Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Braine

À propos de Braine

15:00 15:0030.04.23 Braine Jodoigne
15:00 15:0023.04.23 Gosselies Sports Braine
15:00 15:0016.04.23 Braine Ostiches
20:00 20:0001.04.23 Rapid Symphorinois Braine
15:00 15:0026.03.23 Braine Schaerbeek
20:00 20:0018.03.23 Aische Braine
15:00 15:0012.03.23 Braine Uccle
15:00 15:0026.02.23 Couvin-Mariembourg Braine
15:00 15:0019.02.23 Braine Onhaye
15:00 15:0012.02.23 SG-Tertre-Hautrage Braine
14:30 14:3005.02.23 Braine Genly-Quévy
14:30 14:3022.01.23 Entité Manageoise3 - 2Braine
14:30 14:3015.01.23 Braine2 - 2Tournai
14:30 14:3008.01.23 Braine2 - 0RAS Monceau
15:00 15:0011.12.22 Jeunesse Tamines3 - 3Braine
15:00 15:0004.12.22 Jodoigne2 - 2Braine
15:00 15:0020.11.22 Ostiches0 - 0Braine
14:30 14:3013.11.22 Braine0 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:0006.11.22 Schaerbeek1 - 0Braine
14:30 14:3001.11.22 Braine3 - 2Gosselies Sports
15:00 15:0030.10.22 Braine1 - 0Aische
15:00 15:0023.10.22 Uccle0 - 2Braine
15:00 15:0016.10.22 Braine2 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:0008.10.22 Onhaye3 - 0Braine
15:00 15:0002.10.22 Braine2 - 2SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:0024.09.22 Genly-Quévy1 - 0Braine
15:00 15:0018.09.22 Braine1 - 1Entité Manageoise
19:30 19:3010.09.22 Tournai2 - 0Braine
15:00 15:0004.09.22 RAS Monceau1 - 0Braine
15:00 15:0028.08.22 Braine0 - 1Jeunesse Tamines
ACFF A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Onhaye Onhaye 39 19 12 3 4 37 21 16
2 Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois 39 19 12 3 4 30 22 8
3 Genly-Quévy Genly-Quévy 38 19 12 2 5 30 12 18
4 Entité Manageoise Entité Manageoise 37 19 11 4 4 33 16 17
5 Ostiches Ostiches 34 20 10 4 6 28 22 6
6 Schaerbeek Schaerbeek 33 20 9 6 5 25 20 5
7 Tournai Tournai 31 19 8 7 4 28 21 7
8 Aische Aische 27 19 7 6 6 43 30 13
9 Jodoigne Jodoigne 22 19 6 4 9 24 28 -4
10 SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage 22 20 5 7 8 26 37 -11
11 Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines 20 20 5 5 10 20 27 -7
12 RAS Monceau RAS Monceau 20 20 5 5 10 24 34 -10
13 Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg 19 20 5 4 11 20 30 -10
14 Braine Braine 19 19 4 7 8 22 27 -5
15 Uccle Uccle 17 20 4 5 11 14 29 -15
16 Gosselies Sports Gosselies Sports 12 20 2 6 12 19 47 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0030.04.22 Union Namur3 - 1Braine
15:00 15:0024.04.22 Braine3 - 2Leval
15:00 15:0010.04.22 Entité Manageoise3 - 0Braine
15:00 15:0003.04.22 Braine1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:0027.03.22 Braine0 - 4Genly-Quévy
15:00 15:0020.03.22 Gosselies Sports1 - 0Braine
15:00 15:0013.03.22 Braine4 - 1PAC Buzet
15:00 15:0006.03.22 Ostiches0 - 2Braine
14:30 14:3027.02.22 Braine1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:0020.02.22 Braine5 - 2Stockel
15:00 15:0013.02.22 Schaerbeek1 - 2Braine
14:30 14:3030.01.22 Aische3 - 2Braine
19:00 19:0018.12.21 Tournai2 - 0Braine
14:30 14:3012.12.21 Braine2 - 0SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:3005.12.21 Braine0 - 1Union Namur
14:30 14:3028.11.21 Leval1 - 4Braine
14:30 14:3021.11.21 Braine1 - 2Entité Manageoise
15:00 15:0014.11.21 Rapid Symphorinois4 - 1Braine
14:30 14:3007.11.21 Braine1 - 1Gosselies Sports
15:00 15:0031.10.21 PAC Buzet2 - 2Braine
15:00 15:0024.10.21 Braine3 - 4Ostiches
15:00 15:0017.10.21 Stockel1 - 3Braine
15:00 15:0010.10.21 Braine1 - 2Schaerbeek
20:00 20:0025.09.21 Genly-Quévy6 - 1Braine
15:00 15:0019.09.21 Braine2 - 4Aische
20:00 20:0011.09.21 Jeunesse Tamines2 - 2Braine
15:00 15:0005.09.21 Braine3 - 0Tournai
15:00 15:0029.08.21 SG-Tertre-Hautrage2 - 0Braine
15:00 15:0002.05.21 Braine Tournai
15:00 15:0025.04.21 Ostiches Braine
20:00 20:0017.04.21 Braine PAC Buzet
20:00 20:0010.04.21 Braine Union Namur
20:00 20:0027.03.21 Genly-Quévy Braine
20:00 20:0020.03.21 Braine Leval
20:00 20:0013.03.21 Jeunesse Tamines Braine
15:00 15:0007.03.21 Braine Schaerbeek
15:00 15:0028.02.21 Stockel Braine
15:00 15:0021.02.21 Braine SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0007.02.21 Gosselies Sports Braine
20:00 20:0030.01.21 Braine Aische
20:00 20:0023.01.21 Rapid Symphorinois Braine
20:00 20:0016.01.21 Braine Entité Manageoise
14:30 14:3010.01.21 Stade Brainois Braine
15:00 15:0003.01.21 Schaerbeek Braine
20:00 20:0019.12.20 Braine Ostiches
19:30 19:3012.12.20 PAC Buzet Braine
14:30 14:3006.12.20 SG-Tertre-Hautrage Braine
20:00 20:0028.11.20 Braine Genly-Quévy
14:30 14:3022.11.20 Leval Braine
20:00 20:0014.11.20 Braine Stockel
20:00 20:0007.11.20 Union Namur Braine
15:00 15:0001.11.20 Braine Jeunesse Tamines
20:00 20:0024.10.20 Tournai Braine
15:00 15:0018.10.20 Braine Gosselies Sports
15:00 15:0011.10.20 Entité Manageoise1 - 0Braine
20:00 20:0003.10.20 Braine1 - 0Rapid Symphorinois
20:00 20:0026.09.20 Aische1 - 2Braine
20:00 20:0023.09.20 Braine1 - 1Stade Brainois
15:00 15:0026.04.20 Stade Brainois Braine
15:00 15:0019.04.20 Braine PAC Buzet
15:00 15:0005.04.20 Jette Braine
15:00 15:0029.03.20 Braine Racing Jet Wavre
15:00 15:0022.03.20 Ostiches Braine
15:00 15:0015.03.20 Braine Rapid Symphorinois
20:00 20:0007.03.20 Tournai0 - 2Braine
15:00 15:0001.03.20 Braine2 - 1Gosselies Sports
15:00 15:0023.02.20 Braine4 - 4Entité Manageoise
15:00 15:0016.02.20 Ganshoren1 - 1Braine
15:00 15:0002.02.20 Kosova Schaerbeek1 - 1Braine
14:30 14:3019.01.20 Braine1 - 2Uccle
14:30 14:3012.01.20 Walhain2 - 4Braine
14:30 14:3015.12.19 Braine0 - 5Genly-Quévy
20:00 20:0007.12.19 SG-Tertre-Hautrage0 - 3Braine
14:30 14:3001.12.19 Braine0 - 2Stade Brainois
19:30 19:3023.11.19 PAC Buzet0 - 1Braine
14:30 14:3017.11.19 Braine3 - 0Jette
19:30 19:3009.11.19 Racing Jet Wavre1 - 3Braine
14:30 14:3003.11.19 Braine3 - 1Ostiches
15:00 15:0027.10.19 Rapid Symphorinois2 - 0Braine
15:00 15:0020.10.19 Braine0 - 4Tournai
15:00 15:0013.10.19 Entité Manageoise2 - 1Braine
15:00 15:0006.10.19 Braine1 - 1Ganshoren
15:00 15:0029.09.19 Gosselies Sports2 - 1Braine
15:00 15:0022.09.19 Braine1 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0015.09.19 Uccle1 - 4Braine
15:00 15:0008.09.19 Braine1 - 1Walhain
20:00 20:0031.08.19 Genly-Quévy4 - 1Braine
15:00 15:0025.08.19 Braine2 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0028.04.19 Braine3 - 1Leval
15:00 15:0021.04.19 Rapid Symphorinois0 - 0Braine
15:00 15:0014.04.19 Braine1 - 1Stade Brainois
19:30 19:3006.04.19 Jette1 - 0Braine
15:00 15:0024.03.19 Braine1 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:0016.03.19 Tournai1 - 1Braine
15:00 15:0010.03.19 Braine3 - 1Uccle
15:00 15:0003.03.19 Braine2 - 0Ostiches
15:00 15:0024.02.19 Entité Manageoise3 - 1Braine
15:00 15:0017.02.19 Braine5 - 1Genly-Quévy
15:00 15:0010.02.19 Jeunesse Tamines1 - 1Braine
14:30 14:3020.01.19 Braine0 - 0Union Namur
20:00 20:0012.01.19 Aische3 - 0Braine
14:30 14:3016.12.18 Braine1 - 3Ganshoren
15:00 15:0009.12.18 Stockel2 - 5Braine
14:30 14:3002.12.18 Braine0 - 1Genly-Quévy
14:30 14:3025.11.18 Braine3 - 1Rapid Symphorinois
14:30 14:3018.11.18 Stade Brainois1 - 0Braine
14:30 14:3011.11.18 Braine5 - 1Jette
19:30 19:3003.11.18 Racing Jet Wavre1 - 3Braine
15:00 15:0028.10.18 Braine1 - 1Tournai
15:00 15:0021.10.18 Uccle0 - 1Braine
15:00 15:0014.10.18 Braine1 - 0Entité Manageoise
15:00 15:0007.10.18 Genly-Quévy1 - 2Braine
15:00 15:0030.09.18 Braine2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:0023.09.18 Ostiches1 - 1Braine
20:00 20:0015.09.18 Union Namur2 - 3Braine
15:00 15:0009.09.18 Braine1 - 1Aische
15:00 15:0002.09.18 Ganshoren1 - 3Braine
15:00 15:0026.08.18 Braine3 - 1Stockel
15:00 15:0006.05.18 Braine5 - 4Union Lasne-Ohain
15:00 15:0029.04.18 Stade Everois3 - 8Braine
15:00 15:0022.04.18 Braine0 - 1Jette
19:30 19:3019.04.18 Union Lasne-Ohain1 - 1Braine
15:00 15:0008.04.18 Sporting Bruxelles2 - 2Braine
15:00 15:0025.03.18 Braine0 - 0Ixelles
15:00 15:0018.03.18 Schaerbeek1 - 3Braine
15:00 15:0004.03.18 Braine2 - 6Kosova Schaerbeek
15:00 15:0025.02.18 Stockel2 - 2Braine
15:00 15:0018.02.18 Braine2 - 0BX Brussels
15:00 15:0011.02.18 Jodoigne0 - 4Braine
15:00 15:0028.01.18 Braine4 - 0Chastre
15:00 15:0021.01.18 Braine Schaerbeek
15:00 15:0014.01.18 Villers-La-Ville2 - 3Braine
14:30 14:3010.12.17 Braine Stade Everois
15:00 15:0003.12.17 Jette0 - 3Braine
14:30 14:3019.11.17 Braine3 - 1Sporting Bruxelles
20:30 20:3011.11.17 Ixelles2 - 2Braine
14:30 14:3005.11.17 Braine2 - 0Schaerbeek
15:00 15:0022.10.17 Kosova Schaerbeek1 - 3Braine
15:00 15:0015.10.17 Braine2 - 2Stockel
15:00 15:0008.10.17 BX Brussels1 - 2Braine
15:00 15:0001.10.17 Braine5 - 1Jodoigne
15:00 15:0024.09.17 Chastre 3 - 2Braine
15:00 15:0010.09.17 Schaerbeek0 - 2Braine
15:00 15:0003.09.17 Braine2 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:0007.05.17 Kampenhout4 - 2Braine
15:00 15:0030.04.17 Braine3 - 0Schaerbeek
15:00 15:0023.04.17 Racing Butsel2 - 1Braine
15:00 15:0009.04.17 Braine3 - 2Strombeek
15:00 15:0026.03.17 Liedekerke0 - 2Braine
15:00 15:0019.03.17 Braine3 - 1Veltem
20:00 20:0011.03.17 Stade Bierbeek2 - 0Braine
15:00 15:0005.03.17 Braine2 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0026.02.17 Braine0 - 3Hoeilaart
15:00 15:0019.02.17 Stockel0 - 2Braine
15:00 15:0012.02.17 Braine3 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:0005.02.17 Jette2 - 3Braine
15:00 15:0029.01.17 Braine1 - 0Borght
19:30 19:3021.01.17 Houtem5 - 2Braine
14:30 14:3008.01.17 Sporting Bruxelles2 - 3Braine
14:30 14:3011.12.16 Braine2 - 3Kampenhout
15:00 15:0004.12.16 Schaerbeek3 - 2Braine
14:30 14:3027.11.16 Braine5 - 2Racing Butsel
15:00 15:0020.11.16 Strombeek2 - 2Braine
14:30 14:3013.11.16 Braine1 - 2Liedekerke
15:00 15:0006.11.16 Veltem2 - 2Braine
15:00 15:0030.10.16 Braine3 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:0023.10.16 Hoeilaart4 - 1Braine
15:00 15:0016.10.16 Braine2 - 3Stockel
20:00 20:0008.10.16 FC Schaerbeek1 - 0Braine
15:00 15:0002.10.16 Braine2 - 0Jette
15:00 15:0025.09.16 Borght1 - 0Braine
15:00 15:0011.09.16 Braine2 - 1Houtem
14:30 14:3004.09.16 Grez-Doiceau4 - 4Braine
15:00 15:0028.08.16 Braine0 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:0005.06.16 Braine5 - 0Stade Disonais
15:00 15:0029.05.16 Habay-la-Neuve1 - 2Braine
15:00 15:0022.05.16 Braine5 - 3Fosses
15:00 15:0001.05.16 Braine3 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:0024.04.16 Stockel0 - 3Braine
15:00 15:0017.04.16 Braine1 - 4Diest
19:30 19:3009.04.16 Houtem1 - 4Braine
15:00 15:0003.04.16 Braine0 - 4Strombeek
19:30 19:3019.03.16 Racing Jet Wavre0 - 1Braine
15:00 15:0013.03.16 Braine2 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0028.02.16 Union Lovenjoel2 - 2Braine
15:00 15:0021.02.16 Braine3 - 0Hoeilaart
15:00 15:0014.02.16 Liedekerke0 - 2Braine
15:00 15:0007.02.16 Braine2 - 2Ternat
15:00 15:0031.01.16 Borght1 - 4Braine
15:00 15:0024.01.16 Braine2 - 3Eppegem
15:00 15:0017.01.16 Braine5 - 0Schaerbeek
20:00 20:0009.01.16 Merchtem3 - 3Braine
19:30 19:3012.12.15 Stade Bierbeek2 - 1Braine
14:30 14:3006.12.15 Braine1 - 0Stockel
19:30 19:3028.11.15 Diest5 - 0Braine
14:30 14:3022.11.15 Braine3 - 2Houtem
15:00 15:0015.11.15 Strombeek1 - 5Braine
14:30 14:3008.11.15 Braine3 - 3Racing Jet Wavre
20:00 20:0024.10.15 FC Schaerbeek2 - 2Braine
15:00 15:0018.10.15 Braine1 - 0Union Lovenjoel
15:00 15:0011.10.15 Hoeilaart2 - 2Braine
15:00 15:0004.10.15 Braine1 - 2Liedekerke
15:00 15:0027.09.15 Ternat0 - 0Braine
15:00 15:0020.09.15 Braine2 - 0Borght
15:00 15:0013.09.15 Eppegem3 - 2Braine
15:00 15:0006.09.15 Schaerbeek0 - 1Braine
15:00 15:0030.08.15 Braine2 - 1Merchtem
14:00 14:0004.05.14 Braine1 - 2Gosselies Sports
14:00 14:0027.04.14 Anderlues2 - 1Braine
14:00 14:0013.04.14 Braine4 - 5Ransart
14:00 14:0006.04.14 Soignies Sports1 - 0Braine
14:00 14:0030.03.14 Braine1 - 5Ostiches
15:00 15:0023.03.14 Houdeng1 - 1Braine
15:00 15:0016.03.14 Braine1 - 4Solre-sur-Sambre
15:00 15:0009.03.14 Beloeil0 - 1Braine
15:00 15:0023.02.14 Braine1 - 4SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0016.02.14 PAC Buzet1 - 1Braine
15:00 15:0002.02.14 Braine5 - 1Entité Manageoise
15:00 15:0026.01.14 Braine1 - 1Olympic Warcoing
15:00 15:0019.01.14 Le Roeulx3 - 2Braine
14:30 14:3012.01.14 Braine1 - 2Sporting Châtelet
14:30 14:3015.12.13 Rapid Symphorinois1 - 4Braine
15:00 15:0008.12.13 Gosselies Sports0 - 1Braine
14:30 14:3001.12.13 Braine1 - 2Anderlues
15:00 15:0024.11.13 Ransart3 - 2Braine
14:30 14:3017.11.13 Braine0 - 2Soignies Sports
14:30 14:3010.11.13 Ostiches0 - 1Braine
15:00 15:0027.10.13 Braine1 - 1Houdeng
14:00 14:0020.10.13 Solre-sur-Sambre2 - 1Braine
14:00 14:0013.10.13 Braine0 - 0Beloeil
14:00 14:0006.10.13 SG-Tertre-Hautrage2 - 0Braine
14:00 14:0029.09.13 Braine2 - 2PAC Buzet
14:00 14:0022.09.13 Entité Manageoise2 - 0Braine
14:00 14:0015.09.13 Olympic Warcoing1 - 0Braine
14:00 14:0008.09.13 Braine2 - 3Le Roeulx
14:00 14:0001.09.13 Sporting Châtelet4 - 0Braine
14:00 14:0025.08.13 Braine1 - 3Rapid Symphorinois
14:00 14:0006.05.12 Braine2 - 4Rillaar Sport
14:00 14:0029.04.12 Lubbeek2 - 1Braine
18:30 18:3021.04.12 Braine0 - 5Pepingen
18:30 18:3014.04.12 Stade Bierbeek6 - 3Braine
14:00 14:0001.04.12 Braine1 - 2Wolvertem
14:00 14:0025.03.12 Evere4 - 1Braine
15:00 15:0018.03.12 Braine1 - 1Opwijk
15:00 15:0011.03.12 Braine0 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:0004.03.12 Bon Air Sport0 - 3Braine
15:00 15:0026.02.12 Braine1 - 2Halle
15:00 15:0019.02.12 Schaerbeek3 - 0Braine
15:00 15:0029.01.12 Sterrebeek2 - 1Braine
15:00 15:0022.01.12 Braine3 - 0Bruxelles-Capitale
14:30 14:3015.01.12 Braine1 - 4Jette
19:30 19:3017.12.11 Diest1 - 3Braine
14:30 14:3011.12.11 Rillaar Sport3 - 1Braine
14:30 14:3004.12.11 Braine2 - 1Lubbeek
19:30 19:3026.11.11 Pepingen3 - 1Braine
14:30 14:3020.11.11 Braine2 - 4Stade Bierbeek
15:00 15:0013.11.11 Wolvertem2 - 1Braine
15:00 15:0006.11.11 Braine0 - 0Evere
15:00 15:0001.11.11 Bruxelles-Capitale2 - 3Braine
15:00 15:0030.10.11 Opwijk1 - 1Braine
14:00 14:0023.10.11 Braine2 - 4Bon Air Sport
14:00 14:0016.10.11 Halle4 - 0Braine
14:00 14:0009.10.11 Braine1 - 0Schaerbeek
19:00 19:0001.10.11 Racing Jet Wavre2 - 1Braine
14:00 14:0025.09.11 Braine1 - 2Sterrebeek
14:00 14:0011.09.11 Jette1 - 1Braine
14:00 14:0004.09.11 Braine2 - 1Diest
15:00 15:0015.05.11 Ganshoren2 - 0Braine
15:00 15:0008.05.11 Braine1 - 3Ganshoren
14:00 14:0001.05.11 Halle0 - 0Braine
14:00 14:0017.04.11 Braine3 - 2Bruxelles-Capitale
14:00 14:0010.04.11 Braine2 - 1Wolvertem
14:00 14:0003.04.11 Sterrebeek1 - 1Braine
14:00 14:0027.03.11 Braine2 - 1Lubbeek
20:00 20:0024.03.11 Racing Jet Wavre3 - 0Braine
15:00 15:0020.03.11 Houtem0 - 2Braine
15:00 15:0013.03.11 Braine1 - 1Halle
15:00 15:0006.03.11 Braine5 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0027.02.11 Ganshoren0 - 3Braine
15:00 15:0020.02.11 Braine0 - 3Kampenhout
15:00 15:0013.02.11 Lubbeek3 - 1Braine
15:00 15:0006.02.11 Vilvorde0 - 2Braine
15:00 15:0023.01.11 Braine2 - 0Diest
15:00 15:0016.01.11 Braine1 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:0009.01.11 Schaerbeek2 - 1Braine
15:00 15:0012.12.10 Jette4 - 1Braine
14:30 14:3028.11.10 Braine0 - 1Sterrebeek
14:30 14:3021.11.10 Bruxelles-Capitale0 - 1Braine
15:00 15:0007.11.10 Braine3 - 0Houtem
15:00 15:0031.10.10 Grez-Doiceau1 - 1Braine
14:00 14:0024.10.10 Braine3 - 1Ganshoren
14:00 14:0017.10.10 Kampenhout3 - 2Braine
14:00 14:0010.10.10 Braine7 - 0Vilvorde
18:30 18:3002.10.10 Diest2 - 2Braine
18:30 18:3025.09.10 Braine2 - 1Racing Jet Wavre
18:30 18:3018.09.10 Stade Bierbeek0 - 2Braine
14:00 14:0012.09.10 Braine0 - 0Schaerbeek
14:00 14:0005.09.10 Wolvertem2 - 0Braine
14:00 14:0029.08.10 Braine1 - 0Jette
16:00 16:0015.08.21 Jodoigne3 - 1Braine
20:00 20:0007.08.21 Tempo Overijse1 - 1Braine*
16:00 16:0001.08.21 Braine3 - 1Uccle
20:00 20:0019.09.20 Jette2 - 0Braine
16:00 16:0013.09.20 Braine2 - 0Zwarte Leeuw
16:00 16:0006.09.20 Braine2 - 1Jodoigne
16:00 16:0030.08.20 Braine3 - 0Bossière
16:00 16:0011.08.19 Onhaye*0 - 0Braine
16:00 16:0004.08.19 Braine2 - 0Rocherath
16:00 16:0028.07.19 Braine3 - 0Le Roeulx
16:00 16:0005.08.18 Francs Borains2 - 1Braine
16:00 16:0029.07.18 Braine6 - 2Auderghem
16:00 16:0006.08.17 Duffel4 - 1Braine
16:00 16:0030.07.17 Braine4 - 0Wemmel
16:00 16:0031.07.16 Betekom*3 - 3Braine
15:00 15:0007.08.11 Braine0 - 3Ganshoren
15:00 15:0031.07.11 Verbrande Brug0 - 3Braine
Joueur Position Date de naissance
J. Stevens Défenseur 17/06/1991 (32)
J. Boulle Milieu 18/03/1989 (34)
T. Kegelart Milieu 14/04/1989 (34)
Á savoir sur: Braine

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Braine, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices