Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Baden

À propos de Baden

16:00 16:0027.05.23 Baden Cham
16:00 16:0020.05.23 Young Boys II Baden
16:00 16:0013.05.23 Baden St. Gallen II
17:30 17:3006.05.23 Kriens Baden
-- : -- -- : --29.04.23 YF Juventus Baden
16:00 16:0022.04.23 Baden Biel-Bienne
-- : -- -- : --19.04.23 Bulle Baden
16:00 16:0015.04.23 Baden Breitenrain
-- : -- -- : --08.04.23 Étoile Carouge Baden
16:00 16:0001.04.23 Baden Bavois
16:00 16:0025.03.23 Brühl Baden
16:00 16:0018.03.23 Baden Zürich II
16:00 16:0011.03.23 Rapperswil-Jona Baden
16:00 16:0004.03.23 Baden Luzern II
17:45 17:4525.02.23 Chiasso Baden
16:00 16:0018.02.23 Baden Stade Nyonnais
15:30 15:3026.11.22 Basel II5 - 0Baden
16:00 16:0019.11.22 Cham0 - 2Baden
16:00 16:0012.11.22 Baden4 - 3Young Boys II
18:00 18:0005.11.22 St. Gallen II0 - 2Baden
16:00 16:0029.10.22 Baden3 - 1Kriens
16:00 16:0022.10.22 Baden3 - 1YF Juventus
20:00 20:0019.10.22 Biel-Bienne1 - 1Baden
16:00 16:0015.10.22 Baden2 - 0Bulle
16:00 16:0008.10.22 Breitenrain0 - 3Baden
16:00 16:0001.10.22 Baden1 - 2Étoile Carouge
16:00 16:0024.09.22 Bavois1 - 3Baden
16:00 16:0017.09.22 Baden2 - 0Brühl
16:00 16:0010.09.22 Zürich II5 - 0Baden
16:00 16:0003.09.22 Baden4 - 1Rapperswil-Jona
14:00 14:0028.08.22 Luzern II2 - 1Baden
20:00 20:0024.08.22 Baden3 - 2Chiasso
17:00 17:0013.08.22 Stade Nyonnais3 - 1Baden
16:00 16:0006.08.22 Baden0 - 0Basel II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Luzern II Luzern II 44 18 14 2 2 52 24 28
2 Étoile Carouge Étoile Carouge 35 18 11 2 5 39 20 19
3 Baden Baden 35 18 11 2 5 35 27 8
4 Stade Nyonnais Stade Nyonnais 33 18 10 3 5 46 24 22
5 Chiasso Chiasso 33 18 10 3 5 27 18 9
6 Breitenrain Breitenrain 32 18 10 2 6 31 26 5
7 Cham Cham 31 18 10 1 7 30 22 8
8 Basel II Basel II 29 18 9 2 7 29 25 4
9 Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona 29 18 9 2 7 25 26 -1
10 Young Boys II Young Boys II 25 18 7 4 7 36 31 5
11 Bavois Bavois 22 18 6 4 8 22 28 -6
12 Bulle Bulle 21 18 6 3 9 29 29 0
13 Brühl Brühl 21 18 5 6 7 22 27 -5
14 Kriens Kriens 20 18 6 2 10 23 33 -10
15 Zürich II Zürich II 15 18 4 3 11 22 35 -13
16 St. Gallen II St. Gallen II 15 18 4 3 11 26 50 -24
17 Biel-Bienne Biel-Bienne 13 18 3 4 11 16 33 -17
18 YF Juventus YF Juventus 9 18 3 0 15 12 44 -32
-- : -- -- : --02.07.22 Baden Aarau

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3015.06.22 Zürich11 - 0Baden
19:00 19:0021.01.20 Aarau3 - 0Baden
18:00 18:0017.07.19 Grasshopper6 - 1Baden
19:00 19:0009.07.19 Baden2 - 3Aarau
19:00 19:0008.07.15 Aarau8 - 2Baden
19:00 19:0011.06.22 Paradiso1 - 0Baden
20:00 20:0008.06.22 Baden3 - 1Paradiso
16:00 16:0004.06.22 Baden2 - 0Grasshopper II
20:00 20:0001.06.22 Grasshopper II2 - 1Baden
16:00 16:0028.05.22 Baden0 - 0Paradiso
16:00 16:0021.05.22 Wettswil-Bonstetten0 - 1Baden
14:00 14:0014.05.22 Team Ticino1 - 3Baden
16:00 16:0007.05.22 Baden4 - 0Gossau
17:30 17:3030.04.22 Thalwil0 - 4Baden
16:00 16:0023.04.22 Baden2 - 0Eschen / Mauren
20:00 20:0020.04.22 Baden2 - 0Tuggen
17:30 17:3009.04.22 Linth1 - 1Baden
20:00 20:0006.04.22 Balzers3 - 0Baden
16:00 16:0019.03.22 Baden3 - 1Uzwil
16:30 16:3012.03.22 Winterthur II3 - 0Baden
16:00 16:0005.03.22 Baden0 - 4St. Gallen II
17:00 17:0027.11.21 Freienbach3 - 2Baden
16:00 16:0020.11.21 Paradiso2 - 1Baden
16:00 16:0013.11.21 Baden1 - 0Wettswil-Bonstetten
16:00 16:0006.11.21 Baden3 - 0Team Ticino
16:00 16:0030.10.21 Gossau3 - 3Baden
20:00 20:0027.10.21 Baden1 - 0Linth
16:00 16:0023.10.21 Baden4 - 1Thalwil
16:00 16:0016.10.21 Eschen / Mauren2 - 0Baden
16:00 16:0025.09.21 Tuggen0 - 2Baden
16:00 16:0018.09.21 Baden6 - 0Balzers
17:00 17:0011.09.21 Uzwil1 - 2Baden
16:00 16:0004.09.21 Baden3 - 2Winterthur II
17:00 17:0028.08.21 St. Gallen II1 - 2Baden
16:00 16:0021.08.21 Baden4 - 0Freienbach
16:00 16:0026.06.21 Buochs1 - 2Baden
16:00 16:0019.06.21 Baden4 - 1Muttenz
15:00 15:0013.06.21 Delémont1 - 2Baden
16:00 16:0029.05.21 Baden Buochs
16:00 16:0022.05.21 Muttenz Baden
16:00 16:0015.05.21 Baden Delémont
-- : -- -- : --09.05.21 Langenthal Baden
16:00 16:0001.05.21 Baden Zug
-- : -- -- : --25.04.21 Biel-Bienne Baden
16:00 16:0017.04.21 Baden Grasshopper II
16:00 16:0010.04.21 Wohlen Baden
16:00 16:0027.03.21 Solothurn Baden
16:00 16:0020.03.21 Baden Bassecourt
-- : -- -- : --13.03.21 Goldau Baden
16:00 16:0006.03.21 Baden Luzern II
16:00 16:0021.11.20 Schötz Baden
16:00 16:0024.10.20 Baden3 - 1Langenthal
16:00 16:0017.10.20 Zug0 - 2Baden
20:00 20:0007.10.20 Baden3 - 0Solothurn
16:00 16:0003.10.20 Baden0 - 2Biel-Bienne
16:00 16:0026.09.20 Grasshopper II4 - 2Baden
16:00 16:0019.09.20 Baden2 - 1Wohlen
20:00 20:0005.09.20 Bassecourt2 - 3Baden
16:00 16:0029.08.20 Baden4 - 0Goldau
16:00 16:0022.08.20 Luzern II0 - 0Baden
16:00 16:0015.08.20 Baden2 - 0Schötz
16:00 16:0023.05.20 Baden Wohlen
16:00 16:0016.05.20 Langenthal Baden
16:00 16:0009.05.20 Solothurn Baden
16:00 16:0002.05.20 Baden Grasshopper II
16:00 16:0025.04.20 Zug Baden
16:00 16:0018.04.20 Baden Biel-Bienne
20:00 20:0008.04.20 Muttenz Baden
18:00 18:0004.04.20 Bassecourt Baden
16:00 16:0028.03.20 Baden Goldau
16:00 16:0014.03.20 Baden Schötz
17:00 17:0007.03.20 Buochs Baden
16:00 16:0029.02.20 Baden Luzern II
14:30 14:3010.11.19 Delémont1 - 0Baden
16:00 16:0002.11.19 Wohlen2 - 2Baden
16:00 16:0026.10.19 Baden2 - 5Langenthal
16:00 16:0019.10.19 Baden2 - 0Solothurn
19:45 19:4504.10.19 Grasshopper II0 - 1Baden
16:00 16:0028.09.19 Baden5 - 2Zug
15:00 15:0022.09.19 Biel-Bienne3 - 3Baden
20:00 20:0018.09.19 Baden1 - 1Bassecourt
18:00 18:0007.09.19 Goldau2 - 2Baden
16:00 16:0031.08.19 Baden4 - 2Muttenz
20:00 20:0023.08.19 Schötz0 - 0Baden
16:00 16:0017.08.19 Baden2 - 3Buochs
16:00 16:0010.08.19 Luzern II2 - 3Baden
16:00 16:0003.08.19 Baden6 - 0Delémont
16:00 16:0008.06.19 Baden0 - 4Black Stars
20:00 20:0004.06.19 Black Stars1 - 2Baden
16:00 16:0001.06.19 Baden*1 - 0Martigny Sports
20:00 20:0029.05.19 Martigny Sports1 - 0Baden
16:00 16:0025.05.19 Eschen / Mauren4 - 2Baden
16:00 16:0018.05.19 Baden2 - 0Wettswil-Bonstetten
16:00 16:0011.05.19 Linth4 - 1Baden
16:00 16:0004.05.19 Baden6 - 0Tuggen
16:00 16:0027.04.19 Winterthur II1 - 2Baden
16:00 16:0013.04.19 Baden3 - 0Höngg
15:00 15:0007.04.19 St. Gallen II1 - 2Baden
16:00 16:0030.03.19 Baden4 - 1Gossau
20:00 20:0027.03.19 Baden4 - 0Kosova
16:00 16:0016.03.19 Red Star Zürich0 - 2Baden
16:00 16:0009.03.19 Baden3 - 2United Zürich
16:00 16:0002.03.19 Thalwil1 - 1Baden
16:00 16:0010.11.18 Baden3 - 0Mendrisio
16:00 16:0003.11.18 Baden5 - 3Eschen / Mauren
16:00 16:0027.10.18 Wettswil-Bonstetten2 - 0Baden
16:00 16:0020.10.18 Baden1 - 1Linth
16:00 16:0013.10.18 Tuggen6 - 2Baden
16:00 16:0029.09.18 Baden0 - 1Winterthur II
16:00 16:0022.09.18 Höngg1 - 4Baden
16:00 16:0015.09.18 Baden2 - 1St. Gallen II
17:00 17:0008.09.18 Gossau2 - 2Baden
15:30 15:3002.09.18 Kosova1 - 2Baden
16:00 16:0025.08.18 Baden3 - 1Red Star Zürich
16:00 16:0018.08.18 United Zürich0 - 9Baden
16:00 16:0011.08.18 Baden2 - 1Thalwil
20:00 20:0004.08.18 Mendrisio0 - 1Baden
16:00 16:0026.05.18 Langenthal0 - 3Baden
16:00 16:0019.05.18 Baden2 - 2Kickers Luzern
17:00 17:0012.05.18 Buochs2 - 0Baden
16:00 16:0005.05.18 Baden1 - 3Zug
20:00 20:0028.04.18 Bassecourt0 - 0Baden
16:00 16:0021.04.18 Baden1 - 3Solothurn
14:00 14:0015.04.18 Münsingen1 - 2Baden
16:00 16:0007.04.18 Baden1 - 1Grasshopper II
16:00 16:0024.03.18 Luzern II5 - 0Baden
16:00 16:0017.03.18 Baden2 - 4Schötz
20:00 20:0014.03.18 Sursee3 - 2Baden
16:00 16:0010.03.18 Baden1 - 3Delémont
16:00 16:0011.11.17 Baden0 - 1Black Stars
16:00 16:0004.11.17 Baden0 - 3Langenthal
17:15 17:1528.10.17 Kickers Luzern0 - 4Baden
16:00 16:0021.10.17 Baden1 - 4Buochs
16:00 16:0014.10.17 Zug4 - 1Baden
16:00 16:0030.09.17 Baden5 - 1Bassecourt
17:00 17:0023.09.17 Solothurn2 - 0Baden
20:00 20:0020.09.17 Baden1 - 2Münsingen
16:00 16:0009.09.17 Grasshopper II2 - 2Baden
16:00 16:0002.09.17 Baden2 - 1Luzern II
16:00 16:0026.08.17 Schötz2 - 2Baden
20:00 20:0019.08.17 Delémont0 - 0Baden
20:00 20:0016.08.17 Baden3 - 1Sursee
15:00 15:0005.08.17 Black Stars2 - 3Baden
16:00 16:0027.05.17 Muri4 - 2Baden
16:00 16:0020.05.17 Baden1 - 0Luzern II
16:00 16:0013.05.17 Zug5 - 1Baden
16:00 16:0006.05.17 Baden2 - 2Sursee
17:30 17:3029.04.17 Solothurn1 - 0Baden
16:00 16:0022.04.17 Baden3 - 3Thun II
15:00 15:0008.04.17 Black Stars1 - 3Baden
16:00 16:0001.04.17 Baden3 - 0Buochs
20:00 20:0025.03.17 Bassecourt1 - 2Baden
20:00 20:0022.03.17 Baden2 - 0Delémont
16:00 16:0011.03.17 Schötz1 - 2Baden
16:00 16:0004.03.17 Baden1 - 2Münsingen
16:00 16:0012.11.16 Wangen1 - 0Baden
16:00 16:0005.11.16 Baden2 - 1Muri
16:00 16:0029.10.16 Luzern II0 - 0Baden
16:00 16:0022.10.16 Baden3 - 2Zug
16:30 16:3015.10.16 Sursee3 - 4Baden
16:00 16:0001.10.16 Baden3 - 2Solothurn
18:30 18:3024.09.16 Thun II3 - 1Baden
16:00 16:0017.09.16 Baden3 - 2Black Stars
17:00 17:0010.09.16 Buochs1 - 1Baden
16:00 16:0003.09.16 Baden6 - 1Bassecourt
20:00 20:0027.08.16 Delémont1 - 2Baden
16:00 16:0020.08.16 Baden3 - 3Schötz
20:00 20:0017.08.16 Münsingen2 - 0Baden
16:00 16:0006.08.16 Baden3 - 0Wangen
18:00 18:0011.06.16 Baden0 - 1Bavois
20:00 20:0008.06.16 Bavois0 - 0Baden
18:00 18:0004.06.16 Baden2 - 1Delémont
20:00 20:0001.06.16 Delémont1 - 1Baden
16:00 16:0028.05.16 Gossau4 - 3Baden
16:00 16:0021.05.16 Baden3 - 1Balzers
16:00 16:0014.05.16 Baden3 - 2Thalwil
18:00 18:0007.05.16 Kosova2 - 0Baden
16:00 16:0030.04.16 Baden0 - 4Grasshopper II
16:00 16:0023.04.16 Dietikon3 - 1Baden
16:00 16:0016.04.16 Baden1 - 2Locarno
16:00 16:0009.04.16 Eschen / Mauren0 - 2Baden
16:00 16:0002.04.16 Baden2 - 2Mendrisio
20:00 20:0023.03.16 Seuzach3 - 0Baden
16:00 16:0012.03.16 Baden2 - 0United Zürich
14:30 14:3006.03.16 Winterthur II1 - 2Baden
16:00 16:0014.11.15 Baden4 - 0Wettswil-Bonstetten
16:00 16:0007.11.15 Baden3 - 1Gossau
18:00 18:0031.10.15 Balzers0 - 3Baden
16:00 16:0024.10.15 Thalwil0 - 2Baden
16:00 16:0017.10.15 Baden2 - 0Kosova
16:00 16:0003.10.15 Grasshopper II0 - 1Baden
16:00 16:0026.09.15 Baden4 - 0Dietikon
14:30 14:3020.09.15 Locarno2 - 2Baden
16:00 16:0012.09.15 Baden4 - 2Eschen / Mauren
14:30 14:3006.09.15 Mendrisio1 - 0Baden
16:00 16:0029.08.15 Baden4 - 2Seuzach
18:00 18:0022.08.15 United Zürich0 - 3Baden
16:00 16:0015.08.15 Baden1 - 3Winterthur II
16:00 16:0008.08.15 Wettswil-Bonstetten3 - 3Baden
16:00 16:0006.06.15 Cham5 - 0Baden
20:00 20:0003.06.15 Baden0 - 4Cham
16:00 16:0030.05.15 Baden5 - 0Thalwil
16:00 16:0023.05.15 Team Ticino0 - 3Baden
16:00 16:0016.05.15 Baden1 - 1Grasshopper II
16:00 16:0009.05.15 Mendrisio0 - 1Baden
16:00 16:0002.05.15 Baden4 - 0Taverne
16:00 16:0025.04.15 Dietikon2 - 4Baden
16:00 16:0018.04.15 Baden1 - 1Eschen / Mauren
13:30 13:3012.04.15 Muri2 - 0Baden
17:00 17:0028.03.15 Seuzach3 - 3Baden
20:00 20:0025.03.15 Winterthur II3 - 0Baden
16:00 16:0014.03.15 Wettswil-Bonstetten2 - 0Baden
16:00 16:0007.03.15 Baden0 - 2Gossau
20:00 20:0020.11.14 Balzers0 - 0Baden
14:30 14:3009.11.14 Thalwil1 - 1Baden
16:00 16:0001.11.14 Baden3 - 1Team Ticino
15:00 15:0025.10.14 Grasshopper II4 - 3Baden
15:00 15:0018.10.14 Baden1 - 0Mendrisio
15:00 15:0005.10.14 Taverne0 - 2Baden
15:00 15:0027.09.14 Baden4 - 2Dietikon
16:00 16:0020.09.14 Eschen / Mauren2 - 1Baden
15:00 15:0013.09.14 Baden3 - 2Muri
19:00 19:0004.09.14 Baden2 - 2Seuzach
15:00 15:0030.08.14 Baden4 - 0Winterthur II
19:00 19:0027.08.14 Baden2 - 0Wettswil-Bonstetten
15:30 15:3016.08.14 Gossau2 - 2Baden
15:00 15:0009.08.14 Baden4 - 0Balzers
15:00 15:0014.06.14 Baden2 - 1Neuchâtel Xamax
19:00 19:0011.06.14 Neuchâtel Xamax2 - 0Baden
16:00 16:0007.06.14 Eschen / Mauren3 - 2Baden
19:00 19:0004.06.14 Baden5 - 0Eschen / Mauren
15:00 15:0031.05.14 Zofingen0 - 3Baden
15:00 15:0024.05.14 Baden5 - 0Grenchen
14:00 14:0018.05.14 Sursee1 - 1Baden
15:00 15:0010.05.14 Baden4 - 3Neuchâtel Xamax
13:00 13:0004.05.14 Luzern II2 - 2Baden
15:00 15:0026.04.14 Baden1 - 1Wangen
15:00 15:0012.04.14 Münsingen3 - 2Baden
15:00 15:0005.04.14 Baden2 - 0Solothurn
19:00 19:0001.04.14 Baden2 - 1Grasshopper II
16:00 16:0029.03.14 Schötz1 - 1Baden
16:00 16:0015.03.14 Baden1 - 2Concordia Basel
16:00 16:0016.11.13 Black Stars4 - 2Baden
20:00 20:0013.11.13 Baden4 - 0Thun II
16:00 16:0002.11.13 Baden1 - 2Zofingen
16:00 16:0026.10.13 Grenchen2 - 0Baden
15:00 15:0019.10.13 Baden5 - 1Sursee
17:00 17:0005.10.13 Neuchâtel Xamax0 - 0Baden
15:00 15:0028.09.13 Baden1 - 1Luzern II
15:00 15:0021.09.13 Wangen0 - 1Baden
19:15 19:1518.09.13 Baden1 - 1Münsingen
15:00 15:0008.09.13 Solothurn1 - 3Baden
19:00 19:0004.09.13 Baden0 - 0Schötz
16:30 16:3031.08.13 Grasshopper II2 - 2Baden
17:00 17:0024.08.13 Concordia Basel0 - 1Baden
15:00 15:0017.08.13 Baden1 - 1Black Stars
15:00 15:0010.08.13 Thun II0 - 2Baden
19:00 19:0012.06.13 Terre Sainte4 - 2Baden
15:00 15:0009.06.13 Baden2 - 3Le Mont
18:30 18:3005.06.13 Le Mont1 - 0Baden
15:00 15:0001.06.13 Baden2 - 1Meyrin
19:00 19:0029.05.13 Meyrin1 - 1Baden
15:00 15:0025.05.13 Köniz2 - 0Baden
15:00 15:0018.05.13 Baden2 - 0Schötz
19:00 19:0014.05.13 Grasshopper II0 - 4Baden
15:00 15:0004.05.13 Baden2 - 0Grenchen
14:00 14:0028.04.13 Serrières0 - 4Baden
15:00 15:0020.04.13 Baden3 - 0Black Stars
15:00 15:0013.04.13 Baden1 - 1Münsingen
19:00 19:0010.04.13 Wangen1 - 0Baden
15:00 15:0006.04.13 Baden4 - 1Muttenz
16:00 16:0016.03.13 Solothurn1 - 1Baden
16:00 16:0009.03.13 Baden3 - 1Dornach
16:00 16:0024.11.12 Zofingen3 - 4Baden
16:00 16:0017.11.12 Baden3 - 0Luzern II
20:00 20:0014.11.12 Baden2 - 1Köniz
16:00 16:0003.11.12 Schötz0 - 5Baden
15:00 15:0027.10.12 Baden6 - 0Grasshopper II
16:30 16:3020.10.12 Grenchen0 - 0Baden
15:00 15:0006.10.12 Baden0 - 1Serrières
17:00 17:0029.09.12 Black Stars0 - 1Baden
16:30 16:3022.09.12 Münsingen3 - 3Baden
19:00 19:0019.09.12 Baden4 - 1Wangen
14:00 14:0009.09.12 Muttenz0 - 1Baden
16:30 16:3001.09.12 Baden2 - 1Solothurn
15:00 15:0025.08.12 Dornach1 - 1Baden
16:30 16:3018.08.12 Baden3 - 1Zofingen
18:30 18:3008.08.12 Luzern II0 - 2Baden
15:00 15:0009.06.12 Solothurn2 - 3Baden
15:00 15:0002.06.12 Baden1 - 0Zofingen
19:00 19:0030.05.12 Zürich II0 - 2Baden
15:00 15:0026.05.12 Serrières1 - 3Baden
15:00 15:0019.05.12 Baden3 - 0Basel II
15:00 15:0012.05.12 Baden4 - 1Münsingen
14:00 14:0006.05.12 Muttenz1 - 3Baden
15:00 15:0028.04.12 Baden5 - 2Grenchen
15:00 15:0021.04.12 Schötz0 - 5Baden
15:00 15:0014.04.12 Breitenrain1 - 2Baden
19:00 19:0004.04.12 Dornach0 - 5Baden
15:00 15:0031.03.12 Old Boys2 - 0Baden
16:00 16:0024.03.12 Wangen1 - 3Baden
16:00 16:0017.03.12 Baden4 - 0Thun II
16:00 16:0010.03.12 Baden1 - 3Grasshopper II
16:00 16:0019.11.11 Baden1 - 1Solothurn
16:00 16:0012.11.11 Zofingen0 - 2Baden
16:00 16:0005.11.11 Baden0 - 0Serrières
14:30 14:3029.10.11 Basel II3 - 2Baden
15:00 15:0022.10.11 Baden1 - 0Zürich II
13:30 13:3016.10.11 Münsingen2 - 1Baden
15:00 15:0008.10.11 Baden2 - 0Muttenz
16:30 16:3001.10.11 Grenchen2 - 0Baden
15:00 15:0025.09.11 Baden1 - 2Schötz
19:00 19:0021.09.11 Baden0 - 1Breitenrain
15:00 15:0010.09.11 Baden3 - 2Dornach
15:00 15:0003.09.11 Baden0 - 2Old Boys
15:00 15:0027.08.11 Baden0 - 0Wangen
14:00 14:0021.08.11 Thun II1 - 2Baden
19:00 19:0003.08.11 Grasshopper II1 - 2Baden
18:00 18:0011.06.11 Baden0 - 0Étoile Carouge
18:30 18:3008.06.11 Étoile Carouge1 - 0Baden
17:00 17:0005.06.11 Meyrin0 - 3Baden
19:00 19:0001.06.11 Baden1 - 1Meyrin
15:00 15:0021.05.11 Eschen / Mauren2 - 1Baden
15:00 15:0014.05.11 Baden0 - 2Winterthur II
19:00 19:0010.05.11 Team Ticino0 - 1Baden
16:00 16:0007.05.11 Baden0 - 2Tuggen
13:00 13:0001.05.11 Luzern II2 - 3Baden
16:00 16:0016.04.11 Baden0 - 0Brühl
16:30 16:3009.04.11 Gossau0 - 5Baden
19:00 19:0006.04.11 Baden1 - 0Buochs
15:00 15:0002.04.11 YF Juventus2 - 0Baden
16:00 16:0026.03.11 Baden3 - 1Zug
16:00 16:0019.03.11 Rapperswil-Jona2 - 2Baden
16:00 16:0012.03.11 Baden2 - 2Cham
16:00 16:0005.03.11 Mendrisio0 - 1Baden
16:00 16:0026.02.11 Baden2 - 2St. Gallen II
16:00 16:0020.11.10 Biaschesi2 - 0Baden
16:00 16:0013.11.10 Baden1 - 0Eschen / Mauren
16:00 16:0006.11.10 Winterthur II1 - 3Baden
16:00 16:0030.10.10 Baden1 - 2Team Ticino
15:00 15:0023.10.10 Tuggen1 - 1Baden
16:00 16:0016.10.10 Baden2 - 1Luzern II
15:30 15:3009.10.10 Brühl0 - 1Baden
19:00 19:0006.10.10 Buochs0 - 7Baden
16:00 16:0002.10.10 Baden5 - 1Gossau
16:00 16:0018.09.10 Baden2 - 2YF Juventus
16:00 16:0011.09.10 Zug1 - 3Baden
16:00 16:0004.09.10 Baden2 - 2Rapperswil-Jona
19:00 19:0001.09.10 Cham1 - 1Baden
16:00 16:0028.08.10 Baden3 - 2Mendrisio
19:15 19:1520.08.10 St. Gallen II0 - 3Baden
16:00 16:0007.08.10 Baden1 - 2Biaschesi
15:00 15:0022.05.10 Zofingen2 - 2Baden
15:00 15:0015.05.10 Baden2 - 4Chiasso
16:00 16:0008.05.10 Cham1 - 3Baden
19:00 19:0005.05.10 Baden1 - 0Schötz
19:00 19:0030.04.10 Zug2 - 4Baden
16:00 16:0024.04.10 Baden4 - 1Chur 97
19:00 19:0021.04.10 Rapperswil-Jona2 - 1Baden
16:00 16:0017.04.10 Baden1 - 2St. Gallen II
15:00 15:0010.04.10 Eschen / Mauren0 - 3Baden
18:30 18:3007.04.10 Baden1 - 2Biaschesi
19:00 19:0001.04.10 Baden1 - 3Tuggen
16:00 16:0027.03.10 Baden2 - 2Mendrisio
17:00 17:0020.03.10 Emmenbrücke1 - 0Baden
14:30 14:3029.11.09 Team Ticino1 - 0Baden
17:00 17:0021.11.09 Baden1 - 1Luzern II
17:00 17:0014.11.09 Baden2 - 2Zofingen
16:30 16:3007.11.09 Chiasso1 - 0Baden
17:00 17:0031.10.09 Baden5 - 0Cham
15:00 15:0024.10.09 Schötz0 - 3Baden
16:00 16:0017.10.09 Baden3 - 0Zug
16:00 16:0010.10.09 Chur 971 - 2Baden
18:30 18:3007.10.09 Biaschesi0 - 4Baden
16:00 16:0003.10.09 Baden1 - 1Rapperswil-Jona
19:00 19:0030.09.09 Baden1 - 2Eschen / Mauren
13:30 13:3027.09.09 St. Gallen II0 - 0Baden
15:00 15:0012.09.09 Mendrisio1 - 4Baden
16:00 16:0005.09.09 Baden2 - 0Emmenbrücke
15:00 15:0029.08.09 Tuggen0 - 2Baden
16:00 16:0022.08.09 Baden2 - 2Team Ticino
15:00 15:0008.08.09 Luzern II0 - 2Baden
15:00 15:0023.05.09 YF Juventus2 - 1Baden
15:00 15:0016.05.09 Baden0 - 1Eschen / Mauren
15:00 15:0009.05.09 Tuggen1 - 0Baden
16:30 16:3002.05.09 Baden3 - 0St. Gallen II
14:00 14:0025.04.09 Grasshopper II0 - 3Baden
19:00 19:0022.04.09 Baden1 - 1Red Star Zürich
16:30 16:3018.04.09 Chiasso3 - 0Baden
19:00 19:0008.04.09 Baden1 - 1Rapperswil-Jona
16:30 16:3004.04.09 Baden4 - 0Kreuzlingen
16:00 16:0028.03.09 Biaschesi2 - 3Baden
20:00 20:0025.03.09 Baden3 - 1SV Schaffhausen
16:00 16:0021.03.09 Baden1 - 1Höngg
20:00 20:0018.03.09 Baden2 - 1Mendrisio
19:30 19:3014.03.09 Winterthur II3 - 1Baden
15:00 15:0029.11.08 Zürich II3 - 1Baden
17:30 17:3015.11.08 Baden1 - 1YF Juventus
15:00 15:0008.11.08 Eschen / Mauren1 - 2Baden
20:00 20:0003.11.08 Baden1 - 2Tuggen
14:30 14:3026.10.08 St. Gallen II0 - 2Baden
16:30 16:3018.10.08 Baden4 - 3Grasshopper II
15:00 15:0011.10.08 Red Star Zürich1 - 4Baden
16:30 16:3004.10.08 Baden0 - 1Chiasso
15:00 15:0027.09.08 Rapperswil-Jona4 - 2Baden
19:00 19:0024.09.08 Kreuzlingen2 - 1Baden
16:30 16:3013.09.08 Baden1 - 0Biaschesi
15:00 15:0006.09.08 Höngg1 - 4Baden
16:00 16:0030.08.08 Baden3 - 2Winterthur II
15:00 15:0023.08.08 SV Schaffhausen1 - 0Baden
16:30 16:3009.08.08 Baden1 - 3Zürich II
17:00 17:0002.08.08 Mendrisio2 - 1Baden
17:00 17:0031.05.08 Baden1 - 1Biel-Bienne
19:00 19:0028.05.08 Biel-Bienne0 - 0Baden
17:00 17:0024.05.08 Baden0 - 0Étoile Carouge
19:00 19:0021.05.08 Étoile Carouge0 - 2Baden
15:00 15:0017.05.08 YF Juventus3 - 0Baden
15:00 15:0010.05.08 Baden2 - 1SV Schaffhausen
18:30 18:3007.05.08 Winterthur II3 - 1Baden
15:00 15:0003.05.08 Red Star Zürich1 - 2Baden
19:00 19:0030.04.08 Baden1 - 1Tuggen
15:30 15:3026.04.08 Herisau0 - 2Baden
16:30 16:3019.04.08 Baden2 - 1St. Gallen II
16:30 16:3012.04.08 Baden2 - 1FC Brugg
16:00 16:0006.04.08 Mendrisio0 - 1Baden
17:30 17:3029.03.08 Baden3 - 1Zürich II
16:00 16:0015.03.08 Rapperswil-Jona2 - 2Baden
17:30 17:3008.03.08 Baden3 - 0Küsnacht
17:00 17:0001.03.08 Baden0 - 0Kreuzlingen
16:00 16:0014.08.21 Baden2 - 4Biel-Bienne
16:00 16:0013.08.17 Baden3 - 8Saint-Gall
14:00 14:0023.08.14 Baden0 - 3Saint-Gall
15:00 15:0009.11.13 Baden1 - 4Zürich
14:00 14:0014.09.13 Hergiswil2 - 3Baden
19:00 19:0014.08.13 Fulenbach0 - 6Baden
16:00 16:0010.11.12 Baden0 - 5FC Schaffhausen
17:30 17:3015.09.12 Diessenhofen0 - 5Baden
15:00 15:0011.08.12 Solothurn1 - 2Baden
16:00 16:0018.09.11 Baden0 - 1Winterthur
15:00 15:0013.08.11 Höngg2 - 6Baden
18:30 18:3004.08.10 Schötz2 - 0Baden
16:00 16:0019.09.09 Baden1 - 3Young Boys
14:00 14:0010.10.21 Uzwil3 - 2Baden
20:15 20:1530.06.21 Muttenz0 - 7Baden
Joueur Position Date de naissance
A. Imsirovic Gardien 12/11/1995 (27)
E. Imsirovic Défenseur 23/07/1993 (29)
M. Mancino Défenseur 23/01/1987 (36)
G. Rapisarda Défenseur 06/09/1985 (37)
P. Stump Défenseur 02/12/1994 (28)
Y. Weilenmann Défenseur 13/03/1996 (27)
C. Gasane Milieu 23/10/1993 (29)
L. Ladner Milieu 26/04/1989 (34)
Z. Skopljak Milieu 06/06/1990 (33)
C. Teichmann Milieu 13/10/1995 (27)
D. Tosic Milieu 24/03/1993 (30)
M. Weber Milieu 06/06/1994 (29)
G. Antic Attaquant 04/07/1985 (37)
A. Scianna Attaquant 13/05/1993 (30)
Á savoir sur: Baden

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Baden, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med