Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eendracht Zele

À propos de Eendracht Zele

15:00 15:0030.04.23 Eendracht Zele Kleit Maldegem
15:00 15:0023.04.23 Haasdonk Eendracht Zele
15:00 15:0016.04.23 Eendracht Zele Berlare
15:00 15:0002.04.23 Saint-Nicolas Eendracht Zele
15:00 15:0026.03.23 Eendracht Zele Beveren
15:00 15:0019.03.23 Munkzwalm Eendracht Zele
15:00 15:0012.03.23 Eendracht Zele Sint-Denijs Sport
19:30 19:3004.03.23 DT Borsbeke Eendracht Zele
19:30 19:3025.02.23 Excelsior Mariakerke Eendracht Zele
15:00 15:0012.02.23 Eendracht Zele SK Denderhoutem
19:30 19:3004.02.23 Zottegem Eendracht Zele
15:00 15:00Aujourd'hui Eendracht Zele Grembergen
19:30 19:3021.01.23 Ardennen1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0015.01.23 Eendracht Zele1 - 1Svelta Melsele
14:00 14:0017.12.22 Heikant Zele1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0011.12.22 Eendracht Zele2 - 0Haasdonk
20:00 20:0003.12.22 Beveren3 - 0Eendracht Zele
17:00 17:0026.11.22 Eendracht Zele5 - 0Zottegem
14:30 14:3020.11.22 Sint-Denijs Sport3 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3013.11.22 Grembergen0 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0006.11.22 Eendracht Zele6 - 4Saint-Nicolas
15:00 15:0030.10.22 Eendracht Zele1 - 1DT Borsbeke
15:00 15:0023.10.22 SK Denderhoutem0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0016.10.22 Eendracht Zele0 - 2Excelsior Mariakerke
19:30 19:3008.10.22 Berlare3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0002.10.22 Eendracht Zele1 - 2Ardennen
19:30 19:3024.09.22 Svelta Melsele4 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0018.09.22 Eendracht Zele3 - 1Munkzwalm
15:00 15:0011.09.22 Kleit Maldegem5 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0004.09.22 Eendracht Zele5 - 2Heikant Zele
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beveren Beveren 35 18 10 5 3 40 20 20
2 Sint-Denijs Sport Sint-Denijs Sport 35 18 10 5 3 32 18 14
3 DT Borsbeke DT Borsbeke 34 18 10 4 4 36 17 19
4 Svelta Melsele Svelta Melsele 31 18 9 4 5 41 26 15
5 Kleit Maldegem Kleit Maldegem 31 18 9 4 5 33 29 4
6 Zottegem Zottegem 30 18 9 3 6 37 23 14
7 Munkzwalm Munkzwalm 26 18 8 2 8 33 26 7
8 Ardennen Ardennen 26 18 7 5 6 30 28 2
9 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 26 18 7 5 6 24 25 -1
10 Haasdonk Haasdonk 25 18 6 7 5 25 27 -2
11 Berlare Berlare 24 18 7 3 8 35 40 -5
12 Eendracht Zele Eendracht Zele 23 18 6 5 7 33 33 0
13 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 22 18 6 4 8 25 33 -8
14 Heikant Zele Heikant Zele 17 18 4 5 9 25 35 -10
15 Grembergen Grembergen 15 18 4 3 11 20 32 -12
16 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0 18 0 0 18 14 71 -57

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.15 Tamise7 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0026.04.15 Eendracht Zele0 - 2Izegem
20:00 20:0018.04.15 Deinze2 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0012.04.15 Eendracht Zele1 - 2Audenarde
14:00 14:0029.03.15 Dender4 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0022.03.15 Eendracht Zele4 - 1Rupel Boom
15:00 15:0015.03.15 Géants Athois1 - 5Eendracht Zele
15:00 15:0008.03.15 Eendracht Zele0 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0001.03.15 Bornem2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0022.02.15 Eendracht Zele0 - 1Olsa Brakel
19:00 19:0007.02.15 FC Gullegem0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0001.02.15 Eendracht Zele1 - 3Coxyde
14:30 14:3025.01.15 Londerzeel1 - 1Eendracht Zele
20:00 20:0010.01.15 Gant-Zeehaven0 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3021.12.14 Eendracht Zele2 - 2Torhout
19:30 19:3013.12.14 Tournai1 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3007.12.14 Eendracht Zele4 - 1VW Hamme
14:30 14:3030.11.14 Eendracht Zele0 - 4Tamise
14:30 14:3023.11.14 Izegem2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3016.11.14 Eendracht Zele0 - 3Deinze
19:30 19:3008.11.14 Audenarde1 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0026.10.14 Eendracht Zele1 - 0Dender
14:00 14:0019.10.14 Rupel Boom2 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0012.10.14 Eendracht Zele2 - 0Géants Athois
14:00 14:0005.10.14 Sint-Eloois-Winkel5 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0028.09.14 Eendracht Zele2 - 3Bornem
19:00 19:0020.09.14 Olsa Brakel2 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0014.09.14 Eendracht Zele1 - 1FC Gullegem
19:00 19:0010.09.14 Coxyde3 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0007.09.14 Eendracht Zele1 - 3Londerzeel
14:00 14:0031.08.14 Eendracht Zele1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0027.08.14 Torhout1 - 0Eendracht Zele
17:45 17:4520.08.14 Eendracht Zele3 - 1Tournai
19:00 19:0013.08.14 VW Hamme2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0030.04.17 Eendracht Zele0 - 0Pepingen
15:00 15:0023.04.17 Jong Lede3 - 1Eendracht Zele
18:00 18:0008.04.17 Eendracht Zele0 - 2OMS Ingelmunster
20:00 20:0001.04.17 RC Lebbeke6 - 0Eendracht Zele
16:00 16:0026.03.17 Eendracht Zele0 - 3Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:0019.03.17 Merelbeke1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0012.03.17 Eendracht Zele0 - 1Mariekerke
15:00 15:0005.03.17 Wolvertem3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0019.02.17 Eendracht Zele0 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:0012.02.17 Eendracht Zele0 - 3Dikkelvenne
15:00 15:0005.02.17 Ninove1 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3022.01.17 Eendracht Zele0 - 0Sint-Gillis Waas
14:30 14:3015.01.17 Vlamertinge2 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3008.01.17 Eendracht Zele0 - 1Berlare
20:00 20:0017.12.16 Ronse1 - 1Eendracht Zele
20:00 20:0010.12.16 Pepingen2 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3004.12.16 Eendracht Zele0 - 4Jong Lede
19:00 19:0026.11.16 OMS Ingelmunster3 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3020.11.16 Eendracht Zele1 - 6RC Lebbeke
19:30 19:3012.11.16 Wetteren-Kwatrecht2 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3006.11.16 Eendracht Zele1 - 1Merelbeke
15:00 15:0030.10.16 Mariekerke3 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0023.10.16 Eendracht Zele2 - 4Wolvertem
18:00 18:0015.10.16 Eendracht Wervik2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0009.10.16 Dikkelvenne3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0002.10.16 Eendracht Zele1 - 3Ninove
15:00 15:0025.09.16 Sint-Gillis Waas1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0018.09.16 Eendracht Zele2 - 1Vlamertinge
19:30 19:3010.09.16 Berlare1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0004.09.16 Eendracht Zele0 - 2Ronse
16:00 16:0022.05.16 Eendracht Zele Sint-Lenaarts
16:00 16:0015.05.16 Halle1 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0001.05.16 Eendracht Zele2 - 0Dikkelvenne
15:00 15:0024.04.16 Harelbeke1 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0010.04.16 Eendracht Zele2 - 4OMS Ingelmunster
19:30 19:3002.04.16 Ninove0 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0020.03.16 Eendracht Zele0 - 3Knokke
15:00 15:0013.03.16 Menin2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0006.03.16 Eendracht Zele12 - 0White Star Adinkerke
20:00 20:0027.02.16 Berlare2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0021.02.16 Eendracht Zele2 - 1Ypres
15:00 15:0014.02.16 Eernegem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0007.02.16 Eendracht Zele1 - 0Pepingen
15:00 15:0024.01.16 Wetteren-Kwatrecht0 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3017.01.16 Eendracht Zele2 - 1Ronse
14:30 14:3020.12.15 Sint-Gillis Waas1 - 4Eendracht Zele
14:30 14:3013.12.15 Eendracht Zele5 - 1Damme
14:30 14:3006.12.15 Dikkelvenne2 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3029.11.15 Eendracht Zele2 - 1Harelbeke
19:00 19:0021.11.15 OMS Ingelmunster4 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3015.11.15 Eendracht Zele2 - 1Ninove
15:00 15:0008.11.15 Knokke1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0025.10.15 Eendracht Zele1 - 4Menin
15:00 15:0018.10.15 White Star Adinkerke1 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0011.10.15 Eendracht Zele1 - 4Berlare
15:00 15:0004.10.15 Ypres2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0027.09.15 Eendracht Zele4 - 0Eernegem
20:00 20:0019.09.15 Pepingen5 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0013.09.15 Eendracht Zele0 - 0Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:0005.09.15 Ronse2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0030.08.15 Eendracht Zele3 - 0Sint-Gillis Waas
19:00 19:0022.08.15 Damme0 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0004.05.14 Eendracht Zele4 - 0BX Brussels
14:00 14:0027.04.14 Tempo Overijse3 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0013.04.14 Eendracht Zele2 - 0Pepingen
14:00 14:0006.04.14 Duffel3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0023.03.14 Eendracht Zele2 - 1Ganshoren
15:00 15:0016.03.14 Sint-Gillis Waas0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0002.03.14 Eendracht Zele2 - 0Wolvertem
15:00 15:0023.02.14 Eendracht Zele2 - 2Olympia Wijgmaal
15:00 15:0016.02.14 TK Meldert2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0002.02.14 Eendracht Zele1 - 2Halle
14:30 14:3026.01.14 Terjoden-Welle0 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3019.01.14 Eendracht Zele3 - 1Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:3015.12.13 Sterrebeek3 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3008.12.13 Eendracht Zele0 - 1Uccle
19:30 19:3030.11.13 Berlare1 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3024.11.13 BX Brussels0 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3017.11.13 Eendracht Zele2 - 0Tempo Overijse
19:30 19:3009.11.13 Pepingen3 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3003.11.13 Eendracht Zele3 - 1Duffel
15:00 15:0027.10.13 Ganshoren1 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0020.10.13 Eendracht Zele3 - 1Sint-Gillis Waas
14:00 14:0013.10.13 Wolvertem0 - 4Eendracht Zele
14:00 14:0006.10.13 Olympia Wijgmaal0 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0029.09.13 Eendracht Zele0 - 0TK Meldert
14:00 14:0022.09.13 Halle3 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0015.09.13 Eendracht Zele3 - 1Terjoden-Welle
19:00 19:0011.09.13 Uccle1 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0008.09.13 Wetteren-Kwatrecht0 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0001.09.13 Eendracht Zele1 - 1Sterrebeek
17:30 17:3028.08.13 Eendracht Zele2 - 0Berlare
14:00 14:0005.05.13 TK Meldert1 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0028.04.13 Eendracht Zele0 - 0Sparta Petegem
18:00 18:0020.04.13 OMS Ingelmunster2 - 4Eendracht Zele
14:00 14:0014.04.13 Eendracht Zele1 - 2Gant-Zeehaven
17:30 17:3010.04.13 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0007.04.13 Eendracht Zele2 - 2Ypres
19:30 19:3030.03.13 BS Poperinge2 - 0Eendracht Zele
19:30 19:3023.03.13 Berlare2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0017.03.13 Eendracht Zele3 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:0010.03.13 Harelbeke1 - 3Eendracht Zele
20:00 20:0002.03.13 Maldegem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0017.02.13 Jong Lede2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0010.02.13 Eendracht Zele3 - 4Terjoden-Welle
15:00 15:0003.02.13 Eendracht Zele5 - 2Eernegem
14:30 14:3006.01.13 Sparta Petegem2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3023.12.12 Eendracht Zele5 - 1Menin
14:30 14:3016.12.12 Eendracht Zele0 - 2TK Meldert
14:30 14:3002.12.12 Eendracht Zele2 - 0OMS Ingelmunster
15:00 15:0025.11.12 Ypres2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3018.11.12 Eendracht Zele2 - 0Berlare
14:30 14:3004.11.12 Appelterre-Eichem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0028.10.12 Eendracht Zele1 - 0Harelbeke
14:00 14:0021.10.12 Eendracht Zele0 - 0Maldegem
19:00 19:0013.10.12 Gant-Zeehaven1 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0007.10.12 Eendracht Zele1 - 1Jong Lede
14:00 14:0030.09.12 Terjoden-Welle0 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0023.09.12 Eendracht Zele0 - 0BS Poperinge
18:00 18:0015.09.12 Eernegem2 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0009.09.12 Eendracht Zele0 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:0002.09.12 Menin1 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0008.05.11 TK Meldert3 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0001.05.11 Eendracht Zele5 - 0Willebroek-Meerhof
14:00 14:0017.04.11 Eendracht Zele0 - 1Everbeur Sport
14:00 14:0010.04.11 Eendracht Zele1 - 1Opwijk
14:00 14:0027.03.11 Olympia Wijgmaal2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0020.03.11 Eendracht Zele1 - 1Berchem Sport
15:00 15:0013.03.11 Eendracht Zele1 - 1Wavre-Sainte-Catherine
19:30 19:3005.03.11 Berlare2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0027.02.11 Eendracht Zele3 - 2Sint-Gillis Waas
20:00 20:0019.02.11 Tempo Overijse1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0013.02.11 Willebroek-Meerhof1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0006.02.11 Eendracht Zele0 - 0Dilbeek Sport
14:30 14:3030.01.11 Eendracht Zele1 - 4Olympia Wijgmaal
20:00 20:0022.01.11 RC Malines1 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3016.01.11 Londerzeel1 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3009.01.11 Eendracht Zele0 - 0Duffel
14:30 14:3012.12.10 Lyra1 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3028.11.10 Everbeur Sport1 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3021.11.10 Eendracht Zele4 - 3TK Meldert
14:30 14:3007.11.10 Opwijk1 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0031.10.10 Eendracht Zele0 - 3Berlare
14:00 14:0024.10.10 Berchem Sport0 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0017.10.10 Eendracht Zele0 - 0Tempo Overijse
14:00 14:0010.10.10 Sint-Gillis Waas2 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0003.10.10 Eendracht Zele1 - 1RC Malines
14:00 14:0026.09.10 Dilbeek Sport0 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0019.09.10 Eendracht Zele0 - 4Londerzeel
14:00 14:0012.09.10 Duffel5 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0005.09.10 Wavre-Sainte-Catherine2 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0029.08.10 Eendracht Zele0 - 0Lyra
14:00 14:0002.05.10 Sparta Petegem1 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0025.04.10 Eendracht Zele0 - 5Sint-Eloois-Winkel
19:00 19:0017.04.10 Gant-Zeehaven2 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0011.04.10 Eendracht Zele2 - 1Dixmude
16:00 16:0005.04.10 Pâturages3 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0028.03.10 Charleroi Fleurus4 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0021.03.10 Eendracht Zele1 - 0Beloeil
15:00 15:0014.03.10 Eendracht Zele2 - 1Racing Charleroi
15:00 15:0028.02.10 Eendracht Zele0 - 2Harelbeke
15:00 15:0021.02.10 BS Poperinge0 - 1Eendracht Zele
19:30 19:3013.02.10 Berlare2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0007.02.10 Eendracht Zele1 - 2Izegem
15:00 15:0031.01.10 Géants Athois3 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3024.01.10 Eendracht Zele1 - 3Olsa Brakel
14:30 14:3013.12.09 Eendracht Zele1 - 2Sparta Petegem
14:30 14:3006.12.09 Sint-Eloois-Winkel0 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3029.11.09 Eendracht Zele0 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:3021.11.09 Dixmude2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3015.11.09 Eendracht Zele1 - 2Charleroi Fleurus
14:30 14:3008.11.09 Beloeil1 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0018.10.09 Harelbeke2 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0011.10.09 Eendracht Zele1 - 3Berlare
14:00 14:0004.10.09 Izegem0 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0027.09.09 Eendracht Zele0 - 0Géants Athois
14:00 14:0020.09.09 Olsa Brakel0 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0013.09.09 Eendracht Zele1 - 2Pâturages
19:00 19:0005.09.09 Racing Charleroi1 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0030.08.09 Eendracht Zele2 - 0BS Poperinge
14:00 14:0003.05.09 Eendracht Zele6 - 0Eendracht Opstal
14:00 14:0026.04.09 Tubantia Borgerhout VK0 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0019.04.09 Eendracht Zele3 - 1Schoten
14:00 14:0013.04.09 Londerzeel2 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0005.04.09 Eendracht Zele1 - 4Grimbergen
14:00 14:0029.03.09 Wilrijk3 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0022.03.09 Eendracht Zele0 - 0Duffel
15:00 15:0015.03.09 Dilbeek Sport2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0008.03.09 Eendracht Zele0 - 2TK Meldert
15:00 15:0001.03.09 Berchem Sport2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0022.02.09 Eendracht Zele1 - 4Ternat
20:00 20:0014.02.09 Tamise1 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0008.02.09 Eendracht Zele2 - 0Bornem
15:00 15:0025.01.09 Eendracht Zele3 - 2Berlare
15:00 15:0018.01.09 Opwijk2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3014.12.08 Eendracht Zele4 - 0Tubantia Borgerhout VK
14:30 14:3007.12.08 Eendracht Opstal1 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3030.11.08 Eendracht Zele3 - 2Wilrijk
15:00 15:0023.11.08 Schoten1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0016.11.08 TK Meldert2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0009.11.08 Grimbergen3 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0026.10.08 Eendracht Zele1 - 4Dilbeek Sport
14:00 14:0019.10.08 Ternat3 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0012.10.08 Eendracht Zele0 - 4Berchem Sport
14:00 14:0005.10.08 Bornem1 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0028.09.08 Eendracht Zele0 - 3Tamise
18:30 18:3020.09.08 Berlare1 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0014.09.08 Eendracht Zele0 - 3Londerzeel
14:00 14:0007.09.08 Duffel2 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0031.08.08 Eendracht Zele0 - 5Opwijk
14:00 14:0011.05.08 Rupel Boom3 - 0Eendracht Zele
14:00 14:0004.05.08 Eendracht Zele1 - 1Tubantia Borgerhout VK
19:00 19:0026.04.08 Tamise5 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0020.04.08 Eendracht Zele2 - 0Gant-Zeehaven
14:00 14:0013.04.08 Lyra2 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0030.03.08 Eendracht Zele0 - 3Grimbergen
15:00 15:0016.03.08 Olympia Wijgmaal1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0009.03.08 Eendracht Zele1 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:0002.03.08 Berchem Sport0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0024.02.08 Eendracht Zele0 - 2Bornem
15:00 15:0017.02.08 Uccle1 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0010.02.08 Eendracht Zele2 - 2Schoten
15:00 15:0003.02.08 Evergem-Center0 - 1Eendracht Zele
20:00 20:0026.01.08 Tempo Overijse1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0020.01.08 Eendracht Zele2 - 2Heist
14:30 14:3013.01.08 Eendracht Zele0 - 2Rupel Boom
15:00 15:0024.04.22 Drongen3 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0017.04.22 Eendracht Zele1 - 3Munkzwalm
15:00 15:0010.04.22 Eendracht Zele2 - 0Lokeren Doorslaar
15:00 15:0003.04.22 Dendermonde0 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0027.03.22 Eendracht Zele1 - 1HO Kalken
15:00 15:0020.03.22 SK Denderhoutem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0013.03.22 Eendracht Zele0 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0006.03.22 Elene-Grotenberge3 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0027.02.22 Ardennen1 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0020.02.22 Eendracht Zele3 - 2St-Joris Sleidinge
19:30 19:3012.02.22 Berlare2 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0006.02.22 Eendracht Zele1 - 2Grembergen
19:30 19:3029.01.22 Latem2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0019.12.21 Eendracht Zele3 - 0Excelsior Mariakerke
15:00 15:0005.12.21 Eendracht Zele5 - 1Drongen
14:30 14:3028.11.21 Lokeren Doorslaar4 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0021.11.21 Eendracht Zele3 - 0Dendermonde
14:30 14:3014.11.21 HO Kalken3 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3007.11.21 Eendracht Zele2 - 2SK Denderhoutem
19:30 19:3030.10.21 Eendracht Aalter2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0024.10.21 Eendracht Zele1 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.10.21 St-Joris Sleidinge2 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0010.10.21 Eendracht Zele1 - 0Berlare
15:00 15:0003.10.21 Grembergen2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0026.09.21 Eendracht Zele1 - 0Latem
15:00 15:0019.09.21 Munkzwalm3 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0012.09.21 Eendracht Zele1 - 1Ardennen
19:30 19:3004.09.21 Excelsior Mariakerke2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0002.05.21 Eendracht Zele Grembergen
15:00 15:0025.04.21 Lokeren Doorslaar Eendracht Zele
15:00 15:0011.04.21 Eendracht Zele HO Kalken
15:00 15:0028.03.21 Ardennen Eendracht Zele
15:00 15:0021.03.21 Eendracht Zele Munkzwalm
18:30 18:3013.03.21 St-Joris Sleidinge Eendracht Zele
15:00 15:0007.03.21 Eendracht Zele Eendracht Aalter
15:00 15:0028.02.21 Elene-Grotenberge Eendracht Zele
15:00 15:0021.02.21 Eendracht Zele Drongen
15:00 15:0014.02.21 Dendermonde Eendracht Zele
15:00 15:0011.10.20 Eendracht Zele4 - 0Berlare
15:00 15:0004.10.20 Excelsior Mariakerke3 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0027.09.20 Eendracht Zele1 - 0Latem
17:00 17:0020.09.20 Jong Zulte1 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0013.09.20 Eendracht Zele1 - 0SK Denderhoutem
15:00 15:0026.04.20 Eendracht Zele Dendermonde
15:00 15:0019.04.20 Eendracht Aalter Eendracht Zele
15:00 15:0029.03.20 Eendracht Zele Excelsior Mariakerke
15:00 15:0022.03.20 Elene-Grotenberge Eendracht Zele
15:00 15:0015.03.20 Eendracht Zele SK Denderhoutem
15:00 15:0008.03.20 Eendracht Zele2 - 4Jong Zulte
19:30 19:3029.02.20 Haasdonk3 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0023.02.20 HO Kalken3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0016.02.20 Eendracht Zele1 - 1Berlare
15:00 15:0002.02.20 Eendracht Zele1 - 2Bambrugge
15:00 15:0026.01.20 Ardennen0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0019.01.20 Eendracht Zele2 - 1Voorde Appelterre
15:00 15:0012.01.20 Kruibeke1 - 7Eendracht Zele
15:00 15:0005.01.20 Eendracht Zele1 - 1Latem
14:30 14:3015.12.19 Adegem1 - 0Eendracht Zele
20:00 20:0007.12.19 Dendermonde1 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0001.12.19 Eendracht Zele1 - 0Eendracht Aalter
14:30 14:3024.11.19 Excelsior Mariakerke2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0017.11.19 Eendracht Zele2 - 0Elene-Grotenberge
14:30 14:3010.11.19 SK Denderhoutem4 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3003.11.19 Jong Zulte0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0027.10.19 Eendracht Zele1 - 0Haasdonk
20:00 20:0019.10.19 Berlare2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0013.10.19 Eendracht Zele0 - 1HO Kalken
15:00 15:0006.10.19 Bambrugge2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0029.09.19 Eendracht Zele2 - 1Ardennen
15:00 15:0022.09.19 Voorde Appelterre2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0015.09.19 Eendracht Zele5 - 0Kruibeke
19:30 19:3007.09.19 Latem3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0001.09.19 Eendracht Zele1 - 0Adegem
15:00 15:0014.04.19 Eendracht Zele3 - 1Ardennen
19:00 19:0006.04.19 Adegem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0031.03.19 Eendracht Zele1 - 1Ninove
15:00 15:0024.03.19 Excelsior Mariakerke2 - 6Eendracht Zele
15:00 15:0017.03.19 Eendracht Zele3 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0010.03.19 Bambrugge2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0024.02.19 Eendracht Zele0 - 0Zottegem
15:00 15:0017.02.19 Eendracht Zele1 - 1Lochristi
19:30 19:3009.02.19 Sparta Waasmunster0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0002.02.19 Eendracht Zele1 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:0027.01.19 Dendermonde0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0020.01.19 Eendracht Zele2 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3013.01.19 Drongen2 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3006.01.19 Eendracht Zele2 - 0Jong Zulte
14:30 14:3016.12.18 HO Kalken1 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3009.12.18 Ardennen0 - 2Eendracht Zele
20:00 20:0001.12.18 Eendracht Zele1 - 1Adegem
19:30 19:3024.11.18 Ninove4 - 1Eendracht Zele
20:00 20:0017.11.18 Eendracht Zele3 - 1Excelsior Mariakerke
20:00 20:0010.11.18 Eendracht Aalter3 - 2Eendracht Zele
20:00 20:0003.11.18 Eendracht Zele2 - 1Bambrugge
15:00 15:0028.10.18 Zottegem2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0021.10.18 Lochristi1 - 3Eendracht Zele
20:00 20:0013.10.18 Eendracht Zele1 - 1Sparta Waasmunster
15:00 15:0007.10.18 Appelterre-Eichem1 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0030.09.18 Eendracht Zele2 - 3Dendermonde
15:00 15:0023.09.18 Elene-Grotenberge2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0016.09.18 Eendracht Zele1 - 0Drongen
15:00 15:0009.09.18 Jong Zulte0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0002.09.18 Eendracht Zele2 - 0HO Kalken
15:00 15:0029.04.18 HO Kalken2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0022.04.18 Eendracht Zele0 - 1Zottegem
15:00 15:0015.04.18 Lochristi3 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0025.03.18 Drongen0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0018.03.18 Eendracht Zele2 - 0Berlare
15:00 15:0011.03.18 Robur2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0004.03.18 Eendracht Zele3 - 0Ardennen
15:00 15:0025.02.18 Appelterre-Eichem2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0018.02.18 Eendracht Zele1 - 2De Pinte
15:00 15:0004.02.18 Elene-Grotenberge1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0028.01.18 Eendracht Zele1 - 2Zelzate
15:00 15:0021.01.18 Sint-Gillis Waas2 - 7Eendracht Zele
14:30 14:3014.01.18 Eendracht Zele1 - 2Eendracht Aalter
14:30 14:3007.01.18 Dendermonde3 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0017.12.17 Eendracht Zele2 - 0Voorde
14:30 14:3010.12.17 Eendracht Zele HO Kalken
18:00 18:0003.12.17 Zottegem2 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3026.11.17 Eendracht Zele1 - 2Lochristi
20:00 20:0018.11.17 Eendracht Zele0 - 5Drongen
19:30 19:3011.11.17 Berlare1 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3005.11.17 Eendracht Zele1 - 1Robur
15:00 15:0029.10.17 Ardennen2 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0022.10.17 Eendracht Zele1 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:0015.10.17 De Pinte0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0008.10.17 Eendracht Zele1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0001.10.17 Zelzate2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0024.09.17 Eendracht Zele2 - 2Sint-Gillis Waas
19:30 19:3016.09.17 Eendracht Aalter2 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0010.09.17 Eendracht Zele1 - 1Dendermonde
15:00 15:0003.09.17 Voorde0 - 1Eendracht Zele
14:00 14:0029.04.12 Eendracht Zele2 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:0022.04.12 Kruibeke2 - 5Eendracht Zele
14:00 14:0015.04.12 Eendracht Zele0 - 1Appelterre-Eichem
19:00 19:0031.03.12 Svelta Melsele0 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0025.03.12 Eendracht Zele2 - 0Bambrugge
20:00 20:0017.03.12 RC Lebbeke2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0011.03.12 Merelbeke3 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0004.03.12 Eendracht Zele2 - 1Ninove
15:00 15:0026.02.12 Eendracht Zele4 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0019.02.12 Eendracht Zele4 - 2Voorde
15:00 15:0029.01.12 Zelzate0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0022.01.12 Eendracht Zele1 - 0Grammont
15:00 15:0015.01.12 Klauwaerts Kemzeke0 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3008.01.12 Eendracht Zele3 - 0Eendracht Opstal
20:00 20:0017.12.11 Zottegem1 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3011.12.11 Wetteren-Kwatrecht3 - 0Eendracht Zele
14:30 14:3004.12.11 Eendracht Zele2 - 1Kruibeke
14:30 14:3027.11.11 Appelterre-Eichem0 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3020.11.11 Eendracht Zele4 - 0Svelta Melsele
14:30 14:3013.11.11 Bambrugge1 - 3Eendracht Zele
14:30 14:3006.11.11 Eendracht Zele1 - 0RC Lebbeke
18:30 18:3029.10.11 Ninove0 - 2Eendracht Zele
18:30 18:3022.10.11 Eendracht Aalter1 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0016.10.11 Eendracht Zele3 - 2Merelbeke
14:00 14:0009.10.11 Voorde1 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0002.10.11 Eendracht Zele3 - 0Zelzate
14:00 14:0025.09.11 Grammont4 - 4Eendracht Zele
14:00 14:0018.09.11 Eendracht Zele2 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:0011.09.11 Eendracht Opstal1 - 3Eendracht Zele
14:00 14:0004.09.11 Eendracht Zele3 - 2Zottegem
16:00 16:0001.08.21 Saint-Nicolas2 - 1Eendracht Zele
16:00 16:0030.08.20 Haasdonk2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0028.07.19 Eendracht Zele0 - 2Ninove
18:00 18:0029.07.18 Eendracht Zele1 - 2Bambrugge
16:00 16:0006.08.17 Eendracht Zele1 - 4Bocholt
16:00 16:0030.07.17 Mariekerke1 - 1Eendracht Zele*
16:00 16:0007.08.16 Sporting Châtelet2 - 0Eendracht Zele
16:00 16:0031.07.16 Eendracht Zele6 - 2Merendree
16:00 16:0009.08.15 Eendracht Zele1 - 1Merelbeke*
16:00 16:0002.08.15 WIK Eine1 - 3Eendracht Zele
16:00 16:0026.07.15 WIK Boekel0 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0017.08.14 Sint-Eloois-Winkel2 - 0Eendracht Zele
18:00 18:0009.08.14 Champlon1 - 4Eendracht Zele
15:00 15:0025.08.13 VW Hamme2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0018.08.13 Eendracht Zele*1 - 1Excelsior Virton
15:00 15:0011.08.13 Eendracht Zele5 - 1Lutlommel
15:00 15:0004.08.13 Voorde0 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0028.07.13 Eendracht Zele2 - 1Lessines-Ollignies
15:00 15:0029.07.12 Voorde*3 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0007.08.11 Windeke3 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0031.07.11 Eendracht Zele*1 - 1Merelbeke
15:00 15:0015.08.10 Coxyde3 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0008.08.10 Diegem Sport0 - 1Eendracht Zele
17:00 17:0031.07.10 Eendracht Zele2 - 0Herleving Sinaai
15:00 15:0025.07.10 Kerksken0 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0010.08.08 Willebroek-Meerhof1 - 0Eendracht Zele
Joueur Position Date de naissance
B. De Brouwer Gardien 10/06/1987 (36)
F. Dierickx Gardien 20/02/1996 (27)
W. Smekens Gardien 30/03/1992 (31)
M. Bicqué Défenseur 13/10/1993 (29)
Y. Bouchaouni Défenseur 06/07/1989 (34)
J. De Vleeschouwer Défenseur 25/07/1994 (29)
B. De Wilde Défenseur 07/04/1986 (37)
L. Maldrie Défenseur 27/01/1989 (34)
M. Seminck Défenseur 05/07/1985 (38)
D. Van Dooren Défenseur 08/04/1997 (26)
S. De Bruyne Milieu 26/01/1997 (26)
D. Dierick Milieu 22/05/1995 (28)
J. Janssens Milieu 26/11/1995 (27)
L. Kint Milieu 18/03/1991 (32)
Falilou Ngom Attaquant 17/10/1994 (28)
S. Steeman Attaquant 31/03/1995 (28)
Á savoir sur: Eendracht Zele

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Eendracht Zele, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices