Afficher le menu   
   Cacher le menu   

FA 2000

À propos de FA 2000

15:00 15:0010.04.23 Tårnby FA 2000
13:45 13:4506.04.23 FA 2000 Ishøj
13:30 13:3001.04.23 VSK Århus FA 2000
13:45 13:4525.03.23 FA 2000 Vanløse
18:00 18:0021.03.23 Middelfart FA 2000
13:00 13:0018.03.23 Lyseng FA 2000
14:00 14:0011.03.23 Young Boys FA 2000
13:45 13:4519.11.22 FA 20002 - 0Holstebro
13:45 13:4505.11.22 FA 20004 - 0Dalum
15:30 15:3029.10.22 Næsby0 - 1FA 2000
13:45 13:4522.10.22 FA 20001 - 2SfB-Oure
14:00 14:0015.10.22 Holstebro1 - 2FA 2000
13:45 13:4508.10.22 FA 20001 - 2Lyseng
14:00 14:0001.10.22 SfB-Oure0 - 2FA 2000
13:45 13:4524.09.22 FA 20002 - 1Næsby
13:00 13:0017.09.22 Vanløse1 - 1FA 2000
13:45 13:4511.09.22 FA 20000 - 1Young Boys
13:00 13:0003.09.22 Dalum0 - 5FA 2000
13:45 13:4528.08.22 FA 20004 - 1VSK Århus
13:45 13:4520.08.22 FA 20002 - 1Tårnby
13:00 13:0013.08.22 Ishøj1 - 2FA 2000
13:45 13:4506.08.22 FA 20000 - 4Middelfart
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Middelfart Middelfart 38 15 12 2 1 37 9 28
2 Young Boys Young Boys 31 16 9 4 3 31 12 19
3 FA 2000 FA 2000 31 15 10 1 4 29 15 14
4 Vanløse Vanløse 28 16 8 4 4 25 22 3
5 Ishøj Ishøj 26 15 8 2 5 41 22 19
6 VSK Århus VSK Århus 26 16 7 5 4 26 16 10
7 Næsby Næsby 24 15 7 3 5 26 16 10
8 Holstebro Holstebro 16 16 4 4 8 19 22 -3
9 SfB-Oure SfB-Oure 16 16 4 4 8 17 38 -21
10 Lyseng Lyseng 15 16 4 3 9 20 35 -15
11 Tårnby Tårnby 14 16 4 2 10 20 34 -14
12 Dalum Dalum 0 16 0 0 16 5 55 -50
17:00 17:0019.10.22 FA 20000 - 6Midtjylland
17:15 17:1531.08.22 Allerød0 - 3FA 2000
18:30 18:3002.08.22 Avarta1 - 3FA 2000
13:00 13:0030.07.22 AB5 - 1FA 2000

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3026.07.22 Brønshøj0 - 3FA 2000
12:00 12:0023.07.22 FA 20000 - 1HIK
13:45 13:4526.02.22 FA 20002 - 0KFUM Roskilde
11:30 11:3019.02.22 Frem3 - 0FA 2000
11:00 11:0012.02.22 Roskilde1 - 1FA 2000
13:45 13:4529.01.22 FA 20002 - 1Hillerød
13:45 13:4522.01.22 FA 20003 - 2Vanløse
11:00 11:0031.07.21 Slagelse B&I3 - 2FA 2000
18:30 18:3027.07.21 Karlslunde1 - 1FA 2000
12:00 12:0024.07.21 B 934 - 0FA 2000
11:00 11:0006.03.21 Hillerød0 - 1FA 2000
12:00 12:0006.02.21 FA 20001 - 1Frem
14:00 14:0022.08.20 FA 20004 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0015.08.20 FA 20002 - 1KFUM Roskilde
18:00 18:0011.08.20 FA 20000 - 3LSF
18:30 18:3003.08.20 Ishøj2 - 2FA 2000
14:00 14:0028.02.20 Veres Rivne3 - 0FA 2000
15:00 15:0025.02.20 Buchbach1 - 2FA 2000
11:00 11:0015.02.20 Hvidovre4 - 2FA 2000
11:15 11:1508.02.20 Fremad Valby1 - 2FA 2000
13:30 13:3001.02.20 FA 20002 - 0LSF
14:00 14:0011.06.22 Brabrand2 - 0FA 2000
19:00 19:0003.06.22 FA 20000 - 2Aarhus Fremad
13:45 13:4529.05.22 FA 20002 - 4Middelfart
14:00 14:0026.05.22 Skive3 - 0FA 2000
13:45 13:4521.05.22 FA 20001 - 2Kolding IF
18:00 18:0013.05.22 Kolding IF2 - 3FA 2000
13:45 13:4507.05.22 FA 20002 - 0Brabrand
14:00 14:0030.04.22 Middelfart2 - 0FA 2000
14:00 14:0023.04.22 Aarhus Fremad3 - 0FA 2000
14:00 14:0018.04.22 FA 20000 - 3Skive
15:00 15:0009.04.22 FA 20001 - 1Thisted
14:00 14:0002.04.22 Aarhus Fremad1 - 2FA 2000
13:45 13:4526.03.22 FA 20002 - 2Brabrand
15:00 15:0020.03.22 Kolding IF0 - 0FA 2000
13:45 13:4512.03.22 FA 20002 - 1Næstved
14:00 14:0020.11.21 Skive0 - 0FA 2000
15:00 15:0013.11.21 B 932 - 0FA 2000
14:00 14:0006.11.21 Middelfart1 - 0FA 2000
13:45 13:4530.10.21 FA 20001 - 1AB
19:00 19:0022.10.21 HIK2 - 2FA 2000
13:45 13:4516.10.21 FA 20003 - 5Hillerød
15:00 15:0010.10.21 Thisted2 - 0FA 2000
19:45 19:4506.10.21 FA 20000 - 2Kolding IF
13:00 13:0003.10.21 Næstved2 - 1FA 2000
13:45 13:4525.09.21 FA 20001 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:0018.09.21 Hillerød2 - 0FA 2000
13:45 13:4512.09.21 FA 20001 - 0Skive
14:00 14:0004.09.21 Brabrand0 - 0FA 2000
13:45 13:4528.08.21 FA 20001 - 1HIK
19:00 19:0018.08.21 FA 20002 - 4B 93
13:45 13:4514.08.21 FA 20002 - 0Middelfart
13:00 13:0008.08.21 AB1 - 0FA 2000
15:00 15:0005.06.21 KFUM Roskilde2 - 1FA 2000
13:45 13:4529.05.21 FA 20002 - 0Skovshoved
14:00 14:0024.05.21 Tårnby0 - 1FA 2000
13:45 13:4515.05.21 FA 20000 - 0Hillerød
13:45 13:4508.05.21 FA 20000 - 0HIK
13:00 13:0002.05.21 Avarta2 - 2FA 2000
13:45 13:4524.04.21 FA 20002 - 3LFA
13:00 13:0018.04.21 Næstved0 - 0FA 2000
13:45 13:4510.04.21 FA 20000 - 1AB
13:00 13:0005.04.21 Slagelse B&I1 - 2FA 2000
13:00 13:0027.03.21 Vanløse0 - 0FA 2000
13:45 13:4520.03.21 FA 20003 - 2Brønshøj
13:00 13:0013.03.21 Roskilde0 - 1FA 2000
13:00 13:0021.11.20 FA 20001 - 1KFUM Roskilde
13:45 13:4514.11.20 FA 20003 - 1Næstved
19:00 19:0006.11.20 HIK2 - 1FA 2000
13:45 13:4531.10.20 FA 20002 - 1Roskilde
13:00 13:0025.10.20 AB2 - 1FA 2000
13:45 13:4517.10.20 FA 20001 - 0Vanløse
15:00 15:0010.10.20 LFA3 - 0FA 2000
14:00 14:0003.10.20 Hillerød1 - 0FA 2000
13:30 13:3026.09.20 FA 20000 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0019.09.20 Brønshøj1 - 3FA 2000
13:45 13:4512.09.20 FA 20001 - 0Tårnby
15:00 15:0005.09.20 Skovshoved1 - 1FA 2000
13:45 13:4529.08.20 FA 20001 - 0Avarta
14:00 14:0004.07.20 Vejgaard2 - 4FA 2000
19:00 19:0001.07.20 FA 20001 - 1Ringkøbing
14:00 14:0027.06.20 FA 20000 - 2Næsby
19:00 19:0024.06.20 Sydvest3 - 0FA 2000
15:00 15:0020.06.20 VSK Århus0 - 1FA 2000
14:00 14:0013.06.20 FA 20000 - 0Dalum
14:00 14:0009.04.20 Hillerød FA 2000
14:00 14:0004.04.20 FA 2000 Holbæk
13:00 13:0029.03.20 Slagelse B&I FA 2000
13:45 13:4521.03.20 FA 2000 B 93
13:00 13:0014.03.20 Vanløse FA 2000
13:45 13:4507.03.20 FA 20000 - 2Skovshoved
15:00 15:0009.11.19 Brønshøj1 - 0FA 2000
13:45 13:4502.11.19 FA 20004 - 4Frem
19:00 19:0025.10.19 Elite 30004 - 0FA 2000
13:45 13:4519.10.19 FA 20001 - 0Avarta
13:00 13:0012.10.19 HIK2 - 0FA 2000
13:45 13:4505.10.19 FA 20002 - 0Brønshøj
15:00 15:0028.09.19 B 931 - 1FA 2000
15:00 15:0021.09.19 Skovshoved1 - 2FA 2000
13:45 13:4514.09.19 FA 20003 - 1Hillerød
13:45 13:4507.09.19 FA 20001 - 3HIK
13:00 13:0001.09.19 Holbæk4 - 0FA 2000
13:45 13:4524.08.19 FA 20005 - 3Slagelse B&I
18:30 18:3021.08.19 Avarta1 - 0FA 2000
13:00 13:0017.08.19 FA 20001 - 3Vanløse
13:45 13:4510.08.19 FA 20001 - 1Elite 3000
14:00 14:0003.08.19 Frem2 - 2FA 2000
15:30 15:3015.06.19 FA 20007 - 1Kastrup
13:30 13:3008.06.19 KFUM Roskilde2 - 1FA 2000
18:30 18:3031.05.19 FA 20002 - 0Allerød
14:00 14:0025.05.19 Ishøj1 - 4FA 2000
13:00 13:0018.05.19 FA 20004 - 3BK Union
13:00 13:0011.05.19 LSF4 - 0FA 2000
13:45 13:4504.05.19 FA 20002 - 1Fremad Valby
13:45 13:4527.04.19 FA 20000 - 0B 1908
15:30 15:3020.04.19 Odsherred3 - 4FA 2000
13:00 13:0013.04.19 Kastrup2 - 5FA 2000
13:45 13:4506.04.19 FA 20001 - 3KFUM Roskilde
13:00 13:0030.03.19 Allerød1 - 1FA 2000
13:45 13:4523.03.19 FA 20004 - 1Ishøj
13:00 13:0003.11.18 BK Union1 - 2FA 2000
13:45 13:4527.10.18 FA 20003 - 4LSF
13:30 13:3020.10.18 Fremad Valby1 - 6FA 2000
13:00 13:0013.10.18 B 19081 - 4FA 2000
13:45 13:4506.10.18 FA 20005 - 1Odsherred
12:45 12:4530.09.18 FA 20005 - 0Kastrup
13:30 13:3022.09.18 KFUM Roskilde0 - 2FA 2000
13:45 13:4515.09.18 FA 20004 - 2Allerød
14:00 14:0008.09.18 Ishøj3 - 4FA 2000
13:45 13:4501.09.18 FA 20000 - 5BK Union
13:00 13:0025.08.18 LSF0 - 2FA 2000
13:45 13:4518.08.18 FA 20001 - 1Fremad Valby
19:00 19:0015.08.18 Odsherred1 - 1FA 2000
13:45 13:4511.08.18 FA 20001 - 2B 1908
13:30 13:3016.06.18 Fredensborg1 - 2FA 2000
13:45 13:4509.06.18 FA 20001 - 2Kastrup
13:30 13:3003.06.18 Holbæk4 - 1FA 2000
15:00 15:0027.05.18 Slagelse B&I2 - 1FA 2000
13:45 13:4519.05.18 FA 20003 - 1Stenløse
14:00 14:0012.05.18 Taastrup1 - 0FA 2000
13:45 13:4505.05.18 FA 20003 - 2Karlslunde
14:00 14:0028.04.18 LSF0 - 2FA 2000
13:00 13:0021.04.18 FA 20001 - 2Herlev
13:00 13:0014.04.18 FA 20003 - 0Fredensborg
13:00 13:0007.04.18 Kastrup4 - 4FA 2000
13:45 13:4531.03.18 FA 20000 - 4Holbæk
13:45 13:4524.03.18 FA 20000 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0004.11.17 Stenløse1 - 1FA 2000
13:00 13:0028.10.17 FA 20000 - 2Taastrup
13:00 13:0021.10.17 Karlslunde2 - 1FA 2000
13:45 13:4514.10.17 FA 20002 - 7LSF
18:30 18:3006.10.17 Herlev1 - 2FA 2000
13:00 13:0030.09.17 Fredensborg4 - 1FA 2000
16:00 16:0023.09.17 FA 20002 - 0Kastrup
13:30 13:3017.09.17 Holbæk1 - 2FA 2000
15:00 15:0010.09.17 Slagelse B&I3 - 1FA 2000
13:45 13:4502.09.17 FA 20001 - 2Stenløse
14:00 14:0026.08.17 Taastrup2 - 6FA 2000
13:45 13:4519.08.17 FA 20001 - 1Karlslunde
14:00 14:0012.08.17 LSF4 - 3FA 2000
13:45 13:4505.08.17 FA 20002 - 0Herlev
15:00 15:0018.06.16 FA 20001 - 0Allerød
13:00 13:0011.06.16 Avedøre0 - 1FA 2000
18:30 18:3003.06.16 FA 20001 - 6Fredensborg
13:00 13:0028.05.16 Kastrup1 - 0FA 2000
14:00 14:0021.05.16 FA 20000 - 2Skjold
14:00 14:0014.05.16 FA 20000 - 2GVI
14:00 14:0007.05.16 LSF1 - 1FA 2000
14:00 14:0030.04.16 FA 20000 - 2Søllerød Vedbæk
13:00 13:0023.04.16 Hillerød3 - 1FA 2000
14:00 14:0016.04.16 FA 20001 - 1Jægersborg
13:00 13:0009.04.16 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 14:0002.04.16 FA 20000 - 1Vanløse
15:00 15:0028.03.16 Herlev2 - 1FA 2000
14:45 14:4531.10.15 Allerød1 - 0FA 2000
14:00 14:0024.10.15 FA 20000 - 1Avedøre
13:00 13:0017.10.15 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 14:0010.10.15 FA 20002 - 4Kastrup
15:00 15:0003.10.15 Skjold3 - 2FA 2000
13:00 13:0026.09.15 GVI2 - 1FA 2000
14:00 14:0019.09.15 FA 20003 - 2LSF
15:00 15:0012.09.15 Søllerød Vedbæk2 - 2FA 2000
14:00 14:0005.09.15 FA 20001 - 4Hillerød
18:30 18:3031.08.15 Jægersborg2 - 2FA 2000
16:00 16:0022.08.15 FA 20001 - 1Virum-Sorgenfri
14:00 14:0015.08.15 Vanløse3 - 1FA 2000
14:00 14:0008.08.15 FA 20001 - 1Herlev
15:00 15:0020.06.15 Ringsted0 - 3FA 2000
16:00 16:0013.06.15 FA 20008 - 0Næsby II
19:00 19:0005.06.15 Næstved II0 - 2FA 2000
14:00 14:0030.05.15 FA 20001 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0023.05.15 Sønderborg3 - 2FA 2000
14:00 14:0016.05.15 FA 20003 - 1Skanderborg
19:00 19:0008.05.15 Kalundborg3 - 0FA 2000
14:00 14:0002.05.15 FA 20002 - 0Døllefjelde-Musse
14:00 14:0025.04.15 LSF2 - 0FA 2000
14:00 14:0018.04.15 FA 20003 - 1Otterup
14:00 14:0011.04.15 B 19092 - 0FA 2000
14:00 14:0006.04.15 Marstal / Rise4 - 1FA 2000
14:00 14:0028.03.15 FA 20001 - 1Dalum
14:00 14:0008.11.14 FA 20002 - 0Ringsted
12:30 12:3002.11.14 Næsby II1 - 4FA 2000
13:00 13:0025.10.14 FA 20004 - 2Næstved II
11:00 11:0018.10.14 Slagelse B&I0 - 4FA 2000
13:00 13:0011.10.14 FA 20002 - 2Sønderborg
14:00 14:0004.10.14 Skanderborg2 - 2FA 2000
13:00 13:0027.09.14 FA 20004 - 0Kalundborg
14:00 14:0020.09.14 Døllefjelde-Musse2 - 5FA 2000
14:00 14:0013.09.14 FA 20001 - 2LSF
13:00 13:0006.09.14 Otterup0 - 0FA 2000
14:00 14:0030.08.14 FA 20001 - 4B 1909
14:00 14:0023.08.14 FA 20000 - 1Marstal / Rise
14:00 14:0016.08.14 Dalum1 - 4FA 2000
14:00 14:0014.06.14 LSF4 - 4FA 2000
14:00 14:0007.06.14 FA 20003 - 2Frederikssund
13:00 13:0031.05.14 Tårnby1 - 0FA 2000
14:30 14:3024.05.14 FA 20001 - 1Herlev
12:00 12:0017.05.14 Jægersborg3 - 2FA 2000
14:00 14:0010.05.14 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
17:45 17:4505.05.14 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 14:0026.04.14 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:0021.04.14 FA 20002 - 1B 1903
10:00 10:0017.04.14 BSF0 - 1FA 2000
14:00 14:0012.04.14 FA 20004 - 0NB Bornholm
12:00 12:0005.04.14 BGA0 - 1FA 2000
15:00 15:0029.03.14 FA 20003 - 0Øresund
13:00 13:0002.11.13 FA 20002 - 1LSF
12:00 12:0026.10.13 Frederikssund1 - 7FA 2000
12:00 12:0019.10.13 FA 20001 - 1Tårnby
12:00 12:0012.10.13 Herlev2 - 2FA 2000
12:00 12:0005.10.13 FA 20000 - 0Jægersborg
14:00 14:0028.09.13 Virum-Sorgenfri0 - 1FA 2000
12:00 12:0021.09.13 FA 20000 - 1Fredensborg
12:30 12:3014.09.13 Avedøre3 - 3FA 2000
12:00 12:0007.09.13 B 19030 - 2FA 2000
12:00 12:0031.08.13 FA 20003 - 0BSF
12:30 12:3025.08.13 NB Bornholm2 - 1FA 2000
12:00 12:0017.08.13 FA 20004 - 1BGA
14:00 14:0010.08.13 Øresund2 - 2FA 2000
14:00 14:0015.06.13 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:0008.06.13 Skjold2 - 4FA 2000
14:00 14:0005.06.13 Kastrup1 - 1FA 2000
12:00 12:0001.06.13 FA 20000 - 0Skovshoved
14:00 14:0025.05.13 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 14:0018.05.13 Øresund2 - 1FA 2000
12:00 12:0011.05.13 FA 20003 - 3BGA
13:00 13:0004.05.13 LSF2 - 1FA 2000
12:00 12:0027.04.13 FA 20001 - 6B 93
09:30 09:3021.04.13 Frederikssund0 - 2FA 2000
12:00 12:0013.04.13 FA 20000 - 2B 1903
12:00 12:0006.04.13 FA 20000 - 0Vanløse
12:00 12:0001.04.13 FA 20003 - 1BSF
14:30 14:3003.11.12 FA 20001 - 1Kastrup
12:30 12:3027.10.12 Avedøre1 - 3FA 2000
14:00 14:0020.10.12 FA 20002 - 0Skjold
14:00 14:0013.10.12 Skovshoved1 - 4FA 2000
14:00 14:0006.10.12 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0029.09.12 FA 20001 - 3Øresund
12:00 12:0022.09.12 BGA2 - 0FA 2000
14:00 14:0015.09.12 FA 20000 - 0LSF
12:00 12:0009.09.12 B 931 - 1FA 2000
14:00 14:0001.09.12 FA 20003 - 4Frederikssund
12:00 12:0025.08.12 B 19034 - 0FA 2000
11:00 11:0018.08.12 Vanløse2 - 0FA 2000
11:00 11:0011.08.12 BSF0 - 0FA 2000
18:15 18:1529.09.21 FA 20000 - 3Hvidovre
17:30 17:3031.08.21 Svebølle0 - 1FA 2000
18:00 18:0003.08.21 Avarta1 - 3FA 2000
19:00 19:0023.09.20 FA 20000 - 3HB Køge
18:30 18:3012.08.15 FA 20001 - 3Greve
17:30 17:3012.08.14 Rødovre2 - 1FA 2000
17:30 17:3010.08.10 FA 20003 - 4Fremad Valby
Joueur Position Date de naissance
F. Hansen Gardien 10/06/1997 (25)
N. Thomsen Gardien 23/06/1995 (27)
M. Yndeheim Gardien 02/02/2002 (21)
F. Antonsen Défenseur 09/04/1997 (26)
V. Bache Défenseur 05/10/1993 (29)
T. Heshe Défenseur 04/12/1997 (25)
M. Mortensen Défenseur 28/05/2004 (19)
R. Gotland Défenseur 05/05/1991 (32)
C. Grumme Défenseur 01/01/1970 (53)
I. Hassan Défenseur 20/03/1999 (24)
V. Høgh Défenseur 06/10/1994 (28)
S. Jalal Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Lange Défenseur 03/03/1996 (27)
W. Lenart Défenseur 01/06/2002 (21)
D. Bøggild Défenseur 01/12/2003 (19)
J. Rosfeldt Défenseur 11/06/2000 (22)
N. Bendsen Défenseur 01/01/1970 (53)
W. Ravn Défenseur 01/04/2003 (20)
E. Bronér Défenseur 01/01/1970 (53)
E. de Lorenzo Milieu 09/05/2000 (23)
N. Haugaard Milieu 01/01/1970 (53)
M. Jonssen Milieu 04/01/1996 (27)
A. Kaiser Milieu 22/02/2002 (21)
L. Clausen Milieu 04/06/1999 (24)
L. Simonsen Milieu 23/01/1997 (26)
L. Svensson Milieu 26/10/2000 (22)
C. Toftdahl Milieu 11/02/2001 (22)
J. Jørgensen Attaquant 19/07/1999 (23)
C. Holmelund Attaquant 01/01/1970 (53)
Hamid Khalidan Attaquant 15/07/1997 (25)
A. Milner Attaquant 11/06/2000 (22)
O. Rimmen Attaquant 07/05/2001 (22)
Á savoir sur: FA 2000

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur FA 2000, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires