Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Europa

À propos de Europa

-- : -- -- : --21.05.23 Europa Sárdoma
-- : -- -- : --14.05.23 Atlético Madrid II Europa
-- : -- -- : --07.05.23 Europa Viajes Interrías
-- : -- -- : --30.04.23 Bizkerre Europa
-- : -- -- : --23.04.23 Pradejón Europa
-- : -- -- : --16.04.23 Europa Torrelodones
-- : -- -- : --02.04.23 Athletic Club III Europa
-- : -- -- : --26.03.23 Europa Getafe
-- : -- -- : --19.03.23 Racing Féminas Europa
-- : -- -- : --12.03.23 Europa Friol
-- : -- -- : --05.03.23 Parquesol Europa
-- : -- -- : --19.02.23 Europa Espanyol II
-- : -- -- : --12.02.23 Zaragoza Europa
-- : -- -- : --05.02.23 Europa Real Madrid II
-- : -- -- : --29.01.23 Osasuna II Europa
-- : -- -- : --22.01.23 Europa Atlético Madrid II
-- : -- -- : --15.01.23 Europa Athletic Club III
-- : -- -- : --08.01.23 Viajes Interrías Europa
-- : -- -- : --18.12.22 Europa Bizkerre
13:30 13:3003.12.22 Sárdoma0 - 4Europa
17:15 17:1526.11.22 Europa2 - 2Pradejón
16:00 16:0019.11.22 Torrelodones0 - 3Europa
17:15 17:1512.11.22 Europa0 - 3Racing Féminas
16:00 16:0006.11.22 Getafe0 - 0Europa
12:00 12:0029.10.22 Europa3 - 0Osasuna II
13:30 13:3015.10.22 Real Madrid II0 - 4Europa
11:00 11:0009.10.22 Espanyol II0 - 1Europa
20:00 20:0001.10.22 Europa6 - 2Zaragoza
12:00 12:0018.09.22 Friol2 - 4Europa
11:30 11:3010.09.22 Europa2 - 0Parquesol
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pradejón Pradejón 28 11 9 1 1 26 7 19
2 Europa Europa 26 11 8 2 1 29 9 20
3 Osasuna II Osasuna II 23 11 7 2 2 19 13 6
4 Real Madrid II Real Madrid II 22 11 7 1 3 19 13 6
5 Atlético Madrid II Atlético Madrid II 20 11 6 2 3 20 12 8
6 Bizkerre Bizkerre 20 11 6 2 3 9 7 2
7 Espanyol II Espanyol II 17 11 5 2 4 18 16 2
8 Getafe Getafe 16 11 4 4 3 11 10 1
9 Racing Féminas Racing Féminas 15 11 4 3 4 17 15 2
10 Zaragoza Zaragoza 11 11 3 2 6 19 21 -2
11 Viajes Interrías Viajes Interrías 11 11 3 2 6 12 16 -4
12 Sárdoma Sárdoma 10 11 2 4 5 8 15 -7
13 Torrelodones Torrelodones 8 11 1 5 5 7 15 -8
14 Friol Friol 7 11 2 1 8 17 30 -13
15 Athletic Club III Athletic Club III 7 11 2 1 8 10 27 -17
16 Parquesol Parquesol 5 11 1 2 8 12 27 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0010.04.22 Europa3 - 0Collerense
16:00 16:0003.04.22 Balears0 - 0Europa
12:00 12:0027.03.22 Europa3 - 0Riudoms
19:00 19:0012.03.22 Sant Gabriel0 - 0Europa
16:00 16:0006.03.22 Vic Riuprimer0 - 1Europa
19:30 19:3026.02.22 Europa3 - 2Huesca
16:00 16:0020.02.22 Stadium Casablanca2 - 5Europa
15:00 15:0006.02.22 Europa2 - 0Sant Lluís
12:00 12:0030.01.22 Son Sardina1 - 4Europa
17:00 17:0023.01.22 Europa6 - 0Fontsanta Fatjó
19:00 19:0015.01.22 Espanyol II0 - 4Europa
16:00 16:0009.01.22 Europa7 - 0Pardinyes
17:15 17:1511.12.21 Europa1 - 0Zaragoza II
15:30 15:3004.12.21 Collerense1 - 4Europa
13:30 13:3028.11.21 Europa0 - 1Balears
15:30 15:3020.11.21 Riudoms0 - 0Europa
12:00 12:0014.11.21 Europa2 - 0Sant Gabriel
17:00 17:0007.11.21 Europa1 - 0Vic Riuprimer
18:30 18:3030.10.21 Huesca1 - 2Europa
19:15 19:1516.10.21 Europa9 - 0Stadium Casablanca
16:00 16:0010.10.21 Sant Lluís0 - 5Europa
12:30 12:3003.10.21 Europa3 - 0Son Sardina
17:30 17:3019.09.21 Fontsanta Fatjó1 - 5Europa
19:00 19:0012.09.21 Europa4 - 3Espanyol II
12:00 12:0005.09.21 Pardinyes0 - 5Europa
12:00 12:0030.05.21 Europa4 - 2Zaragoza II
17:00 17:0016.05.21 Pallejà1 - 3Europa
12:00 12:0009.05.21 Europa3 - 0Girona
12:30 12:3002.05.21 Balears2 - 1Europa
12:00 12:0025.04.21 Europa2 - 2Son Sardina
11:30 11:3018.04.21 Igualada5 - 5Europa
14:45 14:4511.04.21 Europa3 - 0Collerense II
12:30 12:3003.04.21 Huesca1 - 3Europa
11:30 11:3021.03.21 Europa2 - 3Vic Riuprimer
16:00 16:0014.03.21 Levante Las Planas0 - 1Europa
11:30 11:3007.03.21 Europa0 - 2Pardinyes
15:30 15:3027.02.21 Riudoms4 - 2Europa
11:30 11:3021.02.21 Europa2 - 1Terrassa
12:00 12:0014.02.21 Sant Gabriel0 - 1Europa
12:00 12:0007.02.21 Zaragoza II0 - 2Europa
16:30 16:3031.01.21 Europa4 - 0Pallejà
12:00 12:0024.01.21 Girona3 - 2Europa
16:00 16:0017.01.21 Europa1 - 2Balears
13:00 13:0010.01.21 Son Sardina2 - 2Europa
16:30 16:3020.12.20 Europa2 - 2Igualada
17:30 17:3013.12.20 Collerense II1 - 1Europa
16:00 16:0006.12.20 Europa2 - 1Huesca
16:30 16:3022.11.20 Vic Riuprimer1 - 1Europa
17:00 17:0015.11.20 Europa2 - 2Levante Las Planas
16:30 16:3008.11.20 Pardinyes2 - 0Europa
11:30 11:3001.11.20 Europa2 - 1Riudoms
12:00 12:0025.10.20 Terrassa1 - 1Europa
11:30 11:3018.10.20 Europa1 - 1Sant Gabriel
-- : -- -- : --03.05.20 Europa Levante Las Planas
-- : -- -- : --26.04.20 Mallorca Toppfotball Europa
-- : -- -- : --19.04.20 Europa Sant Pere Pescador
-- : -- -- : --05.04.20 Igualada Europa
-- : -- -- : --29.03.20 Europa Pardinyes
-- : -- -- : --22.03.20 Huesca Europa
17:15 17:1514.03.20 Europa Terrassa
16:00 16:0001.03.20 Vic Riuprimer2 - 2Europa
11:30 11:3009.02.20 Europa3 - 1Pallejà
12:00 12:0002.02.20 Son Sardina2 - 1Europa
14:00 14:0026.01.20 Europa0 - 0Balears
17:00 17:0019.01.20 Europa0 - 0Sant Gabriel
12:15 12:1512.01.20 Espanyol II3 - 1Europa
16:15 16:1515.12.19 Levante Las Planas1 - 2Europa
14:30 14:3001.12.19 Europa6 - 0Mallorca Toppfotball
16:00 16:0024.11.19 Sant Pere Pescador3 - 4Europa
11:30 11:3017.11.19 Europa2 - 1Igualada
16:00 16:0010.11.19 Pardinyes1 - 1Europa
16:00 16:0003.11.19 Europa4 - 3Huesca
13:00 13:0027.10.19 Terrassa3 - 2Europa
16:00 16:0020.10.19 Europa4 - 1Vic Riuprimer
17:00 17:0013.10.19 Pallejà1 - 0Europa
11:30 11:3006.10.19 Europa3 - 1Son Sardina
16:00 16:0029.09.19 Balears2 - 3Europa
11:45 11:4522.09.19 Sant Gabriel1 - 0Europa
11:30 11:3015.09.19 Europa0 - 7Espanyol II
11:00 11:0021.04.19 Barcelona II3 - 0Europa
16:00 16:0014.04.19 Europa1 - 6Zaragoza
16:30 16:3031.03.19 Pardinyes2 - 2Europa
11:30 11:3024.03.19 Europa2 - 1Sant Pere Pescador
11:30 11:3017.03.19 Igualada0 - 1Europa
17:00 17:0010.03.19 Europa1 - 3Espanyol II
12:00 12:0003.03.19 Son Sardina3 - 1Europa
16:45 16:4524.02.19 Europa0 - 5AEM Lleida
17:00 17:0017.02.19 Pallejà0 - 3Europa
11:30 11:3003.02.19 Europa5 - 0Mallorca Toppfotball
11:45 11:4527.01.19 Sant Gabriel2 - 0Europa
11:30 11:3020.01.19 Collerense2 - 1Europa
11:30 11:3013.01.19 Europa2 - 0Seagull
15:00 15:0022.12.18 Europa2 - 3Barcelona II
12:30 12:3006.12.18 Zaragoza2 - 0Europa
11:30 11:3002.12.18 Europa1 - 2Pardinyes
16:00 16:0025.11.18 Sant Pere Pescador1 - 2Europa
17:00 17:0011.11.18 Europa1 - 0Igualada
11:00 11:0004.11.18 Espanyol II3 - 2Europa
11:30 11:3028.10.18 Europa3 - 0Son Sardina
17:00 17:0021.10.18 AEM Lleida3 - 2Europa
16:30 16:3014.10.18 Europa2 - 0Pallejà
12:30 12:3030.09.18 Mallorca Toppfotball0 - 3Europa
11:00 11:0023.09.18 Europa0 - 3Sant Gabriel
11:30 11:3016.09.18 Europa1 - 2Collerense
12:00 12:0009.09.18 Seagull4 - 1Europa
11:30 11:3022.04.18 Europa3 - 1Sporting Mahón
12:00 12:0015.04.18 Seagull3 - 0Europa
11:30 11:3030.03.18 Europa1 - 2Sant Gabriel
16:00 16:0025.03.18 Levante Las Planas1 - 2Europa
11:30 11:3018.03.18 Europa4 - 2Son Sardina
10:15 10:1511.03.18 Espanyol II4 - 2Europa
10:15 10:1504.03.18 Europa1 - 2Barcelona II
17:00 17:0025.02.18 Pallejà3 - 1Europa
11:30 11:3018.02.18 Europa3 - 0Igualada
11:30 11:3004.02.18 Europa1 - 0Peña Ferranca
11:30 11:3028.01.18 Collerense2 - 3Europa
11:30 11:3014.01.18 Europa2 - 1AEM Lleida
16:00 16:0007.01.18 Pardinyes0 - 4Europa
13:00 13:0010.12.17 Sporting Mahón2 - 2Europa
17:00 17:0003.12.17 Europa1 - 1Seagull
16:00 16:0026.11.17 Sant Gabriel5 - 0Europa
11:30 11:3019.11.17 Europa2 - 0Levante Las Planas
12:00 12:0012.11.17 Son Sardina3 - 3Europa
10:00 10:0005.11.17 Europa0 - 1Espanyol II
12:00 12:0029.10.17 Barcelona II5 - 2Europa
10:00 10:0015.10.17 Europa3 - 2Pallejà
12:15 12:1508.10.17 Igualada2 - 2Europa
12:30 12:3001.10.17 Peña Ferranca0 - 5Europa
11:30 11:3024.09.17 Europa2 - 1Collerense
17:00 17:0010.09.17 AEM Lleida1 - 0Europa
11:30 11:3003.09.17 Europa3 - 1Pardinyes
12:00 12:0030.04.17 Porto Cristo1 - 2Europa
11:30 11:3023.04.17 Europa1 - 0Pallejà
17:00 17:0002.04.17 Europa0 - 1Espanyol II
16:00 16:0026.03.17 Sant Gabriel1 - 1Europa
17:00 17:0019.03.17 Europa1 - 2Levante Las Planas
12:00 12:0012.03.17 Seagull1 - 1Europa
16:00 16:0026.02.17 Europa1 - 1L'Estartit
12:30 12:3019.02.17 Collerense0 - 1Europa
16:00 16:0012.02.17 Europa0 - 0Igualada
12:00 12:0029.01.17 Sabadell2 - 2Europa
16:00 16:0015.01.17 Europa1 - 1AEM Lleida
12:00 12:0008.01.17 Barcelona II0 - 1Europa
16:00 16:0011.12.16 Europa3 - 1Son Sardina
12:00 12:0008.12.16 Europa6 - 2Porto Cristo
17:00 17:0004.12.16 Pallejà1 - 1Europa
14:15 14:1520.11.16 Espanyol II2 - 5Europa
16:00 16:0013.11.16 Europa4 - 2Sant Gabriel
12:00 12:0006.11.16 Levante Las Planas1 - 3Europa
16:00 16:0030.10.16 Europa0 - 2Seagull
12:00 12:0016.10.16 L'Estartit2 - 2Europa
12:00 12:0012.10.16 Europa3 - 1Collerense
17:00 17:0009.10.16 Igualada2 - 2Europa
12:00 12:0002.10.16 Europa1 - 0Sabadell
17:00 17:0025.09.16 AEM Lleida2 - 4Europa
12:00 12:0011.09.16 Europa0 - 6Barcelona II
12:30 12:3004.09.16 Son Sardina1 - 2Europa
17:00 17:0015.05.16 Europa5 - 2Sant Gabriel
12:15 12:1501.05.16 Espanyol II2 - 3Europa
12:00 12:0024.04.16 Europa3 - 2La Roca PBB
17:00 17:0017.04.16 Europa2 - 2AEM Lleida
12:00 12:0003.04.16 L'Estartit0 - 3Europa
16:00 16:0020.03.16 Collerense II0 - 3Europa
21:00 21:0016.03.16 Europa0 - 3Barcelona II
17:00 17:0013.03.16 Europa1 - 1Igualada
12:00 12:0028.02.16 Cerdanyola del Vallès2 - 4Europa
16:00 16:0021.02.16 Europa0 - 6Levante Las Planas
11:45 11:4507.02.16 Son Sardina1 - 1Europa
12:00 12:0031.01.16 Europa3 - 1Seagull
17:00 17:0017.01.16 Pallejà2 - 0Europa
12:30 12:3010.01.16 Sant Gabriel0 - 1Europa
12:00 12:0013.12.15 Europa2 - 1Espanyol II
17:30 17:3005.12.15 La Roca PBB0 - 4Europa
12:45 12:4522.11.15 AEM Lleida2 - 3Europa
16:00 16:0015.11.15 Europa1 - 2L'Estartit
12:00 12:0008.11.15 Barcelona II3 - 0Europa
12:00 12:0001.11.15 Europa2 - 0Collerense II
18:30 18:3017.10.15 Igualada1 - 2Europa
11:30 11:3011.10.15 Europa0 - 2Vic
12:30 12:3004.10.15 Levante Las Planas3 - 0Europa
17:30 17:3027.09.15 Europa0 - 1Son Sardina
12:00 12:0013.09.15 Seagull3 - 2Europa
12:00 12:0006.09.15 Europa0 - 1Pallejà
10:00 10:0026.04.15 Zaragoza II3 - 2Europa
11:30 11:3019.04.15 Europa0 - 1Vic
11:00 11:0012.04.15 L'Estartit4 - 2Europa
11:00 11:0029.03.15 Europa2 - 0Espanyol II
11:00 11:0022.03.15 San Gabriel II1 - 1Europa
11:30 11:3015.03.15 Europa1 - 1AEM Lleida
16:15 16:1508.03.15 Sant Andreu1 - 3Europa
12:00 12:0001.03.15 Europa0 - 0Barcelona II
12:00 12:0022.02.15 Levante Las Planas4 - 1Europa
11:45 11:4515.02.15 Son Sardina2 - 4Europa
11:30 11:3001.02.15 Europa1 - 1Seagull
17:00 17:0025.01.15 Igualada0 - 2Europa
11:30 11:3018.01.15 Europa7 - 2Lloret
12:00 12:0011.01.15 Europa4 - 0Zaragoza II
18:15 18:1514.12.14 Vic2 - 0Europa
12:00 12:0006.12.14 Europa2 - 5L'Estartit
12:15 12:1530.11.14 Espanyol II2 - 0Europa
12:00 12:0016.11.14 Europa2 - 0San Gabriel II
12:00 12:0009.11.14 AEM Lleida1 - 1Europa
12:00 12:0002.11.14 Europa3 - 1Sant Andreu
11:00 11:0019.10.14 Barcelona II3 - 0Europa
10:30 10:3012.10.14 Europa1 - 4Levante Las Planas
11:00 11:0005.10.14 Europa3 - 2Son Sardina
11:00 11:0028.09.14 Seagull3 - 0Europa
10:30 10:3021.09.14 Europa2 - 1Igualada
16:00 16:0014.09.14 Lloret1 - 6Europa
11:00 11:0004.05.14 Europa2 - 2AEM Lleida
11:00 11:0027.04.14 Peñas Oscenses1 - 5Europa
15:30 15:3013.04.14 Europa3 - 4Cerdanyola del Vallès
11:00 11:0030.03.14 Europa0 - 0L'Estartit
16:30 16:3022.03.14 Girona1 - 3Europa
12:00 12:0016.03.14 Europa1 - 0San Gabriel II
12:00 12:0009.03.14 Zaragoza II1 - 1Europa
12:00 12:0002.03.14 Europa3 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:0016.02.14 Espanyol II1 - 1Europa
16:00 16:0009.02.14 Europa4 - 1Gimnastic de Tarragona
12:00 12:0002.02.14 Badalona0 - 5Europa
11:30 11:3026.01.14 Europa1 - 0Barcelona II
12:00 12:0019.01.14 Sant Andreu0 - 2Europa
15:45 15:4512.01.14 AEM Lleida1 - 1Europa
12:00 12:0015.12.13 Europa4 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:0008.12.13 Cerdanyola del Vallès2 - 0Europa
12:00 12:0001.12.13 L'Estartit1 - 1Europa
16:00 16:0017.11.13 Europa1 - 1Girona
10:30 10:3010.11.13 San Gabriel II0 - 1Europa
16:00 16:0003.11.13 Europa4 - 2Zaragoza II
11:30 11:3020.10.13 Lleida Esportiu1 - 0Europa
11:00 11:0013.10.13 Europa2 - 5Espanyol II
16:00 16:0006.10.13 Gimnastic de Tarragona0 - 4Europa
16:00 16:0029.09.13 Europa2 - 1Badalona
09:00 09:0022.09.13 Barcelona II4 - 0Europa
10:30 10:3015.09.13 Europa3 - 1Sant Andreu
11:00 11:0029.04.12 Peñas Oscenses0 - 4Europa
16:00 16:0022.04.12 Europa3 - 3Cerdanyola del Vallès
11:00 11:0015.04.12 Espanyol II1 - 1Europa
10:30 10:3008.04.12 Europa0 - 0Girona
15:00 15:0025.03.12 Vic1 - 1Europa
11:30 11:3018.03.12 Europa2 - 0San Gabriel II
16:00 16:0011.03.12 Lleida2 - 1Europa
11:30 11:3004.03.12 Europa1 - 3Badalona
13:30 13:3026.02.12 Gimnastic de Tarragona3 - 2Europa
11:30 11:3019.02.12 Europa1 - 3Barcelona II
16:00 16:0005.02.12 Sant Andreu3 - 2Europa
16:30 16:3029.01.12 Levante Las Planas2 - 0Europa
16:00 16:0022.01.12 Europa1 - 1Atlètic Vilafranca
16:00 16:0015.01.12 Europa5 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:0008.01.12 Cerdanyola del Vallès2 - 1Europa
18:30 18:3018.12.11 Europa2 - 1Espanyol II
16:30 16:3011.12.11 Girona6 - 0Europa
16:00 16:0004.12.11 Europa2 - 4Vic
11:00 11:0027.11.11 San Gabriel II2 - 2Europa
21:00 21:0024.11.11 Badalona2 - 1Europa
16:30 16:3013.11.11 Europa0 - 2Lleida
16:00 16:0030.10.11 Europa3 - 1Gimnastic de Tarragona
11:00 11:0016.10.11 Barcelona II2 - 1Europa
15:30 15:3009.10.11 Europa1 - 2Sant Andreu
10:30 10:3002.10.11 Europa0 - 1Levante Las Planas
11:45 11:4525.09.11 Atlètic Vilafranca0 - 2Europa
15:30 15:3017.04.11 Vic1 - 2Europa
15:00 15:0010.04.11 Europa3 - 0CA Jesús
10:00 10:0027.03.11 San Gabriel II2 - 0Europa
17:00 17:0020.03.11 Europa4 - 3Cerdanyola del Vallès
16:30 16:3013.03.11 Girona7 - 0Europa
17:00 17:0005.03.11 Europa0 - 2Barcelona II
14:00 14:0027.02.11 Espanyol II8 - 1Europa
11:30 11:3013.02.11 Europa3 - 2La Roca PBB
12:00 12:0006.02.11 Sant Andreu0 - 2Europa
16:00 16:0030.01.11 Europa1 - 1AD Cornella de Terri
16:00 16:0023.01.11 Lleida1 - 1Europa
16:30 16:3016.01.11 Levante Las Planas2 - 1Europa
16:30 16:3009.01.11 Europa1 - 2Sporting Atletico Ciutat
17:00 17:0005.01.11 CA Jesús1 - 3Europa
16:45 16:4512.12.10 Europa5 - 2Vic
12:00 12:0028.11.10 Europa5 - 1San Gabriel II
12:00 12:0021.11.10 Cerdanyola del Vallès1 - 4Europa
11:30 11:3014.11.10 Europa2 - 2Girona
12:00 12:0007.11.10 Barcelona II2 - 2Europa
11:30 11:3031.10.10 Europa1 - 3Espanyol II
16:00 16:0024.10.10 La Roca PBB1 - 2Europa
10:30 10:3017.10.10 Europa0 - 3Sant Andreu
09:00 09:0010.10.10 AD Cornella de Terri2 - 2Europa
16:00 16:0003.10.10 Europa1 - 4Lleida
11:00 11:0026.09.10 Europa2 - 1Levante Las Planas
10:00 10:0019.09.10 Sporting Atletico Ciutat3 - 1Europa
15:00 15:0002.05.10 Lleida4 - 0Europa
15:00 15:0025.04.10 Europa0 - 3Sant Gabriel
15:30 15:3018.04.10 Cerdanyola del Vallès4 - 0Europa
15:00 15:0011.04.10 Europa4 - 0UE L Estartit II
12:00 12:0021.03.10 Sporting Atletico Ciutat4 - 1Europa
15:30 15:3014.03.10 Europa0 - 2Barcelona II
12:00 12:0007.03.10 AD Cornella de Terri0 - 2Europa
17:00 17:0027.02.10 Europa3 - 1CA de Paguera
11:30 11:3014.02.10 Girona1 - 1Europa
12:30 12:3007.02.10 Europa0 - 0Vic
12:00 12:0031.01.10 Collerense II0 - 6Europa
12:30 12:3024.01.10 Europa0 - 2Espanyol II
16:00 16:0017.01.10 Polvoritense UD1 - 7Europa
16:00 16:0010.01.10 Europa3 - 1Lleida
17:00 17:0013.12.09 Sant Gabriel4 - 2Europa
10:00 10:0006.12.09 Europa1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:30 12:3029.11.09 UE L Estartit II2 - 1Europa
16:15 16:1515.11.09 Europa1 - 0Sporting Atletico Ciutat
12:45 12:4508.11.09 Barcelona II2 - 1Europa
16:15 16:1501.11.09 Europa3 - 0AD Cornella de Terri
15:00 15:0018.10.09 CA de Paguera1 - 6Europa
10:30 10:3011.10.09 Europa1 - 2Girona
14:30 14:3004.10.09 Vic3 - 2Europa
15:00 15:0027.09.09 Europa3 - 1Collerense II
09:00 09:0013.09.09 Espanyol II4 - 0Europa
09:00 09:0006.09.09 Europa2 - 1Polvoritense UD
01:00 01:0017.05.09 La Roca PBB4 - 1Europa
01:00 01:0010.05.09 Europa1 - 0Girona
09:00 09:0003.05.09 Barcelona II2 - 2Europa
01:00 01:0012.04.09 Blanes1 - 0Europa
01:00 01:0005.04.09 Europa4 - 1Lleida
01:00 01:0029.03.09 Collerense2 - 0Europa
01:00 01:0022.03.09 Europa1 - 4Sporting Atletico Ciutat
01:00 01:0015.03.09 UE L Estartit II0 - 1Europa
01:00 01:0008.03.09 Europa4 - 2Sant Gabriel
01:00 01:0001.03.09 Vic5 - 2Europa
01:00 01:0015.02.09 Europa0 - 2Espanyol II
01:00 01:0008.02.09 CFF Tortosa-Ebre4 - 0Europa
01:00 01:0005.02.09 Europa4 - 0La Roca PBB
01:00 01:0031.01.09 Europa4 - 3Levante Las Planas
01:00 01:0018.01.09 Girona2 - 1Europa
01:00 01:0004.01.09 Europa2 - 7Barcelona II
01:00 01:0014.12.08 Europa8 - 1Blanes
01:00 01:0007.12.08 Lleida2 - 0Europa
01:00 01:0030.11.08 Europa1 - 5Collerense
15:00 15:0023.11.08 Sporting Atletico Ciutat2 - 4Europa
01:00 01:0016.11.08 Europa1 - 3UE L Estartit II
01:00 01:0009.11.08 Sant Gabriel1 - 0Europa
01:00 01:0002.11.08 Europa3 - 0Vic
01:00 01:0005.10.08 Espanyol II6 - 0Europa
01:00 01:0014.09.08 Europa5 - 1CFF Tortosa-Ebre
01:00 01:0007.09.08 Levante Las Planas2 - 1Europa
20:00 20:0011.08.22 AEM Lleida1 - 2Europa
18:00 18:0019.08.21 Seagull1 - 4Europa
11:30 11:3004.10.20 Europa1 - 3Espanyol II
Á savoir sur: Europa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Europa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med