2 - 3Falkensee-Finkenkrug
19:00 19:0014.11.08 Falkensee-Finkenkrug2 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0009.11.08 Reinickendorfer Füchse1 - 0Falkensee-Finkenkrug
19:00 19:0031.10.08 Falkensee-Finkenkrug1 - 0BFC Preussen
14:00 14:0026.10.08 Greifswalder SV7 - 3Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0019.10.08 Falkensee-Finkenkrug0 - 0BAK '07
13:00 13:0005.10.08 Spandauer SV1 - 2Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0028.09.08 BFC Dynamo3 - 2Falkensee-Finkenkrug
18:00 18:0019.09.08 Falkensee-Finkenkrug1 - 3BSC Süd 05
18:00 18:0029.08.08 Falkensee-Finkenkrug2 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:0023.08.08 Bentwisch1 - 0Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0017.08.08 Falkensee-Finkenkrug0 - 1Tennis Borussia
15:00 15:0018.06.22 Petershagen-Eggersdorf0 - 1Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0011.06.22 Falkensee-Finkenkrug3 - 1Grün-Weiß Lübben
15:00 15:0028.05.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 5Sachsenhausen
15:00 15:0021.05.22 Einheit Bernau1 - 1Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3013.05.22 Falkensee-Finkenkrug3 - 0FC Eisenhüttenstadt
15:00 15:0007.05.22 1. FC Frankfurt3 - 0Falkensee-Finkenkrug
20:00 20:0029.04.22 Falkensee-Finkenkrug2 - 3Frankonia Wernsdorf
15:00 15:0023.04.22 Zehdenick2 - 2Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0016.04.22 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Petershagen-Eggersdorf
20:00 20:0008.04.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 1Preussen Eberswalde
15:00 15:0002.04.22 Eintracht Oranienburg0 - 1Falkensee-Finkenkrug
20:00 20:0018.03.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 1FSV Bernau
15:00 15:0012.03.22 Werderaner Viktoria2 - 0Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0005.03.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 2Union Klosterfelde
15:00 15:0026.02.22 Miersdorf / Zeuthen1 - 3Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0019.02.22 Falkensee-Finkenkrug2 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:0012.02.22 Grün-Weiß Lübben0 - 3Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0005.02.22 Sachsenhausen2 - 2Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0020.11.21 Falkensee-Finkenkrug0 - 1Einheit Bernau
14:00 14:0006.11.21 FC Eisenhüttenstadt2 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0030.10.21 Falkensee-Finkenkrug1 - 11. FC Frankfurt
20:00 20:0022.10.21 Frankonia Wernsdorf4 - 2Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0016.10.21 Falkensee-Finkenkrug3 - 1Zehdenick
19:30 19:3001.10.21 Preussen Eberswalde1 - 0Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:0025.09.21 Falkensee-Finkenkrug1 - 1Eintracht Oranienburg
15:00 15:0018.09.21 FSV Bernau3 - 0Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:3010.09.21 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Werderaner Viktoria
Joueur Position Date de naissance
H. Budick Gardien 22/09/1987 (35)
S. Demuth Gardien 18/10/1984 (38)
S. Eichhorn Défenseur 03/09/1989 (33)
T. Geisler Défenseur 20/11/1983 (39)
T. Gellner Défenseur 18/03/1985 (38)
K. Nofz Défenseur 18/01/1988 (35)
K. Schwager Défenseur 25/08/1986 (36)
S. Seymen Défenseur 20/10/1985 (37)
T. Sliwa Défenseur 13/06/1981 (42)
T. Staude Défenseur 20/03/1987 (36)
J. Eckl Milieu 14/02/1978 (45)
M. Franck Milieu 31/12/1986 (36)
F. Kracht Milieu 26/06/1992 (31)
C. Liebelt Milieu 06/06/1988 (35)
M. Pavkovic Milieu 19/12/1988 (34)
S. Pirschel Milieu 27/10/1988 (34)
F. Rübekohl Milieu 15/12/1993 (29)
O. Yilmaz Milieu 13/10/1987 (35)
T. Binerbay Attaquant 31/10/1983 (39)
A. Knappe Attaquant 15/02/1985 (38)
J. Szwiec Attaquant 12/07/1994 (29)
S. Thümmler Attaquant 05/03/1992 (31)
Á savoir sur: Falkensee-Finkenkrug

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Falkensee-Finkenkrug, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices