Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eintracht Northeim

À propos de Eintracht Northeim

17:00 17:0010.06.23 Eintracht Northeim Vahdet Braunschweig
15:00 15:0004.06.23 Wahrenholz Eintracht Northeim
14:00 14:0021.05.23 Eintracht Northeim Landolfshausen Seulingen
15:00 15:0014.05.23 Nörten-Hardenberg Eintracht Northeim
14:00 14:0007.05.23 Eintracht Northeim Lehndorfer
15:00 15:0001.05.23 Eintracht Brunswick II Eintracht Northeim
17:00 17:0029.04.23 Eintracht Northeim I. SC Göttingen
15:00 15:0023.04.23 Germania Wolfenbüttel Eintracht Northeim
14:00 14:0016.04.23 Eintracht Northeim Vorsfelde
15:00 15:0002.04.23 Kästorf Eintracht Northeim
14:00 14:0026.03.23 Eintracht Northeim Bad Harzburg
15:00 15:0019.03.23 Hainberg Eintracht Northeim
15:00 15:0012.03.23 BSC Acosta Eintracht Northeim
14:00 14:0005.03.23 Eintracht Northeim Sparta Göttingen
14:30 14:3026.02.23 SV Lengede Eintracht Northeim
14:00 14:0019.02.23 Wolfenbüttel Eintracht Northeim
19:00 19:0025.11.22 Eintracht Northeim3 - 5SVG Gottingue
15:00 15:0013.11.22 Vahdet Braunschweig4 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0006.11.22 Eintracht Northeim6 - 2Wahrenholz
14:30 14:3031.10.22 Landolfshausen Seulingen3 - 0Eintracht Northeim
19:30 19:3028.10.22 Eintracht Northeim1 - 2Nörten-Hardenberg
14:30 14:3023.10.22 Lehndorfer1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0016.10.22 Eintracht Northeim2 - 4Eintracht Brunswick II
15:30 15:3009.10.22 I. SC Göttingen2 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0003.10.22 Eintracht Northeim1 - 0Germania Wolfenbüttel
12:30 12:3001.10.22 Vorsfelde2 - 0Eintracht Northeim
18:00 18:0024.09.22 Eintracht Northeim4 - 2Kästorf
19:00 19:0014.09.22 Bad Harzburg2 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0011.09.22 Eintracht Northeim10 - 0Hainberg
16:00 16:0004.09.22 Eintracht Northeim2 - 2BSC Acosta
17:00 17:0027.08.22 Sparta Göttingen1 - 2Eintracht Northeim
17:30 17:3020.08.22 Eintracht Northeim0 - 2SV Lengede
19:00 19:0012.08.22 SVG Gottingue1 - 0Eintracht Northeim
18:00 18:0006.08.22 Eintracht Northeim3 - 3Wolfenbüttel
Braunschweig
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vorsfelde Vorsfelde 52 18 17 1 0 62 11 51
2 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 42 17 13 3 1 66 22 44
3 SVG Gottingue SVG Gottingue 40 19 12 4 3 44 23 21
4 Nörten-Hardenberg Nörten-Hardenberg 34 18 11 4 3 40 29 11
5 I. SC Göttingen I. SC Göttingen 32 19 9 5 5 52 24 28
6 Eintracht Brunswick II Eintracht Brunswick II 32 18 10 2 6 47 30 17
7 SV Lengede SV Lengede 29 18 8 5 5 33 24 9
8 Landolfshausen Seulingen Landolfshausen Seulingen 28 18 9 1 8 32 31 1
9 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 24 18 7 3 8 44 38 6
10 Lehndorfer Lehndorfer 23 19 7 2 10 31 41 -10
11 Germania Wolfenbüttel Germania Wolfenbüttel 22 18 6 4 8 32 44 -12
12 Vahdet Braunschweig Vahdet Braunschweig 21 19 5 6 8 32 32 0
13 Kästorf Kästorf 20 19 5 5 9 26 34 -8
14 Wahrenholz Wahrenholz 19 18 4 7 7 24 45 -21
15 BSC Acosta BSC Acosta 18 19 5 3 11 27 45 -18
16 Sparta Göttingen Sparta Göttingen 12 18 4 0 14 27 54 -27
17 Bad Harzburg Bad Harzburg 8 18 2 2 14 24 60 -36
18 Hainberg Hainberg 3 17 0 3 14 8 64 -56

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0021.05.22 Rotenburger SV1 - 0Eintracht Northeim
17:00 17:0014.05.22 Eintracht Northeim5 - 3TB Uphusen
15:00 15:0008.05.22 Bersenbrück3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0001.05.22 Eintracht Northeim2 - 3Eintracht Celle
14:00 14:0023.04.22 Hagen / ​Uthlede1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0010.04.22 Eintracht Northeim0 - 3Rotenburger SV
15:30 15:3003.04.22 TB Uphusen2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0027.03.22 Eintracht Northeim2 - 2Bersenbrück
15:00 15:0020.03.22 Eintracht Celle4 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0013.03.22 Eintracht Northeim2 - 1Hagen / ​Uthlede
14:00 14:0011.12.21 SVG Gottingue3 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0028.11.21 Germania Egestorf3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0021.11.21 Eintracht Northeim3 - 1BW Schwalbe Tündern
14:00 14:0014.11.21 Gifhorn0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0007.11.21 Eintracht Northeim1 - 3Lupo-Martini
17:00 17:0030.10.21 Wolfenbüttel1 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:0023.10.21 Eintracht Northeim0 - 3FT Brunswick
16:00 16:0016.10.21 Arminia Hanovre3 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:0009.10.21 Ramlingen/Ehlershausen5 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:0003.10.21 Eintracht Northeim0 - 0SVG Gottingue
14:00 14:0026.09.21 Eintracht Northeim0 - 4Germania Egestorf
16:00 16:0018.09.21 BW Schwalbe Tündern2 - 3Eintracht Northeim
16:00 16:0012.09.21 Eintracht Northeim0 - 1Gifhorn
19:30 19:3008.09.21 Eintracht Northeim1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0005.09.21 Lupo-Martini4 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0029.08.21 Eintracht Northeim1 - 3Wolfenbüttel
16:00 16:0022.08.21 FT Brunswick3 - 0Eintracht Northeim
18:30 18:3018.08.21 Eintracht Northeim0 - 3Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0014.02.21 Eintracht Northeim Lupo-Martini
15:00 15:0007.02.21 Germania Egestorf Eintracht Northeim
14:00 14:0031.01.21 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
14:00 14:0012.12.20 FT Brunswick Eintracht Northeim
14:00 14:0006.12.20 Gifhorn Eintracht Northeim
14:00 14:0029.11.20 Eintracht Northeim Wolfenbüttel
14:00 14:0021.11.20 BW Schwalbe Tündern Eintracht Northeim
14:00 14:0015.11.20 Eintracht Northeim Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0008.11.20 SVG Gottingue Eintracht Northeim
20:00 20:0004.11.20 Eintracht Northeim Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.20 Lupo-Martini5 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0025.10.20 Eintracht Northeim0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:0011.10.20 Eintracht Northeim2 - 0FT Brunswick
14:00 14:0004.10.20 Eintracht Northeim2 - 1Gifhorn
17:00 17:0026.09.20 Wolfenbüttel0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0020.09.20 Eintracht Northeim1 - 1BW Schwalbe Tündern
15:00 15:0013.09.20 Ramlingen/Ehlershausen4 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0006.09.20 Eintracht Northeim1 - 3SVG Gottingue
15:00 15:0017.05.20 Eintracht Northeim Lupo-Martini
15:00 15:0010.05.20 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
14:00 14:0003.05.20 Eintracht Northeim Germania Egestorf
15:00 15:0026.04.20 Hagen / ​Uthlede Eintracht Northeim
15:00 15:0019.04.20 Eintracht Celle Eintracht Northeim
15:00 15:0013.04.20 Kickers Emden Eintracht Northeim
15:00 15:0011.04.20 Heeslinger SC Eintracht Northeim
15:00 15:0005.04.20 Bersenbrück Eintracht Northeim
14:00 14:0029.03.20 Eintracht Northeim VfL Oldenbourg
16:00 16:0021.03.20 Atlas Delmenhorst Eintracht Northeim
14:00 14:0015.03.20 Eintracht Northeim Gifhorn
15:00 15:0008.03.20 Borussia Hildesheim1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0001.03.20 Eintracht Northeim1 - 3BW Schwalbe Tündern
14:00 14:0016.02.20 Eintracht Northeim2 - 1FT Brunswick
14:00 14:0009.02.20 Eintracht Northeim2 - 5Spelle-Venhaus
14:00 14:0001.12.19 Eintracht Northeim2 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:0024.11.19 Eintracht Northeim0 - 4TB Uphusen
20:00 20:0019.11.19 Eintracht Northeim2 - 1Eintracht Celle
14:00 14:0017.11.19 Germania Egestorf3 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0010.11.19 Eintracht Northeim1 - 3Hagen / ​Uthlede
15:00 15:0031.10.19 Lupo-Martini2 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0027.10.19 Eintracht Northeim3 - 1Bersenbrück
15:00 15:0020.10.19 VfL Oldenbourg6 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0013.10.19 Eintracht Northeim0 - 6Atlas Delmenhorst
15:00 15:0006.10.19 Gifhorn1 - 1Eintracht Northeim
16:30 16:3028.09.19 Eintracht Northeim1 - 2Borussia Hildesheim
16:00 16:0021.09.19 BW Schwalbe Tündern2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0015.09.19 Eintracht Northeim1 - 2Heeslinger SC
16:00 16:0007.09.19 FT Brunswick1 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0001.09.19 Spelle-Venhaus5 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0025.08.19 Eintracht Northeim1 - 2Kickers Emden
16:00 16:0017.08.19 Wolfenbüttel4 - 0Eintracht Northeim
19:00 19:0009.08.19 TB Uphusen0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0004.08.19 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
16:00 16:0018.05.19 Eintracht Northeim3 - 1Cloppenburg
19:00 19:0010.05.19 Eintracht Brunswick II1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0005.05.19 Eintracht Northeim3 - 1Gifhorn
15:00 15:0028.04.19 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0014.04.19 Eintracht Northeim0 - 0HSC Hannover
15:00 15:0007.04.19 TB Uphusen0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0031.03.19 Eintracht Northeim0 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:0024.03.19 Oythe0 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0017.03.19 Eintracht Northeim0 - 2Hagen / ​Uthlede
14:00 14:0010.03.19 Eintracht Northeim3 - 0Bersenbrück
15:00 15:0003.03.19 Borussia Hildesheim0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0024.02.19 Eintracht Northeim2 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:0002.12.18 Eintracht Northeim2 - 0Wunstorf
14:00 14:0025.11.18 Spelle-Venhaus3 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:0017.11.18 Cloppenburg0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0011.11.18 Eintracht Northeim2 - 0Eintracht Brunswick II
14:00 14:0004.11.18 Gifhorn4 - 5Eintracht Northeim
14:00 14:0031.10.18 Heeslinger SC1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0028.10.18 Eintracht Northeim4 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0021.10.18 HSC Hannover0 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0014.10.18 Eintracht Northeim1 - 3TB Uphusen
15:00 15:0007.10.18 Wolfenbüttel4 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0030.09.18 Eintracht Northeim2 - 0Oythe
15:00 15:0023.09.18 Hagen / ​Uthlede3 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0016.09.18 Bersenbrück2 - 0Eintracht Northeim
18:00 18:0007.09.18 Eintracht Northeim4 - 0Borussia Hildesheim
16:00 16:0001.09.18 Atlas Delmenhorst0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0026.08.18 Eintracht Northeim2 - 1Heeslinger SC
16:00 16:0018.08.18 Wunstorf0 - 6Eintracht Northeim
15:00 15:0012.08.18 Eintracht Northeim2 - 0Spelle-Venhaus
16:00 16:0019.05.18 Eintracht Northeim2 - 1Gifhorn
15:00 15:0013.05.18 VfL Oldenbourg1 - 5Eintracht Northeim
19:00 19:0009.05.18 SVG Gottingue1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0006.05.18 Eintracht Northeim2 - 2TuS Sulingen
16:00 16:0028.04.18 Eintracht Northeim4 - 3Bersenbrück
15:00 15:0022.04.18 Heeslinger SC2 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:0014.04.18 Eintracht Northeim1 - 2Wunstorf
15:00 15:0008.04.18 Vorsfelde0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0002.04.18 TB Uphusen2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0025.03.18 Eintracht Northeim2 - 1Eintracht Celle
16:00 16:0017.03.18 Atlas Delmenhorst2 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0011.03.18 Eintracht Northeim2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0024.02.18 Eintracht Northeim2 - 5Spelle-Venhaus
14:00 14:0009.12.17 Eintracht Northeim2 - 2Cloppenburg
14:00 14:0026.11.17 Lupo-Martini0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0019.11.17 Gifhorn4 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0012.11.17 Eintracht Northeim3 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:0005.11.17 TuS Sulingen1 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0029.10.17 Bersenbrück1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0022.10.17 Eintracht Northeim2 - 5Heeslinger SC
16:00 16:0014.10.17 Wunstorf1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0008.10.17 Eintracht Northeim1 - 4Vorsfelde
15:00 15:0001.10.17 Eintracht Celle2 - 8Eintracht Northeim
15:00 15:0024.09.17 Eintracht Northeim0 - 3Atlas Delmenhorst
15:00 15:0017.09.17 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
17:30 17:3009.09.17 Eintracht Northeim4 - 1SVG Gottingue
15:00 15:0003.09.17 Spelle-Venhaus2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0027.08.17 Eintracht Northeim3 - 0TB Uphusen
15:00 15:0020.08.17 Cloppenburg0 - 3Eintracht Northeim
18:00 18:0012.08.17 Eintracht Northeim3 - 2Lupo-Martini
18:00 18:0003.06.17 Eintracht Northeim0 - 3Bremer SV
19:30 19:3031.05.17 Eintracht Northeim0 - 1Altona 93
15:00 15:0028.05.17 Eutiner SV1 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0021.05.17 Eintracht Northeim3 - 1Osnabrück II
15:00 15:0014.05.17 Spelle-Venhaus2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0007.05.17 Eintracht Northeim1 - 0TB Uphusen
15:00 15:0030.04.17 VfL Oldenbourg4 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0023.04.17 Blau Weiss Bornreihe0 - 4Eintracht Northeim
15:00 15:0017.04.17 Bersenbrück2 - 2Eintracht Northeim
16:00 16:0015.04.17 Jeddeloh2 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:0008.04.17 Eintracht Northeim3 - 1Arminia Hanovre
17:00 17:0001.04.17 Eintracht Northeim1 - 1Wunstorf
14:00 14:0026.03.17 Eintracht Northeim6 - 3FT Brunswick
14:00 14:0019.03.17 SVG Gottingue1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0012.03.17 Eintracht Northeim2 - 0Gifhorn
14:00 14:0004.12.16 Eintracht Northeim3 - 1Cloppenburg
14:00 14:0027.11.16 HSC Hannover1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0020.11.16 Eintracht Northeim0 - 2Heeslinger SC
14:00 14:0013.11.16 Eintracht Northeim4 - 1Jeddeloh
15:00 15:0006.11.16 Osnabrück II0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0030.10.16 Eintracht Northeim1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:0022.10.16 TB Uphusen1 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0016.10.16 Eintracht Northeim1 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:0009.10.16 Eintracht Northeim7 - 1Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:0002.10.16 Arminia Hanovre0 - 4Eintracht Northeim
19:00 19:0023.09.16 Wunstorf2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0018.09.16 FT Brunswick1 - 2Eintracht Northeim
18:00 18:0009.09.16 Eintracht Northeim1 - 1SVG Gottingue
17:00 17:0004.09.16 Gifhorn0 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0028.08.16 Eintracht Northeim1 - 3Bersenbrück
17:00 17:0020.08.16 Cloppenburg1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0014.08.16 Eintracht Northeim4 - 1HSC Hannover
16:00 16:0007.08.16 Heeslinger SC2 - 3Eintracht Northeim
15:00 15:0022.05.16 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0014.05.16 Lingen1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0008.05.16 Eintracht Northeim3 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:0005.05.16 Eintracht Northeim4 - 2Heeslinger SC
15:00 15:0001.05.16 TB Uphusen1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0024.04.16 Eintracht Northeim1 - 1SVG Gottingue
15:00 15:0017.04.16 Lupo-Martini2 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0010.04.16 Eintracht Northeim3 - 3FT Brunswick
15:00 15:0003.04.16 Germania Egestorf2 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0028.03.16 Eintracht Northeim3 - 2Wunstorf
15:00 15:0026.03.16 Eintracht Northeim2 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:0020.03.16 Eintracht Northeim2 - 3Jeddeloh
14:00 14:0013.03.16 Eintracht Northeim4 - 1Teutonia Uelzen
14:00 14:0020.12.15 Bückeburg2 - 4Eintracht Northeim
15:00 15:0006.12.15 Osnabrück II3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0015.11.15 Wunstorf4 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0008.11.15 Eintracht Northeim2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.15 VfL Oldenbourg2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0025.10.15 Eintracht Northeim7 - 0TB Uphusen
14:00 14:0018.10.15 SVG Gottingue2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0011.10.15 Eintracht Northeim0 - 2Lupo-Martini
16:30 16:3003.10.15 FT Brunswick1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0027.09.15 Eintracht Northeim0 - 3Germania Egestorf
16:00 16:0019.09.15 Jeddeloh3 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0013.09.15 Teutonia Uelzen0 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0006.09.15 Eintracht Northeim2 - 0Lingen
15:00 15:0030.08.15 Heeslinger SC3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0023.08.15 Eintracht Northeim2 - 0Osnabrück II
15:00 15:0016.08.15 Spelle-Venhaus5 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0009.08.15 Eintracht Northeim2 - 1Bückeburg
19:00 19:0022.05.15 Arminia Hanovre5 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0017.05.15 Eintracht Northeim2 - 1Osnabrück II
15:00 15:0014.05.15 Eintracht Northeim0 - 4Jeddeloh
15:00 15:0010.05.15 Spelle-Venhaus4 - 5Eintracht Northeim
14:00 14:0003.05.15 Eintracht Northeim4 - 1VfL Oldenbourg
19:00 19:0030.04.15 Rotenburger SV3 - 3Eintracht Northeim
15:00 15:0026.04.15 Drochtersen / Assel2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0019.04.15 Eintracht Northeim1 - 3TB Uphusen
12:00 12:0011.04.15 I. SC Göttingen0 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0006.04.15 Eintracht Northeim5 - 2Germania Egestorf
16:00 16:0028.03.15 Eintracht Northeim0 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:0008.03.15 Wunstorf1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0029.11.14 Lupo-Martini0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0023.11.14 Teutonia Uelzen0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0016.11.14 Eintracht Northeim1 - 1Ottersberg
14:00 14:0009.11.14 Eintracht Northeim0 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0002.11.14 Osnabrück II2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0026.10.14 Eintracht Northeim0 - 3Spelle-Venhaus
14:00 14:0019.10.14 VfL Oldenbourg0 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0012.10.14 Eintracht Northeim1 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:0005.10.14 TB Uphusen3 - 3Eintracht Northeim
15:00 15:0027.09.14 Eintracht Northeim4 - 1I. SC Göttingen
14:00 14:0021.09.14 Borussia Hildesheim1 - 3Eintracht Northeim
13:00 13:0014.09.14 Eintracht Northeim5 - 0Rotenburger SV
15:00 15:0006.09.14 Jeddeloh5 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0031.08.14 Eintracht Northeim6 - 3Wunstorf
14:00 14:0024.08.14 Germania Egestorf0 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0016.08.14 Eintracht Northeim2 - 3Lupo-Martini
15:00 15:0009.08.14 Eintracht Northeim2 - 1Teutonia Uelzen
16:00 16:0002.08.14 Ottersberg0 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0011.06.11 Eintracht Northeim0 - 5Osnabrück II
14:00 14:0005.06.11 Ramlingen/Ehlershausen5 - 4Eintracht Northeim
13:00 13:0002.06.11 Eintracht Northeim2 - 2Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:0029.05.11 Eintracht Northeim3 - 1Drochtersen / Assel
14:00 14:0022.05.11 Osterholz-Scharmbeck2 - 5Eintracht Northeim
18:00 18:0018.05.11 Eintracht Northeim3 - 1Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0015.05.11 Eintracht Northeim1 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0008.05.11 LSK Hansa4 - 0Eintracht Northeim
17:45 17:4504.05.11 Eintracht Northeim2 - 4Langenhagen
14:00 14:0001.05.11 Eintracht Northeim1 - 3Cloppenburg
15:00 15:0025.04.11 Eintracht Northeim1 - 2LSK Hansa
15:00 15:0023.04.11 Teutonia Uelzen1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0017.04.11 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0010.04.11 Eintracht Northeim0 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0003.04.11 VfB Oldenbourg0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0027.03.11 Eintracht Northeim1 - 5Ottersberg
15:00 15:0020.03.11 Meppen2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0013.03.11 Eintracht Northeim0 - 2Güldenstern Stade
15:00 15:0006.03.11 Goslarer SC1 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0027.02.11 Eintracht Northeim3 - 2Heeslingen
14:00 14:0020.02.11 Kickers Emden4 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0006.02.11 Eintracht Nordhorn1 - 4Eintracht Northeim
15:00 15:0023.01.11 Drochtersen / Assel1 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:0020.11.10 Schwarz-Weiss Rehden3 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0007.11.10 Cloppenburg3 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0031.10.10 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
13:00 13:0024.10.10 Borussia Hildesheim2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0017.10.10 Eintracht Northeim1 - 5VfB Oldenbourg
14:00 14:0010.10.10 Ottersberg3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0003.10.10 Eintracht Northeim2 - 2Meppen
14:00 14:0026.09.10 Güldenstern Stade1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0019.09.10 Eintracht Northeim0 - 2Goslarer SC
14:00 14:0012.09.10 Heeslingen0 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0005.09.10 Eintracht Northeim0 - 2Kickers Emden
16:00 16:0029.08.10 Langenhagen1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0022.08.10 Eintracht Northeim0 - 2Eintracht Nordhorn
14:00 14:0015.08.10 Eintracht Northeim4 - 0Teutonia Uelzen
14:00 14:0008.08.10 Osnabrück II2 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:0029.05.10 Eintracht Northeim3 - 1Eintracht Brunswick II
14:00 14:0024.05.10 Eintracht Northeim1 - 4Heeslingen
15:00 15:0022.05.10 Eintracht Northeim1 - 0Blau Weiss Bornreihe
17:30 17:3019.05.10 Lupo-Martini2 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0016.05.10 Gifhorn0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0013.05.10 Eintracht Northeim2 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:0009.05.10 Eintracht Northeim3 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
14:00 14:0001.05.10 Rot-Weiss Cuxhaven0 - 2Eintracht Northeim
17:30 17:3023.04.10 Eintracht Northeim0 - 0SVG Gottingue
14:00 14:0018.04.10 Güldenstern Stade0 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:0010.04.10 Eintracht Northeim1 - 1FT Brunswick
14:00 14:0005.04.10 Ölper1 - 5Eintracht Northeim
15:00 15:0003.04.10 Eintracht Northeim2 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:0028.03.10 LSK Hansa2 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:0020.03.10 Eintracht Northeim0 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0006.12.09 Ottersberg3 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0029.11.09 Eintracht Brunswick II2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0022.11.09 Eintracht Northeim2 - 1Gifhorn
14:00 14:0015.11.09 Ahlerstedt / Ottendorf3 - 3Eintracht Northeim
14:30 14:3007.11.09 Eintracht Northeim1 - 2Rot-Weiss Cuxhaven
14:00 14:0001.11.09 SVG Gottingue1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0025.10.09 Eintracht Northeim1 - 0Güldenstern Stade
14:30 14:3017.10.09 FT Brunswick2 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0011.10.09 Eintracht Northeim3 - 2LSK Hansa
14:00 14:0004.10.09 Borussia Hildesheim0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0027.09.09 Eintracht Northeim3 - 1Lupo-Martini
14:00 14:0020.09.09 Heeslingen2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0006.09.09 Blau Weiss Bornreihe2 - 5Eintracht Northeim
14:00 14:0030.08.09 Drochtersen / Assel5 - 2Eintracht Northeim
16:00 16:0022.08.09 Eintracht Northeim2 - 2Ölper
15:00 15:0015.08.09 Osterholz-Scharmbeck1 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0009.08.09 Eintracht Northeim0 - 4Ottersberg
17:00 17:0023.05.09 Eintracht Northeim4 - 3Ölper
17:00 17:0016.05.09 Vorsfelde0 - 2Eintracht Northeim
18:00 18:0013.05.09 Eintracht Northeim2 - 2Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:0010.05.09 Eintracht Northeim4 - 1Celle
18:00 18:0006.05.09 Eintracht Northeim2 - 1Weende
14:00 14:0003.05.09 Eintracht Northeim0 - 3Güldenstern Stade
14:00 14:0001.05.09 Blau Weiss Bornreihe4 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:0025.04.09 Goslarer SC3 - 0Eintracht Northeim
17:30 17:3022.04.09 Eintracht Northeim1 - 1Vorsfelde
14:00 14:0019.04.09 Eintracht Northeim4 - 3Heeslingen
14:00 14:0013.04.09 Eintracht Northeim2 - 2LSK Hansa
16:00 16:0011.04.09 Drochtersen / Assel1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0005.04.09 Ottersberg1 - 2Eintracht Northeim
16:00 16:0021.03.09 FT Brunswick2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0015.03.09 Eintracht Northeim1 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:0008.03.09 Gifhorn2 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0014.12.08 Eintracht Northeim4 - 1Maschen
14:00 14:0006.12.08 Rotenburger SV1 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:0030.11.08 Ölper3 - 1Eintracht Northeim
18:00 18:0015.11.08 Celle5 - 0Eintracht Northeim
14:30 14:3009.11.08 Güldenstern Stade2 - 0Eintracht Northeim
14:30 14:3002.11.08 Eintracht Northeim1 - 2Goslarer SC
15:00 15:0026.10.08 Heeslingen2 - 4Eintracht Northeim
14:00 14:0019.10.08 Eintracht Northeim0 - 2Ottersberg
14:00 14:0005.10.08 Eintracht Northeim3 - 3FT Brunswick
14:00 14:0003.10.08 Osterholz-Scharmbeck1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:0028.09.08 Eintracht Brunswick II1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0021.09.08 Eintracht Northeim1 - 1Gifhorn
14:00 14:0014.09.08 Weende1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:0007.09.08 Eintracht Northeim2 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:0031.08.08 LSK Hansa1 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0024.08.08 Eintracht Northeim4 - 0Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:0017.08.08 Maschen3 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:0010.08.08 Eintracht Northeim4 - 0Rotenburger SV
Joueur Position Date de naissance
C. Meyer Gardien 24/12/1995 (27)
J. Strüber Gardien 24/11/1997 (25)
T. Tautermann Gardien 18/11/2000 (22)
L. Baar Défenseur 06/04/1996 (27)
N. Grupe Défenseur 22/04/1997 (26)
P. Hofmann Défenseur 15/10/1996 (26)
C. Horst Défenseur 07/04/1990 (33)
F. Mackes Défenseur 31/07/1994 (28)
F. Rettstedt Défenseur 26/06/1997 (25)
L. Rüffer Défenseur 12/11/1998 (24)
S. Steinhoff Défenseur 17/02/1996 (27)
H. Westfal Défenseur 20/01/1994 (29)
C. Ziegler Défenseur 12/02/1993 (30)
C. Blötz Milieu 15/03/1995 (28)
R. Fricke Milieu 09/09/1998 (24)
R. Hehn Milieu 19/05/1997 (26)
T. Rudolph Milieu 14/09/1993 (29)
T. Stief Milieu 01/01/1970 (53)
L. Bode Attaquant 21/02/1998 (25)
Y. Freyberg Attaquant 30/11/1991 (31)
M. Grunert Attaquant 02/09/1995 (27)
N. Hillemann Attaquant 07/12/1991 (31)
P. Mähner Attaquant 09/04/1998 (25)
Á savoir sur: Eintracht Northeim

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Eintracht Northeim, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med