Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Energosbyt-BSATU

À propos de Energosbyt-BSATU

16:00 16:0025.09.22 Energosbyt-BSATU1 - 3Torpedo-SKA
15:30 15:3018.09.22 Krumkachy5 - 0Energosbyt-BSATU
18:00 18:0010.09.22 Energosbyt-BSATU2 - 3Urozhaynaya
16:00 16:0004.09.22 Traktor Minsk3 - 1Energosbyt-BSATU
18:45 18:4519.08.22 SDJuShOR-30 - 7Energosbyt-BSATU
17:00 17:0014.08.22 BGU Minsk1 - 0Energosbyt-BSATU
19:45 19:4504.08.22 Energosbyt-BSATU0 - 4Uni Minsk
15:15 15:1531.07.22 Serebryanka4 - 4Energosbyt-BSATU
17:00 17:0002.07.22 Torpedo-SKA2 - 2Energosbyt-BSATU
13:00 13:0025.06.22 Energosbyt-BSATU0 - 4Krumkachy
16:00 16:0018.06.22 Urozhaynaya0 - 0Energosbyt-BSATU
17:15 17:1510.06.22 Energosbyt-BSATU3 - 4Traktor Minsk
17:15 17:1520.05.22 Energosbyt-BSATU1 - 0SDJuShOR-3
16:30 16:3007.05.22 Energosbyt-BSATU2 - 1BGU Minsk
19:00 19:0021.04.22 Uni Minsk3 - 1Energosbyt-BSATU
18:00 18:0016.04.22 Energosbyt-BSATU6 - 1Serebryanka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uni Minsk Uni Minsk 39 16 13 0 3 41 15 26
2 Krumkachy Krumkachy 38 16 12 2 2 51 12 39
3 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 33 16 10 3 3 29 16 13
4 Traktor Minsk Traktor Minsk 29 16 9 2 5 48 23 25
5 BGU Minsk BGU Minsk 22 16 7 1 8 30 28 2
6 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 18 16 5 3 8 32 35 -3
7 Urozhaynaya Urozhaynaya 15 16 4 3 9 21 26 -5
8 SDJuShOR-3 SDJuShOR-3 10 16 3 1 12 19 52 -33
9 Serebryanka Serebryanka 4 16 1 1 14 17 81 -64
10 Favorit Favorit 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0018.09.21 Falko5 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:0012.09.21 Energosbyt-BSATU7 - 0Spartak Slutsk
13:00 13:0004.09.21 Viktoriya Maryina Horka3 - 2Energosbyt-BSATU
13:30 13:3028.08.21 Energosbyt-BSATU7 - 0Lyuban
17:30 17:3025.08.21 Kletsk1 - 7Energosbyt-BSATU
13:00 13:0021.08.21 Energosbyt-BSATU0 - 0Kronon
17:30 17:3018.08.21 Partizan Salihorsk0 - 1Energosbyt-BSATU
13:30 13:3014.08.21 Energosbyt-BSATU1 - 0Starye Dorogi
12:00 12:0007.08.21 Energosbyt-BSATU1 - 2BGU Minsk
12:00 12:0024.07.21 Energosbyt-BSATU5 - 3Stroitel Kapyl
15:00 15:0018.07.21 Veras2 - 6Energosbyt-BSATU
16:00 16:0011.07.21 Spartak Slutsk0 - 0Energosbyt-BSATU
13:00 13:0003.07.21 Energosbyt-BSATU2 - 4Viktoriya Maryina Horka
16:00 16:0026.06.21 Lyuban1 - 3Energosbyt-BSATU
13:00 13:0019.06.21 Energosbyt-BSATU6 - 2Kletsk
18:00 18:0015.06.21 Kronon5 - 0Energosbyt-BSATU
18:00 18:0012.06.21 Energosbyt-BSATU1 - 0Partizan Salihorsk
13:00 13:0005.06.21 Starye Dorogi4 - 4Energosbyt-BSATU
17:00 17:0029.05.21 BGU Minsk5 - 1Energosbyt-BSATU
17:00 17:0015.05.21 Stroitel Kapyl2 - 0Energosbyt-BSATU
14:00 14:0001.05.21 Energosbyt-BSATU5 - 0Veras
13:00 13:0025.10.20 Energosbyt-BSATU2 - 1Kronon
13:00 13:0017.10.20 Kronon3 - 1Energosbyt-BSATU
12:00 12:0010.10.20 Dnepr Mogilev4 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0003.10.20 Gorki3 - 1Energosbyt-BSATU
12:00 12:0020.09.20 Energosbyt-BSATU1 - 7Shakhtyor Petrikov
12:00 12:0012.09.20 Dnepr Rohachev5 - 3Energosbyt-BSATU
16:00 16:0005.09.20 Energosbyt-BSATU3 - 0Zhlobin
14:00 14:0029.08.20 Bumprom2 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0022.08.20 Energosbyt-BSATU1 - 3Polotsk
16:00 16:0008.08.20 Energosbyt-BSATU1 - 3Viktoriya Maryina Horka
16:00 16:0001.08.20 Energosbyt-BSATU2 - 3SMI Autotrans
14:00 14:0025.07.20 Energosbyt-BSATU2 - 1Osipovichy
14:00 14:0011.07.20 Energosbyt-BSATU2 - 6Dnepr Mogilev
17:00 17:0027.06.20 Shakhtyor Petrikov2 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0021.06.20 Energosbyt-BSATU1 - 3Dnepr Rohachev
15:00 15:0013.06.20 Zhlobin2 - 1Energosbyt-BSATU
15:00 15:0030.05.20 Energosbyt-BSATU1 - 1Bumprom
13:00 13:0023.05.20 Polotsk2 - 2Energosbyt-BSATU
16:00 16:0010.05.20 Energosbyt-BSATU0 - 2Gorki
12:00 12:0002.05.20 Viktoriya Maryina Horka2 - 2Energosbyt-BSATU
13:00 13:0025.04.20 SMI Autotrans4 - 2Energosbyt-BSATU
15:00 15:0018.04.20 Osipovichy4 - 3Energosbyt-BSATU
12:00 12:0016.11.19 Ivatsevichi3 - 0Energosbyt-BSATU
10:00 10:0009.11.19 Energosbyt-BSATU1 - 0Osipovichy
10:00 10:0002.11.19 Uzda5 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0026.10.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Oshmyany
13:00 13:0019.10.19 Zabudova-20075 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0012.10.19 Energosbyt-BSATU0 - 3Stenles Pinsk
14:30 14:3005.10.19 Belshina II2 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0028.09.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Arsenal
14:00 14:0021.09.19 Gorki2 - 4Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --14.09.19 Energosbyt-BSATU UAS Zhitkovichi
11:00 11:0007.09.19 Energosbyt-BSATU1 - 1Kletsk
15:00 15:0031.08.19 SMI Autotrans1 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0024.08.19 Energosbyt-BSATU1 - 9Zabudova-Molodechno
17:00 17:0017.08.19 Kronon2 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0010.08.19 Energosbyt-BSATU0 - 2Viktoriya Maryina Horka
11:00 11:0027.07.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Ivatsevichi
17:00 17:0020.07.19 Osipovichy3 - 1Energosbyt-BSATU
11:00 11:0013.07.19 Energosbyt-BSATU0 - 1Uzda
16:00 16:0006.07.19 Oshmyany4 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0029.06.19 Energosbyt-BSATU0 - 3Zabudova-2007
18:00 18:0022.06.19 Stenles Pinsk3 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0015.06.19 Energosbyt-BSATU1 - 0Belshina II
17:00 17:0008.06.19 Arsenal4 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0001.06.19 Energosbyt-BSATU3 - 4Gorki
16:00 16:0025.05.19 UAS Zhitkovichi1 - 0Energosbyt-BSATU
14:00 14:0018.05.19 Kletsk1 - 2Energosbyt-BSATU
13:00 13:0012.05.19 Energosbyt-BSATU3 - 1SMI Autotrans
13:00 13:0005.05.19 Zabudova-Molodechno3 - 1Energosbyt-BSATU
11:00 11:0027.04.19 Energosbyt-BSATU3 - 2Kronon
15:00 15:0020.04.19 Viktoriya Maryina Horka2 - 1Energosbyt-BSATU
12:00 12:0010.11.18 Energosbyt-BSATU1 - 0Osipovichy
13:00 13:0003.11.18 Energosbyt-BSATU1 - 3Krumkachy
14:00 14:0027.10.18 Ruh Brest2 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:0024.10.18 Energosbyt-BSATU6 - 1Bumprom
14:30 14:3020.10.18 Energosbyt-BSATU0 - 3Uzda
11:00 11:0013.10.18 Kronon7 - 5Energosbyt-BSATU
13:00 13:0029.09.18 Zabudova-Molodechno3 - 2Energosbyt-BSATU
14:00 14:0022.09.18 Kletsk1 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0015.09.18 SMI Autotrans0 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0008.09.18 Energosbyt-BSATU0 - 4Oshmyany
14:00 14:0001.09.18 Ivatsevichi2 - 1Energosbyt-BSATU
15:00 15:0018.08.18 Energosbyt-BSATU3 - 0Gorki
16:00 16:0011.08.18 Viktoriya Maryina Horka1 - 3Energosbyt-BSATU
11:00 11:0004.08.18 Energosbyt-BSATU1 - 0Sputnik
17:30 17:3025.07.18 Osipovichy3 - 0Energosbyt-BSATU
15:00 15:0021.07.18 Krumkachy4 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0014.07.18 Energosbyt-BSATU1 - 3Ruh Brest
17:00 17:0007.07.18 Uzda2 - 1Energosbyt-BSATU
14:00 14:0030.06.18 Energosbyt-BSATU4 - 2Kronon
11:00 11:0023.06.18 Bumprom0 - 3Energosbyt-BSATU
14:00 14:0017.06.18 Energosbyt-BSATU3 - 3Zabudova-Molodechno
14:00 14:0009.06.18 Energosbyt-BSATU0 - 3Kletsk
14:00 14:0002.06.18 Energosbyt-BSATU0 - 2SMI Autotrans
16:00 16:0027.05.18 Oshmyany4 - 0Energosbyt-BSATU
14:00 14:0020.05.18 Energosbyt-BSATU1 - 1Ivatsevichi
14:00 14:0029.04.18 Gorki5 - 3Energosbyt-BSATU
16:00 16:0021.04.18 Energosbyt-BSATU1 - 1Viktoriya Maryina Horka
14:00 14:0015.04.18 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
13:00 13:0028.10.17 Energosbyt-BSATU0 - 3UAS Zhitkovichi
11:00 11:0021.10.17 Kletsk8 - 1Energosbyt-BSATU
12:30 12:3017.10.17 SDJuShOR-30 - 3Energosbyt-BSATU
11:00 11:0007.10.17 Lyuban0 - 1Energosbyt-BSATU
14:00 14:0030.09.17 Energosbyt-BSATU1 - 1Sbornaya TF
15:00 15:0023.09.17 Oshmyany6 - 2Energosbyt-BSATU
14:00 14:0016.09.17 Energosbyt-BSATU3 - 2Sputnik
16:00 16:0009.09.17 Zabudova-20073 - 0Energosbyt-BSATU
12:00 12:0005.09.17 SDJuShOR-81 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:0026.08.17 Energosbyt-BSATU2 - 2Uzda
14:00 14:0019.08.17 Viktoriya Maryina Horka2 - 2Energosbyt-BSATU
17:15 17:1512.08.17 Zabudova-Molodechno3 - 1Energosbyt-BSATU
13:00 13:0005.08.17 SMI Autotrans4 - 2Energosbyt-BSATU
15:00 15:0015.07.17 UAS Zhitkovichi1 - 1Energosbyt-BSATU
17:00 17:0008.07.17 Energosbyt-BSATU2 - 3Kletsk
16:00 16:0002.07.17 SDJuShOR-30 - 4Energosbyt-BSATU
17:00 17:0024.06.17 Energosbyt-BSATU3 - 3Lyuban
15:30 15:3017.06.17 Sbornaya TF1 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:0010.06.17 Energosbyt-BSATU3 - 1Oshmyany
16:00 16:0003.06.17 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
14:30 14:3027.05.17 Energosbyt-BSATU0 - 2Zabudova-2007
13:00 13:0020.05.17 Energosbyt-BSATU5 - 0SDJuShOR-8
16:00 16:0013.05.17 Uzda3 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:0006.05.17 Energosbyt-BSATU0 - 5Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:0029.04.17 Energosbyt-BSATU1 - 2Zabudova-Molodechno
13:00 13:0022.04.17 Energosbyt-BSATU0 - 1SMI Autotrans
Joueur Position Date de naissance
A. Ginko Gardien 14/06/2000 (23)
D. Krigin Gardien 22/09/1993 (29)
V. Brich Défenseur 22/04/1997 (26)
A. Pavlyuchenko Défenseur 26/01/1999 (24)
A. Balyko Milieu 16/08/2001 (21)
D. Doroshko Milieu 22/11/2001 (21)
A. Galay Milieu 04/03/1990 (33)
A. Khrapko Milieu 20/08/1983 (39)
D. Sadovskiy Milieu 30/10/1985 (37)
A. Zholud Milieu 24/03/2002 (21)
Á savoir sur: Energosbyt-BSATU

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Energosbyt-BSATU, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices