Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dimitrovgrad

À propos de Dimitrovgrad

-- : -- -- : --18.02.23 Yambol 1915 Dimitrovgrad
13:30 13:3030.11.22 Gigant Saedinenie3 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3019.11.22 Dimitrovgrad0 - 1Chernomorets Burgas
13:30 13:3013.11.22 Sayana Haskovo4 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3005.11.22 Dimitrovgrad0 - 1Nesebar
15:00 15:0029.10.22 Sokol Markovo3 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0026.10.22 Dimitrovgrad3 - 2FK Sliven
15:00 15:0022.10.22 Zagorets2 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0015.10.22 Dimitrovgrad3 - 1Karnobat
15:00 15:0008.10.22 Rozova dolina5 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0004.10.22 Dimitrovgrad4 - 0Vereya
16:00 16:0028.09.22 Atletik Kuklen1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0024.09.22 Dimitrovgrad0 - 0Lokomotiv Plovdiv II
16:00 16:0017.09.22 Borislav 20090 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0010.09.22 Dimitrovgrad0 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0004.09.22 Spartak Plovdiv3 - 0Dimitrovgrad
09:30 09:3027.08.22 Dimitrovgrad3 - 1Asenovets
17:00 17:0020.08.22 Levski Karlovo1 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0013.08.22 Dimitrovgrad4 - 0Beroe II
17:30 17:3006.08.22 Dimitrovgrad0 - 2Yambol 1915
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nesebar Nesebar 44 19 14 2 3 45 15 30
2 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 41 19 12 5 2 33 13 20
3 Asenovets Asenovets 40 19 12 4 3 40 15 25
4 Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 38 19 10 8 1 43 10 33
5 Rozova dolina Rozova dolina 36 19 11 3 5 35 14 21
6 Sayana Haskovo Sayana Haskovo 35 19 10 5 4 39 16 23
7 Zagorets Zagorets 34 19 9 7 3 28 8 20
8 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 33 19 10 3 6 29 25 4
9 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 32 19 9 5 5 36 23 13
10 Sokol Markovo Sokol Markovo 28 19 9 1 9 31 27 4
11 Yambol 1915 Yambol 1915 27 19 7 6 6 27 22 5
12 Lokomotiv Plovdiv II Lokomotiv Plovdiv II 27 19 8 3 8 23 16 7
13 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 24 19 7 3 9 22 33 -11
14 Levski Karlovo Levski Karlovo 22 19 6 4 9 16 24 -8
15 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 19 19 6 1 12 24 32 -8
16 Borislav 2009 Borislav 2009 17 19 5 2 12 19 46 -27
17 FK Sliven FK Sliven 15 19 4 3 12 30 49 -19
18 Beroe II Beroe II 12 19 3 3 13 14 49 -35
19 Karnobat Karnobat 9 19 1 6 12 10 35 -25
20 Vereya Vereya 0 19 0 0 19 8 80 -72

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0028.05.22 Dimitrovgrad2 - 2Karnobat
16:00 16:0021.05.22 Nesebar9 - 2Dimitrovgrad
17:00 17:0014.05.22 Dimitrovgrad1 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0011.05.22 Sayana Haskovo0 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0007.05.22 Dimitrovgrad2 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0030.04.22 Borislav 20090 - 4Dimitrovgrad
16:00 16:0021.04.22 Dimitrovgrad3 - 0Beroe II
16:00 16:0016.04.22 Krumovgrad2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0009.04.22 Dimitrovgrad0 - 0Atletik Kuklen
16:00 16:0006.04.22 Zagorets4 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0002.04.22 Yambol 1915 Dimitrovgrad
14:00 14:0026.03.22 Dimitrovgrad1 - 0Lokomotiv Plovdiv II
14:00 14:0019.03.22 Asenovets1 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0012.03.22 Dimitrovgrad5 - 1Sokol Markovo
14:00 14:0005.03.22 Levski Karlovo3 - 0Dimitrovgrad
13:00 13:0026.02.22 Dimitrovgrad1 - 0Rozova dolina
13:00 13:0019.02.22 Chernomorets Burgas1 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3027.11.21 Karnobat2 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3019.11.21 Dimitrovgrad0 - 0Nesebar
13:30 13:3012.11.21 Rodopa Smolyan1 - 3Dimitrovgrad
13:30 13:3006.11.21 Dimitrovgrad0 - 1Sayana Haskovo
15:00 15:0030.10.21 Gigant Saedinenie1 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0023.10.21 Dimitrovgrad2 - 1Borislav 2009
15:00 15:0016.10.21 Beroe II2 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0009.10.21 Dimitrovgrad0 - 1Krumovgrad
15:00 15:0002.10.21 Atletik Kuklen1 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0025.09.21 Dimitrovgrad2 - 1Zagorets
16:00 16:0018.09.21 Dimitrovgrad0 - 1Yambol 1915
16:00 16:0011.09.21 Lokomotiv Plovdiv II3 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0005.09.21 Dimitrovgrad3 - 1Asenovets
17:00 17:0028.08.21 Sokol Markovo2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0021.08.21 Dimitrovgrad0 - 1Levski Karlovo
17:00 17:0014.08.21 Rozova dolina1 - 3Dimitrovgrad
17:00 17:0007.08.21 Dimitrovgrad2 - 2Chernomorets Burgas
17:00 17:0029.05.21 Dimitrovgrad1 - 0Izvor Gorski izvor
17:00 17:0022.05.21 Gigant Saedinenie3 - 3Dimitrovgrad
17:00 17:0015.05.21 Dimitrovgrad1 - 1Atletik Kuklen
17:00 17:0012.05.21 Haskovo2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0008.05.21 Dimitrovgrad1 - 0Yambol 1915
16:00 16:0029.04.21 Borislav 20092 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0024.04.21 Dimitrovgrad3 - 0Vereya
16:00 16:0021.04.21 Zagorets2 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0017.04.21 Maritsa Plovdiv3 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0014.04.21 Levski Karlovo2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0010.04.21 Dimitrovgrad0 - 0Nesebar
16:00 16:0007.04.21 Rozova dolina2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0002.04.21 Dimitrovgrad1 - 0Spartak Plovdiv
14:00 14:0013.03.21 Dimitrovgrad1 - 2Rodopa Smolyan
14:00 14:0006.03.21 Karnobat2 - 2Dimitrovgrad
13:00 13:0027.02.21 Dimitrovgrad1 - 2Chernomorets Burgas
13:00 13:0020.02.21 Sokol Markovo1 - 1Dimitrovgrad
13:00 13:0013.02.21 Dimitrovgrad0 - 2Maritsa Plovdiv
13:30 13:3028.11.20 Izvor Gorski izvor1 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3021.11.20 Dimitrovgrad2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3014.11.20 Atletik Kuklen1 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3007.11.20 Dimitrovgrad2 - 0Haskovo
13:30 13:3031.10.20 Yambol 19150 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0024.10.20 Dimitrovgrad2 - 0Borislav 2009
15:00 15:0017.10.20 Vereya1 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0003.10.20 Nesebar1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0026.09.20 Dimitrovgrad2 - 1Rozova dolina
16:00 16:0019.09.20 Spartak Plovdiv1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0012.09.20 Dimitrovgrad0 - 2Zagorets
16:00 16:0005.09.20 Dimitrovgrad3 - 0Levski Karlovo
17:00 17:0030.08.20 Rodopa Smolyan2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0022.08.20 Dimitrovgrad1 - 0Karnobat
17:00 17:0015.08.20 Chernomorets Burgas2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0008.08.20 Dimitrovgrad1 - 2Sokol Markovo
17:00 17:0030.05.20 Dimitrovgrad Maritsa Plovdiv
17:00 17:0024.05.20 Rodopa Smolyan Dimitrovgrad
17:00 17:0016.05.20 Dimitrovgrad Minyor Radnevo
17:00 17:0013.05.20 Chernomorets Burgas Dimitrovgrad
17:00 17:0009.05.20 Dimitrovgrad Sokol Markovo
17:00 17:0002.05.20 Karnobat Dimitrovgrad
16:00 16:0025.04.20 Dimitrovgrad Svilengrad
16:00 16:0016.04.20 Nesebar Dimitrovgrad
16:00 16:0011.04.20 Gigant Saedinenie Dimitrovgrad
16:00 16:0008.04.20 Dimitrovgrad Atletik Kuklen
16:00 16:0004.04.20 Zagorets Dimitrovgrad
14:00 14:0028.03.20 Dimitrovgrad Yambol 1915
14:00 14:0022.03.20 Levski Karlovo Dimitrovgrad
14:00 14:0014.03.20 Dimitrovgrad3 - 0Haskovo 1957
14:00 14:0007.03.20 Rozova dolina Dimitrovgrad
13:00 13:0029.02.20 Dimitrovgrad0 - 1Sozopol
13:00 13:0022.02.20 Borislav 20092 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3023.11.19 Maritsa Plovdiv6 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3016.11.19 Dimitrovgrad0 - 4Rodopa Smolyan
13:30 13:3009.11.19 Minyor Radnevo4 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3031.10.19 Dimitrovgrad2 - 1Chernomorets Burgas
15:00 15:0024.10.19 Sokol Markovo3 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0019.10.19 Dimitrovgrad0 - 2Karnobat
15:00 15:0012.10.19 Svilengrad1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0005.10.19 Dimitrovgrad2 - 1Nesebar
16:00 16:0028.09.19 Dimitrovgrad0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 16:0021.09.19 Atletik Kuklen1 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0014.09.19 Dimitrovgrad0 - 6Zagorets
16:00 16:0007.09.19 Yambol 19152 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0031.08.19 Dimitrovgrad1 - 1Levski Karlovo
17:00 17:0025.08.19 Haskovo 19574 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0017.08.19 Dimitrovgrad2 - 2Rozova dolina
18:00 18:0010.08.19 Sozopol4 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0003.08.19 Dimitrovgrad1 - 1Borislav 2009
17:00 17:0001.06.19 Zagorets3 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0024.05.19 Dimitrovgrad3 - 4Haskovo 1957
17:00 17:0018.05.19 Maritsa Plovdiv3 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0012.05.19 Dimitrovgrad1 - 0Gigant Saedinenie
18:00 18:0008.05.19 Sozopol4 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0003.05.19 Dimitrovgrad0 - 1Minyor Radnevo
16:00 16:0025.04.19 Dimitrovgrad2 - 2Karnobat
16:00 16:0020.04.19 Atletik Kuklen1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0013.04.19 Dimitrovgrad1 - 0Sokol Markovo
16:00 16:0010.04.19 Chernomorets Burgas1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0006.04.19 Dimitrovgrad2 - 0Svilengrad
14:00 14:0031.03.19 Levski Karlovo3 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0023.03.19 Dimitrovgrad0 - 3Neftohimik
14:00 14:0016.03.19 Borislav 20092 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0009.03.19 Dimitrovgrad3 - 0Sadovo
14:00 14:0002.03.19 Rozova dolina1 - 0Dimitrovgrad
13:00 13:0023.02.19 Dimitrovgrad1 - 0Asenovets
13:00 13:0001.12.18 Dimitrovgrad1 - 2Zagorets
13:30 13:3025.11.18 Haskovo 19572 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3017.11.18 Dimitrovgrad1 - 1Maritsa Plovdiv
13:30 13:3010.11.18 Gigant Saedinenie1 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3003.11.18 Dimitrovgrad1 - 3Sozopol
15:00 15:0027.10.18 Minyor Radnevo3 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0020.10.18 Karnobat0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0013.10.18 Dimitrovgrad3 - 1Atletik Kuklen
15:00 15:0006.10.18 Sokol Markovo3 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0029.09.18 Dimitrovgrad0 - 2Chernomorets Burgas
16:00 16:0022.09.18 Svilengrad1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0015.09.18 Dimitrovgrad3 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0008.09.18 Neftohimik3 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0001.09.18 Dimitrovgrad1 - 0Borislav 2009
17:00 17:0025.08.18 Sadovo2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0018.08.18 Dimitrovgrad1 - 0Rozova dolina
17:00 17:0011.08.18 Asenovets2 - 2Dimitrovgrad
17:00 17:0003.06.18 Tundzha Yagoda0 - 3Dimitrovgrad
17:00 17:0026.05.18 Dimitrovgrad3 - 2Svilengrad
17:00 17:0019.05.18 Asenovets5 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0012.05.18 Dimitrovgrad4 - 3Borislav 2009
17:00 17:0009.05.18 Yambol 19154 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0005.05.18 Dimitrovgrad4 - 1Rakovski 2011
16:00 16:0028.04.18 Karnobat1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0021.04.18 Dimitrovgrad0 - 4Arda Kardzhali
16:00 16:0018.04.18 Evrokolezh2 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0014.04.18 Dimitrovgrad3 - 0Vereya II
16:00 16:0005.04.18 Dimitrovgrad3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0031.03.18 Rozova dolina2 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0028.03.18 Minyor Radnevo2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0024.03.18 Dimitrovgrad1 - 0Atletik Kuklen
14:00 14:0017.03.18 Sokol Markovo2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0010.03.18 Dimitrovgrad1 - 0Zagorets
13:00 13:0024.02.18 Dimitrovgrad2 - 0Levski Karlovo
13:30 13:3025.11.17 Dimitrovgrad4 - 1Tundzha Yagoda
13:30 13:3018.11.17 Svilengrad2 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3011.11.17 Dimitrovgrad0 - 1Asenovets
13:30 13:3004.11.17 Borislav 20094 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0028.10.17 Dimitrovgrad1 - 0Yambol 1915
15:00 15:0021.10.17 Rakovski 20113 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0014.10.17 Dimitrovgrad1 - 2Karnobat
15:00 15:0007.10.17 Arda Kardzhali7 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0004.10.17 Dimitrovgrad3 - 1Sokol Markovo
16:00 16:0030.09.17 Dimitrovgrad2 - 1Evrokolezh
16:00 16:0022.09.17 Vereya II3 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0016.09.17 Gigant Saedinenie0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0009.09.17 Dimitrovgrad1 - 0Rozova dolina
16:00 16:0002.09.17 Atletik Kuklen4 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0026.08.17 Zagorets1 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0019.08.17 Dimitrovgrad2 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:0013.08.17 Levski Karlovo4 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0027.05.17 Dimitrovgrad3 - 0Lyubimets
17:00 17:0020.05.17 Uragan Boyadzhik2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0013.05.17 Dimitrovgrad0 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:0010.05.17 Elhovo0 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0005.05.17 Dimitrovgrad1 - 2Karnobat
16:00 16:0029.04.17 Svilengrad1 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0026.04.17 Dimitrovgrad2 - 0Atletik Kuklen
16:00 16:0022.04.17 Gigant Saedinenie0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0014.04.17 Dimitrovgrad4 - 0Rozova dolina
16:00 16:0008.04.17 Arda Kardzhali2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0005.04.17 Asenovets2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0001.04.17 Dimitrovgrad0 - 2Zagorets
14:00 14:0024.03.17 Vereya II1 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0018.03.17 Dimitrovgrad1 - 1Borislav 2009
14:00 14:0011.03.17 Maritsa Plovdiv2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0004.03.17 Dimitrovgrad2 - 0Evrokolezh
13:30 13:3025.02.17 Rakovski 20111 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3026.11.16 Lyubimets1 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3019.11.16 Dimitrovgrad1 - 0Uragan Boyadzhik
13:30 13:3011.11.16 Minyor Radnevo0 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3004.11.16 Dimitrovgrad2 - 1Elhovo
15:00 15:0029.10.16 Karnobat1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0022.10.16 Dimitrovgrad1 - 2Svilengrad
15:00 15:0015.10.16 Atletik Kuklen1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0008.10.16 Dimitrovgrad4 - 2Gigant Saedinenie
15:00 15:0001.10.16 Rozova dolina3 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0024.09.16 Dimitrovgrad3 - 2Arda Kardzhali
16:00 16:0017.09.16 Dimitrovgrad2 - 1Asenovets
16:00 16:0010.09.16 Zagorets1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0004.09.16 Dimitrovgrad1 - 1Vereya II
17:00 17:0031.08.16 Borislav 20091 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0028.08.16 Dimitrovgrad0 - 3Maritsa Plovdiv
17:00 17:0020.08.16 Evrokolezh0 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0013.08.16 Dimitrovgrad1 - 2Rakovski 2011
18:00 18:0027.05.16 Gigant Saedinenie3 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0021.05.16 Dimitrovgrad2 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:0018.05.16 Sliven2 - 2Dimitrovgrad
17:00 17:0014.05.16 Uragan Boyadzhik2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0011.05.16 Dimitrovgrad2 - 1Asenovets
16:00 16:0029.04.16 Dimitrovgrad1 - 2Rozova dolina
16:00 16:0023.04.16 Zagorets1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0020.04.16 Dimitrovgrad4 - 2Karnobat
16:00 16:0016.04.16 Svilengrad2 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0009.04.16 Dimitrovgrad3 - 1Spartak Plovdiv
16:00 16:0002.04.16 Maritsa Plovdiv2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0026.03.16 Dimitrovgrad0 - 0Borislav 2009
14:00 14:0019.03.16 Nesebar4 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0013.03.16 Dimitrovgrad1 - 0Rakovski 2011
14:00 14:0005.03.16 Evrokolezh1 - 4Dimitrovgrad
13:30 13:3027.02.16 Dimitrovgrad1 - 0Levski Karlovo
13:30 13:3020.02.16 Dimitrovgrad7 - 0Chernomoretz Burgas
13:30 13:3028.11.15 Dimitrovgrad2 - 2Gigant Saedinenie
13:30 13:3021.11.15 Minyor Radnevo1 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3014.11.15 Dimitrovgrad1 - 0Uragan Boyadzhik
13:30 13:3007.11.15 Asenovets2 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3031.10.15 Dimitrovgrad5 - 0Sliven
15:00 15:0023.10.15 Rozova dolina1 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0017.10.15 Dimitrovgrad1 - 0Zagorets
15:00 15:0010.10.15 Karnobat1 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0003.10.15 Dimitrovgrad4 - 2Svilengrad
16:00 16:0026.09.15 Spartak Plovdiv0 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0019.09.15 Dimitrovgrad1 - 0Maritsa Plovdiv
16:00 16:0012.09.15 Borislav 20091 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0005.09.15 Dimitrovgrad1 - 1Nesebar
17:00 17:0029.08.15 Rakovski 20110 - 4Dimitrovgrad
17:00 17:0022.08.15 Dimitrovgrad2 - 1Evrokolezh
17:00 17:0015.08.15 Levski Karlovo1 - 4Dimitrovgrad
17:00 17:0008.08.15 Chernomoretz Burgas2 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0030.05.15 Maritsa Plovdiv1 - 2Dimitrovgrad
01:00 01:0023.05.15 Dimitrovgrad Rodopa Smolyan
17:00 17:0017.05.15 Sliven1 - 2Dimitrovgrad
17:00 17:0013.05.15 Dimitrovgrad1 - 0Asenovets
17:00 17:0009.05.15 Zagorets0 - 1Dimitrovgrad
17:00 17:0002.05.15 Dimitrovgrad1 - 0Rozova dolina
17:00 17:0029.04.15 Evrokolezh0 - 2Dimitrovgrad
13:00 13:0028.04.15 Dimitrovgrad Gigant Saedinenie
16:00 16:0025.04.15 Minyor Radnevo0 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0022.04.15 Dimitrovgrad4 - 0Levski Karlovo
16:00 16:0018.04.15 Pomorie3 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0010.04.15 Dimitrovgrad2 - 1Tundzha Yambol
15:00 15:0004.04.15 FK Stara Zagora0 - 3Dimitrovgrad
15:00 15:0001.04.15 Dimitrovgrad2 - 0Svilengrad
14:00 14:0025.03.15 Nesebar2 - 2Dimitrovgrad
14:00 14:0021.03.15 Dimitrovgrad4 - 0Spartak Plovdiv
00:00 00:0028.02.15 Dimitrovgrad Elhovo
13:30 13:3029.11.14 Dimitrovgrad3 - 1Maritsa Plovdiv
13:30 13:3022.11.14 Rodopa Smolyan Dimitrovgrad
13:30 13:3015.11.14 Dimitrovgrad8 - 0Sliven
13:30 13:3009.11.14 Asenovets4 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3001.11.14 Dimitrovgrad0 - 0Zagorets
12:30 12:3025.10.14 Rozova dolina0 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0018.10.14 Dimitrovgrad1 - 2Minyor Radnevo
14:00 14:0011.10.14 Levski Karlovo0 - 2Dimitrovgrad
14:00 14:0003.10.14 Dimitrovgrad0 - 1Pomorie
15:00 15:0027.09.14 Tundzha Yambol0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0020.09.14 Dimitrovgrad2 - 0FK Stara Zagora
15:00 15:0013.09.14 Gigant Saedinenie2 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0007.09.14 Dimitrovgrad2 - 0Nesebar
16:00 16:0030.08.14 Spartak Plovdiv1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0027.08.14 Elhovo Dimitrovgrad
16:00 16:0023.08.14 Dimitrovgrad1 - 1Evrokolezh
16:00 16:0016.08.14 Svilengrad2 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0031.05.14 Straldzha1 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0024.05.14 Dimitrovgrad6 - 0Tundzha Yambol
16:00 16:0017.05.14 Minyor Radnevo1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0014.05.14 Dimitrovgrad0 - 3Sozopol
15:00 15:0009.05.14 Evrokolezh1 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0003.05.14 Dimitrovgrad7 - 1Sliven
15:00 15:0030.04.14 Asenovets5 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0026.04.14 Nesebar1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0023.04.14 Dimitrovgrad3 - 1Rozova dolina
15:00 15:0013.04.14 Dimitrovgrad0 - 1Spartak Plovdiv
15:00 15:0005.04.14 Vereya3 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0029.03.14 Dimitrovgrad0 - 1Zagorets
14:00 14:0026.03.14 Dimitrovgrad0 - 0Levski Karlovo
14:00 14:0022.03.14 Gigant Saedinenie3 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0015.03.14 Dimitrovgrad2 - 0Svilengrad
14:00 14:0009.03.14 Brestnik Dimitrovgrad
14:00 14:0001.03.14 Dimitrovgrad0 - 4Burgas
13:30 13:3030.11.13 Dimitrovgrad5 - 1Straldzha
13:30 13:3023.11.13 Tundzha Yambol0 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3016.11.13 Dimitrovgrad2 - 2Minyor Radnevo
13:30 13:3010.11.13 Sozopol3 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3002.11.13 Dimitrovgrad0 - 0Evrokolezh
12:30 12:3026.10.13 Sliven0 - 6Dimitrovgrad
14:00 14:0019.10.13 Dimitrovgrad0 - 2Nesebar
14:00 14:0012.10.13 Rozova dolina2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0005.10.13 Dimitrovgrad1 - 2Asenovets
15:00 15:0028.09.13 Spartak Plovdiv3 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0021.09.13 Dimitrovgrad0 - 1Vereya
15:00 15:0015.09.13 Zagorets0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0007.09.13 Levski Karlovo3 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0031.08.13 Dimitrovgrad3 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:0024.08.13 Svilengrad4 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0017.08.13 Dimitrovgrad3 - 0Brestnik
16:00 16:0010.08.13 Burgas1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0002.06.13 Sozopol3 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0025.05.13 Dimitrovgrad0 - 1Rozova dolina
16:00 16:0019.05.13 Tundzha Yambol2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0015.05.13 Dimitrovgrad2 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0011.05.13 Vereya1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0004.05.13 Dimitrovgrad3 - 0Arda Kardzhali
15:00 15:0027.04.13 Levski Karlovo3 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0024.04.13 Dimitrovgrad2 - 2Burgas
15:00 15:0021.04.13 Zagorets2 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0014.04.13 Dimitrovgrad2 - 3Svilengrad
15:00 15:0007.04.13 Nesebar1 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0030.03.13 Dimitrovgrad0 - 0Brestnik
14:00 14:0023.03.13 Spartak Plovdiv8 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0020.03.13 Dimitrovgrad0 - 0Haskovo
14:00 14:0016.03.13 Botev Galabovo2 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0010.03.13 Dimitrovgrad1 - 1Asenovets
14:00 14:0003.03.13 Hebros0 - 1Dimitrovgrad
13:00 13:0001.12.12 Dimitrovgrad1 - 0Sozopol
13:30 13:3024.11.12 Rozova dolina3 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3018.11.12 Dimitrovgrad3 - 1Tundzha Yambol
13:30 13:3010.11.12 Gigant Saedinenie2 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3004.11.12 Dimitrovgrad0 - 0Vereya
13:30 13:3031.10.12 Arda Kardzhali0 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0020.10.12 Dimitrovgrad4 - 0Levski Karlovo
14:00 14:0014.10.12 Burgas2 - 2Dimitrovgrad
14:00 14:0007.10.12 Dimitrovgrad1 - 0Zagorets
15:00 15:0030.09.12 Svilengrad0 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0023.09.12 Dimitrovgrad2 - 0Nesebar
15:00 15:0019.09.12 Brestnik3 - 5Dimitrovgrad
15:00 15:0015.09.12 Dimitrovgrad0 - 1Spartak Plovdiv
15:00 15:0009.09.12 Haskovo3 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0002.09.12 Dimitrovgrad0 - 0Botev Galabovo
16:00 16:0026.08.12 Asenovets2 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0019.08.12 Dimitrovgrad2 - 0Hebros
16:00 16:0001.06.12 Sportist Roza0 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0026.05.12 Dimitrovgrad7 - 1Gigant Saedinenie
16:00 16:0020.05.12 Burgas1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0017.05.12 Dimitrovgrad3 - 1Botev Galabovo
16:00 16:0013.05.12 Chirpan0 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0005.05.12 Dimitrovgrad3 - 0Arda Kardzhali
16:00 16:0002.05.12 Brestnik2 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0029.04.12 Dimitrovgrad3 - 1Zagorets
15:00 15:0021.04.12 Rozova dolina3 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0018.04.12 Dimitrovgrad0 - 5Rakovski 2011
15:00 15:0012.04.12 Hebros0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0007.04.12 Dimitrovgrad2 - 1Levski Karlovo
15:00 15:0001.04.12 Dimitrovgrad1 - 1Svilengrad
13:00 13:0025.03.12 Dimitrovgrad1 - 1Sozopol
14:00 14:0018.03.12 Asenovets4 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0014.03.12 Dimitrovgrad4 - 1Spartak Plovdiv
14:00 14:0004.03.12 Dimitrovgrad0 - 2Tundzha Yambol
13:00 13:0003.12.11 Dimitrovgrad3 - 0Sportist Roza
13:30 13:3027.11.11 Gigant Saedinenie0 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3020.11.11 Dimitrovgrad2 - 0Burgas
13:30 13:3013.11.11 Botev Galabovo0 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3006.11.11 Dimitrovgrad5 - 0Chirpan
13:30 13:3002.11.11 Arda Kardzhali2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0028.10.11 Dimitrovgrad0 - 3Brestnik
14:00 14:0020.10.11 Zagorets1 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0016.10.11 Dimitrovgrad5 - 4Rozova dolina
14:00 14:0012.10.11 Rakovski 20115 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0009.10.11 Dimitrovgrad2 - 0Hebros
14:00 14:0002.10.11 Levski Karlovo1 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0025.09.11 Dimitrovgrad8 - 0Tundzha Yagoda
15:00 15:0018.09.11 Svilengrad2 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0014.09.11 Sozopol2 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0011.09.11 Dimitrovgrad2 - 0Asenovets
15:00 15:0004.09.11 Spartak Plovdiv0 - 4Dimitrovgrad
16:00 16:0028.08.11 Dimitrovgrad4 - 0Rodopa
16:00 16:0020.08.11 Tundzha Yambol3 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0001.06.11 Rodopa0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0029.05.11 Dimitrovgrad2 - 3Maritsa Plovdiv
16:00 16:0022.05.11 Arda Kardzhali2 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0018.05.11 Dimitrovgrad3 - 0Svilengrad
16:00 16:0015.05.11 Tundzha Yagoda3 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0008.05.11 Dimitrovgrad4 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0004.05.11 Tundzha Yambol0 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0001.05.11 Dimitrovgrad2 - 2Hebros
15:00 15:0022.04.11 Zagorets1 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:0017.04.11 Dimitrovgrad5 - 0Gabrovnitsa
15:00 15:0013.04.11 Dimitrovgrad3 - 1Chirpan
15:00 15:0010.04.11 Levski Karlovo0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0003.04.11 Dimitrovgrad2 - 1Asenovets
13:00 13:0027.03.11 Neftohimik2 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0023.03.11 Dimitrovgrad4 - 0Rozova dolina
14:00 14:0020.03.11 Botev Plovdiv2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0013.03.11 Dimitrovgrad2 - 2Botev Galabovo
14:00 14:0006.03.11 Stambolovo0 - 3Dimitrovgrad
13:00 13:0027.02.11 Dimitrovgrad3 - 0Sozopol
13:30 13:3028.11.10 Dimitrovgrad5 - 2Rodopa
13:30 13:3021.11.10 Maritsa Plovdiv2 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3014.11.10 Dimitrovgrad0 - 1Arda Kardzhali
13:30 13:3007.11.10 Svilengrad2 - 1Dimitrovgrad
13:30 13:3004.11.10 Gigant Saedinenie0 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3031.10.10 Dimitrovgrad1 - 1Tundzha Yagoda
12:30 12:3024.10.10 Dimitrovgrad5 - 1Tundzha Yambol
14:00 14:0017.10.10 Hebros0 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0010.10.10 Dimitrovgrad1 - 3Zagorets
14:00 14:0006.10.10 Gabrovnitsa0 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0003.10.10 Chirpan1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0026.09.10 Dimitrovgrad3 - 1Levski Karlovo
15:00 15:0019.09.10 Asenovets0 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0012.09.10 Dimitrovgrad0 - 0Neftohimik
15:00 15:0008.09.10 Rozova dolina0 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0005.09.10 Dimitrovgrad0 - 1Botev Plovdiv
16:00 16:0027.08.10 Botev Galabovo2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0022.08.10 Dimitrovgrad2 - 0Stambolovo
16:00 16:0015.08.10 Sozopol4 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:0027.05.10 Gigant Saedinenie2 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:0023.05.10 Dimitrovgrad2 - 1Gabrovnitsa
16:00 16:0019.05.10 Dimitrovgrad3 - 1Stambolovo
16:00 16:0014.05.10 Ravda4 - 2Dimitrovgrad
16:00 16:0009.05.10 Dimitrovgrad3 - 0Haskovo
16:00 16:0002.05.10 Sozopol3 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0028.04.10 Dimitrovgrad5 - 3Tundzha Yagoda
15:00 15:0025.04.10 Hebros1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0018.04.10 Dimitrovgrad1 - 1Botev Galabovo
15:00 15:0011.04.10 Arda Kardzhali1 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0007.04.10 Dimitrovgrad2 - 0Zagorets
15:00 15:0003.04.10 Rozova dolina4 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0031.03.10 Neftohimik4 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0021.03.10 Levski Karlovo1 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:0017.03.10 Dimitrovgrad1 - 0Strandzha-Metalurg
14:00 14:0007.03.10 Dimitrovgrad6 - 0Metalik
13:30 13:3028.02.10 Tundzha Yambol0 - 2Dimitrovgrad
13:30 13:3021.02.10 Dimitrovgrad0 - 1Maritsa Plovdiv
13:30 13:3029.11.09 Dimitrovgrad2 - 0Gigant Saedinenie
13:30 13:3022.11.09 Gabrovnitsa1 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3015.11.09 Stambolovo2 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3008.11.09 Dimitrovgrad0 - 3Ravda
13:30 13:3001.11.09 Haskovo0 - 0Dimitrovgrad
13:30 13:3028.10.09 Dimitrovgrad0 - 1Sozopol
13:00 13:0025.10.09 Tundzha Yagoda2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0018.10.09 Dimitrovgrad2 - 3Hebros
14:00 14:0011.10.09 Botev Galabovo3 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:0007.10.09 Dimitrovgrad2 - 0Arda Kardzhali
14:00 14:0004.10.09 Zagorets2 - 0Dimitrovgrad
15:00 15:0027.09.09 Dimitrovgrad1 - 1Rozova dolina
15:00 15:0013.09.09 Dimitrovgrad1 - 2Levski Karlovo
15:00 15:0010.09.09 Strandzha-Metalurg3 - 2Dimitrovgrad
15:00 15:0006.09.09 Dimitrovgrad0 - 2Neftohimik
16:00 16:0030.08.09 Metalik3 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:0023.08.09 Dimitrovgrad0 - 0Tundzha Yambol
16:00 16:0016.08.09 Maritsa Plovdiv2 - 1Dimitrovgrad
Joueur Position Date de naissance
Z. Yordanov Défenseur 05/03/1982 (41)
T. Matev Attaquant 22/06/1986 (37)
Á savoir sur: Dimitrovgrad

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Dimitrovgrad, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices