Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bydgoszcz

À propos de Bydgoszcz

-- : -- -- : --20.05.23 Sportowa Czwórka Radom Bydgoszcz
-- : -- -- : --13.05.23 Bydgoszcz Czarni Sosnowiec
-- : -- -- : --07.05.23 Bydgoszcz Akademia Piłkarska LG
-- : -- -- : --29.04.23 Górnik Łęczna Bydgoszcz
-- : -- -- : --22.04.23 Bydgoszcz Pogoń Szczecin
-- : -- -- : --15.04.23 GKS Katowice Bydgoszcz
-- : -- -- : --25.03.23 Bydgoszcz UJ Kraków
-- : -- -- : --18.03.23 Medyk Konin Bydgoszcz
-- : -- -- : --12.03.23 Bydgoszcz Śląsk Wrocław
-- : -- -- : --04.03.23 UKS Łódź Bydgoszcz
-- : -- -- : --25.02.23 Bydgoszcz Pogoń Tczew
12:00 12:0020.11.22 Bydgoszcz2 - 1Sportowa Czwórka Radom
14:00 14:0005.11.22 Czarni Sosnowiec0 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0030.10.22 Akademia Piłkarska LG1 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0023.10.22 Bydgoszcz0 - 4Górnik Łęczna
14:30 14:3015.10.22 Pogoń Szczecin5 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0025.09.22 Bydgoszcz0 - 2GKS Katowice
13:00 13:0017.09.22 UJ Kraków2 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0011.09.22 Bydgoszcz2 - 3Medyk Konin
12:00 12:0027.08.22 Śląsk Wrocław3 - 2Bydgoszcz
16:00 16:0024.08.22 Bydgoszcz0 - 1UKS Łódź
16:00 16:0013.08.22 Pogoń Tczew1 - 3Bydgoszcz
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 GKS Katowice GKS Katowice 30 11 10 0 1 26 7 19
2 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 28 11 9 1 1 40 17 23
3 UKS Łódź UKS Łódź 27 11 9 0 2 31 14 17
4 UJ Kraków UJ Kraków 23 11 7 2 2 23 15 8
5 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 18 10 6 0 4 23 13 10
6 Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec 14 11 4 2 5 19 13 6
7 Medyk Konin Medyk Konin 11 11 3 2 6 17 26 -9
8 Bydgoszcz Bydgoszcz 10 11 3 1 7 11 23 -12
9 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 9 10 3 0 7 15 19 -4
10 Akademia Piłkarska LG Akademia Piłkarska LG 8 10 2 2 6 12 17 -5
11 Pogoń Tczew Pogoń Tczew 6 10 2 0 8 14 32 -18
12 Sportowa Czwórka Radom Sportowa Czwórka Radom 3 11 1 0 10 8 43 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:15 10:1529.05.22 Bydgoszcz0 - 1Górnik Łęczna
12:00 12:0021.05.22 Śląsk Wrocław4 - 2Bydgoszcz
12:00 12:0015.05.22 Bydgoszcz0 - 3Czarni Sosnowiec
14:00 14:0007.05.22 Olimpia Szczecin0 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0001.05.22 Rekord Bielsko-Biała0 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0024.04.22 UJ Kraków3 - 0Bydgoszcz
12:45 12:4516.04.22 Bydgoszcz1 - 1Medyk Konin
14:00 14:0027.03.22 Akademia Piłkarska LG2 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0020.03.22 Bydgoszcz1 - 3UKS Łódź
13:00 13:0012.03.22 GKS Katowice3 - 3Bydgoszcz
12:00 12:0006.03.22 Bydgoszcz3 - 0Tarnovia Tarnów
12:00 12:0013.11.21 Górnik Łęczna3 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0007.11.21 Bydgoszcz3 - 1Śląsk Wrocław
12:00 12:0030.10.21 Czarni Sosnowiec3 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0013.10.21 Bydgoszcz4 - 0Rekord Bielsko-Biała
12:00 12:0010.10.21 Bydgoszcz0 - 1Olimpia Szczecin
12:00 12:0026.09.21 Bydgoszcz3 - 0UJ Kraków
12:00 12:0011.09.21 Medyk Konin0 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0005.09.21 Bydgoszcz1 - 0Akademia Piłkarska LG
12:00 12:0028.08.21 UKS Łódź2 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0022.08.21 Bydgoszcz1 - 2GKS Katowice
14:00 14:0014.08.21 Tarnovia Tarnów4 - 3Bydgoszcz
11:00 11:0029.05.21 Czarni Sosnowiec3 - 0Bydgoszcz
15:30 15:3019.05.21 Bydgoszcz1 - 2Rolnik Biedrzychowice
16:00 16:0015.05.21 Olimpia Szczecin2 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0008.05.21 Bydgoszcz0 - 3Górnik Łęczna
12:00 12:0002.05.21 Bydgoszcz0 - 5GKS Katowice
12:00 12:0024.04.21 Śląsk Wrocław1 - 0Bydgoszcz
12:15 12:1518.04.21 Bydgoszcz1 - 5UJ Kraków
16:00 16:0001.04.21 UKS Łódź2 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0021.03.21 Bydgoszcz1 - 0ROW Rybnik
11:00 11:0013.03.21 Medyk Konin2 - 0Bydgoszcz
12:15 12:1507.03.21 Bydgoszcz1 - 2Akademia Piłkarska LG
12:00 12:0022.11.20 Rolnik Biedrzychowice1 - 2Bydgoszcz
12:00 12:0008.11.20 Bydgoszcz0 - 9Czarni Sosnowiec
12:00 12:0011.10.20 Bydgoszcz0 - 0Olimpia Szczecin
14:00 14:0003.10.20 Górnik Łęczna4 - 2Bydgoszcz
13:00 13:0027.09.20 GKS Katowice1 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0012.09.20 Bydgoszcz0 - 1Śląsk Wrocław
12:00 12:0005.09.20 UJ Kraków1 - 1Bydgoszcz
11:45 11:4529.08.20 Bydgoszcz0 - 1UKS Łódź
17:00 17:0022.08.20 ROW Rybnik1 - 4Bydgoszcz
16:00 16:0016.08.20 Bydgoszcz0 - 2Medyk Konin
18:00 18:0009.08.20 Akademia Piłkarska LG0 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0030.05.20 Olimpia Szczecin Bydgoszcz
12:00 12:0023.05.20 Bydgoszcz Rolnik Biedrzychowice
12:00 12:0016.05.20 Wałbrzych Bydgoszcz
12:00 12:0009.05.20 Bydgoszcz Górnik Łęczna
12:00 12:0002.05.20 GKS Katowice Bydgoszcz
12:00 12:0025.04.20 Bydgoszcz Mitech Żywiec
-- : -- -- : --18.04.20 Czarni Sosnowiec Bydgoszcz
-- : -- -- : --28.03.20 Bydgoszcz UKS Łódź
12:00 12:0021.03.20 Medyk Konin Bydgoszcz
12:00 12:0015.03.20 Bydgoszcz UJ Kraków
12:00 12:0029.02.20 Wrocław1 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0017.11.19 Bydgoszcz3 - 4Olimpia Szczecin
14:00 14:0027.10.19 Rolnik Biedrzychowice0 - 2Bydgoszcz
12:00 12:0019.10.19 Bydgoszcz1 - 1Wałbrzych
12:00 12:0013.10.19 Górnik Łęczna8 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0021.09.19 Bydgoszcz0 - 4GKS Katowice
12:00 12:0015.09.19 Mitech Żywiec2 - 1Bydgoszcz
12:00 12:0007.09.19 Bydgoszcz0 - 6Czarni Sosnowiec
15:00 15:0024.08.19 UKS Łódź11 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0018.08.19 Bydgoszcz0 - 4Medyk Konin
12:00 12:0010.08.19 UJ Kraków7 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0004.08.19 Bydgoszcz0 - 5Wrocław
12:00 12:0018.06.16 Bydgoszcz0 - 2Olimpia Szczecin
12:00 12:0012.06.16 Czarni Sosnowiec2 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0028.05.16 Bydgoszcz0 - 1Sztorm Gdańsk
11:00 11:0021.05.16 Biała Podlaska1 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0014.05.16 Piaseczno1 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0003.05.16 Czarni Sosnowiec3 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0030.04.16 Bydgoszcz1 - 2Wrocław
13:00 13:0023.04.16 Medyk Konin5 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0017.04.16 Bydgoszcz0 - 3Wałbrzych
12:00 12:0029.03.16 Sztorm Gdańsk2 - 1Bydgoszcz
17:00 17:0024.03.16 Bydgoszcz1 - 0Biała Podlaska
17:00 17:0019.03.16 Mitech Żywiec0 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0013.03.16 Bydgoszcz1 - 2Zagłębie Lubin
11:00 11:0021.11.15 Olimpia Szczecin1 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0015.11.15 Bydgoszcz0 - 1Piaseczno
11:00 11:0008.11.15 Bydgoszcz1 - 3Górnik Łęczna
11:00 11:0031.10.15 Bydgoszcz0 - 0Czarni Sosnowiec
11:00 11:0025.10.15 Biała Podlaska0 - 0Bydgoszcz
15:00 15:0017.10.15 Wrocław2 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0003.10.15 Wałbrzych1 - 0Bydgoszcz
20:00 20:0030.09.15 Bydgoszcz0 - 4Medyk Konin
11:00 11:0026.09.15 Bydgoszcz1 - 1Sztorm Gdańsk
11:00 11:0006.09.15 Bydgoszcz0 - 3Mitech Żywiec
11:00 11:0030.08.15 Zagłębie Lubin1 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0022.08.15 Bydgoszcz3 - 0Olimpia Szczecin
15:00 15:0015.08.15 Piaseczno3 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0008.08.15 Górnik Łęczna8 - 0Bydgoszcz
16:30 16:3007.06.15 Bydgoszcz2 - 4Olimpia Szczecin
16:30 16:3004.06.15 Piaseczno0 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0031.05.15 Bydgoszcz5 - 2Stilon Gorzów
15:00 15:0023.05.15 Wrocław4 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0016.05.15 Bydgoszcz0 - 2Górnik Łęczna
13:00 13:0009.05.15 Zagłębie Lubin3 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0003.05.15 Bydgoszcz0 - 0Katowice
11:00 11:0026.04.15 Mitech Żywiec8 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0019.04.15 Bydgoszcz0 - 2Biała Podlaska
16:00 16:0012.04.15 Medyk Konin2 - 0Bydgoszcz
16:00 16:0001.04.15 Bydgoszcz0 - 0Czarni Sosnowiec
10:00 10:0025.10.14 Olimpia Szczecin1 - 1Bydgoszcz
10:00 10:0018.10.14 Bydgoszcz3 - 1Piaseczno
11:00 11:0012.10.14 Stilon Gorzów0 - 1Bydgoszcz
10:00 10:0005.10.14 Bydgoszcz1 - 3Wrocław
10:00 10:0028.09.14 Górnik Łęczna4 - 0Bydgoszcz
16:00 16:0024.09.14 Bydgoszcz1 - 7Medyk Konin
10:00 10:0021.09.14 Bydgoszcz0 - 3Zagłębie Lubin
10:00 10:0006.09.14 Katowice0 - 3Bydgoszcz
10:00 10:0031.08.14 Bydgoszcz0 - 2Mitech Żywiec
10:00 10:0024.08.14 Biała Podlaska0 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0002.08.14 Czarni Sosnowiec1 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0007.06.14 Bydgoszcz1 - 1Górnik Łęczna
13:30 13:3031.05.14 Piaseczno1 - 0Bydgoszcz
10:00 10:0025.05.14 Biała Podlaska3 - 0Bydgoszcz
01:00 01:0017.05.14 Bydgoszcz3 - 0Unia Racibórz
14:00 14:0011.05.14 Zagłębie Lubin1 - 1Bydgoszcz
10:00 10:0004.05.14 Bydgoszcz1 - 1Gol Częstochowa
10:00 10:0026.04.14 Wrocław3 - 1Bydgoszcz
16:30 16:3017.04.14 Bydgoszcz1 - 3Mitech Żywiec
15:30 15:3013.04.14 Medyk Konin6 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0027.10.13 Górnik Łęczna2 - 1Bydgoszcz
10:00 10:0020.10.13 Bydgoszcz1 - 0Piaseczno
10:00 10:0013.10.13 Bydgoszcz2 - 0Biała Podlaska
14:00 14:0005.10.13 Unia Racibórz7 - 0Bydgoszcz
10:00 10:0029.09.13 Bydgoszcz2 - 2Zagłębie Lubin
11:00 11:0014.09.13 Gol Częstochowa1 - 4Bydgoszcz
10:00 10:0008.09.13 Bydgoszcz1 - 1Wrocław
10:00 10:0031.08.13 Mitech Żywiec4 - 1Bydgoszcz
16:30 16:3027.08.13 Bydgoszcz0 - 4Medyk Konin
12:00 12:0016.06.13 Piaseczno0 - 3Bydgoszcz
01:00 01:0012.06.13 Pogoń Szczecin0 - 3Bydgoszcz
14:00 14:0008.06.13 Bydgoszcz0 - 3Górnik Łęczna
10:00 10:0019.05.13 UJ Kraków0 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0011.05.13 Bydgoszcz0 - 2Wrocław
10:00 10:0004.05.13 Mitech Żywiec3 - 0Bydgoszcz
15:00 15:0027.04.13 Bydgoszcz1 - 4Unia Racibórz
13:00 13:0020.04.13 Bydgoszcz0 - 7Medyk Konin
14:00 14:0023.03.13 Bydgoszcz1 - 2Biała Podlaska
14:00 14:0003.11.12 Bydgoszcz2 - 1Pogoń Szczecin
10:00 10:0027.10.12 Górnik Łęczna5 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0013.10.12 Bydgoszcz5 - 0Piaseczno
10:00 10:0006.10.12 Wrocław1 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0029.09.12 Bydgoszcz2 - 3Mitech Żywiec
15:00 15:0022.09.12 Unia Racibórz5 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0008.09.12 Medyk Konin3 - 2Bydgoszcz
10:00 10:0001.09.12 Bydgoszcz3 - 0UJ Kraków
14:00 14:0025.08.12 Biała Podlaska2 - 2Bydgoszcz
10:00 10:0002.06.12 Bydgoszcz1 - 3Biała Podlaska
10:00 10:0026.05.12 Wrocław0 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0019.05.12 Bydgoszcz0 - 3Medyk Konin
15:00 15:0006.05.12 Katowice0 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0028.04.12 Bydgoszcz0 - 8Unia Racibórz
10:00 10:0022.04.12 Mitech Żywiec3 - 1Bydgoszcz
14:00 14:0014.04.12 Tomaszów Mazowiecki1 - 5Bydgoszcz
14:30 14:3004.04.12 Górnik Łęczna5 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0024.03.12 Bydgoszcz0 - 3Pogoń Szczecin
11:00 11:0030.10.11 Biała Podlaska1 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0008.10.11 Bydgoszcz0 - 3Wrocław
14:00 14:0001.10.11 Medyk Konin2 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0024.09.11 Bydgoszcz0 - 0Katowice
15:00 15:0010.09.11 Unia Racibórz12 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0004.09.11 Bydgoszcz1 - 0Tomaszów Mazowiecki
11:00 11:0027.08.11 Bydgoszcz0 - 3Górnik Łęczna
15:00 15:0017.08.11 Pogoń Szczecin6 - 0Bydgoszcz
11:00 11:0013.08.11 Bydgoszcz3 - 1Mitech Żywiec
16:00 16:0008.06.19 Bydgoszcz4 - 0Raszyn
12:30 12:3001.06.19 Praga Warszawa1 - 5Bydgoszcz
14:00 14:0026.05.19 Akademia Piłkarska LG0 - 0Bydgoszcz
17:00 17:0019.05.19 Bydgoszcz2 - 1Stomil Olsztyn
14:00 14:0011.05.19 Polonia Środa Wlkp.1 - 3Bydgoszcz
17:00 17:0005.05.19 Bydgoszcz7 - 0Piastovia Piastów
-- : -- -- : --27.04.19 Kotwica Kórnik Bydgoszcz
-- : -- -- : --18.04.19 Bydgoszcz3 - 0Sztorm Gdańsk
11:00 11:0014.04.19 UKS Łódź II2 - 2Bydgoszcz
17:00 17:0024.03.19 Bydgoszcz2 - 1Górzno
11:00 11:0016.03.19 Medyk Konin II1 - 4Bydgoszcz
15:30 15:3010.11.18 Raszyn1 - 6Bydgoszcz
16:00 16:0004.11.18 Bydgoszcz1 - 0Praga Warszawa
16:00 16:0028.10.18 Bydgoszcz4 - 1Akademia Piłkarska LG
11:00 11:0021.10.18 Stomil Olsztyn3 - 2Bydgoszcz
16:00 16:0014.10.18 Bydgoszcz3 - 0Polonia Środa Wlkp.
16:00 16:0022.09.18 Piastovia Piastów2 - 3Bydgoszcz
16:00 16:0016.09.18 Bydgoszcz8 - 1Kotwica Kórnik
14:00 14:0012.09.18 Sztorm Gdańsk1 - 7Bydgoszcz
16:00 16:0009.09.18 Bydgoszcz3 - 0UKS Łódź II
11:00 11:0025.08.18 Górzno0 - 2Bydgoszcz
18:00 18:0019.08.18 Bydgoszcz1 - 0Medyk Konin II
16:00 16:0027.05.18 Raszyn0 - 7Bydgoszcz
16:00 16:0019.05.18 Bydgoszcz6 - 1Akademia Piłkarska LG
17:00 17:0006.05.18 Bydgoszcz3 - 1UKS Łódź II
14:00 14:0029.04.18 Bydgoszcz3 - 1Sztorm Gdańsk
15:00 15:0022.04.18 Medyk Konin II1 - 0Bydgoszcz
17:00 17:0015.04.18 Bydgoszcz3 - 3Stomil Olsztyn
14:00 14:0031.03.18 Polonia Poznań0 - 1Bydgoszcz
14:00 14:0025.03.18 Bydgoszcz4 - 0Tomaszów Mazowiecki
11:00 11:0004.11.17 Bydgoszcz3 - 0Raszyn
16:30 16:3028.10.17 Akademia Piłkarska LG1 - 6Bydgoszcz
01:00 01:0014.10.17 Bydgoszcz Stargard Szczeciński
11:00 11:0008.10.17 UKS Łódź II2 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0030.09.17 Sztorm Gdańsk4 - 1Bydgoszcz
17:00 17:0023.09.17 Bydgoszcz2 - 0Medyk Konin II
15:00 15:0010.09.17 Stomil Olsztyn2 - 0Bydgoszcz
17:00 17:0003.09.17 Bydgoszcz1 - 1Polonia Poznań
11:00 11:0026.08.17 Tomaszów Mazowiecki1 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0027.05.17 Praga Warszawa2 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0020.05.17 Bydgoszcz2 - 0Polonia Poznań
17:30 17:3013.05.17 UKS Łódź II1 - 1Bydgoszcz
19:00 19:0005.05.17 Bydgoszcz1 - 1Górzno
11:00 11:0029.04.17 Medyk Konin II2 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0023.04.17 Bydgoszcz10 - 0Stilon Gorzów
18:00 18:0013.04.17 Bydgoszcz0 - 0Raszyn
17:30 17:3002.04.17 Stargard Szczeciński0 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0026.03.17 Bydgoszcz0 - 0Stomil Olsztyn
13:00 13:0005.11.16 Bydgoszcz0 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0030.10.16 Polonia Poznań0 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0023.10.16 Bydgoszcz1 - 2UKS Łódź II
11:00 11:0016.10.16 Górzno2 - 1Bydgoszcz
13:00 13:0001.10.16 Bydgoszcz1 - 1Medyk Konin II
15:00 15:0025.09.16 Stilon Gorzów1 - 1Bydgoszcz
11:00 11:0010.09.16 Raszyn0 - 2Bydgoszcz
13:00 13:0004.09.16 Bydgoszcz1 - 1Stargard Szczeciński
11:00 11:0027.08.16 Stomil Olsztyn0 - 2Bydgoszcz
10:00 10:0004.06.11 Rolnik Biedrzychowice1 - 4Bydgoszcz
13:00 13:0028.05.11 Bydgoszcz3 - 0Victoria Sianów
12:00 12:0021.05.11 Tuszyn4 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0007.05.11 Bydgoszcz0 - 0Medyk Konin II
13:00 13:0030.04.11 Ostrovia Ostrówek0 - 2Bydgoszcz
16:00 16:0021.04.11 Bydgoszcz3 - 0Olimpia Szczecin
13:00 13:0016.04.11 Bydgoszcz5 - 0Unia Opole
16:00 16:0026.03.11 Polonia Poznań1 - 5Bydgoszcz
14:00 14:0020.03.11 Bydgoszcz2 - 1Zagłębie Lubin
13:00 13:0006.11.10 Bydgoszcz4 - 3Rolnik Biedrzychowice
13:00 13:0030.10.10 Victoria Sianów0 - 8Bydgoszcz
12:00 12:0016.10.10 Bydgoszcz0 - 1Tuszyn
10:00 10:0009.10.10 Medyk Konin II2 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0003.10.10 Bydgoszcz5 - 0Ostrovia Ostrówek
14:00 14:0025.09.10 Olimpia Szczecin0 - 3Bydgoszcz
10:00 10:0019.09.10 Unia Opole0 - 3Bydgoszcz
12:00 12:0004.09.10 Bydgoszcz1 - 0Polonia Poznań
12:00 12:0028.08.10 Zagłębie Lubin0 - 1Bydgoszcz
15:00 15:0009.06.10 Bydgoszcz1 - 1Katowice
16:00 16:0006.06.10 Katowice1 - 0Bydgoszcz
15:00 15:0003.06.10 Bydgoszcz2 - 0Poznaniak Poznań
12:00 12:0029.05.10 Medyk Konin II3 - 0Bydgoszcz
15:00 15:0022.05.10 Bydgoszcz4 - 0Tuszyn
13:00 13:0016.05.10 Stilon Gorzów1 - 2Bydgoszcz
14:30 14:3008.05.10 Victoria Sianów0 - 5Bydgoszcz
15:00 15:0001.05.10 Bydgoszcz5 - 0Olimpia Szczecin
16:00 16:0021.04.10 Bydgoszcz1 - 2Gryf Szczecin
01:00 01:0021.03.10 Ostrovia Ostrówek3 - 3Bydgoszcz
01:00 01:0017.10.09 Bydgoszcz3 - 1Medyk Konin II
01:00 01:0010.10.09 Tuszyn1 - 1Bydgoszcz
14:00 14:0004.10.09 Bydgoszcz0 - 1Stilon Gorzów
12:00 12:0027.09.09 Bydgoszcz8 - 1Victoria Sianów
14:00 14:0012.09.09 Olimpia Szczecin3 - 2Bydgoszcz
01:00 01:0008.09.09 Poznaniak Poznań2 - 3Bydgoszcz
15:00 15:0030.08.09 Gryf Szczecin7 - 0Bydgoszcz
15:00 15:0022.08.09 Bydgoszcz4 - 0Ostrovia Ostrówek
12:00 12:0016.03.22 Śląsk Wrocław3 - 0Bydgoszcz
17:30 17:3020.11.21 Marcus Gdynia0 - 5Bydgoszcz
19:00 19:0003.11.21 Raszyn0 - 8Bydgoszcz
16:00 16:0021.04.21 Trójka Jelna4 - 3Bydgoszcz
12:00 12:0017.03.21 Respekt Myślenice1 - 2Bydgoszcz
12:00 12:0025.11.20 Bydgoszcz3 - 2Akademia Piłkarska LG
18:30 18:3004.11.20 Praga Warszawa0 - 6Bydgoszcz
12:00 12:0020.06.20 Czarni Sosnowiec3 - 0Bydgoszcz
16:00 16:0020.02.20 Olimpia Szczecin2 - 2Bydgoszcz
14:00 14:0016.02.20 Bydgoszcz1 - 1Olimpia Szczecin
12:00 12:0030.11.19 Bydgoszcz1 - 0Rolnik Biedrzychowice
12:00 12:0023.11.19 Włocławek0 - 1Bydgoszcz
17:00 17:0017.02.19 Bydgoszcz0 - 3Czarni Sosnowiec
17:00 17:0028.11.18 Bydgoszcz*2 - 2Olimpia Szczecin
17:00 17:0024.10.18 Bydgoszcz*1 - 1Stomil Olsztyn
Joueur Position Date de naissance
Y. Karplyuk Milieu 31/03/1998 (25)
Á savoir sur: Bydgoszcz

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bydgoszcz, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med