Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Berdenia Berbourg

À propos de Berdenia Berbourg

16:00 16:0021.05.23 Berdenia Berbourg Rumelange
16:00 16:0014.05.23 Jeunesse Schieren Berdenia Berbourg
16:00 16:0007.05.23 Atert Bissen Berdenia Berbourg
16:00 16:0030.04.23 Berdenia Berbourg Mamer
16:00 16:0023.04.23 Schifflange Berdenia Berbourg
16:00 16:0016.04.23 Berdenia Berbourg Yellow Boys Weiler
18:00 18:0008.04.23 Jeunesse Canach Berdenia Berbourg
16:00 16:0002.04.23 Berdenia Berbourg Alisontia Steinsel
16:00 16:0026.03.23 Blô-Weiss Medernach Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.03.23 Berdenia Berbourg Grevenmacher
16:00 16:0012.03.23 Marisca Mersch Berdenia Berbourg
16:00 16:0005.03.23 Berdenia Berbourg Rodange
16:00 16:0026.02.23 Luxembourg City Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.02.23 Berdenia Berbourg Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.02.23 Bettembourg Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.12.22 Berdenia Berbourg Jeunesse Schieren
15:00 15:00Demain Berdenia Berbourg Atert Bissen
20:30 20:3030.11.22 Berdenia Berbourg0 - 3Schifflange
15:00 15:0027.11.22 Mamer0 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0013.11.22 Yellow Boys Weiler0 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0006.11.22 Berdenia Berbourg1 - 3Jeunesse Canach
15:00 15:0023.10.22 Alisontia Steinsel1 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0016.10.22 Berdenia Berbourg2 - 1Blô-Weiss Medernach
15:00 15:0009.10.22 Grevenmacher0 - 2Berdenia Berbourg
18:00 18:0024.09.22 Berdenia Berbourg1 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0018.09.22 Rodange4 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.09.22 Berdenia Berbourg1 - 0Luxembourg City
16:00 16:0004.09.22 Jeunesse Junglinster0 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0028.08.22 Berdenia Berbourg1 - 1Bettembourg
16:00 16:0021.08.22 Rumelange1 - 3Berdenia Berbourg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 27 13 9 0 4 22 13 9
3 Bettembourg Bettembourg 25 13 7 4 2 36 24 12
4 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 24 13 7 3 3 21 15 6
5 Mamer Mamer 21 13 6 3 4 29 17 12
6 Rumelange Rumelange 21 13 6 3 4 21 21 0
7 Rodange Rodange 20 13 6 2 5 30 25 5
8 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 13 6 1 6 21 19 2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
10 Luxembourg City Luxembourg City 18 13 5 3 5 19 18 1
11 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 13 4 4 5 18 22 -4
12 Grevenmacher Grevenmacher 14 13 4 2 7 23 27 -4
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 14 13 4 2 7 11 23 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 13 13 4 1 8 20 24 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 13 3 2 8 13 30 -17
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 13 1 2 10 13 33 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0022.05.22 Berdenia Berbourg4 - 3Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0015.05.22 Mamer3 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.05.22 Berdenia Berbourg4 - 2Esch
17:00 17:0030.04.22 Marisca Mersch2 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.04.22 Berdenia Berbourg1 - 0Schifflange
18:00 18:0016.04.22 UN Käerjéng '974 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0010.04.22 Jeunesse Canach1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.04.22 Berdenia Berbourg1 - 1Alisontia Steinsel
16:00 16:0027.03.22 Rumelange5 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.03.22 Berdenia Berbourg2 - 2Bettembourg
16:00 16:0013.03.22 Jeunesse Junglinster1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.03.22 Berdenia Berbourg0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0027.02.22 Monnerich1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.02.22 Berdenia Berbourg2 - 1Union Mertert
16:00 16:0013.02.22 Yellow Boys Weiler1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0005.12.21 Berdenia Berbourg0 - 2Mamer
16:00 16:0028.11.21 Esch4 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0021.11.21 Berdenia Berbourg2 - 1Marisca Mersch
18:00 18:0013.11.21 Schifflange1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0007.11.21 Berdenia Berbourg2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0024.10.21 Berdenia Berbourg1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0017.10.21 Alisontia Steinsel2 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0010.10.21 Berdenia Berbourg1 - 3Rumelange
16:00 16:0026.09.21 Bettembourg3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.09.21 Berdenia Berbourg0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.09.21 Atert Bissen1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0005.09.21 Berdenia Berbourg0 - 0Monnerich
16:00 16:0029.08.21 Union Mertert2 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0022.08.21 Berdenia Berbourg4 - 2Yellow Boys Weiler
18:00 18:0014.08.21 Blô-Weiss Medernach3 - 2Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --22.05.21 Union Mertert Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --16.05.21 Berdenia Berbourg Monnerich
-- : -- -- : --09.05.21 Blô-Weiss Medernach Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --02.05.21 Berdenia Berbourg Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --25.04.21 Mamer Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --18.04.21 Berdenia Berbourg Bettembourg
-- : -- -- : --11.04.21 Schifflange Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --02.04.21 Berdenia Berbourg Atert Bissen
-- : -- -- : --28.03.21 Berdenia Berbourg Marisca Mersch
-- : -- -- : --21.03.21 UN Käerjéng '97 Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --14.03.21 Berdenia Berbourg Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --28.02.21 Esch Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --21.02.21 Berdenia Berbourg Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --13.02.21 Rumelange Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --07.02.21 Berdenia Berbourg Jeunesse Canach
-- : -- -- : --10.01.21 Marisca Mersch Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --13.12.20 Monnerich Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --06.12.20 Berdenia Berbourg Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --29.11.20 Alisontia Steinsel Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --22.11.20 Berdenia Berbourg Mamer
-- : -- -- : --15.11.20 Bettembourg Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --08.11.20 Berdenia Berbourg Schifflange
18:00 18:0031.10.20 Atert Bissen Berdenia Berbourg
20:00 20:0021.10.20 Jeunesse Junglinster2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.10.20 Berdenia Berbourg0 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.09.20 Berdenia Berbourg0 - 3Esch
16:00 16:0020.09.20 Yellow Boys Weiler3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0013.09.20 Berdenia Berbourg5 - 2Rumelange
16:00 16:0006.09.20 Jeunesse Canach5 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0030.08.20 Berdenia Berbourg1 - 1Union Mertert
-- : -- -- : --17.05.20 Berdenia Berbourg Sanem
-- : -- -- : --10.05.20 Syra Mensdorf Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --06.05.20 URB Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --03.05.20 Berdenia Berbourg Koeppchen
-- : -- -- : --26.04.20 Red Black / Egalité Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --19.04.20 Berdenia Berbourg Résidence Walferdange
-- : -- -- : --11.04.20 Schifflange Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --05.04.20 Berdenia Berbourg Bettembourg
-- : -- -- : --29.03.20 Grevenmacher Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --22.03.20 Berdenia Berbourg Stengefort
16:00 16:0015.03.20 Sandweiler Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.03.20 Berdenia Berbourg2 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0001.03.20 Avenir Beggen2 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0001.12.19 Berdenia Berbourg4 - 1Syra Mensdorf
16:00 16:0024.11.19 Berdenia Berbourg2 - 0URB
18:00 18:0016.11.19 Koeppchen2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.11.19 Berdenia Berbourg3 - 0Red Black / Egalité
16:00 16:0027.10.19 Résidence Walferdange0 - 6Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.10.19 Berdenia Berbourg1 - 3Schifflange
16:00 16:0013.10.19 Bettembourg1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.10.19 Berdenia Berbourg4 - 2Grevenmacher
16:00 16:0029.09.19 Stengefort0 - 3Berdenia Berbourg
20:00 20:0018.09.19 Berdenia Berbourg3 - 0Sandweiler
16:00 16:0015.09.19 Union Kayl-Tétange1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0001.09.19 Berdenia Berbourg0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0025.08.19 Sanem3 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.05.19 Berdenia Berbourg0 - 2Monnerich
16:00 16:0012.05.19 Luxembourg-Porto0 - 1Berdenia Berbourg
20:00 20:0008.05.19 Sanem0 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0005.05.19 Berdenia Berbourg0 - 1Red Black / Egalité
16:00 16:0028.04.19 Sporting Bertrange2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0014.04.19 Berdenia Berbourg3 - 1Red Boys Aspelt
16:00 16:0007.04.19 Schifflange0 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0031.03.19 Bettembourg1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.03.19 Grevenmacher2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0017.03.19 Berdenia Berbourg3 - 1URB
16:00 16:0010.03.19 Syra Mensdorf2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.02.19 Berdenia Berbourg2 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0017.02.19 Yellow Boys Weiler1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0002.12.18 Berdenia Berbourg1 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0025.11.18 Berdenia Berbourg1 - 2Sanem
16:00 16:0018.11.18 Red Black / Egalité1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.11.18 Berdenia Berbourg1 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0004.11.18 Red Boys Aspelt0 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0021.10.18 Berdenia Berbourg2 - 1Schifflange
16:00 16:0014.10.18 Berdenia Berbourg1 - 0Bettembourg
16:00 16:0007.10.18 Berdenia Berbourg0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0030.09.18 URB0 - 2Berdenia Berbourg
19:30 19:3019.09.18 Berdenia Berbourg1 - 2Syra Mensdorf
16:00 16:0016.09.18 Union Kayl-Tétange3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0002.09.18 Berdenia Berbourg1 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.08.18 Monnerich1 - 0Berdenia Berbourg
16:30 16:3019.05.18 Berdenia Berbourg0 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0013.05.18 Monnerich3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.05.18 Berdenia Berbourg3 - 0Red Boys Aspelt
16:00 16:0029.04.18 Sporting Bertrange3 - 5Berdenia Berbourg
16:00 16:0022.04.18 Berdenia Berbourg1 - 1Red Black / Egalité
16:00 16:0018.04.18 Sanem6 - 0Berdenia Berbourg
20:00 20:0013.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.04.18 Koeppchen4 - 1Berdenia Berbourg
19:30 19:3004.04.18 Berdenia Berbourg0 - 3Avenir Beggen
16:00 16:0025.03.18 Berdenia Berbourg2 - 0Schifflange
19:30 19:3021.03.18 Red Black / Egalité0 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0018.03.18 Yellow Boys Weiler1 - 1Berdenia Berbourg
19:30 19:3014.03.18 Berdenia Berbourg1 - 3Monnerich
16:00 16:0011.03.18 The Belval Belvaux2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0018.02.18 Jeunesse Biwer0 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0026.11.17 Red Boys Aspelt2 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.11.17 Berdenia Berbourg4 - 2Sporting Bertrange
16:00 16:0005.11.17 Berdenia Berbourg1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0022.10.17 Berdenia Berbourg1 - 2Koeppchen
16:00 16:0015.10.17 Schifflange2 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.10.17 Berdenia Berbourg1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0001.10.17 Berdenia Berbourg1 - 2The Belval Belvaux
20:00 20:0028.09.17 Berdenia Berbourg4 - 4Sanem
16:00 16:0017.09.17 Avenir Beggen0 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.09.17 Berdenia Berbourg3 - 0Jeunesse Biwer
16:00 16:0027.08.17 Luxembourg-Porto5 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0021.05.17 URB4 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0014.05.17 Berdenia Berbourg3 - 4Munsbach
19:30 19:3010.05.17 Sporting Bertrange1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0007.05.17 Sanem2 - 5Berdenia Berbourg
19:30 19:3003.05.17 Berdenia Berbourg4 - 0Blo-Wäiss Izeg
20:00 20:0026.04.17 Red Black / Egalité0 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0023.04.17 Berdenia Berbourg1 - 2Koeppchen
16:00 16:0009.04.17 Schifflange3 - 2Berdenia Berbourg
19:30 19:3005.04.17 Berdenia Berbourg3 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0002.04.17 Blue Boys Muhlenbach4 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0026.03.17 Berdenia Berbourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.03.17 Berdenia Berbourg4 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0005.03.17 Berdenia Berbourg2 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0004.12.16 Munsbach1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0027.11.16 Berdenia Berbourg3 - 1Sanem
16:00 16:0020.11.16 Blo-Wäiss Izeg1 - 1Berdenia Berbourg
18:00 18:0012.11.16 Berdenia Berbourg3 - 1Red Black / Egalité
16:00 16:0006.11.16 Koeppchen0 - 5Berdenia Berbourg
16:00 16:0023.10.16 Berdenia Berbourg3 - 2Schifflange
16:00 16:0016.10.16 The Belval Belvaux2 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0009.10.16 Berdenia Berbourg1 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0002.10.16 Jeunesse Junglinster1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0025.09.16 Berdenia Berbourg4 - 2Sporting Bertrange
19:30 19:3021.09.16 Yellow Boys Weiler2 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.09.16 Union Kayl-Tétange1 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0028.08.16 Berdenia Berbourg6 - 1URB
16:00 16:0022.05.16 Berdenia Berbourg2 - 2Schifflange
19:30 19:3013.05.16 Blue Boys Muhlenbach2 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.05.16 Berdenia Berbourg4 - 2The Belval Belvaux
18:00 18:0030.04.16 Yellow Boys Weiler1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.04.16 Berdenia Berbourg0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0017.04.16 Union Mertert3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0010.04.16 Berdenia Berbourg0 - 4Esch
16:00 16:0003.04.16 Koeppchen0 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.03.16 Berdenia Berbourg4 - 3Obercorn
16:00 16:0013.03.16 Sporting Bertrange1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.03.16 Berdenia Berbourg1 - 1Daring Echternach
16:00 16:0028.02.16 Bettembourg1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0021.02.16 Munsbach2 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0029.11.15 Berdenia Berbourg0 - 4Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0015.11.15 The Belval Belvaux4 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.11.15 Berdenia Berbourg2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.10.15 Jeunesse Junglinster3 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0018.10.15 Berdenia Berbourg0 - 7Union Mertert
16:00 16:0011.10.15 Esch1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0027.09.15 Berdenia Berbourg1 - 2Koeppchen
19:30 19:3023.09.15 Obercorn0 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.09.15 Berdenia Berbourg1 - 4Sporting Bertrange
16:00 16:0013.09.15 Daring Echternach2 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.09.15 Berdenia Berbourg1 - 2Bettembourg
16:00 16:0030.08.15 Berdenia Berbourg2 - 6Munsbach
16:00 16:0023.08.15 Schifflange7 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0023.05.15 Jeunesse Junglinster1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0017.05.15 Berdenia Berbourg1 - 1Alliance Aischdall
20:00 20:0008.05.15 Schifflange3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.05.15 Berdenia Berbourg4 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.04.15 Sporting Bertrange0 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0019.04.15 Berdenia Berbourg1 - 3Union Mertert
19:00 19:0010.04.15 Bettembourg1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0029.03.15 Berdenia Berbourg3 - 1Koeppchen
16:00 16:0022.03.15 Berdorf Consdorf2 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0015.03.15 Berdenia Berbourg4 - 0URB
16:00 16:0008.03.15 Esch6 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0001.03.15 Berdenia Berbourg2 - 4Luna Oberkorn
16:00 16:0022.02.15 Obercorn1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0023.11.14 Alliance Aischdall4 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0016.11.14 Berdenia Berbourg1 - 3Schifflange
16:00 16:0009.11.14 Yellow Boys Weiler4 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0026.10.14 Berdenia Berbourg9 - 1Sporting Bertrange
15:00 15:0019.10.14 Union Mertert2 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0012.10.14 Berdenia Berbourg1 - 2Bettembourg
15:00 15:0028.09.14 Koeppchen3 - 2Berdenia Berbourg
18:30 18:3024.09.14 Berdenia Berbourg2 - 3Berdorf Consdorf
15:00 15:0021.09.14 URB2 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0014.09.14 Berdenia Berbourg1 - 5Esch
15:00 15:0007.09.14 Luna Oberkorn4 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0031.08.14 Berdenia Berbourg4 - 2Obercorn
15:00 15:0024.08.14 Berdenia Berbourg3 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0018.05.14 Sanem2 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0011.05.14 Berdenia Berbourg3 - 1Luna Oberkorn
15:00 15:0004.05.14 Obercorn4 - 6Berdenia Berbourg
15:00 15:0027.04.14 Berdenia Berbourg0 - 1Titus Lamadelaine
18:30 18:3023.04.14 Blo-Wäiss Izeg0 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0013.04.14 Berdenia Berbourg1 - 1Koeppchen
15:00 15:0006.04.14 Berdorf Consdorf0 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0030.03.14 Berdenia Berbourg3 - 0CeBra 01
16:00 16:0023.03.14 Yellow Boys Weiler6 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0016.03.14 Berdenia Berbourg1 - 2URB
16:00 16:0009.03.14 Esch0 - 0Berdenia Berbourg
18:00 18:0001.03.14 Berdenia Berbourg2 - 2Union Mertert
16:00 16:0023.02.14 Monnerich5 - 0Berdenia Berbourg
14:30 14:3024.11.13 Luna Oberkorn1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0017.11.13 Berdenia Berbourg2 - 1Obercorn
16:00 16:0010.11.13 Titus Lamadelaine0 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.11.13 Berdenia Berbourg2 - 2Blo-Wäiss Izeg
15:00 15:0020.10.13 Koeppchen1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0013.10.13 Berdenia Berbourg2 - 1Berdorf Consdorf
15:00 15:0029.09.13 CeBra 014 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0022.09.13 Berdenia Berbourg1 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3018.09.13 URB3 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0015.09.13 Berdenia Berbourg2 - 0Esch
15:00 15:0008.09.13 Union Mertert1 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0001.09.13 Berdenia Berbourg1 - 1Monnerich
15:00 15:0025.08.13 Berdenia Berbourg3 - 0Sanem
15:00 15:0026.05.13 Berdenia Berbourg8 - 1Daring Echternach
18:30 18:3022.05.13 Rodange2 - 0Berdenia Berbourg
17:00 17:0018.05.13 CeBra 010 - 4Berdenia Berbourg
15:00 15:0012.05.13 Berdenia Berbourg3 - 4Luna Oberkorn
16:00 16:0009.05.13 The Belval Belvaux2 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0005.05.13 Berdenia Berbourg2 - 4Esch
15:00 15:0028.04.13 Titus Lamadelaine2 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0021.04.13 Berdenia Berbourg2 - 4Koeppchen
15:00 15:0014.04.13 Berdenia Berbourg4 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3010.04.13 Jeunesse Junglinster3 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0007.04.13 Avenir Beggen1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0010.03.13 Munsbach4 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.03.13 Berdenia Berbourg2 - 2Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0002.12.12 Berdenia Berbourg2 - 2Rodange
16:00 16:0025.11.12 Berdenia Berbourg1 - 3CeBra 01
14:30 14:3018.11.12 Luna Oberkorn1 - 7Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.11.12 Berdenia Berbourg3 - 2The Belval Belvaux
16:00 16:0004.11.12 Esch2 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0021.10.12 Berdenia Berbourg4 - 2Titus Lamadelaine
15:00 15:0014.10.12 Koeppchen1 - 5Berdenia Berbourg
15:00 15:0030.09.12 Berdenia Berbourg0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0023.09.12 Yellow Boys Weiler2 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0016.09.12 Berdenia Berbourg1 - 2Munsbach
15:00 15:0009.09.12 Blo-Wäiss Izeg1 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0002.09.12 Berdenia Berbourg2 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0026.08.12 Daring Echternach1 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0020.05.12 Union Mertert2 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0013.05.12 Berdenia Berbourg5 - 2The Belval Belvaux
18:30 18:3009.05.12 Sandweiler1 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0006.05.12 Berdenia Berbourg3 - 1Stengefort
15:00 15:0029.04.12 Berdenia Berbourg0 - 2Jeunesse Junglinster
14:00 14:0022.04.12 CeBra 013 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0015.04.12 Berdenia Berbourg0 - 0Yellow Boys Weiler
18:30 18:3006.04.12 Esch0 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0025.03.12 Berdenia Berbourg1 - 4Flaxweiler-Beyren
16:00 16:0018.03.12 Munsbach0 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.03.12 Berdenia Berbourg3 - 0Schifflange
16:00 16:0004.03.12 Clemency0 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0026.02.12 Berdenia Berbourg1 - 4Avenir Beggen
19:30 19:3030.11.11 The Belval Belvaux2 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.11.11 Berdenia Berbourg1 - 1Sandweiler
16:00 16:0013.11.11 Stengefort4 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.11.11 Jeunesse Junglinster1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0023.10.11 Berdenia Berbourg1 - 0CeBra 01
15:00 15:0016.10.11 Yellow Boys Weiler2 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0002.10.11 Berdenia Berbourg0 - 4Esch
15:00 15:0025.09.11 Flaxweiler-Beyren2 - 2Berdenia Berbourg
18:30 18:3021.09.11 Berdenia Berbourg0 - 0Munsbach
15:00 15:0018.09.11 Schifflange2 - 3Berdenia Berbourg
15:00 15:0011.09.11 Berdenia Berbourg7 - 0Clemency
16:30 16:3004.09.11 Avenir Beggen1 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0028.08.11 Berdenia Berbourg0 - 0Union Mertert
Joueur Position Date de naissance
V. Sauber Gardien 17/01/1995 (28)
G. Schulz Milieu 27/06/1985 (37)
D. Huss Attaquant 04/10/1979 (43)
Á savoir sur: Berdenia Berbourg

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Berdenia Berbourg, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med