Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Codru Călărași II

À propos de Codru Călărași II

17:00 17:0020.05.23 Cimişlia Codru Călărași II
16:00 16:0013.05.23 Codru Călărași II Zimbru II
16:00 16:0006.05.23 Gagauziya-Oguzsport Codru Călărași II
16:00 16:0029.04.23 Codru Călărași II Congaz
15:00 15:0022.04.23 Maiak Chirsova Codru Călărași II
15:00 15:0015.04.23 Codru Călărași II CSF Cricova
15:00 15:0008.04.23 La Familia Codru Călărași II
15:00 15:0001.04.23 Codru Călărași II CS Atletic
12:00 12:0012.11.22 FC Stăuceni5 - 1Codru Călărași II
12:00 12:0005.11.22 Codru Călărași II3 - 2Slobozia Mare
13:00 13:0029.10.22 Socol Copceac1 - 2Codru Călărași II
13:00 13:0022.10.22 Codru Călărași II1 - 1Cimişlia
14:00 14:0015.10.22 Zimbru II2 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0008.10.22 Codru Călărași II1 - 2Gagauziya-Oguzsport
15:00 15:0001.10.22 Congaz1 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0024.09.22 Codru Călărași II4 - 1Maiak Chirsova
15:00 15:0017.09.22 CSF Cricova2 - 2Codru Călărași II
16:00 16:0010.09.22 Codru Călărași II0 - 1La Familia
16:00 16:0003.09.22 CS Atletic3 - 2Codru Călărași II
16:00 16:0027.08.22 Codru Călărași II2 - 2FC Stăuceni
16:00 16:0020.08.22 Slobozia Mare2 - 0Codru Călărași II
17:00 17:0013.08.22 Codru Călărași II2 - 0Socol Copceac
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zimbru II Zimbru II 34 14 10 4 0 65 14 51
2 FC Stăuceni FC Stăuceni 30 14 9 3 2 47 17 30
3 Gagauziya-Oguzsport Gagauziya-Oguzsport 29 14 8 5 1 41 13 28
4 La Familia La Familia 28 14 9 1 4 36 18 18
5 Codru Călărași II Codru Călărași II 19 14 5 4 5 24 25 -1
6 CS Atletic CS Atletic 18 14 4 6 4 26 24 2
7 CSF Cricova CSF Cricova 17 14 5 2 7 18 30 -12
8 Slobozia Mare Slobozia Mare 16 14 5 1 8 14 32 -18
9 Congaz Congaz 16 14 4 4 6 15 40 -25
10 Cimişlia Cimişlia 16 14 4 4 6 13 17 -4
11 Maiak Chirsova Maiak Chirsova 8 14 2 2 10 14 50 -36
12 Socol Copceac Socol Copceac 2 14 0 2 12 10 43 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0028.05.22 Codru Călărași II Teleneşti
17:00 17:0021.05.22 Făleşti2 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0014.05.22 Codru Călărași II4 - 3Visoca
16:00 16:0007.05.22 Ocniţa1 - 5Codru Călărași II
16:00 16:0030.04.22 Codru Călărași II2 - 0Grănicerul
15:00 15:0023.04.22 Cruiz2 - 0Codru Călărași II
15:00 15:0016.04.22 Codru Călărași II5 - 1Rîşcani
15:00 15:0009.04.22 Sîngerei5 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0002.04.22 Olimpia5 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0026.03.22 Codru Călărași II1 - 0Inter Soroca
12:00 12:0027.11.21 Edineţ3 - 1Codru Călărași II
12:00 12:0020.11.21 Codru Călărași II3 - 1EFA Visoca
12:00 12:0013.11.21 Pepeni3 - 2Codru Călărași II
13:00 13:0006.11.21 Teleneşti Codru Călărași II
13:00 13:0030.10.21 Codru Călărași II0 - 1Făleşti
14:00 14:0023.10.21 Visoca1 - 3Codru Călărași II
14:00 14:0016.10.21 Codru Călărași II6 - 2Ocniţa
14:00 14:0009.10.21 Grănicerul1 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0002.10.21 Codru Călărași II1 - 2Cruiz
15:00 15:0025.09.21 Rîşcani5 - 3Codru Călărași II
15:00 15:0018.09.21 Codru Călărași II0 - 2Sîngerei
16:00 16:0011.09.21 Codru Călărași II2 - 4Olimpia
16:00 16:0004.09.21 Inter Soroca5 - 3Codru Călărași II
16:00 16:0028.08.21 Codru Călărași II0 - 1Edineţ
16:00 16:0021.08.21 EFA Visoca3 - 1Codru Călărași II
17:00 17:0014.08.21 Codru Călărași II5 - 1Pepeni
17:00 17:0003.07.21 Cruiz2 - 0Codru Călărași II
17:00 17:0026.06.21 Codru Călărași II2 - 1Rîşcani
17:00 17:0019.06.21 Sîngerei2 - 2Codru Călărași II
17:00 17:0012.06.21 Codru Călărași II0 - 1FCM Ungheni
17:00 17:0005.06.21 Inter Soroca2 - 3Codru Călărași II
17:00 17:0029.05.21 Codru Călărași II1 - 0Edineţ
17:00 17:0022.05.21 Pepeni1 - 3Codru Călărași II
16:00 16:0015.05.21 Codru Călărași II4 - 1Olimpia
16:00 16:0008.05.21 Mănoilești1 - 8Codru Călărași II
12:00 12:0021.11.20 Codru Călărași II2 - 0Visoca
12:00 12:0014.11.20 Bogzești0 - 4Codru Călărași II
13:00 13:0007.11.20 Codru Călărași II2 - 1Cruiz
13:00 13:0031.10.20 Rîşcani0 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0024.10.20 Codru Călărași II1 - 2Sîngerei
14:00 14:0017.10.20 FCM Ungheni0 - 0Codru Călărași II
14:00 14:0010.10.20 Codru Călărași II3 - 2Inter Soroca
14:00 14:0003.10.20 Edineţ1 - 1Codru Călărași II
15:00 15:0026.09.20 Codru Călărași II2 - 0Pepeni
15:00 15:0019.09.20 Olimpia2 - 2Codru Călărași II
16:00 16:0012.09.20 Codru Călărași II2 - 0Mănoilești
16:00 16:0005.09.20 Visoca0 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0022.08.20 Codru Călărași II5 - 0Bogzești
14:00 14:0026.10.19 Codru Călărași II2 - 3Bogzești
14:00 14:0019.10.19 Fulger8 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0013.10.19 Fortuna9 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0005.10.19 Codru Călărași II0 - 7Sinteza Căuşeni
14:30 14:3029.09.19 CSF Cricova6 - 0Codru Călărași II
15:00 15:0021.09.19 Codru Călărași II2 - 8FCM Ungheni
15:00 15:0014.09.19 ARF Ialoveni4 - 2Codru Călărași II
16:00 16:0007.09.19 Codru Călărași II1 - 5Sucleia
16:00 16:0031.08.19 Tighina II2 - 7Codru Călărași II
17:30 17:3006.07.19 Bogzești7 - 0Codru Călărași II
17:30 17:3029.06.19 Codru Călărași II1 - 3Fulger
17:30 17:3022.06.19 Codru Călărași II5 - 2Fortuna
17:30 17:3015.06.19 Sinteza Căuşeni4 - 2Codru Călărași II
17:30 17:3009.06.19 Codru Călărași II1 - 0CSF Cricova
17:30 17:3001.06.19 FCM Ungheni8 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0018.05.19 Codru Călărași II1 - 2ARF Ialoveni
16:00 16:0011.05.19 Sucleia2 - 1Codru Călărași II
15:00 15:0027.04.19 Codru Călărași II3 - 1Tighina II
14:00 14:0027.10.18 Codru Călărași II2 - 5Sucleia
14:00 14:0020.10.18 Bogzești4 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0013.10.18 Codru Călărași II9 - 3ISM-2017
14:00 14:0006.10.18 FC Dinamo Bender4 - 0Codru Călărași II
14:30 14:3029.09.18 Codru Călărași II1 - 3Dacia-Buiucani
15:00 15:0022.09.18 CSF Cricova6 - 4Codru Călărași II
15:00 15:0015.09.18 Codru Călărași II0 - 3Fulger
16:00 16:0008.09.18 Sinteza Căuşeni5 - 3Codru Călărași II
16:00 16:0001.09.18 FCM Ungheni6 - 0Codru Călărași II
16:30 16:3025.08.18 Sucleia2 - 2Codru Călărași II
16:30 16:3018.08.18 Codru Călărași II1 - 1Bogzești
17:00 17:0011.08.18 ISM-20173 - 4Codru Călărași II
17:00 17:0030.06.18 Codru Călărași II0 - 4FC Dinamo Bender
17:30 17:3023.06.18 Dacia-Buiucani3 - 0Codru Călărași II
17:30 17:3016.06.18 Codru Călărași II4 - 1CSF Cricova
17:30 17:3002.06.18 Fulger1 - 5Codru Călărași II
17:00 17:0019.05.18 Codru Călărași II2 - 1Sinteza Căuşeni
16:00 16:0005.05.18 Codru Călărași II3 - 3FCM Ungheni
12:00 12:0025.11.17 Codru Călărași II1 - 0Boldureşti
12:00 12:0018.11.17 FC Dinamo Bender5 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0011.11.17 Codru Călărași II1 - 2Fulger
13:00 13:0008.11.17 CSF Cricova1 - 4Codru Călărași II
13:00 13:0004.11.17 Codru Călărași II1 - 1Steaua 57
14:00 14:0028.10.17 Anina-ŞS0 - 3Codru Călărași II
14:00 14:0021.10.17 Codru Călărași II2 - 1Sireți
14:00 14:0014.10.17 Sinteza Căuşeni1 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0007.10.17 Bogzești3 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0030.09.17 Boldureşti2 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0023.09.17 Codru Călărași II0 - 3FC Dinamo Bender
15:00 15:0016.09.17 Fulger2 - 0Codru Călărași II
15:00 15:0009.09.17 Codru Călărași II2 - 4CSF Cricova
16:00 16:0002.09.17 Steaua 574 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0026.08.17 Codru Călărași II5 - 2Anina-ŞS
16:00 16:0019.08.17 Sireți4 - 0Codru Călărași II
17:00 17:0005.08.17 Codru Călărași II0 - 1Sinteza Căuşeni
17:00 17:0029.07.17 Codru Călărași II1 - 1Bogzești
17:00 17:0002.06.17 Sireți2 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0027.05.17 Codru Călărași II2 - 1Sinteza Căuşeni
16:00 16:0021.05.17 Maiak Chirsova3 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0017.05.17 Codru Călărași II2 - 2Slobozia Mare
16:00 16:0013.05.17 ARF Ialoveni0 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0010.05.17 Codru Călărași II1 - 2Trachia Taraclia
16:00 16:0006.05.17 Codru Călărași II0 - 2Cahul
15:00 15:0029.04.17 Ceadîr-Lunga7 - 0Codru Călărași II
15:00 15:0015.04.17 Boldureşti3 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0008.04.17 Codru Călărași II2 - 1Politeh Chişinău
14:00 14:0001.04.17 Sparta8 - 2Codru Călărași II
13:00 13:0025.03.17 Codru Călărași II1 - 5Congaz
13:00 13:0018.03.17 Codru Călărași II1 - 1Anina-ŞS
12:00 12:0026.11.16 Codru Călărași II5 - 1Sireți
12:00 12:0019.11.16 Sinteza Căuşeni5 - 0Codru Călărași II
12:00 12:0012.11.16 Codru Călărași II1 - 1Maiak Chirsova
13:00 13:0005.11.16 Slobozia Mare3 - 0Codru Călărași II
14:00 14:0029.10.16 Codru Călărași II2 - 3ARF Ialoveni
14:00 14:0022.10.16 Cahul1 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0015.10.16 Codru Călărași II1 - 1Ceadîr-Lunga
14:00 14:0008.10.16 Trachia Taraclia0 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0001.10.16 Codru Călărași II3 - 0Boldureşti
15:00 15:0024.09.16 Politeh Chişinău0 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0017.09.16 Codru Călărași II0 - 3Sparta
15:00 15:0010.09.16 Congaz4 - 0Codru Călărași II
16:00 16:0027.08.16 Anina-ŞS4 - 0Codru Călărași II
16:00 16:0007.05.16 Codru Călărași II1 - 1Bogzești
15:00 15:0030.04.16 CSF Cricova1 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0023.04.16 Codru Călărași II0 - 5ARF Ialoveni
15:00 15:0016.04.16 Anina-ŞS3 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0009.04.16 Politeh Chişinău2 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0002.04.16 Codru Călărași II3 - 4Sinteza Căuşeni
13:00 13:0026.03.16 Cruiz1 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0024.10.15 Bogzești6 - 0Codru Călărași II
14:00 14:0018.10.15 Codru Călărași II5 - 1CSF Cricova
14:00 14:0010.10.15 ARF Ialoveni3 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0003.10.15 Codru Călărași II1 - 1Anina-ŞS
15:00 15:0026.09.15 Codru Călărași II0 - 0Politeh Chişinău
15:00 15:0019.09.15 Sinteza Căuşeni2 - 1Codru Călărași II
15:00 15:0005.09.15 Codru Călărași II1 - 1Cruiz
16:00 16:0023.05.15 Codru Călărași II5 - 1Olan Olănești
16:00 16:0016.05.15 Ungheni6 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0009.05.15 Codru Călărași II2 - 0ARF Ialoveni
16:00 16:0002.05.15 Politeh Chişinău3 - 2Codru Călărași II
15:00 15:0025.04.15 Codru Călărași II2 - 0Anina-ŞS
14:00 14:0017.04.15 ŞSSRF3 - 3Codru Călărași II
14:00 14:0011.04.15 Codru Călărași II4 - 1Codru Lozova
13:00 13:0004.04.15 Sinteza Căuşeni0 - 3Codru Călărași II
13:00 13:0028.03.15 CSF Cricova5 - 0Codru Călărași II
13:00 13:0008.11.14 Olan Olănești0 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0001.11.14 Codru Călărași II1 - 2Ungheni
13:00 13:0025.10.14 ARF Ialoveni0 - 3Codru Călărași II
13:00 13:0018.10.14 Codru Călărași II9 - 0Politeh Chişinău
13:00 13:0011.10.14 Anina-ŞS3 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0004.10.14 Codru Călărași II7 - 0ŞSSRF
14:00 14:0027.09.14 Codru Lozova4 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0020.09.14 Codru Călărași II0 - 0Sinteza Căuşeni
14:00 14:0013.09.14 Codru Călărași II4 - 0CSF Cricova
15:00 15:0024.05.14 Speranţa Nisporeni1 - 0Codru Călărași II
15:00 15:0018.05.14 Codru Călărași II1 - 2Real-Succes II
15:00 15:0010.05.14 Sinteza Căuşeni1 - 1Codru Călărași II
15:00 15:0003.05.14 Codru Călărași II3 - 0Codru Lozova
14:00 14:0026.04.14 ARF Ialoveni0 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0019.04.14 Codru Călărași II FC Dinamo Bender
13:00 13:0012.04.14 CSF Cricova1 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0005.04.14 Codru Călărași II4 - 0Universitatea Agrară
13:00 13:0029.03.14 Codru Călărași II2 - 0Olan Olănești
13:00 13:0009.11.13 Codru Călărași II2 - 1Speranţa Nisporeni
13:00 13:0002.11.13 Real-Succes II1 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0026.10.13 Codru Călărași II2 - 1Sinteza Căuşeni
13:00 13:0019.10.13 Codru Lozova0 - 3Codru Călărași II
13:00 13:0012.10.13 Codru Călărași II0 - 1ARF Ialoveni
13:00 13:0005.10.13 FC Dinamo Bender Codru Călărași II
14:00 14:0028.09.13 Codru Călărași II3 - 4CSF Cricova
14:00 14:0021.09.13 Universitatea Agrară3 - 4Codru Călărași II
14:00 14:0008.09.13 Olan Olănești0 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0025.05.13 Academia II2 - 2Codru Călărași II
11:00 11:0018.05.13 Codru Călărași II0 - 3ARF Ialoveni
12:00 12:0011.05.13 Codru Lozova0 - 3Codru Călărași II
15:00 15:0004.05.13 Codru Călărași II2 - 0CSF Cricova
14:00 14:0027.04.13 Sinteza Căuşeni0 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0021.04.13 Codru Călărași II0 - 1Real-Succes II
13:00 13:0013.04.13 Universitatea Agrară0 - 2Codru Călărași II
13:00 13:0006.04.13 Codru Călărași II4 - 0Olan Olănești
13:00 13:0030.03.13 SS-2 Narubai0 - 3Codru Călărași II
13:00 13:0010.11.12 Codru Călărași II0 - 1Academia II
13:00 13:0003.11.12 ARF Ialoveni4 - 0Codru Călărași II
13:00 13:0027.10.12 Codru Călărași II0 - 2Codru Lozova
13:00 13:0020.10.12 CSF Cricova1 - 0Codru Călărași II
13:00 13:0013.10.12 Codru Călărași II2 - 3Sinteza Căuşeni
13:00 13:0006.10.12 Real-Succes II1 - 0Codru Călărași II
14:00 14:0029.09.12 Codru Călărași II1 - 1Universitatea Agrară
14:00 14:0022.09.12 Olan Olănești2 - 6Codru Călărași II
14:00 14:0015.09.12 Codru Călărași II0 - 0SS-2 Narubai
15:00 15:0002.06.12 Codru Călărași II0 - 3ARF Ialoveni
12:00 12:0019.05.12 Codru Călărași II3 - 1Politeh Chişinău
11:00 11:0006.05.12 Codru Lozova0 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0028.04.12 Codru Călărași II1 - 2CSF Cricova
14:00 14:0021.04.12 Sinteza Căuşeni1 - 0Codru Călărași II
13:00 13:0014.04.12 Codru Călărași II5 - 1Olan Olănești
13:00 13:0007.04.12 Haiduc1 - 3Codru Călărași II
12:00 12:0031.03.12 Codru Călărași II2 - 4Universitatea Agrară
13:00 13:0024.03.12 Victoria Bardar3 - 0Codru Călărași II
13:00 13:0005.11.11 ARF Ialoveni6 - 1Codru Călărași II
11:00 11:0029.10.11 Codru Călărași II Nisporeni
13:00 13:0023.10.11 Politeh Chişinău6 - 1Codru Călărași II
13:00 13:0008.10.11 Codru Călărași II2 - 0Codru Lozova
13:00 13:0001.10.11 CSF Cricova1 - 2Codru Călărași II
14:00 14:0024.09.11 Codru Călărași II0 - 0Sinteza Căuşeni
14:00 14:0017.09.11 Olan Olănești0 - 1Codru Călărași II
14:00 14:0010.09.11 Codru Călărași II3 - 3Haiduc
13:00 13:0003.09.11 Universitatea Agrară5 - 2Codru Călărași II
16:00 16:0027.08.11 Codru Călărași II0 - 2Victoria Bardar
Á savoir sur: Codru Călărași II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Codru Călărași II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med