Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grevenmacher

À propos de Grevenmacher

16:00 16:0021.05.23 Alisontia Steinsel Grevenmacher
16:00 16:0014.05.23 Grevenmacher Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0007.05.23 Grevenmacher Jeunesse Schieren
16:00 16:0030.04.23 Marisca Mersch Grevenmacher
16:00 16:0023.04.23 Grevenmacher Rodange
16:00 16:0016.04.23 Luxembourg City Grevenmacher
18:00 18:0008.04.23 Grevenmacher Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.04.23 Bettembourg Grevenmacher
16:00 16:0026.03.23 Grevenmacher Rumelange
16:00 16:0019.03.23 Berdenia Berbourg Grevenmacher
16:00 16:0012.03.23 Grevenmacher Atert Bissen
16:00 16:0005.03.23 Mamer Grevenmacher
16:00 16:0026.02.23 Grevenmacher Schifflange
16:00 16:0019.02.23 Yellow Boys Weiler Grevenmacher
16:00 16:0012.02.23 Grevenmacher Jeunesse Canach
16:00 16:0011.12.22 Blô-Weiss Medernach Grevenmacher
15:00 15:00Demain Jeunesse Schieren Grevenmacher
20:00 20:0030.11.22 Rodange3 - 0Grevenmacher
15:00 15:0027.11.22 Grevenmacher1 - 5Marisca Mersch
15:00 15:0013.11.22 Grevenmacher1 - 1Luxembourg City
15:00 15:0006.11.22 Jeunesse Junglinster1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0023.10.22 Grevenmacher4 - 1Bettembourg
15:00 15:0016.10.22 Rumelange1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0009.10.22 Grevenmacher0 - 2Berdenia Berbourg
18:00 18:0024.09.22 Atert Bissen1 - 9Grevenmacher
16:00 16:0018.09.22 Grevenmacher1 - 3Mamer
18:00 18:0010.09.22 Schifflange4 - 1Grevenmacher
16:00 16:0004.09.22 Grevenmacher2 - 1Yellow Boys Weiler
18:00 18:0027.08.22 Jeunesse Canach2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0021.08.22 Grevenmacher0 - 2Alisontia Steinsel
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 27 13 9 0 4 22 13 9
3 Bettembourg Bettembourg 25 13 7 4 2 36 24 12
4 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 24 13 7 3 3 21 15 6
5 Mamer Mamer 21 13 6 3 4 29 17 12
6 Rumelange Rumelange 21 13 6 3 4 21 21 0
7 Rodange Rodange 20 13 6 2 5 30 25 5
8 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 13 6 1 6 21 19 2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
10 Luxembourg City Luxembourg City 18 13 5 3 5 19 18 1
11 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 13 4 4 5 18 22 -4
12 Grevenmacher Grevenmacher 14 13 4 2 7 23 27 -4
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 14 13 4 2 7 11 23 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 13 13 4 1 8 20 24 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 13 3 2 8 13 30 -17
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 13 1 2 10 13 33 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0005.07.12 Tirana2 - 0Grevenmacher
19:00 19:0008.07.10 Dundalk2 - 1Grevenmacher
18:30 18:3001.07.10 Grevenmacher3 - 3Dundalk
18:00 18:0009.07.09 Vėtra3 - 0Grevenmacher
18:00 18:0002.07.09 Grevenmacher0 - 3Vėtra
19:00 19:0031.07.08 Grevenmacher1 - 5FH
20:15 20:1517.07.08 FH3 - 2Grevenmacher
16:00 16:0022.05.16 Grevenmacher3 - 0UNA Strassen
18:00 18:0014.05.16 Victoria Rosport0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0007.05.16 Grevenmacher0 - 2Wiltz
19:15 19:1530.04.16 Mondorf-les-Bains5 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.04.16 Grevenmacher0 - 5Differdange 03
19:30 19:3015.04.16 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
18:00 18:0009.04.16 Grevenmacher1 - 1Rumelange
16:00 16:0003.04.16 F91 Dudelange2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0020.03.16 Grevenmacher0 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0013.03.16 RFC Union Luxemburg2 - 1Grevenmacher
18:00 18:0006.03.16 Progrès Niedercorn1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0028.02.16 Grevenmacher0 - 1Luxembourg City
16:00 16:0021.02.16 Jeunesse d'Esch1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0029.11.15 Grevenmacher0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0008.11.15 Wiltz3 - 2Grevenmacher
18:00 18:0031.10.15 Grevenmacher0 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0025.10.15 Differdange 034 - 0Grevenmacher
16:00 16:0018.10.15 Grevenmacher0 - 2Fola Esch
16:00 16:0027.09.15 Rumelange2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.09.15 Grevenmacher0 - 1F91 Dudelange
17:00 17:0012.09.15 Etzella Ettelbrück2 - 2Grevenmacher
20:00 20:0027.08.15 Grevenmacher0 - 3RFC Union Luxemburg
16:00 16:0023.08.15 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.08.15 Luxembourg City3 - 0Grevenmacher
20:00 20:0010.08.15 Grevenmacher0 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0002.08.15 UNA Strassen4 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.05.15 Hostert0 - 0Grevenmacher
16:00 16:0017.05.15 Grevenmacher0 - 3Wiltz
16:00 16:0010.05.15 Jeunesse Canach0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0003.05.15 Grevenmacher1 - 5Fola Esch
16:00 16:0026.04.15 Rumelange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0019.04.15 Grevenmacher1 - 3Progrès Niedercorn
15:00 15:0012.04.15 UN Käerjéng '971 - 2Grevenmacher
18:30 18:3008.04.15 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
19:30 19:3019.03.15 Grevenmacher2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.15 Etzella Ettelbrück2 - 3Grevenmacher
20:00 20:0005.03.15 Grevenmacher1 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0001.03.15 Differdange 031 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.02.15 Grevenmacher0 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0023.11.14 Wiltz1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0002.11.14 Grevenmacher1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0026.10.14 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
15:00 15:0019.10.14 Grevenmacher0 - 2Rumelange
18:30 18:3003.10.14 Progrès Niedercorn6 - 0Grevenmacher
15:00 15:0028.09.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0021.09.14 F91 Dudelange5 - 0Grevenmacher
18:30 18:3015.09.14 Victoria Rosport2 - 0Grevenmacher
17:00 17:0030.08.14 Grevenmacher0 - 2Etzella Ettelbrück
18:30 18:3022.08.14 Jeunesse d'Esch4 - 2Grevenmacher
15:00 15:0017.08.14 Grevenmacher0 - 0Differdange 03
15:00 15:0010.08.14 Mondorf-les-Bains1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0003.08.14 Grevenmacher2 - 1Hostert
15:00 15:0018.05.14 Grevenmacher0 - 2Jeunesse Canach
18:00 18:0010.05.14 RFC Union Luxemburg1 - 4Grevenmacher
15:00 15:0004.05.14 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
19:00 19:0030.04.14 Swift Hesperange3 - 3Grevenmacher
15:00 15:0027.04.14 F91 Dudelange2 - 0Grevenmacher
14:30 14:3019.04.14 Grevenmacher1 - 4Jeunesse d'Esch
15:00 15:0013.04.14 Wiltz0 - 1Grevenmacher
15:00 15:0006.04.14 Grevenmacher1 - 0Luxembourg City
15:00 15:0030.03.14 Rumelange2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0023.03.14 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.03.14 Etzella Ettelbrück1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0008.03.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0023.02.14 Fola Esch2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.11.13 Grevenmacher1 - 1RFC Union Luxemburg
16:00 16:0010.11.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0003.11.13 Grevenmacher1 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0027.10.13 Grevenmacher1 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0020.10.13 Jeunesse d'Esch0 - 0Grevenmacher
18:30 18:3003.10.13 Grevenmacher0 - 2Wiltz
15:00 15:0029.09.13 Luxembourg City1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0022.09.13 Grevenmacher2 - 2Rumelange
17:30 17:3014.09.13 Progrès Niedercorn4 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.08.13 Grevenmacher0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0018.08.13 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
17:00 17:0010.08.13 Grevenmacher0 - 1Fola Esch
17:00 17:0004.08.13 Jeunesse Canach0 - 2Grevenmacher
15:00 15:0026.05.13 Jeunesse Canach0 - 2Grevenmacher
18:30 18:3022.05.13 Grevenmacher1 - 0UN Käerjéng '97
17:30 17:3012.05.13 Progrès Niedercorn2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0005.05.13 Grevenmacher1 - 2Luxembourg City
15:00 15:0028.04.13 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
15:00 15:0021.04.13 Union Kayl-Tétange1 - 2Grevenmacher
18:30 18:3017.04.13 Grevenmacher0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0014.04.13 Grevenmacher3 - 1UT Pétange
15:00 15:0007.04.13 Wiltz0 - 4Grevenmacher
18:00 18:0030.03.13 Etzella Ettelbrück1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0010.03.13 RFC Union Luxemburg2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3006.03.13 Grevenmacher3 - 3Fola Esch
16:00 16:0003.03.13 Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0025.11.12 UN Käerjéng '972 - 0Grevenmacher
16:00 16:0011.11.12 Grevenmacher3 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0004.11.12 Luxembourg City1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0028.10.12 Differdange 032 - 3Grevenmacher
15:00 15:0021.10.12 Grevenmacher2 - 1Union Kayl-Tétange
18:30 18:3004.10.12 Jeunesse d'Esch0 - 0Grevenmacher
15:00 15:0030.09.12 Grevenmacher4 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0023.09.12 UT Pétange1 - 1Grevenmacher
17:30 17:3016.09.12 Grevenmacher3 - 3RFC Union Luxemburg
15:00 15:0026.08.12 F91 Dudelange1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0019.08.12 Grevenmacher4 - 1Wiltz
17:00 17:0011.08.12 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0005.08.12 Grevenmacher0 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0013.05.12 Fola Esch1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0006.05.12 Grevenmacher2 - 1RFC Union Luxemburg
17:00 17:0028.04.12 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
15:00 15:0022.04.12 UT Pétange0 - 2Grevenmacher
15:00 15:0015.04.12 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
19:00 19:0005.04.12 Grevenmacher2 - 1Rumelange
15:00 15:0001.04.12 Differdange 030 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.03.12 Grevenmacher1 - 2Jeunesse d'Esch
19:30 19:3021.03.12 Luxembourg City1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0017.03.12 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0011.03.12 Grevenmacher0 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0003.03.12 Hostert0 - 6Grevenmacher
18:00 18:0025.02.12 Grevenmacher1 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0020.11.11 RFC Union Luxemburg1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0006.11.11 Grevenmacher2 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3028.10.11 Grevenmacher2 - 2UT Pétange
15:00 15:0023.10.11 Grevenmacher2 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0016.10.11 Rumelange0 - 5Grevenmacher
17:30 17:3001.10.11 Grevenmacher2 - 1Differdange 03
18:00 18:0025.09.11 Jeunesse d'Esch1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0018.09.11 Grevenmacher2 - 2Luxembourg City
15:00 15:0011.09.11 F91 Dudelange1 - 1Grevenmacher
19:00 19:0024.08.11 Union Kayl-Tétange3 - 3Grevenmacher
18:30 18:3019.08.11 Grevenmacher4 - 0Hostert
18:00 18:0013.08.11 Progrès Niedercorn0 - 1Grevenmacher
18:00 18:0006.08.11 Grevenmacher2 - 1Fola Esch
17:00 17:0021.05.11 Jeunesse d'Esch1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0015.05.11 Grevenmacher1 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0008.05.11 RFC Union Luxemburg0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0030.04.11 Grevenmacher0 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3016.04.11 F91 Dudelange0 - 3Grevenmacher
15:00 15:0010.04.11 Grevenmacher1 - 3Swift Hesperange
18:00 18:0019.03.11 Wiltz2 - 3Grevenmacher
17:00 17:0012.03.11 Grevenmacher1 - 2Fola Esch
16:00 16:0006.03.11 Differdange 032 - 2Grevenmacher
16:00 16:0027.02.11 Grevenmacher1 - 2Luxembourg City
19:30 19:3018.02.11 Grevenmacher1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0028.11.10 UT Pétange2 - 2Grevenmacher
16:00 16:0021.11.10 Grevenmacher1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.11.10 Progrès Niedercorn1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0031.10.10 Grevenmacher1 - 0RFC Union Luxemburg
15:00 15:0024.10.10 UN Käerjéng '975 - 1Grevenmacher
15:00 15:0017.10.10 Grevenmacher0 - 3F91 Dudelange
17:00 17:0002.10.10 Swift Hesperange2 - 3Grevenmacher
17:30 17:3026.09.10 Grevenmacher4 - 1Wiltz
18:30 18:3022.09.10 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
17:00 17:0018.09.10 Grevenmacher0 - 2Differdange 03
18:00 18:0011.09.10 Luxembourg City3 - 2Grevenmacher
18:30 18:3027.08.10 Grevenmacher1 - 0UT Pétange
15:00 15:0022.08.10 Etzella Ettelbrück0 - 4Grevenmacher
15:00 15:0015.08.10 Jeunesse Canach0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0008.08.10 Grevenmacher2 - 2Jeunesse d'Esch
18:30 18:3021.05.10 Etzella Ettelbrück1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0016.05.10 Grevenmacher2 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0009.05.10 F91 Dudelange5 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.04.10 Grevenmacher3 - 2Luxembourg City
15:00 15:0018.04.10 Fola Esch3 - 2Grevenmacher
15:00 15:0011.04.10 Grevenmacher0 - 1Monnerich
18:00 18:0027.03.10 Grevenmacher0 - 3UT Pétange
16:00 16:0021.03.10 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
18:00 18:0013.03.10 Grevenmacher1 - 1RFC Union Luxemburg
16:00 16:0007.03.10 Rumelange0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0006.12.09 Grevenmacher2 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0029.11.09 Grevenmacher2 - 5Jeunesse d'Esch
16:00 16:0022.11.09 Differdange 032 - 0Grevenmacher
18:30 18:3007.11.09 Progrès Niedercorn0 - 0Grevenmacher
18:00 18:0031.10.09 Grevenmacher1 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0025.10.09 Luxembourg City2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0018.10.09 Grevenmacher2 - 0Fola Esch
15:00 15:0004.10.09 Monnerich1 - 5Grevenmacher
15:00 15:0027.09.09 UT Pétange2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0020.09.09 Grevenmacher5 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0013.09.09 RFC Union Luxemburg2 - 1Grevenmacher
14:00 14:0030.08.09 Grevenmacher4 - 1Rumelange
15:00 15:0023.08.09 Jeunesse d'Esch2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0016.08.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
17:00 17:0008.08.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0001.08.09 Grevenmacher3 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0024.05.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0017.05.09 Grevenmacher6 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0010.05.09 Avenir Beggen1 - 2Grevenmacher
19:00 19:0026.04.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
15:00 15:0019.04.09 RFC Union Luxemburg1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0005.04.09 Grevenmacher1 - 1Fola Esch
16:00 16:0022.03.09 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0015.03.09 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
16:00 16:0008.03.09 Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0001.03.09 Rumelange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0007.12.08 Jeunesse d'Esch3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0030.11.08 Grevenmacher1 - 0Luxembourg City
16:00 16:0016.11.08 Grevenmacher4 - 0Stengefort
16:00 16:0009.11.08 Etzella Ettelbrück3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0002.11.08 Grevenmacher6 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0026.10.08 Differdange 032 - 2Grevenmacher
15:00 15:0019.10.08 Grevenmacher0 - 0RFC Union Luxemburg
15:00 15:0005.10.08 Fola Esch2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0028.09.08 Progrès Niedercorn1 - 4Grevenmacher
15:00 15:0021.09.08 Grevenmacher3 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0014.09.08 F91 Dudelange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0030.08.08 Grevenmacher1 - 3Rumelange
15:00 15:0024.08.08 Luxembourg City2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0017.08.08 Grevenmacher1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0010.08.08 Stengefort1 - 5Grevenmacher
19:00 19:0004.08.08 Grevenmacher0 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0018.05.08 Grevenmacher6 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0004.05.08 UT Pétange2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0027.04.08 Grevenmacher2 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0020.04.08 Luxembourg City2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0006.04.08 Grevenmacher2 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0030.03.08 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0016.03.08 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
19:30 19:3012.03.08 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
16:00 16:0009.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.02.08 Grevenmacher0 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0017.02.08 Jeunesse d'Esch2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3018.05.18 UN Käerjéng '976 - 1Grevenmacher
16:00 16:0013.05.18 Grevenmacher0 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0006.05.18 Grevenmacher0 - 0Erpeldange
16:00 16:0029.04.18 Union Kayl-Tétange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.04.18 Grevenmacher1 - 3Norden
16:00 16:0015.04.18 Swift Hesperange1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0008.04.18 Grevenmacher1 - 0Jeunesse Canach
18:00 18:0031.03.18 Blue Boys Muhlenbach1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0018.03.18 Grevenmacher0 - 1Union Mertert
19:30 19:3014.03.18 Sandweiler3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0011.03.18 Rumelange4 - 1Grevenmacher
19:30 19:3007.03.18 Grevenmacher1 - 0Mamer
16:00 16:0004.03.18 Grevenmacher Wiltz
16:00 16:0018.02.18 Grevenmacher2 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0026.11.17 Etzella Ettelbrück1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0019.11.17 Erpeldange2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0005.11.17 Norden1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0022.10.17 Grevenmacher0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0015.10.17 Jeunesse Canach1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0007.10.17 Grevenmacher2 - 3Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0001.10.17 Union Mertert1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0017.09.17 Grevenmacher0 - 1Rumelange
18:00 18:0009.09.17 Wiltz6 - 0Grevenmacher
16:00 16:0003.09.17 Grevenmacher0 - 0Sandweiler
16:00 16:0027.08.17 Mamer3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.08.17 Grevenmacher1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.05.17 Grevenmacher3 - 1Union Mertert
16:00 16:0014.05.17 Wiltz1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0007.05.17 Grevenmacher0 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0030.04.17 Hostert3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.04.17 Grevenmacher2 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0009.04.17 Esch2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3001.04.17 Grevenmacher0 - 2Mamer
16:00 16:0026.03.17 Norden2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0019.03.17 Grevenmacher2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0012.03.17 Sandweiler2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0005.03.17 Grevenmacher3 - 1Atert Bissen
18:00 18:0025.02.17 Monnerich1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0019.02.17 Grevenmacher3 - 0Rodange
16:00 16:0004.12.16 Grevenmacher0 - 1Wiltz
19:30 19:3026.11.16 Swift Hesperange2 - 0Grevenmacher
20:00 20:0023.11.16 Grevenmacher0 - 0Hostert
16:00 16:0006.11.16 Etzella Ettelbrück0 - 0Grevenmacher
16:00 16:0023.10.16 Grevenmacher1 - 0Esch
16:00 16:0016.10.16 Mamer1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0009.10.16 Grevenmacher1 - 2Norden
16:00 16:0002.10.16 Avenir Beggen0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0025.09.16 Grevenmacher1 - 2Sandweiler
19:30 19:3021.09.16 Grevenmacher5 - 0Monnerich
19:30 19:3010.09.16 Atert Bissen2 - 0Grevenmacher
19:30 19:3027.08.16 Rodange2 - 0Grevenmacher
20:00 20:0020.08.16 Union Mertert2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.05.22 Grevenmacher14 - 0Luna Oberkorn
16:00 16:0015.05.22 Sporting Bertrange2 - 2Grevenmacher
20:00 20:0006.05.22 Grevenmacher2 - 1Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0001.05.22 Résidence Walferdange2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.04.22 Grevenmacher5 - 1Koeppchen
20:00 20:0015.04.22 CeBra 012 - 1Grevenmacher
16:00 16:0010.04.22 Grevenmacher0 - 0Stengefort
20:15 20:1501.04.22 Obercorn2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0027.03.22 Grevenmacher5 - 1Red Black / Egalité
16:00 16:0020.03.22 Sandweiler3 - 8Grevenmacher
20:00 20:0016.03.22 URB1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0013.03.22 Grevenmacher0 - 0Avenir Beggen
18:00 18:0026.02.22 Sanem1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.02.22 Grevenmacher3 - 0Union Kayl-Tétange
19:30 19:3011.02.22 Syra Mensdorf3 - 5Grevenmacher
20:00 20:0010.12.21 Grevenmacher2 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0005.12.21 Blo-Wäiss Izeg1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0028.11.21 Grevenmacher1 - 0Résidence Walferdange
16:00 16:0021.11.21 Koeppchen2 - 4Grevenmacher
18:00 18:0013.11.21 Grevenmacher0 - 0CeBra 01
16:00 16:0007.11.21 Stengefort1 - 4Grevenmacher
16:00 16:0024.10.21 Grevenmacher3 - 0Obercorn
16:00 16:0017.10.21 Red Black / Egalité1 - 2Grevenmacher
20:00 20:0008.10.21 Grevenmacher5 - 0Sandweiler
16:00 16:0026.09.21 Avenir Beggen1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0019.09.21 Grevenmacher2 - 2URB
20:00 20:0015.09.21 Grevenmacher3 - 0Sanem
16:00 16:0005.09.21 Union Kayl-Tétange0 - 4Grevenmacher
18:30 18:3029.08.21 Grevenmacher3 - 0Syra Mensdorf
16:00 16:0022.08.21 Luna Oberkorn0 - 10Grevenmacher
-- : -- -- : --21.05.21 Union Kayl-Tétange Grevenmacher
-- : -- -- : --16.05.21 Grevenmacher Red Black / Egalité
-- : -- -- : --09.05.21 URB Grevenmacher
-- : -- -- : --02.05.21 Grevenmacher Stengefort
-- : -- -- : --25.04.21 Avenir Beggen Grevenmacher
-- : -- -- : --18.04.21 Grevenmacher Sandweiler
-- : -- -- : --11.04.21 CeBra 01 Grevenmacher
-- : -- -- : --03.04.21 Grevenmacher Obercorn
-- : -- -- : --28.03.21 Sporting Bertrange Grevenmacher
-- : -- -- : --21.03.21 Grevenmacher Syra Mensdorf
-- : -- -- : --14.03.21 Grevenmacher Blo-Wäiss Izeg
-- : -- -- : --28.02.21 Koeppchen Grevenmacher
-- : -- -- : --21.02.21 Grevenmacher Résidence Walferdange
-- : -- -- : --13.02.21 Sanem Grevenmacher
-- : -- -- : --07.02.21 Grevenmacher Luna Oberkorn
-- : -- -- : --10.01.21 Obercorn Grevenmacher
-- : -- -- : --06.12.20 Red Black / Egalité Grevenmacher
-- : -- -- : --29.11.20 Grevenmacher URB
-- : -- -- : --22.11.20 Stengefort Grevenmacher
-- : -- -- : --15.11.20 Grevenmacher Avenir Beggen
-- : -- -- : --08.11.20 Sandweiler Grevenmacher
18:00 18:0031.10.20 Grevenmacher CeBra 01
16:00 16:0011.10.20 Grevenmacher0 - 3Sporting Bertrange
16:00 16:0004.10.20 Syra Mensdorf0 - 1Grevenmacher
16:00 16:0027.09.20 Blo-Wäiss Izeg2 - 0Grevenmacher
20:00 20:0023.09.20 Grevenmacher4 - 0Koeppchen
16:00 16:0020.09.20 Résidence Walferdange1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0013.09.20 Grevenmacher2 - 1Sanem
16:00 16:0006.09.20 Luna Oberkorn3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0030.08.20 Grevenmacher2 - 0Union Kayl-Tétange
-- : -- -- : --17.05.20 Schifflange Grevenmacher
-- : -- -- : --10.05.20 Grevenmacher Bettembourg
-- : -- -- : --06.05.20 Grevenmacher Syra Mensdorf
-- : -- -- : --03.05.20 Stengefort Grevenmacher
-- : -- -- : --26.04.20 Grevenmacher Sandweiler
-- : -- -- : --19.04.20 Union Kayl-Tétange Grevenmacher
-- : -- -- : --11.04.20 Grevenmacher Avenir Beggen
-- : -- -- : --05.04.20 Sanem Grevenmacher
-- : -- -- : --29.03.20 Grevenmacher Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --22.03.20 URB Grevenmacher
16:00 16:0015.03.20 Grevenmacher Koeppchen
16:00 16:0008.03.20 Red Black / Egalité2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0001.03.20 Grevenmacher6 - 2Résidence Walferdange
16:00 16:0001.12.19 Bettembourg3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0024.11.19 Syra Mensdorf0 - 3Grevenmacher
18:00 18:0016.11.19 Grevenmacher0 - 1Stengefort
16:00 16:0003.11.19 Sandweiler0 - 14Grevenmacher
16:00 16:0027.10.19 Grevenmacher6 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0020.10.19 Avenir Beggen0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0013.10.19 Grevenmacher1 - 2Sanem
16:00 16:0006.10.19 Berdenia Berbourg4 - 2Grevenmacher
16:00 16:0029.09.19 Grevenmacher2 - 1URB
20:00 20:0018.09.19 Koeppchen0 - 1Grevenmacher
16:00 16:0015.09.19 Grevenmacher3 - 0Red Black / Egalité
16:00 16:0001.09.19 Résidence Walferdange1 - 2Grevenmacher
19:30 19:3024.08.19 Grevenmacher2 - 0Schifflange
16:00 16:0019.05.19 Schifflange0 - 1Grevenmacher
16:00 16:0012.05.19 Grevenmacher2 - 1Bettembourg
20:00 20:0008.05.19 Grevenmacher4 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0005.05.19 URB0 - 5Grevenmacher
16:00 16:0028.04.19 Grevenmacher2 - 1Syra Mensdorf
16:00 16:0014.04.19 Union Kayl-Tétange0 - 1Grevenmacher
16:00 16:0007.04.19 Grevenmacher0 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0031.03.19 Monnerich2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.03.19 Grevenmacher2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0017.03.19 Sanem2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0010.03.19 Grevenmacher Red Black / Egalité
16:00 16:0024.02.19 Sporting Bertrange0 - 1Grevenmacher
16:00 16:0017.02.19 Grevenmacher3 - 0Red Boys Aspelt
16:00 16:0002.12.18 Bettembourg2 - 0Grevenmacher
14:30 14:3025.11.18 Luxembourg-Porto1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0018.11.18 Grevenmacher2 - 4URB
16:00 16:0011.11.18 Syra Mensdorf0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0004.11.18 Grevenmacher1 - 0Union Kayl-Tétange
20:00 20:0019.10.18 Yellow Boys Weiler2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0014.10.18 Grevenmacher0 - 0Monnerich
16:00 16:0007.10.18 Berdenia Berbourg0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0030.09.18 Grevenmacher1 - 0Sanem
19:30 19:3019.09.18 Red Black / Egalité0 - 5Grevenmacher
16:00 16:0016.09.18 Grevenmacher2 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0002.09.18 Red Boys Aspelt1 - 4Grevenmacher
16:00 16:0026.08.18 Grevenmacher4 - 1Schifflange
16:00 16:0003.10.21 Grevenmacher0 - 2Mamer
16:00 16:0012.09.21 Jeunesse Schieren1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0018.10.20 Grevenmacher2 - 3UN Käerjéng '97
20:00 20:0009.09.20 Grevenmacher6 - 2URB
16:00 16:0022.09.19 Grevenmacher1 - 2Fola Esch
19:30 19:3007.09.19 Jeunesse Useldange1 - 7Grevenmacher
20:00 20:0007.09.18 Alliance Aischdall2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3018.04.18 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
16:00 16:0025.03.18 Grevenmacher1 - 0Mondorf-les-Bains
20:00 20:0027.10.17 Jeunesse Junglinster1 - 1Grevenmacher*
16:00 16:0024.09.17 Bettembourg2 - 4Grevenmacher
16:00 16:0020.11.16 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
19:00 19:0029.10.16 Grevenmacher Jeunesse Canach
20:30 20:3017.09.16 Résidence Walferdange1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0022.11.15 UN Käerjéng '971 - 0Grevenmacher
17:00 17:0004.04.15 Grevenmacher1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.12.14 Swift Hesperange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0030.11.14 Sporting Bertrange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0001.03.14 Grevenmacher3 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0008.12.13 Avenir Beggen1 - 6Grevenmacher
16:00 16:0001.12.13 Union Kayl-Tétange1 - 1Grevenmacher*
16:00 16:0009.05.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0001.05.13 Hostert1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0002.12.12 Grevenmacher4 - 2Wiltz
16:00 16:0018.11.12 Obercorn0 - 2Grevenmacher
18:30 18:3002.05.12 Differdange 032 - 1Grevenmacher
18:30 18:3011.04.12 RFC Union Luxemburg2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0027.11.11 Wiltz1 - 4Grevenmacher
18:30 18:3004.05.11 RFC Union Luxemburg4 - 1Grevenmacher
18:30 18:3022.04.11 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
14:30 14:3003.04.11 Mamer1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0030.05.10 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
18:30 18:3025.05.10 Grevenmacher5 - 1Fola Esch
15:00 15:0002.05.10 Grevenmacher4 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0003.04.10 Clemency1 - 4Grevenmacher
20:00 20:0017.03.10 Sporting Mertzig2 - 4Grevenmacher
17:00 17:0011.04.09 Luxembourg City3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0021.02.09 Union Mertert0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0024.05.08 Grevenmacher4 - 1Victoria Rosport
01:00 01:0010.05.08 Luxembourg City0 - 1Grevenmacher
18:30 18:3012.04.08 Grevenmacher3 - 0Jeunesse d'Esch
19:00 19:0021.03.08 Sporting Bertrange0 - 6Grevenmacher
01:00 01:0005.03.08 Young Boys1 - 3Grevenmacher
Joueur Position Date de naissance
E. Delaporte Gardien 12/08/1990 (32)
C. Muller Gardien 01/01/1970 (53)
D. Brzyski Défenseur 06/09/1986 (36)
V. Speller Défenseur 03/07/1993 (29)
M. Trierweiler Défenseur 15/05/1996 (27)
B. Dahlke Milieu 09/09/1996 (26)
J. Eshun Milieu 21/08/1989 (33)
André Mota Milieu 02/08/1992 (30)
A. Pfeiffer Milieu 04/02/1997 (26)
M. Reckovic Milieu 24/05/1997 (26)
M. Schott Milieu 02/02/1998 (25)
I. Šehović Milieu 18/07/1994 (28)
D. Steinmetz Milieu 04/02/1995 (28)
X. Ferizaj Attaquant 13/05/1997 (26)
G. Ferretti Attaquant 28/05/1997 (26)
F. Gaspar Attaquant 07/07/1987 (35)
Keiven Attaquant 26/08/1986 (36)
J. Kitenge Attaquant 12/11/1987 (35)
Á savoir sur: Grevenmacher

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Grevenmacher, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med