Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Allerød

À propos de Allerød

14:00 14:0017.06.23 Slagelse B&I Allerød
13:00 13:0010.06.23 Allerød Herlev
16:00 16:0003.06.23 Skjold Allerød
13:00 13:0027.05.23 Allerød LSF
18:30 18:3019.05.23 Næstved II Allerød
13:00 13:0013.05.23 Allerød VB 1968
12:00 12:0006.05.23 KFUM Allerød
13:00 13:0029.04.23 Allerød Slagelse B&I
14:00 14:0022.04.23 Herlev Allerød
13:00 13:0015.04.23 Allerød Skjold
18:30 18:3007.04.23 LSF Allerød
13:00 13:0001.04.23 Allerød Næstved II
13:00 13:0025.03.23 VB 1968 Allerød
13:00 13:0018.03.23 Allerød KFUM
13:00 13:0026.11.22 Næstved II3 - 1Allerød
13:00 13:0019.11.22 Allerød0 - 1Avarta
12:00 12:0012.11.22 KFUM4 - 3Allerød
13:00 13:0005.11.22 Slagelse B&I1 - 4Allerød
13:00 13:0029.10.22 Allerød2 - 0Frederikssund
14:00 14:0022.10.22 Herlev0 - 1Allerød
13:00 13:0015.10.22 Allerød1 - 1VB 1968
16:00 16:0008.10.22 Skjold2 - 1Allerød
13:00 13:0001.10.22 Allerød4 - 0LSF
13:00 13:0024.09.22 Allerød1 - 3Næstved II
13:00 13:0017.09.22 Avarta1 - 1Allerød
13:00 13:0010.09.22 Allerød5 - 1KFUM
13:00 13:0003.09.22 Allerød1 - 3Slagelse B&I
18:15 18:1526.08.22 Frederikssund2 - 0Allerød
13:00 13:0020.08.22 Allerød2 - 4Herlev
18:30 18:3017.08.22 VB 19680 - 3Allerød
18:30 18:3012.08.22 Allerød1 - 1Skjold
18:30 18:3005.08.22 LSF0 - 1Allerød
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avarta Avarta 42 18 13 3 2 41 16 25
2 Frederikssund Frederikssund 37 18 12 1 5 34 16 18
3 LSF LSF 26 18 8 2 8 34 33 1
4 Slagelse B&I Slagelse B&I 25 18 8 1 9 35 34 1
5 Næstved II Næstved II 25 18 7 4 7 37 39 -2
6 Allerød Allerød 24 18 7 3 8 32 27 5
7 Skjold Skjold 24 18 6 6 6 23 24 -1
8 Herlev Herlev 19 18 5 4 9 28 39 -11
9 VB 1968 VB 1968 18 18 5 3 10 25 39 -14
10 KFUM KFUM 14 18 3 5 10 18 40 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0005.06.11 Allerød2 - 4Elite 3000
14:00 14:0002.06.11 B 933 - 2Allerød
14:00 14:0028.05.11 Allerød0 - 1BGA
18:00 18:0019.05.11 HIK0 - 0Allerød
14:00 14:0014.05.11 Allerød0 - 4LFA
18:00 18:0006.05.11 Nordvest2 - 2Allerød
14:00 14:0030.04.11 Allerød1 - 4Søllerød Vedbæk
14:00 14:0025.04.11 BSF2 - 1Allerød
14:00 14:0021.04.11 Allerød0 - 2Skjold
12:00 12:0017.04.11 Avarta2 - 0Allerød
14:00 14:0009.04.11 Allerød3 - 3Frederikssund
14:00 14:0002.04.11 Herlev2 - 0Allerød
15:00 15:0026.03.11 Allerød1 - 2Vanløse
13:00 13:0020.03.11 Greve0 - 1Allerød
14:00 14:0013.11.10 Allerød2 - 0BSF
14:00 14:0006.11.10 Søllerød Vedbæk0 - 3Allerød
14:00 14:0030.10.10 Allerød0 - 3Nordvest
14:00 14:0024.10.10 LFA1 - 1Allerød
14:00 14:0016.10.10 Allerød0 - 5HIK
12:00 12:0009.10.10 BGA4 - 0Allerød
14:00 14:0002.10.10 Allerød1 - 1B 93
12:00 12:0026.09.10 Elite 30002 - 0Allerød
14:00 14:0018.09.10 Allerød3 - 1Stenløse
14:00 14:0011.09.10 Allerød2 - 2Greve
14:00 14:0004.09.10 Vanløse2 - 0Allerød
17:30 17:3027.08.10 Allerød3 - 0Herlev
14:00 14:0021.08.10 Frederikssund1 - 0Allerød
17:30 17:3013.08.10 Allerød2 - 2Avarta
14:00 14:0007.08.10 Skjold2 - 1Allerød
14:00 14:0012.06.10 Allerød2 - 1Avarta
14:00 14:0006.06.10 B 932 - 1Allerød
14:00 14:0029.05.10 Allerød0 - 1LFA
18:00 18:0026.05.10 Brøndby II3 - 0Allerød
14:00 14:0022.05.10 Allerød2 - 1Greve
14:00 14:0015.05.10 Brønshøj1 - 0Allerød
14:00 14:0008.05.10 Allerød0 - 0HIK
09:30 09:3002.05.10 Copenhague II2 - 1Allerød
17:30 17:3028.04.10 Allerød1 - 1Stenløse
14:00 14:0024.04.10 Allerød1 - 2Søllerød Vedbæk
12:00 12:0018.04.10 Nordvest2 - 0Allerød
17:00 17:0014.04.10 B 19083 - 0Allerød
14:00 14:0010.04.10 Allerød2 - 1Skjold
14:00 14:0005.04.10 Allerød0 - 0BGA
14:00 14:0001.04.10 Vanløse2 - 1Allerød
13:00 13:0014.11.09 Søllerød Vedbæk6 - 2Allerød
14:00 14:0007.11.09 Allerød0 - 0Copenhague II
15:00 15:0031.10.09 HIK4 - 0Allerød
14:00 14:0024.10.09 Allerød0 - 2Brønshøj
12:00 12:0017.10.09 Greve2 - 1Allerød
14:00 14:0010.10.09 Allerød0 - 3Brøndby II
14:00 14:0004.10.09 LFA3 - 1Allerød
14:00 14:0026.09.09 Allerød2 - 1B 93
12:00 12:0020.09.09 Avarta0 - 1Allerød
14:00 14:0012.09.09 Allerød0 - 1B 1908
14:00 14:0005.09.09 Stenløse2 - 1Allerød
14:00 14:0029.08.09 Allerød1 - 2Vanløse
12:00 12:0022.08.09 BGA2 - 1Allerød
14:00 14:0015.08.09 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0008.08.09 Allerød1 - 2Nordvest
14:00 14:0018.06.22 Allerød6 - 0B 1903
18:30 18:3016.06.22 BK Union0 - 3Allerød
13:00 13:0004.06.22 Allerød2 - 0Solrød
19:00 19:0027.05.22 Herstedøster1 - 0Allerød
13:00 13:0021.05.22 Allerød2 - 2Greve
19:00 19:0017.05.22 Allerød6 - 1Herstedøster
19:00 19:0012.05.22 Frederikssund4 - 3Allerød
13:00 13:0007.05.22 Allerød2 - 3Avarta
13:00 13:0030.04.22 Allerød4 - 2Ishøj
14:00 14:0023.04.22 Brønshøj0 - 0Allerød
14:00 14:0016.04.22 B 19032 - 1Allerød
13:00 13:0009.04.22 Allerød3 - 2BK Union
14:00 14:0002.04.22 Solrød1 - 4Allerød
14:00 14:0006.11.21 Greve1 - 1Allerød
13:00 13:0030.10.21 Allerød3 - 2Frederikssund
13:00 13:0023.10.21 Avarta2 - 4Allerød
13:00 13:0016.10.21 Ishøj2 - 1Allerød
13:00 13:0009.10.21 Allerød0 - 0Brønshøj
13:30 13:3002.10.21 Allerød3 - 0B 1903
12:00 12:0026.09.21 BK Union0 - 3Allerød
13:00 13:0018.09.21 Allerød2 - 0Solrød
17:45 17:4510.09.21 Herstedøster2 - 1Allerød
13:00 13:0004.09.21 Allerød3 - 1Greve
13:00 13:0028.08.21 Frederikssund2 - 3Allerød
13:00 13:0021.08.21 Allerød4 - 1Avarta
13:00 13:0014.08.21 Allerød0 - 2Ishøj
14:00 14:0007.08.21 Brønshøj2 - 2Allerød
14:00 14:0026.06.21 Allerød4 - 0Køge Nord
19:00 19:0023.06.21 Ishøj0 - 1Allerød
13:00 13:0019.06.21 Frederikssund2 - 1Allerød
13:00 13:0012.06.21 Allerød1 - 2Karlslunde
19:00 19:0009.06.21 Allerød2 - 5Ishøj
14:00 14:0005.06.21 Køge Nord0 - 4Allerød
13:00 13:0029.05.21 Allerød1 - 1Frederikssund
13:00 13:0022.05.21 Karlslunde1 - 0Allerød
19:00 19:0019.05.21 Allerød0 - 3B 1908
14:00 14:0008.05.21 Allerød3 - 2Skjold Birkerød
19:00 19:0005.05.21 Otterup2 - 2Allerød
14:00 14:0001.05.21 Greve3 - 1Allerød
18:30 18:3028.04.21 B 19082 - 1Allerød
13:00 13:0024.04.21 Allerød2 - 0Vordingborg
18:30 18:3021.04.21 Allerød2 - 1LSF
12:00 12:0017.04.21 Taastrup1 - 3Allerød
13:00 13:0010.04.21 Allerød2 - 0RB 1906
12:00 12:0005.04.21 GVI0 - 2Allerød
13:00 13:0001.04.21 Herlev1 - 0Allerød
13:00 13:0024.10.20 Allerød3 - 2Greve
14:30 14:3017.10.20 Vordingborg4 - 4Allerød
13:00 13:0010.10.20 Allerød2 - 0Taastrup
18:30 18:3002.10.20 RB 19060 - 2Allerød
13:00 13:0026.09.20 Allerød1 - 1GVI
13:00 13:0005.09.20 Allerød1 - 1Otterup
12:30 12:3029.08.20 LSF1 - 0Allerød
13:00 13:0022.08.20 Allerød1 - 1Herlev
12:00 12:0015.08.20 Skjold Birkerød0 - 3Allerød
14:00 14:0006.06.20 Herlev Allerød
13:00 13:0030.05.20 Allerød Tårnby FF
13:00 13:0023.05.20 Allerød Fremad Valby
13:00 13:0016.05.20 BSF Allerød
13:00 13:0009.05.20 Allerød Skjold Birkerød
13:30 13:3002.05.20 KFUM Roskilde Allerød
13:00 13:0025.04.20 Allerød Køge Nord
13:00 13:0018.04.20 LSF Allerød
13:00 13:0011.04.20 Allerød Taastrup
13:00 13:0004.04.20 Allerød Herlev
13:00 13:0028.03.20 Tårnby FF Allerød
12:00 12:0021.03.20 Fremad Valby Allerød
13:00 13:0014.03.20 Allerød BSF
13:30 13:3002.11.19 Skjold Birkerød2 - 2Allerød
13:00 13:0026.10.19 Allerød3 - 3KFUM Roskilde
19:00 19:0022.10.19 Allerød0 - 1Taastrup
14:00 14:0019.10.19 Køge Nord1 - 1Allerød
13:00 13:0012.10.19 Allerød2 - 1LSF
14:00 14:0005.10.19 Taastrup1 - 3Allerød
18:30 18:3027.09.19 Herlev1 - 1Allerød
13:00 13:0021.09.19 Allerød2 - 0Tårnby FF
13:00 13:0014.09.19 Allerød1 - 1Fremad Valby
13:00 13:0007.09.19 BSF1 - 0Allerød
13:00 13:0031.08.19 Allerød2 - 2Skjold Birkerød
13:30 13:3024.08.19 KFUM Roskilde5 - 4Allerød
13:00 13:0017.08.19 Allerød2 - 3Køge Nord
13:00 13:0010.08.19 LSF1 - 2Allerød
15:30 15:3015.06.19 LSF0 - 3Allerød
13:00 13:0008.06.19 Allerød1 - 2Fremad Valby
18:30 18:3031.05.19 FA 20002 - 0Allerød
13:00 13:0025.05.19 Allerød1 - 2Odsherred
13:00 13:0018.05.19 Kastrup1 - 2Allerød
13:00 13:0011.05.19 Allerød3 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0004.05.19 B 19083 - 0Allerød
14:00 14:0027.04.19 Ishøj1 - 1Allerød
13:00 13:0020.04.19 Allerød4 - 1BK Union
13:00 13:0013.04.19 Allerød2 - 2LSF
13:30 13:3006.04.19 Fremad Valby4 - 1Allerød
13:00 13:0030.03.19 Allerød1 - 1FA 2000
14:00 14:0024.03.19 Odsherred0 - 0Allerød
13:00 13:0003.11.18 Allerød2 - 1Kastrup
13:30 13:3027.10.18 KFUM Roskilde2 - 2Allerød
13:00 13:0020.10.18 Allerød1 - 2B 1908
13:00 13:0013.10.18 Allerød3 - 2Ishøj
13:00 13:0006.10.18 BK Union3 - 2Allerød
13:00 13:0029.09.18 LSF2 - 0Allerød
13:00 13:0022.09.18 Allerød4 - 2Fremad Valby
13:45 13:4515.09.18 FA 20004 - 2Allerød
13:00 13:0008.09.18 Allerød3 - 1Odsherred
13:00 13:0001.09.18 Kastrup1 - 2Allerød
13:00 13:0025.08.18 Allerød1 - 4KFUM Roskilde
13:00 13:0018.08.18 B 19083 - 1Allerød
14:00 14:0011.08.18 Ishøj2 - 1Allerød
13:00 13:0004.08.18 Allerød1 - 4BK Union
15:00 15:0018.06.16 FA 20001 - 0Allerød
15:00 15:0011.06.16 Allerød4 - 0LSF
18:30 18:3003.06.16 Søllerød Vedbæk3 - 2Allerød
15:00 15:0028.05.16 Allerød0 - 0Hillerød
13:00 13:0021.05.16 Jægersborg6 - 1Allerød
15:00 15:0014.05.16 Allerød0 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 15:0007.05.16 Vanløse2 - 1Allerød
15:00 15:0030.04.16 Allerød0 - 0Herlev
13:00 13:0022.04.16 GVI3 - 2Allerød
13:00 13:0016.04.16 Avedøre6 - 0Allerød
15:00 15:0009.04.16 Allerød0 - 3Fredensborg
15:00 15:0002.04.16 Kastrup1 - 1Allerød
15:00 15:0028.03.16 Allerød0 - 2Skjold
14:45 14:4531.10.15 Allerød1 - 0FA 2000
14:00 14:0024.10.15 LSF3 - 0Allerød
15:00 15:0018.10.15 Allerød0 - 1Søllerød Vedbæk
15:30 15:3010.10.15 Hillerød2 - 1Allerød
15:00 15:0003.10.15 Allerød0 - 1Jægersborg
18:30 18:3023.09.15 Virum-Sorgenfri2 - 1Allerød
15:00 15:0019.09.15 Allerød2 - 3Vanløse
18:00 18:0010.09.15 Herlev3 - 0Allerød
15:00 15:0005.09.15 Allerød0 - 1GVI
15:00 15:0029.08.15 Allerød1 - 2Avedøre
13:00 13:0022.08.15 Fredensborg0 - 3Allerød
15:00 15:0015.08.15 Allerød0 - 0Kastrup
15:00 15:0008.08.15 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0023.06.12 Allerød1 - 4Fredensborg
12:00 12:0016.06.12 GVI5 - 1Allerød
14:00 14:0009.06.12 Allerød2 - 2FB
14:00 14:0002.06.12 Frederikssund1 - 0Allerød
14:00 14:0026.05.12 Allerød1 - 4Avedøre
14:00 14:0019.05.12 Allerød4 - 3Greve
12:30 12:3013.05.12 NB Bornholm3 - 1Allerød
14:00 14:0005.05.12 Allerød0 - 2Øresund
14:00 14:0028.04.12 Frem1 - 1Allerød
12:00 12:0021.04.12 Allerød0 - 4B 1903
12:00 12:0014.04.12 BSF2 - 0Allerød
14:00 14:0009.04.12 Allerød1 - 2B 1973 Herlev
14:00 14:0005.04.12 Skovshoved1 - 0Allerød
14:30 14:3005.11.11 Fredensborg2 - 0Allerød
14:00 14:0029.10.11 Allerød1 - 2GVI
14:00 14:0022.10.11 FB5 - 1Allerød
14:00 14:0015.10.11 Allerød2 - 4Frederikssund
12:30 12:3008.10.11 Avedøre3 - 1Allerød
14:00 14:0001.10.11 Greve1 - 4Allerød
14:30 14:3024.09.11 Allerød1 - 1NB Bornholm
16:30 16:3016.09.11 Øresund2 - 1Allerød
14:00 14:0010.09.11 Allerød0 - 3Frem
12:00 12:0003.09.11 B 19031 - 1Allerød
14:00 14:0027.08.11 Allerød1 - 1BSF
14:30 14:3020.08.11 B 1973 Herlev2 - 0Allerød
14:00 14:0013.08.11 Allerød2 - 1Skovshoved
14:00 14:0020.06.09 Allerød1 - 2Avedøre
14:00 14:0013.06.09 Nivå-Kokkedal3 - 4Allerød
12:00 12:0006.06.09 B 19032 - 3Allerød
14:30 14:3030.05.09 Allerød1 - 1Kastrup
01:00 01:0023.05.09 Virum-Sorgenfri0 - 4Allerød
01:00 01:0016.05.09 Allerød2 - 1B 1908
17:30 17:3008.05.09 Herlev1 - 1Allerød
14:30 14:3002.05.09 Allerød1 - 1GVI
01:00 01:0029.04.09 Lyngby II5 - 2Allerød
14:30 14:3025.04.09 Allerød1 - 2Elite 3000
12:00 12:0018.04.09 Frem II1 - 0Allerød
14:40 14:4013.04.09 Allerød2 - 1AB 70
01:00 01:0004.04.09 Skjold Birkerød0 - 2Allerød
01:00 01:0008.11.08 Avedøre4 - 1Allerød
14:30 14:3001.11.08 Allerød2 - 1Nivå-Kokkedal
01:00 01:0025.10.08 Allerød2 - 2B 1903
14:00 14:0018.10.08 Kastrup2 - 7Allerød
01:00 01:0011.10.08 Allerød2 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0004.10.08 B 19082 - 1Allerød
14:30 14:3027.09.08 Allerød3 - 1Herlev
12:00 12:0020.09.08 GVI1 - 3Allerød
01:00 01:0013.09.08 Allerød4 - 1Lyngby II
12:00 12:0007.09.08 Elite 30001 - 2Allerød
01:00 01:0030.08.08 Allerød4 - 0Frem II
17:30 17:3027.08.08 AB 701 - 3Allerød
01:00 01:0016.08.08 Allerød1 - 1Skjold Birkerød
19:45 19:4523.09.21 Allerød1 - 8Brøndby
17:15 17:1531.08.21 Allerød3 - 0Herlev
17:00 17:0004.08.21 NB Bornholm0 - 5Allerød
16:00 16:0007.10.20 Allerød1 - 2AB
17:15 17:1501.09.20 Allerød3 - 1BK Union
17:30 17:3014.08.13 Allerød1 - 2BGA
17:30 17:3015.08.12 Vallensbæk1 - 0Allerød
16:45 16:4531.08.11 Allerød1 - 3Næstved
17:30 17:3010.08.11 Allerød3 - 1FB
17:30 17:3010.08.10 Brønshøj7 - 1Allerød
15:30 15:3023.09.09 Allerød0 - 2Hobro
17:00 17:0026.08.09 Svebølle1 - 2Allerød
14:30 14:3023.08.08 Allerød0 - 3Amager
Joueur Position Date de naissance
V. Blaabjerg Inconnu 01/01/1970 (53)
A. Mukudayev Inconnu 01/01/1970 (53)
M. Holmstrup Gardien 01/01/1970 (53)
M. Christensen Gardien 05/11/2001 (21)
M. Hoffmann Gardien 01/01/1970 (53)
J. Gårdsvoll Gardien 01/02/1994 (29)
J. Eriksen Défenseur 11/10/1998 (24)
N. Have Défenseur 16/12/1998 (24)
H. Jarlgaard Défenseur 25/03/2003 (20)
D. Krogh Défenseur 01/01/1970 (53)
N. Vesterbæk Défenseur 24/03/2000 (23)
L. Rasmussen Défenseur 01/01/1970 (53)
C. Espenhain Défenseur 31/03/2002 (21)
N. Skou Holm Défenseur 16/01/2000 (23)
W. Kops Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Parrish Défenseur 18/11/1987 (35)
J. Threms Défenseur 02/05/1997 (26)
M. Virkelyst-Andersen Défenseur 10/03/2000 (23)
O. Asmussen Milieu 01/01/1970 (53)
T. Christiansen Milieu 15/08/2001 (21)
A. Nielsen Milieu 03/03/2002 (21)
S. Freund Milieu 31/03/1996 (27)
G. Harlev Milieu 17/01/1998 (25)
J. Harlev Milieu 30/08/1993 (29)
J. Jæger Milieu 14/02/1998 (25)
M. Kragerup Milieu 23/08/2001 (21)
L. Lyby Milieu 01/01/1970 (53)
S. Pitzner-Schmidt Milieu 26/10/1996 (26)
L. Jensen Attaquant 01/01/1970 (53)
D. Karjasevic Attaquant 20/09/1994 (28)
O. Dargis Attaquant 01/01/1970 (53)
D. Wagner Attaquant 15/07/1991 (32)
S. Ysbæk-Nielsen Attaquant 07/04/1994 (29)
Á savoir sur: Allerød

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Allerød, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices