Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dock Sud

À propos de Dock Sud

20:30 20:3003.10.22 Dock Sud2 - 0Comunicaciones
20:30 20:3024.09.22 Cañuelas2 - 0Dock Sud
20:30 20:3017.09.22 Dock Sud1 - 0JJ Urquiza
20:30 20:3010.09.22 Argentino Quilmes1 - 1Dock Sud
20:30 20:3005.09.22 Dock Sud2 - 0Acassuso
19:30 19:3027.08.22 Colegiales0 - 0Dock Sud
20:30 20:3020.08.22 Dock Sud1 - 2Deportivo Merlo
18:15 18:1513.08.22 Talleres Remedios2 - 1Dock Sud
20:30 20:3008.08.22 Dock Sud0 - 1Defensores Unidos
20:30 20:3031.07.22 Villa San Carlos0 - 1Dock Sud
20:30 20:3024.07.22 Dock Sud2 - 1UAI Urquiza
20:30 20:3009.07.22 Deportivo Armenio2 - 0Dock Sud
17:05 17:0502.07.22 Dock Sud1 - 2San Miguel
20:30 20:3025.06.22 Fénix3 - 2Dock Sud
20:00 20:0017.06.22 Dock Sud1 - 4Ituzaingó
22:10 22:1011.06.22 Los Andes1 - 1Dock Sud
20:30 20:3004.06.22 Comunicaciones1 - 2Dock Sud
20:30 20:3028.05.22 Dock Sud2 - 2Cañuelas
20:30 20:3021.05.22 JJ Urquiza0 - 0Dock Sud
20:30 20:3015.05.22 Dock Sud0 - 2Argentino Quilmes
20:30 20:3007.05.22 Acassuso1 - 1Dock Sud
20:30 20:3029.04.22 Dock Sud3 - 1Colegiales
20:30 20:3023.04.22 Deportivo Merlo1 - 1Dock Sud
20:30 20:3017.04.22 Dock Sud1 - 3Talleres Remedios
18:15 18:1509.04.22 Defensores Unidos2 - 0Dock Sud
20:05 20:0503.04.22 Dock Sud3 - 1Villa San Carlos
19:30 19:3026.03.22 UAI Urquiza3 - 2Dock Sud
21:00 21:0012.03.22 Dock Sud0 - 0Deportivo Armenio
21:00 21:0005.03.22 San Miguel0 - 1Dock Sud
21:00 21:0025.02.22 Dock Sud0 - 2Fénix
23:10 23:1019.02.22 Ituzaingó1 - 0Dock Sud
21:00 21:0012.02.22 Dock Sud2 - 1Los Andes
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Comunicaciones Comunicaciones 30 16 9 3 4 28 15 13
2 Ituzaingó Ituzaingó 28 16 8 4 4 19 15 4
3 Colegiales Colegiales 27 16 8 3 5 22 19 3
4 Villa San Carlos Villa San Carlos 25 16 7 4 5 23 16 7
5 Cañuelas Cañuelas 25 16 7 4 5 22 16 6
6 Fénix Fénix 24 16 6 6 4 17 14 3
7 Defensores Unidos Defensores Unidos 23 16 6 5 5 22 21 1
8 Deportivo Armenio Deportivo Armenio 23 16 5 8 3 17 17 0
9 Talleres Remedios Talleres Remedios 22 16 6 4 6 20 20 0
10 Argentino Quilmes Argentino Quilmes 21 16 5 6 5 21 18 3
11 JJ Urquiza JJ Urquiza 20 16 4 8 4 16 17 -1
12 Dock Sud Dock Sud 20 16 5 5 6 18 21 -3
13 Acassuso Acassuso 19 16 4 7 5 19 20 -1
14 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 16 16 4 4 8 10 17 -7
15 Los Andes Los Andes 15 16 2 9 5 15 21 -6
16 UAI Urquiza UAI Urquiza 15 16 4 3 9 17 27 -10
17 San Miguel San Miguel 12 16 3 3 10 11 23 -12
Clausura
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo Armenio Deportivo Armenio 36 16 10 6 0 18 3 15
2 Colegiales Colegiales 35 16 11 2 3 26 15 11
3 San Miguel San Miguel 24 16 6 6 4 19 14 5
4 Ituzaingó Ituzaingó 24 16 7 3 6 21 21 0
5 Defensores Unidos Defensores Unidos 23 16 6 5 5 20 15 5
6 Villa San Carlos Villa San Carlos 23 16 6 5 5 16 16 0
7 Acassuso Acassuso 22 16 6 4 6 14 15 -1
8 Cañuelas Cañuelas 22 16 6 4 6 17 20 -3
9 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 21 16 5 6 5 17 17 0
10 Talleres Remedios Talleres Remedios 21 16 5 6 5 15 16 -1
11 Comunicaciones Comunicaciones 20 16 5 5 6 20 21 -1
12 Los Andes Los Andes 19 16 4 7 5 15 14 1
13 UAI Urquiza UAI Urquiza 19 16 5 4 7 11 14 -3
14 Dock Sud Dock Sud 18 16 5 3 8 16 21 -5
15 Fénix Fénix 17 16 4 5 7 14 18 -4
16 Argentino Quilmes Argentino Quilmes 15 16 3 6 7 16 24 -8
17 JJ Urquiza JJ Urquiza 10 16 3 1 12 7 18 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:00 21:0028.11.21 Dock Sud2 - 0Berazategui
21:00 21:0020.11.21 Berazategui0 - 0Dock Sud
19:00 19:0012.11.21 Ituzaingó1 - 0Dock Sud
19:00 19:0007.11.21 Dock Sud1 - 4Argentino Merlo
19:00 19:0001.11.21 Leandro Nicéforo Alem0 - 2Dock Sud
20:00 20:0024.10.21 Dock Sud1 - 2Berazategui
22:00 22:0018.10.21 Excursionistas0 - 0Dock Sud
20:00 20:0012.10.21 Dock Sud2 - 2Central Córdoba
20:00 20:0008.10.21 San Martín Burzaco0 - 0Dock Sud
20:00 20:0003.10.21 Dock Sud1 - 2Sportivo Italiano
20:00 20:0026.09.21 El Porvenir1 - 2Dock Sud
20:00 20:0018.09.21 Dock Sud1 - 2Deportivo Español
20:00 20:0014.09.21 Luján1 - 2Dock Sud
20:00 20:0003.09.21 Dock Sud0 - 2Midland
20:00 20:0029.08.21 Atlas1 - 2Dock Sud
20:00 20:0022.08.21 Dock Sud1 - 0Victoriano Arenas
20:00 20:0017.08.21 General Lamadrid1 - 1Dock Sud
20:00 20:0014.08.21 Dock Sud1 - 0Real Pilar
20:00 20:0008.08.21 Claypole0 - 2Dock Sud
20:00 20:0002.08.21 Dock Sud0 - 2Deportivo Laferrere
20:00 20:0017.07.21 Dock Sud2 - 0Ituzaingó
20:00 20:0011.07.21 Argentino Merlo1 - 1Dock Sud
20:00 20:0004.07.21 Dock Sud1 - 0Leandro Nicéforo Alem
20:00 20:0027.06.21 Berazategui1 - 2Dock Sud
20:30 20:3023.06.21 Dock Sud1 - 0Excursionistas
20:30 20:3016.06.21 Central Córdoba0 - 0Dock Sud
20:30 20:3021.05.21 Dock Sud1 - 0San Martín Burzaco
20:30 20:3015.05.21 Sportivo Italiano1 - 1Dock Sud
20:30 20:3008.05.21 Dock Sud1 - 0El Porvenir
20:30 20:3030.04.21 Deportivo Español0 - 1Dock Sud
20:30 20:3023.04.21 Dock Sud1 - 1Luján
20:30 20:3018.04.21 Midland0 - 2Dock Sud
20:30 20:3013.04.21 Dock Sud0 - 1Atlas
20:30 20:3009.04.21 Victoriano Arenas1 - 2Dock Sud
20:30 20:3004.04.21 Dock Sud2 - 0General Lamadrid
20:30 20:3028.03.21 Real Pilar3 - 0Dock Sud
19:30 19:3019.03.21 Dock Sud0 - 0Claypole
21:10 21:1012.03.21 Deportivo Laferrere1 - 4Dock Sud
23:30 23:3031.01.21 Dock Sud1 - 2Deportivo Merlo
21:10 21:1027.01.21 Dock Sud1 - 0Ituzaingó
21:10 21:1023.01.21 Dock Sud*1 - 1Luján
21:10 21:1013.01.21 Dock Sud3 - 1Argentino Merlo
21:10 21:1004.01.21 Cañuelas0 - 1Dock Sud
21:10 21:1028.12.20 Dock Sud2 - 0Deportivo Laferrere
21:10 21:1019.12.20 General Lamadrid2 - 0Dock Sud
21:10 21:1014.12.20 Dock Sud2 - 1Deportivo Merlo
21:10 21:1008.12.20 Real Pilar1 - 0Dock Sud
-- : -- -- : --23.05.20 Leandro Nicéforo Alem Dock Sud
-- : -- -- : --16.05.20 Dock Sud Argentino Merlo
-- : -- -- : --09.05.20 Sportivo Italiano Dock Sud
-- : -- -- : --02.05.20 Dock Sud Cañuelas
-- : -- -- : --25.04.20 Deportivo Español Dock Sud
-- : -- -- : --18.04.20 Dock Sud Ituzaingó
-- : -- -- : --11.04.20 Victoriano Arenas Dock Sud
-- : -- -- : --04.04.20 Dock Sud Excursionistas
-- : -- -- : --28.03.20 Real Pilar Dock Sud
-- : -- -- : --21.03.20 Dock Sud San Martín Burzaco
20:00 20:0016.03.20 Luján2 - 1Dock Sud
21:00 21:0010.03.20 Dock Sud3 - 1Deportivo Merlo
21:00 21:0028.02.20 Deportivo Laferrere1 - 1Dock Sud
21:00 21:0021.02.20 Dock Sud1 - 0Central Córdoba
21:00 21:0016.02.20 Berazategui2 - 3Dock Sud
21:00 21:0011.02.20 Dock Sud2 - 1Midland
21:00 21:0001.02.20 General Lamadrid3 - 0Dock Sud
21:00 21:0024.01.20 Dock Sud0 - 0El Porvenir
21:00 21:0008.12.19 Dock Sud1 - 1Leandro Nicéforo Alem
21:00 21:0030.11.19 Argentino Merlo2 - 0Dock Sud
21:00 21:0025.11.19 Dock Sud4 - 0Sportivo Italiano
21:00 21:0018.11.19 Cañuelas1 - 2Dock Sud
15:00 15:0009.11.19 Dock Sud0 - 0Deportivo Español
19:30 19:3002.11.19 Ituzaingó1 - 2Dock Sud
20:30 20:3021.10.19 Dock Sud2 - 0Victoriano Arenas
20:30 20:3013.10.19 Excursionistas0 - 3Dock Sud
20:30 20:3007.10.19 Dock Sud2 - 0Real Pilar
16:00 16:0029.09.19 San Martín Burzaco0 - 2Dock Sud
20:30 20:3023.09.19 Dock Sud0 - 0Luján
17:00 17:0014.09.19 Deportivo Merlo0 - 3Dock Sud
20:30 20:3010.09.19 Dock Sud0 - 1Deportivo Laferrere
20:30 20:3031.08.19 Central Córdoba2 - 2Dock Sud
16:00 16:0025.08.19 Dock Sud1 - 0Berazategui
20:30 20:3020.08.19 Midland4 - 1Dock Sud
20:30 20:3002.08.19 Dock Sud1 - 1General Lamadrid
20:30 20:3028.07.19 El Porvenir0 - 0Dock Sud
19:30 19:3008.06.19 Dock Sud0 - 3Villa San Carlos
20:00 20:0002.06.19 Villa San Carlos2 - 0Dock Sud
20:00 20:0026.05.19 Dock Sud2 - 1Berazategui
20:30 20:3018.05.19 Central Córdoba0 - 1Dock Sud
20:30 20:3013.05.19 Dock Sud0 - 0Berazategui
17:00 17:0004.05.19 Victoriano Arenas1 - 2Dock Sud
16:00 16:0027.04.19 Dock Sud1 - 2Excursionistas
20:30 20:3019.04.19 Leandro Nicéforo Alem1 - 0Dock Sud
16:00 16:0013.04.19 Dock Sud1 - 0Sportivo Italiano
20:30 20:3007.04.19 Cañuelas0 - 1Dock Sud
20:30 20:3004.04.19 Dock Sud0 - 0Midland
20:00 20:0029.03.19 San Martín Burzaco0 - 0Dock Sud
20:00 20:0021.03.19 Dock Sud2 - 0Deportivo Laferrere
15:00 15:0017.03.19 Deportivo Armenio1 - 1Dock Sud
21:00 21:0009.03.19 Dock Sud0 - 2Argentino Quilmes
21:00 21:0001.03.19 Dock Sud0 - 0Villa San Carlos
21:00 21:0024.02.19 General Lamadrid0 - 2Dock Sud
22:00 22:0021.02.19 Dock Sud1 - 1Luján
21:00 21:0017.02.19 Barracas Bolívar0 - 1Dock Sud
21:00 21:0012.02.19 Dock Sud2 - 2Deportivo Merlo
21:00 21:0005.02.19 El Porvenir0 - 1Dock Sud
21:00 21:0026.01.19 Dock Sud1 - 1Ituzaingó
21:00 21:0011.12.18 Dock Sud1 - 0Central Córdoba
21:00 21:0003.12.18 Berazategui1 - 1Dock Sud
21:00 21:0022.11.18 Dock Sud0 - 2Victoriano Arenas
21:00 21:0017.11.18 Excursionistas1 - 1Dock Sud
19:30 19:3009.11.18 Dock Sud5 - 0Leandro Nicéforo Alem
19:30 19:3004.11.18 Sportivo Italiano1 - 4Dock Sud
19:30 19:3029.10.18 Dock Sud1 - 0Cañuelas
20:30 20:3025.10.18 Midland1 - 0Dock Sud
20:30 20:3022.10.18 Dock Sud2 - 1San Martín Burzaco
20:30 20:3017.10.18 Argentino Quilmes1 - 2Dock Sud
20:30 20:3013.10.18 Deportivo Laferrere0 - 0Dock Sud
16:00 16:0006.10.18 Dock Sud0 - 1Deportivo Armenio
20:30 20:3023.09.18 Villa San Carlos0 - 1Dock Sud
20:30 20:3018.09.18 Dock Sud0 - 1General Lamadrid
20:30 20:3013.09.18 Luján1 - 2Dock Sud
20:30 20:3007.09.18 Dock Sud1 - 0Barracas Bolívar
16:00 16:0002.09.18 Deportivo Merlo1 - 2Dock Sud
20:30 20:3027.08.18 Dock Sud0 - 1El Porvenir
20:30 20:3018.08.18 Ituzaingó1 - 1Dock Sud
20:30 20:3019.05.18 Dock Sud0 - 0Central Córdoba
20:30 20:3008.05.18 Defensores Unidos3 - 1Dock Sud
20:30 20:3002.05.18 Dock Sud4 - 1Midland
20:30 20:3027.04.18 Defensores de Cambaceres0 - 0Dock Sud
20:30 20:3020.04.18 Dock Sud0 - 0Argentino Quilmes
20:30 20:3016.04.18 Barracas Bolívar2 - 2Dock Sud
17:00 17:0008.04.18 Leandro Nicéforo Alem0 - 0Dock Sud
20:30 20:3003.04.18 Dock Sud0 - 1Deportivo Laferrere
21:00 21:0030.03.18 San Martín Burzaco2 - 0Dock Sud
21:00 21:0026.03.18 Dock Sud0 - 1JJ Urquiza
20:00 20:0020.03.18 Deportivo Armenio0 - 1Dock Sud
20:00 20:0016.03.18 Dock Sud1 - 1Deportivo Merlo
21:00 21:0011.03.18 Excursionistas4 - 0Dock Sud
21:00 21:0006.03.18 Dock Sud0 - 1Cañuelas
21:00 21:0027.02.18 Berazategui4 - 1Dock Sud
21:00 21:0022.02.18 Dock Sud1 - 2El Porvenir
21:00 21:0018.02.18 Luján1 - 0Dock Sud
21:00 21:0010.02.18 Dock Sud0 - 1Sportivo Italiano
21:00 21:0005.02.18 Ituzaingó2 - 1Dock Sud
21:00 21:0028.01.18 Central Córdoba2 - 1Dock Sud
21:00 21:0012.12.17 Dock Sud2 - 0Defensores Unidos
21:00 21:0005.12.17 Midland1 - 2Dock Sud
21:00 21:0001.12.17 Dock Sud0 - 0Defensores de Cambaceres
21:00 21:0027.11.17 Argentino Quilmes1 - 0Dock Sud
21:00 21:0017.11.17 Dock Sud2 - 0Barracas Bolívar
19:30 19:3011.11.17 Dock Sud0 - 3Leandro Nicéforo Alem
21:00 21:0008.11.17 Deportivo Laferrere2 - 1Dock Sud
19:30 19:3005.11.17 Dock Sud2 - 0San Martín Burzaco
19:30 19:3029.10.17 JJ Urquiza1 - 1Dock Sud
20:30 20:3018.10.17 Dock Sud0 - 2Deportivo Armenio
20:50 20:5015.10.17 Deportivo Merlo1 - 0Dock Sud
20:30 20:3007.10.17 Dock Sud2 - 0Excursionistas
20:30 20:3030.09.17 Cañuelas1 - 0Dock Sud
17:00 17:0024.09.17 Dock Sud2 - 0Berazategui
20:30 20:3019.09.17 El Porvenir1 - 3Dock Sud
17:00 17:0016.09.17 Dock Sud1 - 0Luján
20:30 20:3009.09.17 Sportivo Italiano1 - 1Dock Sud
20:30 20:3003.09.17 Dock Sud1 - 1Ituzaingó
20:00 20:0030.06.17 Deportivo Merlo1 - 1Dock Sud
17:00 17:0025.06.17 Dock Sud2 - 1Luján
17:00 17:0018.06.17 Defensores de Cambaceres2 - 0Dock Sud
20:30 20:3009.06.17 Dock Sud2 - 2Sacachispas
20:30 20:3002.06.17 Deportivo Laferrere0 - 0Dock Sud
20:30 20:3029.05.17 Dock Sud1 - 0JJ Urquiza
20:30 20:3022.05.17 Dock Sud0 - 0Central Córdoba
20:30 20:3016.05.17 Berazategui0 - 0Dock Sud
20:30 20:3012.05.17 Dock Sud1 - 4Barracas Bolívar
20:30 20:3007.05.17 Deportivo Armenio1 - 1Dock Sud
19:00 19:0002.05.17 Dock Sud0 - 1Argentino Merlo
20:30 20:3024.04.17 Midland1 - 0Dock Sud
20:30 20:3018.04.17 Dock Sud1 - 4Cañuelas
20:30 20:3013.04.17 San Martín Burzaco2 - 2Dock Sud
20:30 20:3007.04.17 Dock Sud2 - 1San Miguel
17:00 17:0001.04.17 El Porvenir1 - 2Dock Sud
18:00 18:0024.03.17 Dock Sud1 - 3Argentino Quilmes
20:00 20:0018.03.17 Sportivo Italiano2 - 3Dock Sud
21:00 21:0013.03.17 Dock Sud0 - 2Defensores Unidos
21:00 21:0020.12.16 Dock Sud2 - 2Deportivo Merlo
21:00 21:0011.12.16 Luján1 - 1Dock Sud
21:00 21:0006.12.16 Dock Sud0 - 0Defensores de Cambaceres
21:00 21:0030.11.16 Dock Sud1 - 1San Martín Burzaco
21:00 21:0025.11.16 Sacachispas2 - 0Dock Sud
21:00 21:0021.11.16 Dock Sud1 - 1Deportivo Laferrere
21:00 21:0014.11.16 JJ Urquiza0 - 2Dock Sud
19:30 19:3007.11.16 Central Córdoba0 - 0Dock Sud
19:30 19:3003.11.16 Dock Sud1 - 0Berazategui
20:30 20:3028.10.16 Barracas Bolívar2 - 0Dock Sud
16:00 16:0023.10.16 Dock Sud1 - 1Deportivo Armenio
01:00 01:0019.10.16 Argentino Merlo0 - 0Dock Sud
20:30 20:3009.10.16 Dock Sud0 - 2Midland
20:30 20:3004.10.16 Cañuelas2 - 0Dock Sud
20:30 20:3025.09.16 San Miguel3 - 2Dock Sud
20:30 20:3020.09.16 Dock Sud0 - 1El Porvenir
20:30 20:3013.09.16 Argentino Quilmes1 - 1Dock Sud
20:30 20:3008.09.16 Dock Sud0 - 2Sportivo Italiano
20:30 20:3028.08.16 Defensores Unidos1 - 1Dock Sud
20:30 20:3011.06.16 Defensores Unidos1 - 1Dock Sud
20:30 20:3007.06.16 Dock Sud0 - 2Berazategui
20:30 20:3031.05.16 JJ Urquiza1 - 0Dock Sud
20:30 20:3024.05.16 Dock Sud3 - 2Cañuelas
20:30 20:3015.05.16 CSyD Liniers2 - 1Dock Sud
20:30 20:3011.05.16 Dock Sud0 - 1Sacachispas
17:00 17:0007.05.16 Dock Sud2 - 0Midland
20:30 20:3003.05.16 Deportivo Merlo0 - 1Dock Sud
20:30 20:3025.04.16 Dock Sud0 - 1Sportivo Italiano
20:30 20:3009.04.16 Central Córdoba0 - 0Dock Sud
20:30 20:3004.04.16 Dock Sud0 - 2Argentino Quilmes
21:00 21:0031.03.16 Dock Sud0 - 0Argentino Merlo
16:00 16:0027.03.16 San Miguel1 - 1Dock Sud
15:00 15:0019.03.16 Dock Sud2 - 2Defensores de Cambaceres
00:00 00:0015.03.16 Barracas Bolívar1 - 3Dock Sud
21:00 21:0008.03.16 Dock Sud0 - 1Deportivo Laferrere
21:00 21:0027.02.16 Luján3 - 1Dock Sud
21:00 21:0014.02.16 San Martín Burzaco2 - 2Dock Sud
21:00 21:0009.02.16 Dock Sud0 - 0Excursionistas
21:00 21:0030.11.15 Talleres Remedios2 - 0Dock Sud
21:00 21:0024.11.15 Dock Sud0 - 0Talleres Remedios
21:00 21:0014.11.15 Dock Sud1 - 1Argentino Quilmes
19:00 19:0009.11.15 Defensores de Cambaceres2 - 0Dock Sud
16:00 16:0001.11.15 Dock Sud2 - 0Excursionistas
20:30 20:3017.10.15 Central Córdoba2 - 2Dock Sud
20:30 20:3011.10.15 Dock Sud0 - 1Midland
20:00 20:0002.10.15 Sacachispas0 - 2Dock Sud
17:30 17:3027.09.15 Dock Sud1 - 0Juventud Unida
16:00 16:0020.09.15 JJ Urquiza1 - 1Dock Sud
20:00 20:0015.09.15 Dock Sud1 - 2San Telmo
20:00 20:0007.09.15 Berazategui0 - 2Dock Sud
20:00 20:0028.08.15 Dock Sud0 - 3Cañuelas
20:00 20:0023.08.15 Luján1 - 0Dock Sud
16:00 16:0017.08.15 Dock Sud3 - 0Defensores Unidos
16:00 16:0002.08.15 Argentino Merlo2 - 0Dock Sud
18:00 18:0026.07.15 Dock Sud1 - 0General Lamadrid
16:00 16:0019.07.15 San Miguel3 - 1Dock Sud
20:00 20:0014.07.15 Dock Sud1 - 1Deportivo Laferrere
19:45 19:4504.07.15 Talleres Remedios2 - 1Dock Sud
20:00 20:0030.06.15 San Martín Burzaco4 - 2Dock Sud
17:00 17:0020.06.15 Argentino Quilmes2 - 2Dock Sud
20:00 20:0017.06.15 Dock Sud2 - 1Defensores de Cambaceres
20:30 20:3013.06.15 Excursionistas1 - 3Dock Sud
16:00 16:0006.06.15 Dock Sud0 - 0Central Córdoba
20:00 20:0001.06.15 Midland0 - 1Dock Sud
20:00 20:0021.05.15 Dock Sud2 - 0Sacachispas
16:00 16:0010.05.15 Juventud Unida1 - 0Dock Sud
20:00 20:0005.05.15 Dock Sud2 - 0JJ Urquiza
19:00 19:0029.04.15 San Telmo0 - 0Dock Sud
20:00 20:0020.04.15 Dock Sud1 - 0Berazategui
19:20 19:2014.04.15 Cañuelas1 - 1Dock Sud
19:30 19:3006.04.15 Dock Sud2 - 0Luján
15:00 15:0029.03.15 Defensores Unidos1 - 2Dock Sud
18:00 18:0023.03.15 Dock Sud1 - 2Argentino Merlo
20:00 20:0014.03.15 General Lamadrid0 - 1Dock Sud
21:00 21:0006.03.15 Dock Sud2 - 1San Miguel
21:00 21:0002.03.15 Deportivo Laferrere1 - 1Dock Sud
21:00 21:0021.02.15 Dock Sud0 - 0Talleres Remedios
21:00 21:0017.02.15 Dock Sud1 - 4San Martín Burzaco
21:00 21:0008.12.14 Deportivo Riestra2 - 1Dock Sud
21:00 21:0003.12.14 Dock Sud0 - 2Deportivo Riestra
21:00 21:0030.11.14 San Telmo0 - 2Dock Sud
21:05 21:0526.11.14 Dock Sud1 - 0San Telmo
21:00 21:0020.11.14 Defensores Unidos4 - 4Dock Sud
21:00 21:0010.11.14 Dock Sud0 - 0Talleres Remedios
19:30 19:3006.11.14 Dock Sud0 - 0Luján
19:30 19:3002.11.14 Berazategui1 - 3Dock Sud
15:00 15:0025.10.14 Midland0 - 1Dock Sud
15:00 15:0018.10.14 Dock Sud1 - 1Defensores de Belgrano
19:30 19:3011.10.14 General Lamadrid0 - 1Dock Sud
19:30 19:3003.10.14 Dock Sud2 - 0JJ Urquiza
19:30 19:3029.09.14 Deportivo Riestra4 - 1Dock Sud
15:00 15:0021.09.14 Dock Sud2 - 0Defensores Unidos
00:00 00:0016.09.14 Talleres Remedios1 - 0Dock Sud
19:30 19:3008.09.14 Dock Sud1 - 0Berazategui
19:30 19:3004.09.14 Luján1 - 2Dock Sud
15:00 15:0030.08.14 Dock Sud2 - 0Midland
19:30 19:3023.08.14 Defensores de Belgrano3 - 0Dock Sud
19:30 19:3020.08.14 Dock Sud2 - 1General Lamadrid
19:30 19:3015.08.14 JJ Urquiza1 - 1Dock Sud
19:30 19:3009.08.14 Dock Sud2 - 0Deportivo Riestra
19:40 19:4023.05.14 Defensores Unidos0 - 1Dock Sud
19:30 19:3019.05.14 Dock Sud0 - 1Argentino Quilmes
19:30 19:3010.05.14 Sacachispas2 - 1Dock Sud
19:30 19:3005.05.14 Dock Sud3 - 4Midland
19:30 19:3029.04.14 San Telmo0 - 0Dock Sud
19:30 19:3021.04.14 Dock Sud0 - 1Deportivo Laferrere
19:30 19:3014.04.14 Luján1 - 1Dock Sud
19:30 19:3007.04.14 Dock Sud2 - 1Excursionistas
19:30 19:3002.04.14 Defensores de Cambaceres1 - 0Dock Sud
20:00 20:0028.03.14 Dock Sud2 - 2CSyD Liniers
20:00 20:0023.03.14 Central Córdoba1 - 5Dock Sud
18:00 18:0019.03.14 Dock Sud3 - 1Berazategui
20:00 20:0016.03.14 Deportivo Español2 - 2Dock Sud
21:00 21:0007.03.14 Dock Sud4 - 0Argentino Merlo
21:00 21:0001.03.14 Dock Sud1 - 1General Lamadrid
00:00 00:0027.02.14 Sportivo Italiano2 - 1Dock Sud
21:00 21:0021.02.14 Dock Sud1 - 1Ituzaingó
21:00 21:0015.02.14 Talleres Remedios2 - 0Dock Sud
21:00 21:0009.02.14 Dock Sud0 - 0JJ Urquiza
21:00 21:0015.12.13 Dock Sud2 - 3Defensores Unidos
21:00 21:0009.12.13 Argentino Quilmes2 - 0Dock Sud
21:00 21:0003.12.13 Dock Sud1 - 1Sacachispas
21:00 21:0023.11.13 Midland1 - 2Dock Sud
21:00 21:0019.11.13 Dock Sud1 - 1San Telmo
01:00 01:0012.11.13 Deportivo Laferrere2 - 0Dock Sud
17:00 17:0003.11.13 Dock Sud1 - 2Luján
19:45 19:4518.10.13 Excursionistas1 - 0Dock Sud
18:00 18:0012.10.13 Dock Sud1 - 0Defensores de Cambaceres
19:30 19:3005.10.13 CSyD Liniers1 - 1Dock Sud
19:30 19:3030.09.13 Dock Sud2 - 2Central Córdoba
19:30 19:3023.09.13 Berazategui1 - 1Dock Sud
17:00 17:0015.09.13 Dock Sud1 - 3Deportivo Español
19:30 19:3011.09.13 Argentino Merlo2 - 0Dock Sud
19:30 19:3031.08.13 General Lamadrid1 - 2Dock Sud
19:30 19:3027.08.13 Dock Sud2 - 1Sportivo Italiano
19:30 19:3023.08.13 Ituzaingó2 - 2Dock Sud
19:30 19:3018.08.13 Dock Sud1 - 0Talleres Remedios
19:30 19:3005.08.13 JJ Urquiza1 - 2Dock Sud
19:30 19:3004.06.13 Dock Sud2 - 0Midland
19:30 19:3027.05.13 Defensores de Cambaceres1 - 3Dock Sud
19:30 19:3020.05.13 Dock Sud3 - 0Defensores Unidos
17:00 17:0011.05.13 Talleres Remedios1 - 1Dock Sud
19:30 19:3003.05.13 Dock Sud2 - 0Fénix
19:30 19:3027.04.13 General Lamadrid0 - 0Dock Sud
19:30 19:3022.04.13 Dock Sud1 - 1Deportivo Laferrere
19:30 19:3015.04.13 UAI Urquiza1 - 0Dock Sud
19:30 19:3006.04.13 Dock Sud1 - 1Deportivo Español
19:30 19:3029.03.13 Argentino Merlo1 - 0Dock Sud
15:00 15:0024.03.13 Dock Sud3 - 2Berazategui
19:30 19:3016.03.13 CSyD Liniers6 - 1Dock Sud
21:00 21:0010.03.13 El Porvenir0 - 1Dock Sud
21:00 21:0001.03.13 Dock Sud0 - 0Luján
21:00 21:0023.02.13 Excursionistas0 - 1Dock Sud
21:00 21:0016.02.13 Dock Sud0 - 1San Miguel
00:00 00:0012.02.13 Sportivo Italiano0 - 3Dock Sud
21:00 21:0004.02.13 Dock Sud2 - 3JJ Urquiza
21:00 21:0015.12.12 Sacachispas4 - 0Dock Sud
21:00 21:0010.12.12 Midland2 - 1Dock Sud
21:00 21:0005.12.12 Dock Sud1 - 3UAI Urquiza
21:00 21:0030.11.12 Dock Sud0 - 1Defensores de Cambaceres
21:00 21:0023.11.12 Defensores Unidos1 - 0Dock Sud
21:00 21:0017.11.12 Dock Sud1 - 1Talleres Remedios
21:00 21:0012.11.12 Fénix2 - 0Dock Sud
19:30 19:3004.11.12 Dock Sud3 - 1General Lamadrid
00:00 00:0031.10.12 Deportivo Laferrere2 - 0Dock Sud
19:30 19:3013.10.12 Deportivo Español2 - 0Dock Sud
19:30 19:3008.10.12 Dock Sud1 - 2Argentino Merlo
19:30 19:3001.10.12 Berazategui2 - 0Dock Sud
15:00 15:0024.09.12 Dock Sud3 - 0CSyD Liniers
15:00 15:0015.09.12 Dock Sud1 - 0El Porvenir
19:30 19:3011.09.12 Luján1 - 1Dock Sud
15:00 15:0002.09.12 Dock Sud3 - 1Excursionistas
19:30 19:3026.08.12 San Miguel1 - 0Dock Sud
19:30 19:3021.08.12 Dock Sud0 - 0Sportivo Italiano
19:30 19:3012.08.12 JJ Urquiza2 - 1Dock Sud
19:30 19:3005.08.12 Dock Sud0 - 2Sacachispas
15:10 15:1009.06.12 Dock Sud0 - 0Midland
19:00 19:0006.06.12 Midland1 - 0Dock Sud
19:00 19:0003.06.12 JJ Urquiza0 - 1Dock Sud
19:00 19:0028.05.12 Dock Sud1 - 0JJ Urquiza
19:00 19:0024.05.12 Dock Sud1 - 2Sacachispas
19:30 19:3012.05.12 JJ Urquiza5 - 2Dock Sud
18:00 18:0007.05.12 Dock Sud2 - 0Defensores Unidos
19:30 19:3027.04.12 Defensores de Cambaceres0 - 0Dock Sud
18:00 18:0021.04.12 Dock Sud1 - 0Talleres Remedios
19:30 19:3015.04.12 Excursionistas0 - 2Dock Sud
17:00 17:0010.04.12 Dock Sud0 - 1CSyD Liniers
18:00 18:0002.04.12 Midland0 - 0Dock Sud
20:00 20:0027.03.12 Dock Sud2 - 0Deportivo Laferrere
20:00 20:0024.03.12 Deportivo Español2 - 1Dock Sud
20:00 20:0019.03.12 Dock Sud0 - 1UAI Urquiza
21:00 21:0011.03.12 Villa Dálmine1 - 1Dock Sud
21:00 21:0005.03.12 Dock Sud2 - 1Berazategui
21:00 21:0027.02.12 El Porvenir0 - 2Dock Sud
21:00 21:0020.02.12 Dock Sud2 - 0Central Córdoba
21:00 21:0013.02.12 Leandro Nicéforo Alem1 - 2Dock Sud
21:00 21:0006.02.12 Argentino Merlo1 - 1Dock Sud
21:00 21:0001.02.12 Dock Sud0 - 1Luján
21:00 21:0019.12.11 San Miguel0 - 0Dock Sud
21:00 21:0012.12.11 Sacachispas1 - 1Dock Sud
21:10 21:1005.12.11 Dock Sud1 - 0JJ Urquiza
21:00 21:0028.11.11 Defensores Unidos1 - 0Dock Sud
21:00 21:0020.11.11 Dock Sud1 - 0Defensores de Cambaceres
21:00 21:0012.11.11 Talleres Remedios3 - 1Dock Sud
19:30 19:3004.11.11 Dock Sud2 - 0Excursionistas
19:30 19:3029.10.11 CSyD Liniers2 - 0Dock Sud
19:30 19:3017.10.11 Dock Sud1 - 3Midland
19:30 19:3012.10.11 Deportivo Laferrere0 - 0Dock Sud
19:30 19:3008.10.11 Dock Sud1 - 0Deportivo Español
19:30 19:3001.10.11 UAI Urquiza1 - 0Dock Sud
19:30 19:3024.09.11 Dock Sud0 - 1Villa Dálmine
19:30 19:3016.09.11 Berazategui1 - 1Dock Sud
18:00 18:0010.09.11 Dock Sud1 - 3El Porvenir
19:30 19:3003.09.11 Central Córdoba5 - 1Dock Sud
19:30 19:3028.08.11 Dock Sud2 - 1Leandro Nicéforo Alem
18:00 18:0021.08.11 Dock Sud1 - 0Argentino Merlo
19:30 19:3011.08.11 Luján0 - 0Dock Sud
19:30 19:3007.08.11 Dock Sud2 - 0San Miguel
18:00 18:0024.05.08 Dock Sud3 - 0JJ Urquiza
19:30 19:3019.05.08 Villa Dálmine1 - 0Dock Sud
19:30 19:3011.05.08 Dock Sud2 - 1San Miguel
19:30 19:3003.05.08 Barracas Bolívar3 - 2Dock Sud
19:30 19:3028.04.08 Dock Sud6 - 0Excursionistas
19:30 19:3018.04.08 Leandro Nicéforo Alem4 - 1Dock Sud
15:00 15:0012.04.08 Dock Sud1 - 1El Porvenir
19:30 19:3007.04.08 Deportivo Laferrere2 - 0Dock Sud
20:00 20:0030.03.08 Dock Sud4 - 0Villa San Carlos
20:00 20:0020.03.08 Cañuelas1 - 2Dock Sud
20:00 20:0016.03.08 Dock Sud2 - 1San Martín Burzaco
20:10 20:1011.03.08 Fénix1 - 0Dock Sud
20:10 20:1008.03.08 Dock Sud3 - 3Argentino Rosario
21:00 21:0003.03.08 General Lamadrid2 - 1Dock Sud
21:00 21:0025.02.08 Dock Sud0 - 2Luján
21:00 21:0020.02.08 Sacachispas1 - 0Dock Sud
21:00 21:0017.02.08 Colegiales1 - 0Dock Sud
21:00 21:0011.02.08 Dock Sud0 - 2Barracas Central
21:00 21:0002.02.08 Argentino Merlo3 - 1Dock Sud
17:00 17:0014.05.11 Dock Sud1 - 2Barracas Bolívar
19:30 19:3009.05.11 Ituzaingó1 - 3Dock Sud
19:30 19:3002.05.11 Claypole1 - 1Dock Sud
19:30 19:3022.04.11 Dock Sud2 - 0Deportivo Paraguayo
19:30 19:3016.04.11 Lugano3 - 3Dock Sud
15:00 15:0010.04.11 Dock Sud1 - 0Centro Español
19:30 19:3002.04.11 Central Ballester2 - 1Dock Sud
20:00 20:0028.03.11 Dock Sud3 - 0Puerto Nuevo
20:00 20:0023.03.11 Dock Sud2 - 1San Martín Burzaco
20:00 20:0019.03.11 Argentino Rosario2 - 1Dock Sud
21:00 21:0014.03.11 Dock Sud1 - 0Atlas
21:00 21:0007.03.11 Victoriano Arenas0 - 5Dock Sud
21:00 21:0020.02.11 Deportivo Riestra1 - 1Dock Sud
21:00 21:0014.02.11 Dock Sud3 - 0Yupanqui
21:00 21:0005.02.11 Cañuelas0 - 0Dock Sud
21:00 21:0018.12.10 Dock Sud1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0014.12.10 Argentino Quilmes1 - 0Dock Sud
21:00 21:0006.12.10 Barracas Bolívar0 - 1Dock Sud
21:00 21:0029.11.10 Dock Sud1 - 1Ituzaingó
21:00 21:0022.11.10 Dock Sud4 - 2Claypole
21:00 21:0013.11.10 Deportivo Paraguayo0 - 3Dock Sud
18:00 18:0006.11.10 Dock Sud1 - 0Lugano
19:30 19:3023.10.10 Centro Español0 - 1Dock Sud
19:30 19:3018.10.10 Dock Sud1 - 1Central Ballester
17:00 17:0010.10.10 Puerto Nuevo1 - 1Dock Sud
18:30 18:3002.10.10 Dock Sud1 - 0Argentino Rosario
19:30 19:3025.09.10 Atlas0 - 1Dock Sud
17:00 17:0018.09.10 Dock Sud3 - 0Victoriano Arenas
18:00 18:0011.09.10 San Martín Burzaco1 - 1Dock Sud
17:00 17:0006.09.10 Dock Sud3 - 0Deportivo Riestra
19:30 19:3029.08.10 Yupanqui1 - 2Dock Sud
18:00 18:0022.08.10 Dock Sud1 - 0Cañuelas
19:30 19:3015.08.10 Juventud Unida0 - 2Dock Sud
19:30 19:3008.08.10 Dock Sud2 - 1Argentino Quilmes
15:00 15:0025.04.10 Argentino Quilmes1 - 1Dock Sud
19:30 19:3020.04.10 Dock Sud2 - 1Victoriano Arenas
19:30 19:3016.04.10 Central Ballester2 - 2Dock Sud
18:00 18:0003.04.10 Dock Sud1 - 1Claypole
21:00 21:0031.03.10 Deportivo Paraguayo3 - 0Dock Sud
18:00 18:0028.03.10 Dock Sud2 - 1Deportivo Riestra
20:00 20:0020.03.10 CSyD Liniers2 - 1Dock Sud
21:00 21:0013.03.10 Dock Sud2 - 1Ituzaingó
21:00 21:0007.03.10 Atlas1 - 1Dock Sud
21:00 21:0001.03.10 Dock Sud2 - 1Cañuelas
21:00 21:0023.02.10 UAI Urquiza1 - 1Dock Sud
21:00 21:0016.02.10 Dock Sud2 - 1San Martín Burzaco
21:00 21:0013.02.10 Lugano0 - 0Dock Sud
21:00 21:0008.02.10 Dock Sud0 - 1Yupanqui
21:00 21:0031.01.10 Centro Español1 - 0Dock Sud
21:00 21:0023.01.10 Dock Sud1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0020.12.09 Deportivo Muñiz0 - 1Dock Sud
21:00 21:0011.12.09 Dock Sud2 - 1Argentino Quilmes
21:00 21:0005.12.09 Victoriano Arenas1 - 3Dock Sud
21:00 21:0028.11.09 Dock Sud4 - 0Central Ballester
21:00 21:0022.11.09 Claypole2 - 1Dock Sud
21:00 21:0016.11.09 Dock Sud3 - 1Deportivo Paraguayo
19:30 19:3007.11.09 Deportivo Riestra2 - 0Dock Sud
19:30 19:3003.11.09 Dock Sud2 - 1CSyD Liniers
19:30 19:3024.10.09 Ituzaingó2 - 0Dock Sud
18:30 18:3019.10.09 Dock Sud1 - 2Atlas
19:30 19:3011.10.09 Cañuelas0 - 0Dock Sud
18:00 18:0003.10.09 Dock Sud3 - 0UAI Urquiza
19:30 19:3030.09.09 San Martín Burzaco0 - 1Dock Sud
19:30 19:3025.09.09 Dock Sud4 - 0Lugano
19:30 19:3021.09.09 Yupanqui3 - 1Dock Sud
19:30 19:3012.09.09 Dock Sud1 - 0Centro Español
19:30 19:3006.09.09 Juventud Unida1 - 1Dock Sud
18:00 18:0029.08.09 Dock Sud1 - 1Deportivo Muñiz
15:00 15:0023.08.09 Argentino Quilmes1 - 0Dock Sud
19:30 19:3022.05.09 Puerto Nuevo4 - 2Dock Sud
15:00 15:0017.05.09 Dock Sud0 - 1Juventud Unida
15:00 15:0010.05.09 Dock Sud1 - 2Lugano
19:30 19:3002.05.09 Atlas3 - 1Dock Sud
19:30 19:3026.04.09 Dock Sud1 - 1Ituzaingó
15:00 15:0019.04.09 Yupanqui1 - 1Dock Sud
15:00 15:0012.04.09 Dock Sud4 - 0Central Ballester
19:30 19:3006.04.09 Claypole0 - 2Dock Sud
20:10 20:1029.03.09 Dock Sud0 - 2Deportivo Paraguayo
19:10 19:1023.03.09 Argentino Quilmes2 - 0Dock Sud
19:10 19:1016.03.09 Dock Sud2 - 2Victoriano Arenas
20:10 20:1007.03.09 Centro Español1 - 1Dock Sud
20:10 20:1028.02.09 Dock Sud1 - 3Midland
21:00 21:0022.02.09 Deportivo Riestra2 - 0Dock Sud
21:00 21:0015.02.09 Dock Sud1 - 0UAI Urquiza
21:00 21:0013.12.08 San Martín Burzaco2 - 1Dock Sud
21:00 21:0008.12.08 Dock Sud1 - 0CSyD Liniers
21:00 21:0002.12.08 Dock Sud1 - 0Puerto Nuevo
20:10 20:1022.11.08 Juventud Unida0 - 1Dock Sud
20:10 20:1015.11.08 Lugano1 - 0Dock Sud
19:30 19:3008.11.08 Dock Sud1 - 1Atlas
19:30 19:3001.11.08 Ituzaingó2 - 0Dock Sud
17:00 17:0025.10.08 Dock Sud0 - 3Yupanqui
19:30 19:3018.10.08 Central Ballester0 - 0Dock Sud
19:30 19:3012.10.08 Dock Sud5 - 2Claypole
19:30 19:3004.10.08 Deportivo Paraguayo0 - 0Dock Sud
18:00 18:0027.09.08 Dock Sud1 - 2Argentino Quilmes
19:30 19:3021.09.08 Victoriano Arenas1 - 0Dock Sud
18:30 18:3013.09.08 Dock Sud1 - 3Centro Español
19:30 19:3005.09.08 Midland3 - 0Dock Sud
19:30 19:3030.08.08 Dock Sud1 - 0Deportivo Riestra
19:30 19:3023.08.08 UAI Urquiza1 - 4Dock Sud
15:00 15:0016.08.08 Dock Sud2 - 1San Martín Burzaco
19:30 19:3009.08.08 CSyD Liniers3 - 0Dock Sud
02:10 02:1024.03.21 Gimnasia La Plata5 - 0Dock Sud
00:05 00:0506.03.20 Unión Santa Fe1 - 1Dock Sud*
21:10 21:1013.03.19 Patronato*1 - 1Dock Sud
15:30 15:3002.04.15 Estudiantes de Caseros3 - 2Dock Sud
21:00 21:0025.02.15 Dock Sud2 - 1Argentino Quilmes
21:00 21:0008.02.15 Cañuelas1 - 3Dock Sud
01:00 01:0028.11.13 Deportivo Laferrere1 - 0Dock Sud
19:30 19:3007.11.13 General Lamadrid2 - 2Dock Sud*
01:00 01:0008.11.12 Deportivo Morón2 - 1Dock Sud
19:00 19:0020.09.11 General Lamadrid*1 - 1Dock Sud
Joueur Position Date de naissance
L. Ábalos Gardien 20/03/2002 (21)
G. Costa Gardien 05/09/2001 (21)
L. De Bortoli Gardien 03/08/1988 (34)
A. Rivero Gardien 12/06/1998 (25)
M. Wysocki Gardien 18/02/1994 (29)
T. Cáceres Défenseur 27/01/2002 (21)
J. Greco Défenseur 13/04/1995 (28)
L. Medina Défenseur 28/07/1998 (24)
S. Modón Défenseur 25/06/1992 (30)
D. Monzon Défenseur 23/07/2002 (20)
E. Tamborelli Défenseur 30/08/1997 (25)
N. Troxler Défenseur 19/12/1997 (25)
F. Ulayar Défenseur 20/07/2001 (21)
H. Villalba Défenseur 20/01/1996 (27)
I. Álvarez Milieu 18/02/2000 (23)
A. Ávalos Milieu 03/06/2001 (22)
M. Blanco Milieu 04/08/1994 (28)
L. Cariaga Milieu 16/04/1992 (31)
L. Chaparro Milieu 08/03/2001 (22)
F. Gamo Milieu 29/01/2001 (22)
M. Giménez Milieu 23/12/1984 (38)
R. Godoy Milieu 08/02/2001 (22)
I. González Milieu 24/01/2003 (20)
T. Martínez Milieu 01/01/1970 (53)
F. Motta Milieu 13/10/1993 (29)
G. Oberman Milieu 25/03/1985 (38)
D. Orellana Milieu 19/02/1988 (35)
F. Pérez Milieu 17/08/1993 (29)
G. Valenzuela Milieu 05/02/1997 (26)
Y. Abraham Attaquant 07/04/2001 (22)
G. Águila Attaquant 25/04/1998 (25)
T. Álvarez Attaquant 25/01/1999 (24)
T. Beltrán Attaquant 14/01/2001 (22)
L. Caruso Attaquant 14/07/1981 (41)
A. Lezcano Attaquant 09/01/2001 (22)
G. Pérez Attaquant 26/04/2001 (22)
Á savoir sur: Dock Sud

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Dock Sud, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med