Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Athletic Club II

À propos de Athletic Club II

-- : -- -- : --14.05.23 Real Oviedo Athletic Club II
-- : -- -- : --07.05.23 Athletic Club II Rayo Vallecano
-- : -- -- : --30.04.23 Cacereño Athletic Club II
-- : -- -- : --23.04.23 Athletic Club II Logroño
-- : -- -- : --16.04.23 Juan Grande Athletic Club II
-- : -- -- : --02.04.23 Athletic Club II Córdoba
-- : -- -- : --26.03.23 Granada Athletic Club II
-- : -- -- : --19.03.23 Athletic Club II Albacete
-- : -- -- : --12.03.23 Espanyol Athletic Club II
-- : -- -- : --05.03.23 Athletic Club II Barcelona II
-- : -- -- : --12.02.23 UDG Tenerife Sur II Athletic Club II
-- : -- -- : --05.02.23 Athletic Club II AEM Lleida
-- : -- -- : --01.02.23 Deportivo de La Coruña Athletic Club II
-- : -- -- : --29.01.23 Athletic Club II Eibar
-- : -- -- : --22.01.23 Athletic Club II Osasuna
-- : -- -- : --15.01.23 Rayo Vallecano Athletic Club II
-- : -- -- : --08.01.23 Athletic Club II Granada
16:00 16:0017.12.22 Albacete Athletic Club II
11:00 11:0011.12.22 Athletic Club II Juan Grande
12:00 12:00Aujourd'hui Córdoba Athletic Club II
17:00 17:0027.11.22 Athletic Club II3 - 4Espanyol
12:00 12:0020.11.22 AEM Lleida2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0006.11.22 Athletic Club II1 - 0UDG Tenerife Sur II
12:00 12:0029.10.22 Barcelona II3 - 0Athletic Club II
12:00 12:0023.10.22 Athletic Club II0 - 3Deportivo de La Coruña
11:00 11:0015.10.22 Eibar3 - 1Athletic Club II
12:00 12:0002.10.22 Osasuna1 - 0Athletic Club II
16:00 16:0025.09.22 Athletic Club II0 - 1Real Oviedo
17:00 17:0018.09.22 Logroño5 - 0Athletic Club II
16:30 16:3010.09.22 Athletic Club II1 - 3Cacereño
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cacereño Cacereño 21 10 6 3 1 14 5 9
2 Eibar Eibar 21 10 6 3 1 13 5 8
3 Deportivo de La Coruña Deportivo de La Coruña 20 10 6 2 2 20 7 13
4 Osasuna Osasuna 20 10 6 2 2 15 8 7
5 Logroño Logroño 18 10 5 3 2 18 13 5
6 Barcelona II Barcelona II 17 10 5 2 3 19 12 7
7 Granada Granada 17 10 5 2 3 15 11 4
8 Espanyol Espanyol 15 10 4 3 3 16 10 6
9 AEM Lleida AEM Lleida 13 10 4 1 5 13 15 -2
10 Albacete Albacete 12 10 3 3 4 10 14 -4
11 Real Oviedo Real Oviedo 12 10 3 3 4 11 17 -6
12 Córdoba Córdoba 10 10 3 1 6 11 12 -1
13 UDG Tenerife Sur II UDG Tenerife Sur II 9 10 2 3 5 6 14 -8
14 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 8 10 2 2 6 8 21 -13
15 Juan Grande Juan Grande 6 10 1 3 6 5 11 -6
16 Athletic Club II Athletic Club II 3 10 1 0 9 6 25 -19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:45 10:4514.04.19 Athletic Club II5 - 0Atlético Revellín
12:00 12:0031.03.19 Deportivo Alavés2 - 2Athletic Club II
16:30 16:3023.03.19 Athletic Club II6 - 1Pradejón
12:00 12:0017.03.19 Añorga1 - 2Athletic Club II
11:30 11:3010.03.19 Athletic Club II0 - 2San Ignacio
16:00 16:0002.03.19 Eibar0 - 1Athletic Club II
12:15 12:1524.02.19 Athletic Club II2 - 1Berriozar
16:00 16:0016.02.19 Oliver0 - 4Athletic Club II
12:30 12:3002.02.19 Athletic Club II4 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0027.01.19 Mulier2 - 2Athletic Club II
16:00 16:0019.01.19 Athletic Club II3 - 1Oiartzun
12:00 12:0013.01.19 Osasuna2 - 1Athletic Club II
16:00 16:0022.12.18 Athletic Club II3 - 0Bizkerre
12:00 12:0009.12.18 Atlético Revellín2 - 3Athletic Club II
11:30 11:3002.12.18 Athletic Club II2 - 2Deportivo Alavés
17:00 17:0024.11.18 Pradejón0 - 4Athletic Club II
16:30 16:3010.11.18 Athletic Club II3 - 0Añorga
12:00 12:0004.11.18 San Ignacio0 - 2Athletic Club II
12:15 12:1528.10.18 Athletic Club II1 - 3Eibar
17:00 17:0021.10.18 Berriozar0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0014.10.18 Athletic Club II8 - 0Oliver
11:30 11:3030.09.18 Aurrerá Vitoria0 - 9Athletic Club II
11:30 11:3023.09.18 Athletic Club II5 - 0Mulier
12:00 12:0016.09.18 Oiartzun0 - 6Athletic Club II
17:00 17:0009.09.18 Athletic Club II0 - 0Osasuna
12:00 12:0022.04.18 Athletic Club II6 - 2Osasuna
12:30 12:3015.04.18 Aurrerá Vitoria1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.04.18 Athletic Club II0 - 0Eibar
17:30 17:3025.03.18 Mulier0 - 2Athletic Club II
12:30 12:3018.03.18 Athletic Club II0 - 1Logroño
16:00 16:0011.03.18 Gasteizko2 - 4Athletic Club II
12:15 12:1504.03.18 Athletic Club II5 - 1Añorga
12:00 12:0025.02.18 San Ignacio2 - 2Athletic Club II
18:00 18:0017.02.18 Athletic Club II4 - 0Pradejón
12:00 12:0004.02.18 Oiartzun1 - 1Athletic Club II
11:30 11:3028.01.18 Athletic Club II10 - 0Ardoi
10:15 10:1514.01.18 Athletic Club II4 - 0Pauldarrak EFKT
12:30 12:3007.01.18 Zarautz0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0010.12.17 Osasuna1 - 2Athletic Club II
12:15 12:1503.12.17 Athletic Club II6 - 1Aurrerá Vitoria
12:30 12:3026.11.17 Eibar1 - 5Athletic Club II
12:15 12:1519.11.17 Athletic Club II3 - 2Mulier
12:00 12:0012.11.17 Logroño3 - 0Athletic Club II
12:15 12:1505.11.17 Athletic Club II4 - 0Gasteizko
17:00 17:0029.10.17 Añorga3 - 3Athletic Club II
11:00 11:0015.10.17 Athletic Club II1 - 2San Ignacio
17:00 17:0007.10.17 Pradejón1 - 5Athletic Club II
11:00 11:0001.10.17 Athletic Club II4 - 3Oiartzun
12:00 12:0024.09.17 Ardoi0 - 8Athletic Club II
17:30 17:3010.09.17 Pauldarrak EFKT0 - 4Athletic Club II
11:00 11:0003.09.17 Athletic Club II7 - 1Zarautz
19:30 19:3026.04.17 Aurrerá Vitoria0 - 4Athletic Club II
17:30 17:3022.04.17 Athletic Club II5 - 2Eibar
13:30 13:3002.04.17 Pauldarrak EFKT1 - 3Athletic Club II
16:30 16:3026.03.17 Athletic Club II4 - 1Logroño
11:30 11:3018.03.17 Añorga2 - 3Athletic Club II
16:30 16:3012.03.17 Athletic Club II4 - 0Ardoi
12:00 12:0026.02.17 San Ignacio2 - 1Athletic Club II
16:00 16:0019.02.17 Athletic Club II3 - 0CD Marino
12:15 12:1512.02.17 Arratia1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3029.01.17 Gasteizko0 - 4Athletic Club II
16:00 16:0015.01.17 Athletic Club II3 - 1Mulier
17:00 17:0008.01.17 Berriozar3 - 4Athletic Club II
11:30 11:3011.12.16 Athletic Club II3 - 0DNS de Belen
12:30 12:3008.12.16 Athletic Club II1 - 1Aurrerá Vitoria
12:30 12:3004.12.16 Eibar1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3020.11.16 Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
12:30 12:3013.11.16 Logroño0 - 1Athletic Club II
12:30 12:3006.11.16 Athletic Club II4 - 3Añorga
09:30 09:3030.10.16 Ardoi1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0016.10.16 Athletic Club II5 - 2San Ignacio
11:30 11:3012.10.16 CD Marino1 - 1Athletic Club II
11:30 11:3007.10.16 Athletic Club II7 - 0Arratia
11:30 11:3002.10.16 Athletic Club II2 - 0Gasteizko
12:30 12:3025.09.16 Mulier1 - 0Athletic Club II
11:30 11:3011.09.16 Athletic Club II5 - 2Berriozar
12:00 12:0004.09.16 DNS de Belen1 - 3Athletic Club II
17:00 17:0014.05.16 Athletic Club II2 - 2Añorga
11:30 11:3001.05.16 Aurrerá Vitoria0 - 1Athletic Club II
17:00 17:0024.04.16 Athletic Club II8 - 1DNS de Belen
12:00 12:0017.04.16 San Ignacio0 - 4Athletic Club II
17:00 17:0003.04.16 Athletic Club II5 - 0Capiscol
11:30 11:3024.03.16 CD Marino0 - 1Athletic Club II
17:00 17:0020.03.16 Athletic Club II2 - 1Ardoi
12:00 12:0013.03.16 Logroño3 - 0Athletic Club II
12:00 12:0027.02.16 Athletic Club II0 - 1Mulier
12:00 12:0021.02.16 Peñas Oscenses1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0006.02.16 Athletic Club II2 - 1Eibar
16:00 16:0031.01.16 Athletic Club II7 - 0Pauldarrak EFKT
15:30 15:3017.01.16 Leioako ES FKE0 - 7Athletic Club II
17:00 17:0009.01.16 Añorga1 - 0Athletic Club II
11:30 11:3013.12.15 Athletic Club II4 - 3Aurrerá Vitoria
11:00 11:0006.12.15 DNS de Belen0 - 2Athletic Club II
11:30 11:3022.11.15 Athletic Club II2 - 1San Ignacio
13:00 13:0015.11.15 Capiscol1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0007.11.15 Athletic Club II3 - 1CD Marino
12:15 12:1501.11.15 Ardoi2 - 2Athletic Club II
11:30 11:3018.10.15 Athletic Club II0 - 2Logroño
11:00 11:0011.10.15 Mulier3 - 0Athletic Club II
11:00 11:0004.10.15 Athletic Club II9 - 0Peñas Oscenses
12:30 12:3027.09.15 Eibar3 - 4Athletic Club II
18:00 18:0012.09.15 Pauldarrak EFKT1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0006.09.15 Athletic Club II3 - 2Leioako ES FKE
12:00 12:0026.04.15 Athletic Club II6 - 0Ardoi
17:00 17:0018.04.15 Aurrerá Vitoria1 - 0Athletic Club II
09:30 09:3012.04.15 Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
10:30 10:3029.03.15 Abanto Club0 - 8Athletic Club II
12:00 12:0019.03.15 Athletic Club II5 - 1CD Marino
17:15 17:1514.03.15 SD Reocín2 - 5Athletic Club II
11:30 11:3008.03.15 Athletic Club II4 - 2Logroño
12:00 12:0001.03.15 Oiartzun4 - 0Athletic Club II
11:30 11:3022.02.15 Athletic Club II9 - 0DNS de Belen
17:00 17:0014.02.15 Añorga2 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.02.15 Athletic Club II4 - 0San Ignacio
16:00 16:0024.01.15 UD Aragonesa1 - 7Athletic Club II
18:00 18:0017.01.15 Athletic Club II6 - 0Gazte Berriak
12:00 12:0011.01.15 Ardoi1 - 2Athletic Club II
12:30 12:3013.12.14 Athletic Club II6 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0007.12.14 Pauldarrak EFKT1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0030.11.14 Athletic Club II3 - 0Abanto Club
11:30 11:3016.11.14 CD Marino0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0009.11.14 Athletic Club II4 - 2SD Reocín
12:30 12:3001.11.14 Logroño0 - 1Athletic Club II
16:00 16:0019.10.14 Athletic Club II1 - 1Oiartzun
10:00 10:0012.10.14 DNS de Belen0 - 3Athletic Club II
16:00 16:0005.10.14 Athletic Club II5 - 0Añorga
11:00 11:0028.09.14 San Ignacio0 - 0Athletic Club II
11:00 11:0021.09.14 Athletic Club II8 - 0UD Aragonesa
16:00 16:0007.09.14 Gazte Berriak0 - 6Athletic Club II
10:30 10:3004.05.14 Pauldarrak EFKT3 - 4Athletic Club II
11:00 11:0027.04.14 Athletic Club II4 - 0Lagunak
11:00 11:0013.04.14 San Juan AD0 - 2Athletic Club II
16:00 16:0030.03.14 Athletic Club II3 - 1Logroño
11:30 11:3023.03.14 Aurrerá Vitoria1 - 3Athletic Club II
17:00 17:0015.03.14 Athletic Club II2 - 2San Ignacio
11:00 11:0009.03.14 Barakaldo1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.03.14 Mondragón0 - 4Athletic Club II
15:30 15:3016.02.14 Athletic Club II2 - 1Osasuna
12:45 12:4509.02.14 SD Reocín0 - 1Athletic Club II
15:30 15:3002.02.14 Athletic Club II3 - 0Añorga
11:30 11:3026.01.14 Oiartzun5 - 1Athletic Club II
15:30 15:3019.01.14 Athletic Club II2 - 0Abanto Club
11:30 11:3012.01.14 Athletic Club II1 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0015.12.13 Lagunak1 - 2Athletic Club II
12:30 12:3006.12.13 Athletic Club II2 - 0San Juan AD
12:00 12:0001.12.13 Logroño0 - 2Athletic Club II
15:30 15:3017.11.13 Athletic Club II2 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:0010.11.13 San Ignacio2 - 2Athletic Club II
12:00 12:0001.11.13 Athletic Club II1 - 0Barakaldo
16:00 16:0019.10.13 Athletic Club II14 - 0Mondragón
10:30 10:3013.10.13 Osasuna1 - 2Athletic Club II
15:00 15:0005.10.13 Athletic Club II2 - 2SD Reocín
11:00 11:0029.09.13 Añorga2 - 2Athletic Club II
14:30 14:3022.09.13 Athletic Club II3 - 1Oiartzun
10:00 10:0014.09.13 Abanto Club1 - 2Athletic Club II
09:00 09:0021.04.13 Athletic Club II2 - 0Aurrerá Vitoria
11:00 11:0014.04.13 Pauldarrak EFKT1 - 1Athletic Club II
18:00 18:0016.03.13 Athletic Club II4 - 0Añorga
12:00 12:0010.03.13 San Ignacio1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0003.03.13 Athletic Club II2 - 3Oiartzun
17:00 17:0023.02.13 Logroño1 - 1Athletic Club II
15:30 15:3017.02.13 Athletic Club II2 - 1Mondragón
15:30 15:3002.02.13 Eibar0 - 7Athletic Club II
15:30 15:3027.01.13 Athletic Club II5 - 0Castejón
16:00 16:0020.01.13 Zarauzko KE3 - 4Athletic Club II
11:30 11:3013.01.13 Athletic Club II4 - 0Abanto Club
11:30 11:3016.12.12 Athletic Club II1 - 1Osasuna
12:00 12:0009.12.12 San Juan AD0 - 0Athletic Club II
17:00 17:0006.12.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Athletic Club II
11:30 11:3002.12.12 Athletic Club II0 - 2Pauldarrak EFKT
16:00 16:0025.11.12 Añorga2 - 1Athletic Club II
11:30 11:3018.11.12 Athletic Club II1 - 0San Ignacio
12:00 12:0011.11.12 Oiartzun3 - 0Athletic Club II
11:30 11:3004.11.12 Athletic Club II0 - 0Logroño
16:30 16:3028.10.12 Mondragón1 - 1Athletic Club II
10:30 10:3014.10.12 Athletic Club II13 - 0Eibar
11:00 11:0006.10.12 Castejón0 - 2Athletic Club II
10:30 10:3030.09.12 Athletic Club II4 - 1Zarauzko KE
16:00 16:0023.09.12 Abanto Club1 - 1Athletic Club II
10:00 10:0016.09.12 Osasuna4 - 1Athletic Club II
10:30 10:3009.09.12 Athletic Club II3 - 0San Juan AD
11:00 11:0029.04.12 Athletic Club II1 - 0Berriotxoa
15:30 15:3022.04.12 Oiartzun0 - 0Athletic Club II
10:30 10:3015.04.12 Athletic Club II0 - 0Abanto Club
11:30 11:3001.04.12 Eibar0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0025.03.12 Athletic Club II3 - 4Añorga
12:00 12:0018.03.12 Atlético Revellín0 - 3Athletic Club II
17:00 17:0011.03.12 Athletic Club II4 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0004.03.12 Athletic Club II2 - 0San Ignacio
11:00 11:0026.02.12 Osasuna0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0018.02.12 Athletic Club II10 - 0Marcilla Aurora
18:45 18:4504.02.12 San Juan AD0 - 0Athletic Club II
16:00 16:0029.01.12 Athletic Club II0 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0022.01.12 Mondragón1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0015.01.12 Berriotxoa4 - 3Athletic Club II
12:00 12:0008.01.12 Athletic Club II2 - 0Oiartzun
15:45 15:4518.12.11 Abanto Club0 - 1Athletic Club II
13:00 13:0011.12.11 Athletic Club II1 - 0Eibar
18:00 18:0003.12.11 Añorga1 - 1Athletic Club II
15:30 15:3027.11.11 Athletic Club II2 - 1Atlético Revellín
11:30 11:3013.11.11 Aurrerá Vitoria1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0006.11.11 San Ignacio0 - 5Athletic Club II
16:00 16:0030.10.11 Athletic Club II2 - 2Osasuna
15:30 15:3016.10.11 Marcilla Aurora0 - 3Athletic Club II
15:30 15:3009.10.11 Athletic Club II1 - 0San Juan AD
16:00 16:0002.10.11 Pauldarrak EFKT0 - 2Athletic Club II
09:00 09:0025.09.11 Athletic Club II3 - 1Mondragón
11:00 11:0016.04.11 Abanto Club1 - 0Athletic Club II
11:00 11:0010.04.11 Athletic Club II7 - 0UD Aragonesa
15:30 15:3027.03.11 CA Vianés1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0019.03.11 Athletic Club II2 - 1Añorga
17:00 17:0005.03.11 Athletic Club II3 - 1CDF Gasteiz Cup
11:00 11:0027.02.11 Osasuna3 - 2Athletic Club II
18:45 18:4512.02.11 San Juan AD0 - 2Athletic Club II
16:00 16:0006.02.11 Athletic Club II2 - 1Zaragoza II
10:00 10:0030.01.11 Berriotxoa2 - 4Athletic Club II
10:00 10:0023.01.11 Athletic Club II2 - 2San Ignacio
11:30 11:3016.01.11 Oiartzun1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0009.01.11 Athletic Club II3 - 1Aurrerá Vitoria
15:30 15:3012.12.10 Athletic Club II0 - 0Abanto Club
11:30 11:3005.12.10 UD Aragonesa0 - 2Athletic Club II
19:00 19:0027.11.10 Athletic Club II3 - 0CA Vianés
17:00 17:0021.11.10 Añorga2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0007.11.10 CDF Gasteiz Cup1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0031.10.10 Athletic Club II0 - 0Osasuna
15:30 15:3024.10.10 Athletic Club II0 - 0San Juan AD
11:15 11:1517.10.10 Zaragoza II0 - 1Athletic Club II
09:00 09:0010.10.10 Athletic Club II3 - 0Berriotxoa
11:00 11:0003.10.10 San Ignacio1 - 1Athletic Club II
16:00 16:0025.09.10 Athletic Club II2 - 1Oiartzun
10:00 10:0019.09.10 Aurrerá Vitoria1 - 4Athletic Club II
12:00 12:0002.05.10 Athletic Club II17 - 0CD Movera
16:00 16:0024.04.10 Oiartzun0 - 2Athletic Club II
10:00 10:0018.04.10 Athletic Club II1 - 0San Juan de Pamplona
16:00 16:0011.04.10 Añorga2 - 4Athletic Club II
11:30 11:3021.03.10 Athletic Club II4 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3014.03.10 Athletic Club II15 - 0Valvanera CD
17:00 17:0006.03.10 Zarautz0 - 9Athletic Club II
11:30 11:3004.03.10 Athletic Club II1 - 2Zaragoza II
12:30 12:3013.02.10 CD Marino0 - 3Athletic Club II
16:00 16:0006.02.10 Athletic Club II2 - 1Osasuna
13:15 13:1531.01.10 San Ignacio1 - 3Athletic Club II
18:00 18:0023.01.10 Athletic Club II2 - 1San Juan AD
15:45 15:4517.01.10 Abanto Club0 - 2Athletic Club II
12:15 12:1510.01.10 CD Movera1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3013.12.09 Athletic Club II4 - 1Oiartzun
12:00 12:0006.12.09 San Juan de Pamplona0 - 1Athletic Club II
11:30 11:3029.11.09 Athletic Club II2 - 0Añorga
16:30 16:3014.11.09 Aurrerá Vitoria1 - 2Athletic Club II
16:00 16:0007.11.09 Valvanera CD0 - 8Athletic Club II
11:30 11:3001.11.09 Athletic Club II12 - 0Zarautz
17:45 17:4517.10.09 Zaragoza II0 - 7Athletic Club II
15:30 15:3011.10.09 Athletic Club II5 - 0CD Marino
10:00 10:0004.10.09 Osasuna1 - 2Athletic Club II
15:30 15:3027.09.09 Athletic Club II0 - 2San Ignacio
11:00 11:0013.09.09 San Juan AD1 - 0Athletic Club II
16:30 16:3005.09.09 Athletic Club II4 - 1Abanto Club
01:00 01:0017.05.09 Atlético Revellín2 - 3Athletic Club II
01:00 01:0010.05.09 Athletic Club II6 - 0Zaragoza II
10:30 10:3003.05.09 Zarautz1 - 6Athletic Club II
01:00 01:0012.04.09 Athletic Club II3 - 0Añorga
01:00 01:0005.04.09 San Juan de Pamplona0 - 0Athletic Club II
01:00 01:0029.03.09 Athletic Club II11 - 0CD Lodosa
01:00 01:0022.03.09 CD Marino0 - 5Athletic Club II
01:00 01:0015.03.09 Athletic Club II2 - 1Oiartzun
01:00 01:0008.03.09 Aurrerá Vitoria0 - 1Athletic Club II
01:00 01:0001.03.09 Athletic Club II0 - 1San Ignacio
01:00 01:0015.02.09 Eibartarrak FT0 - 8Athletic Club II
01:00 01:0008.02.09 Athletic Club II5 - 0Lagunak II
01:00 01:0001.02.09 San Juan AD1 - 0Athletic Club II
01:00 01:0025.01.09 Athletic Club II12 - 0Atlético Revellín
01:00 01:0018.01.09 Zaragoza II1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0011.01.09 Athletic Club II4 - 2Zarautz
01:00 01:0014.12.08 Añorga1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0007.12.08 Athletic Club II5 - 1San Juan de Pamplona
01:00 01:0030.11.08 CD Lodosa0 - 4Athletic Club II
12:00 12:0023.11.08 Athletic Club II1 - 2CD Marino
01:00 01:0016.11.08 Oiartzun1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0009.11.08 Athletic Club II3 - 2Aurrerá Vitoria
01:00 01:0002.11.08 San Ignacio1 - 3Athletic Club II
01:00 01:0005.10.08 Athletic Club II2 - 1Eibartarrak FT
01:00 01:0013.09.08 Lagunak II0 - 7Athletic Club II
01:00 01:0007.09.08 Athletic Club II5 - 1San Juan AD
20:00 20:0031.05.22 Madrid II1 - 2Athletic Club II
19:00 19:0028.05.22 Racing Féminas3 - 0Athletic Club II
11:30 11:3022.05.22 Athletic Club II3 - 0Pradejón
16:00 16:0014.05.22 Parquesol4 - 2Athletic Club II
12:15 12:1508.05.22 Athletic Club II1 - 1Osasuna
12:00 12:0001.05.22 Zaragoza2 - 2Athletic Club II
16:30 16:3023.04.22 Athletic Club II1 - 1Sporting Gijón
17:00 17:0016.04.22 Seagull0 - 1Athletic Club II
18:30 18:3002.04.22 Athletic Club II1 - 0Deportivo de La Coruña
13:00 13:0027.03.22 Logroño2 - 1Athletic Club II
11:00 11:0020.03.22 Athletic Club II4 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:0016.03.22 Athletic Club II3 - 2AEM Lleida
12:00 12:0013.03.22 Espanyol3 - 1Athletic Club II
16:30 16:3005.03.22 Athletic Club II1 - 0Real Oviedo
12:00 12:0027.02.22 Barcelona II3 - 1Athletic Club II
16:30 16:3029.01.22 Athletic Club II1 - 1Levante Las Planas
16:30 16:3023.01.22 Pradejón3 - 3Athletic Club II
16:00 16:0015.01.22 Athletic Club II1 - 0Racing Féminas
15:45 15:4508.01.22 Sporting Gijón1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0012.12.21 Athletic Club II3 - 0Seagull
17:00 17:0004.12.21 Atlético Madrid II2 - 1Athletic Club II
16:00 16:0020.11.21 Athletic Club II1 - 1Logroño
12:00 12:0014.11.21 Real Oviedo1 - 0Athletic Club II
18:30 18:3006.11.21 Deportivo de La Coruña2 - 1Athletic Club II
16:30 16:3031.10.21 Athletic Club II4 - 1Zaragoza
12:00 12:0017.10.21 Osasuna1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0010.10.21 Athletic Club II2 - 1Barcelona II
12:00 12:0003.10.21 Levante Las Planas2 - 1Athletic Club II
12:00 12:0026.09.21 Athletic Club II1 - 2Espanyol
16:30 16:3011.09.21 Athletic Club II2 - 0Parquesol
12:00 12:0005.09.21 AEM Lleida2 - 1Athletic Club II
12:30 12:3030.05.21 Athletic Club II1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:0009.05.21 Athletic Club II1 - 0Sporting Gijón
18:00 18:0001.05.21 Parquesol2 - 1Athletic Club II
12:45 12:4524.04.21 Athletic Club II2 - 1Friol
16:00 16:0018.04.21 Pozuelo Alarcón0 - 3Athletic Club II
11:00 11:0004.04.21 Sporting Gijón2 - 1Athletic Club II
13:00 13:0028.03.21 Athletic Club II4 - 2Parquesol
12:00 12:0021.03.21 Friol1 - 3Athletic Club II
12:00 12:0028.02.21 Barcelona II0 - 2Athletic Club II
12:00 12:0021.02.21 Athletic Club II0 - 1Osasuna
17:00 17:0006.02.21 Athletic Club II1 - 1Zaragoza
12:00 12:0031.01.21 Seagull1 - 2Athletic Club II
15:30 15:3023.01.21 Deportivo Alavés3 - 1Athletic Club II
17:30 17:3020.01.21 AEM Lleida1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0017.01.21 Athletic Club II4 - 0Espanyol II
11:00 11:0020.12.20 Athletic Club II4 - 0Collerense
11:30 11:3013.12.20 Osasuna1 - 3Athletic Club II
12:00 12:0006.12.20 Athletic Club II0 - 3Barcelona II
13:30 13:3022.11.20 Athletic Club II1 - 3Deportivo Alavés
16:00 16:0015.11.20 Zaragoza1 - 0Athletic Club II
11:00 11:0008.11.20 Collerense1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0001.11.20 Athletic Club II1 - 1AEM Lleida
11:00 11:0025.10.20 Espanyol II0 - 3Athletic Club II
16:00 16:0018.10.20 Athletic Club II1 - 2Seagull
-- : -- -- : --10.05.20 Athletic Club II Parquesol
-- : -- -- : --03.05.20 Eibar Athletic Club II
-- : -- -- : --26.04.20 Athletic Club II Sporting Gijón
-- : -- -- : --19.04.20 Athletic Club II Zaragoza
-- : -- -- : --05.04.20 Real Oviedo Athletic Club II
-- : -- -- : --29.03.20 Athletic Club II Friol
12:30 12:3022.03.20 Barcelona II Athletic Club II
12:00 12:0015.03.20 Athletic Club II Deportivo Alavés
16:00 16:0029.02.20 Atlético Madrid II0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0023.02.20 Athletic Club II0 - 2Seagull
17:00 17:0008.02.20 Racing Féminas0 - 1Athletic Club II
11:00 11:0002.02.20 Athletic Club II3 - 0AEM Lleida
12:00 12:0026.01.20 Osasuna0 - 2Athletic Club II
12:00 12:0019.01.20 Athletic Club II4 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:0011.01.20 Madrid II0 - 4Athletic Club II
13:00 13:0004.01.20 Parquesol1 - 0Athletic Club II
13:00 13:0015.12.19 Athletic Club II0 - 2Eibar
12:00 12:0008.12.19 Sporting Gijón0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0001.12.19 Zaragoza1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0024.11.19 Athletic Club II4 - 1Real Oviedo
12:00 12:0017.11.19 Friol0 - 3Athletic Club II
16:30 16:3009.11.19 Athletic Club II3 - 1Barcelona II
17:00 17:0002.11.19 Deportivo Alavés1 - 1Athletic Club II
13:00 13:0027.10.19 Athletic Club II1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:0020.10.19 Seagull2 - 3Athletic Club II
11:00 11:0013.10.19 Athletic Club II2 - 0Racing Féminas
17:30 17:3028.09.19 AEM Lleida2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0022.09.19 Athletic Club II1 - 1Osasuna
16:00 16:0015.09.19 Pozuelo Alarcón0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0008.09.19 Athletic Club II4 - 2Madrid II
Á savoir sur: Athletic Club II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Athletic Club II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires