Afficher le menu   
   Cacher le menu   

TSC

À propos de TSC

-- : -- -- : --09.04.23 Voždovac TSC
-- : -- -- : --05.04.23 TSC Vojvodina
-- : -- -- : --01.04.23 Radnik Surdulica TSC
-- : -- -- : --18.03.23 TSC Mladost Lučani
-- : -- -- : --11.03.23 Kolubara TSC
-- : -- -- : --05.03.23 TSC Étoile rouge de Belgrade
-- : -- -- : --01.03.23 Radnički Kragujevac TSC
-- : -- -- : --25.02.23 TSC Spartak Subotica
-- : -- -- : --18.02.23 Mladost Novi Sad TSC
-- : -- -- : --11.02.23 TSC Napredak
-- : -- -- : --04.02.23 Novi Pazar TSC
17:00 17:0012.11.22 TSC2 - 0Radnički Niš
19:30 19:3006.11.22 TSC2 - 3Partizan Belgrad
14:00 14:0029.10.22 Javor0 - 1TSC
19:30 19:3022.10.22 TSC1 - 1Čukarički
19:00 19:0014.10.22 TSC3 - 0Voždovac
19:00 19:0008.10.22 Vojvodina1 - 2TSC
15:00 15:0001.10.22 TSC2 - 1Radnik Surdulica
19:00 19:0016.09.22 Mladost Lučani2 - 5TSC
19:00 19:0010.09.22 TSC3 - 1Kolubara
20:00 20:0004.09.22 Étoile rouge de Belgrade1 - 1TSC
18:30 18:3031.08.22 TSC2 - 0Radnički Kragujevac
20:00 20:0026.08.22 Spartak Subotica0 - 0TSC
18:00 18:0021.08.22 TSC3 - 0Mladost Novi Sad
19:00 19:0013.08.22 Napredak0 - 0TSC
18:55 18:5506.08.22 TSC0 - 1Novi Pazar
18:55 18:5531.07.22 Radnički Niš0 - 3TSC
21:00 21:0023.07.22 Partizan Belgrad0 - 0TSC
20:00 20:0016.07.22 TSC0 - 0Javor
20:00 20:0009.07.22 Čukarički1 - 4TSC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Étoile rouge de Belgrade Étoile rouge de Belgrade 53 19 17 2 0 50 7 43
2 Partizan Belgrad Partizan Belgrad 43 19 13 4 2 46 15 31
3 TSC TSC 39 19 11 6 2 34 12 22
4 Čukarički Čukarički 35 19 10 5 4 35 20 15
5 Vojvodina Vojvodina 33 19 9 6 4 28 18 10
6 Novi Pazar Novi Pazar 31 19 9 4 6 27 19 8
7 Voždovac Voždovac 31 19 9 4 6 17 22 -5
8 Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 25 19 7 4 8 18 17 1
9 Kolubara Kolubara 20 19 5 5 9 16 35 -19
10 Napredak Napredak 19 19 5 4 10 16 21 -5
11 Spartak Subotica Spartak Subotica 18 19 4 6 9 15 25 -10
12 Mladost Lučani Mladost Lučani 18 19 4 6 9 26 37 -11
13 Radnički Niš Radnički Niš 17 19 4 5 10 23 38 -15
14 Javor Javor 16 19 4 4 11 20 39 -19
15 Mladost Novi Sad Mladost Novi Sad 13 19 3 4 12 10 32 -22
16 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 8 19 1 5 13 14 38 -24
13:30 13:3026.01.23 TSC3 - 1Sturm Graz
09:30 09:3023.01.23 TSC1 - 1Partizan Belgrad
13:00 13:0019.01.23 TSC1 - 1Debrecen
13:00 13:0012.01.23 Voždovac1 - 0TSC
13:00 13:0005.01.23 TSC4 - 1Spartak Subotica
16:30 16:3009.11.22 TSC2 - 0Železničar Pančevo
14:30 14:3019.10.22 Loznica1 - 2TSC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0024.09.22 Honvéd1 - 2TSC
18:00 18:0025.06.22 TSC2 - 1Šibenik
19:00 19:0022.06.22 Olimpija Ljubljana2 - 0TSC
18:00 18:0017.06.22 TSC3 - 0Voždovac
13:00 13:0027.01.22 DAC Dunajska Streda1 - 1TSC
-- : -- -- : --24.01.22 Astana TSC
10:30 10:3021.01.22 Qarabağ0 - 1TSC
15:30 15:3018.01.22 Radomiak Radom2 - 1TSC
13:00 13:0012.11.21 TSC0 - 0Szeged-Csanád
16:00 16:0003.09.21 TSC2 - 1Ferencváros
18:00 18:0010.07.21 Osijek3 - 0TSC
18:00 18:0004.07.21 TSC2 - 4Tuzla City
18:00 18:0030.06.21 Šibenik0 - 1TSC
19:00 19:0027.06.21 Tabor Sežana0 - 2TSC
18:00 18:0019.06.21 TSC2 - 3Spartak Subotica
14:00 14:0023.01.21 TSC2 - 3Olimpik Donetsk
16:00 16:0020.01.21 Ludogorets2 - 1TSC
15:00 15:0017.01.21 Arsenal Tula0 - 0TSC
13:00 13:0010.10.20 TSC2 - 1Inđija
18:00 18:0022.07.20 Puskás FC1 - 0TSC
19:00 19:0018.07.20 Vasas2 - 1TSC
18:00 18:0015.07.20 Csákvári TK2 - 1TSC
19:00 19:0011.07.20 Bačka Palanka1 - 1TSC
14:00 14:0008.02.20 TSC3 - 3Voždovac
13:00 13:0002.02.20 TSC3 - 0SønderjyskE
13:00 13:0030.01.20 Tuzla City1 - 2TSC
15:30 15:3026.01.20 TSC2 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3024.01.20 Dnipro-10 - 1TSC
13:00 13:0018.01.20 TSC1 - 1Spartak Subotica
13:00 13:0015.11.19 Diósgyőr TSC
11:00 11:0011.10.19 Honvéd0 - 2TSC
17:00 17:0005.09.19 Puskás FC0 - 2TSC
19:00 19:0014.07.19 Bačka Palanka1 - 1TSC
18:00 18:0013.07.19 TSC1 - 1Rad Beograd
17:30 17:3003.07.19 Sepsi3 - 1TSC
19:00 19:0002.07.19 Fehérvár3 - 3TSC
16:30 16:3029.06.19 Austria Klagenfurt0 - 2TSC
18:00 18:0026.06.19 Sepsi0 - 1TSC
18:00 18:0023.06.19 Sepsi2 - 2TSC
12:00 12:0015.06.19 Spartak Subotica1 - 1TSC
15:00 15:0031.01.19 Chertanovo2 - 3TSC
18:30 18:3022.05.22 TSC0 - 2Vojvodina
18:30 18:3013.05.22 Radnički Niš2 - 0TSC
18:30 18:3006.05.22 TSC2 - 0Napredak
18:30 18:3001.05.22 TSC1 - 1Voždovac
14:00 14:0027.04.22 Partizan Belgrad4 - 1TSC
16:00 16:0020.04.22 TSC0 - 4Étoile rouge de Belgrade
14:00 14:0016.04.22 Čukarički2 - 3TSC
14:00 14:0010.04.22 TSC2 - 1Voždovac
14:00 14:0002.04.22 Partizan Belgrad2 - 0TSC
18:00 18:0018.03.22 TSC2 - 1Proleter Novi Sad
19:00 19:0012.03.22 Čukarički1 - 1TSC
18:30 18:3006.03.22 Vojvodina0 - 1TSC
16:00 16:0002.03.22 TSC0 - 0Radnik Surdulica
14:00 14:0026.02.22 Napredak2 - 2TSC
18:00 18:0019.02.22 TSC2 - 1Spartak Subotica
13:00 13:0013.02.22 Mladost Lučani2 - 0TSC
16:05 16:0516.12.21 TSC2 - 3Étoile rouge de Belgrade
13:00 13:0011.12.21 Radnički Kragujevac0 - 3TSC
18:00 18:0006.12.21 TSC1 - 1Radnički Niš
13:00 13:0028.11.21 Kolubara2 - 1TSC
15:00 15:0024.11.21 Radnik Surdulica2 - 1TSC
18:00 18:0019.11.21 TSC1 - 2Metalac GM
18:00 18:0005.11.21 Novi Pazar1 - 1TSC
17:00 17:0031.10.21 Voždovac1 - 1TSC
13:30 13:3024.10.21 TSC1 - 3Partizan Belgrad
19:05 19:0517.10.21 Proleter Novi Sad1 - 0TSC
16:00 16:0002.10.21 TSC1 - 2Čukarički
16:00 16:0025.09.21 TSC1 - 0Vojvodina
16:30 16:3016.09.21 TSC1 - 2Napredak
19:00 19:0010.09.21 Spartak Subotica0 - 0TSC
18:00 18:0027.08.21 TSC2 - 1Mladost Lučani
19:00 19:0021.08.21 Étoile rouge de Belgrade3 - 1TSC
16:55 16:5514.08.21 TSC4 - 4Radnički Kragujevac
19:00 19:0009.08.21 Radnički Niš1 - 2TSC
19:00 19:0002.08.21 TSC4 - 0Kolubara
18:55 18:5525.07.21 Metalac GM2 - 4TSC
18:55 18:5517.07.21 TSC2 - 0Novi Pazar
16:00 16:0018.05.21 TSC2 - 1Inđija
16:00 16:0014.05.21 Radnik Surdulica0 - 3TSC
14:30 14:3009.05.21 TSC2 - 1Javor
16:00 16:0005.05.21 Partizan Belgrad3 - 1TSC
14:45 14:4529.04.21 TSC1 - 3Napredak
15:00 15:0024.04.21 Mladost Lučani2 - 1TSC
19:00 19:0018.04.21 TSC4 - 1Voždovac
19:00 19:0010.04.21 Čukarički0 - 0TSC
18:00 18:0006.04.21 Novi Pazar2 - 1TSC
17:00 17:0002.04.21 TSC2 - 0Proleter Novi Sad
15:00 15:0020.03.21 Spartak Subotica2 - 2TSC
14:00 14:0015.03.21 TSC3 - 0Mačva Šabac
15:00 15:0007.03.21 Radnički Niš2 - 0TSC
16:05 16:0503.03.21 TSC1 - 3Étoile rouge de Belgrade
16:05 16:0527.02.21 Metalac GM0 - 0TSC
15:00 15:0022.02.21 TSC3 - 0Bačka Palanka
14:00 14:0016.02.21 Zlatibor Čajetina0 - 1TSC
14:30 14:3012.02.21 TSC0 - 0Rad Beograd
16:30 16:3005.02.21 Vojvodina0 - 1TSC
15:00 15:0020.12.20 Javor1 - 2TSC
13:00 13:0017.12.20 Inđija0 - 3TSC
16:00 16:0011.12.20 TSC1 - 3Radnik Surdulica
17:00 17:0029.11.20 TSC0 - 4Partizan Belgrad
14:00 14:0021.11.20 Napredak2 - 1TSC
16:00 16:0007.11.20 TSC5 - 0Mladost Lučani
15:00 15:0031.10.20 Voždovac2 - 0TSC
17:00 17:0026.10.20 TSC0 - 0Čukarički
18:00 18:0016.10.20 TSC7 - 0Novi Pazar
16:00 16:0004.10.20 Proleter Novi Sad1 - 0TSC
16:00 16:0026.09.20 TSC3 - 0Spartak Subotica
17:30 17:3021.09.20 Mačva Šabac1 - 4TSC
17:00 17:0012.09.20 TSC1 - 3Radnički Niš
21:00 21:0030.08.20 Étoile rouge de Belgrade5 - 0TSC
19:00 19:0021.08.20 TSC2 - 3Metalac GM
18:00 18:0016.08.20 Bačka Palanka1 - 1TSC
19:00 19:0009.08.20 TSC5 - 1Zlatibor Čajetina
19:00 19:0005.08.20 Rad Beograd1 - 3TSC
19:00 19:0031.07.20 TSC2 - 2Vojvodina
21:00 21:0019.06.20 Radnički Niš3 - 1TSC
16:30 16:3014.06.20 TSC2 - 1Étoile rouge de Belgrade
18:00 18:0005.06.20 Proleter Novi Sad1 - 3TSC
17:30 17:3031.05.20 TSC6 - 1Javor
13:30 13:3014.03.20 TSC2 - 1Radnik Surdulica
16:00 16:0007.03.20 Rad Beograd3 - 4TSC
16:00 16:0001.03.20 TSC2 - 1Napredak
18:00 18:0026.02.20 Mačva Šabac0 - 1TSC
16:00 16:0022.02.20 TSC1 - 1Partizan Belgrad
13:00 13:0015.02.20 Inđija1 - 1TSC
15:00 15:0008.12.19 TSC2 - 0Vojvodina
15:00 15:0004.12.19 Čukarički2 - 1TSC
18:00 18:0029.11.19 TSC2 - 2Spartak Subotica
16:00 16:0023.11.19 Mladost Lučani0 - 3TSC
14:30 14:3010.11.19 TSC2 - 2Voždovac
15:00 15:0003.11.19 TSC2 - 0Radnički Niš
18:00 18:0030.10.19 Étoile rouge de Belgrade3 - 1TSC
18:00 18:0027.10.19 TSC1 - 1Proleter Novi Sad
18:00 18:0019.10.19 Javor3 - 2TSC
18:00 18:0005.10.19 Radnik Surdulica1 - 0TSC
18:00 18:0029.09.19 TSC2 - 0Rad Beograd
18:00 18:0021.09.19 Napredak1 - 3TSC
19:00 19:0015.09.19 TSC0 - 0Mačva Šabac
20:00 20:0001.09.19 Partizan Belgrad1 - 1TSC
20:00 20:0025.08.19 TSC2 - 0Inđija
20:00 20:0018.08.19 Vojvodina2 - 2TSC
17:00 17:0010.08.19 TSC1 - 0Čukarički
20:00 20:0004.08.19 Spartak Subotica1 - 2TSC
18:00 18:0027.07.19 TSC5 - 1Mladost Lučani
20:00 20:0019.07.19 Voždovac1 - 2TSC
16:00 16:0005.05.19 TSC1 - 0Metalac GM
16:00 16:0001.05.19 Sinđelić Beograd2 - 2TSC
17:00 17:0027.04.19 TSC2 - 1Radnički Kragujevac
16:00 16:0020.04.19 Bežanija2 - 3TSC
16:00 16:0014.04.19 TSC1 - 0Inđija
16:00 16:0010.04.19 Zlatibor Čajetina1 - 3TSC
16:00 16:0006.04.19 TSC4 - 2Javor
16:00 16:0031.03.19 Budućnost Dobanovci0 - 3TSC
15:00 15:0027.03.19 TSC4 - 1Bežanija
15:00 15:0023.03.19 Novi Pazar0 - 1TSC
15:00 15:0016.03.19 TSC2 - 0Radnički Kragujevac
15:00 15:0010.03.19 Borac Čačak0 - 3TSC
14:00 14:0006.03.19 TSC4 - 0GFK Sloboda Užice
14:00 14:0003.03.19 Teleoptik0 - 4TSC
14:00 14:0027.02.19 TSC2 - 0Trayal Kruševac
13:00 13:0010.12.18 Bečej0 - 0TSC
13:00 13:0005.12.18 TSC2 - 1Inđija
13:00 13:0001.12.18 TSC2 - 0Žarkovo
13:00 13:0028.11.18 TSC3 - 1Javor
13:00 13:0025.11.18 Metalac GM2 - 5TSC
13:00 13:0018.11.18 Zlatibor Čajetina1 - 3TSC
13:00 13:0010.11.18 TSC1 - 1Sinđelić Beograd
13:30 13:3004.11.18 TSC4 - 1Budućnost Dobanovci
13:30 13:3031.10.18 Bežanija0 - 1TSC
14:30 14:3026.10.18 TSC6 - 0Novi Pazar
14:30 14:3020.10.18 Radnički Kragujevac2 - 2TSC
15:00 15:0013.10.18 TSC0 - 0Borac Čačak
15:00 15:0006.10.18 GFK Sloboda Užice0 - 2TSC
15:30 15:3030.09.18 TSC3 - 0Teleoptik
16:00 16:0023.09.18 Trayal Kruševac0 - 0TSC
16:00 16:0015.09.18 TSC2 - 1Bečej
16:30 16:3009.09.18 Inđija4 - 0TSC
16:30 16:3003.09.18 Žarkovo0 - 0TSC
17:00 17:0029.08.18 TSC2 - 0Metalac GM
19:00 19:0025.08.18 Javor2 - 2TSC
17:30 17:3018.08.18 TSC1 - 2Zlatibor Čajetina
17:30 17:3011.08.18 Sinđelić Beograd0 - 0TSC
17:00 17:0031.05.18 TSC7 - 0Temnić 1924
17:00 17:0026.05.18 Čelarevo0 - 3TSC
17:00 17:0020.05.18 TSC3 - 0GFK Sloboda Užice
19:00 19:0012.05.18 Metalac GM1 - 1TSC
17:00 17:0006.05.18 TSC1 - 0Inđija
17:00 17:0002.05.18 Budućnost Dobanovci2 - 1TSC
16:30 16:3027.04.18 TSC3 - 0Teleoptik
16:00 16:0022.04.18 Dinamo Vranje0 - 1TSC
15:30 15:3015.04.18 TSC3 - 0Radnički Kragujevac
15:30 15:3011.04.18 Bežanija2 - 1TSC
15:30 15:3007.04.18 TSC2 - 0Novi Pazar
15:30 15:3001.04.18 Proleter Novi Sad2 - 2TSC
15:30 15:3028.03.18 TSC1 - 2Sinđelić Beograd
14:00 14:0018.03.18 Radnički Pirot2 - 2TSC
14:00 14:0011.03.18 TSC3 - 0Jagodina
13:00 13:0027.11.17 Temnić 19240 - 2TSC
13:00 13:0018.11.17 TSC0 - 0Čelarevo
16:00 16:0013.11.17 GFK Sloboda Užice2 - 3TSC
13:30 13:3005.11.17 TSC0 - 2Metalac GM
13:30 13:3029.10.17 Inđija1 - 1TSC
14:30 14:3021.10.17 TSC1 - 0Budućnost Dobanovci
15:00 15:0014.10.17 Teleoptik2 - 0TSC
15:00 15:0007.10.17 TSC0 - 0Dinamo Vranje
15:00 15:0030.09.17 Radnički Kragujevac2 - 2TSC
16:00 16:0023.09.17 TSC4 - 0Bežanija
19:00 19:0016.09.17 Novi Pazar2 - 0TSC
16:30 16:3009.09.17 TSC1 - 0Proleter Novi Sad
16:30 16:3001.09.17 Sinđelić Beograd0 - 0TSC
17:00 17:0026.08.17 TSC0 - 0Radnički Pirot
18:00 18:0019.08.17 Jagodina0 - 1TSC
17:00 17:0003.06.17 Cement Beočin2 - 3TSC
17:00 17:0027.05.17 TSC1 - 0Sloga Temerin
16:30 16:3020.05.17 Radnički Šid1 - 0TSC
16:30 16:3017.05.17 TSC3 - 0Feniks
16:30 16:3013.05.17 Bačka 19012 - 1TSC
16:30 16:3006.05.17 TSC0 - 0Železničar Pančevo
16:30 16:3029.04.17 Radnički Sr. Mitrovica1 - 2TSC
16:00 16:0022.04.17 TSC1 - 1Omladinac NB
16:00 16:0015.04.17 TSC1 - 1Radnički Zrenjanin
16:00 16:0008.04.17 TSC0 - 0Crvena Zvezda Novi Sad
15:30 15:3001.04.17 Radnički Nova Pazova1 - 2TSC
15:00 15:0025.03.17 TSC2 - 1Borac Sakule
14:30 14:3019.03.17 Dunav Stari Banovci1 - 0TSC
14:30 14:3011.03.17 TSC4 - 0Vršac
13:00 13:0019.11.16 TSC3 - 0Cement Beočin
13:00 13:0012.11.16 Sloga Temerin1 - 1TSC
13:00 13:0005.11.16 TSC4 - 0Radnički Šid
13:30 13:3029.10.16 Feniks2 - 1TSC
14:00 14:0022.10.16 TSC0 - 0Bačka 1901
15:00 15:0016.10.16 Železničar Pančevo0 - 1TSC
15:00 15:0008.10.16 TSC2 - 0Radnički Sr. Mitrovica
15:30 15:3001.10.16 Omladinac NB2 - 1TSC
15:30 15:3024.09.16 Radnički Zrenjanin2 - 0TSC
16:00 16:0017.09.16 TSC Donji Srem
16:00 16:0010.09.16 Crvena Zvezda Novi Sad0 - 1TSC
16:30 16:3003.09.16 TSC3 - 2Radnički Nova Pazova
16:30 16:3028.08.16 Borac Sakule2 - 0TSC
17:00 17:0020.08.16 TSC1 - 1Dunav Stari Banovci
17:00 17:0013.08.16 Vršac1 - 0TSC
17:00 17:0004.06.16 TSC1 - 0Bačka 1901
17:00 17:0028.05.16 Omladinac NB3 - 3TSC
16:30 16:3021.05.16 Radnički Nova Pazova0 - 0TSC
16:30 16:3018.05.16 TSC3 - 0Senta
16:30 16:3015.05.16 Dolina Padina1 - 1TSC
16:30 16:3007.05.16 TSC1 - 0Cement Beočin
16:30 16:3030.04.16 Sloga Temerin0 - 0TSC
16:00 16:0023.04.16 TSC0 - 0OFK Odžaci
16:00 16:0016.04.16 Dunav Stari Banovci1 - 1TSC
16:00 16:0013.04.16 TSC1 - 0Banat Zrenjanin
16:00 16:0009.04.16 Radnički Šid0 - 0TSC
15:30 15:3002.04.16 TSC3 - 1Borac Sakule
15:00 15:0027.03.16 Železničar Pančevo0 - 1TSC
14:30 14:3019.03.16 TSC3 - 0Radnički Sr. Mitrovica
14:30 14:3012.03.16 Vršac0 - 0TSC
13:00 13:0021.11.15 Bačka 19011 - 1TSC
13:00 13:0014.11.15 TSC0 - 0Omladinac NB
13:00 13:0007.11.15 TSC0 - 0Radnički Nova Pazova
13:30 13:3001.11.15 Senta2 - 1TSC
14:00 14:0024.10.15 TSC2 - 0Dolina Padina
15:00 15:0017.10.15 Cement Beočin0 - 1TSC
15:00 15:0010.10.15 TSC2 - 1Sloga Temerin
15:30 15:3003.10.15 OFK Odžaci3 - 0TSC
15:30 15:3026.09.15 TSC0 - 0Dunav Stari Banovci
16:00 16:0019.09.15 Banat Zrenjanin0 - 1TSC
16:00 16:0012.09.15 TSC0 - 1Radnički Šid
16:30 16:3005.09.15 Borac Sakule0 - 1TSC
16:30 16:3029.08.15 TSC2 - 1Železničar Pančevo
17:00 17:0022.08.15 Radnički Sr. Mitrovica1 - 0TSC
17:00 17:0015.08.15 TSC2 - 0Vršac
16:00 16:0009.06.13 Tekstilac Odžaci3 - 0TSC
16:00 16:0002.06.13 TSC0 - 1Jedinstvo Stara Pazova
15:30 15:3026.05.13 Čelarevo3 - 0TSC
15:30 15:3019.05.13 TSC0 - 0Srem Sremska Mitrovica
15:30 15:3012.05.13 Radnički Šid1 - 0TSC
15:30 15:3008.05.13 TSC0 - 2Palić
15:30 15:3004.05.13 Sloga Temerin2 - 2TSC
15:00 15:0028.04.13 TSC2 - 2Cement Beočin
15:00 15:0021.04.13 TSC3 - 0Dunav Stari Banovci
15:00 15:0017.04.13 Dolina Padina5 - 2TSC
15:00 15:0014.04.13 TSC0 - 0Radnički Sr. Mitrovica
14:30 14:3007.04.13 Senta3 - 2TSC
14:00 14:0031.03.13 TSC0 - 1Dinamo Pančevo
14:30 14:3024.03.13 Radnički Sombor1 - 0TSC
14:30 14:3020.03.13 TSC2 - 0Mladost Bački Jarak
13:00 13:0025.11.12 TSC2 - 2Tekstilac Odžaci
13:00 13:0018.11.12 Jedinstvo Stara Pazova1 - 0TSC
13:00 13:0011.11.12 TSC1 - 0Čelarevo
13:30 13:3004.11.12 Srem Sremska Mitrovica2 - 2TSC
14:00 14:0028.10.12 TSC0 - 0Radnički Šid
14:00 14:0021.10.12 Palić1 - 0TSC
14:00 14:0014.10.12 TSC2 - 0Sloga Temerin
14:30 14:3007.10.12 Cement Beočin2 - 0TSC
14:30 14:3030.09.12 Dunav Stari Banovci2 - 0TSC
15:00 15:0023.09.12 TSC0 - 1Dolina Padina
15:00 15:0016.09.12 Radnički Sr. Mitrovica2 - 0TSC
15:30 15:3009.09.12 TSC0 - 0Senta
15:30 15:3002.09.12 Dinamo Pančevo0 - 2TSC
16:00 16:0026.08.12 TSC1 - 0Radnički Sombor
16:00 16:0019.08.12 Mladost Bački Jarak0 - 0TSC
16:00 16:0006.06.12 Tekstilac Odžaci0 - 0TSC
16:00 16:0002.06.12 TSC3 - 0Veternik
16:00 16:0026.05.12 TSC3 - 2Senta
15:30 15:3019.05.12 Kikinda0 - 1TSC
15:30 15:3016.05.12 TSC1 - 0Zadrugar Lazarevo
15:30 15:3012.05.12 Mladost Bački Jarak4 - 0TSC
15:30 15:3005.05.12 TSC1 - 1Čelarevo
15:00 15:0029.04.12 Dolina Padina0 - 0TSC
15:00 15:0021.04.12 TSC4 - 1Vršac
15:00 15:0018.04.12 Radnički Šid2 - 1TSC
15:00 15:0014.04.12 TSC0 - 0Palić
14:30 14:3008.04.12 Dunav Stari Banovci1 - 0TSC
14:30 14:3031.03.12 TSC1 - 0Radnički Nova Pazova
15:00 15:0024.03.12 Sloga Temerin1 - 0TSC
14:30 14:3017.03.12 TSC2 - 1Cement Beočin
13:00 13:0026.11.11 TSC1 - 0Tekstilac Odžaci
13:00 13:0019.11.11 Veternik0 - 1TSC
13:30 13:3013.11.11 Senta1 - 0TSC
14:00 14:0005.11.11 TSC3 - 0Kikinda
14:30 14:3030.10.11 Zadrugar Lazarevo2 - 0TSC
14:00 14:0022.10.11 TSC1 - 0Mladost Bački Jarak
14:00 14:0015.10.11 Čelarevo1 - 0TSC
14:30 14:3008.10.11 TSC0 - 0Dolina Padina
14:30 14:3001.10.11 Vršac1 - 0TSC
15:00 15:0024.09.11 TSC1 - 0Radnički Šid
15:00 15:0017.09.11 Palić1 - 1TSC
15:30 15:3010.09.11 TSC0 - 0Dunav Stari Banovci
15:30 15:3003.09.11 Radnički Nova Pazova2 - 1TSC
16:00 16:0027.08.11 TSC0 - 2Sloga Temerin
16:00 16:0020.08.11 Cement Beočin3 - 1TSC
18:30 18:3006.04.22 Étoile rouge de Belgrade4 - 0TSC
13:00 13:0001.12.21 TSC2 - 1Kolubara
14:30 14:3027.10.21 Zlatibor Čajetina0 - 4TSC
12:55 12:5511.03.21 TSC1 - 1Radnik Surdulica*
13:30 13:3025.11.20 TSC2 - 0Napredak
14:30 14:3021.10.20 Trayal Kruševac0 - 2TSC
18:00 18:0023.10.19 Mladost Lučani*1 - 1TSC
15:30 15:3025.09.19 Napredak1 - 1TSC*
15:00 15:0021.11.18 Étoile rouge de Belgrade4 - 1TSC
16:00 16:0026.09.18 TSC2 - 0Rad Beograd
Joueur Position Date de naissance
N. Bursać Gardien 11/09/2001 (21)
N. Filipović Gardien 24/04/1987 (36)
V. Ilic Gardien 21/07/2003 (20)
N. Jorgić Gardien 07/04/1988 (35)
G. Antonić Défenseur 03/11/1990 (32)
J. Ćalušić Défenseur 11/10/1993 (29)
Leandro Pinto Défenseur 24/01/1994 (29)
D. Cvetinović Défenseur 24/12/1988 (34)
M. Cvetković Défenseur 06/01/1990 (33)
B. Doucouré Défenseur 19/03/1999 (24)
N. Krsmanović Défenseur 09/05/2003 (20)
V. Krstić Défenseur 13/04/2003 (20)
N. Petrović Défenseur 17/04/1992 (31)
N. Stojić Défenseur 15/01/1998 (25)
A. Stojković Défenseur 02/03/1995 (28)
M. Banjac Milieu 10/11/1999 (23)
S. Čarapić Milieu 17/10/2002 (20)
N. Čolić Milieu 17/08/2002 (20)
L. Ilić Milieu 02/07/1999 (24)
M. Krpić Milieu 03/07/2003 (20)
N. Kuveljić Milieu 06/04/1997 (26)
M. Milosavić Milieu 14/07/2004 (19)
I. Milosavljević Milieu 19/03/2000 (23)
M. Mirchevski Milieu 11/02/1997 (26)
M. Radin Milieu 25/06/1991 (32)
A. Fuseini Milieu 11/11/2003 (19)
N. Špalek Milieu 12/02/1997 (26)
M. Šušnjar Milieu 20/08/2003 (19)
M. Svilar Milieu 14/06/2005 (18)
S. Tomanović Milieu 20/09/1989 (33)
I. Đakovac Milieu 05/12/1997 (25)
S. Jovanović Attaquant 15/12/1991 (31)
P. Ratkov Attaquant 18/08/2003 (19)
J. Stanojev Attaquant 29/07/1999 (24)
S. Stanojlović Attaquant 28/12/2001 (21)
A. Szőke Attaquant 01/07/1998 (25)
S. Vukić Attaquant 29/06/1995 (28)
Á savoir sur: TSC

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur TSC, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices