Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BSC Süd 05

À propos de BSC Süd 05

15:00 15:0023.06.23 BSC Süd 05 Eintracht Oranienburg
15:00 15:0017.06.23 Victoria Seelow BSC Süd 05
15:00 15:0010.06.23 BSC Süd 05 Werderaner Viktoria
14:00 14:0004.06.23 Grün-Weiß Lübben BSC Süd 05
15:00 15:0020.05.23 BSC Süd 05 Union Klosterfelde
15:00 15:0013.05.23 Falkensee-Finkenkrug BSC Süd 05
15:00 15:0006.05.23 BSC Süd 05 Zehdenick
15:00 15:0029.04.23 Sachsenhausen BSC Süd 05
15:00 15:0022.04.23 BSC Süd 05 Germania Schöneiche
15:00 15:0015.04.23 Petershagen-Eggersdorf BSC Süd 05
15:00 15:0008.04.23 Eintracht Oranienburg BSC Süd 05
15:00 15:0001.04.23 BSC Süd 05 Grün-Weiß Ahrensfelde
15:00 15:0025.03.23 BSC Süd 05 Victoria Seelow
15:00 15:0018.03.23 BSC Süd 05 Einheit Bernau
15:00 15:0011.03.23 BSC Süd 05 Frankonia Wernsdorf
15:00 15:0004.03.23 BSC Süd 05 Preussen Eberswalde
13:00 13:0025.02.23 BSC Süd 05 Altlüdersdorf
14:00 14:0018.02.23 Werderaner Viktoria BSC Süd 05
14:00 14:0011.02.23 BSC Süd 05 Grün-Weiß Lübben
14:00 14:0012.11.22 Union Klosterfelde1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0005.11.22 BSC Süd 050 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0029.10.22 Zehdenick1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0022.10.22 BSC Süd 052 - 3Sachsenhausen
14:00 14:0015.10.22 Germania Schöneiche3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0008.10.22 BSC Süd 051 - 1Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:0001.10.22 Grün-Weiß Ahrensfelde1 - 0BSC Süd 05
15:00 15:0017.09.22 Einheit Bernau3 - 0BSC Süd 05
15:00 15:0010.09.22 Frankonia Wernsdorf0 - 1BSC Süd 05
18:00 18:0027.08.22 Preussen Eberswalde2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0021.08.22 Altlüdersdorf0 - 5BSC Süd 05
Brandenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Germania Schöneiche Germania Schöneiche 31 14 9 4 1 37 13 24
2 Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 28 15 9 1 5 23 16 7
3 Preussen Eberswalde Preussen Eberswalde 25 15 7 4 4 30 20 10
4 Sachsenhausen Sachsenhausen 23 12 7 2 3 29 19 10
5 Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 22 13 6 4 3 24 16 8
6 Werderaner Viktoria Werderaner Viktoria 22 12 6 4 2 18 11 7
7 Union Klosterfelde Union Klosterfelde 21 13 6 3 4 23 21 2
8 Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Lübben 19 13 5 4 4 30 21 9
9 Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eggersdorf 18 13 5 3 5 17 21 -4
10 Einheit Bernau Einheit Bernau 15 13 3 6 4 16 16 0
11 Victoria Seelow Victoria Seelow 15 13 4 3 6 21 27 -6
12 Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkrug 13 13 3 4 6 14 27 -13
13 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 13 14 4 1 9 14 29 -15
14 Frankonia Wernsdorf Frankonia Wernsdorf 12 15 4 0 11 31 50 -19
15 BSC Süd 05 BSC Süd 05 9 11 2 3 6 11 15 -4
16 Zehdenick Zehdenick 8 13 2 2 9 14 30 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0015.01.22 Germania Halberstadt1 - 0BSC Süd 05
19:00 19:0012.01.22 Sparta Lichtenberg0 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0008.01.22 Optik Rathenow6 - 3BSC Süd 05
19:00 19:0003.08.21 Croatia Berlin3 - 1BSC Süd 05
19:00 19:0029.07.21 Schöneberg0 - 3BSC Süd 05
19:00 19:0021.07.21 BSC Süd 050 - 3Werderaner Viktoria
19:00 19:0015.07.21 BSC Süd 053 - 0Brandenburg 03
13:00 13:0003.07.21 Energie Cottbus9 - 0BSC Süd 05
19:15 19:1517.08.20 Teltower0 - 4BSC Süd 05
10:00 10:0009.08.20 BSC Süd 05 Lichtenberg
18:30 18:3004.08.20 Optik Rathenow2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0001.08.20 Ludwigsfelder FC0 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0019.07.20 BSC Süd 050 - 2Tennis Borussia
13:00 13:0015.02.20 Optik Rathenow2 - 1BSC Süd 05
18:30 18:3016.01.19 Optik Rathenow2 - 1BSC Süd 05
12:30 12:3012.01.19 BSC Süd 050 - 1Altglienicke
14:00 14:0014.07.18 BFC Dynamo2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3030.06.18 BSC Süd 050 - 6Magdebourg
19:00 19:0024.01.18 Babelsberg8 - 0BSC Süd 05
19:30 19:3010.11.17 Luckenwalde BSC Süd 05
18:30 18:3012.07.17 BSC Süd 052 - 2Babelsberg
18:30 18:3012.01.17 Babelsberg4 - 0BSC Süd 05
19:30 19:3005.02.14 Babelsberg2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0018.06.22 Mecklenburg Schwerin1 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0012.06.22 BSC Süd 052 - 4Staaken
14:00 14:0012.06.22 BSC Süd 05 Neustrelitz
14:00 14:0005.06.22 Greifswalder SV BSC Süd 05
14:00 14:0004.06.22 Hertha Zehlendorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0029.05.22 BSC Süd 051 - 2Victoria Seelow
14:00 14:0029.05.22 Torgelower SV Greif BSC Süd 05
14:00 14:0022.05.22 BSC Süd 05 CFC Hertha
14:00 14:0021.05.22 BSC Süd 051 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:0014.05.22 BSC Süd 050 - 2RSV Eintracht
14:00 14:0008.05.22 Eintracht Mahlsdorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0001.05.22 BSC Süd 050 - 3Stern
19:30 19:3022.04.22 MSV 1919 Neuruppin1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0017.04.22 BSC Süd 050 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0009.04.22 Blau-Weiß 90 Berlin2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0002.04.22 BSC Süd 053 - 0Lok Stendal
14:00 14:0027.03.22 BSC Süd 051 - 1Pampow
14:00 14:0019.03.22 Hansa Rostock II0 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0012.03.22 BSC Süd 050 - 2Rostocker FC
13:30 13:3027.02.22 Neustrelitz1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3013.02.22 BSC Süd 050 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:0006.02.22 CFC Hertha2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3029.01.22 BSC Süd 051 - 2Mecklenburg Schwerin
14:00 14:0006.11.21 Staaken2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3030.10.21 BSC Süd 052 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:0024.10.21 Victoria Seelow2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0016.10.21 Ludwigsfelder FC1 - 2BSC Süd 05
15:00 15:0009.10.21 Pampow1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.10.21 RSV Eintracht2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0025.09.21 BSC Süd 050 - 2Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:0019.09.21 Stern2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0011.09.21 BSC Süd 051 - 1MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:0022.08.21 BSC Süd 050 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
18:30 18:3018.08.21 Lok Stendal2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0015.08.21 BSC Süd 051 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:0008.08.21 Rostocker FC2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0013.06.21 Hertha Zehlendorf BSC Süd 05
14:00 14:0006.06.21 BSC Süd 05 Pampow
14:00 14:0030.05.21 Victoria Seelow BSC Süd 05
14:00 14:0016.05.21 BSC Süd 05 Stern
14:00 14:0009.05.21 Blau-Weiß 90 Berlin BSC Süd 05
14:00 14:0002.05.21 Strausberg BSC Süd 05
14:00 14:0025.04.21 BSC Süd 05 Staaken
14:00 14:0018.04.21 CFC Hertha BSC Süd 05
14:00 14:0011.04.21 BSC Süd 05 Hansa Rostock II
14:00 14:0004.04.21 Lok Stendal BSC Süd 05
14:00 14:0021.03.21 BSC Süd 05 Torgelower SV Greif
14:00 14:0007.03.21 BSC Süd 05 RSV Eintracht
14:00 14:0028.02.21 Neustrelitz BSC Süd 05
13:00 13:0021.02.21 BSC Süd 05 SV Tasmania 1973
13:00 13:0014.02.21 Greifswalder SV BSC Süd 05
13:00 13:0007.02.21 BSC Süd 05 Rostocker FC
13:00 13:0030.01.21 BSC Süd 05 Hertha Zehlendorf
13:00 13:0019.12.20 Pampow BSC Süd 05
13:00 13:0012.12.20 BSC Süd 05 Victoria Seelow
13:00 13:0006.12.20 Stern BSC Süd 05
13:00 13:0028.11.20 BSC Süd 05 Blau-Weiß 90 Berlin
13:30 13:3021.11.20 BSC Süd 05 Strausberg
14:00 14:0007.11.20 Staaken BSC Süd 05
13:30 13:3001.11.20 BSC Süd 051 - 4CFC Hertha
14:00 14:0025.10.20 Hansa Rostock II4 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0017.10.20 BSC Süd 051 - 1Lok Stendal
14:00 14:0003.10.20 Torgelower SV Greif5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0019.09.20 RSV Eintracht2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0005.09.20 BSC Süd 052 - 1Neustrelitz
14:00 14:0030.08.20 SV Tasmania 19733 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0022.08.20 BSC Süd 050 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0015.08.20 Rostocker FC2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0006.06.20 BSC Süd 05 Lok Stendal
14:00 14:0031.05.20 Blau-Weiß 90 Berlin BSC Süd 05
14:00 14:0017.05.20 BSC Süd 05 Torgelower SV Greif
14:00 14:0010.05.20 BSC Süd 05 Staaken
14:00 14:0002.05.20 Hansa Rostock II BSC Süd 05
14:00 14:0026.04.20 BSC Süd 05 Strausberg
14:00 14:0019.04.20 SV Tasmania 1973 BSC Süd 05
14:00 14:0011.04.20 BSC Süd 05 Pampow
14:00 14:0005.04.20 Greifswalder SV BSC Süd 05
14:00 14:0029.03.20 BSC Süd 05 Victoria Seelow
14:00 14:0021.03.20 BSC Süd 05 Hertha Zehlendorf
14:00 14:0014.03.20 Tennis Borussia BSC Süd 05
14:00 14:0001.03.20 CFC Hertha0 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0022.02.20 BSC Süd 051 - 4Neustrelitz
13:00 13:0008.12.19 Lok Stendal1 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0030.11.19 BSC Süd 051 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
13:30 13:3023.11.19 Torgelower SV Greif2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3016.11.19 Ludwigsfelder FC6 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0009.11.19 Staaken2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3003.11.19 BSC Süd 050 - 0Hansa Rostock II
13:30 13:3026.10.19 Strausberg0 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0020.10.19 BSC Süd 050 - 4SV Tasmania 1973
14:00 14:0005.10.19 Pampow3 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0028.09.19 BSC Süd 050 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0021.09.19 Hertha Zehlendorf3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0014.09.19 BSC Süd 050 - 2Tennis Borussia
14:00 14:0001.09.19 Victoria Seelow1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0024.08.19 BSC Süd 052 - 1CFC Hertha
13:30 13:3018.08.19 Neustrelitz2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0004.08.19 BSC Süd 051 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:0008.06.19 BSC Süd 052 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:0002.06.19 Neustrelitz1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0018.05.19 BSC Süd 053 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:0012.05.19 CFC Hertha4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0004.05.19 BSC Süd 056 - 0Strausberg
19:30 19:3026.04.19 Tennis Borussia4 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0020.04.19 BSC Süd 053 - 2Lok Stendal
14:00 14:0014.04.19 Staaken3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0007.04.19 BSC Süd 051 - 5Blau-Weiß 90 Berlin
15:00 15:0030.03.19 Malchower SV0 - 5BSC Süd 05
14:00 14:0016.03.19 BSC Süd 051 - 0Anker Wismar
13:30 13:3009.03.19 Lichtenberg3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.03.19 BSC Süd 054 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:0024.02.19 Hertha Zehlendorf1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0008.12.18 BSC Süd 050 - 4Greifswalder SV
13:00 13:0002.12.18 Hansa Rostock II1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3024.11.18 BSC Süd 057 - 2Neustrelitz
13:30 13:3010.11.18 Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3003.11.18 BSC Süd 050 - 2CFC Hertha
14:00 14:0028.10.18 Strausberg3 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0020.10.18 BSC Süd 051 - 2Tennis Borussia
14:00 14:0007.10.18 Lok Stendal4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0003.10.18 BSC Süd 054 - 4Staaken
14:30 14:3030.09.18 Blau-Weiß 90 Berlin0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0022.09.18 BSC Süd 051 - 0Malchower SV
14:00 14:0015.09.18 Anker Wismar1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0001.09.18 BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
15:00 15:0025.08.18 Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0012.08.18 BSC Süd 050 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:0004.08.18 Greifswalder SV3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0003.06.18 BSC Süd 054 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:0027.05.18 Victoria Seelow0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0019.05.18 BSC Süd 052 - 2Malchower SV
14:00 14:0012.05.18 Mecklenburg Schwerin1 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0006.05.18 BSC Süd 050 - 3Strausberg
14:00 14:0001.05.18 BSC Süd 050 - 2Anker Wismar
14:00 14:0021.04.18 BSC Süd 052 - 01. FC Frankfurt
14:00 14:0014.04.18 Torgelower SV Greif1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0007.04.18 BSC Süd 052 - 0Optik Rathenow
14:00 14:0002.04.18 BSC Süd 051 - 1Altlüdersdorf
13:30 13:3030.03.18 Lichtenberg3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0025.03.18 BSC Süd 053 - 0CFC Hertha
14:00 14:0004.03.18 Staaken3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0018.02.18 Hertha Zehlendorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0010.02.18 Tennis Borussia2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0017.12.17 Hansa Rostock II2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0009.12.17 Grün-Weiß Brieselang3 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0003.12.17 BSC Süd 053 - 1Victoria Seelow
14:00 14:0025.11.17 Malchower SV5 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3018.11.17 BSC Süd 053 - 1Mecklenburg Schwerin
13:30 13:3005.11.17 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0028.10.17 1. FC Frankfurt0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0021.10.17 BSC Süd 052 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:0014.10.17 Optik Rathenow3 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3003.10.17 BSC Süd 051 - 1Lichtenberg
14:00 14:0030.09.17 Anker Wismar2 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0024.09.17 Altlüdersdorf2 - 5BSC Süd 05
14:00 14:0016.09.17 BSC Süd 052 - 0Staaken
14:00 14:0010.09.17 CFC Hertha0 - 7BSC Süd 05
14:00 14:0026.08.17 BSC Süd 051 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:0019.08.17 BSC Süd 053 - 1Tennis Borussia
14:00 14:0006.08.17 BSC Süd 051 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:0003.06.17 BSC Süd 052 - 1Plauen
14:00 14:0028.05.17 Barleben5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0021.05.17 Merseburg2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0013.05.17 BSC Süd 051 - 1International Leipzig
14:00 14:0006.05.17 Chemie Leipzig3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0030.04.17 BSC Süd 051 - 1VfL Halle
13:30 13:3022.04.17 Askania Bernburg1 - 0BSC Süd 05
18:30 18:3019.04.17 BSC Süd 055 - 1Barleben
14:00 14:0015.04.17 BSC Süd 050 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:0009.04.17 Einheit Rudolstadt6 - 1BSC Süd 05
18:00 18:0005.04.17 BSC Süd 053 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:0001.04.17 BSC Süd 050 - 1Markranstädt
14:00 14:0026.03.17 Plauen1 - 1BSC Süd 05
11:30 11:3019.03.17 Carl Zeiss Jena II5 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0011.03.17 BSC Süd 051 - 0Schott Jena
14:00 14:0004.03.17 Union Sandersdorf4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0019.02.17 Wismut Gera1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0026.11.16 BSC Süd 051 - 2Merseburg
13:30 13:3019.11.16 International Leipzig2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3005.11.16 BSC Süd 051 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:0029.10.16 VfL Halle1 - 4BSC Süd 05
14:00 14:0022.10.16 BSC Süd 050 - 2Askania Bernburg
14:00 14:0015.10.16 Bischofswerdaer FV1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0001.10.16 BSC Süd 052 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:0025.09.16 Markranstädt0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0018.09.16 BSC Süd 051 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0010.09.16 Schott Jena0 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0027.08.16 BSC Süd 052 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0014.08.16 Germania Halberstadt2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0007.08.16 BSC Süd 051 - 1Wismut Gera
14:00 14:0012.06.16 BSC Süd 050 - 4Neubrandenbourg 04
14:00 14:0005.06.16 Hertha Zehlendorf4 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0021.05.16 BSC Süd 053 - 2Victoria Seelow
14:00 14:0015.05.16 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0007.05.16 BSC Süd 052 - 1Lichtenberg
14:00 14:0001.05.16 BSC Süd 051 - 6Union Fürstenwalde
14:00 14:0023.04.16 Anker Wismar0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0016.04.16 BSC Süd 052 - 0Malchower SV
14:00 14:0010.04.16 Tennis Borussia2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.04.16 BSC Süd 051 - 1Strausberg
14:00 14:0026.03.16 BSC Süd 051 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:0020.03.16 Hansa Rostock II5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.03.16 BSC Süd 051 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0006.03.16 Hürtürkel2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0027.02.16 BSC Süd 053 - 11. FC Frankfurt
14:00 14:0021.02.16 CFC Hertha3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0012.12.15 Neubrandenbourg 042 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0005.12.15 BSC Süd 050 - 4Hertha Zehlendorf
13:30 13:3029.11.15 Victoria Seelow2 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3007.11.15 Lichtenberg2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3001.11.15 Union Fürstenwalde2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0025.10.15 BSC Süd 053 - 2Anker Wismar
14:00 14:0017.10.15 Malchower SV5 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0003.10.15 BSC Süd 050 - 1Tennis Borussia
14:00 14:0027.09.15 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0020.09.15 BSC Süd 051 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:0012.09.15 Germania Schöneiche1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0030.08.15 BSC Süd 053 - 1Hürtürkel
15:00 15:0022.08.15 1. FC Frankfurt1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0015.08.15 BSC Süd 052 - 1CFC Hertha
14:00 14:0014.06.15 Pommern Greifswald1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0007.06.15 BSC Süd 051 - 4Altlüdersdorf
14:00 14:0023.05.15 Waren4 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0017.05.15 BSC Süd 053 - 0Hürtürkel
14:00 14:0010.05.15 Strausberg3 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0002.05.15 BSC Süd 050 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0026.04.15 Neubrandenbourg 041 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0019.04.15 BSC Süd 052 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:0011.04.15 Lichtenberg2 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0006.04.15 Union Fürstenwalde3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0028.03.15 BSC Süd 051 - 1Malchower SV
14:00 14:0021.03.15 Optik Rathenow3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0014.03.15 BSC Süd 052 - 3Hertha Zehlendorf
15:00 15:0007.03.15 Luckenwalde2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0028.02.15 BSC Süd 051 - 1FC Schonberg 95
13:00 13:0006.12.14 BSC Süd 055 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:0030.11.14 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
13:30 13:3022.11.14 BSC Süd 054 - 0Waren
13:30 13:3009.11.14 Hürtürkel2 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3001.11.14 BSC Süd 052 - 0Strausberg
13:00 13:0025.10.14 Germania Schöneiche2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0018.10.14 BSC Süd 053 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0005.10.14 Hansa Rostock II2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0027.09.14 BSC Süd 051 - 3Lichtenberg
13:00 13:0021.09.14 BSC Süd 050 - 2Union Fürstenwalde
14:00 14:0013.09.14 Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0030.08.14 BSC Süd 051 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0024.08.14 Hertha Zehlendorf2 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0009.08.14 BSC Süd 050 - 4Luckenwalde
13:00 13:0002.08.14 FC Schonberg 955 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0008.06.14 Neubrandenbourg 043 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0001.06.14 BSC Süd 050 - 2BFC Dynamo
13:00 13:0024.05.14 BSC Süd 052 - 2Waltersdorf
13:00 13:0018.05.14 Pommern Greifswald1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0010.05.14 BSC Süd 052 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:0003.05.14 Lichtenberg0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0027.04.14 BSC Süd 052 - 1Hansa Rostock II
13:00 13:0019.04.14 FC Schonberg 951 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0012.04.14 BSC Süd 051 - 1Altglienicke
13:00 13:0006.04.14 Union Fürstenwalde5 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0029.03.14 BSC Süd 050 - 2Hürtürkel
14:00 14:0022.03.14 Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0016.03.14 BSC Süd 050 - 0Malchower SV
14:00 14:0008.03.14 Luckenwalde1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.03.14 BSC Süd 053 - 1Strausberg
13:00 13:0007.12.13 BSC Süd 052 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0030.11.13 BFC Dynamo2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3023.11.13 Waltersdorf1 - 2BSC Süd 05
13:30 13:3009.11.13 BSC Süd 051 - 0Pommern Greifswald
13:30 13:3002.11.13 Torgelower SV Greif1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0026.10.13 BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
13:00 13:0020.10.13 Hansa Rostock II4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0005.10.13 BSC Süd 052 - 1FC Schonberg 95
13:30 13:3028.09.13 Altglienicke1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0022.09.13 BSC Süd 052 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:0015.09.13 Hürtürkel1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0031.08.13 BSC Süd 052 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:0024.08.13 Malchower SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0017.08.13 BSC Süd 051 - 1Luckenwalde
13:00 13:0011.08.13 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0009.06.13 BSC Süd 053 - 2Waltersdorf
13:00 13:0002.06.13 Altlüdersdorf3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0025.05.13 BSC Süd 054 - 2Waren
18:00 18:0017.05.13 Lichterfelder FC2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0012.05.13 BSC Süd 051 - 4Hansa Rostock II
13:00 13:0009.05.13 Anker Wismar4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0004.05.13 Altglienicke6 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0001.05.13 Neubrandenbourg 042 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0027.04.13 BSC Süd 052 - 2Lichtenberg
17:30 17:3024.04.13 BSC Süd 051 - 1BFC Viktoria 1889
13:00 13:0021.04.13 Union Fürstenwalde3 - 0BSC Süd 05
17:30 17:3017.04.13 BSC Süd 051 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:0013.04.13 BSC Süd 053 - 4Luckenwalde
18:30 18:3005.04.13 Malchower SV2 - 2BSC Süd 05
18:30 18:3002.04.13 Waltersdorf2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0009.03.13 BSC Süd 051 - 1Pommern Greifswald
14:00 14:0003.03.13 BSC Süd 050 - 0BFC Dynamo
13:30 13:3024.11.12 Waren2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3017.11.12 BSC Süd 050 - 3Lichterfelder FC
13:30 13:3011.11.12 Hansa Rostock II0 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3004.11.12 BSC Süd 053 - 1Altglienicke
13:00 13:0027.10.12 Lichtenberg1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0021.10.12 BSC Süd 053 - 2Union Fürstenwalde
13:00 13:0006.10.12 Luckenwalde6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0029.09.12 BSC Süd 053 - 1Malchower SV
13:00 13:0023.09.12 BFC Viktoria 18893 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0015.09.12 BSC Süd 050 - 4Anker Wismar
13:00 13:0002.09.12 Pommern Greifswald2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0026.08.12 BFC Dynamo3 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.08.12 BSC Süd 050 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:0020.05.12 Türkiyemspor BSC Süd 05
13:00 13:0013.05.12 BSC Süd 051 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:0006.05.12 BSC Süd 051 - 3Union Berlin II
13:00 13:0001.05.12 BSC Süd 051 - 2Union Fürstenwalde
13:00 13:0028.04.12 Germania Schöneiche4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0021.04.12 BSC Süd 050 - 0Hansa Rostock II
13:00 13:0014.04.12 Optik Rathenow4 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0007.04.12 BSC Süd 052 - 0Anker Wismar
13:00 13:0031.03.12 BSC Süd 051 - 5BFC Dynamo
15:00 15:0024.03.12 Malchower SV2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0017.03.12 BSC Süd 053 - 4Neustrelitz
19:00 19:0009.03.12 Lichterfelder FC0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0003.03.12 BSC Süd 050 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:0025.02.12 Neubrandenbourg 040 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.02.12 BFC Viktoria 18895 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0003.12.11 BSC Süd 05 Türkiyemspor
13:30 13:3026.11.11 Torgelower SV Greif3 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3020.11.11 Union Berlin II4 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3005.11.11 BSC Süd 050 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:0030.10.11 Hansa Rostock II5 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0022.10.11 BSC Süd 050 - 2Optik Rathenow
13:00 13:0016.10.11 BFC Dynamo3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0001.10.11 BSC Süd 051 - 6Malchower SV
13:00 13:0024.09.11 Neustrelitz6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0017.09.11 BSC Süd 054 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:0011.09.11 Altlüdersdorf4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0027.08.11 BSC Süd 052 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0021.08.11 Union Fürstenwalde2 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0013.08.11 BSC Süd 051 - 1BFC Viktoria 1889
13:00 13:0006.08.11 Anker Wismar1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0029.05.11 Neustrelitz2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0022.05.11 BSC Süd 050 - 2Germania Schöneiche
13:00 13:0014.05.11 BFC Dynamo3 - 1BSC Süd 05
17:30 17:3011.05.11 BSC Süd 050 - 1Neustrelitz
13:00 13:0007.05.11 BSC Süd 051 - 5Malchower SV
17:30 17:3004.05.11 BSC Süd 053 - 1Tennis Borussia
17:30 17:3029.04.11 Reinickendorfer Füchse2 - 3BSC Süd 05
17:15 17:1520.04.11 Germania Schöneiche1 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0016.04.11 BSC Süd 052 - 1Anker Wismar
13:00 13:0010.04.11 BAK '071 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0003.04.11 BSC Süd 050 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:0020.03.11 Hansa Rostock II3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0013.03.11 BSC Süd 051 - 1Union Berlin II
14:00 14:0005.03.11 Torgelower SV Greif5 - 1BSC Süd 05
19:00 19:0025.02.11 BSC Süd 052 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:0019.02.11 Lichterfelder FC1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.02.11 Optik Rathenow3 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3013.11.10 BSC Süd 051 - 0BFC Dynamo
19:30 19:3005.11.10 Malchower SV1 - 2BSC Süd 05
12:30 12:3030.10.10 BSC Süd 053 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0023.10.10 Anker Wismar1 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0016.10.10 BSC Süd 050 - 0BAK '07
13:00 13:0003.10.10 Altlüdersdorf1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0026.09.10 BSC Süd 052 - 3Hansa Rostock II
13:00 13:0018.09.10 Union Berlin II0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.09.10 BSC Süd 050 - 5Torgelower SV Greif
13:00 13:0005.09.10 Ludwigsfelder FC2 - 5BSC Süd 05
13:00 13:0028.08.10 BSC Süd 054 - 1Lichterfelder FC
17:30 17:3020.08.10 BSC Süd 053 - 0Optik Rathenow
18:30 18:3006.08.10 Tennis Borussia2 - 5BSC Süd 05
13:00 13:0029.05.10 Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0022.05.10 BSC Süd 052 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:0015.05.10 Luckenwalde0 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0008.05.10 BSC Süd 054 - 2Lichterfelder FC
17:30 17:3005.05.10 BSC Süd 051 - 1BFC Dynamo
18:00 18:0030.04.10 Falkensee-Finkenkrug1 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0024.04.10 BSC Süd 051 - 0Reinickendorfer Füchse
17:15 17:1520.04.10 BSC Süd 051 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:0017.04.10 Energie Cottbus II0 - 0BSC Süd 05
17:00 17:0014.04.10 Germania Schöneiche0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.04.10 Neustrelitz1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0005.04.10 BSC Süd 053 - 0BAK '07
16:30 16:3001.04.10 BSC Süd 051 - 1Optik Rathenow
13:00 13:0028.03.10 BSC Süd 054 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0021.03.10 Lichtenrader BC0 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0005.12.09 BSC Süd 051 - 3Malchower SV
13:00 13:0028.11.09 Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0021.11.09 BSC Süd 053 - 1Luckenwalde
19:30 19:3006.11.09 Lichterfelder FC2 - 3BSC Süd 05
13:30 13:3031.10.09 BSC Süd 052 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0025.10.09 Reinickendorfer Füchse2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0017.10.09 BSC Süd 052 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:0003.10.09 BSC Süd 051 - 2Neustrelitz
13:00 13:0027.09.09 Greifswalder SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0020.09.09 BSC Süd 052 - 3Lichtenrader BC
13:00 13:0012.09.09 Ludwigsfelder FC1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0030.08.09 BFC Dynamo3 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0023.08.09 BAK '072 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0015.08.09 BSC Süd 052 - 1Germania Schöneiche
17:30 17:3007.08.09 Optik Rathenow1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0007.06.09 BSC Süd 056 - 1Bentwisch
13:00 13:0031.05.09 Tennis Borussia3 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0023.05.09 BSC Süd 054 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:0016.05.09 Optik Rathenow0 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0009.05.09 BSC Süd 053 - 2Neustrelitz
13:00 13:0003.05.09 Germania Schöneiche0 - 1BSC Süd 05
17:00 17:0029.04.09 BSC Süd 052 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:0025.04.09 BSC Süd 053 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0018.04.09 BFC Preussen5 - 1BSC Süd 05
17:00 17:0009.04.09 Ludwigsfelder FC2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0004.04.09 BSC Süd 052 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0029.03.09 BAK '071 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0021.03.09 BSC Süd 052 - 2Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0014.03.09 BFC Dynamo2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0008.03.09 BSC Süd 053 - 0Spandauer SV
13:00 13:0021.12.08 Lichterfelder FC0 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0006.12.08 Bentwisch4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0029.11.08 BSC Süd 051 - 2Tennis Borussia
13:30 13:3015.11.08 BSC Süd 051 - 2Optik Rathenow
14:00 14:0009.11.08 Neustrelitz2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0001.11.08 BSC Süd 051 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0026.10.08 Reinickendorfer Füchse3 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0018.10.08 BSC Süd 050 - 2BFC Preussen
13:00 13:0005.10.08 Greifswalder SV4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0027.09.08 BSC Süd 053 - 1BAK '07
18:00 18:0019.09.08 Falkensee-Finkenkrug1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0014.09.08 BSC Süd 050 - 3BFC Dynamo
13:00 13:0031.08.08 Spandauer SV3 - 2BSC Süd 05
12:30 12:3023.08.08 Torgelower SV Greif1 - 5BSC Süd 05
17:30 17:3015.08.08 BSC Süd 053 - 2Ludwigsfelder FC
Á savoir sur: BSC Süd 05

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur BSC Süd 05, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices