Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bunyodkor II

À propos de Bunyodkor II

-- : -- -- : --12.11.19 Turan3 - 0Bunyodkor II
-- : -- -- : --05.11.19 Bunyodkor II2 - 1Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --28.10.19 Bunyodkor II3 - 0Andijan II
-- : -- -- : --22.10.19 Rubin2 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --15.10.19 Bunyodkor II1 - 2Chigatoy
-- : -- -- : --08.10.19 Yashnobod1 - 3Bunyodkor II
-- : -- -- : --02.10.19 Bunyodkor II0 - 0Rush-Milk
-- : -- -- : --24.09.19 Bunyodkor II3 - 3Turan
-- : -- -- : --17.09.19 Lokomotiv BFK1 - 0Bunyodkor II
-- : -- -- : --10.09.19 Andijan II0 - 1Bunyodkor II
-- : -- -- : --03.09.19 Bunyodkor II0 - 1Rubin
-- : -- -- : --27.08.19 Chigatoy1 - 1Bunyodkor II
-- : -- -- : --20.08.19 Bunyodkor II2 - 1Yashnobod
-- : -- -- : --13.08.19 Rush-Milk1 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --08.08.19 Turan2 - 0Bunyodkor II
-- : -- -- : --29.07.19 Bunyodkor II0 - 2Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --01.07.19 Bunyodkor II3 - 0Andijan II
-- : -- -- : --23.06.19 Rubin0 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --12.06.19 Bunyodkor II3 - 0Chigatoy
-- : -- -- : --04.06.19 Yashnobod2 - 4Bunyodkor II
-- : -- -- : --28.05.19 Bunyodkor II0 - 1Rush-Milk
-- : -- -- : --21.05.19 Bunyodkor II1 - 2Turan
-- : -- -- : --14.05.19 Lokomotiv BFK0 - 6Bunyodkor II
-- : -- -- : --07.05.19 Andijan II2 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --27.04.19 Bunyodkor II0 - 0Rubin
-- : -- -- : --23.04.19 Chigatoy1 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --16.04.19 Bunyodkor II2 - 2Yashnobod
-- : -- -- : --11.04.19 Rush-Milk0 - 1Bunyodkor II
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Turan Turan 62 28 19 5 4 67 23 44
2 Lokomotiv BFK Lokomotiv BFK 48 28 15 3 10 55 47 8
3 Bunyodkor II Bunyodkor II 46 28 13 7 8 44 29 15
4 Rush-Milk Rush-Milk 43 28 13 4 11 37 30 7
5 Rubin Rubin 40 28 10 10 8 36 30 6
6 Chigatoy Chigatoy 30 28 8 6 14 39 46 -7
7 Yashnobod Yashnobod 24 28 7 3 18 39 78 -39
8 Andijan II Andijan II 22 28 6 4 18 33 67 -34

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

01:00 01:0007.07.15 Kasansay3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0003.07.15 Bunyodkor II0 - 3Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:0029.06.15 Oq-tepa4 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0020.06.15 Bunyodkor II5 - 1Khotira-79
01:00 01:0013.06.15 Bunyodkor II2 - 1Yozyovon
01:00 01:0008.06.15 Uz Dong Joo0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0002.06.15 Bunyodkor II2 - 1Sementchi Kuvasoy
01:00 01:0026.05.15 Chust-Pakhtakor2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0018.05.15 Bunyodkor II0 - 2Chust-Pakhtakor
01:00 01:0013.05.15 Sementchi Kuvasoy4 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0008.05.15 Bunyodkor II0 - 1Uz Dong Joo
01:00 01:0003.05.15 Yozyovon2 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0023.04.15 Khotira-795 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0019.04.15 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa
01:00 01:0013.04.15 Pakhtakor II-Chilanzar0 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0009.04.15 Bunyodkor II1 - 2Kasansay
01:00 01:0004.04.15 NBU Osiyo3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0004.11.14 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 4Bunyodkor II
01:00 01:0026.10.14 Kasansay2 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0024.10.14 Bunyodkor II1 - 0G'ijduvon
01:00 01:0023.10.14 Chust-Pakhtakor2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0020.10.14 Lokomotiv BFK3 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0013.07.14 Oq-tepa2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0010.07.14 NBU Osiyo4 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0006.07.14 Bunyodkor II4 - 0Uz Dong Joo
01:00 01:0003.07.14 Bunyodkor II1 - 4Kokand-1912
01:00 01:0027.06.14 Chust-Pakhtakor0 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0024.06.14 Lokomotiv BFK2 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0018.06.14 Khotira-791 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0015.06.14 Kasansay1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0009.06.14 Bunyodkor II1 - 1Istiklol Toshkent
01:00 01:0006.06.14 Bunyodkor II0 - 0Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:0031.05.14 Obod1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0023.05.14 Bunyodkor II1 - 3Obod
01:00 01:0017.05.14 Pakhtakor II-Chilanzar0 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0014.05.14 Istiklol Toshkent4 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0007.05.14 Bunyodkor II4 - 4Kasansay
01:00 01:0004.05.14 Bunyodkor II0 - 2Khotira-79
01:00 01:0028.04.14 Bunyodkor II1 - 0Lokomotiv BFK
01:00 01:0025.04.14 Bunyodkor II2 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0014.04.14 Uz Dong Joo3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0011.04.14 Kokand-19121 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0006.04.14 Bunyodkor II0 - 1NBU Osiyo
01:00 01:0003.04.14 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa
01:00 01:0009.07.13 Chust-Pakhtakor3 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0006.07.13 Kasansay3 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0001.07.13 Bunyodkor II3 - 0NBU Osiyo
01:00 01:0027.06.13 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa
01:00 01:0022.06.13 Andijan3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0019.06.13 Khotira-793 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0013.06.13 Bunyodkor II1 - 3Istiklol Toshkent
01:00 01:0010.06.13 Bunyodkor II1 - 3Yangiyer
01:00 01:0005.06.13 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0002.06.13 Lokomotiv BFK2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0028.05.13 Bunyodkor II3 - 2Kokand-1912
01:00 01:0023.05.13 Kokand-19121 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0015.05.13 Bunyodkor II5 - 1Lokomotiv BFK
01:00 01:0012.05.13 Bunyodkor II1 - 3Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:0005.05.13 Yangiyer1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0002.05.13 Istiklol Toshkent0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0024.04.13 Bunyodkor II4 - 2Khotira-79
01:00 01:0021.04.13 Bunyodkor II0 - 1Andijan
01:00 01:0015.04.13 Oq-tepa4 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0012.04.13 NBU Osiyo2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0031.03.13 Bunyodkor II1 - 4Kasansay
01:00 01:0028.03.13 Bunyodkor II0 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0010.07.12 Bunyodkor II4 - 0Atlaschi
01:00 01:0007.07.12 Bunyodkor II0 - 3NBU Osiyo
01:00 01:0030.06.12 Bunyodkor II0 - 1Neftchi Tinchlik
01:00 01:0027.06.12 Bunyodkor II2 - 1Kokand-1912
01:00 01:0022.06.12 Oq-tepa4 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0019.06.12 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0010.06.12 Bunyodkor II0 - 1Yangiyer
01:00 01:0007.06.12 Bunyodkor II4 - 2Zaamin
01:00 01:0002.06.12 Kasansay1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0030.05.12 Chust-Pakhtakor3 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0025.05.12 Atlaschi0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0020.05.12 Gulistan4 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0015.05.12 Bunyodkor II1 - 2Gulistan
01:00 01:0010.05.12 Bunyodkor II0 - 2Chust-Pakhtakor
01:00 01:0007.05.12 Bunyodkor II0 - 1Kasansay
01:00 01:0003.05.12 Zaamin1 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0030.04.12 Yangiyer3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0023.04.12 Bunyodkor II0 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
12:00 12:0020.04.12 Bunyodkor II0 - 4Oq-tepa
12:00 12:0016.04.12 Kokand-19121 - 1Bunyodkor II
12:00 12:0013.04.12 Neftchi Tinchlik2 - 0Bunyodkor II
12:00 12:0006.04.12 NBU Osiyo2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0031.10.11 Xorazm1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0028.10.11 Aral Samali2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0019.10.11 Bunyodkor II2 - 0YoShLIK Kasan
01:00 01:0016.10.11 Bunyodkor II2 - 0Termez Surkhon
01:00 01:0009.10.11 Mash'al II2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0006.10.11 Khiva2 - 4Bunyodkor II
01:00 01:0028.09.11 Bunyodkor II0 - 0Registan
01:00 01:0025.09.11 Bunyodkor II1 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:0018.09.11 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0015.09.11 Registan3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0007.09.11 Bunyodkor II1 - 2Khiva
01:00 01:0004.09.11 Bunyodkor II0 - 1Mash'al II
01:00 01:0026.08.11 Termez Surkhon6 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0023.08.11 YoShLIK Kasan4 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0014.08.11 Bunyodkor II1 - 1Aral Samali
01:00 01:0011.08.11 Bunyodkor II1 - 2Xorazm
01:00 01:0014.07.11 Bunyodkor II5 - 1Oq-tepa
01:00 01:0010.07.11 Bunyodkor II4 - 0Durmen-Sport
01:00 01:0006.07.11 Bunyodkor II0 - 2Lokomotiv
01:00 01:0002.07.11 Bunyodkor II1 - 3Gulistan
01:00 01:0029.06.11 Bunyodkor II1 - 1Yangiyer
01:00 01:0021.06.11 Kasansay2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0018.06.11 Imkon Oltiariq0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0012.06.11 Bunyodkor II4 - 1Atlaschi
01:00 01:0008.06.11 Bunyodkor II2 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0003.06.11 Spartak Tashkent1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0031.05.11 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0026.05.11 Bunyodkor II1 - 0NBU Osiyo
01:00 01:0022.05.11 Bunyodkor II1 - 2Spartak Tashkent
01:00 01:0015.05.11 Chust-Pakhtakor4 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0012.05.11 Atlaschi2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0003.05.11 Oq-tepa1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0024.04.11 Bunyodkor II1 - 1Imkon Oltiariq
01:00 01:0021.04.11 Bunyodkor II1 - 2Kasansay
01:00 01:0013.04.11 Yangiyer0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0010.04.11 Gulistan0 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0003.04.11 Lokomotiv4 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0031.03.11 Durmen-Sport2 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0011.07.10 Imkon Oltiariq3 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0008.07.10 Oq-tepa2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0004.07.10 Shaykhantokhur1 - 4Bunyodkor II
01:00 01:0030.06.10 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0025.06.10 Bunyodkor II0 - 1Lokomotiv BFK
01:00 01:0022.06.10 Bunyodkor II3 - 1Durmen-Sport
01:00 01:0014.06.10 Spartak Tashkent0 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0003.06.10 Atlaschi2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0031.05.10 Chust-Pakhtakor1 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0026.05.10 Bunyodkor II0 - 0Kasansay
01:00 01:0023.05.10 Bunyodkor II3 - 2Rush-Milk
01:00 01:0017.05.10 Rush-Milk1 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0014.05.10 Kasansay2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0007.05.10 Bunyodkor II4 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0004.05.10 Bunyodkor II5 - 0Atlaschi
01:00 01:0029.04.10 Bunyodkor II1 - 3Spartak Tashkent
01:00 01:0023.04.10 Durmen-Sport2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0020.04.10 Lokomotiv BFK2 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0014.04.10 Bunyodkor II1 - 1NBU Osiyo
01:00 01:0011.04.10 Bunyodkor II0 - 2Shaykhantokhur
01:00 01:0004.04.10 Bunyodkor II1 - 3Oq-tepa
01:00 01:0001.04.10 Bunyodkor II0 - 0Imkon Oltiariq
01:00 01:0030.10.09 Nasaf II0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0027.10.09 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0019.10.09 Bunyodkor II0 - 0Mash'al II
01:00 01:0017.10.09 Bunyodkor II3 - 0Aral Samali
01:00 01:0009.10.09 Dinamo Qarshi1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0004.10.09 Termez Surkhon3 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0027.09.09 Bunyodkor II4 - 1Mehnat
01:00 01:0025.09.09 Bunyodkor II2 - 1Spartak Tashkent
01:00 01:0003.09.09 Bunyodkor II5 - 1Zarafshon
01:00 01:0022.08.09 Bunyodkor II1 - 0Shurchi
01:00 01:0016.08.09 Rush-Milk2 - 4Bunyodkor II
01:00 01:0016.08.09 Bunyodkor II2 - 1NBU Osiyo
01:00 01:0012.08.09 Bunyodkor II4 - 0Shaykhantokhur
01:00 01:0028.06.09 Rush-Milk1 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0018.06.09 NBU Osiyo0 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0014.06.09 Shaykhantokhur0 - 1Bunyodkor II
01:00 01:0011.06.09 Zarafshon3 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0007.06.09 Shurchi2 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0006.05.09 Spartak Tashkent1 - 3Bunyodkor II
01:00 01:0003.05.09 Mehnat0 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0026.04.09 Bunyodkor II2 - 0Termez Surkhon
01:00 01:0023.04.09 Bunyodkor II4 - 0Dinamo Qarshi
01:00 01:0015.04.09 Aral Samali3 - 2Bunyodkor II
01:00 01:0012.04.09 Mash'al II1 - 0Bunyodkor II
01:00 01:0005.04.09 Bunyodkor II2 - 0Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:0002.04.09 Bunyodkor II2 - 0Nasaf II
10:00 10:0014.02.15 Bunyodkor II0 - 1Obod
10:00 10:0012.02.15 Bunyodkor II4 - 1AGMK
07:00 07:0010.02.15 Pakhtakor1 - 4Bunyodkor II
10:00 10:0008.02.15 Sogdiana4 - 3Bunyodkor II
09:30 09:3014.02.14 Bunyodkor II0 - 1Dinamo Samarqand
07:00 07:0012.02.14 Kokand-19123 - 0Bunyodkor II
10:00 10:0010.02.14 Sogdiana3 - 1Bunyodkor II
14:00 14:0029.04.15 Bunyodkor II3 - 5Metalourg
01:00 01:0001.04.15 Bunyodkor II2 - 1Chust-Pakhtakor
13:30 13:3019.04.14 Bunyodkor II0 - 3Nasaf
01:00 01:0030.03.14 Bunyodkor II5 - 2Obod
12:00 12:0030.03.12 Bunyodkor II1 - 3Navbahor
12:00 12:0027.03.10 Bunyodkor II1 - 2AGMK
Á savoir sur: Bunyodkor II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bunyodkor II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med